Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138415
12833
7037
50285
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Зальцгиттер-Халендорф Salzgitter - Hallendorf
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 38229 Salzgitter - Hallendorf, Straße: Westerholzweg / Papenstieg , Ehrenanlage Westerholz
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: К западу от деревни Зальцгиттер (Salzgitter-Hallendorf), военное место могил „Westerholz“. лежит в перелеске. Там лежат 857 немецких и иностранных мертвецов из различных наций, особенно из Восточной Европы, жертвы из эпохи войны и тирании. Они были арестованными лагеря трудового воспитания Hallendorf (лагерь 21) или один из 3 в области Зальцгиттера находящегося внешнего лагеря уставного лагеря концлагеря KZ-Stammlagers Neuengamme.

Имперские сообщества АО для горнорудной промышленности и металлургических заводов "Германа Геринга" был основан в 1937 году. В ходе военной подготовки должны были содействовать железным рудам области Зальцгиттера в большом объеме и обрабатываться в товары вооружения. Десятки тысяч рабочих рук из родной страны и заграницы нанимались на строительство промышленных сооружений в в отношении сельского хозяства обусловленном регионе и размещались в барачных лагерях. Уже через 2 года после начала строительства первые обе доменных печи сдавались в эксплуатацию. Скоро имперские сообщества относились к самым современным и самым большим предприятиям вооружения "Третьего Рейха".

Как центр нового промышленного региона городские плановики проектировали „национал-социалистский примерный город“. Все же, нехваткой рабочей силы и недостатком материала широко задуманные планы строительства были только частично реализуемы. Даже после 28 общин 1 апреля 1942 к городу Зальцгиттеру объединялись, город оставался лишь бесплатным приложением имперских объединений и сохранял характер временного явления.
После начала войны имперские объединения применяли военнопленных и депортируемые из занятых областей как рабочие руки, чтобы гарантировать производство вооружения. Когда SS сооружали с 1942, кроме того, откомандирования больших уставных лагерей концлагеря в предприятиях военного назначения, 3 внешних лагеря концлагеря KZ-Neuengamme возникли также в области Зальцгиттера а именно в Bad , Drütte и Watenstedt/Leinde.

Наряду с 3 внешними лагерями концлагеря в Зальцгиттере имелся при деревне S.-Hallendorf . с 1940 еще "лагерь 21". Тайная государственная полиция (гестапо) Брауншвейга обставляла здесь для устрашения и подавления населения лагерь трудового воспитания, в который инструктировались мужчины и женщины, как правило, без судебного производства. Спектр оснований для взятия под стражу удовлетворял от отсутствия без уважительных причин во время работы, слуха враждебных радиостанций, распространенному шуток через "Третий Рейх" вплоть до установления контактов с иностранцами. Кроме того, лагерь 21 использовался гестапо как место пытки и казни, а также как сборный лагерь для транспортов концлагеря.

857 немецких и иностранных мертвецов "лагеря 21", которые погибали во время 1940 до конца войны, а также времени 3 внешних лагерей концлагеря, из тех времен до, например, в середине 1943, покоятся на кладбище „Westerholz“, , около бывшей территории лагеря 21. Начиная с например июля 1943 2.974 следующих мертвеца находящихся в Зальцгиттере внешних лагерей концлагеря на военном месте могил „Jammertal“, к востоку от S.-Lebenstedt, добавлялись.

В Зальцгиттере союзники освобождали военнопленных в апреле 1945 примерно 40.000, заключенные фашистского концлагеря, силы пригнанного на принудительные работы и внутри и иностранные рабочие руки – это были в это время больше чем половиной коллектива имперских объединений.
