Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
116692
11509
6545
43206
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Вольфсбург, Niedersachsen, Wolfsburg
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 38448 Wolfsburg Werderstraße
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Музей для жертвы национал-социалистской тирании. Здесь были погребены во время в 1941-1945 мужчин, женщин и детей из Польши и Советского Союза, Советские военнопленные и заключенные фашистского концлагеря различных наций.

Они арестовывались и должны были выполнять для национал-социалистской военной экономики принудительный труд.

Они умирали от голода, опровержения, болезни, пали жертвой воздушных налетов или были убиты охранниками.
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения: Захоронены:
Alonekowa (Alonekova) Anna (Akla) -- k.A. -- 30.01.1943
Anazkij (Anackij) Swiridon (Sviridon) 12.12.1899 20.04.1944
Andrekew (Andreev) Vitkor 01.05.1908 11.02.1944
Anoprikow (Anoprikov) Nikolai (Nikolaj) 26.01.1926 13.05.1944
Antoniak Zachar 06.09.1894 ca. 04.2019
Baranowskaja (Baranovskaja) Olga 1899 16.04.1944
Barsuk (Barzuk) Ljubow (Ljubov) 11.09.1943 19.05.1944
Bartoczak Wladilaus (Vladislav) 19.12.1943 03.02.1944
Baschlakow (Baslkov) Iwan (Ivan) 17.05.1924 13.04.1944
Bataschil (Batasov) Konstantin 25.01.1918 20.06.1944
Bedenko Dunja (Dunia ) 17.03.1926 31.03.1945
Bedojnewa (Bednirova) Swetlana (Svetlana) 02.05.1940 09.01.1945
Below (Belov ) Viktor 1918 05.07.1945
Benkewokij (Benkovekij) Wasili (Vasilij) 03.10.1915 12.03.1943
Berendjaga Wladimir (Vladimir) 19.09.1944 29.11.1944
Bernat Olga 21.04.1944 19.06.1944
Bessalova Marija Fedorova 27.03.1919 02.08.1942
Biglowa (Beglova) Sofja (Sofia) 30.10.1908 29.04.1945
Bijalarew (Bijalarov) Wladimir (Vladimir) -- k.A. -- 10.12.1941
Bikow (Bykoscha) Anatolij (Anatoli) 05.04.1944 14.04.1944
Bilasch (Bilas) Uljana 1925 15.11.1944
Biljalow Ridwan 25.11.1927 22.11.1943
Bojko Emeljan 02.03.1917 02.05.1942
Bondarew (Bondarev) Wasili (Vasilij) 27.03.1922 30.01.1944
Borodin Viktor 13.09.1944 15.11.1944
Boschko (Bozko)) Larissa (Larisa) 30.09.1943 31.01.1944
Bubow (Budov) Konstantin (Konstanin) 01.09.1911 20.04.1942
Budarew (Bidarev) Wasili (Vasilij) 30.04.1905 20.06.1944
Burenko Nikolaj 26.05.1927 17.12.1944
Burjakowskij (Burjakovskij) Nikita ( 13.04.1902 08.04.1944
Busuain (Busiain) (Buzian) Michail (Mihail) -- k.A. -- 19.12.1941
Butus Akim 15.09.1911 24.04.1943
Christian (Hristian) Olga 20.11.1923 20.05.1945
Dabatschkowa (Dobackova) Olga 21.04.1944 13.06.1944
Darassjuk (Darasjuk) Boris 1925 24.06.1944
Dawidow (Davydov) Grigorij 07.02.1908 30.12.1941
