Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50292
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Хемер, Hemer, Höcklingser Weg
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 58675 Hemer, Straße: Höcklingser Weg , Russischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Лагерь для военнопленных в Hemer

„Шталаг VI A в Hemer был одним из больших лагерей военнопленных в империи и существовал с 1939 по 1945 на территории в процессе строительства находящейся казармы в Jüberg.

Stalag был обыкновенным при немецком вермахте военным сокращением для уставного лагеря, причем точное наименование звучит для этого типа лагеря "военнопленный лагерь ствола команды". Здесь держались под стражей солдаты званий команды и немного офицеров (к внутреннему руководству). После Женевского соглашения звания команды могли применяться к принудительному труду. Stalags "управляли" Ловлением и регулировали их наряда, а также все личные интересы.

В Шталаг VI A были военнопленные из многих европейских стран (французы, бельгийцы, британцы, поляки, советские, сербоы, румыны, итальянцы и другие ).
Документирование Stalags качалось очень сильно между 2.000 и ca.11.000. В лагере задерживались только пленники, которые прибыли новыми транспортами только что и должны были
Состояние захоронения: захоронены:
Abaschin Andrej 16.10.1913 26.12.1942
Abdulajew Grigorij 1914 24.01.1943 Gebiet Tscheljabinsk
Abdussalamij Magomed 08.04.1906 06.12.1942 Dagestan / Tatar
Abramow Alexandr 15.10.1907 20.07.1942 Gebiet Leningrad / Russe
Abrossimow Serafim 05.07.1905 29.06.1942 Kasakowo - Russe
Adaritschew Pawel 15.05.1920 23.03.1943 Krasnojar - Russe
Adonew Wassilij 1919 08.11.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Agafonow Iwan 10.01.1913 31.08.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Agamalijew Okif 1918 22.09.1942 Astanakoran, Aserbaidshan
Agapow Wladimir 1920 16.12.1942 Prushinnoje - Russe
Akimow Iwan 1919 02.02.1943 Region Altaj - Russe
Akschinzow Fjodor 07.02.1905 05.02.1943 Karagajewskaja - Russe
Akulinitschew Anfim 1898 12.03.1943 Stalingrad - Russe
Akutin Sachar 05.09.1904 08.09.1942 Darinskaja - Russe
Aladyschew Iwan 1923 25.03.1943 Mordowien - Russe
Aldoschin Iwan 10.10.1902 07.09.1942 Barnewo - Russe
Alenin Nikolaj 10.05.1920 14.06.1942 Gebiet Pensa - Russe
Alesjonok Wassilij 20.04.1919 17.04.1943 Witebsk - Weissrusse
Alexandrow Anton 1906 31.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Alexandrow Iwan 12.02.1912 09.05.1942 Gebiet Saratow - Russe
Alexandrow Matwej 15.08.1913 12.03.1943 Gebiet Leningrad - Russe
Alexandrow Nikolaj 28.04.1914 13.01.1942 Moskau - Russe
Alexandrow Nikolaj 25.11.1917 15.02.1942 Tatarien - Russe
Alexejenko Iwan 1900 01.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Alexejenko Jefim 13.10.1906 24.03.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Alexejenko Matwej 24.11.1896 11.11.1942 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Alexejenko Nikolajew 23.09.1902 07.02.1943 Blagoweschtschenka - Ukrainer
Alexejenko Pjotr 1914 26.02.1943 Schirokij Ustup / Gebiet Saratow - Ukrainer
Alexejew Alexandr 08.06.1905 25.10.1942 Ismailowka / Tatarien
Alexejew Alexandr 11.03.1911 02.10.1942 Ternowoje - Russe
Alexejew Alexej 03.12.1919 06.08.1942 S.-Burygi - Russe
Alexejew Alexej 1914 08.09.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Alexejew Alexej 17.03.1916 30.03.1943 Gebiet Tambow - Russe
Alexejew Feodossij 25.02.1920 22.02.1943 Krasnojarsk - Russe
Alexejew Jefrem 20.02.1910 05.11.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Alexejew Jegor 22.04.1911 29.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Alexejew Leonid 1921 30.12.1942 Karnis / Tatarien
Alexejew Michail 1914 06.10.1942 Pustoschka - Russe
Alexejew Nikolaj 1912 17.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Alexejew Wassilij 1918 27.01.1942 Sokrowa - Russe
Alfjorow Andrej 18.08.1902 16.02.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Alibajew Alexandr 1897 11.12.1942 Gebiet Rostow / am Don - Russe
Alifirow Gawriil 1910 21.12.1942 Petriwka / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Alijew Semidali 1900 16.11.1942 Baku - Aserbaidschaner
Alimanow Afanassij 18.01.1906 18.06.1942 Gebiet Kursk - Russe
Alimow Konstantin 1920 12.12.1942 Barnaul - Russe
Alimuschkin Wassilij 15.06.1917 14.03.1942 Gebiet Pensa - Russe
Alin Jakow 1909 05.02.1943 Gebiet Molotow - Russe
Aljochin Grigorij 1918 22.01.1943 Gebiet Kursk - Russe
Aljochin Iwan 1895 24.10.1942 Woroschilowo / Gebiet Orjol - Russe
Aljochin Michail 20.10.1916 05.09.1942 Gebiet Poltawa - Russe
Aljoschin Iwan 23.02.1907 31.12.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Aljoschin Konstantin 19.10.1909 29.03.1943 Tula - Russe
Aljoschtschenko Georgij 1887 24.02.1943 Region Krasnodar - Russe
Aloschitschow Sergej 1904 24.01.1942 Gebiet Wologda - Russe
Altuchow 1905 02.12.1941 Gebiet Kursk - Russe
Altuchow Alexandr 1908 07.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Amidow Alexandr 1908 07.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Andrejanow Alexej 01.06.1911 25.01.1943 Gebiet Wologoda - Russe
Andrejanow Andrej 18.08.1902 16.02.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Andrejenko Ilja 10.03.1905 04.02.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Andrejew Daniil 15.05.1905 30.11.1941 Anisch-Achperdino / Tschuwaschien - Tschuwasche
Andrejew Iwan 01.01.1915 13.12.1942 Bessonowka / Gebiet Pensa - Russe
Andrejew Iwan 1910 25.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Andrejew Iwan 1912 23.01.1942 Gebiet Tambow - Russe
Andrejew Michail 20.01.1912 17.10.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Andrejew Muchamed 22.02.1898 06.09.1942 Baschkirien - Tatar
Andrejew Nikolaj 05.05.1907 18.09.1942 Gebiet Moskau - Russe
Andrejew Nikolaj 26.11.1913 14.02.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Andrejew Sergej 1913 08.02.1943 Amelino / Gebiet Kursk - Russe
Andrejew Wassilij 23.03.1914 12.11.1942 Gebiet Moskau - Russe
Andrejew Wladimir 10.03.1910 26.11.1942 Gebiet Tscheljabinsk / Russland
Andrikow Pawel 15.12.1900 12.04.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Andrjaschin Pawel 1902 09.10.1942 Gebiet Stalino - Russe
Androssenko Konstantin 1904 06.02.1943 Ulussalga / Krim - Russe
Androssow Fjodor 10.01.1917 06.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Androssow Wassilij 1909 11.01.1943 Gebiet Tula - Russe
Andruch Grigorij 1905 18.02.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Anikin Grigorij 1905 18.02.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Anissimow Alexej 1896 09.11.1942 Dedowo / Gebiet Tschernigow - Russe
Anissimow Grigorij 1906 28.04.1943 Starossowskaja / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Anissimow Iwan 1903 21.09.1942 Burmistrowo / Gebiet Nowossibirsk - Russe
Annenkow Jakow 13.01.1910 21.01.1943 Gebiet Orjol - Russe
Annin Jakow 20.05.1918 15.09.1942 Nowo-Nikolajewka - Ukrainer
Anochin Maxim 1900 16.03.1943 Udelno-Tschassowo - Russe
Antakow Iwan 25.12.1919 05.11.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Antipow Alexej 12.09.1904 02.04.1943 Gebiet Tschkalow - Russe
Antipow Grigorij 1913 16.10.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Antonenko Alexandr 1916 02.02.1943 Gebiet Orjol - Russe
Antonez Wassilij 20.08.1906 29.06.1942 Gebiet Kursk - Russe
Antonow Anistrad 1913 28.03.1943 Kijew - Ukrainer
Antonow Fjodor 19.09.1906 06.06.1942 Julinskaja - Russe
Antonow Iwan 1905 02.10.1942 Biltschewitschi - Weissrusse
Antonow Naum 14.11.1908 21.10.1942 Gebiet Kirow - Russe
Antonow Semjon 1919 09.05.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Antonow Stepan 23.10.1903 21.10.1942 Popow / Gebiet Stalingrad - Russe
Archipow Michail 07.10.1897 26.09.1942 Antonzy / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Aristow Gawriil 25.03.1921 04.02.1943 Sadowoje / Kalmykien - Russe
Armanzow Alexandr 21.10.1912 01.03.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Arsamastow Pjotr 13.09.1898 26.03.1942 Kalinin - Russe
Arsenjew Iwan 22.02.1897 20.09.1942 Berjosowka - Russe
Arshannikow Semjon 17.02.1910 20.08.1942 Gebiet Omsk - Russe
Artamonow Sergej 1902 05.03.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Artischtschew Wiktor 19.01.1920 28.12.1942 Sloboda / Gebiet Swerdlowsk - Russe
Artjomow Jakow 15.05.1913 23.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Artjuschenko Iwan 1914 10.01.1942 Tschernowka - Russe
Asematow Fjodor 11.09.1904 10.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Asematow Tysch 1911 04.12.1942 Naltschik - Kabardiner
Assadow Nikolajew 15.11.1910 03.04.1942 Prokufinskaja - Russe
Assaturjan Pjotr 1910 29.01.1943 Gebiet Stalino - Russe
Astachow Alexej 03.03.1909 28.03.1943 Gebiet Ufa (Baschkirien)
Astafjew Grigorij 10.10.1903 29.03.1943 Gawrilowka - Russe
Astafurow Prokofij 04.07.1908 24.12.1942 Gebiet Rostow / am Don - Russe
Atanow Anton 1900 28.12.1942 Krim - Russe
Atroschtschenko Bachlul 1901 16.12.1942 Aserbaidshan - Aserbaidschaner
Awdejenko Daniil 1905 13.01.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Awdejenko Sachar 1904 04.12.1942 Kaukasus - Armene
Awdejew Andrej 15.03.1892 11.03.1943 Prochladnaja - Russe
Awdejew Dmitrij 1918 01.04.1943 Gebiet Tula - Russe
Awdejew Iwan 08.09.1922 24.01.1943 Jeisk - Russe
Awdejew Jefim 11.03.1902 28.10.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Awdejew Jegor 1897 22.09.1942 Chochol - Russe
Awdejew Michail 02.02.1906 13.01.1943 Petropawlowskii / Gebiet Rostow - Russe
Awdejew Semjon 1916 22.03.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Awdejew Wassilij 1907 17.12.1942 Koturkul / Nordkasachstan - Russe
Awdijenko Timofej 03.05.1896 31.08.1942 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Awdijenko Wassilij 22.03.1915 14.02.1943 Russe
Awdjuchin Iwan 27.08.1902 19.01.1943 Kosinka - Russe