Дополнительная информация: Захоронены:
Abramow Grigorij ca. 10.1918 07.10.1942
Adamski Marjan 03.02.1911 28.03.1942
Agapow Alexei 04.05.1913 10.11.1942
Ah-Schaw Ma 13.11.1894 10.08.1942
Akamoff Alexander 20.03.1920 05.06.1943
Alexijenko Gregora 10.04.1926 09.06.1943
Amelin Daniel 1916 03.04.1942
Andrejew Gregori 28.10.1918 10.07.1942
Anischewski Josef 01.01.1909 11.12.1942
Anisimow Iwan 24.06.1911 05.08.1942
Antipow Andrej 05.09.1915 30.07.1942
Antonyschyn Theodor 18.06.1901 24.09.1942
Aponniuk Jakim 1899 30.06.1942
Archipow Wassilij 08.08.1912 27.06.1943
Augustin Eduard 13.09.1920 03.04.1942
Awromenno Gevnty 24.04.1903 02.07.1942
Baetsle Oskar 04.02.1881 07.08.1942
Baglaj Iwan 07.05.1926 23.05.1943
Balsys Anton 30.06.1918 28.02.1942
Bany Anton 02.03.1917 08.02.1942
Baranowski Wladislaw 13.07.1884 06.04.1943
Baraschkow Peter 20.07.1910 19.10.1942
Barelo Semion 25.07.1903 10.04.1943
Batschurak Wasyl 15.12.1908 18.11.1942
Bazaj Iwan 15.02.1907 30.08.1942
Bednarczyk Eduard 14.09.1921 02.10.1942
Ben Tichon 1924 20.09.1942
Bendelewski Josef 16.03.1914 23.09.1942
Bikanow Wasil 26.02.1926 22.02.1943
Blilyk Wladimir 09.08.1923 12.11.1942
Blinow Witalij 20.07.1922 25.06.1943
Boidukow Andrej 16.08.1902 08.10.1942
Bondariuk Sergij 30.07.1925 05.10.1942
Bondarow Alexander 30.05.1923 30.04.1943
Borisenko Hamajelewa 12.12.1921 25.08.1942
Borkowski Josef 06.11.1925 14.11.1942
Borschtschewski Wasil 21.07.1921 18.11.1942
Bosiuk Andrej 1921 20.06.1942
Botscjkarow Alexei 03.03.1920 30.09.1942
Bujak Alexander 18.05.1923 05.09.1942
Bujanowski Pavel 22.09.1924 06.08.1942
Bulczak Wolodimir 10.11.1913 20.11.1942
Burgan Danilo 06.12.1913 04.06.1943
Burginski Nikolai 15.06.1919 11.07.1942
Burzew Michail 09.03.1918 18.06.1943
Chartschenko Maria 25.12.1925 30.12.1942
Chawronenko Nikolai 24.07.1921 26.01.1943
Chmielewski Ignatz 22.01.1917 13.03.1943
Chodziuk Nikron 16.01.1915 30.09.1942
Curejan Wassilij 09.02.1925 26.11.1942
Czernenko Jan 11.01.1924 01.08.1942
Czernik Jan 16.11.1911 04.05.1943
Czerwinski Stanislaus 16.10.1903 17.10.1942
Czerwionka Josef 24.10.1906 15.05.1943
Czornow Alexy 1915 19.09.1942
Dabrinwinski Waldimier 13.03.1922 13.09.1942
Darochin Tichin 25.08.1919 17.08.1942
Demjanow Nikolaj 25.05.1922 19.06.1943
Demko Hryniuk 28.11.1913 22.11.1942
Deparasinsky Stanislaw 04.12.1903 10.08.1942
Derewkany Stefan 07.08.1900 04.10.1942
Dichtiar Sawlij 04.01.1924 22.10.1942
Diernow Piotr 1911 18.07.1942
Diug Wasyl 23.11.1913 07.01.1942
Diwnitsch Alexander 20.09.1925 28.07.1942