Dawitsch (Davic) Olga 1925 25.10.1944
Dinekzenko (Dineczenko) Wera 21.02.1925 04.01.1945
Dobrawolskij Iwan 16.11.1912 04.06.1945
Dobrowolskaja (Dobrovovskaja) Anna 31.07.1943 26.09.1943
Dobrowskaja (Dobrovkaja) Maria (Marija) 1923 23.11.1943
Dobrowski (Dombrowski) Alexander 07.11.1910 22.05.1945
Dombrowska Christina 21.07.1945 08.08.1945
Dontschenko (Docenko) Feodor -- k.A. -- 03.12.1941
Doroschew (Dorosev) Michail (Mihail) 24.10.1925 06.07.1945
Druschlin (Druslin) Michael (Mihail) -- k.A. -- 21.05.1944
Duduka (Dudka) Michail 22.04.1944 22.04.1944
Duduka (Dudka) Nikolaj (Nikolai) 22.04.1944 22.04.1944
Duplina (Duphina) Tamara (Pamasa) 22.07.1944 25.04.1945
Fedonja Jakow (Jakov) 15.03.1944 28.04.1944
Fedorow Federov) Fedor 20.06.1908 13.01.1942
Fedorowa (Federova) Galina 29.03.1944 12.07.1944
Feldtschenko (Fel`dcenko) Georgi (Georgij) 12.01.1918 30.12.1941
Fondikow (Fondikov) Stepan 27.12.1910 18.01.1942
Fonitschew (Fomicev) Alexej (Alexei) -- k.A. -- 08.12.1941
Frolow (Frolov) Wasili (Vsailij) 02.04.1909 01.01.1942
Frolowa (Frolava) Raja (Raisa) ca. 02.1944 27.02.1944
Gapotschenko (Gapocenko) Ekatarina 29.09.1943 13.12.1943
Gerasko Iwan (Ivan) 28.10.1926 15.10.1943
Gerischschenko -- k.A. -- -- k.A. --
Gibala (Hibala) Polina 13.08.1925 26.12.1944
Girenko Andrej 25.03.1913 20.06.1944
Gisewjak (Gizevjak) Efrossinja (Evfrosinja) 22.12.1926 10.01.1945
Gladkij Stepan 13.09.1918 12.10.1942
Glanzoa (Glancov) Iwan (Ivan) 09.01.1944 03.03.1944
Glok Iwan (Ivan) 23.03.1924 28.11.1943
Golajda (Galajda) Ewdokija (Evdokija) 14.03.1927 24.04.1943
Goudeschuk Gondesuk) Peter (Petr) -- k.A. -- 19.01.1942
Gretschkowa (Greckova) Galina 29.10.1944 23.03.1944
Gribbatschuck (Gribacuk) Fedor 28.01.1944 05.05.1944
Grigorjew (Grigorev) Boris -- k.A. -- 01.04.1943
Grischenko (Griscenko) Lidia (Lidija) 02.04.1944 02.04.1944
Grizgowod (Gricotov) ) Jegor (Egor) 13.03.1912 05.11.1943
Grizni (Gricni) Iwan (Ivan) 24.05.1926 02.10.1943
Grozobz (Grodovec) Nikolaj 1900 10.09.1944
Grudin (Grydin) Iwan Ivan) 31.12.1911 20.06.1944
Gusew (Guzev) Konstantin 20.05.1902 14.01.1942
Guäjuk (Guzjuk) Olga 11.03.1944 25.05.1944
Gwowi (Hwowie) Iwan -- k.A. -- 28.04.1945
Hazkewitsch (Hackovin) Nikolaj 26.02.1922 30.03.1944
Homkina (Hamkina) Maria (Marija) 01.01.1943 02.01.1944
Iljenko (Ilenko) Alexander (Aleksandr) 15.11.1944 21.11.1944
Ischenko Gennadij 24.12.1943 12.04.1944
Iwanow (Ivanov) Aleksej 22.11.1902 08.03.1944
Iwanow (Ivanov) Antolij 27.01.1944 12.02.1944
Iwaschtschenko Nikolaj 27.04.1944 21.07.1944
Jachnowa (Lahnova) Praskowja (Praskivja) 27.09.1904 08.04.1944
