Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Хемер , Hemer, Mühlenweg
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 58675 Hemer, Straße: Duloh / Mühlenweg , Russischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Преимущественно посажеными березами деревья дают подобный роще внешний вид кладбищу. Все братские могилы лежат необозначено под газоном, который прерывается только несколькими маленькими грядками, тротуарами. Слева наряду с серединой 22 отдельных могилы лежат в 2 рядах. Следующие 74 отдельных могил вдоль ограды находятся в северо-восточной стороны территории. Здесь созданная в 1941 французами стела. В отдельных могилах 10 иностранных рабочих и 3 ребенка наряду с немногими советскими военнопленными югослав, поляк, румын и бельгиец. Большинство этих умерших были перезахоронены после окончания войны с других кладбищ сюда.
Состояние захоронения: Abarew Michail 30.12.1900 17.03.1944 Uschinka / Gebiet Stalingrad - Russe
Abdulajew Awessa 1917 28.05.1943 Katas Dagestan - Dagestaner
Abdulevic Alid 17.09.1917 29.01.1943
Abdulin Battal 11.10.1912 05.12.1943 Iwanowka / Gebiet Karaganda - Kasache
Abramenko Alexej 20.01.1917 26.06.1943 Gebiet Kursk - Russe
Abramenko Iwan 1905 26.04.1944 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Abramko Trofim 15.04.1915 20.11.1944 Nowo-Bataisk - Ukrainer
Abramow Alexandr 13.05.1895 17.05.1944 Babkino / Gebiet Kalinin - Russe
Abrossimow Pawel 1912 29.12.1944 Bolschaja / Gebiet Tambow - Russe
Abusdin Konstantin 08.08.1923 23.05.1944 Irkutsk - Russe
Achmedschi Fjodor 1906 18.12.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Achmetgolilow Iwan 19.03.1907 08.08.1944 Kiew - Ukrainer
Achromowitsch Iwan 1912 11.08.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Adow Fjodor 05.03.1914 20.06.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Adurachmanow Alexej 1914 19.05.1944 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Afanasjew Semen 15.11.1902 08.07.1944 Tambowskaja - Russe
Afonin Wassilij 1922 23.05.1943 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Agafonow Taptuk 01.10.1923 07.12.1944 Sachradobad / Aserbaidshan - Aserbaidschaner
Agajew Grigorij 1900 27.05.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Agapow Fjodor 12.02.1904 20.12.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Agejew Fjodor 22.04.1904 31.07.1944 Krim - Russe
Agejew Jegor 18.02.1904 24.08.1944 Gebiet Kursk - Russe
Akaschin Alexandr 26.06.1920 21.03.1944 Pumensk - Russe
Akatschenkow Sabir 1914 12.08.1944 Gebiet Pensa - Tatar
Akimow Leonid 1916 05.05.1944 Orjol - Russe
Akulin Musafar 1909 29.02.1944 Sugainow / Aserbaidshan - Aserbaidschaner
Akulintschew Nikolajew 1915 18.03.1944 Smolensk - Russe
Akuschewitsch Nikifor 1910 09.05.1944 Russe, Kriegsgefangener / Zwangsarbeiter
Alajew Jegor 1905 23.06.1944 Gebiet Mogiljow - Russe
Aleinikow Fjodor 20.09.1919 18.05.1944 Russland
Alexandrow Alexandr 02.02.1903 08.12.1944 Soljonyi / Gebiet Rostow - Russe
Alexandrow Pjotr 1900 20.09.1944 Gebiet Kursk - Russe
Alexandrow Wassilij 1913 28.10.1944 Alexejewka / Gebiet Pensa - Russe
Alexandrow Wlas 1918 16.11.1944 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Alexejew Nikolajew 08.03.1923 19.02.1944 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Alexejew Sergej 05.05.1917 14.03.1944 Saurnowo - Russe
Alexejew Wassilij 1904 06.09.1943 Uitali / Bezirk Prshewalsk - Russe
Alexijewitsch Wassilij 07.10.1918 02.08.1944 Ukrainer
Alfjorow Efim 25.12.1910 04.03.1944 Gridinskaja / Gebiet Wologda - Russe
Alimbajew Fjodor 1906 28.05.1944 Naronowo / Gebiet Leningrad - Russe
Aljabjew Samuil 16.08.1900 21.08.1944 Region Krasnojarsk - Russe
Aljochin Sergej 15.07.1897 21.01.1944 Demenka / Gebiet Polessije - Weissrusse
Aljonkin Grigorij 1908 13.12.1943 Pustyn - Russe
Aljoschin Alexandr 1904 19.08.1944 Tambow - Russe
Altschikow Afanassij 25.03.1912 19.06.1944 Gebiet Omsk - Russe
Altunin Baityk 1921 14.06.1944 Bez. Saryagatsch / Gebiet Suedkasachstan - Kasache
Amossow Alexej 1899 14.03.1944 B. Tschernawy / Gebiet Orjol - Russe
Ananijew Anatolij 28.10.1907 29.12.1944 Gebiet Saratow - Russe
Andreitschenko Fjodor 07.02.1911 14.11.1944 Gebiet Kirow - Russe
Andrejew Iwan 1907 05.04.1944 Gebiet Irkutsk - Russe
Andrejew Nikolaj 12.02.1913 29.02.1944 Gebiet Kursk - Russe
Andrejew Pawel 06.11.1907 25.05.1944 Bugry / Gebiet Wologda - Russe
Andrejew Wassilij 02.02.1918 02.08.1944 Gebiet Kursk - Russe
Andrijez Iwan 1902 18.05.1943 Wassiljewka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Andronnik Dmitrij 08.11.1905 14.01.1944 Korenzy - Russe
Anfinogenow Ilija 14.08.1912 25.12.1944 Kertsch / Krim - Russe
Anfinogenow Wladimir 05.06.1921 20.01.1944 Podporog / Region Krasnojarsk - Russe
Angelow Pjotr 1907 14.10.1943 Pertschinowo - Ukrainer
Anikin Fjodor 22.02.1896 14.05.1943 Kiligej / Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Anikin Stepan 1920 23.12.1944 Leonijewka / Gebiet Winniza - Ukrainer
Anissimow Demjan 01.09.1911 11.11.1944 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Anissimow Filipp 06.11.1910 05.04.1944 Nowossibirsk - Russe
Anissimow Iwan 23.05.1914 27.10.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Anissimow Wassilij 19.06.1920 16.05.1944 Nishnewassilijewo / Gebiet Rjasan - Russe
Anolin (Amelin) Andrej 1901 28.06.1944 Schatalowka / Gebiet Woronesh - Russe
Anossow Anatolij 22.01.1922 16.08.1944 Orlowka - Russe
Antipenko Ignat 20.06.1907 22.11.1943 Solomino / Gebiet Kursk - Russe
Antipow Filipp 15.02.1911 19.05.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Antipow Michail 1912 10.07.1944 Gebiet Kursk - Russe
Antipow Sergej 23.09.1907 22.05.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Antonenko Nikolajew 1907 02.01.1944 Gebiet Jaroslawl - Russe
Antonesku Grigorij 27.09.1919 03.10.1944 Gebiet Orjol - Russe
Antonjuk Pjotr 29.06.1902 08.07.1943 Ukrainer
Antonjuk Wassilij 25.12.1909 31.07.1943 Region Krasnodar - Russe
Antonow Iwan 23.08.1916 23.04.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Antonow Nikanor 1910 12.05.1944 Rakowo / Bezirk Kasan - Russe
Antoschetschkin Mina 14.11.1896 28.06.1944 Wyssokoje / Gebiet Kiew - Ukrainer
Anzibor Michail 1915 15.11.1944 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Aralow Iwan 05.06.1903 27.02.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Archangelskij Grigorij 1912 08.05.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Archipow Konstantin 17.06.1922 02.05.1944 Rjashenoje / Gebiet Rostow - Russe
Arischin Wassilij 15.04.1912 18.08.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Arsentijew Alexej 08.03.1916 10.07.1943 Bajewo - Mordwine
Arsentijew Stepan 16.09.1919 28.05.1944 N.-Siliny / Gebiet Rostow - Russe
Artjomow Wiktor 20.01.1921 04.01.1944 Gebiet Tschita - Russe
Artjuch Pawel 1912 21.05.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Artjuch Prokofij 1911 28.07.1944 Kusmino / Gebiet Woronesh - Russe
Artjuchow Iwan 1913 09.03.1944 Maximowka / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Artjuschenko Fjodor 19.10.1920 30.11.1943 Motschonowo / Gebiet Orjol - Russe
Artschakow Sergej 1913 20.12.1943 Uwelije / Gebiet Orjol - Russe
Asarow Alexej 17.04.1899 07.09.1944 Bugana - Russe
Aschurkow Wiktor 03.10.1921 15.11.1944 Snegirjany - Russe
Asisow Iwan 31.05.1914 17.08.1943 Romanowka - Russe
Assejew Alexej 1909 25.10.1944 Kuljabowka / Gebiet Tambow - Russe
Assejew Iwan 1908 26.12.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Assejew Roman 1910 28.02.1944 Jasewka / Bezirk Kurtamysch / Gebiet Tscheljabinsk
Astukewitsch Jakow 18.10.1912 26.12.1944 Dolshonkowo / Gebiet Kursk - Russe
Atajew Nikolajew 11.12.1915 04.05.1944 Borschtschiny - Weissrusse
Atschech Fjodor 08.02.1923 01.07.1944 Werchnije Peski / Gebiet Tambow - Russe
Awdejew Alexej 05.10.1905 22.11.1944 Gebiet Tula - Russe
Awdejew Iwan 19.01.1916 22.02.1944 Gebiet Saratow - Russe
Awdejew Minecha 15.05.1909 12.03.1944 Bezirk Kasan - Tatar
Awdjuschkin Gelim 1904 13.09.1944 Baschkirien - Tatar
Awdomin Arsentij 1903 21.07.1943 Gebiet Minsk - Weissrusse
Awerin Chassan 1918 21.06.1944 Karpowka / Region Krasnodar - Tscherkesse
Awramenko Alexandr 1923 07.05.1944 Leningrad - Russe
Babenko Nikolaj 1907 07.06.1943 Kalmykien - Russe
Babenko Wassilij 07.01.1922 06.04.1944 Bowtyschka / Gebiet Kirowograd
Babitschuk Iwan 1918 03.10.1944 Gebiet Rowno - Ukrainer
Babkow Wassilij 1913 06.05.1943 Gebiet Pensa - Russe
Babulin Gennadij 1913 27.09.1944 Gebiet Jaroslawl - Russe
Babuschkin Michail 11.09.1923 11.12.1944 Gebiet Pensa - Russe
Bachmatow Schora 01.01.1923 24.04.1944 Armenien - Armene
Bagdassarjan Miftach 12.06.1914 05.12.1944 Kasan - Tatar
Baikalow Dmitrij 04.08.1911 15.07.1944 Alexandrowka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Baischalanow Michail 1893 06.05.1943 Charkow - Ukrainer
Bajew Nikolaj 30.11.1908 19.04.1944 Gebiet Kursk - Russe
Bakajew Pjotr 19.05.1920 26.10.1943 Baikalowo / Region Krasnojarsk- Russe
Bakin Bajar 1908 04.03.1944 Gebiet Tschita - Mongole
Bakin Fjodor 1900 07.05.1944 Rasumnoje / Gebiet Kursk - Russe
Bakotin Michail 1909 28.04.1944 Glebowo / Gebiet Rjasan - Russe
Bakschijew Semjon 1913 01.12.1944 Mordowskij Kanadei / Gebiet Pensa - Mordwine
Bakulin Kusma 01.11.1908 09.06.1944 Kriwuschi - Russe
Bakumow Iwan 28.08.1905 30.01.1944 Gebiet Kirow - Russe
Balabajew Georgij 26.02.1920 26.12.1943 Slawjansk / Gebiet Stalino - Ukrainer
Balabanow Tatschmamed 25.10.1919 10.05.1943 Aschchabad - Turkmene
Balagin Iwan 17.07.1901 28.05.1944 Oserki / Gebiet Tambow - Russe
Balaschew Anstoli Abramowitsch (Anotoli) 1913 21.03.1946
Baldin Iwan 07.05.1910 24.02.1944 Gebiet Kirow - Russe
Baldyschew Alexandr 1918 24.04.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Balin Fjodor 23.02.1910 16.10.1944 Kapustin Jar - Russe
Baljasnikow Alexej 22.03.1911 24.05.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Baljukow Pjotr 1901 21.06.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Baltinkow Gawriil 1920 19.05.1943 Saprykino - Russe
Bandurin Alexej 1901 27.05.1943 Tschichorot / Gebiet Woronesh - Russe
Banschtschikow Iwan 1902 23.05.1943 Popowka - Russe
Bantschenko Sergej 1905 21.04.1944 Gebiet Pensa - Russe
Barabanow Wasilj -- k.A. -- 16.01.1946
Barakin Martyn 12.04.1912 27.06.1944 Domamertschi - Weissrusse
Barakow Nikolajew 1923 16.07.1944 Gebiet Semipalatinsk / Kasachstan - Russe
Barannikow Nikolajew 1918 29.10.1943 Staryj Tukschum / Gebiet Kuibyschew - Russe
Baranow Michail 15.12.1905 10.10.1944 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Baranow Nikolajew 01.01.1922 03.01.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Baranowskij Wassilij 1911 19.04.1944 Region Krasnodar - Russe
Baraschkin Pjotr 14.06.1911 31.08.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Barchatow Gawriil 1910 28.12.1944 Region Krasnodar - Russe
Bardakow Wassilij 10.02.1919 13.08.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Barsuk Konstantin 21.05.1913 28.12.1944 Kertsch / Krim - Russe
Barykin Pjotr 28.06.1907 04.06.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Barylnikow Iwan 02.07.1903 28.09.1943 Gebiet Tambow - Russe
Baryschew Afanassij 03.05.1906 26.04.1944 Region Altaj - Mordwine
Baryschko Dmitrij 1911 05.06.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Basajew Michail 05.11.1904 28.04.1944 Tatarien - Russe
Basarow Sinowij 1905 22.05.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Baschkirow Fedossej 11.11.1917 18.09.1944 Ponori / Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Bashan Iwan 28.04.1920 27.12.1943 Silije - Ukrainer
Baskow Fjodor 25.10.1902 04.10.1944 Gebiet Molotow - Russe
Bassow Grigorij 1920 01.06.1943 Aserbaidshan - Russe
Bastrikow Boris 01.07.1903 05.12.1943 Tscheljabinsk - Russe
Batajew Wassilij 1918 05.12.1944 Swerdlowsk - Russe
Batjuta Wassilij 30.12.1906 15.03.1944 Ostaschewo / Gebiet Wologda - Russe
Batrakow Pjotr 1915 26.07.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Batschewskij Daniil 1909 28.12.1944 Domacha / Gebiet Kursk - Russe
Batschurin Pawel 1908 07.05.1943 Kirgisien - Ukrainer
Batujew Iwan 1905 07.04.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Batusow Miron 1895 30.05.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Bednyj Iwan 1906 29.03.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Bedrin Nikolajew 28.04.1918 29.03.1944 Tschebotajewka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Beladed Alexej 1916 09.11.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Belenkij Efim 12.12.1908 25.12.1944 Srednjaja Tolotscha - Russe
Belikow Alexej 1908 11.01.1944 Ternowskaja - Russe
Belikow Michail 1909 06.07.1944 Lasuki - Ukrainer
Belizkij Daniil 10.12.1905 06.07.1944 Gluch. Nikolajewka - Russe
Belizkij Iwan 15.09.1906 22.06.1944 Sowetskaja - Russe
Beljajew Pjotr 20.07.1918 14.12.1944 Westkasachstan - Russe
Beljajew Wladimir 1905 05.03.1944 Semjonowka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Beljakin Filipp 25.08.1916 21.06.1943 Koroli - Weissrusse
Belkin Wassilij 15.02.1902 24.11.1943 Bogopol / Gebiet Odessa - Ukrainer
Belokon Fjodor 1912 25.03.1944 Isnoskowo / Gebiet Smolensk - Russe
Belokopytow Gawriil 1901 25.10.1944 Tschuchratskii / Region Krasnodar - Russe
Belokos Pawel 16.01.1900 25.05.1944 N. Grigorijewka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Beloschtanenko Iwan 12.11.1912 07.07.1944 Werchnij Koschubar - Russe
Belosjorow Michail 15.12.1917 20.12.1944 Swerdlowsk - Russe
Belous Sergej 1923 04.07.1943 Gebiet Tula - Russe
Beloussow Fjodor 08.02.1904 21.12.1944 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Beloussow Iwan 17.04.1915 26.04.1944 Tula - Russe
Beloussow Nikolajew 14.08.1921 30.06.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Beloussow Nikolajew 09.08.1919 09.09.1944 Sanniki - Russe
Below Andrej 15.06.1903 19.12.1944 Chomutowka - Russe
Below Iwan 04.12.1906 20.07.1944 Kitai-Gorod - Ukrainer
Below Jakow 1911 14.02.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Below Nikita 08.09.1892 10.08.1943 Gwintowoje / Gebiet Sumy - Ukrainer
Belozerkowskij Weniamin 1905 08.05.1944 Woronesh - Ukrainer
Belych Fjodor 01.02.1913 19.06.1944 Simowniki - Russe
Belych Pjotr 20.08.1914 12.08.1944 Lereno - Russe
Benderuk Wassilij 1911 21.11.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Berdnikow Nikolajew 1905 28.01.1944 Akmetschet / Krim - Russe
Berdnikow Semjon 1912 12.07.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Bereshnoj Iwan 1917 01.05.1944 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Bereshnoj Iwan 1914 16.07.1943 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Beresowenko Alexej 03.01.1914 21.05.1944 Woronesh - Russe
