Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50294
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Пайне, Peine Telgte
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 31224 - Peine Hannoversche Heerstraße , Katholischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: На кладбище находятся 2 поля с жертвами пригнанных на принудительные работы. Могилы женщин, которые погибли под бомбами ночью 22.02.1945 по высказываниям кладбищенского садовника, так как они не смогли уйти в бомбоубежище.
Дополнительная информация: Захоронены:
Alimowa Anastasia 08.03.1926 22.02.1945
Anochina Dorja 17.01.1923 20.08.1944
Dolinski Trofono 21.03.1926 25.01.1943
Dorodewka Anna 27.12.1925 12.01.1943
Gibas Anton 30.07.1901 12.10.1944
Grabarzyk (Grabarcyk) Julian 12.01.1913 13.06.1943
Hebowa Pascha 28.11.1919 22.02.1945
Horetneda (Horotneda) Tanja -- k.A. -- 24.03.1945
Ignotowa Vera 07.11.1924 22.02.1945
Isotora Fedosia 05.05.1890 31.01.1944
Isotora Fedosia 05.05.1890 31.01.1944
Iwanenko Olga 25.02.1921 08.01.1945
Kabetskaja Anna 17.02.1924 22.02.1945
Kablutschko Maria 18.02.1926 31.08.1944
Kalczinski Stanislaus 22.11.1906 21.02.1945
Karpiwa Ewgenia 20.05.1914 22.02.1945
Kaslowski Donat 07.02.1909 12.02.1945
Katzmierski ? Josef 26.07.1906 19.02.1941
Kommisarowa Paulina -- k.A. -- 08.09.1944
Kordowski Anton 17.07.1924 07.02.1943
Korokin ? Alexander 01.08.1898 14.04.1943
Kostina Vara 28.11.1919 22.02.1945
Krawczik (Krawczyk) Jan 23.10.1897 13.04.1945
Kresow Petro 12.09.1923 06.02.1943
Kuschar Anastasia 06.01.1924 22.02.1945
Kusmina Antonia 25.06.1926 22.02.1945
Kusmina Maria 26.01.1924 16.12.1943
Lochwina Natalie 13.10.1921 22.02.1945
Lubinez Wera 26.10.1925 17.05.1943
Luczyn Katharina 27.03.1878 14.02.1943
Mata Katja 1926 17.04.1945
Matulski Viktor 02.01.1916 29.09.1942
Oderawa Katharina 20.10.1886 21.06.1944
Onitschuk Nadia 1924 10.10.1942
Onoschkiewic Josef 01.02.1916 30.11.1944
Owtschinikowa Claudia 06.05.1922 24.11.1943
Parusel Peter 22.02.1903 16.12.1941
Pipenko Vera 13.10.1924 24.09.1944
Podelak Adam 20.03.1921 21.11.1942
Potaschnik Marie 16.03.1922 22.02.1945
Pronobis Edmund 25.11.1911 21.01.1943
Rival Anton 06.12.1906 01.04.1944
Rolonizewa Marie 23.09.1923 14.11.1944
Sacharowa Maria 15.10.1918 22.02.1945
Scharapowa Nadja 09.10.1925 22.02.1945
Scherowa Wawara 05.03.1924 22.02.1945
Scheschnowa Lina 02.08.1922 21.03.1945
Schewtschenko Maria 05.04.1927 04.12.1943
Torkatschowa Ekatarina 27.09.1923 22.02.1945
Tschernolowa Raisa 25.10.1925 22.02.1945
Tunewa Anna 20.05.1922 22.02.1945
Tupnia Palageja 08.05.1910 25.07.1944
Tyc Wladislaus 22.06.1921 22.04.1945
Wodarczyk (Wodarzyk) Michael 15.07.1899 10.02.1941
Zrodelski Josef 12.10.1920 10.09.1944
Алимова Анастасия военнопленная 08.03.1926 - 22.02.1945
Анохина Дарья (Доря) (Зоя) военнопленная 17.01.1923 - 20.08.1944
Гебова Паша военнопленная 28.11.1919 - 22.02.1945
Гибас (Гиба) Антон военнопленный 30.07.1901 - 12.10.1944
Долинский Трофим военнопленный 21.03.1926 - 25.01.1943
Дородевка (Бородевкая) Анна военнопленная 27.12.1925 - 12.01.1943
Иваненко Ольга военнопленная 25.02.1921 - 08.01.1945
Игнатова Вера военнопленная 07.11.1924 - 22.02.1945
Кабетская Анна военнопленная 17.02.1924 - 22.02.1945
Каблучко (Каблученко) Мария военнопленная 18.02.1926 - 31.08.1944
Казловский (Козловский) Донат военнопленный 07.02.1909 - 12.02.1945
Коммисарова Паулина военнопленная - 08.09.1944
Кордовский Антон военнопленный 17.07.1924 - 07.02.1943
Костина Вера военнопленная 28.11.1919 - 22.02.1945
Кресов (Крезов) Петр военнопленный 12.09.1923 - 06.02.1943
Кузьмина Мария военнопленная 26.01.1924 - 16.12.1943
Кузьмина (Кузамина) Антония (Антонина) военнопленная 25.06.1926 - 22.02.1945
Кушар Анастасия военнопленная 06.01.1924 - 22.02.1945
Любинец (Лубинец) Вера военнопленная 26.10.1925 - 17.05.1943
Матульский Виктор военнопленный 02.01.1916 - 29.09.1942
Овчиникова (Овчинникова) Клавдия военнопленная 06.05.1922 - 24.11.1945
Оничук (Онищук) Надя (Надежда) военнопленная 1924 - 10.10.1942
Пипенко Вера военнопленная 13.10.1924 - 24.09.1944
Поделяк (Поделак) Адам военнопленный 20.03.1921 - 21.11.1942
Поташник (Посташник) Мария военнопленная 16.03.1922 - 22.02.1945
Ролоницева Мария военнопленная 23.09.1923 - 14.11.1944
Ролоницева Мария военнопленная 23.09.1923 - 14.11.1944
Сахорова (Захарова ) Мария военнопленная 15.10.1918 - 22.02.1945
Торкачева Екатерина военнопленная 27.09.1923 - 22.03.1945
Тунева (Тюнева) Анна военнопленная 20.05.1922 - 22.02.1945
Тупния Пелагея военнопленная 08.05.1910 - 25.07.1944
Чернолова (Черноволова) Раиса военнопленная 25.10.1925 - 22.02.1945
Шарапова Надя (Надежда) военнопленная 09.10.1925 - 22.02.1945
Шевченко Мария военнопленная 05.04.1927 - 04.12.1943
Шерова Варвара военнопленная 05.03.1924 - 22.02.1945
Шешнова (Шемпова) Лина военнопленная 02.08.1922 - 21.03.1945
Шранода Катерина военнопленная 15.08.1924 - 22.02.1945
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-07-17 17:13:56
Дата и время последнего изменения: 2014-03-21 17:52:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.