Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Цевен, Niedersachsen, Zeven, Kronshusenweg
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 27404 Zeven Kronshusenweg
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Могильное место действует как маленький маленький лес и примерно 300 м лежат слева с конца улицы Kronhusen удаляется в полевой дороге. Могильные доски не имеются в наличии. Обелиск в торце мест захоронения несет надпись: "К воспоминанию о здесь похороненных 170 неизвестных советских солдатах 1941-1945. " После установки из 50ых годов, тем не менее, на территории города Цевен 213 советских граждан были погребены, в общинах Elsdorf и Heeslingen .
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронены:
Nachname Vorname Geb.datum Tod/Vermißt
Abramow Aleksandr Afanasjewitsch 13.11.1908 27.12.1941
Andrjuschtschenko Semjon Afanasjewitsch 1914 19.01.1942
Anossow Jakow Larionowitsch 1907 13.04.1942
Antonow Aleksej Andrejewitsch 21.02.1916 09.03.1942
Antropow Andrej Iwanowitsch 12.08.1910 02.03.1942
Artamonow Nikolaj Illarionowitsch 21.05.1921 09.03.1942
Atnagolow Safa Usnedinowitsch 10.01.1912 14.11.1941
Bagajew Wassilij Iwanowitsch 28.06.1916 25.04.1942
Baglajew Alexej Iwanowitsch 22.08.1910 30.03.1942
Balakow Gawriil Michailowitsch 20.04.1920 12.11.1941
Balitschew Ananij Mitrofanowitsch 23.12.1903 19.01.1942
Batirew Fjodor Maximowitsch 17.12.1910 16.03.1942
Batujew Pjotr Alexandrowitsch 29.06.1903 16.03.1942
Below Michail Iwanowitsch 22.12.1909 29.11.1941
Below Pawel Stepanowitsch 23.07.1906 02.12.1941
Besdeneshnych Gawriil Dmitrijewitsch 15.03.1909 09.03.1942
Besweselnij Alexej Sacharowitsch 10.03.1918 11.03.1942
Bobrowskich Pjotr Mitrofanowitsch 20.01.1905 06.04.1942
Bogdanow Wasilij Maximowitsch 26.12.1918 09.03.1942
Boldin Prokopij Nikanorowitsch 14.07.1908 09.03.1942
Boltow Sergej Grigorjewitsch 23.09.1914 04.03.1942
Boltunow Michail Timofejewitsch 1908 30.01.1942
Bystrow Jewsej Grigorjewitsch 15.02.1896 27.03.1942
Chamsa Tukow Chaljafowitsch 1907 22.06.1943
Charachorin Anton Petrowitsch 17.01.1910 23.01.1942
Chasow Nikolaj Wassiljewitsch 20.07.1908 27.12.1941
Chorikow Nikolaj Stepanowitch 24.02.1914 16.11.1941
Derbenjow Iwan Stepanowitsch 27.01.1918 02.12.1941
Djunow Sergej Iwanowitsch18.05.1920 13.04.1942
Dmitrijew Georgij Dmitrijewitsch 1903 13.01.1942
Dragunow Alexej Iwanowitsch 25.02.1907 14.02.1942
Dubrowin Stepan Mironowitsch 15.12.1903 21.12.1941
Dwernin Alexandr Iwanowitsch 20.03.1914 30.03.1942
Erschow Iwan 12.11.1903 08.01.1942
Fedorow Michail 20.08.1919 11.12.1941
Fedotowskij Iwan Iwanowitsch 23.10.1921 29.06.1942
Filippow Jakow Filippowitsch 1901 14.12.1941
Fjodorow Georgij Fedorowitsch 31.12.1911 23.01.1942
