Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Зальцгиттер, Salzgitter - Lebenstedt
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 38226 Salzgitter - Lebenstedt Peiner Straße (Steinmetzweg)
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: К востоку от Salzgitter-Lebenstedt, на дороге Hallendorf , военное место могил "юдоль" находится в маленьком маленьком лесу. Там лежат 2.974 человека из 15 наций, особенно из Восточной Европы, жертвы из эпохи войны и тирании. Мертвецы здесь хоронились 3 внешними лагерями концлагеря тесную новую кормилицу, которые находились между 1942 по апрель 1945 в области Зальцгиттера, между июлем 1943 и концом войны в 1945. VdK e.V. по-новому оформил с 1972 это кладбище. Больше чем 500 молодых людей из 9 стран помогали в этом. Освящение происходило в 1977.

Имперские АО для горнорудной промышленности и металлургических заводов "Германа Геринга" были основаны в 1937 году. В ходе военной подготовки должны были содействовать железным рудам области Зальцгиттера в большом объеме и обрабатываться в товары вооружения. Десятки тысяч рабочих рук из родной страны и заграницы нанимались на строительство промышленных сооружений в в отношении сельского хозяства обусловленном регионе и размещались в барачных лагерях. Уже через 2 года после начала строительства первые обе доменных печи сдавались в эксплуатацию. Скоро имперские объединения относились к самым современным и самым большим предприятиям вооружения "Третьего Рейха".

Как центр нового промышленного региона городские плановики проектировали „национал-социалистский примерный город“. Все же, нехваткой рабочей силы и недостатком материала широко задуманные планы строительства были только частично реализуемы. Даже после 28 общин 1 апреля 1942 к городу Зальцгиттеру объединялись, город оставался лишь бесплатным приложением имперских объединений и сохранял характер временного явления.

После начала войны имперские объединения применяли военнопленных и депортируемые из занятых областей как рабочие руки, чтобы гарантировать производство вооружения. Когда SS сооружали с 1942, кроме того, откомандирования больших уставных лагерей концлагеря в предприятиях военного назначения, 3 внешних лагеря тесной новой кормилицы концлагеря возникали также в области Зальцгиттера а именно в Bad, Drütte и Watenstedt/Leinde.
Наряду с 3 внешними лагерями концлагеря в Зальцгиттере имелся при деревне S Hallendorf. с 1940 еще "лагерь 21". Тайная государственная полиция (гестапо) Брауншвейга обставляла здесь для устрашения и подавления населения лагерь трудового воспитания, в который инструктировались мужчины и женщины, как правило, без судебного производства. Спектр оснований для взятия под стражу удовлетворял от отсутствия без уважительных причин во время работы, слуха враждебных радиостанций, распространенному шуток через "Третий Рейх" вплоть до установления контактов с иностранцами. Кроме того, "лагерь 21" гестапо использовался как место пытки и казни, а также как сборный лагерь для транспортов концлагеря.

857 немецких и иностранных мертвецов лагеря 21 из периода в 1940 до конца войны, а также 3 внешних лагерей концлагеря, из тех времен до, например, в середине 1943, отдыхают на почетном устройстве "Западная древесина" в перелеске, около бывшей территории лагеря 21.

В Зальцгиттере союзники освобождали военнопленных в апреле 1945 примерно 40.000, заключенные фашистского концлагеря, силы пригнанного на принудительные работы и внутри и иностранные рабочие руки – это были в это время больше чем половиной коллектива имперских объединений.
Дополнительная информация: Ehrenfriedhof «Jammertal»
Захоронены:
Abramow Wassilij 22.03.1913 26.12.1943
Alexandrow Andrery 15.10.1900 1939-1945
Alisow Ilko 11.04.1919 04.08.1943
Amelitschow Iwan 10.12.1922 03.06.1944
Andrejenko Nicolaj 14.08.1911 07.04.1945
Andruschko Nikolai 10.05.1910 22.11.1944
Andrussenko Grigorij 30.09.1895 20.02.1945
Anika Iwan 28.02.1924 08.04.1944
Anikina Maria 14.02.1922 29.11.1944
Antipow Maksim (Maxim) 21.03.1910 10.10.1943
Antonciw Tichon 26.08.1878 20.02.1948
Arbusow Sergius 24.09.1874 08.12.1945
Arlowa Pielajieja 01.09.1918 08.09.1947
Arlowa Ustinia 01.10.1874 28.03.1948