Awdjuchin Michail 1901 17.03.1943 Stalingrad - Russe
Awerijanow Pjotr 18.08.1913 26.07.1942 Scharkowo, Gebiet Saratow - Russe
Awerijanow Wassilij 1895 24.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Awerin Grigorij 1916 16.01.1943 Gebiet Tambow - Russe
Awerin Ilja 1909 08.11.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Awerin Nikolajew 1902 16.10.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Awerin Nikolajew 15.12.1921 02.05.1943 Gebiet Kalinin - Russe
Awerjanow Nikolajew 1904 25.08.1942 Gebiet Woronesh
Awerjanow Sofron 1908 03.08.1942 Klenowoje - Russe
Awtenjuk Alexandr 16.08.1906 17.08.1942 Chlebowka - Russe
Awtenjuk Iwan 1897 08.09.1942 Kukuli, Gebiet Winniza - Ukrainer
Axjonow Ilja 1903 18.01.1943 Georgien
Axjonow Michail 1923 25.12.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Axjonow Nikita 22.05.1896 23.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Axjonow Nikolaj 07.01.1907 25.01.1943 Region Krasnodar - Russe
Baajunow Lawrentij 1904 23.02.1943 Agwi - Georgier
Babak Dorofej 17.06.1896 24.10.1942 Ukraine
Babenko Alexandr 1907 27.01.1943 Suedkasachstan - Russe
Babenko Grigorij 15.05.1914 31.03.1942 Gebiet Akmolinsk - Ukrainer
Babenkow Wladimir 30.08.1920 04.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Babij Klimentij 23.07.1918 01.02.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Babitschew Nikolajew 1902 03.10.1942 Gebiet Kursk - Russe
Babkin Fjodor 1891 17.01.1943 Feodossija - Russe
Babkow Filipp 08.12.1899 08.08.1942 Wyschonka - Russe
Babynja Maxim 01.05.1902 24.08.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Badikow Roman 1904 16.01.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Badion Iwan 1915 10.04.1943 Gradowka / Gebiet Odessa - Ukrainer
Baglij Dmitrij 1909 07.03.1943 Gebiet Rjasan - Russe
Bagrin Roman 12.05.1913 13.04.1943 Korabutowo - Ukrainer
Baigusin Nikolaj 03.12.1913 29.03.1942 Gebiet Tambow - Russe
Bairamow Alexandr 23.11.1903 06.10.1942 Gebiet Saratow - Russe
Bairaschew Nikolaj 06.12.1912 14.09.1942 Gebiet Tscheljabinsk / Russland
Baitscherow Mefodij 1921 01.08.1942 Weiler Tatarin - Ukrainer
Bajew Wassilij 1923 23.11.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Bakalo Pjotr 15.05.1919 01.02.1942 Gebiet Wolynskaja - Ukrainer
Baklanow Asilgusa 1908 19.01.1943 Baschkirien - Mari
Bakschijew Ismail 1915 07.02.1943 Armenien - Aserbaidschaner
Bakunin Rawil 15.05.1920 23.04.1943 Tschuwaschien - Tatar
Balaba Stepan 1912 27.09.1942 Bykowo / Gebiet Pensa - Russe
Balachnin Stepan 1914 27.04.1942 Jakimtschitschi - Ukrainer
Balandow Alexej 1905 25.01.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Balaschow Andrej 27.08.1914 26.03.1943 Gebiet Tambow - Russe
Balaschow Choshe 1919 05.01.1943 Tschetschene
Baldin Iwan 01.12.1913 10.11.1942 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Baliberdin Iwan 22.10.1903 09.09.1942 Petino - Russe
Baliberdin Wassilij 23.12.1915 04.11.1942 Gebiet Tula - Russe
Balownin Alexandr 22.10.1909 17.06.1942 Fjoklino (Wologodskaja Oblast) - Russe
Baluta Wassilij 1901 28.02.1942 Gebiet Tula - Russe
Barabanow Pawel 22.10.1902 11.10.1942 Olschanka - Russe
Barabanschtschikow Nikolaj 1913 30.10.1942 Kleschtschi / Gebiet Kirow - Russe
Baran Leontij 17.06.1907 18.01.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Baran Nikolajew 1913 30.10.1942 Kleschtschi / Gebiet Kirow - Russe
Baranichin Jemeljan 1914 25.02.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Baranow Alexej 17.03.1895 13.10.1942 Michailowka / Gebiet Kuban - Russe
Baranow Arsenij 27.10.1909 10.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Baranow Iwan 05.05.1919 19.03.1943 Marijische Republik - Mari
Baranow Jakow 1907 21.11.1942 Gebiet Orjol - Russe
Baranow Pawel 1912 17.12.1941 Gebiet Jaroslawl - Russe
Baranow Semjon 24.04.1914 22.04.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Baranow Sergej 11.11.1913 04.01.1942 Gebiet Moskau - Russe
Baranow Wassilij 1904 07.01.1943 Batajewka, Gebiet Stalingrad - Russe
Baranowskij Dmitrij 15.06.1908 10.12.1941 Gebiet Leningrad - Russe
Baraschew Wassilij 30.01.1919 18.01.1942 Region Krasnojarsk - Russe
Barbakow Dmitrij 17.12.1909 25.01.1942 Gebiet Tambow
Barchatow Iwan 1920 02.02.1943 Mordowien - Mordwine
Bardatschow Wladimir 1913 12.04.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Barilow Michail 1920 15.02.1943 Gebiet Tambow - Russe
Barsukow Wassilij 1907 07.11.1942 Gebiet Kirow - Russe
Bartenew Andrej 21.09.1895 21.10.1942 Wystscha Solona - Ukrainer
Barwinko Pjotr 15.07.1914 07.02.1943 Kostyrka -- Russe
Baryschnikow Nikolajew 23.12.1910 04.01.1943 Lossinowskij - Ukrainer
Basa Roman 30.03.1908 04.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Bashanow Timofej 1899 08.10.1942 Rastorgujewskij - Russe
Bashenow Iwan 1909 16.12.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Basjukewitsch Wassilij 1909 08.12.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Baskow Grigorij 05.05.1915 27.01.1942 Mordowien - Russe
Basow Konstantin 09.09.1918 17.01.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Batagow Alexandr 04.12.1921 11.01.1943 Gebiet Kirow - Russe
Batajew Alexej 20.03.1908 29.12.1941 Gebiet Woronesh - Russe
Batischtschew Makar 1916 04.03.1943 Gebiet Saratow - Russe
Bazman Alexej 1921 12.08.1942 Gebiet Saratow - Russe
Belenko Iwan 1903 03.01.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Belikin Stepan 20.09.1912 18.01.1943 Rubeshnoje / Gebiet Charkow - Ukrainer
Belikow Fjodor 12.12.1897 29.07.1942 Gebiet Kiew - Russe
Beljajew Fjodor 1898 11.04.1943 Schenuscheika - Russe
Beljajew Pawel 14.01.1903 14.08.1942 Antonowka - Ukrainer
Beljajew Pjotr 1915 11.11.1942 Gebiet Pensa - Russe
Beljakow Nikolaj 1918 18.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Beljakow Pjotr 1906 03.06.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Beljaschow Michail 1902 23.01.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Belmas Artjom 03.09.1920 29.03.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Beloglasow Roman 1899 16.02.1943 Storoshewo / Gebiet Poltawa - Ukrainer
Belogolowin Pjotr 19.10.1908 12.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Belogurow Wassilij 24.01.1920 09.11.1942 Kirgisien - Russe
Belokon Andrej 1906 16.10.1942 Petrowka - Russe
Belokon Fjodor 25.05.1908 31.08.1942 Region Krasnodar - Russe
Belolugow Iwan 1903 23.02.1943 Pandino / Gebiet Iwanowo - Russe
Belonoshkin Iwan 20.05.1913 08.08.1942 Gwardejez - Russe
Belonoshkin Michail 1919 07.03.1943 Zibulew - Ukrainer
Belous Boris 26.07.1908 19.01.1943 Gebiet Tula - Russe
Belous Michail 1901 15.03.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Below Iwan 1915 11.02.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Below Jewgenij 1895 05.05.1942 Berjosowka - Russe
Below Kirill 1896 12.10.1942 N. Tarassowka / Gebiet Rostow - Russe
Beltikow Samson 29.07.1895 11.02.1943 Losowatka - Ukrainer
Belych Iwan 1921 16.04.1943 Barwinowka / Gebiet Charkow - Russe
Belyj Iwan 22.08.1900 21.10.1942 Troizkaja - Russe
Belyj Spiridon 1923 04.01.1943 Fjodorowka / Gebiet Moskau - Russe
Berdnikow Andrej 1897 06.10.1942 Region Krasnodar - Russe
Beresenko Semjon 1913 02.03.1943 Gebiet Kursk - Russe
Bereshnoj Iwan 17.03.1921 17.11.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Bereshnoj Stepan 06.01.1921 09.03.1943 Onochinzy / Gebiet Kirow - Russe
Beresin Arkadij 1907 23.12.1941 Gebiet Gorkij - Russe
Beresnjak Konstantin 14.09.1906 01.12.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Beresnjow Alexej 14.04.1914 01.01.1942 Potschinki-Potachino / Gebiet Iwanowo - Russe
Beresnjow Andrej 1911 12.04.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Beresowskij Fedot 1904 13.10.1942 Serguschkino / Gebiet Tschkalow - Mordwine
Bergamotow Roman 1918 09.09.1942 Asejewo / Gebiet Rjasan - Russe
Bermass Pawel 1900 11.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Besarabow Alexej 10.07.1913 23.12.1942 Krasnyj Bor - Russe
Besborodow Wassilij 21.08.1910 16.02.1943 Asow - Russe
Besjasytschnyj Grigorij 16.08.1920 05.04.1943 Andrejewka / Gebiet Stalino - Ukrainer
Besnossenko Iwan 1900 27.02.1943 Tscherask / Moschno - Russe
Bespalyj Alexandr 1920 06.11.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Bespalyj Alexej 1895 13.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Bespalyj Fjodor 14.09.1897 02.09.1942 Region Krasnodar - Russe
Besrjadin Iwan 1909 06.03.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Besrukin Jegor 1903 22.12.1942 Gebiet Tambow - Russe
Besrukow Iossif 27.09.1896 16.11.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Besrukow Nikolaj 1923 20.04.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Bessedow Jakow 24.02.1905 09.11.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Bestschastnyj Filipp 1909 03.12.1942 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Bestschastnyj Fjodor 26.09.1922 04.03.1943 Matwejewka / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Besuglyj Konstantin 20.05.1914 27.03.1943 Gebiet Woronesh - Ukrainer
Beswerbnyj Fjodor 18.09.1904 25.11.1942 Fjodorowka - Ukrainer
Bidenko Alexandr 1910 18.09.1942 Gebiet Kirow - Russe
Bidjuk Wassilij 1914 27.12.1941 Gebiet Kiew - Ukrainer
Biketow Nikifor 1898 04.03.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Birjukow Iwan 15.09.1907 16.02.1943 Nowokawkas - Russe
Blagoweschtschenskij Sergej 01.10.1907 08.04.1943 Alexejewka - Russe
Blisnjuk Arsentij 10.11.1903 27.11.1942 Jelmenskii-1 / Gebiet Stalingrad - Russe
Blisnjuk Pjotr 1919 20.04.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Blochin Iwan 1896 07.11.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Bobrikow Iwan 1915 11.04.1943 Gebiet Kalinin - Russe
Bobrow Michail 1913 21.01.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Bodnarenko Andrej 1912 10.12.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Bodnjuk Semjon 16.04.1902 05.01.1943 Nowo-Nikolajewka - Ukrainer