Dmitrenko Wassilij 29.01.1922 05.06.1943
Dobrinsky Pjotr 01.01.1922 10.06.1943
Dompalms Alfred 16.07.1916 01.04.1945
Dorabiala Kasimir 07.07.1909 25.09.1942
Dowgopolij Jakow 01.01.1924 24.09.1942
Drabeck Jan 31.10.1900 30.03.1942
Drazgitsch Alexander 05.08.1923 11.06.1943
Dsastkow Wladimir 19.08.1924 11.11.1942
Dubintschik Simion 01.11.1924 14.06.1942
Duda Michael 07.05.1893 10.11.1942
Dukatsch Konstantin 1921 09.07.1943
Dwigun Iwan 20.08.1913 29.04.1943
Dwoinih Peter 05.05.1924 22.07.1942
Dzialla Eduard 24.02.1920 14.07.1942
Dzieliolowski Siegmund 03.07.1907 04.03.1943
Dziuba Nikolaus 07.09.1914 09.03.1943
Dzumaga Michael 07.03.1921 07.11.1942
Efanow Afanasyj ca. 10.1923 09.09.1942
Fajbozkij Peter 22.06.1907 14.02.1943
Farorow Alexej 22.03.1918 17.06.1943
Federenko Andreas 28.11.1922 30.04.1943
Fedorow Wasyl 07.10.1918 07.08.1942
Fedorow Wladimir 11.01.1924 01.04.1943
Fedosowa Fiodor 18.02.1917 24.08.1942
Fedotow Wassilie 1921 24.09.1942
Fedryna Piotr 20.07.1904 07.12.1942
Filenko Wasil 01.06.1924 24.11.1942
Filon Zygmunt 02.05.1918 04.01.1943
Finoschyn Dimitr 10.01.1924 19.10.1942
Foris Josef 22.03.1913 17.05.1943
Gladkow Alexei 01.03.1911 19.06.1943
Godik Iwan 1909 21.08.1942
Gorski Stanislaus 01.10.1919 04.02.1943
Gorwa Valentin 28.01.1892 24.05.1943
Grebzow Nikolaj 27.02.1902 14.05.1943
Grigoriew Pavel 23.06.1914 09.09.1942
Guba Kuprian 02.11.1902 06.06.1943
Guss Waldimir 12.07.1925 18.05.1943
Halin Iwan 10.09.1908 20.07.1942
Hanczerenko Nikolai 19.12.1927 14.02.1943
Hcadum Iwan 14.01.1914 23.10.1942
Hnida Nikolai 20.07.1921 06.09.1942
Horilaw Iwan 1927 11.04.1945
Horobeck Konstantin 05.05.1911 25.07.1942
Hrankowsky Kirilo 09.09.1907 14.03.1943
Hrebinik Iwan 09.10.1923 02.04.1943
Hrebintschuk Alexander 01.08.1919 24.09.1942
Hryskiew Petro 21.06.1922 16.09.1942
Hurianczko Alexej 13.03.1920 09.11.1942
Iltschenko Petro 12.01.1906 08.06.1943
Imdenko Roman 01.10.1899 03.10.1942
Irklijenko Wasly -- k.A. -- -- k.A. --
Iwanow Tymofej 14.04.1918 28.08.1942
Iwasjuta Peter 01.06.1901 14.12.1942
Jahrentschuj Alexander 16.03.1906 10.08.1942
Jakowlew Wasil 01.01.1897 24.09.1942
Jakubczak Paul 08.01.1883 22.08.1942
Jefremow Iwan 22.09.1906 09.07.1943
Jelisejew Arsentrij 17.05.1917 19.07.1942
Jerochin Sergej 23.07.1924 20.07.1942
Jurtschenko Wladimir 15.12.1925 19.02.1943
Jurynyc Michael -- k.A. -- 1939-1945
Juschtschin Feodor 1916 24.09.1942
Jzychi Antoni 25.03.1925 23.10.1942
Kalaschnikow Grigorij 13.08.1912 22.05.1943
Kalesnik Grigori 16.11.1912 16.11.1912