Asminkina Were 22.10.1919 27.11.1944
Atschkasow Pawel 25.01.1924 17.06.1944
Awilow Iwan 11.07.1927 23.02.1944
Babak Boris 26.07.1926 06.01.1945
Babenko Prokoff 1923 17.05.1945
Babentschuk Aleks 29.07.1908 29.07.1908
Babkin Alexej 23.03.1917 03.09.1944
Babrowski Andrei 14.10.1920 14.01.1945
Baganow Anatoli 19.05.1912 26.07.1944
Baranowski Michel 20.09.1882 31.10.1947
Bardakow Wasil 21.12.1924 07.10.1944
Barowa Maria 05.05.1920 02.03.1944
Barsukow Dimitri 14.02.1920 14.06.1944
Bartos Anton 01.03.1907 29.05.1945
Bartoszuk Michael 1905 26.05.1944
Basderew Gregor 22.11.1906 09.12.1943
Basderow David 17.06.1904 03.02.1945
Bekow Alexej 15.09.1908 29.01.1945
Belesky-Sikorsky Konstant 14.01.1901 07.10.1946
Belezki Iwan 01.12.1910 29.03.1945
Belikow Stephan 24.04.1901 17.03.1945
Beljaew Demjan 18.03.1913 05.07.1944
Beljaewa Tatjana 06.07.1924 11.05.1945
Beljajow Iwan 20.01.1926 30.03.1944
Belokorytow Leonid 02.03.1925 22.09.1944
Berenzko Peter 24.09.1886 02.02.1945
Bereschtschek Pawlo 29.06.1918 11.11.1943
Berg Boris 03.08.1914 05.01.1944
Berlanek 30.08.1908 18.03.1945
Berlemitschew Iwan 12.05.1914 02.03.1945
Bern David 02.03.1922 29.03.1945
Besanow Michael -- k.A. -- 11.12.1942
Beskedowtisch Philipp 10.10.1900 18.03.1943
Besperlow Aleaxander 29.02.1924 04.01.1944
Besumenko Leonie 18.06.1895 17.02.1944
Betlewski Viktor 04.02.1909 26.01.1945
Bezdek Anton 20.05.1888 21.11.1944
Bickner Georg 14.03.1913 30.06.1944
Bitschula Iwan 24.06.1894 12.07.1944
Blakitny Nikolaj 18.01.1927 28.09.1944
Blanchard Victor 11.08.1898 02.02.1945
Bogdanow Alexander 15.09.1911 19.09.1943
Bohan Matrona 02.02.1866 03.04.1949
Boiko Nikolai 03.05.1922 26.10.1944
Boja Stefan 02.08.1890 01.05.1940
Bolhanowa Valentina 30.08.1920 01.11.1944
Boltunow Michael -- k.A. -- 26.11.1942
Bondar Iwan 05.06.1924 08.05.1944
Bondarenko Eugen 11.10.1924 10.03.1945
Bondarenko Gregor 28.02.1921 21.02.1944
Bondarenko Jewtjej 24.01.1918 25.05.1942
Bondarenko Paula 02.11.1925 19.04.1944
Bonic Halia 20.07.1898 01.04.1944
Borissow Georgij 21.04.1913 28.02.1945
Boroschkewitsch Klim 1918 22.08.1943
Borusko Anton 14.03.1918 06.12.1944
Boschtschenko Stefan 05.06.1925 17.08.1943
Boshlo Iwan 19.08.1926 25.06.1944
Boudaruk Iwan 22.10.1924 -- k.A. --
Brattschikow Anantolij 08.04.1925 08.12.1944
Breowski Alexander 26.06.1911 25.07.1943
Bresk Wladimir 10.03.1925 05.03.1945
Brilinski Michael 08.04.1926 12.03.1944
Britikow Andrej 1902 28.01.1945
Bronikow Iwan 10.10.1922 29.03.1944
Bubschewski Petro 20.08.1924 18.08.1944
Buffin Viktor 27.02.1886 18.10.1944
Bugaj Aljeu 26.07.1924 20.08.1944
Bukow Dimitrij 09.08.1913 11.12.1944
Bulawin Alexander -- k.A. -- 16.11.1942
Bulawin Paul 25.03.1914 16.12.1943
Buntschuk Iwan 18.01.1924 29.07.1943
Burin Iwan 13.03.1918 17.02.1945
Butkowa Nina 24.06.1926 29.09.1944
Cepin Gregor 1920 17.04.1941
Chartschenko Gregor 06.02.1927 16.12.1944
Cheminika Alexander -- k.A. -- 29.03.1945
Chochluschkin Nikolai 29.09.1923 30.03.1945
Chomiak Andrej 30.10.1904 09.10.1944
Chorzepa Ignaz 31.03.1924 15.09.1944
Cwetkow Nikolaj 19.12.1901 03.04.1945
Czerwoniak Anton 19.05.1907 14.06.1944
Dawidenko Iwan 20.01.1926 20.01.1926
Dementschew Nikolaus -- k.A. -- 1939-1945
Demidow Stepan 28.10.1902 21.02.1945
Denbowski Eugen 09.12.1907 18.11.1939
Denischenko Maria 14.09.1926 13.02.1944
Deprez Valere 11.02.1916 31.08.1943
Derkatsch Wassyl 25.04.1925 15.03.1945
Diberowa Natalia 14.04.1900 08.05.1944
Dimitrijewitsch Michael 18.05.1923 26.06.1944
Djaschenko Wladimir 27.02.1927 03.07.1944
Dolganow Kusma 01.01.1903 05.03.1944
Dolschikow Wassilij 15.03.1924 06.02.1945
Donca Vasile 10.05.1891 09.02.1958
Doornikow Nikolai 27.06.1925 28.05.1944
Dormostuk Wladimir 09.09.1923 25.02.1944
Dorokin Iwan 21.05.1926 31.05.1944
Doronin Iwan 23.05.1923 02.01.1944
Doroschenko Sergej 16.10.1925 17.07.1943
Dowbij Iwan 07.02.1925 25.10.1943
Dozenko Peter 12.02.1913 12.07.1944
Dozenko Viktor 05.01.1925 22.12.1944
Drobiskij Iwan 25.05.1925 17.07.1943
Dronow Iwan 07.11.1916 29.10.1944
Dsema Wassilij 1925 05.06.1945
Dsis Jossip (Josef) 04.04.1903 29.01.1945
Dsjuba Andrej 10.12.1925 27.10.1943
Dubowska Valentina 01.01.1919 07.07.1945
Dulkija Iwan 06.08.1892 21.07.1943