Bogatyrjow Grigorij 1909 02.04.1943 Gebiet Charkow - Russe
Bogatyrjow Pawel 11.10.1907 30.03.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Bogdajew Wassilij 1906 29.04.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Bogdanow Wjatscheslaw 1921 30.04.1943 Gebiet Orjol - Russe
Bogomolow Alexandr 1914 28.04.1943 Gebiet Leningrad - Russe
Bogomolow Alexandr 23.11.1903 02.03.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Bogoslowenko Timofej 01.07.1912 02.02.1943 Murawijowka - Russe
Bogudskij Fjodor 20.04.1900 10.01.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Boiko Anton 07.08.1911 31.03.1943 Podobnoje - Ukrainer
Boiko Archip 24.02.1901 14.02.1943 Berjosowka - Ukrainer
Boiko Jegor 1900 18.01.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Boiko Pjotr 17.03.1914 27.07.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Boikow Illarion 1905 18.04.1943 Gebiet Saratow - Russe
Bojarin Wassilij 1907 22.01.1943 Gebiet Charkow - Russe
Bojew Konstantin 18.05.1918 12.10.1942 Matwejewka / Gebiet Kiew - Ukrainer
Bojew Wassilij 1891 13.01.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Bokow Andrej 14.11.1907 19.10.1942 Brjuchowezkaja / Region Krasnodar - Russe
Boldyrew Grigorij 06.03.1922 30.04.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Bolgarskij Grigorij 16.09.1906 04.01.1942 Mordowien - Mordwine
Bolotnow Wladimir 24.03.1921 07.01.1943 Tatarien - Russe
Bolschakow Prokofij 27.10.1903 01.02.1943 Charkow - Ukrainer
Boltaj Fjodor 18.02.1906 28.02.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Bondar Andrej 25.07.1909 31.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Bondar Michail 29.09.1914 04.10.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Bondar Nikolajew 03.09.1921 27.08.1942 Moskowskije Wysselki / Gebiet Tula - Russe
Bondarenko Andrej 1904 24.11.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Bondarenko Fjodor 1897 29.07.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Bondarenko Grigorij 12.03.1911 16.02.1943 Gebiet Aktjubinsk - Ukrainer
Bondarenko Grigorij 1908 16.01.1943 Krim - Ukrainer
Bondarenko Iwan 1912 22.03.1943 Krjutschki - Ukrainer
Bondarenko Iwan 1902 17.09.1942 Armenien - Russe
Bondarenko Kusma 1910 22.02.1943 Gebiet Charkow - Russe
Bondarenko Pjotr 12.12.1900 24.09.1942 Borgustan - Russe
Bondarenko Trofim 1907 20.08.1942 Woroschilowgrad - Ukrainer
Bondarenko Wassilij 26.12.1921 25.03.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Bondarew Kirill 1902 20.12.1942 Papuschino / Gebiet Woronesh - Russe
Bondarjow Iwan 1907 08.12.1942 Kaukasus - Russe
Bondartschuk Semjon 03.01.1905 02.02.1943 Lukaschowka - Russe
Borblik Fjodor 05.04.1905 27.01.1943 Nishnij Bulatez - Ukrainer
Borissenko Iwan 21.07.1905 17.09.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Borissenko Tichon 20.08.1912 09.04.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Borissow Bada 01.01.1897 14.11.1942 Naltschik - Kabardiner
Borissow Boris 1914 20.04.1943 Kukuli / Gebiet Winniza - Ukrainer
Borissow Pawel 1908 02.02.1942 Kalinin - Russe
Borissow Pjotr 27.12.1907 10.08.1942 Russland
Borissow Timofej 1900 24.09.1942 Udobnoje / Region Krasnodar - Russe
Borodajew Nikolajew 1907 14.04.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Borodin Iwan 18.03.1901 15.10.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Borodjuk Fjodor 1915 17.02.1943 Gebiet Jaroslawl - Russe
Borowik Gerassim 1908 07.03.1943 Jelisawetinka / Region Ordshonikidse - Russe
Borschtsch Nikifor 12.03.1907 09.09.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Bortnikow Alexandr 25.07.1911 10.09.1942 Podlesnoje - Russe
Bortscheninow Iwan 1907 19.11.1941 Gebiet Tschkalow - Russe
Bortunow Safron 1892 28.12.1942 Poltawka / Gebiet Odessa - Ukrainer
Boshko Iwan 24.02.1913 01.02.1943 Bautowo / Region Altai - Russe
Bossonogow Grigorij 06.01.1901 15.03.1943 Kamenka - Russe
Botin Alexandr 1906 27.01.1943 Belonogowo / Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Botokow Fjodor 28.11.1911 18.10.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Botscharow Alexandr 01.01.1897 02.12.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Botscharow Daniil 1916 12.03.1943 Region Krasnodar - Russe
Botschkow Alexandr 1924 29.11.1942 Gebiet Wologoda - Russe
Bowduj Jakow 1906 27.12.1942 Predtetschewo - Russe
Bowduj Michail 1902 28.10.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Bragin Grigorij 1900 18.03.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Bragin Nikolaj 1902 20.03.1943 Gebiet Minsk - Weissrusse
Bratezkij Iwan 24.01.1906 02.12.1941 Gebiet Moskau - Russe
Brednew Iwan 22.01.1912 12.04.1943 Tatarien - Russe
Briljow Wassilij 1903 23.02.1943 N.-Troizkaja - Russe
Brizyn Wassilij 05.02.1907 12.03.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Brjaskalo Semjon 1903 27.04.1942 Bobrik - Russe
Broilowskij Roman 21.07.1921 14.04.1943 Gebiet Kursk - Russe
Brojelowskij Wassilij 1913 12.04.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Bronnikow Michail 21.01.1906 04.01.1943 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Brudichin Alexandr 25.10.1915 14.01.1942 Gebiet Kirow - Russe
Brusnizyn Fjodor 1913 17.02.1943 Ageimany / Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Bryljow Wassilij 17.08.1915 28.04.1943 Gebiet Moskau - Russe
Brysgunow Wassilij 28.01.1908 17.09.1942 Gebiet Archangelsk - Russe
Bryssin Pjotr 30.10.1923 12.01.1943 Swirel - Weissrusse
Bsdjulew Nikolaj 06.12.1904 29.04.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Bubekow Fjodor 12.08.1903 07.01.1943 Siwolosh / Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Bubenko Fjodor 25.12.1905 13.12.1941 Tatarien - Russe
Bubnow Prokopij 1906 21.09.1942 Tschernigow - Ukrainer
Bucharow Wassilij 10.01.1912 17.03.1942 Gebiet Pensa - Russe
Buchtojarow Iwan 1905 21.11.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Buchtojarow Iwan 1913 10.03.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Buchtossarow Marjan 15.08.1914 31.05.1942 Sholkwa - Ukrainer
Budankewitsch Wassilij 1914 23.01.1942 Gebiet Kursk - Russe
Budanow Iwan 08.04.1913 25.04.1942 Kosmodemijanowka - Russe
Budanzew Nikolajew 05.12.1902 01.12.1942 Tschernjakow - Ukrainer
Budjanskij Ilja 1897 20.10.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Bugaj Fjodor 1907 29.10.1942 Gebiet Saratow - Russe
Builin Alexandr 10.03.1918 28.04.1942 Tscheljabinsk - Russe
Bujanow Andrej 15.10.1914 08.03.1943 Kirillowka / Gebiet Kursk - Russe
Bulachow Alexej 12.06.1900 23.11.1942 Udmurtien - Russe
Bulatow Iwan 23.09.1901 30.10.1942 Brjansino / Gebiet Kuibyschew - Russe
Buldakow Iwan 1922 16.02.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Buldin Filipp 1909 10.11.1942 Woroschilowgrad - Ukrainer
Bulimenko Iwan 1903 02.10.1942 Gebiet Kaluga - Russe
Bulymenko Wassilij 25.04.1910 12.03.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Bunakow Semjon 15.08.1909 09.04.1943 Troizkoje - Russe
Bunjajew Grigorij 28.10.1909 01.04.1943 Peljugino - Russe
Buntow Iwan 1910 15.10.1942 Kagalnizkaja / Gebiet Rostow - Russe
Burakow Iwan 05.06.1911 31.01.1943 Gebiet Saratow - Russe
Burawljow Iwan 1897 20.01.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Burdajew Prokofij 08.07.1908 17.11.1941 Gebiet Kirow - Russe
Burdassow Nikolajew 10.05.1902 14.09.1942 Russland
Burjak Iwan 28.07.1904 24.09.1942 Danilowskoje - Russe
Burkow Ilja 1924 04.03.1943 Gebiet Orjol - Russe
Burow Gawriil 1920 14.11.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Burtowoj Dmitrij 18.10.1914 18.01.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Burzew Georgij 04.11.1911 19.02.1943 Topolewka - Russe
Busow Pawel 1913 10.12.1942 Karakol - Russe
Butikow Pawel 1913 10.12.1942 Abchasien - Russe
Butin Jegor 1909 21.03.1943 Iwankowo - Russe
Butorin Grigorij 1911 -- k.A. -- Gebiet Kuban - Russe
Butorin Prokopij 1915 08.04.1943 Titowka - Russe
Buwaschkin Filipp 1906 25.03.1943 Region Krasnodar - Russe
Buzchrikidse Lawrentij 01.02.1905 30.01.1943 Georgier
Bybka Fjodor 1911 26.11.1941 Mordowien - Russe
Bychanow Pjotr 30.10.1902 29.08.1942 Alexandrowka / Gebiet Stalino - Ukrainer
Bychowez Stepan 1911 28.11.1942 Issajewka - Russe
Bykadorow Iwan 07.01.1914 27.12.1942 Nikolajewka - Russe
Bykanow Michail 04.05.1893 29.08.1942 Kirowograd - Ukrainer
Bykow Andrej 1910 09.12.1941 Gebiet Rjasan - Russe
Bykow Daniil 01.11.1906 11.04.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Bylinkin Alexej 11.02.1906 17.12.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Bytschenko Wassilij 23.03.1912 08.01.1943 Gebiet Stalino - Russe
Bytschichin Grigorij 25.09.1900 20.10.1942 Nowodmitrowka / Gebiet Sumy - Ukrainer
Bytschkow Semjon 22.05.1899 01.12.1942 Pantussowo / Gebiet Wologda - Russe
Chabibulin Andrej 1904 17.03.1943 Gebiet Orjol - Russe
Chacherin Nasar 18.12.1918 11.02.1943 Kasan - Russe
Chalatsch Pjotr 21.07.1920 05.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Chalezkij Alexandr 1905 03.05.1943 Bezirk Ufa - Russe
Chamatow Prokofij 1911 31.01.1943 Welitschkowskaja / Region Krasnodar - Russe
Chanin Iwan 10.10.1898 26.08.1942 Region Krasnodar - Russe
Chanitschenko Fjodor 27.03.1917 02.02.1943 Wodjany - Ukrainer
Chankow Nikifor 15.08.1900 28.10.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Charchun Michail -- k.A. -- 12.11.1942 Russe
Charebin Sergej 01.11.1901 06.09.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Charitonow Alexandr 13.05.1906 30.04.1943 Russe
Chartschenko Awenir 07.10.1906 12.12.1941 Gebiet Archangelsk - Russe
Chartschenko Iwan 1904 06.01.1943 Gebiet Kirow - Russe
Chartschenko Iwan 27.03.1897 01.09.1942 Region Krasnodar - Ukrainer
Chartschenko Wassilij 20.03.1900 17.02.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Chimotschka Pawel 26.12.1904 10.04.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Chitrin Iossif 17.04.1900 26.04.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Chmeljow Iwan 22.08.1919 22.05.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Chmiljuk Andrej 07.08.1917 26.03.1942 Gebiet Wologda - Russe
