Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50292
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Оснабрюк, Osnabrück, Rheiner Landstraße 168
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 49078 Osnabrück, Rheiner Landstraße 168, Heger Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронены:
Ageow Illja -- k.A. -- 18.01.1942
Alapischew Wassily 1919 13.09.1944
Alexeew Nikolai 19.02.1929 02.06.1943
Andrusewitsch Constantin -- k.A. -- 15.01.1943
Antonew Michael -- k.A. -- 29.06.1942
Antonow Alexandria 14.08.1907 09.09.1944
Anzibor Nikolor 21.05.1925 28.02.1943
Aristow Alexej 01.06.1915 17.02.1943
Asarenkow (Asareuko) Pietro 05.12.1907 16.02.1944
Aschakow -- k.A. -- 13.05.1944
Aschewlow Stepan (Stephan) 11.12.1907 30.09.1942
Atanasowa Lena 12.07.1921 13.10.1944
Awischow -- k.A. -- 13.05.1944
Babak Iwan 09.03.1925 08.03.1943
Balantschuk Lena 16.01.1924 09.02.1943
Balzig Nikolaij -- k.A. -- 13.09.1944
Bareschkow Alexei 17.03.1918 11.12.1941
Barinkow Michael 22.07.1922 07.11.1944
Baschok Stepan 11.05.1918 04.01.1943
Batschkow Nikifor 13.06.1916 06.02.1943
Bekekow Alexy 17.03.1917 31.05.1944
Belezkaja (Beleskaja) Tatjana 02.02.1926 10.08.1942
Belouss (Belous) Danilow 13.05.1918 08.02.1943
Belowa Luwa 1923 07.05.1944
Bendiak Gregorus 09.08.1914 21.11.1944
Bereschnew Wasili 08.05.1923 12.10.1944
Besuhla Schura 1920 07.05.1944
Bielossow -- k.A. -- 13.05.1944
Bobkow Iwan 07.03.1906 13.09.1944
Bodebajlow (Bodebaljow) Illja 15.06.1913 17.01.1942
Bodjanko (Bodjenko) -- k.A. -- 13.05.1944
Bogdanow Timofei 15.09.1924 10.01.1943
Bohdam Mascha 28.08.1919 07.05.1944
Borischik Sergej 20.10.1911 06.09.1942
Borkow Nikolaij 08.05.1920 01.09.1943
Brujew Wasily 03.07.1914 27.11.1942
Budakow Wladimir 19.08.1925 22.03.1945
Budnikowa Sina 15.10.1919 18.03.1944
Buitji (Buitje) Nicolaij -- k.A. -- 23.01.1942
Bukiwicz Stephan 02.08.1914 22.04.1941
Bulbach Pawel 24.01.1925 18.01.1943
Chilibotschenko (Chilibotschenk) Maria 17.05.1925 04.09.1944
Chinenko Alexander 1921 27.11.1941
Chochelkow Grigory 10.02.1907 12.11.1942
Chojnacki Josef -- k.A. -- 13.09.1944
Danilow Peter -- k.A. -- 26.02.1942
Dawidow Fedor 1914 14.05.1945
Demitrew Maxim 10.08.1910 26.09.1944
Demschuk Michael 26.02.1919 21.11.1944
Dermanski Wasil 14.03.1924 20.04.1943
Dermijn Simon 11.10.1923 15.06.1945
Djatschenko Nikolaj (Niclay) 01.01.1920 13.12.1942
Dobrowschki ( Dobrowski) -- k.A. -- 13.05.1944
Dorenkow Gregor 15.11.1922 13.09.1944
Doroschenko Andrej 01.01.1920 13.11.1942