Durakow Grigorij 10.09.1926 30.07.1943
Dusjuk Grigorij 08.08.1920 17.03.1945
Dygas Peter 28.06.1894 16.04.1945
Mieczislaw 22.01.1920 17.12.1944
Dzalpis Ignatz 14.10.1921 30.03.1945
Dziuba Feliks 01.04.1908 01.04.1945
Dzolic Anton 01.02.1907 17.03.1944
Dzuba Dawn 26.01.1925 07.10.1944
Efimtschik Daniel 03.12.1900 03.05.1945
Egnoci Gregor 08.05.1924 19.07.1944
Erschow Nikolai 07.05.1924 17.01.1945
Ewsenko Pelageja 12.01.1919 05.09.1944
Ewtschuk Meisey 10.05.1922 01.08.1943
Faran Iwan 05.08.1923 17.03.1945
Fartschenko Iwan 1912 17.01.1944
Fazoly Leomid 19.08.1926 06.05.1944
Fedotow Jakow 22.05.1911 03.05.1945
Fidkowski Michael 1919 26.05.1941
Filatow Wasili 10.03.1911 09.12.1944
Filomenko Tamara 11.05.1925 23.05.1944
Fiwnjew Nikolaj 04.02.1925 04.12.1943
Fjodorow Wassilij 13.02.1924 16.08.1943
Fkatschmuon Boris 22.09.1894 19.03.1945
Fluder Kasimir 17.02.1922 19.06.1941
Fomitschow Dimitrij 06.04.1921 28.01.1945
Frankwitz Stefan 13.05.1910 29.03.1945
Fredoudan Edouard 12.02.1913 04.03.1945
Frefilijow Iwan -- k.A. -- 21.11.1942
Frolenko Nicolai 22.07.1916 11.02.1944
Funikow Wladimir -- k.A. -- 26.11.1942
Furtschuk Stanislav 08.01.1926 30.11.1943
Gabatow Sergej 04.09.1904 23.11.1944
Galitsch Iwan 11.05.1915 23.03.1945
Galzowa Maria 20.05.1926 08.05.1944
Gantscho Iwan 12.10.1924 19.09.1944
Garinenko Anton 27.12.1924 17.03.1944
Gaschtschajew Winjejarmin 01.11.1913 18.05.1945
Gassijew Fjodor 1908 07.11.1944
Gasurow Jalib 20.02.1914 24.03.1945
Gawronski Eduard 18.12.1902 14.01.1945
Gemba Viktor -- k.A. -- 19.02.1945
Gerbitsch Grigorij 01.10.1923 08.01.1945
Gesebez Tmars -- k.A. -- 08.03.1945
Geyda Kasimir 29.01.1926 29.03.1945
Glagoljew Leonid 07.02.1928 03.09.1944
Glancz Anna 13.11.1924 27.03.1945
Glaszewski Wladislaw 19.02.1901 31.01.1945
Glinkin Piotr 03.09.1917 17.02.1945
Glogowitsch Dimitrij 01.10.1915 23.11.1943
Golubiew Peter 29.11.1900 30.08.1944
Gontscharew Konstantin 26.09.1926 03.04.1944
Gontscharowa Antonia 03.03.1868 18.12.1944
Gorbatschow Konstantin 18.05.1913 16.09.1944
Gorobez Alexander 29.07.1927 03.03.1945
Gorochow Pawel 23.05.1915 19.12.1943
Gorodow Fjodor 07.05.1925 08.09.1944
Gorowoj Nikolaj 10.08.1921 -- k.A. --
Goutscharow Konstantin 26.06.1926 03.04.1944
Grabski Alexander -- k.A. -- 24.04.1945
Grigoriew Nikolaj 03.12.1921 04.03.1944
Gristof -- k.A. -- 09.09.1944
Grozynski Viktor 01.01.1921 02.03.1941
Gurwicz Ilja 19.10.1905 16.12.1944
Gusakow Alexej 01.09.1923 02.03.1945
Halecki Iwan 18.04.1909 17.12.1944
Handsiuk Ewwlokija 20.03.1920 20.09.1944
Hanin Simeon 06.09.1928 04.12.1944
Hantscharow Anatoli 05.01.1926 03.09.1944
Harbarenko Natalie 25.03.1921 10.06.1948
Harbatenko Anastasia 10.11.1927 08.05.1944
Harschko Wasyl 05.05.1926 06.12.1944
Haworski Josef 02.03.1898 26.08.1940
Hawriljasti Paul 01.11.1893 18.11.1944
Hawrillenko Katharina 03.02.1927 28.07.1944
Hawryluk Maksim 06.11.1898 09.11.1944
Hbustschenko Iwan 09.04.1923 20.09.1944
Hodina Alexander 05.10.1923 23.02.1944
Hokimow Said 01.05.1925 23.08.1944
Holikow Nikolai 28.06.1927 03.03.1945
Holowtschenko Stefan 04.01.1900 31.10.1944
Homenik Wasyl 08.06.1924 14.05.1945
Hopkarine Wasilij 20.08.1902 14.01.1945
Hordinko Iwan 24.12.1911 14.11.1944
Hornostai Dimitry 10.10.1923 02.06.1945
Hostichuk Schar 10.04.1901 21.03.1943
Houtar Nicolai 07.12.1925 08.02.1944
Houtschar Petro 10.08.1923 20.12.1943
Hrabowenko Maria 01.08.1927 09.10.1944
Hrycko Maria 06.11.1912 30.01.1944
Hryniw Maria 20.01.1922 07.01.1944
Huck Stephan 20.01.1906 28.12.1944
Huk Jura 31.03.1925 16.09.1944
Hysa Valentin 15.01.1916 21.04.1944
Ignatenko Michail 07.09.1920 21.08.1943
Ignatowicz Josef 18.01.1911 02.10.1944
Ignatowski Wasil 10.09.1924 11.09.1944
Ihnatow Fjedor 05.03.1904 03.02.1945
Iljasewicz Theodor 02.03.1910 06.11.1948
Indans Antons 02.02.1895 11.03.1945
Inranez Michail 03.08.1889 19.04.1944
Inrow Fjodor 22.09.1892 17.04.1944
Ischenin Wassilij 13.03.1906 03.03.1945
Ischyk Viktor 1910 11.03.1945
Iskra Petro 08.04.1923 02.08.1943
Istoin Nikolai -- k.A. -- 23.11.1942
Iwanow Iwan 22.03.1918 18.03.1945
Iwanow Konstantin 11.06.1925 23.04.1944
Iwanow Nikolai -- k.A. -- 18.11.1942
Iwanow Nikolai 02.02.1926 07.10.1944
Iwanow Sergej 1894 16.05.1946