JamerowJankowski Michael 04.11.1906 31.12.1942 (Jamerov) Kuzma 01.11.1900 24.06.1944
Jarcowa (Jarkova) Wera (Vera) 1913 05.05.1945
Jarenko Sergei (Sergej) 08.09.1908 19.05.1942
Jaroschewskaja (Jarosvskaja) Swetlana (Svetlana) 30.10.1943 03.12.1943
Jurtschenko (Jurcenko) Ewdokija (Evdokija) 14.05.1917 14.10.1944
Juzwik (Jucvik) Ludwina (Ludmila) 20.03.1920 17.05.1943
Kabafenko Nadezda (Nadja) 26.12.1926 25.05.1944
Kakasenko (Kazacenko) Sergej 30.05.1924 27.07.1943
Kaletwin (Katletvin) Anatolij 17.06.1943 07.03.1944
Karamanitza (Karamanica) Sergej 15.10.1914 21.03.1943
Karolschuk (Karvlcuk) Nikolaj 16.03.1944 10.11.1944
Karotitsch (Korotic) Andrej 20.08.1900 05.07.1945
Karpjuk Michael (Mihail) 24.02.1897 06.10.1944
Karpjuk Stepan 04.12.1921 04.04.1943
Karschow (Karpov) Leonid 26.01.1944 27.02.1944
Karzesmazeck Nikolay 22.12.1903 24.08.1944
Kaschirin (Kasirin) Alexei (Aleksej) 03.02.1901 24.12.1941
Klimenko Iwan (Ivan) 1926 08.04.1944
Kolesnikow (Kolesnikov) Iwan (Ivan) -- k.A. -- 29.03.1942
Kolsnik (Kolesnik) Leonid 13.08.1943 16.11.1943
Komustana Lydia 04.04.1944 11.05.1944
Konarew (Konarev) Iwan (Ivan) 10.11.1911 18.02.1942
Konawolenko (Konovalenko) Wasili (Vasilij) 30.01.1944 21.03.1944
Konikow Feodor -- k.A. -- 13.12.1941
Konorow Iwan 12.04.1911 02.06.1943
Kontarew (Kontarev) Michail (Mihail) 04.12.1924 30.08.1943
Korenow (Korsnov) Wasili (Vasilij) 15.02.1912 31.12.1941
Korneew (Korneev) Nikolai (Nikolaj) 24.10.1910 27.05.1944
Kornew (Kornev) Iwan (Ivan) 15.09.1924 20.06.1944
Korobkow (Korobkov) Nikolai (Nikolaj) 22.12.1920 17.12.1941
Koschelew (Koselev) Viktor 1925 23.11.1944
Kosich (Kozik) Iwan (Ivan) 10.08.1920 26.07.1943
Kosiuk (Kozik) Alexander (Aleksandr) 23.06.1943 10.08.1943
Koszeminska Anton 22.05.1944 21.06.1944
Kotow (Kotov) Nikolai (Nikolaj) 07.05.1907 08.12.1941
Kotylla Piotro (Pietro) 15.05.1888 15.08.1944
Kowalenko (Kovalenko) Michail (Mihail) 12.02.1944 25.03.1944
Kowalew (Kovalev) Andrej 18.09.1892 29.06.1944
Kowalewa Wietalie 06.03.1944 02.06.1944
Kowalewa (Kovalova) Galina 31.05.1945 11.08.1945
Kowaltschuk (Kovalcuk) Peter (Petr) 07.02.1944 23.03.1944
Kowanenko (Konanenko) Ewgenij (Evgenij) -- k.A. -- 18.06.1945
Kownienko (Kovnienko) Anna (Hanna) 28.10.1943 28.10.1943
Kowsor (Kovzor) Demjan (Demian) 28.12.1918 19.01.1942
Kozankowa Ljudmila 12.07.1943 02.11.1944
Kozlow (Kozlov) Peter (Petr) -- k.A. -- 08.12.1941
Krawez (Kravec) Ekatarina (Katarina)) 05.11.1943 17.04.1944
Krawzow Nikifor 24.04.1906 19.03.1944
Kretowa (Kretova) Fredora 12.03.1899 06.12.1944
Kutscha Tamara 01.02.1944 05.04.1944
Kutschemska Halina 31.05.1943 01.05.1944
Kutschko (Kucko) Elena 04.07.1883 17.08.1943