Duddak (Dudjack) Wassili ca. 03.1908 17.10.1942
Dudnik Anna 1910 07.05.1944
Dunaeo ( Dunaco) Sergey -- k.A. -- 22.02.1942
Duschin Alexander 10.11.1925 27.11.1942
Duschkow Peter 20.06.1905 02.05.1945
Dwozankin Iwan -- k.A. -- 21.12.1944
Dwozankin (Dwoninos) Anna 1923 04.01.1943
Dynomzewski Felix 22.01.1905 15.08.1945
Fedorenko Grigor 15.11.1924 16.03.1945
Fiderentschew ( Fidenitschew) 15.10.1919 07.05.1944 -- k.A. --
Fokina Raja 20.11.1925 07.05.1944
Forsunenko Sina 21.12.1923 12.10.1944
Fortmanschuk Michael 19.11.1914 19.02.1945
Gagomenko Nikolaij -- k.A. -- 25.03.1945
Galemenko Sonja 14.01.1926 13.09.1944
Galinski Wladimir 10.02.1926 03.10.1945
Gamojlow Dimitri -- k.A. -- 05.07.1942
Gerasimenko Nikolaij 05.06.1918 14.11.1942
Gerus Wassily 01.03.1911 02.02.1943
Geskiw Maria 08.07.1924 21.11.1944
Gluchowsky Stanislaus 16.03.1921 20.12.1942
Godonow Dimitrj -- k.A. -- 21.02.1942
Grigortschik Nadja 08.07.1901 08.10.1942
Grumadowicz Eduard 02.09.1922 05.09.1941
Hawrylük Jakob 05.11.1924 19.02.1943
Horrabez (Horrobes) Ananie 1926 07.05.1943
Horrobez ( Horabez) Fedor 20.02.1918 28.07.1943
Ignatjow Akim (Akin) 05.10.1912 21.12.1942
Iljin Jefin 01.01.1922 20.12.1942
Ilutinka Petr 10.05.1909 24.03.1943
Ischutkin Ilja 01.03.1921 02.02.1943
Isikonow ( Iskinow) Iwan 25.09.1904 13.07.1943
Ivanovaiti Agafya 05.02.1897 17.10.1944
Iwanenko Alexander 03.11.1922 01.02.1943
Iwanichin Fjodor 23.01.1923 07.12.1942
Iwanina Akulina 25.07.1898 07.05.1944
Iwanow Jewgenjo 25.04.1909 14.01.1943
Iwanow Paul 11.03.1920 05.05.1944
Iwantschenko Nikolai 29.06.1905 08.01.1945
Jakowiszak Anton 1917 28.12.1943
Jakuschina Ekaterina 1927 07.05.1944
Jankosroy Alexey 06.12.1917 29.01.1943
Janokowitsch Maria 12.08.1924 07.05.1944
Jaskin Michail 20.09.1886 03.01.1945
Jeroschenko Iwan 10.11.1925 07.11.1944
Kalinin Pschajka 26.08.1904 13.05.1944
Kapusta Georgy 25.10.1926 09.02.1944
Karajawajew Stefan 03.03.1922 13.03.1945
Karnew Alexander -- k.A. -- 13.09.1944
Kartnerschuk ( Kartmerschuk) Wladinow ( Wladimir) 15.06.1920 13.09.1944
Kaschira Sergi 07.06.1893 25.12.1943
Kaskarew Petro 11.06.1914 06.04.1943
Kiliwnik Kusma 09.07.1921 18.03.1945
Kirjakow (Kirjacow) Alexandria (Alecandria) -- k.A. -- 10.01.1942
Klemin Alex -- k.A. -- 30.04.1945
Klimtschik (Klimschek) Iwan 17.09.1904 20.06.1945
Kokew Wassil 03.06.1921 08.05.1944
Kolomyzen Iwan -- k.A. -- -- k.A. --
Koloniez -- k.A. -- -- k.A. --
Koloniez Anatoly 22.10.1919 27.12.1942