Fokejew Nikolaij Nikolajewitsch 25.03.1902 16.03.1942
Furmanow Sergeij Maximowitsch 05.08.1922 23.01.1942
Gerassimow Wasilij Michailowitsch 21.03.1920 09.03.1942
Gladkich Wasilii Alexandrowitsch 17.03.1898 02.03.1942
Glaskow Alexeij Illarionowitsch 25.03.1911 02.03.1942
Glotow Fjodor Semjonowitsch 24.12.1903 08.01.1942
Gluchow Alexandr Pawlowitsch 27.11.1915 23.01.1942
Gluchow Fjodor Petrowitsch 31.05.1900 09.03.1942
Golowanow Andrej Iwanowitsch 09.06.1913 23.12.1941
Gorbatow Iwan Kusmitsch 30.08.1904 16.02.1942
Gorbunow Nikolaij Alexandrowitsch 16.10.1921 09.03.1942
Gordejew Timofej Michailowitsch 10.03.1912 16.02.1942
Gronin Michail Saweljewitsch 26.11.1901 30.12.1941
Igowskij Alexandr Kusmitsch 1917 10.06.1942
Iljuchin Iwan Fedorowitsch 20.01.1904 05.12.1941
Isotow Iwan Petrowitsch 15.11.1904 21.12.1941
Issajew Grigorij Michailowitsch 18.01.1912 03.03.1942
Iwakin Michail Wassiljewitsch 27.11.1910 19.01.1942
Jakowlew Jegor Jakowlewitsch 02.04.1919 30.01.1942
Jazenko Fjodor Wladimirowitsch 04.03.1915 13.01.1942
Jefimow Anton Nikolajewitsch 17.01.1912 04.03.1942
Jerschow Iwan Petrowitsch 12.11.1903 08.01.1942
Jewgrafow Nikandr Jewgrafowitsch 19.06.1901 21.12.1941
Kaduschin Pjotr Jewdokimowitsch 20.10.1917 11.11.1941
Kalinin Nikolai Wassiljewitsch 16.04.1916 27.12.1941
Kanunnikow Iwan Andrejewitsch 26.06.1907 02.03.1942
Karasjow Afanasij Gerassimowitsch 17.01.1921 19.01.1942
Kirjanow Alexej Alexandrowitsch 14.01.1914 13.01.1942
Kisseljow Iwan Charitonowitsch 27.10.1904 09.03.1942
Klitschewskij Michail Jelissejewitsch 04.07.1903 23.03.1942
Kolesnik Grigorij Nikititsch 1902 25.06.1942
Kondratew Jewdokim Romanowitsch 10.08.1900 23.01.1942
Konew Michail Alexandrowitsch 01.09.1921 11.11.1941
Konowalow Wasilij Wassiljewitsch 14.01.1913 08.01.1942
Korikow Nikolaj Stepanowitsch 15.04.1914 16.11.1941
Kornilow Fjodor Alexejewitsch 24.01.1914 11.11.1941
Koroljow Iwan Iwanowitsch 18.08.1920 17.10.1941
Koslow Jegor Wassiljewitsch 10.12.1909 14.02.1942
Krajuschkin Walentin Michailowitsch 15.09.1909 06.11.1941
Kukowenko Andrej Jegorowitsch 01.06.1920 10.02.1942
Kusnezow Alexandr Petrowitsch 1907 14.01.1942
Kusnezow Nikita Parfentjewitsch 25.03.1904 11.03.1942
Kutschumow Iwan Larionowitsch 27.10.1914 23.03.1942
Kuwardin Iwan Iwanowitsch 12.11.1904 23.01.1942
Lachin Wasilij Konstantinowitsch 03.05.1918 14.05.1942
Lasukow Alexandr Michailowitsch 12.10.1918 02.03.1942
Lebedew Dmitrij Semjonowitsch 24.10.1921 19.01.1942
Lebedew Wassilij Kusmitsch 05.01.1905 13.04.1942
Lewin Sergej Iljitsch 1904 16.03.1942
Lewkin Dmitrij 1895 27.01.1942
Linin Iwan Jewtichjewitsch 29.08.1904 02.03.1942
Litwinow Semjon Afanasjewitsch 26.09.1902 26.01.1942