Berjosin Pawel 1895 12.08.1944 Tatarien - Russe
Berjosko Fjodor 1910 21.05.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Berlow Iwan 12.10.1915 01.05.1944 Pjatkowka / Gebiet Winniza - Ukrainer
Bernjazkij Foma 1905 31.05.1943 Gebiet Kursk - Russe
Besborodow Alexej 1902 26.11.1944 Wladimirskaja - Russe
Beschenzew Jakow 14.11.1913 17.06.1943 Krasnodar - Russe
Besdwernyj Georgij 25.03.1921 28.04.1944 Gebiet Stalino - Ukrainer
Beshowez Trofim 12.04.1913 16.07.1943 W. Bushan - Russe
Besik Fedot 16.05.1903 04.06.1943 Majatschka - Ukrainer
Beslepkin Afanassij 1907 09.07.1944 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Beslepkin Alexandr 13.05.1897 05.07.1943 Gebiet Tschkalow - Russe
Besnossikow Jakow 1912 10.07.1943 Region Krasnojarsk - Russe
Bespalyj Anton 12.12.1911 24.05.1943 Bakajewka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Bespalyj Pjotr 01.07.1921 18.02.1944 N.-Michailowka - Russe
Bessonow Wassilij 22.02.1924 08.12.1944 Batkat Gebiet Nowossibirsk - Russe
Besuglyj Konstantin 21.01.1910 15.03.1944 Gebiet Omsk - Russe
Bibko Arsentij 15.09.1919 21.05.1944 Alexandrowka / Gebiet Stalino - Ukrainer
Bimagambetow Grigorij 1914 11.06.1943 Adamowka - Ukrainer
Birjukow Artjom 1910 01.06.1944 Gebiet Orjol - Russe
Birjukow Mursachmet 1918 24.02.1944 Swerewka / Gebiet Akmola - Kasache
Birjukow Semjon 31.08.1905 25.06.1944 Mochowoje / Gebiet Rjasan - Russe
Bishko Dmitrij 1919 23.11.1944 B. Lunino - Russe
Bisjakin Pawel 15.08.1908 09.12.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Bitschenko Andrej 1917 15.05.1943 Kasachstan - Russe
Blindar Stepan 05.05.1909 07.08.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Blinow Dmitrij 10.01.1905 03.05.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Blisnezow Alexandr 1903 02.09.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Bobenko Sergej 1922 05.09.1943 Mokejewka - Ukrainer
Bobrow Alexandr 12.01.1914 27.08.1943 Gebiet Pensa - Russe
Bobrow Fjodor 1902 04.05.1944 Gebiet Kursk - Russe
Bobunow Pjotr 1906 13.07.1944 Stalingrad - Russe
Bobyr Nikolaj 1921 13.05.1943 Dnepropetrowsk - Ukrainer
Bochma Aleksej 11.05.1904 12.07.1944 Sredne-Gowejnyj - Russe
Bodel Andrej 1899 11.03.1944 Rostow / Don - Russe
Bodjagin Timofej 01.05.1915 05.05.1944 Uchlanskij - Russe
Bogatschow Andrej 1905 29.07.1944 Gebiet Twer - Russe
Bogatschow Jakow 24.10.1919 01.08.1944 Sosnowka - Ukrainer
Bogatyrew Semjon 1909 23.12.1944 Sergejewsk / Baschkirien - Weissrusse
Bogatyrjow Michail 21.11.1913 17.12.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Bogdanowitsch Pjotr 12.07.1902 20.09.1944 Russe
Bogdany Mitrofan 1907 11.05.1943 Sentowo / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Bogomolow Prokofij 21.07.1907 14.01.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Bogoslowskij Fjodor 1918 17.05.1944 Kasakowo / Gebiet Orjol - Russe
Boiko Anton 1903 12.11.1943 Arshir - Russe
Boiko Grigorij 15.02.1900 24.02.1944 Gebiet Orjol - Russe
Boiko Pjotr 1912 12.11.1944 Obuchowo / Gebiet Moskau - Russe
Boikow Pjotr 26.05.1907 26.06.1943 Stepnoje / Bezirk Turgaj - Russe
Bojew Michail 17.11.1918 04.03.1944 Stupschin / Gebiet Kiew - Ukrainer
Boldyrew Alexandr 1913 22.03.1944 Grigorjewka - Russe
Boldyrew Feodossij 05.05.1911 31.12.1944 Golokowka - Ukrainer
Boldyrew Iwan 05.08.1911 12.05.1943 Rostow / Don - Russe
Bondar Dmitrij 1914 09.03.1944 Gebiet Pensa - Russe
Bondarenko Grigorij 02.01.1906 14.12.1944 Stalingrad - Russe
Bondarenko Iwan 11.07.1921 28.05.1944 Shelesnyj Most / Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Bondarenko Iwan 1920 12.06.1943 Kaukasus - Russe
Bondarenko Nikolaj 1917 12.12.1944 Nadjoshnoje / Gebiet Gorkij - Russe
Bondarenko Nikolajew 1909 23.06.1943 N.-Margaritowka / Gebiet Rostow - Russe
Bondarenko Nikolajew 12.05.1913 20.05.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Bondarenko Pjotr 1912 30.04.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Bondarenko Wassilij 22.03.1903 25.06.1944 Kalatsch / Gebiet Woronesh - Russe
Bondarew Andrej 1918 22.07.1944 Malewka - Ukrainer
Bondarew Anton 1903 02.07.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Bondarew Iwan 1922 06.07.1944 Gebiet Odessa - Ukrainer
Bondarkow Nikolajew 1921 24.12.1944 Gebiet Tschkalow - Ukrainer
Bondartschuk Foma 17.09.1908 19.06.1944 Winniza - Ukrainer
Bondartschuk Nikolajew 1921 18.10.1943 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Borissenko Wassilij 25.07.1920 14.05.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Borissow Afanassij 1915 14.09.1944 Grigorjewka - Russe
Borissow Dmitrij 25.10.1905 10.05.1943 Achtyrka - Ukrainer
Borissow Iwan 01.01.1902 03.07.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Borissow Nikolaj 21.09.1921 15.08.1944 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Borissow Stepan 18.02.1899 21.01.1944 Nowa-Slobodka / Gebiet Kursk - Russe
Borodaj Dmitrij 26.10.1911 02.04.1944 Gebiet Pensa - Russe
Borodawka Michail 1918 20.09.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Borodawka Michail 28.09.1916 28.08.1944 Kiew
Borodej Michail 07.07.1910 03.06.1943 Pestschanaja / Region Altai - Russe
Borodin Pawel 1900 27.07.1943 Gebiet Jaroslawl - Russe
Borodinow Fjodor 15.03.1908 11.04.1944 Bassanowka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Borowikow Fjodor 27.12.1909 27.12.1944 Ostaschowo / Gebiet Witebsk - Russe
Borowzow Stepan 1904 21.10.1944 Senkow / Gebiet Charkow - Ukrainer
Borschtsch Grigorij 1901 13.05.1944 Lantari / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Borsossekow Sergej 08.09.1902 08.12.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Bortnik Wassilij 1900 03.05.1944 Tschkalow - Russe
Bosderkin Stepan 1900 02.03.1944 Ustinowka / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Boshko Wassilij 1918 30.12.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Boshkow Konstantin 21.05.1907 30.05.1943 Gebiet Molotow - Russe
Botjanowskij Iwan 10.11.1906 01.06.1944 Rudnja - Weissrusse
Botow Alexandr 10.03.1914 19.06.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Botscharow Tichon 1900 12.08.1943 Gebiet Kursk - Russe
Botschkarjow Fjodor 1918 06.12.1943 Gebiet Kursk - Russe
Botschkarjow Pjotr 05.08.1906 28.07.1944 Serdobsk - Russe
Bragin Wladimir 23.09.1918 02.05.1944 Gebiet Archangelsk - Russe
Brashnikow Mitrofan 1923 24.01.1944 N. Solnja / Gebiet Woronesh - Russe
Breshatyj Iwan 1909 10.06.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Breshnew Georgij 1902 19.07.1944 Greshucha - Russe
Britsch Wladimir 1908 22.03.1944 Lagowschino - Weissrusse
Brjuchowskij Alexej 1907 09.07.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Browkin Alexandr 13.12.1907 09.08.1944 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Buberenko Iwan 1910 04.12.1944 Odessa - Ukrainer
Budanow Nikolaj 1915 17.03.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Budin Wassilij 27.02.1902 08.08.1944 Region Krasnodar - Russe
Bugaitschenko Jewdokim 1905 15.10.1944 Protopopowka / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Bugajew Michail 10.06.1901 28.02.1944 Region Krasnojarsk - Russe
Bugajew Pawel 22.07.1913 06.08.1944 Gebiet Moskau - Russe
Bulaschko Grigorij 12.05.1907 26.06.1943 Kiptschak (Krym) - Russe
Bulbin Daniil 25.12.1907 25.07.1943 Makoschino - Ukrainer
Bulgakow Nikolaj 28.11.1908 02.11.1944 Archomskaja / Nordossetien - Russe
Bulitko Nikolaj 18.10.1921 12.08.1944 Region Altaj - Russe
Bundur Wassilij 1910 30.05.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Burakow Sergej 25.09.1901 19.11.1944 Newinnomyssk - Russe
Buranow Iwan 13.01.1912 02.07.1944 Iwontschinzy - Ukrainer
Burawljow Pawel 1906 13.05.1944 Gribanowo / Gebiet Woronesh - Russe
Burigin Iwan 1921 05.07.1944 Plechanowo - Russe
Burkin Wassilij 1907 31.01.1944 Petropawlowo - Russe
Burkow Fedor 02.03.1910 03.03.1944 Moskowskaja - Russe
Burmosow Jakow 06.08.1913 23.11.1944 Gebiet Tambow - Russe
Burnassow Wassilij 20.07.1914 23.04.1944 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Burnow Iwan 15.01.1920 24.07.1944 Boliza - Russe
Buschkow Semjon 21.01.1904 21.09.1943 Schaschelowo / Gebiet Smolensk - Russe
Busin Luka 21.12.1918 22.02.1944 Burakowo - Russe
Busow Sergej 06.10.1912 14.09.1944 Gebiet Kirow - Russe
Bussargin Stepan 1906 07.06.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Butenko Gawriil 13.07.1908 12.06.1944 Stalino - Ukrainer
Butenko Ilja 1911 24.02.1944 Gebiet Sumy - Ukrainer
Butenko Iwan 1905 14.07.1943 Krim - Ukrainer
Butorow Nikolaj 1924 18.04.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Butow Wassilij 16.02.1905 16.06.1943 Potanino - Russe
Butugin Iwan 22.04.1921 27.12.1944 Russkij Turek - Russe
Bydzei Cyeslaw 10.03.1912 24.06.1940
Bykow Konstantin 19.05.1917 05.04.1944 Kisljaki / Gebiet Smolensk - Russe
Bystrjakow Fjodor 04.05.1916 12.08.1943 Ukrainer
Bywajitschew Dmitrij 24.12.1913 29.06.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Byzman Iwan 10.10.1914 23.11.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Cajic Millard 19.09.1919 13.09.1942
Chabarow Nikolajew 20.12.1924 07.04.1944 Kiew - Ukrainer
Chachulin Leonid 25.07.1902 13.05.1944 Mikuliwschtschina - Russe
Chalijew Pjotr 1912 29.08.1944 Melenzy - Ukrainer
Chamin Sakij 1920 13.08.1944 Tatarien - Tatar
Chandrymailo Pawel 20.03.1918 09.02.1944 Russe
Chantalin Wassilij 31.12.1919 25.10.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Chartschenko Anatolij 1912 20.06.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Chartschenko Andrej 29.08.1921 29.01.1944 Schostka - Ukrainer
Chatowka Michail 14.11.1911 03.12.1944 Beloserije / Gebiet Kuibyschew - Russe
Chischtschenko Michail 1907 19.09.1944 Sumy - Ukrainer
Chmelewskij Sinowij 1894 28.06.1943 Dnepropetrowsk - Ukrainer
Chobta Ignat 1911 02.06.1943 Trofimenko / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Cholin Wassilij 1912 07.07.1943 Smoliwizy / Gebiet Smolensk - Russe
Chomenko Grigorij 15.01.1903 28.03.1944 Russe
Chomenko Stepan 17.11.1914 21.04.1944 Russe
Chomitsch Wladimir 26.06.1903 26.04.1944 Tscheljabinsk - Russe
Chonykomzew Wiktor 1905 04.05.1944 Krim - Russe
Chossandschin Nikolajew 1912 25.05.1944 Gebiet Saratow - Russe
Chrabrow Wassilij 25.10.1914 20.07.1944 Sopki - Russe
Chramow Wassilij 31.12.1919 20.08.1944 Luschketowo - Ukrainer
Chrapow Wiktor 10.01.1902 16.10.1944 Krasnojarsk - Russe
Chrenow Dmitrij 1901 14.07.1944 Unarokowo / Region Krasnodar - Russe
Chrenow Iwan 1902 08.12.1944 Kurotschkino / Region Altai - Russe
Chriptschenko Ilja 20.07.1904 10.07.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Christoforow Trofim 22.12.1908 26.05.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Chrjanin Wassilij 1907 16.05.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Chromow Wassilij 01.05.1922 13.09.1943 Staroje Jadgarowo / Baschkirien - Russe
Chudaibergijanow Nikolajew 08.05.1910 03.05.1944 Bogorodskaja / Gebiet Pensa - Russe
Chudajew Pawel 1918 11.06.1944 Poltawa - Russe
Chugajew Arkadij 26.01.1914 07.10.1944 Masunino / Udmurtien - Russe
Churda Fjodor 1908 30.08.1944 Russe
Churtschidse Wladimir 15.10.1913 13.08.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Chushabikow Fjodor 08.06.1905 21.06.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Chwatnew Kusma 24.10.1903 03.09.1944 Schitkur - Russe
Chworostow Pjotr 15.01.1924 11.02.1944 Knjasewka - Ukrainer
Chwostow Dshangir 18.05.1918 01.05.1944 Alpauts / Gebiet Baku - Aserbaidschaner
Danilenkow Alexej 18.03.1919 21.07.1944 Tekar - Russe
Danilenkow Iwan 15.01.1921 23.04.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Danilow Iwan 1923 29.08.1944 Gebiet Orjol
Danilow Nikolajew 1921 26.11.1944 Wetoschka - Russe
Daniltschenko Antonie 1921 04.07.1944 Shitomir - Ukrainer
Danitschkin Fjodor 1913 10.08.1943 Westkasachstan - Russe
Daragan Nikolaj 1923 29.04.1944 Gebiet Jaroslawl - Russe
Darewitsch Pawel 10.09.1910 12.12.1944 Pawlopol / Gebiet Stalino - Ukrainer
Daschkewitsch Alexandr 1910 03.05.1944 Kursk - Russe
Dawydow Iwan 03.06.1909 23.07.1943 Dmitrijewka / Gebiet Tula - Russe
Dazenko Jakow 1905 29.12.1944 Bachilowo / Gebiet Kuibyschew - Mordwine
Dazuk Konstantin 14.09.1914 13.05.1943 Tatarien - Russe
Dedjulja Fjodor 1916 27.06.1943 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Degtjarjow Sawelij 1903 18.03.1944 Choroscheje Osero / Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Delakarow Serafim 1913 07.04.1944 MichaIljinka / Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Dementjew Polikarp 23.02.1903 25.03.1944 Tscheljabinsk - Russe
Demidow Afanasij 1911 05.02.1944 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Demidow Pawel 1904 07.06.1944 Kursk - Russe
Demidow Wassilij 1903 17.05.1943 Gshatsk - Russe
Demtschenko Georgij 23.10.1919 28.03.1944 Rostow / Don - Russe
Demtschenko Iwan 1920 10.12.1944 Pokrowka / Gebiet Tschkalow - Russe
Derewjanko Alexej 1915 03.12.1943 Marijische Republik - Russe
Derewjanko Michail 14.02.1919 21.05.1944 Tschernigow - Ukrainer
Derjabkin Michail 17.12.1917 12.09.1944 Kirowograd - Ukrainer
Dikij Alexandr 20.05.1923 19.12.1944 Gebiet Witebsk - Russe
Dimarow Iwan 30.07.1920 07.08.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Direpowskij Boris 02.05.1907 06.01.1944 Kalinin - Russe
Djaden Iwan 10.06.1910 12.07.1944 Zukmanka - Russe
Djomin Wassilij 18.07.1914 13.07.1944 Gorkij - Russe
Djukow Iwan 07.01.1904 17.07.1944 Russe
Djuma Iwan 13.06.1906 07.09.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Dmitrenko Sergej 1920 12.11.1944 Russe
Dmitrijew Alexandr 1919 05.07.1944 Baschkirien - Russe
Dmitrijew Archip 20.08.1920 03.04.1944 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Dmitrijew Iwan 12.09.1912 25.11.1944 Bogorodskoje - Russe
Dmitrijew Kusma 12.10.1909 09.07.1944 Wolobujewka / Gebiet Kursk - Russe
Dmitrijew Nikolaj 1910 03.08.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Dokalow Pawel 13.12.1898 23.03.1944 Walki / Gebiet Charkow - Ukrainer
Dolbeschko Antonie 1906 03.04.1944 Belowodsk - Ukrainer
Dolgopol Nikolajew 1919 16.08.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Dolja Iossif 21.09.1904 13.12.1943 Gebiet Wologoda - Russe
Dolotzow Pjotr 23.08.1923 14.05.1944 Nowoje Jegolgajewo / Gebiet Rjasan - Russe
Domnitschew Pawel 1900 24.12.1944 Nadeshdowka / Gebiet Odessa - Russe
Donez Alexej 13.09.1920 20.12.1944 Wachtana / Gebiet Gorkij - Russe
Donez Anatolij 1912 04.10.1944 Kiew - Ukrainer
Donskoj Alexej 1909 05.07.1944 Poluschkino / Gebiet Jaroslawl - Russe