Kolosnik Afanasy -- k.A. -- -- k.A. --
Kontschenko Olga Kus. 07.08.1924 16.05.1945
Konuscha Iwan -- k.A. -- 18.11.1941
Korol Wasily 03.01.1901 13.03.1945
Korotin (Korozin) -- k.A. -- 13.05.1944
Kortschnik Michael -- k.A. -- 06.01.1942
Kosatschuk Iwan 20.10.1924 14.03.1944
Koslow Illja -- k.A. -- 25.11.1941
Kowaltschuk Michayeo 10.11.1925 07.07.1943
Kradez Alexander 01.01.1924 14.03.1945
Kubrina Tatjana 18.12.1919 07.05.1944
Kudijazor Wesely -- k.A. -- 19.08.1942
Kulagin Sigory 14.11.1918 27.04.1943
Kulimitsch Andrej 25.01.1943 ca. 01.1943
Kulin Alexander 10.02.1916 20.06.1943
Kupina Maria 18.02.1923 06.04.1945
Kurilkowa Maria 03.06.1921 16.03.1944
Kurtjow -- k.A. -- 13.05.1944
Kusjmin Konstantin -- k.A. -- 13.09.1944
Kusmenko Nadja 25.10.1925 14.03.1945
Kusnezow Grigori (Grigory) 17.04.1901 13.05.1944
Kusnezow Wasily (Wassili) -- k.A. -- 14.10.1942
Kusnezowa Efrossinja 04.05.1925 01.04.1944
Kusnezowa Katharina 1925 07.05.1944
Kutischer Nikolai 16.11.1922 02.10.1944
Kutscher Anna 23.02.1924 07.05.1944
Kutscher Iwan 21.01.1925 06.12.1944
Kutscherenko Iwan 1911 15.06.1944
Kwasowa Anna 1925 07.05.1944
Lidorotschen (Lidorotschan) Iwan -- k.A. -- 01.02.1942
Lillich Georg 01.07.1882 25.03.1945
Litwienenko Tatjana 26.06.1926 07.05.1944
Liwaschow (Liwoscho) Fedor 27.05.1937 12.10.1944
Lomanowicz Valery 04.10.1939 25.03.1945
Lossew -- k.A. -- 13.05.1944
Lutschko Georgi ( Georgi) -- k.A. -- 13.05.1944
Luzjuk Valentin 08.02.1921 18.01.1943
Lystow -- k.A. -- 13.05.1944
Machnatschow Michael -- k.A. -- 07.03.1942
Maküschow Alexander 20.08.1889 23.09.1944
Malik Maria 25.08.1923 07.05.1944
Maljarenko Akina 03.06.1920 07.05.1944
Malzow Iwan ( Iwanowitsch) 01.09.1912 20.06.1945
Manilowa Galina 13.02.1927 08.11.1944
Mareinjuk (Martzinjuk) Roman 05.01.1919 22.10.1942
Markonow -- k.A. -- 13.05.1944
Martschenko -- k.A. -- 13.05.1944
Maruck Sonja 16.04.1929 -- k.A. --
Masioner (Maslonek) Alexander 20.05.1917 30.12.1942
Maslianka Antonia 14.01.1921 31.12.1944
Meschena Halina 11.11.1926 04.12.1944
Meschow Serjei 1916 09.12.1941
Minajewa Watawara 1889 01.04.1944
Mitin Gregory 12.10.1902 26.09.1944
Musiak Iwan 25.12.1900 19.02.1945
Musyka (Zusyka) Josef Iwan 11.09.1904 18.02.1945
Musytschenko Gleb. 14.06.1919 23.01.1943
Nahorna Wera 1927 10.08.1942
Nalisdiy ( Nalischity) Iwan 22.03.1922 31.12.1942
Natikatsch Iwan 23.09.1924 13.02.1944
Nedilko Akim 20.12.1921 07.08.1944
Nedwiga Nikolai 29.01.1924 30.01.1945
Nemschenko Sascha 15.01.1924 23.03.1944