Kyitscherew (Kucerov) Alexander (Aleksandr) 12.03.1923 18.03.1944
Lamilewe (Lamilov) Iwan -- k.A. -- 10.11.1944
Laptew (Laptev) Michael (Mihail) 02.02.1925 06.09.1944
Lawrentjew (Lavren`tev) Alexander (Aleksandr) 03.07.1913 01.01.1942
Lebedenko Lidia (Lidija) 1912 14.12.1943
Leonowa (Leonova) Tamara 11.10.1944 25.10.1944
Lisenkow (Lisenko) Wassilij (Wasilji) 15.11.1914 05.07.1945
Litwinow (Litrinov) Iwan Ivan) 03.07.1921 02.05.1945
Lobanow (Lobov) Wladimir (Vladimir) 22.01.1944 13.06.1944
Lubkow (Ljubkov) Simon (Semen) 1902 09.07.1945
Lukjanow Maxim (Maksim) 15.08.1914 20.06.1944
Luschpenko (Lusdenko) Wladimir (Vladimir) 27.07.1944 27.07.1944
Luschpenko (Luspenko) Matrena (Matrona) 1908 31.07.1944
Hilda 03.04.1924 08.03.1945
Maizieczyk Wladimir (Vladimir) 01.11.1884 29.06.1944
Makarenko Nina 03.02.1932 02.01.1944
Makazowa Galina (Halina ) -- k.A. -- 07.08.1945
Malinin (Manilin) Iwan (Ivan) 08.08.1917 20.06.1944
Makarenko Nina 03.02.1932 02.01.1944
Makazowa Galina (Halina ) -- k.A. -- 07.08.1945
Malinin (Manilin) Iwan (Ivan) 08.08.1917 20.06.1944
Malitzka Jan- Josef 01.06.1944 01.06.1944
Mansimenko (Maksimentko) Alexej (Alexei) 21.01.1921 28.12.1941
Mansjuk Michael 20.06.1945 06.04.1945
Marenez (Mirenec) Ljubow (Ljubov) 08.12.1943 12.05.1944
Marinow (Marionov) Anatolij 15.01.1945 19.01.1945
Markewitsch Fjodor 14.07.1927 16.06.1944
Martschinka (Martischinka) Anatolij (Anatoli) -- k.A. -- 10.12.1943
Maslov (Masslow ) Pawel (Pavel) 20.06.1917 28.12.1941
Masur Wera 17.02.1925 27.10.1944
Matweew (Matveev) Sergej 29.03.1900 17.02.1945
Matwenko (Matvenko) Jakow (Jakov) 07.04.1921 20.06.1944
Matwetschuk ( Matvejcuk) Nina 22.11.1924 05.10.1944
Matwitschuk (Matvicuk) Filimon 20.11.1909 05.04.1944
Matwutschuck (Matvucuk) Wasilij (Wasil) 09.10.1924 16.12.1944
Melnik Iwan (Ivan) 15.12.1919 30.04.1942
Melnik Iwan (Ivan) 21.09.1921 31.12.1941
Melodtschenko (Molodcenko) Nikolai (Nikolaj) -- k.A. -- 16.05.1942
Michajlow (Mihailov) Wladislaw (Vladislav) 17.04.1944 02.05.1944
Michlewski -- k.A. -- 07.07.1945
Mikeew (Mikeev) Sergej (Sergei ) 25.09.1901 10.12.1941
Milownowa (Milovnova) Ksenija 15.02.1913 22.03.1943
Minin (Mezyn) Michail (Mihail) 10.07.1910 23.07.1944
Mitin Aleksej 24.05.1926 03.03.1944
Mogiba Nikolai (Nikolaj) 25.10.1926 24.02.1943
Moljaw (Moljav) Maja 13.02.1944 27.03.1944
Molko Danil (Daniel) 12.09.1913 20.06.1944
Moskalenko Anatolij 08.04.1945 18.04.1945
Motinow (Motinov) Semen 16.02.1923 22.07.1943
Nasienko (Naszienko) Peter (Petr) -- k.A. -- 19.05.1944
Nasipow (Nazipow) Midhad 05.05.1923 29.03.1945
Natjuk (Natcuk) Elena 27.10.1943 03.01.1944