Chmys Alexandr 16.09.1910 23.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Chochlow Nikolajew 1908 26.08.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Chochlow Stepan 15.08.1906 31.05.1942 Polsuny - Russe
Chochlow Wassilij 1904 17.09.1942
Chodow Iwan 11.07.1898 08.01.1943 Gebiet Wologda - Russe
Chodussow Michail 20.09.1921 14.02.1943 Osero - Russe
Chokin Sergej 1913 18.08.1942 Lomy - Russe
Cholod Iwan 1900 18.11.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Cholodow Alexej 30.03.1921 24.08.1942 Charkow - Russe
Choloschubow Nikolajew 1909 15.01.1943 Marinowka / Gebiet Odessa - Ukrainer
Chomenko Iwan 1898 15.10.1942 Odessa - Ukrainer
Chomenko Michail 08.11.1902 24.12.1941 Gebiet Rjasan - Russe
Chomenko Timofej 01.03.1918 22.04.1943 Tschaussowo - Russe
Chomjak Fjodor 1908 11.10.1942 Srednejegorlyk / Gebiet Rostow - Russe
Chomjak Pawel 1906 14.12.1942 Nikolajewo / Gebiet Odessa - Ukrainer
Chomjakow Iwan 11.11.1902 30.10.1942 Wirwa / Gebiet Shitomir - Ukrainer
Chomjakow Nikolaj 17.11.1920 16.01.1943 Weschenskaja - Russe
Choroschajew Leonid 10.09.1920 31.12.1941 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Chosterjan Pjotr 1907 24.01.1943 Gebiet Orjol - Russe
Chotschijew Wladimir 20.06.1910 06.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Chowjazkij Pawel 1907 28.02.1943 Berjosowka / Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Chrebtow Andrej 1911 06.06.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Chrenow Andrej 1914 23.04.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Chrepunow Sergej 12.09.1900 30.01.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Chrestij Pawel 1911 22.01.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Chripin Wassilij 23.09.1919 29.06.1942 Region Krasnodar - Ukrainer
Christenko Sergej 23.09.1902 27.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Chrjapin Pjotr 1891 12.12.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Chromez Semjon 25.09.1908 21.12.1942 Gebiet Lugansk - Ukrainer
Chruschtschjow Nikolajew 1924 03.04.1943 Podoinikowo / Region Altai - Russe
Chucharew Alexandr 05.12.1915 21.11.1942 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Chuchlin Anton 05.04.1903 07.12.1942 Nowo-Rudnja - Ukrainer
Chudjakow Wassilij 23.03.1914 16.12.1942 Region Krasnodar - Russe
Chudobin Alexandr 30.08.1915 06.10.1942 Palowez - Russe
Chudolejew Grigorij 14.03.1898 19.09.1942 N. Korobki / Gebiet Stalingrad - Russe
Chugajew Leontij 10.02.1902 15.11.1942 Gebiet Kamenez-Podolsk - Ukrainer
Dalmatow Dmitrij 1912 14.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Danilenko Fjodor 25.03.1908 19.01.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Danilenko Iwan 23.02.1896 24.02.1943 Bezirk Cherson - Ukrainer
Danilenko Pjotr 12.07.1908 29.12.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Danilin Iwan 1902 04.12.1942 Archipowo - Russe
Danilow Fjodor 12.01.1901 22.09.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Danilow Fjodor 1898 09.09.1942 Gebiet Kursk - Russe
Daniltschenko Nikolajew 1915 10.09.1942 Odessa - Ukrainer
Dankow Nikolajew 1922 25.11.1942 Jakutino - Russe
Dantschew Jegor 1914 26.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Daronkin Pawel 22.03.1920 17.02.1943 Weretija - Russe
Daschkewitsch Alexandr 08.11.1906 08.04.1942 Gebiet Kasan - Russe
Dattschenko Fedot 20.02.1918 31.01.1942 Udmurtien - Russe
Daurzew Stanislaw 03.10.1909 31.05.1942 Gebiet Tarnopol - Ukrainer
Dawgajew Alexandr 23.11.1911 14.03.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Dawibida Alexandr 28.08.1907 28.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Dawidenko Gerassim 1902 16.04.1943 Lokschino / Region Krasnojarsk - Russe
Dawidjuk Andrej 1904 15.01.1943 Gebiet Tambow - Russe
Dawydenko Nikita 1911 13.01.1943 Podstepowo - Russe
Dawydenko Nikolaj 07.05.1924 26.11.1942 Neglinowka / Gebiet Rostow - Ukrainer
Dawydow Prokofij 1902 03.09.1942 Golowtschino - Ukrainer
Dazenko Semjon 1909 23.01.1943 Gebiet Sumy - Russe
Dechtjarow Pjotr 08.05.1904 16.08.1942 Shichnewo / Gebiet Kalinin - Russe
Dedjuchin Kusma 13.11.1923 17.10.1942 Ogrenewo / Gebiet Iwanowo - Russe
Dedow Iwan 1906 10.11.1942 Tambow - Russe
Deduschew Semjon 1903 03.03.1943 Gebiet Iwanowo - Russe
Degtjar Nikolajew 09.07.1907 10.04.1943 Sugman - Russe
Degtjarjow Iwan 20.04.1901 02.10.1942 Nikolajewka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Degtjarjow Nikolajew 1914 18.03.1943 Kiew - Ukrainer
Dejew Iwan 1900 07.12.1942 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Dekun Prokofij 07.06.1897 25.04.1943 Shurawka - Ukrainer
Demaschkin Michail 1917 24.09.1942 Orechowo - Russe
Demidenko Wassilij 1908 06.02.1943 Gebiet Kursk - Russe
Demirow Alexej 17.03.1909 13.10.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Demjanenko Iossif 13.01.1913 03.02.1943 Gundorowskoje / Gebiet Rostow - Russe
Demjanow Alexandr 14.06.1913 19.04.1943 Russkaja Pendelka - Russe
Demtschenko Iwan 19.06.1916 15.12.1941 Gebiet Iwanowo - Russe
Demtschenko Iwan 1905 11.01.1943 Charkow - Ukrainer
Denissenko Iwan 1919 21.01.1943 Kuibyschew - Russe
Denissenko Nikolaj 17.07.1913 11.04.1942 Gebiet Kursk - Russe
Denissenko Nikolaj 24.06.1912 16.12.1942 Nishnepopowka - Russe
Denissjuk Nikolajew 17.03.1921 10.04.1943 Krasnyj Liman - Ukrainer
Denissjuk Tichon 15.08.1905 11.11.1942 Gebiet Stalino - Russe
Denissow Ilja 1900 02.02.1943 Gebiet Tambow - Russe
Denissow Michail 02.11.1911 06.01.1942 Gebiet Orjol - Russe
Denissow Nikolajew 1922 28.02.1943 Werbowka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Denissow Pawel 19.11.1899 06.08.1942 Pores - Russe
Derewenskij Alexandr 1912 15.04.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Derewizkij Trofim 1909 07.12.1941 Gebiet Akmolinsk - Russe
Derewjanko Pjotr 20.05.1913 09.11.1942 Rostow - Ukrainer
Derewjaschkin Iwan 1910 18.01.1943 Manino - Russe
Dergatsch Konstantin 1922 02.12.1942 Schepijewka - Ukrainer
Derkatsch Platon 18.11.1912 13.11.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Dershak Iwan 29.10.1903 15.02.1943 Petrowskoje - Russe
Deschtschiza Jegor 1911 20.10.1942 Baschkirien - Russe
Dessjatkin Konstantin 1910 15.03.1943 Maikop - Russe
Dessjatow Kusma 17.10.1897 22.04.1943 Nogino - Russe
Detschkow Gawriil 12.06.1915 01.12.1942 Gebiet Kursk - Russe
Dewjatin Nikolajew 17.09.1912 29.12.1942 Krasnopoljana / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Dewjatow Iwan 1905 21.02.1943 M.-Tjossowo - Russe
Didenko Nikolajew 29.12.1908 21.03.1943 Gebiet Moskau - Russe
Didenko Wassilij 07.07.1905 01.03.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Didur Konstantin 08.05.1903 08.12.1942 Karangitin / Krim - Russe
Dijatschenko Dmitrij 1910 26.02.1943 Gebiet Rjasan - Russe
Disan Alexandr 1920 29.01.1943 Fastow - Ukrainer
Djadik Nikolaj 1905 06.12.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Djadow Iwan 1900 14.09.1942 Region Krasnodar - Russe
Djatschenko Pawel 1902 15.02.1943 Gebiet Iwanowo - Russe
Djatschenko Stepan 13.01.1903 15.04.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Djatschkow Wassilij 29.12.1900 27.09.1942 Gebiet Wologoda - Russe
Dljasin Iwan 05.08.1920 27.06.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Dmitrenko Daniil 1903 14.11.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Dmitrewskij Iwan 1903 05.10.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Dmitrijew Iwan 05.01.1909 17.03.1943 Berjosowka - Ukrainer
Dmitrow Archip 1904 02.02.1943 Broschtschina - Ukrainer
Dobrin Alexej 1916 17.09.1942 Androssowka - Russe
Dobrjanskij Michail 20.09.1909 06.12.1941 Gebiet Kirow - Russe
Dobrynin Ilja 1910 30.12.1942 Angostjak - Russe
Dogadin Wassilij 1922 28.12.1942 Woskressenka - Russe
Dolbin Iwan 1908 28.05.1942 Nesterowo - Russe
Dolbnja Jakow 1914 11.12.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Dolgich Wladimir 15.06.1897 13.08.1942 Nowogrigorowka - Russe
Dolgopjat Pjotr 1923 19.03.1943 Jewsjug - Ukrainer
Dolgow Andrej 1899 30.07.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Dolinskij Iwan 1912 04.06.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Dolja Alexandr 25.09.1911 31.01.1942 Polessije - Ukrainer
Dolshenko Pantelej 1900 03.12.1942 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Dolshnikow Andrej 1901 26.03.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Domoschenko Pjotr 09.01.1906 28.09.1942 Ustinowka - Russe
Domtschinskij Iwan 07.06.1919 22.02.1942 Gebiet Orjol - Russe
Donez Iwan 23.04.1908 21.12.1942 Gebiet Shitomir - Ukrainer
Donow Gasim 1924 26.04.1943 M. Tomak / Baschkirien - Tatar
Donzow Michail 1911 30.10.1942 Chanskaja / Region Krasnodar - Russe
Dorofejenko Pjotr 17.06.1915 17.12.1941 Mordowien - Russe
Dorogan Michail 1901 22.04.1943 Tschornyj Jar - Russe
Doronin Pjotr 1915 09.08.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Doroschenko Alexandr0 1920 09.08.1942 Kirow - Ukrainer
Doroschenko Roman 1911 22.02.1943 Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Doroschin Gerassim 04.03.1911 08.10.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Doroschin Iwan 1894 09.01.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Dorosh Gaibet 1912 19.04.1943 Kurusch / Dagestan - Dagestaner
Doroshkow Pjotr 1906 29.01.1943 Gor / Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Dozenko Samigul 1923 24.12.1942 Urussu - Tatar
Dozenko Wassilij 24.06.1899 10.09.1942 Kasatschij - Russe
Dozja Wassilij 1907 11.02.1943 Shitomir - Ukrainer
Dozkowskij Michail 1900 04.09.1942 Solotucha - Russe
Drachlow Pawel 17.03.1900 19.08.1942 Shelesnowodsk - Russe
Drakow Alexej 18.10.1919 29.09.1942 Berjoski - Russe
Dremljuga Andrej 1908 25.02.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Dremljuga Georgij 05.03.1909 28.10.1942 Gebiet Pensa - Russe