Donzow Nikolajew 08.11.1900 14.07.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Dorobaljuk Wassilij 1908 20.10.1944 Staraja Russa - Russe
Dorofejew Michail 1911 17.07.1944 Woskressenowka - Russe
Dorogan Jemeljan 1904 25.02.1944 Platowez / Gebiet Kursk - Russe
Doroschenko Wladimir 1921 30.04.1944 Gebiet Moskau - Russe
Doroshkow Wassilij 1900 21.05.1943 Wyssokij Borok / Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Drajewitsch Alexandr 22.06.1923 27.04.1944 Gebiet Orjol - Russe
Dratschenko Iwan 23.11.1914 30.07.1944 Sumilka / Gebiet Winniza - Ukrainer
Drjomin Alexandr 15.08.1904 08.06.1943 Region Krasnodar - Russe
Drjomow Pjotr 15.04.1922 06.08.1944 Schaino - Russe
Drobin Iwan 02.01.1921 07.05.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Drobinin Afanassij 1914 05.05.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Drobjasgin Alexej 22.04.1912 07.05.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Dronow Nikolaj 23.11.1919 17.05.1944 Tuguluk / Region Ordshonikidse - Russe
Drosdow Grigorij 20.01.1895 15.12.1943 Iwniza - Russe
Drosdow Pjotr 10.05.1903 25.01.1944 Losowo / Gebiet Winniza - Ukrainer
Drutschinin Semjon 15.07.1917 10.02.1944 Nowoterjoschkino - Russe
Dshakbekow Sergej 02.07.1919 11.03.1944 Medweshje - Russe
Dubalzew Matwej 08.08.1912 13.07.1943 Ossipowka - Russe
Dubow Dmitrij 06.11.1901 10.07.1944 Mischkowo / Gebiet Kalinin - Russe
Dubowik Andrej 12.09.1906 27.05.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Dubrena Trofim 1898 05.05.1943 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Dubrowa Nikolajew 16.01.1908 13.08.1944 Gebiet Pensa - Russe
Duchota Iwan 1906 06.03.1944 Pereswjatoje / Gebiet Gomel - Weissrusse
Dudar Michail 1905 15.04.1944 Region Krasnodar - Russe
Dudenko Milchan 1919 04.07.1944 Tatarien - Tatar
Dudkin Filipp 1906 31.05.1943 Swjatowschtschina / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Dudkin Iwan 03.07.1910 27.03.1944 Lepischtschi - Weissrusse
Dudnikow Nikolajew 1903 31.01.1944 Akimowka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Dukic Dasimir 25.12.1912 03.02.1942
Duxin Iwan 18.07.1914 18.01.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Dworjantschikow Kamatnur 1904 24.06.1944 Ufimskij - Tatar
Dworjatkin Alexandr 10.04.1901 13.06.1944 Surnabat - Armene
Dwornik Iradion 1915 18.01.1944 Tschumlak / Georgien - Georgier
Dyrnow Georgij 23.04.1908 21.05.1944 Alexandro-Newskoje - Russe
Fadejew Fjodor 23.08.1919 10.05.1943 Region Altaj - Russe
Fedorenko Iwan 1909 06.09.1943 Gebiet Tambow - Russe
Fedorenko Jakow 10.02.1902 24.07.1944 B.-Poljana / Gebiet Kursk - Russe
Fedorez Iwan 20.05.1912 23.08.1944 Slawgorodskoje - Russe
Fedossow Faisulla 15.09.1911 28.02.1944 Gebiet Tscheljabinsk - Baschkire
Fedossow Nikolajew 07.11.1922 05.06.1943 Smelaja - Ukrainer
Fedossow Pawel 17.11.1916 16.07.1943 Semljanka - Russe
Fedotow Pjotr 29.06.1914 02.03.1944 Awdejewka / Gebiet Stalino - Ukrainer
Fenjok Boris 05.04.1921 17.10.1944 Ternowoje / Gebiet Tambow - Russe
Ferapontow Sergej 1912 20.07.1944 Gebiet Pensa - Russe
Filijew Jakow 15.10.1902 18.06.1944 Rogowskaja - Russe
Filimonow Nikolajew 1909 23.06.1944 Jekaterinowka / Baschkirien - Russe
Filipik Alexandr 1911 05.03.1944 Terechowsk / Gebiet Rostow - Russe
Filippenko Nikolajew 1908 29.12.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Filippow Alexandr 1901 09.02.1944 Gebiet Tbilissi - Georgier
Filippow Pjotr 1900 01.06.1943 Kasanka-2 / Region Krasnodar - Russe
Filippowitsch Michail 03.08.1919 24.02.1944 Wyschinki - Ukrainer
Filtschikow Andrej 12.11.1914 30.06.1944 Kolpajewo - Russe
Fjodorow Alexandr 15.08.1920 14.12.1944 Solomija / Gebiet Odessa - Ukrainer
Fjodorow Alexej 1912 29.06.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Fjodorow Pjotr 16.09.1912 13.03.1944 Wlassowka / Gebiet Rostow - Russe
Fjodorow Sergej 16.01.1904 11.06.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Russe
Fjodorow Wiktor 13.05.1913 04.07.1944 Kalinowka / Gebiet Witebsk - Weissrusse
Fomagin Fjodor 22.10.1922 09.01.1944 Boguslaw - Ukrainer
Fomenko Alexej 12.03.1913 08.07.1944 Ulijanicha / Gebiet Gorkij - Russe
Fomin Stepan 16.05.1900 24.04.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Fomitschow Andrej 20.03.1920 15.07.1944 Tropiwno - Ukrainer
Frolow Alexandr 15.10.1921 10.12.1944 Alexejewka - Russe
Frolow Maxim 05.01.1909 07.04.1944 Gorochowatka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Furtak Wassilij 17.04.1903 27.04.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Galajew Semjon 16.07.1908 19.05.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Galanow Mark 15.12.1920 26.10.1944 Russe
Galas Alexej 1916 06.05.1943 Armenien - Russe
Galitorow Nikita 03.04.1900 16.05.1943 Russe
Galkin Timofej 1913 15.02.1944 Georgien - Ukrainer
Galuschka Alexej 1894 23.11.1944 Gebiet Kursk - Russe
Gamanez Nikolajew 19.12.1919 09.12.1944 Baraschewo / Gebiet Jaroslawl - Russe
Garipow Pjotr 05.06.1921 20.05.1943 Region Krasnodar - Ukrainer
Garlyka Adam 17.12.1912 03.11.1944 Minsk - Weissrusse
Garmasch Stepan 01.06.1922 21.02.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Garmasinskij Alexandr 31.03.1907 26.02.1944 Pjatigorsk - Russe
Gasin Adam 17.12.1912 03.11.1944 Gebiet Minsk - Weissrusse
Gawriljuk Iwan 02.03.1907 19.11.1943 Kanilowskaja - Russe
Gawrilow Jegor 05.02.1910 11.04.1944 Woroschilowgrad - Ukrainer
Gawrjuschkin Dmitrij 1912 14.06.1944 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Gebadulin Wassilij 1923 05.11.1944 Nowossibirsk - Russe
Gelaschwili Michail 1903 22.11.1943 N.-Rjansa / Gebiet Pensa - Russe
Geografow Nikolajew 08.05.1905 17.11.1944 Paschkowo - Weissrusse
Gepenko Semjon 1899 29.05.1944 Tatschaly - Ukrainer
Geraskin Pjotr 02.05.1909 25.02.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Gerassimow Iwan 16.11.1921 12.09.1944 Gari - Russe
Gerzowskij Alexandr 02.03.1918 07.12.1944 Kasazkoje / Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Geworkow Jakow 1913 21.06.1944 Undinoposselije / Gebiet Tschita - Russe
Gisatullin Witalij 1923 19.08.1944 Kalmykien - Russe
Gladkich Stepan 15.09.1918 25.08.1944 Molotowsk - Russe
Glagoschin Antonie 1910 03.03.1944 Ak-Metschet / Krim - Russe
Glasunow Nikolajew 01.09.1911 08.05.1944 Karpowka - Russe
Glebow Grigorij 1905 22.04.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Glitschenko Pjotr 25.07.1919 10.06.1944 Gornostajewka - Ukrainer
Globa Wassilij 1914 28.12.1943 Kiew - Ukrainer
Gluschenkow Iwan 10.07.1920 20.03.1944 Syrzewo - Russe
Gnenow Michail 06.07.1912 24.03.1944 Kursk - Russe
Gnyrja Sergej 1902 04.09.1943 Schilowka / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Godika Nikolajew 19.12.1914 21.06.1944 Selenzowo / Gebiet Wologda - Russe
Godin Semjon 03.02.1902 05.01.1944 Petrowskij / Gebiet Orjol - Russe
Godowanez Andrej 19.08.1900 06.05.1944 Warwarowka - Ukrainer
Gogoladse Pjotr 10.06.1899 10.03.1944 Chartschewnja / Gebiet Leningrad - Russe
Gogolinskij Michail 10.01.1917 13.11.1944 Dritschin / Bezirk Rudensk / Gebiet Minsk - Weissr
Goitan Stepan 12.11.1908 27.06.1944 Nowotrojewka - Russe
Goldobin Nikita 02.07.1898 16.03.1944 Ukrainer
Golew Alexej 1909 08.08.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Golez Fjodor 1905 31.05.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Golik Timofej 1911 05.05.1944 Rownoje / Gebiet Frunse - Ukrainer
Golikow Pawel 25.12.1915 06.11.1944 Wedenka - Russe
Goloborodko Iwan 03.09.1918 21.05.1943 Charkow - Ukrainer
Gololobow Nikolajew 13.02.1913 28.01.1944 Jarok / Gebiet Tambow - Russe
Golowaj Iwan 1904 12.05.1944 Region Krasnodar - Ukrainer
Golowanjuk Michail 12.09.1896 15.08.1944 Solotonoscha - Ukrainer
Golowanow Kusma 29.11.1905 26.05.1943 Kamenka - Russe
Golowastikow Pawel 27.09.1906 27.08.1944 Kolontajew - Ukrainer
Golowatenko Filipp 1914 15.02.1944 Gebiet Gorkij - Russe
Golowatjuk Wiktor 1902 28.03.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Golowinow Wassilij 07.02.1919 31.12.1944 Bereinja / Gebiet Leningrad - Russe
Golowko Dmitrij 1906 16.09.1943 Kirowka / Gebiet Stalino - Ukrainer
Golowko Sergej 18.02.1918 05.09.1943 Akulitschi-1 - Russe
Golubew Wassilij 1912 09.12.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Golubezkij Pjotr 12.09.1919 02.04.1944 Obuchow / Gebiet Kiew - Ukrainer
Gontarenko Georgij 15.03.1920 28.05.1943 Kalinin - Ukrainer
Gontscharenko Jakow 04.04.1920 24.05.1944 Saplawnoje / Gebiet Stalingrad - Russe
Gontscharenko Wassilij 1911 24.10.1944 Gebiet Orjol - Russe
Gontscharow Andrej 06.08.1911 12.01.1944 Kijewskoje - Russe
Gontscharow Nikifor 01.02.1911 08.09.1944 Kamennyj Brod - Ukrainer
Gontscharow Pjotr 10.06.1902 13.08.1944 Gebiet Rostow / Don - Ukrainer
Gontscharow Stepan 1908 29.06.1943 Poltawa - Ukrainer
Gontscharow Timofej 15.07.1905 22.04.1944 Gebiet Saratow - Russe
Gorbatschenko Semjon 10.01.1920 22.02.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Gorbatschewitsch Nikolajew 1910 18.12.1944 Krasnodar - Russe
Gorbatschow Nikolajew 1906 20.09.1944 Kirow - Russe
Gorbenko Jegor 1907 12.12.1943 Ordshonikidse - Russe
Gorbunow Andrej 1901 15.10.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Gorbunow Fjodor 18.05.1910 31.07.1944 Besopasnaja
Gordejew Efim 1902 18.12.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Gordejew Grigorij 08.01.1906 01.06.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Gordejew Irody 1898 19.02.1944 Georgien - Georgier
Gordijenko Michail 1908 11.11.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Gorelow Iossif 1907 22.04.1944 Weissrussland
Gorislawskij Michail 15.08.1900 21.12.1943 Rogosowo / Gebiet Kiew - Ukrainer
Gorizkij Pjotr 1908 19.05.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorjanskij Michail 1900 11.12.1944 Danilowo / Gebiet Moskau - Russe
Gorjatschkin Iwan 13.10.1921 06.03.1944 Serigisch / Gebiet Leningrad - Russe
Gorjunow Pjotr 1901 13.01.1944 Baschkirien - Russe
Gorjunow Pjotr 1907 07.01.1944 Charkow - Ukrainer
Gorjuschin Wassilij 1904 06.12.1944 Tschornaja / Gebiet Tambow - Russe
Gorlow Fedot 27.12.1908 01.01.1944 Udobnaja - Russe
Gorlow Iwan 21.09.1923 22.01.1944 Krim - Ukrainer
Gorlow Nikolaj 1910 12.02.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorlow Wassilij 31.01.1919 07.04.1944 Lichoje / Gebiet Rostow - Russe
Gorobez Pawel 1902 29.02.1944 Ordshonikidse - Russe
Gorochowo Iwan 1910 11.04.1944 Russe
Gorodischenin Alexandr 23.11.1913 21.05.1944 Molokowo / Gebiet Moskau - Russe
Gorpunitsch Sergej 10.03.1905 25.05.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Grabelnikow Wassilij 23.03.1909 11.07.1944 Maloje Koslowo / Gebiet Kalinin - Russe
Grebenjuk Sergej 10.10.1909 22.12.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Greko Nassip 1900 29.11.1944 Gebiet Baku - Aserbaidschaner
Greschnjakow Platon 1906 19.05.1943 Listowo / Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Gretschischkin Andrej 1907 12.05.1943 Gutirowka / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Gretschko Fjodor 1903 06.07.1944 Genitschesk / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Gretschko Jakow 1918 15.03.1944 Osetine
Grewzow Pawel 14.06.1910 04.02.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Gridin Alexej 23.10.1919 11.09.1944 Djaglowo - Russe
Grigorenko Iwan 1914 13.07.1943 Jescheiki - Russe
Grigorew Alexej 1921 24.05.1944 Leningrad - Russe
Grigorew Iwan 1906 12.05.1944 Chotewisch / Gebiet Sumy - Ukrainer
Grigorew Pjotr 24.05.1908 20.02.1944 Petschenegi / Gebiet Charkow - Ukrainer
Grinenko Nikolaj 1924 26.02.1944 Braschkowka - Ukrainer
Grinjuk Terentij 1910 16.08.1944 Kutjuschany / Gebiet Winniza - Ukrainer
Grischin Andrej 10.11.1918 24.06.1944 Gebiet Kirowograd - Russe
Grischin Mitrofan 15.12.1901 16.07.1944 Slobnaja - Russe
Grischko Nikolajew 24.03.1922 07.07.1944 Krasnyj Jar / Gebiet Omsk - Russe
Grischtschenko Iwan 1917 11.06.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Grischtschuk Iwan 1923 17.08.1944 Mordowien - Russe
Grischumen Iwan 1907 24.01.1944 Orechowka / Region Ordshonikidse - Russe
Grizaj Iwan 27.06.1920 24.08.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Grizajenko Alexej 18.05.1919 12.11.1944 Tula - Ukrainer
Grizik Achmed 1900 06.03.1944 Region Krasnodar - Tscherkesse
Grodezkij Nikolaj 1916 20.09.1943 Pensa - Russe
Grotikow Tichon 13.08.1891 26.12.1943 Kosmodemijanskoje - Russe
Grudnikow Andrej -- k.A. -- 08.07.1945
Grusdew Michail 17.09.1915 01.04.1944 Proskurowo - Russe
Gubanow Alexej 1919 03.06.1944 Gebiet Gorkij - Russe
Gubanow Iwan 14.01.1926 16.07.1944 Ukrainer
Gubar Alexej 09.03.1908 04.08.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Gubarew Grigorij 1911 12.12.1944 Russe
Gudnin Grigorij 1912 07.05.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Gudowskij Maxim 1906 27.05.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Gudsew Ilja 20.08.1901 06.11.1944 Isjumowka - Russe
Gudshidse Tochturbaj 1905 03.02.1944 Bescheke / Gebiet Frunse - Kirgise
Gudym Pjotr 22.05.1911 25.07.1944 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Gulenkow Aleksandr 14.11.1914 23.07.1943 Popowka - Ukrainer
Gulnow Nestor 1910 07.07.1944 Kutscheriwka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Gundorow Iwan 13.06.1909 12.05.1943 Region Krasnodar - Russe
Gura Iwan 15.07.1905 08.06.1943 Konduscha-Krotowka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Gurejew Nikolajew 06.12.1919 01.12.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Gurin Alexej 04.03.1923 30.01.1944 Russe
Gurow Alexej 25.03.1903 20.05.1944 Dodilowo / Gebiet Leningrad - Russe
Gus Nikolajew 09.05.1919 13.07.1944 Smolensk - Russe
Guschmasow Nikolajew 1904 31.01.1944 Tarassowka / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Gusenko Michail 20.05.1905 18.07.1944 Jelschanka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Gusseinow Alexej 1901 27.06.1943 Tschelbasskaja - Russe
Gussew Fedot 18.03.1913 24.09.1944 N. Uren / Gebiet Kuibyschew - Russe
Gussew Kirill 1912 21.06.1944 Aidar - Ukrainer
Gussew Nikolajew 16.09.1919 29.12.1944 Berestowo / Gebiet Charkow - Ukrainer
Gussew Onufrij 15.02.1903 12.05.1943 Alexandrowka / Gebiet Kiew - Ukrainer
Gussew Pawel 1904 31.03.1944 Baku - Russe
Gussew Pjotr 1909 24.07.1944 Tschernigow - Ukrainer
Gussew Wassilij 28.02.1896 11.06.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Gutyrja Nikolajew 1924 23.05.1943 Miropole / Gebiet Sumy - Ukrainer
Gwosdew Nikanor 1919 15.07.1944 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Ignatow Alexej 18.02.1921 17.12.1944 Kosakensiedlung Georginskaja - Russe
Ignatow Michail 1916 18.06.1944 Frunse - Russe