Kalischnikow Iwan 03.05.1926 03.03.1943
Kaltoniuk Stepan 01.01.1922 01.10.1942
Kibalka Iwan 20.08.1923 30.09.1942
Kirilowa Jewdokya 26.02.1895 12.04.1943
Kisliza Semen 05.04.1908 27.09.1942
Kislow Michael 01.11.1924 23.11.1942
Klicka Eugen 27.12.1920 25.08.1942
Klischtsch Michael 14.11.1924 24.09.1942
Kobsij Wassil 03.01.1925 07.07.1943
Kobza Nikolai 15.07.1925 29.11.1942
Kojko Teodor 16.02.1922 28.10.1942
Kolodzieyeyk Andrey 18.11.1922 22.03.1943
Kolosow Iwan 25.07.1925 12.07.1942
Kolosowski Denis 23.11.1919 1942
Komopanskij Nikolaj 19.11.1924 19.06.1943
Kondraschow Konstantin 23.11.1917 01.04.1943
Kondratow Ilja 02.07.1908 05.03.1943
Konowalow Iwan 24.03.1919 24.05.1943
Korobonjuk Iwan 02.07.1918 02.07.1918
Koropka Moisej 25.01.1915 25.12.1942
Korotikow Alexei 12.10.1920 02.11.1942
Koruenjewski Felix 16.04.1912 04.08.1942
Koschelj Josüp 06.01.1925 26.08.1942
Koschtschuk Wasil 24.07.1926 19.07.1942
Kosmina Gregorij 23.04.1923 17.07.1942
Kosowski Nikolai 28.03.1916 24.07.1942
Kostuk Iwan 30.11.1893 22.09.1942
Kowal Boris 23.07.1910 24.07.1942
Kowalczyk Stefan 20.10.1924 17.09.1942
Kowalenko Alexander 30.09.1918 18.07.1942
Kowalenko Gregor 01.09.1923 16.08.1942
Kowalenko Sergej 08.05.1905 13.11.1942
Kowalenko Wladimir 04.03.1916 25.04.1943
Kowalkczyk Stanislaus 14.03.1887 04.08.1942
Kowalski Alexander 17.06.1922 29.06.1943
Kowalszyk Wladislaw 13.12.1916 27.09.1942
Kowaltschuk Grigori 07.04.1919 18.10.1942
Kowaslkaja Katscha 28.02.1922 11.04.1945
Kowinzki Josef -- k.A. -- 19.02.1941
Kowtun Wassilij 23.01.1925 06.07.1943
Kozlowski Nikolaj 14.12.1917 15.09.1942
Krasjuk Sawely 03.12.1916 20.06.1943
Krawczeskewicz Waldislaw 30.09.1898 02.11.1942
Krawtschenko Iwan 01.06.1923 01.10.1942
Kreschenko Samuil 01.05.1923 11.05.1943
Kroczyk Waclaw 04.02.1922 09.07.1943
Kroll Josef 29.07.1894 07.04.1943
Krupa Ignatz 14.06.1916 26.06.1943
Krycmanski Wladislaw 29.09.1914 23.07.1942
Krystian Josef 25.05.1879 11.11.1942
Ktojec Edward 13.07.1922 02.04.1943
Kubiak Johann -- k.A. -- 20.03.1941
Kulback Michel 28.08.1925 28.07.1942
Kulik Andrej 12.10.1912 21.10.1942
Kuntschenko Piotr 26.12.1903 11.05.1943
Kupin Wasily 26.06.1924 30.01.1943
Kuschinski Roman 01.01.1911 30.04.1943
Kyaschko Feodor 15.10.1924 14.07.1942
Labanow Nicolaus 25.05.1924 17.03.1943
Latischow Fedor 26.03.1924 01.08.1942
Leonowitz Viktor -- k.A. -- 18.03.1941
Lichatschow Nikolai 05.05.1891 19.01.1943
Lipowskoj Roman 18.12.1926 04.07.1943
Lisniewicz Vitoly 29.09.1924 16.04.1943