Iwanowa Pelagia 1911 08.05.1944
Iwanschina Anna 03.02.1865 07.03.1944
Iwanzow Wassilij 1985 31.08.1943
Iwaskiewicz Wladislaus 24.06.1897 14.12.1943
Iwka Michael 12.06.1918 08.05.1944
Jablonski Anton 11.09.1914 07.03.1944
Jajtschena Wladimir 17.09.1924 04.03.1945
Jakimento Viktor 25.02.1917 02.05.1945
Jakolewa Luba 1922 11.01.1944
Jakowenko Alexander 27.10.1923 12.04.1944
Jakubowitsch Piotr 15.01.1916 25.01.1945
Jaleje Konstantin 27.02.1915 21.10.1944
Jalmpidis Dimetrius 28.10.1897 11.01.1945
Jalowska Wladimir 07.02.1926 26.01.1945
Jarosch Iwan 26.01.1925 13.08.1944
Jaroschenko Wasil 13.06.1926 10.02.1945
Jaroszynxki Ladeslaus 1907 29.06.1941
Jaschtschenko Nikolai 05.12.1924 24.07.1944
Jastrzebski Wladyslaw 05.11.1905 30.03.1945
Jaurenko Lukian 14.09.1906 13.08.1944
Jawtuschenko Fermen 17.02.1927 24.11.1943
Jazenko Nikolai 09.01.1925 29.02.1944
Jehorow Jurj 1901 04.10.1944
Jemiljanow Gregori 16.06.1926 05.09.1943
Jerchow Alexander 22.03.1910 31.01.1944
Jermolow Nikolai 02.03.1927 06.01.1944
Jermosch Tatjana 11.01.1926 02.12.1945
Jeroschenko Nikolai 26.06.1926 08.07.1944
Jeroschina Fedohora 1889 26.05.1945
Jesonka Anton 13.06.1886 16.04.1945
Jewkin Pjotr 14.07.1922 07.04.1945
Jewselew Nikolaus 26.10.1924 02.11.1942
Juchamenko Nikolai 28.02.1924 21.03.1944
Judin Anatoli 23.04.1895 10.11.1942
Junaschow Iwan 24.11.1923 20.03.1944
Jursa Paul 12.01.1920 27.11.1944
Jurtschenko Boris 08.02.1916 13.05.1944
Jürkow Andry 27.11.1911 14.03.1945
Kajdan Alexander 10.05.1919 13.03.1945
Kaloktinow Alexander -- k.A. -- 16.08.1944
Kaminskij Wassily 17.02.1909 24.03.1945
Kanibas Gregori 26.12.1919 08.03.1945
Karamasow Alexander 11.11.1923 24.03.1945
Karaschewski Alex 05.05.1925 01.08.1944
Karasewa Iwan 16.01.1915 10.03.1945
Karlow Wasil -- k.A. -- 1939-1945
Kartaschowa Nadja 06.01.1925 16.09.1944
Kaschyrin Peter 25.01.1926 17.03.1945
Kasimirenko Alexander 09.04.1924 10.06.1944
Katschejki Iwan 01.07.1918 09.03.1944
Kazimierczuk Wladyslaw 29.03.1905 02.03.1945
Kijewski Kasimir 25.08.1917 20.07.1942
Kischinsky Iwan 22.01.1924 05.02.1944
Kisil Alexander 25.10.1916 22.01.1945
Kiwer Natalia 16.05.1925 21.09.1944
Klenew Nikolai 23.05.1923 25.03.1945
Klepatsch Wladimir 04.02.1917 01.03.1944
Klischin Wassilij 12.01.1917 06.02.1945
Kljonischew Nikolai 20.12.1922 03.09.1944
Kljukin Iwan 07.06.1918 04.06.1945
Klock Anton 07.01.1902 06.04.1946
Klotschko Alexandra 26.03.1926 30.05.1944
Klotschko Nikolai 08.07.1927 13.11.1944
Knapsczyk Viktor 21.03.1913 09.02.1945
Kobilnik Madwej 10.08.1896 12.03.1944
Kolesnik Michalo 10.04.1927 15.01.1944
Kolesnikow Alex 26.02.1916 11.10.1944
Kolodtschenko Pawel 08.03.1921 16.12.1943
Kolodziczak Josef 23.09.1892 14.03.1948
Konjajew Nikolaus 15.05.1901 16.08.1948
Kononow 03.07.1917 20.10.1944
Konsowalow Segerj 25.09.1908 17.05.1944
Korallin Wassily 12.10.1896 16.03.1945
Korninka Nikolai 22.09.1927 25.08.1944
Korogot Iwan 23.03.1923 30.10.1944
Korsowa Maria 03.07.1926 27.02.1945
Koschow Ewdakei 19.06.1899 16.03.1945
Kosenko Antonia 22.08.1926 14.03.1945
Kosick Alexander 19.05.1924 28.01.1945
Koslaw Fedor 11.11.1907 14.03.1945
Koslenko Filip -- k.A. -- 10.03.1945
Koslewitsch Aleksandr 14.08.1912 12.02.1945
Koslow Nikolaj 17.12.1896 19.01.1945
Koslowski Fjodor 17.05.1927 03.09.1944
Kostjakow Was 08.03.1909 15.03.1945
Kostschuchin Iwan 1927 23.02.1944
Kot Natalia -- k.A. -- 21.08.1946
Kotrik Maria 16.03.1928 20.01.1946
Kowal Maria 18.01.1922 07.02.1945
Kowal Stanislaus 26.09.1905 13.08.1944
Kowalenko Alexandra 15.09.1914 06.01.1945
Kowalenko Philipp 06.01.1908 01.12.1944
Kowalewski Alexander 12.08.1924 02.05.1944
Kowaljowa Anastasia 09.10.1924 13.01.1944
Kowaltschuk Nikolaj 02.05.1924 23.02.1945
Kowaltschuk Wasil 01.03.1925 27.06.1944
Kowtun Nikolai 09.09.1926 17.07.1944
Kozlowski Anastasia 12.01.1924 26.12.1947
Kozub Wassilij 14.04.1925 21.06.1945
Kraftscheko Wassil 03.09.1923 13.08.1944
Krasilow Petro 30.06.1923 12.03.1944
Krawtschenko Nikolai 09.05.1927 11.12.1944
Krawtschenko Nikolai 08.10.1926 09.02.1944
Krawtschenko Pawel 06.01.1918 03.04.1944
Krementschuk Iwan 25.10.1916 25.10.1916
Krmakoj Pawel 19.07.1922 14.08.1943
Krutewa Vera 28.07.1926 22.10.1944