Ljamin Nikolaij Semjonowitsch 09.05.1907 16.03.1942
Loginow Wladimir Pawlowitsch 19.07.1900 14.01.1942
Lukin Grigorij Nikolajewitsch 24.06.1914 29.11.1941
Makarow Andrej Timofejewitsch 05.07.1912 30.01.1942
Makurin Nikolai Iwanowitsch 26.04.1902 08.01.1942
Mamontow Wasilij Alexejewitsch 1903 26.01.1942
Markow Aleksandr Iwanowitsch 30.06.1919 30.01.1942
Matulin Alexandr Alexejewitsch 25.08.1917 14.12.1941
Matussow Iwan Sergejewitsch 10.05.1920 23.03.1942
Maximow Jegor Jegorowitsch 23.05.1916 05.05.1942
Maximuschkin Pawel Semjonowitsch 26.11.1904 26.01.1942
Michailow Jegor Andrejewitsch 12.04.1919 - 07.12.1941
Mingalijew Magur Minagimetowitsch 1909 12.11.1941
Mironow Anatolij Iwanowitsch 17.10.1921 25.10.1941
Miroschin Fjodor Iwanowitsch 15.09.1906 30.03.1942
Mischenew Iwan Wassiljewitsch 1908 16.02.1942
Moissejew Sergej Nikititsch 13.02.1908 20.04.1942
Moldowanzew Nikolaj Pawlowitsch 23.11.1918 11.11.1941
Moroskow Petr Petrowitsch 16.01.1906 08.01.1942
Morosow Pawel Nikolajewitsch 1913 23.03.1942
Motschalin Dmitrij Fedorowitsch 16.07.1909 02.03.1942
Nebattschikow Sergej Iwanowitsch 06.10.1917 19.01.1942
Nekrassow Pawel Iossifowitsch 24.05.1905 23.02.1942
Nepotschatich Iwan Petrowitsch 27.09.1905 05.12.1941
Neputajew Alexej Iwanowitsch 1917 - 15.11.1941
Nikolaew Iwan Fedorowitsch 14.09.1897 30.03.1942
Nikuluschkin Pawel Michailowitsch 1900 13.12.1941
Nisow Wassilij Petrowitsch 10.11.1921 16.03.1942
Njeputajew Alersej 1917 15.11.1941
Nossowez Iwan Jegorowitsch 15.06.1921 09.03.1942
Omeljanskij Marjan Timofejewitsch 10.09.1921 23.01.1942
Osminin Nikolaij Jefimowitsch 25.08.1919 15.11.1941
Panischin Semjon Wassiljewitsch 20.02.1908 30.12.1941
Panow Iwan Semjonowitsch 15.06.1906 08.01.1942
Permjakow Alexandr Dmitrijewitsch 25.12.1913 19.01.1942
Perschin Faddej Iljitsch 31.08.1905 14.01.1942
Petrakow Pjotr Petrowitsch 25.08.1901 16.02.1942
Petrikow Fjodor Nikititsch 07.09.1913 09.12.1941
Petrow Michail Petrowitsch 07.11.1920 26.01.1942
Pischkow Wassilij Dmitrijewitsch 14.08.1904 30.12.1941
Politykin Filipp Daniilowitsch 14.12.1920 09.03.1942
Ponomarjow Fjodor Alexejewitsch 20.05.1907 05.01.1942
Pontschin Semen(Semjon) 20.02.1908 30.12.1941
Pospelow Pawel Alexandrowitsch 10.04.1917 04.11.1941
Poteschin Sergej Alexandrowitsch 23.10.1917 16.03.1942
Priwisjanzew Fjodor Jegorowitsch 22.06.1907 23.01.1942
Putilin Semjon Iwanowitsch 1907 11.03.1942
Rasgulow Iwan Lasarewitsch 1913 11.03.1942
Redkow Jegor Wassiljewitsch 23.04.1897 10.02.1942
Retschkow Sergej Alexandrowitsch 02.04.1919 11.05.1942
Sabotin Iwan Alexandrowitsch 26.08.1920 06.11.1941
Sadkow Ustin Pawlowitsch 29.05.1910 19.01.1942
Sarantschukow Faddej Uljanowitsch 1909 14.02.1942
Sawin Alexandr Petrowitsch 14.11.1921 11.11.1941