Drjomin Gawriil 18.04.1899 17.09.1942 Dundurowka - Russe
Drobanjuk Pjotr 15.08.1908 26.12.1941 Nowogeorgijewka / Gebiet Tschkalow - Russe
Drobot Drobot 1896 -- k.A. -- Molotowo / Region Ordshonikidse - Russe
Drobot Iwan 29.05.1903 11.03.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Drobotow Semjon 1916 06.02.1943 Westkasachstan - Russe
Drogin Roman 24.04.1902 26.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Dronow Roman 1912 30.04.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Drosdow Michail 1891 16.10.1942 Podwolotschije / Gebiet Wologda - Russe
Drus Agafon 14.04.1904 24.06.1942 Region Altaj - Russe
Drusew Pjotr 1904 30.11.1941 Pokrowskoje / Gebiet Moskau - Russe
Drykin Alexej 1922 03.03.1943 Mordowien - Russe
Dshalilow Fjodor 10.03.1911 12.01.1943 Fomitschowo / Gebiet Tschita - Russe
Dshelali Kirill 1903 09.02.1943 Metko / Gebiet Winniza - Ukrainer
Dshim Stepan 1907 19.01.1943 Gebiet Kursk - Russe
Dsjuba Alexej 17.08.1894 10.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Dsjuba Pjotr 12.04.1922 01.01.1943 Gebiet Orjol - Russe
Dub Michail 1893 29.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Dubajew Alexandr 1919 16.06.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Dubin Michail 08.11.1898 06.12.1942 Berjosowka - Russe
Dubinow Wladimir 09.01.1922 01.09.1942 Gebiet Pensa - Russe
Dubintschin Mark 1906 18.11.1942 Gebiet Witebsk - Weissrusse
Dubjaga Anton 22.02.1920 08.01.1943 B.Michailowka - Russe
Dubowik Michail 10.10.1911 24.08.1942 Marijische Republik - Russe
Dubowyj Fjodor 23.05.1900 13.10.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Dubowzew Grigorij 12.03.1907 04.05.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Dubrownyj Boris 1918 22.07.1942 Gebiet Wologoda - Russe
Dudajew Ilja 31.08.1910 06.02.1942 Gebiet Lemberg - Ukrainer
Dudarew Dmitrij 25.06.1902 23.04.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Dudarew Magamet 07.02.1914 07.12.1942 Balachany - Dagestaner
Dudijew Jakow 1902 26.03.1943 Ordshonikidse - Russe
Dudin Iwan 1907 16.10.1942 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Dudkin Grigorij 26.02.1911 18.04.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Dudnik Alexandr 29.04.1904 31.12.1941 Gebiet Jaroslawl - Russe
Dumanskij Pawel 23.11.1910 03.06.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Durmanow Iwan 1908 18.03.1943 Gebiet Tambow - Russe
Duschan Wladimir 1918 11.06.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Duscheba Nikita 10.05.1907 06.12.1941 Gebiet Tarnopol - Ukrainer
Dwoinossenko Andrej 03.06.1893 13.03.1943 Odessa - Ukrainer
Dwornikow Konstantin 21.05.1915 20.02.1942 Gebiet Moskau - Russe
Dykun Iwan 23.11.1918 15.12.1941 Gebiet Iwanowo - Russe
Dynnik Wassilij 1910 26.01.1943 Timtschenkowo - Ukrainer
Dyrbaba Alexandr 1912 11.12.1941 Gebiet Wologda - Russe
Fachurtinow Nikita 30.01.1903 02.04.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Fajanzew Boris 20.07.1897 26.01.1943 Russland
Falalejew Alexej 1909 05.01.1943 Nowosselze / Region Ordshonikidse - Russe
Falik Alexej 1902 18.01.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Farfurak Stepan 27.12.1900 13.10.1942 Weiler Mosgowoj / Gebiet Sumy - Ukrainer
Fartalow Nikolajew 1911 01.01.1943 Saglasowka - Russe
Fartushnyj Michail 1908 20.09.1942 Region Altaj - Russe
Fatejew Fjodor 10.03.1910 15.02.1943 Wischnjak - Ukrainer
Fatejew Iwan 09.03.1921 06.02.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Faworskij Michail 05.05.1920 31.08.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Fedenko Wladimir 10.02.1909 05.04.1943 Gebiet Minsk - Weissrusse
Fedjakin Iwan 1903 05.04.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Fedjukin Michail 1920 08.01.1943 Tatarien - Russe
Fedjunin Fjodor 05.05.1904 02.10.1942 Ligowka - Ukrainer
Fedorenko Michail 05.07.1919 08.04.1943 Mlyneska / Gebiet Tarnopol - Ukrainer
Fedorin Fedorin 23.04.1915 24.09.1942 Tschernigow - Ukrainer
Fedortschuk Pjotr 20.09.1922 20.03.1943 Gebiet Kursk - Ukrainer
Fedossejew Wladimir 1921 04.01.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Fedossik Denis 1910 25.03.1943 Kamen - Ukrainer
Fedotow Dmitrij 1914 12.12.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Fedotow Kapiton 01.03.1898 04.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Fedotow Nikolajew 1922 14.03.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Fedtschenko Fjodor 10.04.1896 12.09.1942 Poluden / Gebiet Woronesh - Russe
Fedulow Iwan 1912 06.09.1942 Charkow - Ukrainer
Fefilow Porfirij 1900 01.01.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Fekluschkin Wassilij 1900 10.01.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Feodossijew Pjotr 1896 06.12.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Feschin Fjodor 1913 15.01.1943 Gebiet Akmolinsk - Russe
Feschukow Alexandr 05.03.1896 04.03.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Feslenko Wassilij 1913 28.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Fetulajew Trifon 07.06.1923 05.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Fewraljow Pjotr 25.04.1920 05.03.1943 Staroschtscherbinowka - Russe
Fil Wassilij 1908 03.10.1942 Krasnyj Klin - Russe
Filatow Fjodor 05.03.1899 02.11.1942 Labinskaja - Ukrainer
Filatow Kusma 1919 07.12.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Filatow Wladimir 29.08.1914 20.11.1942 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Filew Fjodor 25.09.1915 30.09.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Filimonow Alexej 1907 29.03.1943 Karassjowka - Russe
Filimonow Archip 1908 18.01.1943 Klinowo / Gebiet Odessa - Ukrainer
Filimonow Fjodor 1904 20.11.1942 Gebiet Tambow - Russe
Filimonow Iwan 1909 06.04.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Filimonow Wladimir 15.06.1901 22.09.1942 Golowino - Russe
Filippenko Alexandr 1908 02.02.1943 Tatarien - Russe
Filippow Alexandr 1916 12.01.1943 Gebiet Kursk - Russe
Filippow Grigorij 02.04.1903 12.07.1942
Filippow Trofim 18.06.1902 23.08.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Filippow Trofim 19.04.1907 18.11.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Finakow Chariton 1904 26.11.1942 Krasnodar - Ukrainer
Finko Iwan 04.01.1919 28.02.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Finogenow Alexej 25.05.1919 16.01.1943 Dshambul - Ukrainer
Firsow Pawel 1908 25.03.1943 Schuwari - Russe
Fjodorow Alexandr 23.02.1908 16.02.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Fjodorow Alexej 1915 29.12.1942 Tarashnok - Russe
Fjodorow Andrej 1902 06.04.1943 Twerdochleb - Ukrainer
Fjodorow Fjodor 1903 17.02.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Fjodorow Grigorij 17.04.1909 07.09.1942 Region Krasnodar - Russe
Fjodorow Prokofij 22.06.1902 13.03.1943 Wassiljewka - Russe
Fjodorow Sergej 30.03.1923 30.01.1943 Kodakowo / Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Fofanow Iwan 15.01.1907 19.08.1942 Tschaikowitschi - Ukrainer
Fomenko Jakow 1911 20.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Fomenko Sergej 05.07.1912 04.03.1942 Gebiet Moskau - Russe
Fomenkow Ksenofont 1906 26.05.1942 Tokmak - Russe
Fomin Afanassij 1902 30.01.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Fomin Jakow 15.09.1909 05.10.1942 Kurku - Russe
Fomin Leonid 01.09.1907 03.02.1943 Nikolskoje - Russe
Fomin Wassilij 10.03.1911 01.10.1942 Schuwardino - Russe
Forostjanyj Alexandr 1909 07.03.1943 Stalingrad - Russe
Fotin Sergej 20.09.1918 26.01.1942 Charkow - Ukrainer
Frolenko Pawel 1901 24.02.1943 Nordkasachstan - Russe
Frolkin Jakow 06.11.1894 27.03.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Frolow Andrej 23.07.1909 31.12.1942 Pupki - Russe
Frolow Bronislaw 10.06.1921 23.11.1942 Mogiljow
Frolow Grigorij 22.01.1896 30.09.1942 Alexejewka - Russe
Frolow Konstantin 1914 04.12.1942 Golusino - Russe
Frolow Nikolaj 1909 10.12.1942 Gebiet Aktjubinsk - Russe
Frolow Pjotr 1913 19.02.1943 Griwenka - Russe
Frolow Semjon 22.04.1909 12.02.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Frolow Wassilij 07.03.1920 25.05.1942 Kusnezowka - Russe
Frolow Wassilij 26.12.1914 04.12.1941 Baschkirien - Tschuwasche
Furik Nikolajew 09.05.1909 05.09.1942 Dubowka - Russe
Fursin Klimentij 1905 01.01.1943 Gebiet Irkutsk - Russe
Furtat Nikolajew 1916 23.04.1943 Wolodarskoje - Ukrainer
Gafarow Georgij 25.08.1920 18.01.1943 Krasnyj Kolodez / Georgien - Russe
Gaiduk Iwan 12.06.1901 10.03.1943 Rogowskaja - Russe
Gaidukow Filipp 1908 16.02.1943 Podrowki - Ukrainer
Gaiterow Terentij 1911 22.02.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Galansowskij Alexej 17.03.1905 08.03.1942 Gebiet Tula - Russe
Galimow Alexej 24.02.1909 07.01.1943 Gebiet Iwanowo - Russe
Galjandin Pjotr 29.06.1902 14.01.1942 Gebiet Tula - Russe
Galuschkin Semjon 1903 18.09.1942 Jekaterinowka - Russe
Galzin Anissim 1913 05.10.1942 Bondarowo - Ukrainer
Garainow Pawel 1910 28.12.1941 Gebiet Jaroslawl - Russe
Garanin Alexandr 1904 31.07.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Garapat Chariton 1910 19.08.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Garkawzew Pantelej 09.08.1899 10.11.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Garmider Konstantin 19.12.1914 08.06.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Gaschto Iwan 25.06.1921 24.05.1942 Gebiet Orjol - Russe
Gasenko Fjodor 1907 15.02.1943 Woronowo - Russe
Gassanow Iwan 1924 16.02.1943 N.-Durowo / Gebiet Iwanowo - Russe
Gatowtschikow Dmitrij 26.10.1903 19.09.1942 Tambow - Russe
Gawin Dmitrij 1912 29.04.1943 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Gawrikow Nikolajew 16.06.1902 29.08.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Gawrilenko Afanassij 1907 19.04.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Gawrilenko Fjodor 1907 28.02.1943 Topolnoje - Russe