Igumenew Sergej 1915 21.04.1944 Gomel - Weissrusse
Ikonnikow Wassilij 05.08.1921 16.07.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Ilic Bozidar 15.10.1902 09.07.1941
Iljin Fjodor 15.02.1900 29.03.1944 Russe
Iljin Semjon 14.03.1900 26.01.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Iljin Sergej 20.10.1913 26.06.1944 Petrowo / Gebiet Kursk - Russe
Iljukow Timofej 15.08.1918 25.07.1944 Issetskoje - Russe
Iltschenko Serafim 20.12.1919 23.12.1944 Armawir - Russe
Inkin Michail 1903 17.06.1943 Gebiet Tambow - Russe
Inschakow Wassilij 25.12.1917 10.07.1944 Matwejewka / Gebiet Rostow - Russe
Ipatow Fjodor 1902 18.01.1944 Woroschilowgrad - Russe
Ischalijew Nikolajew 28.05.1907 27.08.1944 Gebiet Ostkasachstan - Russe
Ischkow Nikolajew 1901 13.09.1944 Saporoshje - Ukrainer
Isdilew Ignat 25.12.1915 20.06.1944 Russland
Isotenko Anton 15.08.1901 18.04.1944 Panitschi - Weissrusse
Isotow Nikolajew 15.06.1919 05.06.1944 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Issaikin Wassilij 1918 20.08.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Issakow Iwan 25.12.1918 18.05.1944 Rasnomoika - Russe
Issakow Iwan 1923 09.07.1943 Preobrashenka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Issakow Iwan 14.06.1903 24.07.1944 Kobylja / Gebiet Winniza - Ukrainer
Istomin Iwan 21.01.1909 26.05.1944 Korowino - Russe
Iwanenko Alexandr 06.04.1903 23.05.1944 Nikolsk - Russe
Iwanenko Michail 28.07.1921 08.02.1944 Gebiet Jaroslawl - Russe
Iwanjuschenko Wassilij 1906 02.12.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Iwanow Alexandr 08.11.1920 17.08.1944 Nadeshda - Ukrainer
Iwanow Djumaib 1902 28.09.1944 Turkmene
Iwanow Fjodor 20.10.1908 05.03.1944 Nowaja Pjatina / Gebiet Pensa - Russe
Iwanow Grigorij 12.03.1920 30.12.1944 Woroschilowgrad
Iwanow Ilja 20.07.1909 24.10.1943 Pokrowskoje / Gebiet Moskau - Russe
Iwanow Iwan 20.10.1907 14.03.1944 Teschenitschi / Gebiet Orjol - Russe
Iwanow Iwan 1912 02.11.1944 Charkow - Ukrainer
Iwanow Lawrentij 1909 29.12.1944 Kargaly / Gebiet Alma-Ata - Russe
Iwanow Michail 08.11.1903 05.11.1944 Sokolowo - Russe
Iwanow Wassilij 10.05.1919 18.10.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Iwantschenko Demijan 1903 05.07.1944 Rostow / Don - Russe
Iwantschenko Jegor 28.04.1911 01.08.1944 Iwanowka - Russe
Iwanuschkin Alexandr 22.10.1904 26.08.1944 Woskressenowka - Russe
Iwassjuk Pjotr 1910 02.03.1944 Okop / Gebiet Charkow - Ukrainer
Iwin Iwan 14.03.1921 10.05.1944 Pychowka / Gebiet Woronesh - Russe
Iwkow Michail 15.07.1910 04.11.1944 Rostow / Don - Ukrainer
Iwlew Gane 1911 30.01.1944 Gebiet Osch (Kirgisien) - Usbeke
Iwygin Sarkis 15.05.1920 09.09.1943 Armenien - Armene
Jagodkin Iwan 1914 01.12.1943 Karpowskaja / Gebiet Jaroslawl - Russe
Jakimischin Pjotr 18.12.1915 24.04.1944 Leningrad - Russe
Jakowenko Sergej -- k.A. -- 1939-1945 Gebiet Leningrad - Russe
Jakowlew Alexej 12.03.1922 26.12.1944 Gebiet Leningrad - Russe
Jakowlew Iwan 03.10.1924 14.06.1944 Tula - Russe
Jakowlew Pjotr 15.02.1914 02.11.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Jakowych Konstantin 21.09.1906 20.01.1944 Schadenskoje / Gebiet Iwanowo - Russe
Janowskij Iwan 12.05.1922 13.12.1944 Gebiet Pensa - Russe
Jarematschenko Nikolajew 1911 18.07.1943 Tschisty / Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Jaroslawkin Ossip 05.04.1909 02.08.1944 Polessje - Weissrusse
Jaschin Otegen 1896 03.04.1944 Tschubatla / Region Ordshonikidse - Nogaer
Jaschnow Wladimir 1921 01.06.1943 Stariki / Region Krasnojarsk - Russe
Jaschtschenko Alexej 15.04.1917 26.10.1944 Gebiet Kasan - Russe
Jaschtschenko Wassilij 17.02.1911 15.07.1944 Beloserije / Gebiet Kuibyschew - Russe
Jazenko Pawel 15.08.1915 25.12.1944 Gebiet Omsk - Russe
Jazenko Wassilij 07.02.1922 15.05.1943 Gebiet Orjol - Russe
Jazenko Wassilij 1911 29.06.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Jazynowitsch Grigorij 1912 24.07.1944 Mordowien - Russe
Jedukow Shaschi 1895 26.05.1944 W. Cholam / Kabardinisch-Balkarien - Balkare
Jefimow Dares 1921 25.03.1944 Andrejewo Karakalpakien
Jefrjuschkin Georgij 03.05.1904 28.05.1943 Gebiet Tula - Russe
Jegamberdyjew Dmitrij 1902 26.05.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jegorow Arsentij 1911 19.08.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jegorow Iwan 1898 18.06.1943 Gebiet Gomel - Weissrusse
Jegorow Jegor 22.06.1916 27.05.1944 Wysselki / Gebiet Orjol - Russe
Jegorow Pjotr 1908 17.05.1944 Bischkin / Gebiet Charkow - Ukrainer
Jegorow Wassilij 25.03.1919 20.06.1944 Ignatjewka - Russe
Jegosarjan Jewpatij 1908 23.02.1944 Melichowskoje - Russe
Jelisarow Stepan 05.04.1921 13.11.1944 Russe
Jelissejew Konstantin 1915 07.12.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Jelissejew Pawel 1906 31.01.1944 Gebiet Akmolinsk - Russe
Jemeljanenko Iwan 01.07.1917 13.03.1944 Pereschtschepino - Ukrainer
Jemeljanow Michail 07.11.1902 24.03.1944 Astrachan - Russe
Jemeljanow Pawel 1923 22.05.1943 Rostow / Don - Russe
Jemeljanow Wassilij 25.10.1923 07.07.1944 Nikolajewka / Gebiet Tambow - Russe
Jenin Nikolaj 08.03.1909 27.12.1943 Schilicha / Gebiet Gorkij - Russe
Jepifanow Jegor 22.06.1916 27.05.1944 M. Wysselki / Gebiet Orjol - Russe
Jepifanow Nikolajew 1903 10.11.1944 Melniki - Ukrainer
Jerembetow Fjodor 13.12.1908 02.05.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jergokow Grigorij 20.07.1923 10.04.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Jerin Schaldoshik 02.03.1911 13.04.1944 Aul 22 / Gebiet Tschimkent - Kasache
Jerjomin Iwan 1920 09.01.1944 Cholopowo - Russe
Jerjomin Wassilij 1909 14.07.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jerjomin Wladimir 1923 10.11.1944 Baschkirien - Russe
Jermakow Fjodor 10.03.1922 25.10.1943 Mantrowo / Gebiet Smolensk - Russe
Jermakow Georgij 23.04.1912 29.08.1944 Schalagino - Russe
Jermakow Nikifor 1904 24.01.1944 Malossoldatskaja / Gebiet Kursk - Russe
Jermakow Pjotr 05.09.1918 24.05.1944 Mospanowo / Gebiet Charkow - Ukrainer
Jermakow Timofej 1915 23.01.1944 Pronosnyj - Russe
Jermolenko Grigorij 20.06.1921 27.12.1943 Mirgorod / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Jermolenko Iwan 21.11.1916 18.05.1943 Serdowskaja - Russe
Jermolenko Iwan 1891 28.05.1943 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Jermolenko Sergej 23.09.1903 28.03.1944 Russe
Jeroschin Pjotr 05.06.1906 06.05.1944 Dewiza / Gebiet Woronesh - Russe
Jeroschkin Iwan 08.03.1907 08.05.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jeroschkin Matwej 15.12.1910 03.02.1944 Ukrainer
Jerschow 18.02.1905 04.06.1943 Russe
Jerschow Grigorij 05.06.1912 10.08.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Jersikow Alexandr 13.11.1916 23.04.1944 Gebiet Wologoda - Russe
Jessipenko Stepan 1921 09.03.1944 Moschtscheniza - Weissrusse
Jessipow Sergej 25.09.1915 31.10.1944 Lutowinowo - Russe
Jessitschko Andrej 18.10.1911 25.06.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jestimesow Iwan 22.03.1919 19.05.1944 Gebiet Witebsk - Weissrusse
Jewdejew Iwan 1916 16.10.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jewdokimenkow Jegor 1911 18.05.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Russe
Jewdokimow Iwan 10.09.1909 01.11.1944 Gebiet Tambow - Russe
Jewdokimow Pawel 23.02.1923 16.02.1944 Gebiet Kursk - Russe
Jewsejew Nikifor 1924 31.07.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Jewsejew Nikolajew 04.02.1912 01.05.1944 Krasnodar - Russe
Jewsejew Pawel 1902 08.03.1944 N. Pawlowka / Gebiet Rostow - Russe
Jewsjukow Stepan 14.01.1904 30.09.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jewstifejew Gawriil 08.05.1905 20.11.1944 Grischino - Ukrainer
Jewtuchow Grigorij 10.10.1911 26.11.1944 Gebiet Odessa - Ukrainer
Jewtuchow Serafim 28.12.1913 18.08.1944 Gebiet Wologoda - Russe
Jewtuschenko Iwan 1908 22.07.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jeziorki Aloizi 22.09.1916 08.12.1940 Kriegsgefangener
Jobalovic Branno 12.10.1910 24.12.1942
Jokanowitsch Milan 08.10.1919 26.09.1942
Judajew Potap 08.12.1899 09.06.1943 Schabelniki - Ukrainer
Judakow Alexej 1901 05.02.1944 Stalingrad - Russe
Judin Wassilij 1906 09.04.1944 Poltawa - Russe
Juliju Stepan 1912 16.02.1944 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Jupatow Pawel 1915 27.09.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jurow Fjodor 1922 12.10.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jursikow Wassilij 23.01.1920 11.08.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Jurtschenko Dmitrij 1908 13.09.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jurtschenko Iwan 07.01.1905 18.03.1944 Slawinskaja - Russe
Juschtschenko Alexej 1906 22.03.1944 Kamino / Region Ordshonikidse - Russe
Juslenko Stepan 1896 11.09.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jussupow Afanassij 1906 11.01.1944 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kabanadse Stepan 1908 05.05.1944 Otwashnoje - Russe
Kabanez Grigorij 15.04.1907 29.04.1944 Iwanowka - Russe
Kabardin Iwan 1922 21.05.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Kabaschenko Iwan -- k.A. -- 1939-1945
Kadanzew Pjotr 23.03.1922 11.06.1944 Gebiet Sumy - Ukrainer
Kaderow Alexandr 10.03.1918 27.01.1944 Gebiet Tambow - Russe
Kadirow Nikolajew 09.05.1914 17.09.1944 Alexandrowskaja / Region Ordshonikidse - Russe
Kadytschnikow Michail 05.10.1912 28.12.1944 Woschod / Baschkirien - Russe
Kagukin Florian 15.08.1900 22.05.1943 Schafranowo
Kalajew Pjotr 1910 31.01.1944 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kalatschow Florian -- k.A. -- 22.05.1943 UdSSR
Kalatschow Iwan 25.05.1918 15.02.1944 Gebiet Grodno - Weissrusse
Kaleroschi Andeuz -- k.A. -- 1939-1945
Kalinin Stepan 08.06.1908 13.11.1943 Kirpuli / Region Krasnodar - Russe
Kalinin Wassilij 1907 20.08.1943 Polewaja / Gebiet Charkow - Ukrainer
Kalinitschuk Michail 1908 16.01.1944 Bubnowka / Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Kalinowskij Iwan 1909 16.11.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kalitinow Jegor 18.04.1913 23.08.1944 Region Krasnodar - Russe
Kaljushnyj Terentij 17.04.1902 14.05.1944 Wolkodajewo / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Kalko Pawel 17.06.1902 22.06.1943 Rusino - Russe
Kalkutin Jakow 1911 28.02.1944 Kasachstan - Ukrainer
Kalmyk Nikolajew 11.11.1917 12.06.1944 Kuritschewo - Russe
Kalmykow Andrej 16.10.1904 16.07.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Kalmykow Pawel 25.02.1909 16.08.1944 Russe
Kalmykow Wassilij 15.07.1920 19.11.1944 Stalingrad - Russe
Kalugin Stepan 21.06.1907 06.11.1944 Jamuslowka
Kalugin Wiktor 10.03.1918 03.08.1943 Sobakino - Russe
Kalugin Wjatscheslaw 04.03.1904 02.03.1944 Jermolinka / Gebiet Iwanowo - Russe
Kalushin Iwan 1904 30.07.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kamenew Jegor 1910 25.07.1944 Gebiet Tambow - Russe
Kamenezkij Trofim 1908 02.04.1944 Rasdolije / Gebiet Woronesh - Russe
Kamenow Wiktor 04.03.1916 29.11.1943 Nowotscherkassk - Russe
Kamentschenko Georgij 21.01.1910 06.12.1944 Moskwa - Russe
Kanakow Michail 1905 10.09.1943 Srednjaja Achtuba / Gebiet Stalingrad - Russe
Kandaurow Jegor 25.04.1905 30.04.1944 Gebiet Tschkalow - Russe
Kapeljucha Alexandr 02.02.1916 26.07.1944 Naurskaja - Russe
Kapral Wassilij 1901 17.05.1943 Charkow - Ukrainer
Kapzelow Pjotr 12.04.1909 12.06.1944 Gebiet Sumy - Ukrainer
Karabanow Andrej 25.09.1902 21.05.1944 Unarkowo / Region Krasnodar - Russe
Karabskich Grigorij 14.11.1902 20.02.1944 Weiler Werjowkin / Gebiet Stalingrad - Russe
Karabskich Ilja 19.06.1904 27.02.1944 Nikolajewka - Russe
Karas Pawel 12.08.1906 31.08.1944 Gebiet Tambow - Russe
Karasjow Absagisch 1898 02.06.1944 Gebiet Machatschkala - Kumyke
Karasjow Iwan 25.01.1921 23.03.1944 Welikoludizkaja / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Karaszynski Marian 12.07.1919 22.05.1945
Karatajew Andrej 1922 06.07.1943 Borowoje / Gebiet Woronesh - Russe
Karatschewzew Wassilij 1905 11.06.1944 Wesjolaja - Ukrainer
Karawainyj Chamed 27.01.1920 26.05.1944 Triprotok - Tatar
Karawajew Alexej 14.08.1919 17.05.1944 Gebiet Gomel - Weissrusse
Karetnikow Wassilij 09.04.1915 19.08.1943 Iljinka / Gebiet Woronesh - Ukrainer
Karimow Alexej 11.11.1918 11.05.1943 Lopanka - Russe
Karimow Pjotr 1907 11.01.1944 Saporoshje - Ukrainer
Karlowitsch Iwan 1918 20.05.1943 Ramenije / Gebiet Wologda - Russe
Karpenko Nikolajew 22.05.1912 26.05.1943 Kortschmanowo - Russe
Karpikow Dmitrij 1911 20.07.1943 N. Kubanka / Region Krasnodar - Russe
Karpow Andrej 29.03.1905 12.02.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Karpow Wassilij 1921 28.10.1943 Spasskoje / Region Ordshonikidse - Russe
Karpuchin Pawel 15.07.1913 26.02.1944 Oran *)
Karterischwili Andrej 1908 16.04.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Karunas Timofej 21.02.1910 16.06.1944 Weiler Andropow - Russe
Kasajew Pjotr 21.06.1915 28.06.1944 Semipalatinsk *)
Kasakow Dawid 20.07.1906 24.01.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kasakow Iwan 21.01.1921 23.05.1944 Seleschije / Gebiet Orjol - Russe
Kaschin Iwan 1907 16.07.1944 Rostow / Don - Russe
Kaschirin Iwan 03.12.1908 16.06.1943 Jussupowka - Ukrainer
Kaschnikow Grigorij 15.10.1920 22.07.1944 Korniki - Ukrainer
Kasejew Serafim 1913 31.07.1944 Gebiet Pensa - Udine
Kasjanow Andrej 1904 08.07.1943 Stalino - Ukrainer
Kassatow Dmitrij 05.02.1913 06.12.1943 Priwolnoje / Armenien - Russe
Katanskij Witalij 22.04.1912 06.07.1944 Bedki - Russe
Katschalow Pjotr 13.06.1921 19.02.1944 Gebiet Tula - Russe
Katyrlo Dmitrij 1914 17.12.1944 Priwolnoje / Armenien - Russe
Kawkajew Nikita 1899 01.07.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Kedyrli Alexej 1913 31.03.1944 Gebiet Sumy - Ukrainer
Kesin (Kesik) Alexej 02.12.1921 02.11.1944 Russland
Kijan Michail 08.11.1909 22.02.1944 Rjanowskij - Russe
Kindjak Pjotr 01.10.1919 12.08.1943 Ustarsk - Russe
Kipa Ilja 1913 26.01.1944 Kinel-Tscherkassy / Gebiet Kuibyschew - Russe
Kirilenko Alexandr 10.05.1913 19.04.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kirilenko Grigorij 1901 20.11.1943 Gostagajewo / Region Krasnodar - Russe
Kirilenko Stepan 27.10.1918 25.02.1944 Gebiet Kalinin - Russe
Kirillow Semjon 15.05.1915 25.04.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Kirillow Stepan 25.03.1910 12.12.1943 Nowo-Malakla / Gebiet Kuibyschew - Russe
Kiriltschuk Jegor 10.11.1910 01.12.1944 Uskaja - Russe
Kiritschenko Iwan 15.12.1917 12.07.1944 Makejewo / Gebiet Orjol - Russe
Kirjuschew Issak 1906 17.05.1943 Dagestan - Lesgine
Kirpitschnikow Andrej 14.11.1910 16.01.1944 Issakowo / Gebiet Kursk - Russe
Kirsanow Michail 14.06.1914 13.03.1944 Sulernyj - Russe