Niewolina Olga 13.06.1905 18.06.1942
Nischegorodzew Nikolei 1921 23.05.1945
Nisonin Pekko ( Petko) 29.09.1923 25.01.1943
Nitjajuk Natarina 1922 19.07.1944
Novostrvina Anna -- k.A. -- 21.01.1944
Ogandro ( Oganedeo) Nikolay (Nikolaj) 18.03.1909 13.09.1944
Oljanok Pawel 08.01.1915 17.12.1941
Olkowstanikow Sergey 18.12.1919 06.06.1944
Ornelitzki Wasil 17.10.1925 26.04.1944
Osoledko -- k.A. -- 13.05.1944
Osterpück Ludmilla 18.04.1924 12.10.1944
Padziew (Padzlew) -- k.A. -- 13.05.1944
Panin -- k.A. -- 13.05.1944
Panow Fjodor 15.05.1898 21.01.1945
Paschkewtsch Alexander 30.11.1921 10.03.1943
Paschkow Josef 05.04.1893 09.04.1944
Passenko Alexandra 25.09.1926 01.05.1944
Pastuk Iwan 23.11.1909 -- k.A. --
Pawawzino Samion 05.04.1907 23.09.1942
Pedom Alexandra 25.09.1923 10.08.1942
Pedom Wera 30.08.1924 10.08.1942
Perewersino -- k.A. -- 13.05.1943
Pertrum Duma 25.06.1925 26.09.1944
Petrijakowa Nadja 27.06.1925 09.03.1945
Pichtejowa (Pichtajowa) Lina (Lian) 08.03.1924 13.09.1944
Polecha Nina 20.01.1905 09.10.1943
Politschuk Olga 04.06.1925 21.12.1943
Polowinkina Katharina 1925 07.05.1944
Popow -- k.A. -- 13.05.1944
Popow -- k.A. -- 13.05.1944
Popow -- k.A. -- 1945
Popow Petr 11.07.1921 31.05.1944
Primatjenko (Primatjonka) Maria -- k.A. -- 13.09.1944
Probeschewa Alexandra 22.03.1927 23.11.1944
Prodan Pawel 1899 06.02.1943
Prokoptschuk Alexander 01.08.1895 18.06.1943
Prokureja (Proskureja) Paul -- k.A. -- 30.12.1941
Reszo Valent 26.08.1927 28.02.1945
Ribak Timofej -- k.A. -- 12.12.1942
Rodowczki Nilolaj (Nikolaj) 14.12.1924 28.12.1942
Rodowski Mieczyslaw 05.11.1906 13.09.1944
Ronokowski Wladimir -- k.A. -- -- k.A. --
Ruban Alexander -- k.A. -- 02.12.1941
Sachartschuk Grigory (Griogory) -- k.A. -- 08.11.1941
Sachez (Saches) -- k.A. -- 13.05.1945
Sachtelew -- k.A. -- 13.05.1944
Safanar Wasily -- k.A. -- 09.10.1942
Sakrewskin Grigory 15.08.1923 13.11.1942
Salnikow -- k.A. -- 13.05.1944
Samachwolowna Anastasia 05.05.1925 04.07.1944
Samateh Nikola 12.05.1923 09.03.1945
Samelurhin Iwan 12.01.1919 03.05.1945
Samsonow Michael 08.11.1918 19.02.1945
Saupik Sergey 10.10.1916 26.09.1944
Sauwschuk -- k.A. -- 13.05.1944
Sawinow -- k.A. -- 13.05.1944
Schachra Wladimir 04.04.1923 12.10.1944
Schemschuk (Schemschur) Fedor 20.02.1926 29.11.1944
Schewtschenko Anna 15.10.1925 23.03.1944
Schewtschuk Iwan 25.05.1907 19.02.1945
Schigajew Alexander 04.11.1922 22.01.1943
Schtambur Fjodor 02.05.1925 16.11.1942
Schturin Michaijl 1907 21.10.1942
Schuklin Nikolaij 20.11.1912 27.11.1944