Krynjkiw Michael 05.12.1927 03.07.1946
Krywda Petro 04.09.1925 15.08.1944
Kuceros Wassilij 19.03.1903 17.10.1944
Kudela Iwan 02.07.1924 16.09.1944
Kulbaschny Gregori 28.11.1927 09.04.1944
Kulhasky Wasil 03.05.1924 02.11.1944
Kulimitsch Iwan 29.01.1927 13.07.1944
Kulisz Stanislaw -- k.A. -- 26.07.1941
Kulturaj Olga 27.09.1924 16.01.1945
Kunsiw Wassilij 04.02.1915 21.02.1945
Kuptschinski Michael 05.05.1920 06.03.1945
Kurotschin Iwan 05.11.1922 17.10.1944
Kurziss Anton 1895 16.12.1944
Kusalow Iwan -- k.A. -- 11.03.1945
Kusmin Alexey 24.03.1921 30.01.1942
Kusmin Iwan 04.08.1926 05.10.1944
Kusmitschew Iwan 06.01.1922 09.03.1944
Kusnetzow Pawel 25.10.1921 05.11.1944
Kutschenkrenko Nikolaj 12.10.1918 22.01.1945
Kutscherenko Eugania 28.12.1879 11.01.1947
Kutscherow Walentin 29.10.1925 10.03.1945
Kutschkina Anna 07.07.1927 08.05.1944
Kutschkowski Iwan 13.06.1924 16.12.1944
Kutturgj Olga 27.09.1924 16.01.1945
Kuwel Ljuba 10.01.1924 18.11.1944
Kuzma Ignatz 18.07.1917 19.08.1945
Kuzmenko Alex 18.08.1882 02.06.1944
Kuzub Wladimir 01.05.1925 10.11.1944
Kwerscha Dimitrij 1922 23.01.1944
Kwetinskij Anton 10.04.1899 07.09.1944
Laptjenko Peter 20.11.1922 09.12.1944
Laschenko Iwan -- k.A. -- 03.01.1944
Laschenko Wladimir 27.08.1927 31.03.1945
Lawrikowa Tamara 10.05.1923 25.01.1944
Lebedjan Wladimir 03.10.1923 17.08.1943
Lechschwenko Pawel 02.02.1892 11.12.1944
Lefkowic Jakob 14.05.1905 27.12.1944
Leibowski Bolis -- k.A. -- 17.05.1945
Leonow Pawlo 22.08.1926 03.04.1944
Lesi Leonid 31.01.1917 05.10.1943
Leszczuzak Gregor 27.02.1914 06.12.1943
Letniak Onufri 01.07.1866 17.12.1948
Lewko Kasimir 25.09.1914 25.02.1945
Lewtschenko Nikolai 22.01.1924 04.04.1944
Liberowa Akulina -- k.A. -- 08.05.1944
Libirowa Maria 25.08.1927 08.05.1944
Linjkow Gregorij 17.12.1914 02.12.1943
Lipmann Jewgenij 22.07.1923 19.03.1944
Lischartki Wladimir 20.10.1924 29.06.1944
Liskertschew Dimitrij 08.11.1892 20.12.1943
Litowtschenko Alexander 02.03.1925 01.01.1944
Litwinenko Iwan 11.11.1895 31.03.1944
Litwinschuk Fedosija 1926 08.05.1944
Lobejko Wladimir 26.10.1926 13.01.1945
Lokjanow Alexander 24.05.1913 07.11.1942
Losenko Nikolai 06.02.1927 27.02.1944
Losko Grigorij 1923 07.10.1944
Lubtschinkowo Anna 24.02.1926 02.02.1945
Lukasiak Stefan 01.05.1905 14.08.1947
Lukianowa Alexandra 01.07.1922 08.05.1944
Luschpa Sergej 09.10.1921 07.06.1945
Luschpikow Iwan 14.07.1922 08.09.1943
Lutti Viktor 04.05.1914 12.04.1945
Lwow Wasilie 25.07.1894 07.11.1948
Lysakow Fedor 28.08.1924 25.07.1944
Lysenko Dimitrij 10.06.1919 14.02.1945
Machorsten Sergej 26.09.1928 28.01.1944
Majazki Nikolai 16.03.1925 14.01.1945
Majchrowskij Viktor 16.08.1921 20.03.1945
Makagon Andrej 1913 27.04.1946
Makaschow Timofei 06.03.1925 04.01.1944
Makljuk Jakob 16.05.1926 10.05.1945
Makowecky Alexij 23.02.1923 18.02.1945
Malachin Iwan 15.09.1925 15.08.1944
Malataj Nikolaj 26.12.1894 22.11.1943
Malecki Iwan 15.11.1896 13.08.1944
Mascherow Sergej 25.09.1910 16.02.1945
Maslakow Wawl 29.06.1922 04.01.1944
Masna Maria 29.01.1925 26.08.1944
Massolow Ilja 23.06.1920 20.02.1945
Masuiew Wasil 07.03.1926 06.02.1944
Masur Semion 01.05.1922 05.09.1943
Matko Wasil 14.02.1891 21.10.1944
Matronilsowa Tatjana 1884 20.10.1944
Matschachin Pawel 09.07.1885 26.03.1945
Melnik Michail 12.12.1915 23.02.1945
Melnik Nikolai 21.12.1922 14.03.1944
Melnik Paul 23.01.1924 30.05.1944
Meschtscherenko Gregor 03.03.1927 26.06.1944
Miagkow Iwan 10.09.1913 08.05.1944
Michalow Viktor 13.11.1917 20.02.1945
Mikuljak Iwan 24.06.1887 09.12.1943
Milewski Nikola 08.12.1881 06.05.1945
Milkewitsch Kasimira 1878 17.12.1944
Minajew Iwan 30.06.1919 23.07.1945
Miroschnik Iwan 31.05.1905 14.01.1945
Miroschnitschenko Alexander 07.11.1917 28.05.1945
Mischakow Sergej 08.07.1923 21.12.1943
Mogilny Nikolai 26.03.1926 24.07.1944
Morobjew Piotr 08.08.1920 08.12.1944
Moros Nikolai 23.01.1926 09.06.1944
Moschinitsch Iwan 15.08.1926 21.03.1945
Moschko Nikola 06.12.1902 08.05.1944
Mudrijewski Iwan 02.10.1921 13.01.1944
Nasarow Alexander 09.09.1927 03.08.1944
Nasarowa Anna 03.02.1864 16.09.1944
Nasatschow Wladimir 05.05.1924 17.03.1944
Naumow Wassilij 05.03.1925 18.02.1945
Negteryk Sergei 15.10.1881 11.07.1944
Nekardiw Alexei 07.07.1926 21.06.1944