Litwin Iwan 21.06.1921 30.07.1942
Litzizki Iwan 06.01.1917 07.07.1942
Liwera Petro 25.08.1908 12.07.1942
Lobatjenko Nikola 06.12.1924 11.04.1943
Loschtschenko Michael 26.11.1927 20.11.1942
Lubinow Potap 12.12.1914 01.12.1942
Ludwicki Alexander 13.12.1898 17.02.1943
Lurenko Iwan 1927 11.04.1945
Luschpenko Alesander 11.08.1922 23.06.1942
Lussik Anton 31.01.1923 19.06.1943
Mak Alexander 12.07.1912 25.10.1942
Makowski Afanasi 22.11.1922 31.01.1943
Maksimo Omiy 1922 31.08.1942
Malchatko Wasil 18.07.1924 16.07.1942
Malenko Anrej 20.05.1919 28.05.1943
Maliczak Stanislaw 05.05.1915 18.10.1942
Malow Alexander 22.05.1916 06.10.1942
Mamusch Gregory 27.02.1913 02.04.1943
Mamutovic Alya 11.02.1914 20.08.1942
Mamutow Sitapla 27.05.1918 09.09.1942
Markin Iwan 20.05.1905 08.11.1942
Markowisz Andreas 01.01.1915 22.06.1941
Marmyschew Leonid 01.04.1912 09.07.1943
Martschuk Peter 11.12.1914 13.06.1942
Martyniuk Alexander 02.06.1922 03.08.1942
Masur Josef 24.11.1912 29.06.1943
Matz Anton 10.01.1906 19.09.1942
Mazajew Andrej 09.12.1920 18.10.1942
Melnikow Pjotr 1921 13.07.1943
Menitschenko Ignat 05.09.1902 19.05.1943
Merschko Iwan 12.12.1926 29.03.1945
Mielnik Wladimir 20.07.1921 19.07.1942
Mikolajeczuk Anton 23.05.1915 10.09.1942
Milowidow Aleyej 05.06.1917 08.06.1943
Minakowa Lidia 24.10.1922 27.03.1943
Mireznikowski Piotr -- k.A. -- 1939-1945
Mironow Alexander 05.05.1924 17.09.1942
Miroschnitschenko Kuzma 15.10.1899 18.07.1942
Mischenko Iwan 08.06.1920 22.07.1942
Mischko Nikolaj 1917 30.06.1943
Moglilewski Gregori 18.02.1924 27.04.1942
Moschilow Pjotr 09.10.1885 05.05.1943
Mosenko Nikolai 19.04.1926 13.03.1943
Mowkolenko Alexander 14.03.1904 18.06.1942
Mrzyklowski Kasimir 24.02.1909 14.02.1943
Mtsoyenko Jochim 17.05.1916 31.01.1943
Muiskin Alexander 27.03.1924 03.02.1943
Mulenko Jakow 21.04.1925 03.06.1943
Naomko Peter 07.05.1908 04.10.1942
Naweocki Antoni 13.05.1915 08.07.1941
Nebesnyj Stefan 26.10.1925 17.03.1943
Neledwa Stefan 1911 10.11.1942
Nowak Eduard 20.08.1921 11.10.1942
Nowak Michail 14.10.1924 29.09.1942
Nowassow Boris-Israel 13.09.1891 03.06.1943
Nuowa Wassil 03.01.1927 11.04.1945
Olejnik Andresek 20.11.1909 13.01.1943
Oleschwinski Jurko 15.12.1925 19.10.1942
Olinik Dimitri 1911 25.09.1942
Onschtschenko Phillipp 15.07.1916 18.07.1942
Opszinski Bronislaw 01.04.1921 21.03.1943
Orlenko Michael 14.11.1923 23.07.1942
Ossowski Alfons 29.10.1912 14.07.1942
Ostrowsky Stanislaw 09.11.1911 10.10.1942
Owsik Waldislaw 29.08.1921 24.07.1942
Owtscharow Iwan 20.12.1926 10.07.1943