Schwetschenko Wasily ca. 12.1907 23.02.1945
Schwrolow Wasili -- k.A. -- 12.02.1942
Sendeziew (Sendetziew) -- k.A. -- 13.05.1944
Senko -- k.A. -- 13.05.1944
Sergewa Anna 20.03.1907 21.05.1943
Sidorenko Andrey 05.07.1921 13.09.1944
Sidoruk Fedoska 1927 30.06.1943
Sinjkowa (Singkowa) Nadja 1926 10.08.1942
Sinowitsch Iwan 12.07.1922 12.07.1945
Siwakow Sergej 07.05.1925 08.10.1944
Skliskow Wassili -- k.A. -- 25.01.1942
Skorobochatski (Skorobochatcki) Iwan 12.10.1925 14.03.1943
Sljussazew Nikolay 09.04.1921 30.11.1942
Slupecki Mikolaj ( Nikolaj) 15.05.1918 21.11.1946
Smetanenko Nina 04.08.1926 09.12.1943
Smienow -- k.A. -- 13.05.1944
Smirnik Timofje 10.02.1914 26.10.1943
Solodka Nina 1923 10.08.1942
Solomacka Alexandra 10.03.1920 10.08.1942
Solomacka Anna 15.05.1924 10.08.1942
Sotula Antonie 10.09.1922 13.09.1944
Soutschuk Tatjana 1912 07.05.1944
Spasobin Jurg 12.06.1924 04.07.1943
Steziuk Nadja 12.06.1825 09.04.1943
Stiehenkow Miachael 08.07.1897 04.10.1942
Sukkischowa (Snikkischowa) Anastasia 08.03.1923 07.05.1944
Swirsky Leonid 10.01.1923 29.10.1942
Tanzjura Wladimir 15.04.1924 08.02.1943
Taschibajew Nur (Zur) -- k.A. -- 31.05.1944
Timajew (Pimajew) Iwan 29.09.1904 10.12.1941
Timaschenko Jacob -- k.A. -- 07.12.1942
Timofejew Konstantin 28.12.1919 23.10.1942
Timofew Iwanow 08.06.1898 06.12.1942
Tisselow Sergey 15.09.1906 13.05.1945
Titowski Peter -- k.A. -- 23.12.1942
Tkatsch -- k.A. -- 17.04.1945
Tkatsch Pjotr 22.06.1917 19.11.1942
Tomaschk Stanislaus 03.05.1937 07.10.1944
Topel Iwan -- k.A. -- 07.10.1942
Tschajka Kalimit 26.08.1904 13.05.1944
Tschernikow (Tschermikow) Wassily 15.10.1925 22.02.1943
Tschirko -- k.A. -- 13.05.1944
Ustinow Iwan 18.05.1921 09.12.1941
Ustinow Pantelei 1892 12.04.1944
Ustinowa Walja 1933 29.12.1943
Uwarow -- k.A. -- 13.05.1944
Wiblig Iwan 05.07.1924 02.03.1943
Wirodowa (Wirodawa) Anna 14.11.1919 10.08.1942
Wlassinko -- k.A. -- 13.05.1944
Wlodarcyk Michel 29.10.1894 02.01.1945
Wodowenko (Wodorenko) Alexej -- k.A. -- 13.09.1944
Wojcik Alexander 28.08.1913 21.01.1945
Wojsichowski Milka 1924 13.07.1944
Woliksnew Nikolaj 27.11.1921 13.09.1944
Wolkow Iwan 05.11.1920 21.12.1943
Woradavkow -- k.A. -- 13.05.1944
Woronina Maria 16.08.1927 07.05.1944
Wostikow -- k.A. -- 31.03.1943
Zittskin -- k.A. -- 13.05.1944
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-07-17 16:43:56
Дата и время последнего изменения: 2011-07-17 16:43:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.