Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115458
11473
6530
43051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Беларусь, Гомельская область, Рогачевский район, деревня Озераны
Номер захоронения в ВМЦ: 3375-607
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Перезахоронения из д.д. Б.Коноплицы, Ректа, Волоки, возможно и из других мест Рогачевского р-на
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Количество могил – 1
Захоронено всего – 889
Захоронено известных – 783
Захоронено неизвестных – 106
Кто шефствует: Озеранская средняя школа
Местная администрация:

Попечитель:

Денис

Захороненные Фронтовики:

Абабокиров Саид
0.0.0
мл.сержант 1088 стр полк,348 стр дивизия
Абаринов Николай Федотович
0.0.1921
мл.сержант 1170 СП,348 Стр.Дивизии
Абашин Михаил Павлович
0.0.1908
ефрейтор 1174 СП,348 Стр Дивизия
Абдрахманов Абдиля
0.0.0
ефрейтор 1170 стр.полк,348 стр. дивизия
Абрамов Михаил Сергеевич
0.0.1899
ефрейтор п/п 63408,916 СП,250 СД
Абрамов Яков Егорович
0.0.0
ефрейтор 918 стр. полк,250 стр.дивизия
Абросимов Михаил Петрович
0.0.1923
сержант
Абросимов Яков Степанович
0.0.1907
рядовой,стр. 1 р.,918 стр. полк,250 стр.дивизия
Авдеев Михаил Васильевич
0.0.1924
рядовой
Авдеев Николай Павлович
0.0.0
мл.лейтенант 1812 сам.арт.п
Аверкин Леонид Иванович
0.0.1919
рядовой 348 стр дивизии
Агафонов Константин Матвеевич
0.0.0
рядовой 298 стр полк,186 стр дивизия
Адаменко Александр Михайлович
0.0.0
рядовой 348 стр.дивизия,1088 стр полк
Адаменко Егор Евменович
0.0.0
рядовой,348 стр.дивизия
Адоньев Иван Николаевич
0.0.0
сержант,223 танк.полк
Азаров Герасим Степанович
0.0.0
рядовой 250 стрелк дивизия
Азаров Михаил Петрович
0.0.1921
рядовой 922 стр полк,250 Стр дивизия
Акимов Петр Иванович
0.0.1921
сержант 1170СП,348 СД
Акмалов Ариф
0.0.1913
сержант 922 стр. полк,250 стр дивизия
Алейников Андрей Андреевич
0.0.1913
Алексеев Ефим Алексеевич
0.0.0
рядовой 1812 сам.арт.полк
Алексеев Петр Семенович
0.0.1924
Алексо Дмитрий Иванович
0.0.0
рядовой
Альботов Алим Нагоевич
0.0.1912
мл.сержант 918 стр полк,250 стр дивизия
Альков Иван Андреевич
0.0.0
ефрейтор
Амеженко Роман Наумович
0.0.0
рядовой,922 стр.полк,250 стр дивизия
Андреянов Павел Нефедович
0.0.1914
сержант 1174 СП,348 СД
Анненков Платон Филлипович
0.0.0
рядовой,1174 стр.полк
Аносов Александр Петрович
0.0.0
сержант 922 стр полк,250 стр.дивизия
Анохин Афанасий Иванович
0.0.0
рядовой
Анохин Тимофей Кириллович
0.0.1903
сержант
Аношкин Владимир Ильич
0.0.1926
рядовой
Антаджанов Кадыр
0.0.0
сержант,п/п 37733
Анцыферов Яков Иванович
0.0.0
рядовой 348 стр.дивизия,1088 стр полк
Аргудаев Николай Акимович
0.0.0
Ст.сержант 40 танк.полк
Аристатов Абдукадыр
19.11.1915
рядовой
Архипов Михаил Тихонович
0.0.0
рядовой
Аршинов Николай Дмитриевич
0.0.0
рядовой 348 стр дивизии
Астахов Яков Никифорович
0.0.1925
рядовой 1172 СП,348 СД
Атаманенко Михаил Кондратьевич
0.0.1922
мл.сержант 1172 СП,348 СД
Аташрадов Сапар
0.0.1923
рядовой,1174 стр.полк,348 СД
Афанасенко Василий Егорович
0.0.1905
рядовой,1174 стр.полк,348 СД
Афанасенко Петр Исакович
0.0.0
рядовой,п/п 37733
Ахмедов Алиджан
0.0.1901
рядовой 922 стр полк,250 Стр Дивизия
Ашихмин Георгий Васильевич
0.0.0
сержант 1172 стр.полк
Баймухаметов Абдарахман Галиевич
0.0.1897
рядовой 1172 СП,348 СД
Баринов Константин Федорович
0.0.0
ст.сержант 1086 СП,348 СД
Беда Яков Луферович
3.6.1902
рядовой 918 СП,250 СД
Белоцкий Сергей Петрович
0.0.1924
моторист (стрелок) 3 Армия 277 отдельная штрафная
Бизяев Михаил Петрович
0.0.0
рядовой 1883 СП
Бисаров Василий Андреевич
0.0.0
сержант 8 артбригада
Блохин Николай Иванович
0.0.1909
рядовой 1174 стр.полк, 348 СД
Богатырев Николай Михайлович
0.0.0
рядовой,п/п 57331
Бодмаев Унрен Бодмаевич
0.0.1924
рядовой 277 отдельной штрафной роты,3 Армия
Бодрий Ефим Васильевич
0.0.0
Бомко Иван Александрович
24.6.1923
ефрейтор
Бондарев Иван Игнатьевич
0.0.0
рядовой 1090 СП
Бондаренко Василий Сергеевич
0.0.1926
рядовой
Бондаренко Василий Тимофеевич
0.8.1924
ст.сержант 916 СП,250 СД
Бондарь Иван Петрович
0.0.1907
ефрейтор мин. 916 СП,250 СД
Борисенко Иван Андреевич
0.0.1903
рядовой 1172 СП,348 СД
Борисихин Иван Андреевич
0.0.0
рядовой
Боскунов Даниил Николаевич
0.0.0
сержант 1174 СП,348 СД
Бочкарев Иван Савельевич
0.0.1903
рядовой
Бояркин Афанасий Александрович
0.0.1911
сержант,управление по учету потерь г. Москва
Бугаёв Иван Алексеевич
0.0.0
рядовой 1172 СП,348 СД
Булатов Николай Михайлович
0.0.1922
Рядовой,разведчик
Булдин Иван Семенович
0.0.1925
рядовой 922 стр полк,250 Стр Дивизия
Бурий Василий Исакович
0.0.1924
ефрейтор 916 СП,250 СД
Бушевец Владимир Михайлович
0.0.1924
рядовой,918 стр. полк,250 стр.дивизия
Ванчуров Ефим Семенович
0.0.1911
Сержант
Гончаров Василий Исакович
0.0.0
рядовой 922 СП 250 СД
Додон Дмитрий Иванович
0.0.1923
Рядовой
Кирюшкин Иван Савельевич
0.0.1924
Рядовой
Матвей
0.0.0
Мелкий Борис Николаевич
0.0.1925
сержант
Паненков Василий Тимофеевич
0.0.1924
Рядовой
Плюснин Василий Егорович
0.0.1910
Рядовой
Посконной Адам Маркович
0.0.1920
майор
Романов Виктор Николаевич
0.0.1925
Сержант
Трофимов Алексей Михайлович
0.0.1924
Рядовой
Чернушенко Григорий Александрович
0.0.1913
Лейтенант

Дата и время создания карточки:

2010-04-03 14:46:07
Дата и время последнего изменения: 2010-04-11 08:26:31
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.