Panajowow Nikolai 24.06.1920 14.08.1942
Panasiuk Atanasiy 09.02.1921 30.07.1942
Panka Israel 07.02.1882 22.12.1941
Pankow Konstantin 01.06.1913 09.07.1942
Pantschenko Nikolai 27.11.1922 18.12.1942
Pardela Wladislaus 02.08.1917 12.03.1943
Parischin Gregor 30.04.1920 08.02.1943
Parkitny Wladislaus 22.10.1915 22.01.1942
Pavlova Jefka 18.10.1923 11.04.1945
Pavlowitza Johann 29.09.1914 06.09.1942
Pawlik Josef 14.01.1917 18.11.1942
Pelewanij Michael 20.12.1927 18.01.1943
Pelipschenko David 13.05.1919 10.02.1943
Perpeliza Wladimir 27.02.1927 19.12.1942
Perzyk Wladislaw 21.06.1902 20.11.1942
Pesulak Stefan 05.08.1913 20.03.1942
Petay Josef 01.10.1908 17.06.1941
Petrenko Michael 25.08.1925 12.06.1943
Petrow Feodor 05.01.1902 02.04.1943
Piatnxkzk Wladimir 14.10.1918 06.08.1942
Pidoscenko Grigorij 02.04.1924 1943
Pierszinski Michael -- k.A. -- 14.04.1941
Pieta Felix 18.11.1919 18.10.1942
Pikal Karl 24.07.1924 11.07.1942
Piloniuk Alex 15.11.1915 21.03.1943
Pintera Tadeus 27.04.1922 31.03.1942
Piontrek Bratislaw 31.03.1923 11.07.1942
Plac Czeslaw 21.07.1920 09.09.1942
Podgornov Sergej 17.11.1911 13.04.1943
Podkur Wasily 20.04.1922 29.10.1942
Polamartschuk Jurij 25.03.1918 19.06.1943
Polewanij Michael 20.12.1927 18.01.1943
Polikarpow Alexander 15.02.1924 29.05.1943
Porzezanski Marian 02.06.1921 12.11.1942
Prokopszuk Wasil 28.08.1909 05.08.1942
Prymjak Gregor 11.02.1909 04.03.1943
Pulawski Peter 11.09.1892 27.04.1943
Rabtschenko Pjotr 28.08.1917 13.07.1943
Raducki Waleryan 01.01.1912 22.07.1942
Ragoschin Wladimir 28.07.1907 08.12.1942
Rakucinski Georg 22.01.1921 08.07.1943
Ramantschuk Petro 12.07.1923 06.08.1942
Rasunkow Iwan 18.04.1910 09.05.1943
Reidalo Anatoli 15.10.1926 04.11.1942
Rekumenko Iwan 16.11.1921 09.05.1943
Ribak Stephan 15.03.1925 24.09.1942
Rogoschin Michail 20.11.1922 22.07.1942
Romanetz Wasily 01.03.1924 08.02.1943
Romares Nikolai 09.05.1913 29.08.1942
Rozenko Gregori 1904 05.12.1942
Roztcki Josef -- k.A. -- 18.02.1941
Rudzki Anton 13.06.1889 17.04.1943
Rulsakowski Eduard 13.04.1923 18.07.1942
Russin Pjotr 26.05.1923 18.05.1943
Rygielski Szepan 04.11.1909 04.11.1909
Sablepenko Alexander 23.11.1903 18.07.1942
Sackschewki Stafan 19.07.1906 17.09.1942
Saiko Alexander 28.04.1924 06.02.1943
Sajuk Pawl 30.06.1924 30.06.1924
Sajzew Nikolaj 24.12.1917 19.06.1943
Sakturaa Stanislaw 16.04.1907 23.02.1943
Salada Jurko 14.02.1904 15.03.1943
Salkow Pawel 16.09.1916 19.06.1942
Salmin Michael 15.06.1921 23.07.1942
Salowicki Josef 06.01.1926 11.09.1942