Nesterenko Nikolai 05.05.1925 05.12.1944
Nesvadba 01.01.1921 03.03.1944
Netelski Grigori 05.08.1924 14.07.1944
Netkatschew Jefim 1915 17.02.1945
Neudodow Wladimir 09.05.1915 23.03.1944
Niemenko Iwan 24.06.1924 26.03.1944
Nikitin Sergej 12.01.1918 30.10.1943
Nikitin Wassily -- k.A. -- 01.06.1945
Nikitjuk Ilawon 18.08.1877 18.03.1945
Nikodem Josef 14.03.1921 23.03.1944
Nikolajew Viktor 02.10.1907 12.03.1945
Nimy Ilian 29.08.1895 17.01.1944
Nitschantsow Grigor 12.12.1925 04.12.1944
Novikoff Youri 01.02.1922 06.09.1944
Novoselzew Kostantin 22.05.1922 27.04.1945
Nowak Michael 1918 15.01.1941
Nowikow Wassilij 23.03.1914 19.03.1944
Nowikow Wassilij 23.03.1914 19.03.1944
Nowokow Peter -- k.A. -- 24.12.1942
Odinzowa Nina 06.02.1941 08.10.1944
Okopny Stefan 20.12.1879 12.06.1948
Olchow Nikitow 02.06.1905 09.03.1945
Olejnik Dimitrow 11.10.1909 23.12.1943
Olenik Dimitro 06.02.1926 14.02.1944
Olijnik Feodor 30.05.1921 21.03.1945
Oljnik Aleksander ca. 03.1924 19.03.1945
Onopyrenko Iwan 19.08.1925 08.05.1944
Orechow Pawel 25.07.1922 03.08.1943
Orel Wasil 22.06.1926 27.05.1944
Orlow Michael 13.03.1925 12.10.1944
Orlow Sergey 18.03.1882 30.07.1945
Orlow Wassily ca. 10.1918 08.08.1943
Orlowa Theodor 16.05.1885 16.05.1945
Orlowski Wassili 02.01.1924 21.07.1942
Osereidko Dimitro 16.04.1913 20.04.1944
Osina Anna 10.06.1920 27.04.1944
Ostpapenko Jewdokije 01.04.1905 12.07.1942
Ostrowski Pawel 01.08.1926 16.06.1945
Ostscharenko Alexander 28.07.1902 13.03.1942
Otschenaschenko Iwan 26.09.1902 14.01.1945
Owczinnikow Fjodor 07.08.1914 22.03.1945
Owtscharowa Maria 30.12.1923 08.05.1944
Owtscharowa Marta 24.11.1924 02.04.1944
Pachylko Anton 15.06.1925 29.08.1944
Palamar Iwan 15.10.1918 02.12.1943
Palka Anton 16.01.1916 22.04.1942
Panassjuk Iwan 18.01.1927 03.11.1943
Pankows Porfino 1885 24.10.1944
Pantelitsch Sretan 22.06.1906 10.02.1945
Pantjuch Wladimir 24.03.1926 19.03.1945
Pantschenko Iwan 30.09.1925 19.03.1945
Parchomenko Wassilij 1896 29.11.1944
Pastuczko Josef 16.03.1918 24.07.1943
Paszkowskyj Petro 01.07.1886 02.01.1950
Pawlenko Nikolai 05.01.1925 01.07.1944
Pawlowski Pawel 25.03.1895 20.02.1945
Pawlowski Vincent 05.07.1905 07.09.1945
Pelaschko Dimitry -- k.A. -- 02.06.1945
Peleschko Wladimir 11.12.1927 06.05.1944
Perederyj Sergej 17.07.1925 24.03.1945
Perepelkkon Iwan 06.08.1927 11.01.1945
Perkon Nanni 1893 18.08.1948
Perle Anton 10.09.1923 16.02.1945
Perwischin Anatol -- k.A. -- 30.10.1944
Perzow Gawrijl 15.04.1908 26.02.1944
Petreschenko Marika 21.11.1919 19.09.1944
Petrik Paul 09.08.1906 24.02.1945
Petrow Jacob 26.10.1908 17.03.1945
Petrows Dimitri 15.11.1921 12.11.1944
Petschelejew Karp 06.12.1899 16.11.1943
Picholo Wassily 29.01.1910 08.05.1944
Pidkomapny Wasil 04.12.1927 29.04.1944
Pielka Barinsilaus 1909 09.12.1940
Pietraczenko Anastasija ca. 12.1903 15.09.1944
Pisarenko Iwan 13.11.1883 02.07.1944
Piskum Pawel 14.01.1897 19.03.1945
Piskun Wasil 18.01.1924 29.03.1944
Piskusa Pawel 10.07.1920 -- k.A. --
Podebedow Igor 10.05.1906 08.02.1945
Pogodin Stefan 25.05.1908 20.07.1943
Pogorlow Gregor 20.04.1926 28.07.1944
Polakow Alex -- k.A. -- 29.03.1945
Polanskij Alexander 21.01.1916 -- k.A. --
Poligaewa Gatina 12.03.1926 08.05.1944
Poljakow Iwan 08.09.1921 08.09.1944
Poloschensew Sergej 15.02.1912 19.07.1943
Polowjuk Karl 03.05.1901 07.08.1940
Polowjuk Tichon 16.03.1916 29.08.1944
Polpmartschuk Dimitry 15.08.1925 14.01.1945
Pols Eduard 15.03.1905 14.02.1945
Polujektow Viktor 07.11.1918 29.07.1943
Ponomarenko Wassil 08.06.1927 19.03.1945
Ponomarowa Lina 07.02.1924 20.05.1944
Popow Semjon 09.08.1909 10.01.1945
Poradny Wassily 15.06.1924 21.08.1943
Portnik Dimitri 12.08.1923 20.05.1944
Poschewai Iwan 28.04.1921 15.05.1943
Pracko Ignatz 22.06.1906 13.08.1944
Prichodka Michail 05.05.1925 30.10.1943
Prichodko Nikolai 03.01.1924 13.11.1944
Prilepskij Georgij 21.05.1908 17.01.1945
Primak Iwan 22.09.1924 23.08.1943
Printawka Nikolai 08.09.1920 26.02.1944
Pschenischny Paul 12.01.1909 19.04.1944
Pschenitschen Iwan 20.07.1926 14.01.1945
Psel Iwan 12.12.1927 29.11.1944
Puchniewski Wladislaw 13.05.1907 05.09.1945
Pukis Waldemar 22.08.1898 31.05.1944
Rabusch Alexey 03.03.1924 10.04.1945
Rakowski Alexander -- k.A. -- 18.04.1944