Schicharew Jakow Jegorowitsch 23.10.1902 27.12.1941
Schirschow Michail Dmitrijewitsch 08.11.1890 26.01.1942
Schischtschenko Walentin Iwanowitsch 22.05.1918 07.04.1942
Schojetow Dimitrii Alexandrowitsch 1907 02.03.1942
Schprawzew Afanassij Sewastjanowitsch 19.03.1920 10.02.1942
Sedow Michail Filippowitsch 14.10.1916 19.01.1942
Seliwjorstow Wasilij Grigorjewitsch 16.07.1920 23.01.1942
Semjonow Iwan 1909 09.03.1942
Semjonow Michail Iljitsch 07.11.1918 11.03.1942
Senin Kusma Iwanowitsch 10.10.1913 15.11.1941
Sergejew Pjotr Stepan. 1913 26.01.1942
Sewastjanow Fjodor Petrowitsch 03.1921 11.11.1941
Shurawljow Dmitrii Semjonowitsch 26.10.1903 21.12.1941
Sima Gawriil Iwanowitsch 07.01.1913 13.01.1942
Siwerin Wassilij Fedorowitsch 16.03.1915 23.03.1942
Skalin Dmitrij Stepan. 22.11.1907 23.02.1942
Skalskij Iwan Petrowitsch 1909 14.12.1941
Skuratow Wassilij 12.04.1900 23.02.1942
Slobin Wasilij Dmitrijewitsch 1904 09.03.1942
Sobolew Michail Wassiljewitsch 07.10.1921 15.11.1941
Stepanow Georgij Michailowitsch 10.02.1918 16.03.1942
Strekun Michail Wassiljewitsch 08.11.1905 16.12.1942
Subkow Pjotr Petrowitsch 17.08.1903 23.01.1942
Suchorukow Michail Kusmitsch 28.12.1919 19.01.1942
Sutschkow Michail Gerassimowitsch 08.07.1900 14.01.1942
Swiridow Alexandr Iwanowitsch 1908 23.01.1942
Talysin Wassilij Prochorowitsch 30.01.1900 05.01.1942
Tarassow Fjodor Martynowitsch 06.06.1906 30.01.1942
Timofejew Fjodor Semjonowitsch 24.05.1896 07.12.1941
Tschernyschow Wjatscheslaw Semjonowitsch 31.08.1911 07.12.1941
Tschistjakow Anatolij Petrowitsch 16.06.1920 04.03.1942
Tschurikow Nikolaj Lawrentjewitsch 26.11.1908 23.01.1942
Tugaschow Nikolaj Afanasjewitsch 1916 23.02.1942
Tuljatschakin Iwan Nikolajewitsch 23.08.1907 13.01.1942
Turdubekow Urkumbaj Turdubekowitsch 20.11.1920 25.04.1942
Turlow Michail Petrowitsch 19.11.1919 14.11.1941
Tuschin Fjodor Iwanowitsch 27.03.1903 19.11.1941
Wagaew Nikolai Wassiljewitsch 09.05.1899 10.02.1942
Wakulenko Pjotr Iwanowitsch 22.09.1902 25.11.1941
Wandokurow Iwan Jegorowitsch 15.09.1909 16.02.1942
Wassiljew Stepan Polikarpowitsch 25.12.1909 14.02.1942
Winogradow Michail Wassiljewitsch 15.09.1903 02.03.1942
Wlassowskij Iwan Iwanowitsch 27.01.1922 23.03.1942
Wolkow Stepan Michailowitsch 28.12.1914 14.12.1941
Woronzow Jegor Mitrofanowitsch 03.11.1912 09.03.1942
Wyssozkij Kirill Petrowitsch 14.08.1902 20.04.1942
Zepelew Pjotr Iljitsch 03.06.1915 08.01.1942
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Алин Омар
20.7.1901
военнопленный
Аловерьянов Соктон
0.0.0
военнопленный

Дата и время создания карточки:

2011-06-12 11:08:27
Дата и время последнего изменения: 2017-03-12 15:30:31
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.