Sanin Alexander 12.04.1909 12.04.1943
Satschok Grigorij 14.06.1918 02.05.1943
Sawicki Zdzislaw 28.01.1922 02.11.1942
Sawitzki Peter 01.01.1926 15.12.1942
Sawtschuk Iwan 1924 05.12.1942
Schakin Wassilie 10.04.1922 07.10.1942
Schapowalow Dmitri 03.11.1920 25.08.1942
Schattka Anton 09.12.1901 06.03.1943
Schischkin Iwan 28.05.1913 22.06.1943
Schiwlichin Iwan 08.10.1915 05.08.1942
13.07.1911 18.07.1942
Schtych Wladimir -- k.A. -- 1939-1945
Schubin Iwan 25.03.1915 23.05.1943
Schuiling Jakob 11.11.1923 06.08.1942
Schulze Karl 10.02.1892 10.04.1942
Schumowski Fedor 01.01.1916 04.11.1942
Schydlowski Wladyslaw 20.05.1923 11.09.1942
Sedow Pawel 28.08.1919 15.10.1941
Seidl Wilhelm 14.09.1920 11.04.1942
Sendijew Ilgor 15.04.1922 16.10.1942
Senecki Wasyl 15.02.1924 08.08.1942
Sepiero Wladislaus 03.03.1923 18.02.1943
Serada Alexander 25.12.1919 25.12.1919
Serekow Iwan 06.11.1915 29.09.1942
Sergejew Mihail 27.09.1921 20.12.1942
Seriko Anstoli 14.06.1923 02.06.1942
Sfomka Nikolaj (Mikola) 25.09.1925 11.06.1943
Siczio Alexander 25.05.1920 19.02.1943
Sidorski Bernhard 1912 29.07.1942
Siewik Vincenty 30.06.1920 10.12.1942
Silonow Nikolaj 30.03.1919 11.05.1943
Simaschko Wlazlaw 06.11.1911 19.09.1942
Simenenko Iwan 10.06.1923 20.07.1942
Simlik Franz 17.02.1898 28.03.1942
Simon Filatow 13.02.1889 27.08.1942
Sinjatschenko Wasslij 29.12.1923 30.04.1943
Sintscherow Michael 04.03.1924 04.12.1942
Sirzowa Eugenia 24.10.1920 27.04.1943
Siweck Andreas 30.10.1902 06.08.1942
Siwekin Nikita 14.04.1923 16.10.1942
Skiba Edward 21.11.1921 31.05.1941
Skliar Iwan 22.10.1910 15.08.1942
Skliarenko Petro 24.09.1913 11.10.1942
Skorwider Alexander 05.08.1911 09.08.1942
Skotnice Josef 28.03.1924 08.08.1942
Skroszek Henrik 02.09.1914 23.07.1942
Skwortsoff Nikolas 21.01.1893 01.05.1943
Slabedink Justin 03.07.1914 05.12.1942
Slawinski Andrej 25.04.1924 16.07.1942
Slewjajuk Michaljuk 27.10.1910 13.06.1942
Slobodiuk Wlas 12.02.1909 09.09.1942
Sloniki Jan 15.09.1915 19.01.1942
Sluntschko Andrai 24.10.1917 31.05.1943
Smet de Theophil 12.04.1921 21.04.1943
Smoter Roman 24.07.1912 12.09.1942
Sobeck Rudolf 21.10.1921 15.07.1942
Sokolow Alexander 17.09.1921 05.10.1942
Sokolowski Josef 12.03.1913 05.09.1942
Sokrozowski Josef 21.02.1916 14.04.1942
Solowej Nikolaj 09.12.1927 13.04.1943
Someren van Joseph Cornelis 21.08.1905 05.12.1942
Sotnikow Fiodor 27.08.1924 19.10.1942
Spiridonow Wassili 14.01.1925 04.10.1942
Spiwak Viktor 26.09.1923 12.05.1943
Stadnyk Paul 27.08.1915 18.09.1942
Starowosit Petro 23.01.1922 22.10.1942
