Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138224
12825
7036
50264
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Лерте, Lehrte, Alter Friedhof
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 31275 Lehrte, Feldstraße / Eichenweg, Evanglischer Alter Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: Weltkriegsopfer: 86 1.WK - 0 2.WK - 86
Polen: 2
Ukrainer: 1
Russen: 82
unbekannter Russe: 1
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: захоронены:
Andrejanez Iwan 21.11.1942 21.02.1944
Antropowa Anna 14.09.1871 18.03.1944
Apanasenko Grigori 05.11.1897 09.01.1944
Babkow Zuesek / Effsey 1860 29.04.1943
Baranow Nikolaj 1943 10.04.1944
Bileka Wassil 1927 11.01.1944
Bondarenka Olga 1942 19.03.1944
Borisow Fjedor 17.02.1900 30.03.1944
Borstikow Alexander 09.03.1898 16.02.1944
Brachako Timoteus 08.07.1885 20.01.1943
Brillowa Nadesda 19.01.1943 03.03.1944
Bulawkow Nikolai 01.10.1942 20.11.1943
Denisenko Iwan 22.09.1885 23.03.1944
Doroschko Tannara 1925 30.03.1944
Dworak Shenja 1935 17.04.1944
Dworak Tdja 1942 02.03.1944
Fedorenko Anna 12.04.1943 15.03.1944
Galadniow Dimitri 1885 04.03.1944
Golub Fedor 1881 22.11.1943
Gorbunow Tuofin 1880 23.03.1943
Grigojewa Darja 18.02.1898 14.03.1944
Gruschkewitsch Stanislaus 12.02.1943 09.08.1943
Iwizin Anatoly 07.01.1927 09.10.1942
Jasinski Jeschy 17.09.1939 13.08.1943
Jocimcic Josef 03.01.1908 22.06.1943
Karabin Nina 24.09.1918 07.10.1942
Karnouchowa Praskowa 1879 02.05.1943
Kieselenko Anatol 31.01.1927 24.10.1942
Kolomietz Domian 14.10.1900 15.12.1943
Kondratowa Najda 1939 12.04.1944
Korchow Iwan 18.01.1936 29.03.1944
Korchow Nikolay 25.02.1942 13.04.1944
Kosatschenko Nikolay 1897 13.12.1943
Koslow Fedor 11.06.1905 16.12.1943
Kostotschkina Nina 02.03.1940 02.01.1944
Kowaltschuk Peter 29.06.1922 03.04.1944
Kowgar Maria 1943 31.03.1944
Kowgar Valentina 1937 21.03.1944
Kulakow Iwan 14.11.1911 26.02.1944
Laba Kurta 1923 02.02.1944
Litoway Adam 30.06.1900 28.07.1943
Luba Kurta 1923 02.02.1944
Lupina Senaida 1924 11.04.1944
Luschezkyj Iwan -- k.A. -- 13.10.1943
Lysenkow Iwan 06.11.1942 13.04.1944
Marteniuk Boris 28.01.1944 16.04.1944
Melnitschuk Stephan -- k.A. -- 10.04.1944
Michitjtschuk Wladimir -- k.A. -- 09.04.1944
Moros Stephan 1910 19.03.1944
Nasarenko Ewnnasia 1879 27.02.1944
Naumow Peter 1866 21.04.1943
Paddubneja Chaduska 1933 08.12.1943
Papatschowa Maria 1942 13.04.1944
Politschuk Ossisko 03.04.1918 29.09.1942
Poljak Sonja 1940 04.04.1944
Posternak Iwan 08.01.1920 20.02.1944
Potieschenko Anatoly 23.01.1942 28.11.1943
Praskowja geb. Sinionowa Kottawa 1868 12.01.1944
Pugatschowa Maria 1942 13.04.1944
Reschetnikow Wassili 1891 30.11.1943
Rik Alexander 07.12.1943 13.03.1944
Rozko Franz 14.09.1909 16.08.1943
Rybak Schenja 20.03.1939 19.02.1944
Sack Olga ca. 02.1943 27.05.1943
Saleska Anna 30.03.1921 04.07.1943
Sarmil Wassili 1941 28.02.1944
Sawtschenko Alexander 24.03.1900 19.02.1944
Sawuzki Stanislaw 1942 20.03.1944
Schalybin Victor 1943 06.04.1944
Scharcobaski Wasyl 10.07.1927 01.10.1943
Schdan Nikolai 04.11.1927 06.03.1944
Schezwakoi Iwan 04.03.1926 21.12.1943
Schilow Valentin 1940 01.04.1944
Schutschkowa Anna 1889 06.04.1943
Sictor Antoni 06.06.1887 25.06.1945
Sokol Jaruslaw 10.01.1943 18.03.1944
Stefniak Marusja 1942 09.12.1943
Stepuk Julia 1942 21.03.1944
Surschik Sergej 10.06.1943 24.03.1944
Tairo Dawland 22.06.1917 01.08.1943
Timosew Felix -- k.A. -- 28.04.1943
Tyschtschuk Wassili 11.08.1905 09.04.1944
Udowenko Nina 10.01.1940 05.04.1944
Werba Peter 24.01.1923 25.10.1942
Wojno Paulina 1887 04.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-07-16 19:47:57
Дата и время последнего изменения: 2011-08-14 09:44:08
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.