Gawrilenko Iwan 1918 10.02.1943 Ripna / Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Gawrilow Alexandr 1922 04.01.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Gawrilow Andrej 14.11.1901 08.10.1942 Achtyrskaja - Russe
Gawrissjuk Andrej 30.09.1900 07.01.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Gedemtschuk Kirill 1895 26.12.1942 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Geidukow Stepan 22.08.1910 02.03.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Gerassimenko Boris 1906 04.10.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Gerassimow Alexej 08.03.1900 18.11.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gerassin Wassilij 30.01.1901 10.03.1943 Urdogurt / Udmurtien - Russe
Getmanjuk Roman 08.01.1905 31.07.1942 Gebiet Lemberg - Ukrainer
Gimalow Andrej 05.07.1913 04.02.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Girin Wassilij 22.01.1913 11.10.1942 Dachta / Region Ordshonikidse - Ukrainer
Gladkich Nikolajew 24.07.1908 22.03.1943 Ploschtschewo - Russe
Gladkow Iwan 1922 04.12.1942 Wyssokoje / Kasachstan - Ukrainer
Gladtschenko Ismail 1901 12.01.1943 Jerewan - Aserbaidschaner
Gladtschenko Wassilij 1919 14.12.1942 Gebiet Woronesh - Ukrainer
Gladyschew Aleksandr 1901 18.12.1942 Tschernigow - Ukrainer
Glagolew Pjotr 01.01.1918 29.04.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Glasatschow Iwan 10.08.1895 23.10.1942 Tscherkessk - Russe
Glaskow Andrej 1911 08.12.1942 Nishnemogilsk - Russe
Glaskow Iwan 06.07.1905 09.08.1942 Gebiet Tarnopol - Ukrainer
Glaskow Talgat 1920 18.07.1942 Starokalmaschewo / Baschkirien - Tatar
Glebid Grigorij 14.09.1907 14.07.1942 Petrowzy / Gebiet Stanislau - Ukrainer
Globin Iwan 1913 24.10.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Glochwinow Sergej 20.01.1900 20.10.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Glotikow Fjodor 1900 06.02.1943 Gebiet Tambow - Russe
Glotow Pawel 1909 10.03.1943 Neweshkino - Russe
Glubkow Prokofij 14.06.1901 17.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Gluchow Alexej 1899 08.08.1942 Bessedowitschi - Weissrusse
Gluchow Andrej 26.07.1908 26.01.1943 Gebiet Saporoshje - Ukrainer
Gluschko Dmitrij 24.10.1902 13.12.1941 Gebiet Moskau - Russe
Gluschko Prokofij 05.07.1900 22.04.1943 Iljinskoje - Russe
Gluschkow Iwan 1905 04.03.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Glybkowskij Demjan 1908 04.02.1943 Charkow - Russe
Gnatjuk Alexandr 24.05.1908 17.10.1942 Leningrad - Russe
Gnilizkij Nikolajew 06.11.1901 16.08.1942 Dalne-Iigumenka - Russe
Gnit Nikolajew 24.09.1910 21.02.1943 Gebiet Orjol - Kasache
Godshijew Nikolaj 1902 18.11.1942 Gebiet Rostow - Ukrainer
Gogol Pjotr 1918 22.01.1943 Gebiet Tschita - Russe
Goldobin Alexandr 1919 13.03.1943 Odessa - Ukrainer
Goleitschuk Georgij 1921 19.07.1942 Monastyr / Gebiet Witebsk - Weissrusse
Golikow Andrej 26.07.1909 01.11.1942 Sofijewka - Ukrainer
Golizyn Iwan 22.07.1918 08.11.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Golnik Wassilij 1912 28.05.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Golodjajew Fjodor 1918 14.04.1943 Gebiet Tambow - Russe
Gololobow Iossif 1897 01.01.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Golossow Illarion 1901 10.08.1942 Donskaja Balka - Russe
Golowan Pjotr 1903 04.04.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Golowanow Daniil 1916 03.01.1943 Kursk - Russe
Golowatenko Sidor 02.02.1898 20.09.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Golowatyj Iwan 1915 07.12.1942 Fedkowka - Russe
Golowin Nikifor 1910 29.06.1942 Alexandrowka - Russe
Golowkin Iwan 28.08.1913 28.01.1942 Russe
Golowkin Leontij 28.09.1893 06.09.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Golowko Makar 1911 13.01.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Golowlin Buba 1901 10.12.1942 Aserbaidshan - Lesgine
Golstenkow Grigorij 15.11.1901 01.11.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Golub Andrej 10.07.1902 12.04.1943 Ilskaja / Region Krasnodar
Golubenko Nikolajew 1906 17.02.1943 Woroschilowgrad - Ukrainer
Golubinskij Nikolajew 1918 14.12.1942 N. Roshdestwenka / Region Krasnodar - Russe
Golubowskij Iwan 24.09.1905 30.09.1942 Jekaterinowka - Ukrainer
Golzow Alexandr 15.02.1916 24.03.1943 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Gomsa Wassilij 09.08.1907 26.01.1943 Kamenka - Ukrainer
Gontar Pjotr 15.08.1906 02.02.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Gontschar Grigorij 20.03.1911 20.12.1941 Gebiet Woronesh - Russe
Gontschar Jegor 1913 24.08.1942 Dubrowka - Russe
Gontscharenko Alexej 29.03.1911 01.04.1943 Obuchowo - Ukrainer
Gontscharenko Anissim 1899 07.01.1943 Sljussarewo / Gebiet Odessa - Ukrainer
Gontscharenko Iwan 1907 16.08.1942 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Gontscharenko Pawel 06.05.1902 05.04.1943 Nordkaukasus - Russe
Gontscharenko Samson 1912 25.09.1942 Nikolajew - Ukrainer
Gontscharow Grigorij 1906 24.11.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Gontscharow Iwan 11.11.1917 03.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Gontscharow Iwan 1904 22.01.1943 Kasachstan - Russe
Gontscharow Iwan 1900 22.03.1943 Region Krasnodar - Russe
Gontscharow Iwan 20.09.1912 13.09.1942 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Gontscharow Iwan 1904 11.04.1943 Region Krasnodar - Russe
Gontscharow Iwan 1911 23.10.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Gontscharow Maxim 11.05.1907 15.04.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Gontscharow Nikolaj 28.02.1899 15.12.1941 Gebiet Smolensk - Russe
Gontscharow Semjon 1912 21.12.1941 Gebiet Lemberg - Ukrainer
Gontscharuk Alij 1906 12.12.1942 Aserbaidshan - Aserbaidschaner
Gonzow Anatolij 1907 25.11.1942 Gebiet Stalino - Grieche
Gorb Timofej 23.02.1901 08.02.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorbatschenko Pjotr 22.08.1895 25.03.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Gorbatschow Iwan 1901 23.10.1942 Kirgisien - Ukrainer
Gorbatschow Moissej 1899 20.03.1943 Rewutscha / Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorbenko Iwan 1902 29.10.1942 Region Krasnodar - Ukrainer
Gorbenko Trifon 05.10.1910 24.12.1941 Gebiet Winniza - Ukrainer
Gorbonos Illarion 1900 07.03.1943 Tschernelew / Gebiet Kamenez-Podolsk - Ukrainer
Gorbun Dmitrij 11.01.1909 09.09.1942 Saratow - Russe
Gorbunow Iwan 14.09.1898 23.11.1942 Kulikow - Russe
Gorbunow Michail 1905 27.02.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Gorbunow Nikolaj 09.11.1899 19.02.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Gorbunow Wassilij 1911 07.07.1942 Karelien - Karelier
Gordejew Dmitrij 20.11.1904 04.02.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Gordejew Iwan 1909 02.01.1943 Kuwai / Gebiet Tschkalow - Russe
Gordijenko Iwan 1906 17.12.1942 Srednij Jegorlyk / Gebiet Rostow - Russe
Gordijenko Iwan 1911 24.09.1942 Kubajewo / Gebiet Iwanowo - Russe
Gordijenko Nikolajew 01.01.1899 27.11.1942 Moldau - Ukrainer
Gordijenko Trofim 19.07.1905 24.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Gordin Iwan 01.01.1921 28.04.1942 Gebiet Kursk - Russe
Gorelow Andrej 1895 25.10.1942 Swoboda - Russe
Gorelow Michail 21.11.1903 15.04.1943 Saratow - Russe
Gorelow Nikolaj 1922 12.11.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Gorelow Wassilij 1911 01.01.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Gorenko Maxim 1907 11.04.1943 Region Kuban - Russe
Gorik Illarion 1906 16.11.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorjainow Wladimir 1917 04.02.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Gorjatschew Illarion 06.06.1890 02.09.1942 Odessa - Ukrainer
Gorjunow Daniil 1904 15.02.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Gorlatsch Iwan 1907 03.02.1943 Krasnojarsk - Russe
Gorochow Georgij 1899 16.10.1942 Solskaja / Region Ordshonikidse - Russe
Gorodezkij Dmitrij 24.11.1908 27.12.1941 Gebiet Stanislaw - Ukrainer
Gorodezkij Michail 13.08.1910 21.02.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gorowoj Michail 18.12.1910 02.01.1943 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Gorschkow Nikolajew 03.05.1914 03.03.1943 Pokrowka - Russe
Gradunow Semjon 05.09.1909 15.03.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Grankin Iwan 15.01.1908 31.12.1942 Region Krasnodar - Russe
Grebenkow Jakow 1903 03.04.1943 Petrikowka - Ukrainer
Grewenschtschenkow Jemeljan 01.01.1897 17.04.1943 Gebiet Tschkalow - Russe
Grib Jemeljan 1897 17.04.1943 Gebiet Tschkalow - Russe
Gribaschow Jegor 1913 30.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Gribow Daniil 1907 24.12.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Gribowskij Alexej 17.03.1909 01.11.1942 Charkow - Ukrainer
Grigorenko Alexandr 01.11.1902 30.10.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Grigorew Alexandr 1911 14.12.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Grigorew Alexej 1904 07.12.1942 Gebiet Kirow - Russe
Grigorew Archip 18.02.1904 11.05.1942 Gebiet Orjol - Russe
Grigorew Fjodor 1894 06.12.1942 Pokrowskii / Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Grigorew Nikolaj 07.12.1916 29.12.1941 Gebiet Tambow - Russe
Grigorew Pawel 01.01.1905 23.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Grigorew Trofim 1900 26.11.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Grigorowitsch Gennadij 1916 23.04.1943 Tschetschenisch-Inguschetien - Russe
Grinko Fjodor 20.05.1898 08.09.1942 Nikolskoje - Russe
Gripenko Michail 12.10.1898 22.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Gripennikow Iwan 1913 05.12.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Grischakow Nikolajew 1916 21.12.1942 Stalingrad - Russe
Grischanow Iwan 18.03.1919 03.02.1943 Gebiet Smolensk - Russe
Grischin Wassilij 25.05.1921 27.02.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Grischtschenko Pawel 1914 17.03.1942 Gebiet Tambow - Russe
Grisnenko Jusef 01.12.1910 26.10.1942 Topolniza / Gebiet Lemberg - Ukrainer