Kis Chairulla 1900 27.06.1944 Gebiet Stalingrad - Kasache
Kischtschenko Mitrofan 1898 29.04.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kiskow Kairla 1913 28.06.1943 Tjorn - Kasache
Kisseljow Grigorij 12.09.1900 26.10.1944 Pelagiada / Region Ordshonikidse - Russe
Kisseljow Schalwa 22.07.1908 16.08.1944 Georgien - Georgier
Kladun Wassilij 1904 19.12.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Klasikow Timofej 1907 23.06.1943 Kamenka - Russe
Klemischew Grigorij 1911 28.10.1943 Bajewka / Gebiet Pensa - Russe
Kleschtschin Nikolajew 15.12.1911 26.08.1944 Karaulni - Russe
Klewzow Dmitrij 17.10.1911 26.05.1943 Russe
Klimenko Alexej 1902 09.04.1944 Kasachstan - Russe
Klimenko Chadir 1923 03.04.1944 Usbeke
Klimenkow Grigorij 1908 09.06.1943 Platowo / Gebiet Nowossibirsk - Russe
Klimow Nikita 20.05.1918 24.05.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Klimtschenko Alexandr 11.06.1921 21.11.1944 Gebiet Kuibyschew - Russe
Klimtschuk Pjotr 02.01.1914 19.12.1944 Engels - Russe
Klinowskij Jegor 1900 30.09.1943 Gebiet Kalinin - Russe
Kljonow Sergej 1915 07.05.1943 Gebiet Omsk - Russe
Kljujew Alexandr 1924 14.06.1944 Kalatschi - Russe
Kljujew Matwej 1905 18.06.1944 Gebiet Nowossibirsk
Klotschanow Alexandr 28.02.1902 07.03.1944 Gebiet Iwanowo - Russe
Klotschko Michail 12.05.1918 22.03.1944 Moskau - Russe
Klotschko Pjotr 05.05.1899 25.03.1944 Kartaschowka - Russe
Klubotschkin Alexandr 1906 14.05.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kluschin Fjodor 1904 31.05.1944 Region Krasnodar - Russe
Knikin Iwan 1916 25.05.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Knjasew Michail 1903 16.12.1943 Gebiet Swerdlowsk - Russe
Kobjaschwili Grigorij 1900 17.02.1944 Kalinowo - Ukrainer
Kobzew Iwan 15.09.1903 12.07.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kodrik Stepan 1902 04.07.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kokurkin Semjon 05.03.1908 19.11.1944 Gebiet Moskau - Russe
Koldin Pjotr 01.07.1912 31.12.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Kolegow Alexej 1920 23.08.1944 Gebiet Charkow - Russe
Kolesnik Iwan 27.11.1901 20.03.1944 Andrejewka - Russe
Kolesnikow Andrej 1923 07.05.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kolesnikow Anton 14.09.1900 18.12.1943 Ordshonikidse - Russe
Kolesnikow Iwan 1914 26.07.1944 Kurilowka - Ukrainer
Kolesnikow Iwan 1910 19.07.1943 Werchne-Kamenka / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Kolesnikow Nikolaj 06.12.1903 10.06.1943 Gebiet Saporoshje - Russe
Kolesnikow Wassilij 1907 17.11.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Kolesnitschenko Fjodor 15.05.1907 29.02.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Kolesnitschenko Iwan 21.02.1922 18.04.1944 Kasanskoje - Russe
Koletschin Iwan 1922 29.12.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kolijew Trofim 1913 19.11.1944 Odessa - Ukrainer
Kolokoltschikow Grigorij 1908 20.03.1944 Anninka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Kolomijez Iwan 28.12.1915 23.05.1944 Gadjaikino / Gebiet Kuibyschew - Russe
Kolomijez Stepan 1904 23.12.1944 Ternowka - Russe
Kolomizyn Iwan 1902 30.08.1944 Filippowo - Russe
Kolpakow Michail 05.09.1900 13.09.1944 Krasnodar - Russe
Koltschew Iwan 1912 11.05.1943 Tipikino / Gebiet Stalingrad - Russe
Kolyschenkow Sergej 05.07.1902 01.05.1944 Ramenka / Gebiet Moskau - Russe
Kolytschew Alexej 1908 11.01.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Kolytschew Andrej 1904 15.07.1943 Ak-Metschet / Krim - Russe
Kolywanow Iwan 29.08.1895 20.10.1944 Terpenije / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Komandirow Dmitrij 18.11.1893 11.08.1944 Baschkirien - Russe
Komarow Chamed 13.02.1906 29.03.1944 Gebiet Leninabad - Tadshike
Komarow Sare 1906 15.11.1944 Ulaschi / Armenien - Aserbaidschaner
Komlew Stepan 1901 26.10.1944 Gawrowka / Gebiet Gomel - Weissrusse
Kompantschenko Nikolajew 05.05.1913 29.03.1944 Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kondraschow Alexandr 14.05.1910 26.03.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Kondraschow Iwan 05.05.1912 19.11.1944 Tokarewo - Russe
Kondraschow Iwan 08.04.1906 27.02.1944 Lipowka - Russe
Kondratenko Alexej 20.05.1914 06.06.1944 Gebiet Moskau - Russe
Kondratenko Grigorij 1923 09.02.1944 Gebiet Tbilissi - Georgier
Kondratjuk Nikolajew 27.08.1921 26.03.1944 Baschkirien - Weissrusse
Kondratow Alexandr 20.06.1915 20.03.1944 Region Krasnojarsk - Russe
Kondratow Andrej 1913 19.11.1944 Region Ordshonikidse - Russe
Kononenko Boris 1919 03.03.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kononow Alexandr 14.09.1919 12.08.1944 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Kononow Alexandr 22.06.1911 28.08.1944 Pawlowo - Russe
Konontschuk Fjodor 29.05.1902 04.04.1944 Gebiet Gorkij - Russe
Konow Grigorij 12.03.1911 09.03.1944 Lebjashije / Region Altaj - Russe
Konowalenko Wassilij 1911 04.06.1943 Baku - Russe
Konowalow Chuta 1923 02.11.1944 Anokle - Georgier
Konstantinow Michail 08.01.1902 27.06.1944 Gebiet Semipalatinsk / Kasachstan - Russe
Konstantinow Stepan 05.01.1908 20.08.1944 Chutora - Russe
Kontunow Mirsa 1901 01.01.1944 Karamaj - Aserbaidschaner
Kopajew Prokofij 1910 11.06.1944 Gebiet Pensa - Russe
Kopeika Wassilij 1911 12.05.1944 Gebiet Sumy - Ukrainer
Kopeikin Alexej 1909 07.08.1944 Woronzowo - Russe
Kopeikin Iwan 1912 04.07.1943 Tschamlyk - Russe
Kopil Alexandr 21.06.1914 08.04.1944 Radinka / Gebiet Kiew - Ukrainer
Kopkow Alexej 1919 16.12.1944 Polessje - Weissrusse
Koplinskij Fjodor 08.06.1908 25.05.1944 Ignatowskoje / Gebiet Iwanowo - Russe
Korablin Fjodor 05.09.1908 07.05.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Korablin Timofej 15.03.1909 28.08.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Koren Pawel 1915 13.11.1944 Gebiet Kustanaj - Ukrainer
Korezkij Fjodor 21.02.1921 13.07.1943 Pestschanka - Ukrainer
Korezkij Timofej 1912 12.03.1944 Ploskoje / Gebiet Orjol - Russe
Korkischko Filipp 14.11.1907 28.12.1944 Moskau - Russe
Kornejew Pjotr 24.09.1909 21.10.1944 M. Kysiwka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Kornet Iwan 10.11.1914 06.03.1944 Kossonakowo - Russe
Kornijenko Alexej 17.03.1907 11.04.1944 Kiew - Ukrainer
Kornikow Stepan 1917 07.07.1943 Malaja Shmerinka - Ukrainer
Kornilenko Fjodor 28.05.1923 03.02.1944 Michailowka - Ukrainer
Korobizyn Jegor 23.05.1903 23.12.1943 Poltawskaja / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Korobizyn Sergej 1917 26.12.1944 Pogrebije / Gebiet Kiew - Ukrainer
Korobkow Iwan 1922 19.03.1944 Iwanzewo / Gebiet Kalinin - Russe
Korolewskij Iwan 1907 05.04.1944 Donbass - Russe
Koroljow Alexej 1914 16.09.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Koroljow Awraam 1903 05.03.1944 Buriwzy / Gebiet Sumy
Koroljow Fjodor 1908 12.07.1943 Suchaja Kamenka / Gebiet Orjol - Russe
Koroljow Konstantin 1916 22.12.1944 B. Kosgol / Gebiet Irkutsk - Russe
Korosteljow Iwan 29.08.1906 18.08.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Korosteljow Semjon 1912 26.11.1944 Gebiet Witebsk - Weissrusse
Korostyljow Roman 1904 18.02.1944 Malossoldatskoje / Gebiet Kursk - Russe
Korotin Alexej 1912 15.05.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Korotin Grigorij 12.04.1912 05.03.1944 Region Krasnodar - Ukrainer
Korotkij Arkadij 10.09.1916 27.03.1944 Bezirk Slawgorod - Russe
Korotkow Fjodor 1900 07.06.1943 Region Krasnodar - Russe
Korotkow Grigorij 1919 03.01.1944 Baturinskaja / Region Krasnodar - Russe
Korotkow Iossif 29.09.1904 28.12.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Korsakow Alexandr 1915 19.05.1944 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Korschunow Ignat 24.12.1903 09.01.1944 Ryshewatka / Region Ordshonikidse - Russe
Korshnew Iwan 27.09.1907 02.08.1943 Ufa - Russe
Korshow Sergej 25.06.1911 15.11.1944 Wlassijewo / Gebiet Iwanowo - Russe
Korsun Dmitrij 02.04.1918 08.12.1943 Kachag / Baschkirien - Russe
Kortschagin Alexandr 1914 02.10.1944 W. Grisnoj - Russe
Korytzew Iwan 27.09.1900 26.01.1944 Kalinowka - Russe
Koschenow Georgij 1905 26.07.1944 Gebiet Tbilissi - Georgier
Koshekin Michail 1913 27.02.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Koshemjakin Nikolajew 1907 14.05.1944 Andrjukowskaja / Region Krasnodar - Russe
Koslow Michail 09.12.1916 17.08.1944 N. Sujetuk - Russe
Koslow Wassilij 1915 11.07.1944 Talowka - Russe
Kosmatschewskij Timofej 1913 17.12.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Kosnitschow Wassilij 1908 04.08.1944 Krasnojarsk - Russe
Kossarewitsch Sidor 1900 14.07.1943 Sewastijany / Gebiet Gomel - Weissrusse
Kossenkow Alexej 04.09.1922 19.03.1944 Maslikowka - Ukrainer
Kossetschenko Pjotr 15.02.1910 22.04.1944 Region Krasnodar - Russe
Kossobotschkin Jewgenij 20.12.1920 04.06.1944 Korotenkowka - Ukrainer
Kossodajew Iwan 20.08.1918 05.06.1944 Rostow / Don - Ukrainer
Kossorukow Samson 1912 30.07.1944 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kossow Bronislaw 1916 19.06.1943 Berjosowka - Ukrainer
Kossow Michail 14.06.1913 19.01.1944 Kodescha / Gebiet Odessa - Ukrainer
Kostikow Michail 25.11.1921 16.11.1943 Weschnewtschik / Gebiet Kamenez-Podolsk - Ukrainer
Kostin Fjodor 01.08.1920 14.07.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kostin Grigorij 13.01.1919 03.12.1944 DirdjuWeiler / Gebiet Kiew - Ukrainer
Kostin Iwan 05.08.1922 05.09.1944 Zibuljowka - Ukrainer
Kostriza Fjodor 1909 08.07.1944 Region Ussuriisk - Ukrainer
Kosub Pjotr 1906 22.04.1944 Tschernigow - Ukrainer
Kosyrew Boris 1911 07.09.1943 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Kotilewskij Pjotr 1914 14.07.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Kotljarow Jewdokim 1911 01.05.1944 Gebiet Orjol - Russe
Kotow Afanassij 1905 03.05.1944 Gluchowoje / Gebiet Gomel - Russe
Kotow Pjotr 28.06.1908 12.12.1944 Nowo-Schaschmynskoje / Bezirk Kasan - Russe
Kotscherga Alexandr 26.02.1904 30.12.1944 Astrachan - Russe
Kotschetkow Wassilij 08.02.1920 30.04.1944 Gebiet Tambow - Russe
Kotschuk Grigorij 11.01.1901 24.05.1943 Poltawa - Ukrainer
Kowal Alexej 10.03.1913 01.06.1944 Barwenkowo - Ukrainer
Kowal Jegor 1918 17.06.1944 Gebiet Molotow - Russe
Kowal Mitrofan 1916 17.02.1944 Udmurtien - Russe
Kowal Nikolajew 23.12.1914 19.02.1944 Wosnessensk - Russe
Kowal Stepan 1911 20.08.1944 Gorino - Russe
Kowalenko Iwan 10.08.1906 22.03.1944 Makejewka / Gebiet Rostow/Don - Russe
Kowalenko Luka 12.07.1923 17.06.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kowalenko Michail 15.09.1903 30.06.1944 Moskowskoje / Region Ordshonikidse - Russe
Kowalenko Nikolajew 1923 04.05.1944 Astrachanowka - Russe
Kowalenko Wladimir 15.11.1920 19.08.1944 Region Altaj - Russe
Kowalewskij Grigorij 1923 19.07.1944 Ostrowka - Russe
Kowalischin Iwan 07.04.1921 04.09.1944 Iwanowka - Russe
Kowaljow Alexej 02.04.1920 19.03.1944 Russe
Kowaljow Iwan 1906 15.01.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kowaljow Iwan 1912 08.12.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Проблемы захоронения: Kowaljow Iwan 1906 15.01.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kowaljow Nikolajew 12.05.1904 07.05.1944 Ukrainer
Kowaljow Wassilij 21.01.1911 11.04.1944 Filino / Gebiet Moskau - Russe
Kowaltschuk Wassilij 1913 05.06.1944 Nikolajewka - Russe
Kowrischko Alexandr 1912 28.07.1944 Iljinka / Gebiet Woronesh - Russe
Kowtaljuk Nikolajew 28.08.1909 30.03.1944 Grigorjewo - Russe
Krajewoj Swirid 08.08.1901 14.04.1944 Nowoalexejewka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Kramar Mitrofan 28.05.1902 07.07.1944 Blagodatnoje - Ukrainer
Krasnolizkij Michail 12.03.1912 06.10.1943 Russe
Krassilnikow Iwan 1918 03.11.1944 Gebiet Tambow - Russe
Krassilnikow Sergej 05.07.1914 05.09.1944 Russe
Krassilnikow Stepan 12.04.1918 06.08.1943 Russe
Krawez Fjodor 20.09.1919 14.12.1944 Sarowzy / Gebiet Rjasan - Russe
Krawez Grigorij 25.11.1918 04.09.1944 Gebiet Saratow - Russe
Krawtschenko Iwan 1906 26.06.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Krawtschenko Jefim 15.11.1907 08.09.1944 Perwomaiskij - Russe
Krawtschenko Pawel 1902 15.12.1943 Russkij Aselei / Tatarien - Russe
Krawtschenko Walentin 10.12.1924 18.03.1944 Gebiet Charkow - Ukrainer
Krawzow Iwan 1909 08.07.1944 Gebiet Tambow - Russe
Krawzow Leontij 1909 19.12.1943 Lugowka / Gebiet Sumy - Russe
Krewizkij Iwan 1918 17.11.1944 Ukraine
Krich Grigorij 05.04.1913 25.05.1944 Dragunowka / Gebiet Saratow - Russe
Kriwenko Nikolajew 1911 28.08.1944 Gebiet Tambow - Russe
Kriwenko Pjotr 18.09.1921 18.07.1944 Snitkino / Gebiet Orjol - Russe
Kriwko Gurij 04.10.1910 17.06.1944 Gebiet Moskau - Russe
Kriwko Michail 1919 22.09.1944 Pupsa / Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Kriwolapow Platon 1907 18.04.1944 Tatarien - Russe
Kriworutschka Iwan 1904 25.05.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Kriwoschejew Afanassij 15.02.1902 12.03.1944 Kr. Budy - Russe
Kriwoschejew Wassilij 06.03.1917 01.06.1944 Kurskaja - Russe
Krizkij Mark 15.03.1910 11.02.1944 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Krizkow Stepan 06.08.1908 25.12.1943 Kirowskoje / Gebiet Alma-Ata - Russe
Krjukow Nikolajew 23.03.1912 10.11.1944 Mokryj Aschun / Gebiet Rostow/Don - Russe
Krjukow Semjon 1917 17.02.1944 Gebiet Tschita - Russe
Krjukow Wassilij 1922 21.04.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kropotschew Fjodor 1908 10.05.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kropussow Iwan 24.02.1904 13.04.1944 Dudkino / Gebiet Iwanowo - Russe
Krowekow Kusma 14.10.1911 18.04.1944 Gebiet Rjasan - Russe
Kruglow Konstantin 12.04.1921 23.05.1943 Ukrainer
Krupinnikow Nikolajew 28.06.1901 20.01.1944 Wyxa / Gebiet Gorkij - Russe
Krupoderja Wiktor 1924 20.02.1944 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Krutow Fjodor 06.08.1913 09.11.1944 Chorabali - Russe
Krutych Fjodor 06.08.1913 09.11.1944 Chorabali - Russe
Krylow Leonid 1921 25.05.1944 Woroschilowsk - Russe
Krylow Michail 1907 29.08.1944 Region Krasnodar - Russe
Krylow Moissej 1912 14.05.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Krylzow Jegor 1908 28.02.1944 Pigarewka / Gebiet Sumy - Ukrainer
Kryshenko Andrej 11.11.1908 11.12.1944 Kursk - Russe
Kudimow Pantelej 1909 12.12.1944 Krasnodar - Russe
Kudin Wassilij 14.01.1911 16.12.1943 Nesamajewskaja / Region Krasnodar - Russe
Kudinow Nikita 14.09.1906 15.11.1944 Gebiet Nordkasachstan - Russe
Kudlenko Iwan 1910 06.05.1944 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kudra Pjotr 11.01.1903 26.05.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kudrizkij Romano 1913 21.07.1944 Rubeshnaja / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Kudrjawzew Grigorij 1918 17.05.1944 B.-Wody / Kasachstan - Ukrainer