Rasmus Stanislaws 26.03.1907 24.11.1944
Ringda Iwan 22.09.1900 07.07.1944
Rischow Hrihori 20.04.1925 26.06.1944
Rizows Konstantins 04.11.1907 29.03.1945
Rjaben Iwan 28.09.1906 23.03.1945
Roschko Andrey 14.10.1917 11.04.1945
Sacharkin Nikolay 10.12.1919 08.09.1943
Sadownik Viktor 1927 06.04.1944
Saizek Michail 20.08.1924 09.11.1943
Saizewa Anna 16.02.1863 16.02.1863
Sajetz Wassili 23.07.1925 19.05.1945
Sakun Jula 01.04.1929 29.01.1945
Sakur Nadja 29.12.1926 27.06.1944
Salow Kyril 07.09.1919 18.03.1945
Sapluswitscho Nikolaj 02.12.1917 13.12.1943
Sapon Darja 1908 11.07.1944
Saponow Viktor 09.04.1923 01.04.1944
Sarbasch Iwan 19.03.1925 15.03.1945
Sarmarskaja Nadja 05.12.1924 13.01.1944
Sarwa Antoni 05.03.1901 22.02.1949
Sasnowskaja Katja 03.06.1927 24.08.1944
Satejew Paul -- k.A. -- 1939-1945
Sawahki Michael 21.03.1906 13.11.1942
Sawerischuk Andrej 20.08.1921 25.08.1943
Sawicki Stefan 01.08.1913 14.01.1945
Sawitsch Alexander 05.04.1924 06.02.1945
Sawodjana Anna 1925 19.08.1944
Sawtschenko Viktor 01.09.1923 28.09.1943
Sawtschinko Anton 17.01.1898 07.02.1945
Scerba Grigori 01.07.1917 28.07.1942
Schabelnikowa Olga 10.09.1891 03.03.1945
Scharow Georgij 18.04.1913 29.01.1945
Schawlow Iwan 31.07.1896 19.11.1944
Schepilko Alexander 1902 24.12.1944
Schepkowski Jakob 10.04.1919 08.04.1944
Scherebezky Iwan 18.09.1913 05.04.1944
Schewtschenko Akim 12.09.1909 07.11.1944
Schewtschenko Iwan 25.12.1923 20.01.1945
Schewtschenko Lawebtry 10.02.1925 19.06.1944
Schewtschenko Pawel 16.01.1922 15.04.1945
Schipirow Wladimir 18.02.1925 11.12.1944
Schipka Jakob 05.11.1925 11.03.1943
Schischka Anton 1923 23.07.1943
Schlapowal Fedor 10.02.1921 13.02.1945
Schnurow Pioter 25.01.1913 01.08.1944
Schorenko Sergaj 08.03.1926 07.04.1944
Schowkowij Alexander 09.05.1915 13.11.1943
Schtschegolew Änatolij 22.04.1907 28.10.1944
Schtschenko Andrej 25.09.1926 03.04.1945
Schudinow Michael 1923 05.02.1945
Schulz Jakow 20.04.1895 06.08.1944
Schupik Iwan -- k.A. -- 18.07.1943
Schuralow Michel 08.08.1912 17.12.1944
Schurawel Andrej 30.05.1910 28.01.1944
Schurba Petro 12.07.1925 12.03.1945
Schurilo Konstantin 20.05.1921 05.08.1944
Schustreinski Justko 04.04.1924 15.05.1944
Schuwalow Alexander 12.10.1910 26.09.1943
Schylo Nikolaus 08.03.1888 06.04.1948
Seffirow Nikolaj 14.02.1926 23.08.1944
Seitjatijajen Marmut 15.05.1906 17.05.1944
Seleschtschuk Alexej 26.08.1925 30.05.1944
Sentschenko Nikolai 24.04.1900 02.06.1945
Serdjuk Andrej -- k.A. -- 15.07.1947
Serdjuk Pawel 16.12.1921 21.10.1943
Sereda Petro 25.01.1925 28.03.1944
Sergejow Nikolai 15.03.1919 23.12.1943
Sidorow Nikolai 29.05.1912 20.07.1944
Silin Alex 17.03.1917 05.05.1944
Siliwanow Alexander 15.03.1924 13.08.1944
Simak Fyliyp 10.10.1903 03.03.1944
Simin Michael 13.11.1900 10.11.1942
Simtschuck Nikolaj 12.09.1915 29.11.1944
Sinowjew Lew 1909 16.07.1943
Sintschenko Iwan 15.12.1924 18.03.1944
Sitko Petro 26.05.1924 19.05.1944
Sitnik Filips 02.07.1909 17.07.1945
Sitschow Nikolai 06.12.1912 12.02.1944
Sjagajto Andre 25.06.1925 20.03.1944
Sjedow Michael 18.11.1911 15.05.1944
Skiba Sergen 1908 20.02.1945
Skorodichin Jegor 08.01.1907 28.11.1944
Skulme Edgars 06.11.1920 15.01.1945
Skuratow Valentin 29.09.1925 12.04.1944
Sliczki Leonid 08.07.1925 01.04.1944
Sliwinski Piotr 06.01.1903 09.09.1943
Slobtschinskij Nikolaij 02.04.1921 24.06.1944
Slunizya Konstantin 14.08.1914 11.01.1945
Smaczna Natalia 05.07.1925 18.11.1948
Smiernow Paul 30.09.1906 18.08.1947
Smirnow Demitri 12.12.1906 17.03.1945
Smirnows Pawel 14.07.1901 23.12.1944
Smura Stanislaus 05.05.1917 12.01.1945
Sobotschak Pawel 22.08.1902 25.01.1945
Sokolor Georgij 25.01.1900 07.12.1944
Sokolow Boris 11.08.1921 15.11.1944
Sokolow Nikolaj 06.05.1923 26.02.1945
Solodownitschenko Iwan 27.10.1925 18.08.1943
Solowjow Alexey 01.03.1927 23.03.1944
Solowjow Nikolai 15.06.1926 11.04.1944
Somonenkow Feodor 25.05.1919 18.04.1944
Sorokin Grigori 13.02.1922 09.12.1944
Spilny Dimitri 25.03.1925 01.07.1944
Ssorotschinskij Pjotr 27.06.1926 06.03.1945
Stepanko Alex 12.02.1907 18.12.1944
Stepanow Iwan 06.02.1922 18.05.1943
Stepina Klaudia 06.12.1924 02.06.1944
Strebkow Iwan 10.06.1907 24.12.1944
Strukowski Fedor 05.05.1911 25.11.1945