Grjasew Dmitrij 1920 26.10.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Grobowoj Alexandr 28.11.1915 05.12.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Gromow Ignat 1904 22.12.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Gromow Pjotr 17.07.1906 27.01.1942 Gebiet Tschkalow - Russe
Gruschewo Wassilij 03.01.1903 17.02.1943 Podoprigorino - Russe
Gruschewoj Alexej 09.08.1898 13.03.1943 Woloshekija / Udmurtien - Russe
Gubanow Alexej 14.02.1907 29.09.1942 Nikolajewka - Russe
Gubanow Jakow 1897 06.02.1943 Poltawka / Gebiet Odessa - Ukrainer
Gubanow Wassilij 11.01.1923 24.11.1942 Region Ordshonikidse - Ukrainer
Gubarew Sussika 1917 14.02.1943 Artsew / Suedossetien - Osetine
Gubin Fjodor 1912 28.12.1942 Surowzy / Gebiet Kirow - Russe
Gudima Stepan 1910 13.01.1943 Rostow - Ukrainer
Gudkow Chariton 05.01.1913 20.02.1943 Ordshonikidse - Osetine
Guds Alexandr 18.10.1908 27.03.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Gukow Nikanor 18.07.1916 20.02.1943 Roshdestweno - Russe
Gulewskij Semjon 15.02.1910 01.10.1942 Petropawlowka - Ukrainer
Guljanow Nikolajew 15.02.1913 30.03.1943 Seredinka - Ukrainer
Gulkow Sergej 1896 09.02.1943 Barannikowo / Gebiet Rostow - Russe
Gumennyj Dmitrij 1910 01.12.1942 Region Krasnodar - Ukrainer
Gunko Alexandr 1904 13.12.1942 Region Krasnodar - Russe
Gurejew Pjotr 1898 02.12.1942 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Gurtschak Alexandr 07.02.1910 06.04.1943 Alexandrowsk - Ukrainer
Guschtschin Wassilij 1913 05.04.1943 Alexandrowsk - Ukrainer
Gushelja Pawel 15.06.1905 03.05.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Gusik Alexandr 1919 28.01.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Gussak Anton 1901 20.01.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Gussar Grigorij 07.11.1919 24.02.1942 Gebiet Archangelsk - Russe
Gussarow Pawel 1921 08.03.1943 Tschkalow - Ukrainer
Gusseinow Grigorij 1904 27.02.1943 Gebiet Kursk - Russe
Gussenko Bisjan 1902 12.02.1943 Gebiet Karaganda - Kasache
Gussew Nikolaj 22.05.1900 23.02.1943 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Gutschin Nikolajew 1922 31.10.1942 Baku - Russe
Guzenko Roman 1913 04.02.1943 Anissimowka / Gebiet Saratow - Russe
Ibragimow Filipp 15.06.1910 13.04.1943 Alexejewka - Russe
Ignatenko Wassilij 23.03.1921 28.03.1942 Gebiet Orjol - Ukrainer
Ignatew Konstantin 06.03.1900 08.12.1942 Kostjuschkino - Russe
Ignatew Nikolajew 1923 28.02.1943 N.-Pokrowka - Russe
Ignatow Daniil 1910 08.04.1943 Region Krasnojarsk - Russe
Ignatow Grigorij 30.01.1897 18.01.1943 Solodtscha / Gebiet Stalingrad - Russe
Ikonnikow Alexej 25.10.1913 18.01.1943 Ryshkowo - Russe
Ikonnikow Iwan 1914 06.04.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Ilitschow Stepan 1909 25.03.1943 Osjorki / Gebiet Rjasan - Russe
Iljaschenko Fjodor 12.07.1902 11.03.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Iljin Daniil 15.12.1906 06.09.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Iljin Jegor 1903 21.12.1941 Gebiet Tula - Russe
Iljinow Jegor 1916 01.03.1943 Gebiet Smolensk - Russe
Iltschenko Nikanor 1906 28.09.1942 Nikolskoje - Russe
Iltschenko Sergej 25.09.1902 14.09.1942 Grigorjewka - Russe
Ingildejew Pjotr 1903 27.02.1942 Gebiet Tambow - Russe
Iniwatow Arsentij 07.12.1903 06.08.1942 Chlomowo - Russe
Injutnin Karp 1902 14.03.1943 Region Krasnodar - Russe
Inosemzew Grigorij 1910 04.04.1943 Russe
Inschin Alexej 1919 27.01.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Ionow Pawel 25.03.1905 26.02.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Isatschenko Georgij 29.04.1909 23.06.1942 Krestowka / Gebiet Kuibyschew - Russe
Ischtschenko Alexandr 10.10.1908 16.12.1941 Spassk - Russe
Ischtschenko Alexej 1908 09.04.1943 Gebiet Kalinin - Russe
Ischtschenko Iwan 1914 24.01.1943 Stepnoje-Korowino / Tschuwaschien - Russe
Ismailow Fjodor 1905 17.12.1942 Rostow / Don - Russe
Issaitschew Jakow 22.06.1922 14.03.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Issajew Alexandr 27.07.1921 14.01.1942 Jamniki / Gebiet Kalinin - Russe
Issajew Fjodor 1911 16.10.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Issajew Pawel 1905 16.11.1942 Charkow - Ukrainer
Issakow Jakow 1902 10.04.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Issakow Wassilij 1903 04.10.1942 Nowaja Karmala - Mordwine
Issatschenko Wassilij 14.06.1922 28.08.1942 Gebiet Orjol - Russe
Istomin Adam 1904 22.01.1943 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Iwachin Alexandr 28.12.1907 24.05.1942 Kubajewo - Russe
Iwakin Alexej 20.08.1919 01.05.1943 Gebiet Gomel - Weissrusse
Iwaniitschuk Sachar 1908 24.02.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Iwanitschenko Alexandr 10.03.1908 10.10.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Iwanizkij Efim 16.10.1908 21.01.1943 Schtschigry - Russe
Iwankow Iwan 1916 23.01.1943 Samurskoje / Region Krasnodar - Russe
Iwannikow Pjotr 24.12.1904 04.04.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Iwannikow Semjon 19.07.1898 09.11.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Iwanow Alexandr 1923 07.01.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Iwanow Alexandr 30.08.1911 12.12.1941 Gebiet Iwanowo - Russe
Iwanow Andrej 10.10.1908 27.01.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Iwanow Filipp 05.09.1906 08.01.1943 Stalingradskaja Geb. - Russe
Iwanow Fjodor 12.02.1905 24.12.1942 Gebiet Pensa - Russe
Iwanow Ignatij 21.05.1907 15.04.1943 Gebiet Iwanowo - Russe
Iwanow Iwan 17.03.1922 24.02.1943 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Iwanow Iwan 05.09.1911 26.04.1943 Staraja Krassowka - Russe
Iwanow Kapiton 1898 12.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Iwanow Leonid 1896 16.03.1943 Logowo / Gebiet Smolensk - Russe
Iwanow Pawel -- k.A. -- 12.11.1942 Russe
Iwanow Pawel 1914 13.01.1943 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Iwanow Pjotr 12.01.1904 12.07.1942 Dubowizkii / Gebiet Rjasan - Russe
Iwanow Semjon 1902 03.02.1943 Saporoshje - Ukrainer
Iwanow Semjon 12.10.1895 05.12.1942 Woronesh - Russe
Iwanow Stepan 25.01.1905 08.02.1943 Gebiet Baku - Russe
Iwanow Wassilij 1901 16.10.1942 Sitler / Krim - Russe
Iwanow Wassilij 26.12.1914 23.12.1941 Gebiet Rjasan - Russe
Iwanow Wassilij 1910 30.11.1942 Sarudije / Gebiet Kiew - Ukrainer
Iwantschik Iwan 1905 28.02.1943 Gebiet Kursk - Russe
Iwaschow Efim 1914 06.02.1943 Gebiet Saratow - Russe
Iwaschtschenko Dmitrij 1902 23.12.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Iwaschtschenko Georgij 1902 29.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Iwaschtschenko Iwan 14.03.1919 15.02.1942 Gebiet Tambow - Russe
Iwassenko Iwan 1893 14.12.1942 Pokrowka / Gebiet Rostow - Russe
Iwko Timofej 17.02.1915 15.06.1942 M. Priwalowka / Gebiet Woronesh - Russe
Iwkow Dmitrij 20.11.1912 18.07.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Iwlew Iwan 1902 28.04.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Iwnizkij Wassilij 1922 24.01.1943 Orjol - Russe
Iwoilow Nikolajew 1907 28.11.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Iwonin Iwan -- k.A. -- 09.11.1942 Russe
Iwonin Nikolajew 18.07.1906 01.09.1942 Goluschkino - Russe
Iwshenko Kusma 1902 19.02.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Jadykin Fjodor 1919 10.01.1942 Gebiet Wolynskaja - Ukrainer
Jagupez Iwan 1911 15.03.1943 Gebiet Odessa - Ukrainer
Jakimenko Kewlemshaj 1921 10.04.1943 Berischaul / Karakalpakien - Kasache
Jakowlew Alexandr 18.02.1913 30.07.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Jakowlew Jakow 13.08.1900 11.03.1943 Imschana / Gebiet Sumy - Ukrainer
Jakowlew Pawel 18.11.1913 19.02.1943 Nishnij Tschulim - Russe
Jakowlew Wassilij 01.04.1915 04.11.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jakowlew Wassilij 1905 24.12.1942 Woroschilowgrad - Russe
Jakunin Sergej 28.01.1921 10.04.1943 Duljowo / Gebiet Moskau - Russe
Jakuschow Iwan 13.09.1913 07.09.1942 Ternowka - Ukrainer
Jalunin Alexandr 18.10.1918 17.08.1942 Orlowka - Russe
Janowskij Jakow 01.03.1896 26.12.1942 Knjasewo / Gebiet Charkow - Ukrainer
Japarow Pawel 1913 28.01.1943 Region Krasnodar - Russe
Jarigin Kondrat 20.09.1900 08.03.1943 Gebiet Gomel - Russe
Jarkow Michail 1910 12.11.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Jaroschenko Wassilij 1902 19.04.1943 Rostow / Don - Russe
Jarowenko Makar 12.02.1921 13.03.1943 Ukraine
Jarowoj Michail 05.08.1921 04.12.1941 Leningrad - Russe
Jaruschinskij Akim 23.05.1907 14.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jaschnow Jewgenij 07.01.1921 09.02.1943 Gebiet Moskau - Russe
Jaschtschenja Alexej 17.03.1912 03.05.1942 Gebiet Wologoda - Russe
Jasko Jegor 1900 24.12.1942 Gebiet Tambow - Russe
Jazenko Efim 1910 13.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jazenko Iwan 1917 03.05.1942 Gebiet Jaroslawl - Russe
Jazko Dmitrij 26.04.1907 30.09.1942 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Jebekejew Timofej 08.08.1898 30.12.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Jedatschew Grigorij 06.01.1900 20.11.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Jefimenko Pjotr 1906 24.05.1942 Krasnojarka - Russe
Jefimow Fjodor 1919 02.03.1943 Bechoscha - Russe
Jefimow Pawel 19.12.1917 08.04.1942 Gebiet Wologda - Russe
Jefimow Pawel 1912 08.10.1942 Petropawlowsk - Russe
Jefimow Wassilij 25.03.1897 04.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Jefremow Afanassij 14.06.1901 10.03.1943 Starschowka / Gebiet Orjol - Russe
Jefremow Fjodor 22.07.1901 06.02.1943 Borinsk / Gebiet Woronesh - Russe
Jefremow Michail 27.05.1913 27.06.1942 Gebiet Lemberg - Ukrainer
Jefremow Sawwa 12.01.1909 08.03.1943 Loboikowka / Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Jefremow Wassilij 1895 25.09.1942 Region Kuban - Russe
Jefremow Wikentij 04.04.1906 05.03.1942 Gebiet Winniza - Ukrainer
Jefterew Maksim 01.09.1905 11.04.1943 Nowosibirskaja / Tatarsk, Michailowka - Russe