Naumko Sergej 17.03.1916 05.07.1945
Nikandrow (Nivandrov) Tichon (Tihon) 15.06.1900 17.01.1945
Nikin (Nikyn) Grigorij 28.09.1926 29.06.1944
Nor Iwan (Ivan) 12.07.1898 07.08.1943
Nuschdin (Nuzdin) Nikolai (Nikolaj) 06.05.1906 31.12.1941
Nusdin Nikolaj 06.05.1906 31.12.1941
Oboronow (Oboronov) Michael (Mihail) 10.11.1923 21.09.1944
Olinek (Oleinik) Wladimir (Vladimir) 20.10.1943 13.11.1943
Osatschy Alexander 26.08.1922 15.07.1943
Osatschy (Osadcij) Alexander (Aleksandr) 26.08.1922 15.07.1943
Padalkowa (Padilkova) Ljubow (Ljubov) 27.02.1944 16.04.1944
Paltschikow (Palcikov) Grigorij 07.03.1944 02.04.1944
Parentjewa Lidija (Licla) 12.03.1923 19.08.1944
Pargazew (Pargacev) Anofry (Onufrij) 25.05.1900 29.06.1944
Patschinski (Pacinskij) Wladimir (Vladimir) 15.05.1915 22.12.1944
Pawluk (Pavljuk) Wasili (Vasilij) 04.01.1903 23.03.1943
Paziwalow (Gaziavlo) Mogamed (Mohamed) 1917 20.06.1944
Pereradow (Pereradov) Wasili 1912 21.03.1944
Petrow (Petrov) Sergej 03.06.1909 21.07.1942
Petrow (Pettrov) Fedor 15.08.1898 08.04.1944
Pizahow Grigori -- k.A. -- -- k.A. --
Pizogow (Picogov) Grigorij 30.10.1908 22.11.1943
Plaksiwaja (Plaksivaja) Efrosinja 24.12.1919 13.04.1944
Poddubnyj Iwan (Ivan) 26.10.1925 03.04.1943
Pogorila (Pohdrila) Nina 30.05.1943 30.06.1944
Politko (Palatko) Iwan (Ivan) 08.06.1906 19.11.1942
Polizinjuk (Poliscuk) Filimon 22.08.1896 12.08.1943
Poljakow (Poljakov) Alexander (Aleksandr) 10.11.1921 08.10.1944
Pomikin (Pomykin) Alexander (Aleksandr) 16.07.1921 20.06.1944
Poneldelko Wasilij (Vasilij) 27.06.1925 20.06.1944
Ponkin Stepan 13.06.1914 01.03.1942
Popow Popov) Nikolaj 16.06.1924 14.12.1944
Potalach (Potapov) Grigorij 20.10.1926 02.05.1944
Predens (Predeus) Peter (Petr) 02.03.1944 05.04.1944
Renkowastkolawa (Renkovastkova) Anastasija (Nesta) 1925 01.08.1945
Repina Fenja (Efrosinja) 16.09.1918 30.05.1944
Ritschow (Rycev) Michael (Mihail) 01.09.1907 03.05.1942
Roslawzew Mitrofan 06.08.1898 24.03.1945
Rudjuak (Rudak) Maxim (Maksim) 1896 30.04.1945
Rusanowa (Ruzanova) Maria (Marija) 20.06.1923 07.05.1943
Rusekin (Ruzenin) Nikolai (Nikolaj) 02.09.1925 08.04.1944
Rybatschok (Ribatschok) Nina 1923 31.12.1942
Sabatijer (Sabatner) Maria (Marija) 24.03.1924 08.12.1944
Safonow (Satopv) Peter (Petr) 10.07.1917 02.05.1942
Safonowa Nadja (Nadezda) 15.07.1925 26.01.1944
Sajzew Arkadij 15.10.1910 06.04.1945
Sakir Petr 23.05.1920 29.03.1945
Salatocha (Salateha) Tanja (Tatjana) 25.10.1943 25.01.1944
Salenko Michael (Mihail) 18.02.1944 28.03.1944
Salji (Salie) Anatolij (Anatoli) 06.03.1944 30.04.1944
Samarka Ekatarina (Katja) 05.08.1926 27.04.1944
Samojlawa (Samoilowa) Ewgennija (Genja) 01.10.1943 02.12.1943