Sterletz Abraham 22.09.1922 07.06.1943
Stloma Stanislaus 16.10.1909 23.06.1941
Stoupa Alois -- k.A. -- 28.11.1941
Strosik Felix 20.11.1907 03.04.1943
Suchumski Leo 10.11.1905 31.05.1942
Surga Kasimir 08.03.1923 05.05.1943
Surscha Iwan 17.01.1924 25.05.1943
Suslenko Fiodor 26.09.1923 05.08.1942
Swatko Nikolaj 09.11.1921 24.10.1942
Swienzizki Michael 06.05.1916 19.09.1942
Switlak Kirilo 08.10.1888 09.06.1943
Szimczik Wladislaus 03.10.1925 19.10.1942
Szyszko Basil 17.02.1897 12.10.1942
Tarasenko Nikolaj 18.06.1915 22.11.1942
Tiomny Iwan 07.05.1905 19.02.1943
Titow Wassilij 28.03.1921 12.07.1943
Tkaczyk Stanislaus 30.10.1919 25.06.1943
Tkatsch Danil 11.12.1915 10.05.1943
Tocki Nikolai 13.02.1926 19.07.1942
Tocki Nikolaj 10.05.1924 06.07.1942
Trczenko Hryhory 12.05.1920 18.10.1942
Tregub Zachar 12.03.1912 22.07.1942
Tschaban Miroslav 28.05.1922 12.07.1943
Tschaplizkij Wladimir 20.03.1925 13.05.1943
Tscherbena Konstantin 02.06.1916 17.05.1943
Tscherchin Iwan 10.02.1925 26.06.1943
Tscheriauko Tscheriauko ca. 12.1908 07.01.1943
Tschernenkij Dmtrij 10.10.1910 18.06.1943
Tscherneschuk Juchim 05.02.1913 21.10.1942
Tschikirin Wassilij 02.03.1923 27.06.1943
Tschmut Alexander 1923 19.06.1943
Tschorny Nikolaj 21.02.1925 24.07.1942
Tschubuk Iwan 21.07.1925 04.05.1943
Tschupilka Wasil -- k.A. -- 25.09.1942
Tschutschko Jewheny 11.07.1925 07.03.1943
Turski Josef 18.04.1913 25.07.1942
Urbaniak Stefan 11.12.1924 08.04.1942
Urbanski Alexander 17.01.1892 16.06.1943
Ustimetschuk Szemjon 1925 12.06.1943
Waailjew Georgij 07.12.1923 17.05.1943
Wasiljew Andrej 26.08.1922 15.10.1942
Wasiltschenko Wasil 07.03.1915 12.09.1942
Watek Eduard 27.02.1921 20.07.1942
Wedmedenko Iwan 29.07.1924 26.11.1942
Wepritzki Andrej 21.10.1918 12.11.1942
Werbicki Maksym 28.10.1914 10.01.1942
Wlodarczyk Valentin 14.02.1912 14.05.1943
Wojewodko Michael 07.01.1916 26.01.1942
Wojzechowskij Wladimir 25.05.1904 20.05.1943
Wojziczkoski Stanislaus 13.07.1911 26.10.1942
Wolaszyn Wladomir 15.02.1924 12.07.1942
Woriweda Timofy 26.09.1914 06.04.1943
Worotinzel Semion 28.02.1904 28.08.1942
Woschtschuk Anani 17.10.1922 16.07.1942
Wosniak Andrezej 14.11.1894 21.06.1942
Wozniak Dimitro 04.11.1917 30.10.1942
Wroblewski Michael 29.09.1889 20.12.1942
Zerebooff Piotr 05.06.1924 14.07.1942
Zintschenko Iwan 20.07.1915 11.08.1942
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-07-17 19:05:31
Дата и время последнего изменения: 2012-05-01 15:41:21
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.