Stukalow Nikolaj 19.11.1888 27.11.1944
Sturalski Dimitri 02.04.1924 15.08.1944
Subota Iwan 24.08.1922 26.03.1944
Sucharow Dimitry 10.03.1923 14.08.1943
Suchaztowski Sergi 07.04.1924 13.01.1945
Sudejtschenko Nikolai 25.07.1925 26.02.1944
Sumeyko Iwan 1926 08.03.1945
Sutschkow Nikolai 13.09.1915 14.01.1945
Swetlitschni Alexander 22.12.1922 11.04.1944
Sydow Michael 1919 11.06.1941
Talanow Iwan 26.08.1919 29.07.1944
Tararin Daniel 11.10.1901 22.09.1944
Taras Bogdan 10.03.1910 24.03.1945
Tarasenko Andrei 29.01.1925 08.05.1945
Tarasjuk Pawlo 05.12.1902 11.06.1944
Tarasjuk Wasili 01.01.1894 15.05.1944
Tarassow Konstantin 18.02.1927 22.09.1944
Tarssow Viktor 18.09.1902 -- k.A. --
Tatarin Daniel 11.10.1901 22.09.1944
Tcijecki Michael 12.06.1925 10.05.1944
Tega Olga 10.08.1923 26.06.1944
Tereschtschenko Nikolaj 10.04.1920 28.06.1944
Thatschenko Iwan 08.01.1924 01.11.1944
Tichinenko Leonid 16.07.1907 29.11.1944
Timonin Ilija 20.07.1884 29.03.1945
Timoschenko Wasil 20.08.1923 -- k.A. --
Tintschenko Iwan 25.05.1925 24.06.1944
Tintschenkoa Iwan 17.01.1925 15.02.1945
Tisetschny Gregory 16.10.1913 13.08.1944
Titarenko Iwan 10.02.1909 22.07.1945
Titow Wassilij 01.05.1912 05.02.1944
Tkatschenko Iwan -- k.A. -- 06.01.1945
Tkatschenko Viktor 12.05.1924 21.02.1945
Tomtschuk Nikolaj 1902 05.06.1944
Tormanschuk Ludmille 28.05.1927 21.02.1945
Tossolowski Wasil 14.06.1923 14.09.1944
Tratsch Alexander 10.10.1909 29.02.1944
Traubzusow Serjej -- k.A. -- 20.07.1942
Trofimenko Michael 22.08.1923 24.07.1943
Trofinow Michael 02.01.1929 11.04.1944
Troschimenko Maxim 07.08.1911 24.01.1945
Trzmielinski Stephan 20.04.1900 20.01.1945
Tschastakowa Maria 20.05.1903 04.02.1945
Tschawndny Illian 03.02.1922 17.12.1943
Tschebelschenko Wladimir 05.04.1924 26.08.1943
Tscheraschnyk Lawrenky 10.08.1914 12.03.1945
Tscherbakow Wassilij 08.09.1909 28.11.1944
Tscherberko Nikolai 26.12.1926 26.12.1926
Tscherneka Andrej 03.08.1926 27.07.1944
Tscherneschuhow Iwan 27.09.1924 25.03.1944
Tschernotus Iwan 25.12.1925 10.06.1944
Tschernow Iwan 01.05.1926 24.01.1945
Tschipenjuk Wasily 22.06.1917 07.08.1943
Tschipurnij Nikolai 02.12.1923 16.03.1944
Tschipurnow Wasili 02.03.1913 29.03.1945
Tschiriloff Michael 12.06.1918 22.08.1943
Tschirkow Wasil 20.07.1924 24.05.1944
Tschubarow Paulo 10.10.1925 02.06.1944
Tschuchinow Ternofij 03.05.1888 20.11.1944
Tschumak Viktor 31.10.1924 03.09.1944
Tschumel Iwan -- k.A. -- 18.07.1944
Tschyrak Pawel 08.07.1923 12.04.1944
Tschyrun Iwan 10.05.1915 24.11.1943
Tunitzki Alexander 12.02.1922 13.01.1944
Tupica Michael -- k.A. -- 20.07.1942
Turschin Viktor -- k.A. -- 17.07.1944
Tuss Semen 14.11.1911 18.07.1943
Uklejin Wassili 20.03.1920 17.02.1945
Ulaniw Katharina 11.02.1889 16.04.1946
Ursow Jacow 01.01.1918 08.06.1945
Usatij Peter 28.12.1923 01.05.1945
Usenko Alexander 27.09.1900 14.03.1945
Usenko Anton 30.01.1926 24.02.1945
Usenko Wasili 28.02.1903 19.04.1944
Usow Georg 03.04.1926 22.02.1944
Uwarew Iwan 22.05.1920 ca. 03.1945
Waganow Alex 01.10.1908 15.03.1945
Wasilenko Iwan 19.10.1907 14.01.1945
Wasiljenko Halina 1912 13.03.1945
Wassilenko Iwan 10.09.1915 03.01.1944
Werwa Wasil 01.03.1925 29.01.1944
Winnik Iwan 28.02.1920 15.06.1944
Wleschikow Wladimir -- k.A. -- 26.12.1942
Woitow Andrej 21.07.1902 23.07.1943
Wojnarewitsch Dimitry 16.09.1912 27.10.1944
Woitow Andrej 21.07.1902 23.07.1943
Wojnarewitsch Dimitry 16.09.1912 27.10.1944
Wolkow Iwan 23.03.1923 21.08.1943
Wolkow Wassilij 07.04.1920 30.08.1943
Wolkowski Michael 08.11.1880 03.01.1945
Wopilowski Alexander 25.08.1907 03.09.1944
Worobjew Piotr 08.08.1920 08.12.1944
Worobjew Wladimir 07.09.1922 26.10.1943
Worona Pawel 01.04.1924 07.12.1943
Zaiac Iwan 25.02.1927 28.03.1944
Zajkowa Alexandra 27.09.1923 01.08.1945
Zamajko Gregorij 25.03.1920 19.05.1944
Zaratschenko Micael 21.05.1926 26.04.1945
Zawatzki Alexander 11.03.1915 25.09.1942
Zetwa Luba 19.06.1924 14.07.1944
Zimnock Alexander 10.03.1923 03.08.1944
Zukabow Lija 17.10.1924 12.04.1944
Zutkowicz Pawel 08.12.1900 29.03.1945
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-07-11 15:04:12
Дата и время последнего изменения: 2011-07-13 13:25:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.