Saporozhez (Zaporozec) -- k.A. -- 12.08.1945
Sara Anna 10.05.1917 18.04.1944
Sarokin Peter (Piolo) -- k.A. -- 07.07.1945
Sarosekrew (Sarosekrev) Nikolaj -- k.A. -- 31.07.1945
Saweljewa (Zabaljaev) Leodor (Leonid) 02.04.1944 13.06.1944
Saworotow (Savorotow) (Zavorotov) Anatolij (Anatoli) -- k.A. -- 07.12.1941
Sawtschenko (Savcenko) Nikolaj 04.08.1945 11.08.1945
Schaparowa (Saparov) Leowa (Lev) 1939 29.01.1944
Schapirenko 27.06.1943 27.06.1943
Schapowolowa (Sapovalova) Alexandra (Aleksandra) 06.10.1924 26.05.1943
Schatalow Sergei -- k.A. -- -- k.A. --
Schelihaj (Silehov) Nikolaj 16.01.1944 28.05.1944
Scherow (Serov) Wasili (Vasilij) 1926 05.08.1944
Scheschenko (Sezenko) Wasilij (Vasilij) 03.03.1944 31.05.1944
Schewtschenko (Sevcenko) Nikolai (Nikolej) 21.11.1921 09.10.1942
Schewtschenko (Savcenko) -- k.A. -- 12.03.1945
Schewtschenko (Sevcenko) Nikolaj 1918 06.07.1945
Schewtschenko (Sevcenko) Sergej 10.09.1923 16.07.1943
Schewtschenko (Sevcenko) Wasili (Vasilij) 1921 01.05.1944
Schewtschuk Pawel (Pavel) 07.07.1924 09.01.1944
Schikatschewa (Sikaceva)) Anna 1923 05.07.1945
Schkurenko (Skurenko) Gregorij 07.09.1924 29.05.1944
Schlena (Slena) Ljubow (Ljubov) 03.04.1944 07.05.1944
Schmitschkin (Schlitschkin) (Slickin) Feodor -- k.A. -- 05.12.1941
Schrinskij (Srinskij) Iosif (Josef) 28.02.1944 13.05.1944
Schulcha (Sulga) Viktor 19.08.1943 25.09.1943
Sema -- k.A. -- 30.04.1942
Semanin Iwan (Ivan) 21.05.1903 03.01.1942
Silitschenko (Slicenko) Iwan (Ivan) 12.07.1909 06.03.1942
Siljak Esej (Eschi) 05.04.1945 01.05.1945
Silow (Silov) Alexander (Aleksandr) 1938 09.12.1943
Simenow Anatolij (Anatoly) 04.04.1945 01.05.1945
Sinroschin (Sinrosin) Iwan (Ivan) 1918 05.07.1945
Sirotkin Alexander (Aleksandr) 15.04.1921 11.06.1945
Sistschuk (Siscuk) Jakow (Jakob) 05.04.1923 22.03.1944
Skladani (Skladanij) Iwan (Ivan) 22.07.1912 30.08.1943
Skotarenko Ekatarina 05.05.1926 08.04.1944
Skrijabow (Skrabowa) Georg 16.09.1944 13.10.1944
Skrinikowa (Strinnikova) Irene (Elena) 23.04.1944 03.05.1944
Skwarzow (Skvorov) Michail (Mihail) 01.10.1900 13.01.1942
Sledowski (Sledoevskij) Michail (Mihail) 15.05.1906 24.12.1941
Sliwka (Slivka) Sergej 1922 18.06.1943
Smirnon (Smirnov) Nikolaj -- k.A. -- 30.04.1945
Solenko 31.08.1944 31.08.1944
Solodka (Spadoka) Iwan (Ivan) 25.10.1944 28.10.1944
Solowjew (Solovev) Gerogij 01.06.1910 09.11.1944
Solowjew (Solowjow) Alexander 1939 14.12.1943
Starzik (Starcik) Maria (Marija) 1924 22.01.1943
Steblowa (Steblova) Walentina (Valentina) 1938 14.12.1943
Stechin (Stehin) Feodor (Fedor) 02.09.1902 02.01.1942
Stengin (Stenin) Sergej (Sergei ) 1927 14.08.1943