Kudrjawzew Nikolajew 29.09.1915 05.07.1944 Gebiet Swerdlowsk - Russe
Kugot Nikolajew 29.09.1915 05.07.1944 Garaschki - Russe
Kuklow Leonid 24.12.1920 30.03.1944 Sigatschi - Russe
Kukuschkin Georgij 1895 24.08.1944 Russe
Kukuschkin Jegor 1911 06.02.1944 Gebiet Pensa - Russe
Kulabuchow Michail 15.05.1921 08.12.1944 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Kulaga Efim 23.10.1907 22.12.1944 Domacha / Gebiet Kursk - Russe
Kulagin Iwan 26.07.1923 18.11.1944 Gebiet Tula - Russe
Kulak Nikolaj 1919 19.04.1944 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Kulakow Pawel 25.05.1914 06.12.1944 Krassawka / Gebiet Saratow - Russe
Kulakow Pjotr 1909 03.09.1944 Gebiet Tambow - Russe
Kuleschow Maxim 1903 07.07.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Kulik Jewdokim 28.06.1916 24.11.1944 Chornowka - Russe
Kulik Pjotr 1909 13.02.1944 Gebiet Orjol - Russe
Kulikow Afanassij 1904 17.11.1943 Jepantschino / Gebiet Omsk - Russe
Kulikow Alexej 1909 27.02.1944 Tambow - Russe
Kulikow Jegor 1909 02.02.1944 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Kulisch Nikolajew 23.12.1909 14.05.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Kulisch Wassilij 1920 05.05.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Kulomin Iwan 15.05.1915 14.10.1944 Radogoschtsch / Gebiet Kursk - Russe
Kulygin Alexej 12.01.1903 16.09.1944 Kuwaka / Gebiet Pensa - Russe
Kulygin Ignatij 22.10.1906 29.04.1944 Gebiet Witebsk - Weissrusse
Kunajew Nikolajew 29.06.1921 31.12.1944 Pokrowskoje / Gebiet Tambow - Russe
Kunakow Nikita 25.09.1914 03.02.1944 Ussinka / Gebiet Woronesh - Russe
Kuprijanow Alexej 1906 16.01.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kuptsch Dmitrij 10.09.1911 26.11.1943 Woloje / Gebiet Smolensk - Russe
Kupzow Iwan 1921 15.05.1944 Michailowka / Baschkirien - Russe
Kurapatnik Alexandr 1917 17.06.1944 Gebiet Woroschilowgrad - Russe
Kurasch Tichon 1896 30.04.1944 Gebiet Smolensk - Russe
Kurassow Nikolajew 23.04.1922 27.11.1944 Sosnowka - Russe
Kurbatow Andrei -- k.A. -- 11.05.1945 UdSSR
Kurennoj Nikolaj 22.04.1921 19.08.1944 Wyssokoje - Russe
Kurillow Lawrentij 1907 30.05.1944 Karelien - Russe
Kurilow Iwan 02.12.1923 25.07.1944 Kasachstan - Russe
Kurizyn Michail 1911 24.10.1944 Gebiet Stalingrad - Russe
Kurta Wassilij 1921 04.05.1944 Nowopol / Gebiet Shitomir - Ukrainer
Kurus Grigorij 1910 30.09.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Kuschitschow Dmitrij 1906 21.12.1943 Krasnodar - Russe
Kuschnir Grigorij 15.07.1912 14.02.1944 Nikolskoje - Ukrainer
Kusin Nikolaj 24.09.1920 19.08.1944 Gebiet Gorkij - Russe
Kusjakin Michail 08.11.1901 28.05.1944 Gebiet Orjol - Russe
Kusjakin Wassilij 28.04.1921 09.10.1944 Solotonoscha / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kuskow Miroslaw 1914 21.06.1943 Tarnopol - Ukrainer
Kusmenko Arkadij 06.03.1913 23.03.1944 Gebiet Molotow - Russe
Kusmin Andrej 27.10.1906 23.07.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Kusmin Andrej 14.08.1906 06.09.1944 Gebiet Woronesh - Russe
Kusmin Jakow 1911 02.03.1944 Gebiet Winniza - Ukrainer
Kusmin Leontij 1912 27.07.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kusnezow Dmitrij 02.02.1905 01.02.1944 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Kusnezow Dmitrij 1907 09.06.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kusnezow Fjodor 19.02.1912 25.06.1944 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kusnezow Grigorij 1913 24.11.1944 Monastyrischtsche Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Kusnezow Illarion 20.10.1902 07.04.1944 Kuibyschew / Gebiet Rostow - Ukrainer
Kusnezow Iwan 1915 14.02.1944 Tschernigow - Ukrainer
Kusnezow Iwan 1911 20.10.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Kusnezow Iwan 25.12.1921 23.09.1944 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Kusnezow Iwan 1909 27.02.1944 Jankul - Russe
Kusnezow Jakow 24.10.1911 01.11.1944 Region Altaj - Ukrainer
Kusnezow Nikolajew 1909 10.11.1944 Kalininsk - Russe
Kusnezow Nikolajew 15.03.1922 23.06.1944 Dolina / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kusnezow Sergej 1921 09.06.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Kussawow Iwan 24.01.1920 14.07.1943 Rosanowka - Ukrainer
Kustow Grigorij 06.09.1921 22.07.1944 B.-Beloserka / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Kutscher Alexej 19.10.1914 28.02.1944 Pregradnoje - Russe
Kutscherenko Pjotr 19.12.1897 01.02.1944 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kutschin Pawel 21.05.1921 08.07.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kutschumenko Anton 25.03.1913 16.12.1944 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kutusow Pjotr 29.06.1903 27.12.1944 Tarnopol - Ukrainer
Kuzak Nikolaj 1912 21.04.1944 Gebiet Minsk - Weissrusse
Kwarazchali Alexandr 22.06.1903 16.07.1944 Tischkowo - Russe
Kwassow Michail 13.08.1921 04.08.1944 Koposchilka - Russe
Kwitko Alexandr 22.11.1907 21.11.1944 Gebiet Kirow - Russe
Labinskij Jegor 21.01.1910 14.05.1943
Lachnow Nikolajew 24.04.1920 29.02.1944
Ladogubez Wassilij 1904 25.05.1943
Laktionow Michail 04.02.1902 09.05.1944
Lapschin Tichon 27.08.1911 13.04.1944
Laptew Fjodor 1905 07.08.1944
Laptschukow Stepan 1903 25.07.1944
Larikow Semjon 28.08.1902 01.05.1944
Larin Fjodor 16.04.1912 28.05.1944
Larionow Stepan 1910 12.06.1944
Lasarew Alexandr 31.12.1904 25.10.1944
Lasartschuk Iwan 28.03.1905 13.09.1943
Laschin Nikolaj 01.05.1900 31.01.1944
Lastotschkin Pjotr 1905 16.03.1944
Lasukin Iwan 1922 09.12.1943
Latyschew Iwan 1900 19.12.1943
Lawaschuk Iwan 1918 12.12.1944
Lawrenow Pjotr 25.12.1898 13.11.1944
Lawrinenko Wassilij 1918 07.08.1943
Lawrow Stepan 1921 22.01.1944
Lebedew Michail 27.09.1918 27.04.1944
Lebedew Michail 1907 30.08.1944
Lebjodkin Alexandr 23.01.1913 30.06.1944
Lebskij Kusmambek 1917 03.06.1943
Lechnow Wladimir 10.10.1918 17.12.1943
Legassow Warfolomej 11.06.1903 05.06.1943
Leljuschok Nikolajew 1910 10.06.1943
Lennik Wassilij 1914 01.01.1944
Leonidow Michail 1914 02.01.1944
Leonow Wassilij 20.03.1914 10.01.1944
Lepkowitsch Stepan 25.06.1909 15.02.1944
Leshin Michail 1910 15.03.1944
Leshnew Sinowij 20.11.1906 25.05.1944
Lesnitschenko Andrej 17.10.1910 30.06.1944
Letunow Jewgenij 1912 12.07.1944
Leuzkij Iwan 1907 10.08.1944
Lewtschenko Tichon 10.06.1910 16.11.1944
Lewtschenkow Iwan 29.07.1921 19.05.1943
Lichatschow Nikifor 29.05.1918 03.06.1943
Lichoded Alexandr 1914 10.08.1943
Limanskij Nikolajew 09.05.1908 28.05.1944
Linez Iwan 1914 23.07.1943
Linnik Anton 1914 07.06.1944
Lipka Pjotr 1905 20.02.1944
Lirnik Alexandr 1919 27.06.1943
Lissenko Daniil 12.12.1908 08.12.1943
Lissenko Iwan 22.05.1900 03.08.1944
Lissenko Stepan 24.06.1904 23.05.1943
Lissitschnikow Alexandr 30.08.1905 14.05.1944
Lissizyn Boris 11.02.1919 07.07.1944
Lissow Iwan 21.12.1916 31.01.1944
Lisunenko Alexandr 20.05.1912 05.10.1944
Litowtschenko Iwan 10.06.1902 28.10.1944
Litwinenko Jerofej 1900 14.07.1943
Litwinenko Michail 08.10.1921 11.08.1944
Litwinow Sergej 28.09.1920 17.06.1944
Ljakutin Grigorij 1897 13.07.1944
Ljamin Grigorij 1906 12.10.1944
Ljamzow Wassilij 12.03.1919 16.11.1944
Ljaschkapaschwili Nikolaj 1920 27.05.1943
Ljasnuzow Iwan 14.11.1895 11.02.1944
Loban Iwan 01.12.1908 21.12.1944
Lobas Alexej 1912 24.05.1944
Loboiko Sergej 12.08.1909 11.08.1943
Lodzki Jan 28.03.1919 1939-1945
Logunow Daniil 1910 20.05.1943
Logunow Gawriil 21.03.1914 09.04.1944
Logwinenko Dmitrij 25.05.1914 30.12.1944
Logwinenko Paulis 27.07.1924 11.11.1944
Lomaka Iwan 29.07.1915 08.05.1943
Lomakin Dmitrij 17.12.1907 10.06.1944
Lomatschenko Trofim 15.02.1905 25.12.1944
Lopatin Grigorij 15.04.1903 03.02.1944
Lopatka Karol 11.10.1906 26.10.1939
Lopatkin Michail 04.11.1906 20.05.1943
Lopaxin Iwan 1910 19.01.1944
Loshkin Grigorij 15.08.1904 05.03.1944
Loshkin Iwan 14.08.1921 25.12.1944
Lossew Iwan 05.10.1923 01.06.1943
Luganskij Alexandr 23.10.1909 14.12.1944
Lugatschow Iwan 15.07.1914 04.10.1943
Lugowskoj Michail 15.11.1898 29.06.1943
Lukasch Iwan 1915 05.12.1943
Lukaschow Anatolij 07.02.1921 09.03.1944
Lukijantschikow Akakij 1902 15.05.1944
Lukjanenko Alexej 05.10.1904 11.05.1944
Lukjanow Grigorij 1913 28.07.1944
Lukjanow Nikolajew 22.01.1914 08.06.1944
Lukuzow Andrej 1917 05.06.1944
Lupinin Sergej 25.09.1921 05.07.1944
Lupinow Wladimir 25.03.1920 29.12.1944
Luschtschik Nikifor 10.06.1901 29.08.1943
Luzenko Iwan 04.08.1910 14.06.1943
Lysko Stepan 1903 24.08.1944
Lyssenko Andrej 1908 05.05.1944
Lyssenko Andrej 15.12.1903 11.07.1944
Lyssenko Iwan 25.06.1908 16.08.1944
Lyssenko Nikita 1905 12.06.1943
Lyssenko Pawel 15.01.1906 16.08.1944
Lyssikow Semjon 1907 10.03.1944
Machota Sergej 27.09.1915 13.12.1944
Machotin Grigorij 05.05.1922 03.03.1944
Machotnjuk Pjotr 10.07.1923 25.01.1944
Maiboroda Iwan 20.06.1915 26.12.1944
Maidanow Semjon 15.08.1900 13.11.1944
Mailenow Ossip 12.03.1914 09.07.1944
Maiorenko Pawel 13.06.1910 28.07.1943
Maiorow Alexej 12.02.1918 08.05.1944
Majew Kondrat 22.09.1899 25.02.1944
Majewsky (Majewski) Edmund 18.10.1914 21.06.1940
Makarenko Michail 22.09.1918 20.10.1944
Makarenko Sergej 25.10.1921 02.02.1944
Makarow Anatolij 1915 31.12.1944
Makarow Andrej 1915 05.05.1943
Makarow Iossif 1912 22.07.1944
Makarow Iwan 14.06.1912 08.04.1944
Makarow Pjotr 1916 14.12.1944
Makarow Stepan 25.12.1912 23.08.1943
Makarow Wassilij 15.07.1916 19.12.1944
Makerow Grigorij 1924 26.09.1944
Makuschin Dmitrij 11.02.1901 04.05.1944
Malachowskij Semjon 26.06.1901 21.08.1944
Malenkowitsch Nikolajew 1903 03.12.1944
Malinin Pjotr 1923 22.04.1944
Maljukow Fjodor 10.09.1906 03.02.1944
Maljuta Pawel 1902 27.12.1944
Malkow Wassilij 1905 14.02.1944
Malotkin Dmitrij 10.02.1911 27.06.1944
Malyschew Gawriil 10.03.1914 06.04.1944
Malyschew Iwan 1909 17.02.1944
Malzew Leontij 1904 20.11.1943
Malzew Michail 1918 22.01.1944
Malzew Pjotr 1900 17.03.1944
Mamajew Pjotr 1906 17.02.1944
Mamontow Nikolajew 06.12.1902 30.08.1943
Mamunja Artjom 1906 03.01.1944
Manajew Grigorij 1921 09.05.1944
Manukjan Nikolajew 13.12.1907 23.12.1944
Manuschin Michail 1912 29.12.1944
Marenkow Iwan 18.05.1904 04.11.1944
Marininskij Ilja 1916 13.06.1943
Marintschenko Taras 18.02.1908 22.11.1944
Marjin Nikolajew 07.01.1920 20.03.1944
Markin Iwan 16.08.1907 22.06.1943
Markin Pawel 22.11.1908 30.04.1944
Markow Nikita 14.09.1910 07.03.1944
Marotschkin Alexandr 14.04.1910 18.07.1944
Marschejew Grigorij 25.03.1911 06.05.1943
Martschenko Andrej 1908 25.07.1943
Martschenko Denis 05.05.1913 09.06.1944
Martschenko Fjodor 15.01.1921 06.03.1944
Martschenko Michail 1906 25.08.1943
Martschuk Wassilij 25.11.1918 07.12.1943
Martynenko Nikolajew 01.02.1911 19.09.1944
Martynenko Sergej -- k.A. -- 18.07.1943
Martynjuk Wassilij 08.03.1916 10.05.1944
Martynow Alexej 1913 05.05.1943
Martynow Matwej 17.08.1897 10.12.1944
Martyschkin Iwan 22.09.1906 27.04.1944
Marussitsch Iwan 1914 29.08.1944
Maschoron Afanassij 1911 06.12.1944
Maslakow Wassilij 1901 30.11.1944
Masliwez Iwan 16.06.1907 24.03.1944
Maslow Anton 16.05.1911 16.06.1944
Maslow Michail 1918 24.07.1944
Masow Daniil 1912 10.05.1943
Masterow Michail 1904 31.12.1943
Masur Iwan 14.04.1905 10.05.1943
Matjuk Andrej 15.07.1911 18.10.1944
Matjuschkin Nikolajew 22.06.1920 19.10.1944
Matwejew Alexandr 09.04.1897 21.11.1944
Matwejew Efim 25.09.1911 22.03.1944
Matwejew Jegor 1915 29.01.1944
Matwejew Pawel 1902 07.06.1943
Matyrnyj Alexandr 30.08.1910 29.08.1944
Maxin Dmitrij 21.11.1904 28.02.1944
Mazuza Andrej 1903 14.05.1943
Mechtijew Nikolajew 20.05.1910 25.05.1943
Medwedew Iwan 08.08.1904 07.05.1943
Medwedew Nikolaj 1896 04.05.1943
Medwinka Wassilij 1905 24.04.1944
Mehovic Emit 20.03.1918 14.05.1942
Melechow Anton 1908 06.05.1944
Melentschuk Iwan 22.06.1911 23.06.1944
Meljakow Pjotr 1904 22.05.1943
Melnik Iossif 17.04.1907 25.01.1944
Melnikow Grigorij 12.02.1910 19.05.1944
Melnikow Iwan 1908 24.07.1944
Melnikow Nikolajew 1913 09.06.1943
Melnikow Witalij 15.03.1922 03.12.1944
Menschulow Jelesba 15.02.1915 09.08.1944
Meremjanin Pawel 03.05.1923 18.11.1944
Merkulow Iwan 28.07.1904 30.07.1944
Meschtscherjakow Alexej 1920 22.12.1944
Meschtscherjakow Iwan 18.04.1904 13.02.1944
Metlew Fjodor 14.08.1908 29.05.1943
Michailitschenko Galim 1902 11.04.1944
Michailitschenko Wassilij 18.01.1913 11.11.1944
Michailow Alexandr 1896 24.01.1944
Michailow Alexandr 1907 07.06.1944
Michailow Iossif 15.05.1911 13.12.1944
Michailow Iwan 28.12.1922 03.07.1943
Michailow Jewtichij 11.07.1916 31.01.1944
Michailow Nikita 15.06.1904 17.05.1943
Michailow Stepan 12.10.1906 24.03.1944
Michailowskij Grigorij 27.09.1899 30.04.1944
Michalez Wassilij 18.12.1919 13.08.1944
Michaljow Dmitrij 05.10.1910 24.12.1944
Michaljow Nikolajew 06.10.1915 17.12.1944
Michalzew Nikolajew 15.09.1920 22.12.1943
Michejew Pawel 23.08.1909 19.07.1943
Michin Pjotr 1919 06.07.1943
Migizkij Lew 23.07.1910 26.01.1944
Mikaja Michail 1918 31.12.1944
Mikitjuk Andrej 18.10.1910 28.12.1944
Mikrikow Ilja 1920 02.08.1943
Mikulschin Wassilij 11.09.1921 23.05.1944
Mileschin Pjotr 1914 11.12.1944
Miljajew Fjodor 1910 04.06.1944
Milowanow Iwan 15.07.1915 15.11.1944
Milowanow Pawel 1900 18.11.1944
Milucha Weniamin 04.04.1922 06.02.1944
Minajew Romano 1918 06.07.1943
Minakow Illarion 12.11.1913 12.11.1944
Mirgorodskij Archip 22.08.1898 27.09.1944
Mironenko Gawriil 1911 23.03.1944
Mironow Asmandijar 1915 06.04.1944
Mironow Iwan 28.03.1911 11.08.1944
Mironow Leonid 1913 14.09.1944
Mironow Wladimir 1912 17.07.1943
Miroschnitschenko Michail 03.10.1905 15.12.1943
Miroschnitschenko Pjotr 06.02.1915 23.07.1944
Miroschnitschenko Timofej 12.02.1909 27.07.1944
Miroschnitschenko Wassilij 1910 10.04.1944
Mirowzewskij Iwan 22.09.1910 29.12.1944
Mirsajew Jakow 10.11.1901 15.08.1944
Mischiladse Anton 1906 16.05.1943
Mischinew Konstantin 1909 24.04.1944
Mischtschenko Dmitrij 1917 12.05.1943
Miskel Alexander 01.05.1917 18.07.1944
Mitjukow Michail 1898 17.12.1944
Mitzer Silvester 04.11.1909 05.08.1940
Mogilin Grigorij 1910 06.10.1943
Mogilka Wassilij 1909 06.11.1944
Moissejew Sinowij 06.09.1910 11.11.1943
Moissejew Wassilij 07.07.1911 10.05.1943
Mokrenko Sergej 24.06.1912 24.08.1944
Mokroussow Samoilo 19.08.1897 27.11.1944
Moliboga Alexandr 10.08.1905 24.12.1944
Momot Fjodor 24.09.1918 05.08.1943
Monka Roman 22.05.1916 29.06.1940
Mordowez Nikolaj 1909 02.06.1943
Mordowin Alexej 23.04.1918 18.12.1943
Mordwitschow Daniil 1921 02.06.1943
Mordwow Pawel 1915 17.04.1944
Morgunow Dmitrij 1908 19.05.1944
Morgunow Nikolajew 15.07.1902 06.10.1944
Morochowez Michail 1912 05.10.1943