Stoljarowa (Stoljarova) Lidija (Lydia) 24.12.1913 06.02.1945
Streinikow (Streinikov) Egor 1897 03.08.1943
Strok Irena (Elena) 09.05.1924 22.05.1944
Sulepov (Sulipow) Wasili (Vasilij) 09.03.1921 24.12.1941
Swatenko Irina 05.05.1944 09.06.1944
Swetlidschni Wladimir -- k.A. -- 29.06.1944
Swetliznij (Svetlickij) Peter (Petr) 10.05.1906 16.04.1942
Szezurowska (Sepurovska) Rosa 01.11.1943 25.11.1943
Tarasenko Maria 1940 08.12.1943
Tareschenko (Terescenko) Alexander (Aleksandr) 26.09.1926 08.09.1944
Tejew (Teev) Peter (Petr) -- k.A. -- 06.12.1941
Tereschenko (Teresenko) Iwan (Ivan) 25.04.1920 29.11.1943
Timoschenko (Timosenko) Viktor 13.10.1943 07.02.1944
Tischanow (Tisanova) Abel (Adele?) 23.02.1944 21.04.1944
Titow (Titov) Wladimir (Vladimir) 26.08.1917 28.11.1942
Tkatsch (Tkac) Jurij 22.05.1944 10.06.1944
Tkatschenko (Tkacenko) Lidija (Ljudvig) 04.10.1944 01.02.1945
Tolotschka Iwan 10.02.1913 06.03.1945
Trus Maria 26.04.1944 11.06.1944
Truschlajew (Trusljaev) Perfen (Parfen) 1894 08.04.1944
Tschitschenko (Cicenko) Iwan (Ivan) 25.04.1920 29.11.1943
Tschorni (Cernyj)) Iwan (Ivan) 27.12.1914 20.06.1944
Tschub (Tschuk) Alexander 13.10.1918 01.02.1945
Tschuschuk (Cusuk) Afanassij (Afonayij) 1913 05.07.1945
Tuschutin (Tusutin) Wladimir (Vladimir) -- k.A. -- 11.12.1941
Usenko Peter (Petr) 24.04.1921 19.02.1942
Ustrinowitsch (Ustrinovic) Alexander (Aleksandr) 09.12.1943 09.05.1944
Waloka Maria -- k.A. -- 27.09.1943
Warworic (Varvorio) Ewdokija (Evdokija) 24.05.1922 23.02.1943
Wassilenko (Vasilenko) Zrogis (Zorz) -- k.A. -- 05.07.1945
Wereskaja Raissa (Raja) 10.11.1926 30.08.1944
Wichiwanez Wasilij (Vasilij) 1925 20.06.1944
Wilniwitsch Anton 18.06.1896 16.10.1944
Wizomenko (Videmewnko) Dora 12.08.1923 28.09.1944
Wlasjuk (Vlazing) Andrej 16.04.1944 23.05.1944
Woinowa (Voinova Nina 18.02.1944 14.06.1944
Wojtschuk (Vlelcuk) Stepan -- k.A. -- 04.09.1943
Wolkow (Volkov) Alexander (Aleksandr) 01.09.1920 07.01.1943
Woroschilow (Vorosilov) Leonid 19.11.1925 20.06.1944
Woroschilow Vorisilov) Anton 15.02.1891 20.06.1944
Zamarenko (Samarenko) Iwan 18.06.1896 16.10.1944
Zepkowskij (Zepkowsky) Alexander 24.03.1923 20.04.1944
Zeskaniew (Zaskaniev) Iwan (Ivan) 18.08.1904 02.08.1944
Zinko Maria (Marija) 02.02.1925 30.12.1944
Zumro (Sumro) Sergej (Sergei) -- k.A. -- 13.12.1941
Zurenko (Cursinko) Iwan (Ivan) 19.05.1919 28.02.1945
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Какасенко Сергей
30.5.1924
военнопленный

Дата и время создания карточки:

2011-06-12 11:19:14
Дата и время последнего изменения: 2011-07-06 16:10:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.