Moros Alexandr 1915 25.07.1943
Moros Fjodor 1902 03.12.1943
Morosow Michail 15.09.1911 23.12.1944
Morosow Miron 1912 29.03.1944
Moschonkin Grigorij 11.04.1921 31.07.1944
Mosgunow Ilja 03.03.1903 08.06.1944
Moshajew Fjodor 1904 27.05.1943
Moshkow Trifon 07.10.1900 12.09.1944
Moskalenko Wiktor 1912 08.03.1944
Mostowoj Leonid 1919 25.05.1943
Mostowoj Michail 1906 12.01.1944
Motalow Wassilij 18.03.1919 11.03.1944
Motschalow Iwan 20.07.1919 19.07.1943
Mucha Nikolajew 25.05.1923 09.09.1944
Muchin Sachar 1913 27.07.1943
Muchitow Lawrentij 10.08.1900 11.09.1944
Muchojedow Nikolajew 1923 18.07.1944
Mudrakow Leonid 15.03.1915 06.05.1944
Multschenko Timofej 03.05.1913 10.05.1944
Murawjow Jegor 1903 05.06.1944
Murawjow Wassilij 1906 02.10.1944
Murygin Iwan 1915 23.12.1944
Muschketow Timofej 15.06.1902 20.06.1944
Mussijenko Alexej 1922 08.10.1944
Mussijenko Jegor 1917 20.05.1943
Mussijenko Wassilij 1912 12.07.1943
Mymrikow Iwan 22.07.1906 06.05.1943
Nabereshnyj Muratdin 1919 22.07.1944
Nachmutow Iwan 1906 18.04.1944
Nadjoshnyj Iwan 26.05.1908 17.11.1944
Nadolinski Joseph 03.03.1900 06.04.1940
Nagornyj Nikolajew 02.02.1912 22.07.1943
Nalezkij Niko 1905 09.11.1944
Narizni Pjotr 30.11.1921 23.03.1944
Naroschnyj Andrej 27.09.1921 24.10.1943
Naroshnow Pjotr 1903 26.05.1943
Naroshnyj Dmitrij 1915 11.09.1943
Nasarenko Alexej 10.03.1907 24.05.1944
Nasarenko Iwan 14.09.1900 17.11.1944
Nasarow Michail 05.07.1899 04.09.1944
Nasarow Nikolajew 08.01.1920 03.11.1944
Naschtschanskij Pjotr 30.06.1904 28.05.1944
Nasimko Alexandr 1909 29.05.1943
Nassedkin Jadulla 15.10.1916 27.10.1944
Nassedkin Nasar 01.06.1905 08.09.1944
Nassimow Pawel 17.09.1917 26.07.1944
Naugolnych Safon 1911 09.12.1944
Naumenko Iwan 26.01.1916 09.05.1943
Naumow Grigorij 1908 13.12.1943
Naumow Michail 14.09.1916 07.02.1944
Naumow Wassilij 22.02.1913 15.05.1944
Nedbajew Michail 1903 09.06.1943
Nedoborowskij Fjodor 15.01.1924 26.03.1944
Nedostuk Wassilij 10.06.1908 19.06.1944
Nefjodow Alexandr 1921 04.10.1944
Negodjajew Wassilij 1922 11.03.1944
Nekljudow Iwan 26.06.1918 12.04.1944
Nekljudow Nikolaj 1909 07.07.1944
Nelajew Michail 1912 16.06.1943
Nemikin Alexandr 15.04.1908 17.03.1944
Neminuschtschij Pawel 1908 13.07.1944
Nemkinow Iwan 1912 19.11.1944
Nemow Dmitrij 08.09.1902 10.12.1944
Nemow Wassilij 24.01.1919 23.11.1944
Nemtschenko Pawel 12.01.1905 10.05.1943
Nemtschenko Pjotr 09.01.1907 14.12.1944
Neschalejew Chariton 1918 13.05.1943
Neschatajew Kusma 1921 15.05.1944
Nesterenko Fjodor 15.08.1915 11.02.1944
Nesterenko Maxim 05.02.1905 23.06.1944
Nestjuk Iwan 1902 29.04.1944
Netschajew Pawel 1906 07.11.1943
Netschajew Wassilij 1909 21.04.1944
Newsgljad Iwan 09.08.1899 08.06.1943
Nifontow Iwan 02.10.1897 26.01.1944
Nikiforow Alexandr 1907 24.08.1944
Nikiforow Gawriil 20.04.1904 09.11.1944
Nikiforow Sergej 1900 31.12.1944
Nikischkin Wladimir 1918 20.12.1944
Nikitenko Alexandr 1899 12.05.1943
Nikitenko Wladimir 11.12.1920 12.11.1944
Nikitin Alexandr 09.11.1908 28.04.1944
Nikitin Iwan 23.02.1905 31.12.1944
Nikitin Iwan Timofejewitsch 1911 27.04.1944
Nikitin Larion 16.06.1918 09.04.1944
Nikitin Mitrofan 1900 12.05.1943
Nikolajew Alexej 17.08.1908 06.08.1944
Nikolajew Michail 15.11.1913 17.03.1944
Nikolajew Michail 1909 20.01.1944
Nikoltschenko Fjodor 12.09.1913 10.07.1944
Nikolzew Rodion 10.02.1908 29.05.1943
Nikulin Afanassij 20.06.1900 10.02.1944
Nikulin Jakow 22.10.1902 08.10.1944
Nikuljak Semjon 1908 27.03.1944
Niledow Wassilij 1905 20.05.1943
Nimenko Michail 08.11.1904 13.10.1944
Nisamijew Axentij 10.12.1892 19.03.1944
Nisowzew Jakow 21.10.1898 03.08.1944
Noskow Iwan 15.09.1907 30.04.1944
Nossatschow Samuil 1906 22.09.1944
Nossatschow Stepan 15.02.1907 25.07.1943
Nossenko Grigorij 25.01.1913 31.10.1944
Nossiwez Michail 1907 30.05.1944
Nossow Iwan 1908 06.07.1944
Nowak Stanislaus 14.03.1906 06.02.1940
Nowikow Alexandr 1914 21.12.1944
Nowikow Alexandr 1922 09.11.1944
Nowikow Iwan 1922 14.11.1944
Nowoshenin Fjodor 07.02.1918 20.06.1943
Nowossilow Alexej 24.02.1916 05.05.1944
Ob'edkow Konon 05.03.1898 26.06.1944
Ochrimenko Iwan 17.09.1917 14.12.1944
Odinzow Pjotr 29.06.1901 16.05.1943
Ogar Sergej 15.03.1918 05.08.1944
Oglodin Galimsjan 1915 23.08.1944
Oleinik Kondrat 1906 07.07.1944
Oleinikow Alexej 1906 15.02.1944
Oleinikow Nikolajew 13.05.1917 06.05.1944
Olennik Alexandr 23.08.1923 27.05.1943
Oliferenko Wassilij 1902 06.05.1943
Olifir Makar 1916 09.07.1944
Omeltschenko Pawel 1914 17.06.1943
Onischtschenko Georgij 30.09.1924 17.12.1944
Onssin Michail 1915 02.07.1943
Opalszewski Adam 06.08.1909 28.03.1943
Orlow Anatolij 17.06.1918 07.04.1944
Orlow Gawriil 1909 17.06.1944
Orlow Pawel 1900 15.11.1944
Orlow Sergej 1906 29.12.1943
Orlow Wassilij 30.01.1902 31.07.1944
Oserow Arsentij 15.03.1906 16.05.1944
Oshegow Semjon 01.09.1913 13.05.1944
Oshegow Semjon 15.11.1909 09.09.1944
Oskolkow Alexandr 20.04.1902 20.05.1943
Osminin Iwan 1913 12.08.1943
Osmolowskij Jefrem 1902 11.12.1944
Ossipenko Pjotr 15.02.1909 28.02.1944
Ossipenko Stepan 15.06.1918 23.07.1944
Ossipow Alexandr 29.09.1914 24.09.1944
Ostapenko Saruarbeg 03.05.1923 28.12.1944
Ostapow Denis 1902 15.06.1943
Ostryshnyj Dmitrij 03.09.1918 11.09.1944
Otressow Ilja 1907 25.06.1944
Otugaschew Wassilij 1923 09.04.1944
Otugupow Pawel 12.02.1915 28.05.1944
Owdijenko Wassilij 05.02.1911 13.05.1943
Owetschko Iwan 1920 10.11.1944
Owsjannikow Iwan 18.08.1900 31.12.1944
Owtscharenko Nikolajew 1914 18.10.1944
Owtschinnikow Alexej 15.03.1911 29.10.1943
Owtschinnikow Georgij 04.07.1905 13.05.1944
Owtschinnikow Iwan 1908 21.03.1944
Owtschinnikow Trofim 1907 10.12.1944
Owtschinnikow Wassilij 1905 28.04.1944
Oxow Fjodor 10.06.1910 07.04.1944
Pacholtschenko Jakow 11.04.1911 26.05.1944
Pachomow Wassilij 1900 04.05.1943
Padalka Pjotr 1922 08.04.1944
Padalkin Stepan 22.05.1922 25.11.1944
Palagin Georgij 1921 17.08.1944
Palamudow Alexej -- k.A. -- 30.06.1945
Pamfilow Alexandr 1902 07.06.1943
Panin Grigorij 1902 06.06.1944
Pankratow Terentij 10.05.1911 11.12.1944
Panschin Nikolajew 09.05.1908 25.12.1944
Pantelejew Chassan 1908 16.05.1943
Pantjuchow Sergej 1899 16.05.1943
Paranjuk Akim 1906 17.07.1943
Parassenjuk Jegor 1907 07.08.1944
Parchomenko Iwan 1905 06.08.1943
Pardyka Josef 17.01.1912 10.03.1940
Parfjonow Iwan 1907 06.12.1943
Parijew Iwan 1918 06.03.1944
Parkaul Michail 11.07.1914 17.07.1944
Partin Nikolajew 1922 24.09.1944
Paschenko Panteleimon 27.07.1906 13.12.1943
Paschkow Wladimir 21.06.1918 28.05.1944
Paschtschenko Pjotr 1914 23.12.1944
Passetschnik Iwan 14.10.1921 07.05.1943
Passetschnikow Fjodor 1902 23.06.1943
Pasternak Iwan 07.11.1919 08.07.1944
Pastuch Maxim 1914 27.12.1944
Paszek Wladyslaw 15.05.1910 04.10.1939
Paterika Boris 24.07.1914 23.11.1943
Pawljuk Iwan 1906 08.02.1944
Pawljuk Kirill 1919 29.05.1944
Pawljuk Sergej 05.07.1912 07.09.1944
Pawljutschenko Andrej 17.10.1906 31.05.1943
Pawlow Stepan 1904 05.06.1944
Pawlow Timofej 21.02.1915 09.08.1944
Pawlow Wassilij 1910 08.03.1944
Pawlow Wassilij 15.08.1918 15.11.1944
Pawlowskij Matwej 15.10.1908 29.10.1944
Pelechatyj Akim 14.09.1911 23.11.1944
Peleschenko Nikolajew 09.12.1921 21.03.1944
Pelich Nikolajew 01.09.1923 19.11.1944
Penkow Iwan 1923 31.12.1944
Penkow Pjotr 20.07.1920 11.05.1944
Pensew Efim 1906 13.12.1944
Perebei-nos Grigorij 1911 14.01.1944
Perekukujew Fjodor 02.03.1924 06.07.1944
Perelomow Pawel 1922 13.07.1944
Perelygin Fjodor 1909 09.06.1944
Perepeliza Pawel 12.08.1904 11.09.1944
Perepjolkin Jakow 1906 07.04.1944
Peretjatko Iwan 05.03.1907 20.02.1944
Permjakow Iwan 01.01.1898 07.05.1943
Perow Michail 15.11.1921 31.05.1943
Perschamow Pawel 1909 12.01.1944
Perschikow Iwan 20.09.1913 28.10.1944
Persikow Iwan 24.11.1898 15.11.1944
Petelin Michail 1907 21.12.1944
Petrenko Wassilij 27.08.1908 23.04.1944
Petrenko Wassilij 1905 29.10.1944
Petrjakow Iwan 1909 10.03.1944
Petrjakow Nikita 01.04.1905 29.12.1944
Petronin Prokofij 20.06.1912 07.04.1944
Petrow Dmitrij 1900 11.05.1943
Petrow Iwan 1910 21.03.1944
Petrow Jefrem 23.12.1915 25.04.1944
Petrow Michail 15.09.1919 31.08.1944
Petrus Karp 1897 28.06.1944
Petruschenko Wassilij 15.01.1922 30.04.1944
Petrussewitsch Alexej 13.03.1919 04.04.1944
Petscherskij Alexej 1923 26.06.1943
Petschkurow Michail 1914 08.01.1944
Petuchow Grigorij 08.08.1912 25.06.1944
Pichtelkow Andrej 26.10.1909 04.05.1943
Pidyk Alexej 27.09.1900 11.02.1944
Pifringer Franziszyk 27.02.1900 04.10.1940
Pikalow Dmitrij 25.09.1906 22.02.1944
Pikalow Stepan 14.06.1906 27.02.1944
Pikul Pawel 28.01.1918 27.08.1944
Pilipenko Iwan 15.10.1903 27.08.1944
Pilipenko Matwej 1917 26.12.1944
Piljugin Alexandr 17.03.1906 17.11.1944
Piljugin Andrej 1912 30.05.1944
Piotrowicz Wladylaw 05.06.1912 20.01.1942
Pirogow Wladimir 1906 04.03.1944
Piroshenko Jakow 1914 24.11.1943
Pischko Jakow 14.05.1910 03.06.1944
Piskun Jakow 10.05.1899 15.06.1944
Piskunow Andrej 26.03.1912 01.11.1944
Pismennyj Alexej 17.02.1899 17.03.1944
Pissarew Jurij 1913 28.05.1943
Pitenko Dmitrij 1898 03.04.1944
Piwowarskij Michail 1923 02.07.1944
Plachotin Nar 1900 09.12.1944
Platonow Grigorij 18.10.1919 07.08.1944
Platonow Grigorij 24.01.1903 13.05.1943
Pleschakow Leonid 1919 04.04.1944
Pleschkow Wassilij 05.01.1908 08.04.1944
Pletnjow Stepan 08.10.1918 05.06.1944
Plochich Iwan 21.06.1920 14.07.1944
Plochow Pawel 1912 04.02.1944
Plochow Wassilij 14.08.1919 18.03.1944
Plotkin Wassilij 20.02.1901 20.12.1944
Plotnikow Andrej 23.09.1911 27.03.1944
Plushnikow Nikolaj 1918 19.11.1943
Poddubnyj Alexej 1912 10.05.1943
Poddubnyj Michail 09.04.1923 21.04.1944
Podgainyj Iwan 1923 19.02.1944
Podgaitschenko Sidor 21.11.1907 28.05.1943
Podgornyj Andrej 27.11.1914 19.06.1943
Podkowyrow Wassilij 21.01.1908 19.03.1944
Podnikolajenko Jegor 23.04.1914 01.02.1944
Podymako Michail 22.10.1923 19.07.1944
Pogorelow Leontij 19.02.1904 10.05.1943
Pogorelow Wassilij 25.06.1909 12.12.1944
Pogorelyj Nikolajew 1921 31.10.1944
Pogrebez Sergul 1904 05.07.1943
Pogrebnjak Konstantin 04.07.1914 01.04.1944
Pogrebnjak Wassilij 25.03.1906 28.02.1944
Pogrelow Stepan 24.05.1909 14.06.1944
Pogribnoj Iwan 1911 24.09.1944
Poguljaj Pawel 1907 10.05.1943
Poguljajew Prokopij 1911 13.06.1943
Polachin Sawelij 1914 22.07.1944
Polagajew Stepan 24.07.1903 18.03.1944
Poljakow Andrej 1903 06.12.1944
Poljakow Ilja 1918 30.04.1944
Poljakow Iwan 1916 12.05.1943
Poljanin Michail 1909 23.05.1943
Poljanskij Alexej 1910 15.01.1944
Poljanskij Michail 1912 20.05.1943
Poljanskij Stepan 28.03.1923 20.11.1944
Poljarusch Jakim 1901 26.09.1944
Poloskin Iwan 1910 17.06.1943
Poluchin Semjon 15.03.1910 05.08.1944
Poluektow Wladimir 15.07.1916 23.08.1944
Poluljach Iwan 1910 29.05.1943
Polunin Wiktor 22.04.1919 16.04.1944
Polupanow Iwan 27.12.1911 06.07.1944
Ponkin Jakob -- k.A. -- 25.07.1945
Ponomarjow Efim 14.04.1903 18.11.1943
Ponomarjow Iwan 1904 29.08.1944
Ponomarjow Nikita 1898 11.05.1944
Popik Timofej 29.08.1916 04.05.1943
Poplawka Alexandr 1914 02.07.1943
Popow Alexej 1910 09.02.1944
Popow Andrej 28.08.1924 26.12.1944
Popow Andrej 1909 29.06.1944
Popow Boris 07.08.1896 01.07.1944
Popow Nikolajew 09.03.1897 31.08.1944
Popow Pjotr 14.09.1913 19.07.1944
Portala Pjotr 16.02.1922 02.06.1944
Portnow Iwan 26.08.1918 08.08.1943
Portnow Luka 30.11.1902 12.04.1944
Porywajew Nikolaj 30.10.1921 28.06.1944
Poshar Wassilij 12.06.1912 14.12.1944
Poskonnyj Nikifor 28.05.1907 06.06.1943
Pospelow Andrej 1910 15.01.1944
Possjakow Jewstafij 1910 01.03.1944
Postnow Anton 1907 29.11.1944
Potapow Konstantin 1900 08.10.1944
Potaptschikow Jewstafij 22.01.1915 25.10.1944
Potegow Grigorij 1915 09.10.1944
Potschtarjow Alexandr 11.02.1914 11.08.1943
Potuschnyj Nikolajew 20.09.1920 27.02.1944
Potylizyn Wiktor 1912 02.06.1944
Prassolow Grigorij 18.11.1900 28.04.1944
Prikastschikow Nikolaj 1918 27.05.1943
Prilipkin Jegor 12.12.1915 19.05.1944
Prilipkow Nikolaj 12.09.1910 03.07.1944
Priluzkij Gawriil 25.03.1913 09.09.1943
Priluzkij Wladimir 24.12.1916 23.05.1944
Primak Wladimir 1920 28.06.1943
Pripjatnew Anton 1905 01.02.1944
Prititschenko Wassilij 1921 25.11.1944
Priwalow Grigorij 05.08.1920 04.04.1944
Prochodko Iwan 1908 06.05.1944
Prochorenko Pjotr 29.07.1905 09.05.1944
Prochorow Alexandr 28.03.1914 21.05.1944
Prokofjew Pawel 1924 21.04.1944
Pronin Mitrofan 21.12.1906 27.05.1943
Prosorow Grigorij 1907 02.03.1944
Prossalow Wiktor 26.12.1913 23.02.1944
Prossjanyj Andrej 07.08.1921 27.03.1944
Prostota Afanassij 17.01.1916 10.09.1944
Protassow Wassilij 04.01.1910 10.12.1944
Protunkewitsch Andrej 06.08.1905 10.06.1944
Prowortschuk Andrej 1897 06.11.1944
Prozko Wassilij 1912 06.07.1944
Prozkow Alexej 17.03.1909 12.01.1944
Prudnikow Wassilij 1907 07.07.1944
Przybytek Szimon 20.11.1899 19.12.1939
Pschenitschnyj Iwan 1921 11.11.1944
Pschenitschnyj Iwan 1891 11.02.1944
Ptaschkograj Stepan 07.12.1906 26.03.1944
Ptscholkin Iwan 24.10.1908 22.09.1944
Pugatsch Iwan 1902 02.12.1943
Punin Iwan 1904 31.01.1944
Pusanow Nikolaj 1916 22.05.1943
Putschenkin Semjon 13.03.1902 11.12.1944
Pyschtschew Anton 1908 17.01.1944
Rabtschenko Wassilij 30.01.1909 21.05.1944
Rachmanow Pawel 1910 27.01.1944
Rachmulin Iwan 1907 13.05.1943
Radisic Sreta 21.01.1913 27.07.1941
Radtschenko Pjotr 15.05.1913 03.06.1944
Ragosin Iossif 16.05.1901 17.07.1943
Rakow Daniil 1913 28.11.1944
Ramasanow Pjotr 01.07.1906 19.06.1943
Rasdabarow Wassilij 1914 30.12.1944
Rassochan Mark 25.04.1906 23.01.1944
Rastorgujew Sergej 30.10.1904 03.11.1944
Ratschkow Michail 1911 25.05.1943
Rebrow Nikolajew 25.05.1922 12.12.1943
Reschetnjak Semjon 1923 20.07.1944
Resnikow Iwan 27.01.1900 13.12.1944
Resnitschenko Fjodor 20.03.1902 09.02.1944
Reutow Iwan 1920 10.04.1944
Rewa Alexej 10.02.1905 18.01.1944
Rewenko Wassilij -- k.A. -- 20.05.1943
Rewin Iwan 1904 27.06.1943
Rikalow Iwan 25.01.1915 15.11.1944
Ritikow Fjodor 1919 07.08.1944
Rjabez Prokop 26.02.1905 20.07.1944
Rjabinitschew Wassilij 1923 02.02.1944
Rjabinkow Wiktor 1923 05.08.1944
Rjabokonew Wlas 12.08.1915 21.11.1944
Rjabow Nikolaj 1909 16.10.1944
Rjabucha Pjotr 22.07.1900 12.05.1943
Rjasanow Feofil 02.03.1919 20.10.1943
Rodilenkow Wassilij 1911 11.12.1944
Rodin Nikolajew 06.12.1906 12.09.1943
Rodionow Jepifan 1899 19.03.1944
Rogatschow Nikolajew 23.05.1912 22.06.1944
Rogoshin Iwan 05.05.1913 05.11.1944
Rogosin Jakow 1919 23.08.1944
Rogowoj Alexandr 1913 01.08.1944
Rokitschanskij Alexej 1919 12.09.1943
Romanenko Alexandr 1901 07.02.1944
Romanenko Alexej 1903 02.05.1944
Romanenko Alexej 13.05.1905 01.12.1944
Romanenko Fjodor 1921 20.06.1944
Romanenko Wassilij 10.12.1910 23.12.1944
Romanitschew Wassilij 05.05.1917 10.05.1943
Romanjuk Dmitrij 15.09.1905 10.07.1944
Romanow Alexej 15.03.1915 13.11.1944
Romanow Iwan -- k.A. -- 1939-1945
Romanzew Afanassij 1909 21.02.1944
Roshkow Pawel 28.12.1913 24.09.1943
Rosjurik Alexandr 08.04.1908 12.09.1944
Rosljakow Dmitrij 1908 21.06.1944
Rostowskij Andrej 1904 15.02.1944
Rotschenko Michail 1921 27.05.1943
Ruban Nikolajew 19.12.1913 27.10.1944
Rubzow Kusma 12.01.1903 17.06.1943
Rudakow Afanassij 17.04.1918 16.10.1943
Rudakow Dmitrij 12.04.1908 25.12.1944
Rudenko Fjodor 10.09.1906 06.05.1943
Rudenko Wladimir 1910 07.07.1944
Rudnik Iwan 1906 29.07.1943
Rudnow Alexandr 1903 19.12.1944
Rudow Sergej 01.08.1905 10.07.1944
Russakow Iwan 1900 23.05.1943
Russakow Pantelej 24.10.1910 26.05.1944
Russanow Dmitrij 24.10.1915 22.04.1944
Russanow Michail 26.06.1902 24.01.1944
Russin Pjotr 1905 16.05.1943
Ruzanovic Derde 01.03.1908 08.06.1942
Rybakow Pawel 03.03.1901 16.08.1944
Rybin Alexej 12.05.1908 28.09.1944
Rybtschenkow Michail 06.01.1910 07.10.1944
Ryshkow Iwan 25.10.1918 24.07.1944
Ryshkow Wassilij 02.03.1905 25.07.1944
Sabelin Andrej 1905 24.04.1944
Sabirkin Alexej 1917 20.06.1944
Sabolak Jean 06.07.1914 02.03.1941
Sabolotnyj Alexandr 1911 29.10.1944
Sabolotnyj Igor 1917 06.05.1943
Sabolotnyj Michail 10.07.1913 02.12.1944
Saborowskij Kusma 01.11.1898 01.09.1944
Sabudskij Wassilij 05.12.1913 24.11.1944
Sachan Petr 01.10.1918 05.05.1943
Sacharow Nikolajew 1911 12.11.1943
Sachartschenko Dmitrij 07.12.1908 18.06.1944
Sachnow Iwan 05.01.1900 04.01.1944
Sadrychanow Mitrofan 22.07.1899 28.07.1944
Safonow Dmitrij 07.09.1919 20.12.1944
Safronow Michail 11.06.1907 29.10.1944
Safronow Nikolajew 1913 13.07.1944
Safronow Wassilij 1910 16.12.1944
Sagsin Iwan 21.02.1922 18.06.1944
Sagumennyj Roman 1915 14.07.1944
Saika Lukasch 19.09.1907 16.03.1944
Saika Prochor 23.06.1904 19.03.1944
Saizew Iwan 17.04.1904 07.02.1944
Saizew Mitrofan 1907 18.05.1943
Saizew Wassilij 13.09.1910 15.12.1944
Sajakin Michail 1900 22.04.1944
Sajaz Idrissi 15.06.1910 15.12.1944
Sajekin Efim 20.01.1905 22.02.1944
Sajewskij Nikolajew 24.10.1921 27.03.1944
Sakschewskij Dmitrij 18.09.1920 05.08.1944
Sakshewskij Wladimir 1922 16.11.1943
Sakura Nikolajew 10.07.1912 02.09.1943
Salajew Iwan 01.01.1895 11.05.1943
Salgalow Michail 22.11.1910 11.06.1944
Salin Iwan 1902 25.05.1943
Salnikow Efim 14.10.1903 03.08.1944
Salnikow Fjodor 05.03.1909 10.12.1944
Salnikow Pjotr 02.10.1917 20.11.1944
Salo Semjon 14.09.1905 13.07.1943
Saltanow Gawriil 1897 18.05.1943
Samalejew Wassilij 28.02.1907 14.04.1944
Samburow Daniil 10.12.1904 22.05.1944
Samochwalow Alexej 1913 20.06.1944
Samogrysow Filipp 15.06.1903 04.03.1944
Samoilenko Nikolajew 1921 18.11.1943
Samoilow Grigorij 1925 02.08.1944
Samoilow Iwan 1903 09.05.1944
Samotschinow Fjodor 1908 14.05.1943
Samowar Alexandr 1912 08.07.1944
Sank Fjodor 23.10.1923 26.11.1944
Sankisow Michail 15.12.1918 15.11.1943
Sanko Konstantin 03.06.1909 01.03.1944
Sankow Iwan 1920 13.05.1943
Santalow Iwan 1922 01.11.1943
Saporoshskij Melentij 1908 25.12.1943
Saporoshzew Pjotr 1921 23.04.1944
Sapronow Andrej 04.06.1901 18.10.1944
Saprykin Iwan 28.09.1918 26.07.1944
Saprykin Platon 20.03.1905 28.04.1944
Saritschnyj Pjotr 08.11.1916 26.03.1944
Sarytschew Stepan 1919 28.09.1944
Sassin Alexandr 1900 10.10.1944
Satokowenko Alexej 30.03.1911 23.04.1944
Satolokin Wassilij 24.01.1921 26.07.1944
Satschin Iwan 23.01.1905 31.12.1944
Saukin Fjodor 25.02.1918 26.03.1944
Sawajew Iwan 21.05.1914 27.12.1944
Sawalnjuk Sergej 1908 21.12.1943
Sawarsin Jakow 1914 22.02.1944
Saweljew Iwan 1913 29.03.1944
Saweljew Michail 1911 01.07.1944
Sawenko Trofim 1902 27.07.1944
Sawerteljuk Grigorij 1919 09.05.1943
Sawgorodnij Pjotr 21.12.1902 11.06.1943
Sawin Nikolajew 18.12.1914 16.12.1943
Sawin Wassilij 28.02.1919 12.08.1943
Sawinkow Wassilij 18.08.1907 13.07.1944
Sawodnoj Frol 30.08.1897 07.08.1944
Sawotschkin Alexandr 18.09.1914 06.03.1944
Sawotschkin Semjon 22.07.1901 04.05.1944
Sawowskij Wladimir 1912 23.09.1944
Sawtschenko Boris 02.05.1915 23.03.1944
Sawtschenko Boris 20.06.1917 27.03.1944
Sawtschenko Ilja 20.07.1910 02.05.1944
Sawtschenko Mefodij 1909 13.11.1944
Sawtschenko Nikolajew 14.12.1911 14.12.1944
Sawtschenko Pawel 1916 13.03.1944
Sawtschenkow Foma 24.10.1921 23.06.1944
Sawuchin Alexandr 1912 22.07.1944
Sawwa Matwej 1901 22.03.1944
Sbitnew Semjon 1908 15.05.1943
Schabaschow Jerbalaj 25.05.1904 29.06.1943
Schabunin Filipp 14.11.1918 23.06.1944
Schachow Michail 16.10.1920 26.05.1943
Schalaga Jakow 1914 01.09.1943
Schalainin Pjotr 1911 11.06.1943
Schalanin Wassilij 22.04.1910 27.05.1943
Schalin Pjotr 10.05.1900 27.09.1944
Schalygin Michail 1919 23.06.1943
Schamajew Nikolajew 1910 14.06.1943
Schamakin Iwan 1915 10.05.1944
Schamanajew Alexandr 22.08.1917 11.06.1944
Schamonin Iwan 23.09.1917 09.08.1944
Schamraj Gawriil 1905 05.02.1944
Schapka Fjodor 12.01.1914 24.02.1944
Schapowalow Isot 29.12.1902 16.03.1944
Schapran Andrej 12.02.1918 18.06.1944
Schapran Pjotr 1909 13.07.1944
Scharmanow Iwan 25.05.1909 20.10.1944
Scharojewskij Michail 12.09.1907 06.12.1944
Scharonow Chamsa 10.04.1918 30.06.1944
Scharow Mamed 03.04.1920 08.03.1944
Scharow Wassilij 12.08.1906 10.05.1944
Schaschenko Fjodor 1912 04.12.1944
Schaschkow Wassilij 28.03.1912 26.02.1944
Schatalo Grigorij 11.09.1917 09.12.1944
Schatalow Alexandr 1911 18.04.1944
Schatalow Semjon 1906 03.05.1944
Schatow Iwan 28.02.1921 22.12.1944
Schebolow Gapbas 1913 27.08.1944
Schechowzow Pawel 1917 15.01.1944
Schegajew Iwan 31.03.1921 28.04.1944
Schein Sergej 23.07.1919 19.06.1944
Schelepow Pjotr 1917 03.10.1944
Schemilew Wassilij 15.04.1907 16.03.1944
Schepel Ilja 1907 25.04.1944
Schepelew Nikita 1912 20.01.1944
Schepelew Wassilij 27.01.1909 28.11.1944
Schepetko Grigorij 1907 23.12.1944
Scheremet Iwan 1923 06.05.1943
Scheremeta Jakow 1913 09.05.1943
Schermatow Iwan 1918 31.05.1943
Scherstow Afanassij 1896 12.07.1943
Schestakow Matwej 1899 22.03.1944
Schestakow Michail 23.01.1912 25.07.1943
Scheweljow Andrej 1904 19.10.1944
Schewjakow Andrej 30.06.1907 26.10.1944
Schewtschenko Alexandr 23.12.1915 02.12.1943
Schewtschenko Alexandr 1909 22.08.1944
Schewtschenko Alexej 30.03.1896 20.06.1944
Schewtschenko Boris 07.08.1908 11.12.1944
Schewtschenko Grigorij 1904 10.06.1943
Schewtschenko Iwan 20.02.1920 14.11.1944
Schewtschenko Iwan 04.06.1900 27.04.1944
Schewtschenko Jewlampij 26.01.1910 09.03.1944
Schewtschenko Michail 22.05.1904 19.05.1943
Schewtschenko Michail 18.01.1905 21.11.1944
Schewtschenko Pjotr 17.09.1915 22.02.1944
Schewtschenko Stepan 1921 06.05.1943
Schewtschenko Wassilij 1903 31.05.1944
Schewzow Michail 28.07.1895 09.05.1943
Schigin Grigorij 1897 29.02.1944
Schikirun Semjon 1909 07.11.1944
Schilin Wladimir 28.05.1916 11.08.1944
Schimantschuk Wassilij 18.01.1903 17.05.1944
Schipilewitsch Jegor 1910 25.07.1944
Schiposcha Ilja 14.03.1913 23.08.1944
Schirobok Michail 1895 19.06.1943
Schiroglasow Michail 10.05.1922 19.06.1943
Schischak Nikolajew 12.07.1909 03.02.1944
Schischatow Michail 11.08.1919 09.07.1944
Schischkow Filipp 10.01.1912 29.10.1944
Schischkow Wassilij 1907 26.07.1944
Schischljanikow Nikolajew 1905 21.12.1944
Schitenkow Witalij 08.05.1896 26.12.1944
Schitewkow Semjon 1903 13.05.1943
Schitow Wassilij 1917 27.06.1943
Schkawrow Michail 28.12.1904 19.03.1944
Schkorotowskij Stepan 1921 14.12.1943
Schljapnikow Afanassij 17.01.1900 08.06.1944
Schlygin Nikolajew 20.01.1917 05.07.1944
Schmakow Dmitrij 26.10.1913 30.07.1944
Schmatko Iwan 1921 17.08.1944
Schmeljow Jegor 1913 04.09.1944
Schokarew Nikolajew 05.05.1917 22.11.1944
Schpak Dmitrij 1916 28.02.1944
Schpak Iwan 19.01.1912 25.02.1944
Schpak Leontij 10.06.1906 16.01.1944
Schpitschak Nikolaj 1909 28.03.1944
Schtscheglow Sergej 07.10.1900 03.08.1943
Schtschepilow Jakow 01.04.1921 30.05.1943
Schtscherbakow Iwan 1902 05.05.1943
Schtscherbakow Wassilij 20.01.1917 23.11.1944
Schtscherban Adshigurba 1905 31.08.1944
Schtscherbina Grigorij 1907 30.12.1944
Schtscherbina Pjotr 1910 12.04.1944
Schtschetinin Michail 1909 17.07.1944
Schtukaturow Nikolaj 10.09.1903 14.04.1944
Schubartschuk Pjotr 15.11.1900 20.11.1944
Schujawkin Anatolij 15.02.1922 03.12.1943
Schuk Iwan 1896 10.04.1944
Schulajew Iwan 09.09.1919 30.07.1944
Schulga Kusma 18.10.1909 23.01.1944
Schulga Michail 1921 24.02.1944
Schulgin Iwan 25.09.1897 17.03.1944
Schumkin Alexej 1910 08.04.1944
Schumljanskij Alexandr 05.12.1918 19.11.1944
Schumuk Sergej 1900 10.07.1943
Schunsenko Illarion 10.08.1919 24.12.1944
Schupikow Naskida 06.04.1918 01.02.1944
Schurajenko Illarion 25.12.1903 26.06.1944
Schustka Erast 03.05.1903 12.10.1944
Schutenko Matwej 01.08.1909 15.12.1943
Schutenko Nikolajew 1922 27.05.1944
Schutow Pawel 1921 08.09.1944
Schwez Pjotr 24.04.1925 16.09.1944
Schwez Wassilij 1907 04.05.1944
Seferow Pjotr 28.11.1918 31.05.1943
Seimow Pimen 1904 12.12.1944
Sekuliez Peter 01.01.1877 12.09.1941
Sekuschenko Jemeljan 1914 15.04.1944
Selenichin Dmitrij 10.04.1917 19.04.1944
Selenow Michail 25.09.1909 18.12.1943
Selenzow Wassilij 03.04.1908 26.01.1944
Seliwanow Pjotr 17.12.1916 20.08.1944
Selzow Alexandr 26.12.1920 03.12.1944
Semaschko Fjodor 28.02.1916 23.04.1944
Semenenkow Filipp 1905 09.01.1944
Semenistyj Fjodor 18.09.1904 19.08.1943
Semikin Iwan 1911 19.05.1943
Semjonow Demjan 01.12.1904 09.05.1944
Semjonow Iwan 17.07.1910 21.05.1943
Semjonow Michail 1910 13.04.1944
Semjonow Michail 1922 19.05.1944
Semjonow Nikolaj 07.12.1915 15.08.1944
Semjonow Wassilij 07.02.1902 18.01.1944
Semljanskij Nikolaj 28.02.1920 26.03.1944
Semljanyj Iwan 1906 18.05.1943
Semzow Nikolaj 14.12.1918 13.06.1943
Senin Pawel 22.08.1909 27.06.1943
Sentschuk Pawel 1900 01.10.1943
Sereda Nikolajew 23.02.1913 19.12.1943
Sergejew Alexej 1903 09.02.1944
Sergejew Dmitrij 05.05.1909 13.03.1944
Sergejew Dormidont 1914 14.01.1944
Sergejew Gennadij 1922 27.04.1944
Sergejew Michail 21.11.1922 17.06.1944
Sergejew Wasilij 05.01.1916 05.05.1944
Serikow Wassilij 15.08.1911 06.08.1944
Serjogin Alexandr 01.04.1906 10.10.1944
Serjogin Iwan 18.05.1918 15.10.1944
Serjogin Wiktor 1913 31.05.1943
Serjoshin Pjotr 18.01.1904 25.07.1944
Seroglaskin Grigorij 1900 31.07.1944
Serow Sachar 15.03.1910 31.08.1944
Sewak Pjotr 1907 05.06.1944
Sewerin Pawel 19.10.1923 31.12.1944
Sewerin Wladimir -- k.A. -- 30.09.1945
Shalonkin Fjodor 21.01.1920 05.10.1944
Sharkow Iwan 20.04.1905 29.01.1944
Sharkow Wassilij 13.06.1911 24.12.1944
Shaworonkow Ilja 26.06.1910 08.05.1944
Shaworonkow Pjotr 05.06.1910 01.11.1944
Shdannikow Fjodor 1911 29.08.1944
Shdanow Fjodor 1907 26.06.1943
Shelesnjak Timofej 1902 10.06.1943
Sherebzow Pantelej 1924 03.04.1944
Sherewtschuk Sergej 23.02.1909 02.05.1944
Shernoklejew Alexandr 20.09.1908 06.06.1944
Shidkow Alexej 1906 11.11.1944
Shidkow Nikolaj 05.10.1911 25.09.1944
Shigalenko Iwan 1910 15.12.1944
Shilinskij Iwan 1911 15.12.1944
Shiljajew Konstantin 19.05.1901 21.01.1944
Shitlow Iwan 13.06.1901 24.10.1944
Shiwenko Nikolaj 10.09.1910 03.08.1944
Shiwow Fjodor 08.02.1916 12.06.1943
Shuk Fjodor 15.02.1906 01.07.1943
Shuk Jewstafij 1911 08.07.1943
Shukow Wiktor 30.06.1916 29.07.1944
Shukowin Pawel 1900 29.10.1944
Shulidin Fjodor 25.12.1918 16.11.1944
Shurawka Timofej 1903 29.12.1943
Shurawljow Afanassij 15.08.1916 16.04.1944
Shurawljow Trofim 29.05.1910 14.05.1944
Shurkin Grigorij 1908 07.08.1943
Shurko Fjodor 1901 25.12.1944
Shurman Sergej 25.09.1906 25.01.1944
Sibilow Nikolajew 19.12.1907 05.02.1944
Siborow Prochor 23.01.1919 27.12.1944
Sidorenko Fjodor 17.02.1912 24.01.1944
Sidorenko Grigorij 1907 16.04.1944
Sidorow Andrej 20.04.1919 02.05.1944
Sigitow Iwan 26.02.1914 31.07.1944
Sijamaschwili Alexandr 1913 24.06.1943
Sikejew Wladimir 1912 19.12.1944
Silajew Wassilij 06.03.1909 31.03.1944
Silaski Milivoye 12.03.1907 06.03.1943
Simakin Michail 08.11.1914 21.03.1944
Simin Grigorij 1902 10.12.1944
Simonic Franc 15.01.1915 16.06.1941
Simonow Iossif 1905 19.02.1944
Sinelnikow Nikolajew 20.12.1908 23.07.1944
Sinowjew Iwan 02.02.1916 17.06.1944
Sinowjew Nikolajew 01.09.1919 03.05.1944
Sinowjew Pjotr 30.09.1910 28.04.1944
Sintjagin Wassilij 15.02.1902 30.09.1944
Sintschenko Faddej 1911 02.11.1944
Sintschenko Ilja 1907 30.05.1944
Sionek Jean 08.07.1910 22.10.1940
Sipuarschwili Michail 1898 16.03.1944
Sisinzew Iwan 08.05.1908 17.12.1943
Sitnik Andrej 1918 25.05.1943
Sittek Wilhelm 30.01.1901 05.10.1939
Siwenkow Ilja 27.09.1903 21.11.1943
Siwogriw Alexej 25.03.1908 29.05.1943
Siwopljassow Iwan 1920 07.03.1944
Sjatschin Filipp 23.03.1905 27.05.1943
Sjomin Andrej 1906 30.07.1943
Sjomin Iwan 13.02.1921 17.11.1944
Sjussjukin Wiktor 16.09.1912 11.06.1944
Skamarow Wassilij 07.07.1903 08.07.1944
Skidan Alexej 10.10.1911 28.04.1944
Skidan Wassilij 1907 07.02.1944
Skljar Michail 24.05.1919 12.05.1943
Skljar Timofej 1908 31.03.1944
Skljarow Alexandr 1905 17.12.1943
Skljarow Archip 1905 08.04.1944
Skorobogatow Iwan 1906 31.05.1944
Siwenkow Ilja 27.09.1903 21.11.1943
Siwogriw Alexej 25.03.1908 29.05.1943
Siwopljassow Iwan 1920 07.03.1944
Sjatschin Filipp 23.03.1905 27.05.1943
Sjomin Andrej 1906 30.07.1943
Sjomin Iwan 13.02.1921 17.11.1944
Sjussjukin Wiktor 16.09.1912 11.06.1944
Skamarow Wassilij 07.07.1903 08.07.1944
Skidan Alexej 10.10.1911 28.04.1944
Skidan Wassilij 1907 07.02.1944
Skljar Michail 24.05.1919 12.05.1943
Skljar Timofej 1908 31.03.1944
Skljarow Alexandr 1905 17.12.1943
Skljarow Archip 1905 08.04.1944
Skorobogatow Iwan 1906 31.05.1944
Siwenkow Ilja 27.09.1903 21.11.1943
Siwogriw Alexej 25.03.1908 29.05.1943
Siwopljassow Iwan 1920 07.03.1944
Sjatschin Filipp 23.03.1905 27.05.1943
Sjomin Andrej 1906 30.07.1943
Sjomin Iwan 13.02.1921 17.11.1944
Sjussjukin Wiktor 16.09.1912 11.06.1944
Skamarow Wassilij 07.07.1903 08.07.1944
Skidan Alexej 10.10.1911 28.04.1944
Skidan Wassilij 1907 07.02.1944
Skljar Michail 24.05.1919 12.05.1943
Skljar Timofej 1908 31.03.1944
Skljarow Alexandr 1905 17.12.1943
Skljarow Archip 1905 08.04.1944
Skorobogatow Iwan 1906 31.05.1944
Skorochodow Iwan 08.10.1918 22.07.1944
Skorochodow Iwan 1910 27.01.1944
Skorowarow Kirill 15.03.1913 03.09.1944
Skulkow Nikolaj -- k.A. -- 30.06.1945
Skweres Josef 27.02.1911 28.06.1940
Smoljankow Peter 1910 30.06.1945
Stefanowizl Stanislaw 20.12.1909 14.04.1945
Stojanivoc Nikola 15.11.1901 03.01.1943
Sulkowski Stefan 25.07.1914 12.10.1939
Todorovic Drageslaw 12.07.1919 06.10.1942
Tschaban Gawil -- k.A. -- 1945
Tschaban Gawril -- k.A. -- 1939-1945
Wiencek Peter 27.07.1912 23.04.1940
Wilzer David 14.08.1914 05.02.1940
Wojtkowiak Ludwig 04.08.1912 16.08.1940
Zagorski Edmund 24.12.1907 08.12.1939
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-04 11:55:07
Дата и время последнего изменения: 2012-05-16 19:07:58
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.