Jegorow Alexej 1910 23.11.1942 Woronesh - Russe
Jegorow Dmitrij 09.10.1912 27.04.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Jegunow Sergej 05.05.1912 11.01.1943 Kuljabowka / Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Jelisarow Pjotr 15.07.1900 04.01.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Jelischew Iwan 11.10.1903 17.02.1943 Russe
Jelissejew Pawel 1902 28.01.1942 Gebiet Kursk - Russe
Jelsukow Wladimir 15.07.1908 11.01.1942 Gebiet Kirow - Russe
Jemeljanenko Iwan 1901 08.04.1943 Gebiet Archangelsk - Russe
Jemeljanow Andrej 28.08.1900 22.02.1943 Alexandrowsk - Russe
Jemeljanow Grigorij 1914 18.04.1943 Region Krasnodar - Russe
Jemeljanow Iwan 11.10.1913 10.09.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Jemeljanow Iwan 1905 24.12.1942 Ordshonikidse - Russe
Jemeljanow Nikanor 25.12.1903 15.03.1943 Gebiet Tambow - Russe
Jemeljanow Pjotr 1896 03.09.1942 Dedewo - Ukrainer
Jemelkin Iossif 1903 28.04.1943 Kemala / Georgien - Georgier
Jemez Grigorij 07.11.1908 07.11.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Jepifanow Semjon 14.03.1912 29.11.1941 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Jepischin Nikolajew 1905 03.07.1942 Samlowo - Russe
Jerassimenko Wladimir 1911 05.08.1942 Mashurino - Russe
Jerbekow Fjodor 1912 30.03.1943 Gebiet Charkow - Russe
Jerissow Matwej 1910 31.01.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Jermakow Kusma 14.09.1900 07.12.1942 Charkow - Ukrainer
Jermakow Pjotr 1921 07.06.1942 Gebiet Omsk - Russe
Jermilow Pawel 06.11.1906 14.09.1942 Smeloje - Ukrainer
Jermolenko Daniil 1902 04.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Jermolow Alexej 22.02.1909 31.12.1942 Terjatin - Ukrainer
Jermolowskij Iwan 1922 23.01.1943 Gebiet Tambow - Russe
Jerochin Pawel 03.10.1899 14.09.1942 Gebiet Nikolajew - Ukrainer
Jeroschenkow Andrej 1902 03.10.1942 Usbekistan - Russe
Jeroschewskij Andrej 20.11.1906 23.04.1943 Russe
Jerschow Dmitrij 1906 18.03.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Jerschow Wassilij 20.03.1914 09.02.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Jeshow Nikolaj 1899 22.03.1943 Gebiet Gorkij - Russe
Jessaulenko Jakow 22.10.1892 18.12.1942 Migulino - Russe
Jessin Grigorij 1906 14.01.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer, Kriegsgefangener
Jessipenko Afanassij 26.10.1901 18.03.1943 Belenka - Ukrainer, Kriegsgefangener 29802
Jewdokimow Gerassim 03.03.1891 04.11.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer, Kriegsgefangener 26488
Jewdokimow Matwej 14.01.1900 15.04.1943 Gebiet Tscheljabinsk - Russe Kriegsgefangener 25078
Jewdokimow Timofej 22.01.1903 13.09.1942 Nowowassilijewka - Ukrainer, Kriegsgefangener 34418
Jewenko Ilja 1909 17.01.1943 N.-Pokrowka / Region Krasnojarsk - Russe Kriegsgefangener 48295
Jewmenenko Stepan 27.03.1909 21.09.1942 Karschewo / Gebiet Woronesh - Russe, Kriegsgefangener 15106
Jewminenko Tichon 15.08.1916 23.06.1942 Gebiet Moskau - Russe, Kriegsgefangener 14256
Jewsejenko Sergej 24.01.1916 11.02.1942 Gebiet Minsk - Weissrusse, Kriegsgefangener 9534
Jewsejew Andrej 1901 18.02.1943 Gorodskoi / Region Krasnodar - Russe, Kriegsgefangener 14875
Jewsejew Michail 01.11.1897 14.10.1942 Mingrelskaja / Gebiet Kuban - Russe, Kriegsgefangener 32838
Jewsikow Jefim 02.09.1904 31.03.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer, Kriegsgefangener 36149
Jewstratow Stepan 1910 02.02.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer, Kriegsgefangener 87886
Jewtuschin Grigorij 1910 03.01.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer, Kriegsgefangener 81726
Juchemez Pjotr 08.08.1910 26.04.1943 Kiew - Ukrainer, Kriegsgefangener 5065
Judajew Sinowij 1901 06.02.1943 Basta - Russe, Kriegsgefangener 22907
Judin Andrej 27.06.1904 25.11.1942 Gebiet Wologda - Russe, Kriegsgefangener 95393
Jukzewitsch Wassilij 1920 14.10.1942 Tschelnowaja / Gebiet Tambow - Russe, Kriegsgefangener 37598
Junasow Georgij 06.05.1912 29.01.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe, Kriegsgefangener 13645
Jurtajew Iwan 1908 16.04.1943 Region Krasnodar - Russe, Kriegsgefangener 50574
Jurtschenko Alexandr 10.04.1913 10.12.1941 Gebiet Leningrad - Russe, Kriegsgefangener 15963
Jurtschenko Dmitrij 1903 22.04.1943 Perejaslaw / Gebiet Kiew - Ukrainer, Kriegsgefangener 80737
Проблемы захоронения: Jurtschenko Grigorij 06.12.1901 04.01.1942 Gebiet Gorkij - Russe, Kriegsgefangener 17733
Juscha Alexandr0 1912 03.10.1942 Baku - Russe, Kriegsgefangener 32827
Juschtschenko Nikolajew 1913 30.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer, Kriegsgefangener 82530
Jushakow Pjotr 09.06.1919 03.12.1941 Gebiet Charkow - Ukrainer, Kriegsgefangener 7871
Jushakow Polikarp 1895 03.12.1942 Krim - Russe, Kriegsgefangener 81594
Juzkowskij Wassilij 26.07.1915 10.01.1942 Gebiet Poltawa - Russe, Kriegsgefangener 15327
Kabanow Fjodor 1912 15.10.1942 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kabardin Alexandr 1919 06.12.1941 Stalingradskaja Geb. - Russe
Kaistrja Michail 16.06.1910 02.04.1943 Beresnigowatka - Ukrainer
Kakanow Wassilij 1906 30.03.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kalamizin Iwan 15.10.1910 07.01.1943 Gebiet Saratow - Russe
Kalantajewskij Kondrat 1903 05.01.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Kalaschnikow Nikolajew 01.01.1918 20.04.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kalekin Wassilij 1902 01.05.1943 Rostow - Ukrainer
Kaleschow Pjotr 23.06.1897 16.09.1942 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kaletin Iwan 1913 23.12.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kalina Grigorij 1898 19.10.1942 Dolmatowo - Russe
Kalinin Iwan 15.01.1910 04.12.1941 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kalinin Sachar 10.10.1909 23.01.1942 Gebiet Akmolinsk - Russe
Kalinin Wassilij 24.12.1903 11.04.1942 Smolensk - Russe
Kalinin Wassilij 1911 24.12.1942 Gebiet Orjol - Russe
Kalinitschenko Gawriil 07.04.1919 24.01.1943 Gebiet Orjol - Russe
Kalinitschenko Stepan 1907 30.04.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kalinitschew Alexej 1908 24.10.1942 Serdobin - Ukrainer
Kalis Alexandr 25.02.1920 10.02.1942 Narowo
Kalmykow Jegor 25.05.1904 10.04.1943 Bezirk Kantemirowka / Gebiet Woronesh - Ukrainer
Kalsonow Stepan 02.08.1905 01.07.1942 Nikolskoje - Russe
Kaltschenko Jaguda 1906 22.10.1942 Baschkirien - Tatar
Kalugin Grigorij 01.01.1904 30.12.1942 Gebiet Saratow - Russe
Kaluschin Pjotr 1919 22.03.1943 Gebiet Stanislau - Ukrainer
Kamnew Wassilij 08.03.1915 19.10.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Kamyschenkow Andrej 22.06.1913 15.11.1942 Woroschilowgrad - Ukrainer
Kamyschow Nikolajew 28.11.1907 03.08.1942 Tichorezk - Russe
Kanajew Ustin 01.06.1896 19.04.1942 Gebiet Smolensk - Weissrusse
Kandischew Nikolaj 1902 26.01.1943 Gniluscha - Russe
Kanin Nikolajew 13.12.1922 29.10.1942 Malaja Petrowka / Gebiet Minsk - Russe
Kanischtschew Iwan 10.05.1917 26.01.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kanonenko Alexandr 15.03.1912 08.06.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Kapranow Pawel 1906 09.02.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kapula Michail 24.11.1909 26.01.1942 Koslowo - Russe
Kapustin Filipp 1902 17.09.1942 Russe, Kriegsgefangener 20552
Kapustin Iwan 24.06.1896 06.01.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Kapustinskij Pjotr 20.12.1918 01.03.1943 Swinogorka - Russe
Karabanow Wassilij 19.10.1911 15.11.1942 Gebiet Kursk - Russe
Karaikosa Alexandr 09.03.1919 24.12.1942 Proletarsk / Gebiet Woroschilowgrad - Russe
Karatschenzew Wikentij 11.11.1912 26.03.1943 Kunewo - Russe
Karatschenzow Alexandr 1907 11.12.1942 Dijakowo / Gebiet Gorkij - Russe
Karbanolew Wassilij 1907 19.10.1942 Snamenka - Russe
Kardasch Wassilij 1910 29.10.1942 Gebiet Stalingrad - Russe
Karitschew Semjon 15.05.1904 07.03.1943 Loski - Weissrusse
Karmasin Wassilij 1904 23.10.1942 Gebiet Moskau - Russe
Karnauchij Grigorij 1918 07.01.1943 Kosinka / Gebiet Kursk - Russe
Karnauchow Iwan 01.01.1898 25.01.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Karnauschin Nikolajew 1902 14.01.1943 Udmurtien - Russe
Karnuschin Walentin 1910 25.08.1942 Kiew - Ukrainer
Karpatschow Iwan 20.10.1914 06.10.1942 Luka - Ukrainer
Karpenko Iwan 1908 14.02.1943 Pustyn - Russe
Karpenko Jegor 1920 16.12.1942 Republik Komi - Russe
Karpow Demjan 1905 08.04.1943 Poltawa - Ukrainer
Karpow Dmitrij 05.09.1908 27.03.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Karpow Iwan 11.06.1919 16.01.1943 Gebiet Sumy - Ukrainer
Karpuchin Anton 01.01.1897 08.04.1943 Gebiet Poltawa - Ukrainer
Karpuschin Grigorij 03.03.1913 06.03.1942 Region Krasnodar - Russe
Karpuschkin Nikolaj 27.07.1905 05.05.1942 Gebiet Wologda - Russe
Karsanow Jakow 1907 17.09.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Kartaschow Iwan 18.05.1903 11.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Kartopolzew Alexandr 10.11.1904 20.12.1941 Gebiet Jaroslawl - Russe
Kartunow Michail 25.06.1918 06.09.1942 Gebiet Kursk - Russe
Karzew Iwan 1893 22.12.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Karzew Wassilij 26.03.1906 18.10.1942 Gebiet Tscheljabinsk - Ukrainer
Kasajew Fjodor 15.03.1902 09.09.1942 Russe. Kriegsgefangener 7598
Kasakow Nikolaj 1912 20.08.1942 Russe, Kriegsgefangener 854
Kasakow Stepan 1903 05.04.1943 Gebiet Tambow - Russe
Kaschajew Jefim 15.10.1897 16.04.1942 Gebiet Leningrad - Russe
Kaschirin Iwan 22.03.1911 06.02.1943 Krasnyj Oktjabr - Ukrainer
Kaschirskij Nikolaj 06.11.1903 15.01.1942 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Kaschkin Jewgenij 13.12.1904 11.08.1942 Tschingis - Russe
Kaschnikow Alexej 15.04.1910 02.10.1942 B. Talinka - Russe
Kassatkin Alexej 12.01.1906 01.11.1942 Gebiet Kalinin - Russe
Kastusjow Filipp 09.01.1897 08.09.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Katorgin Fjodor 09.11.1912 12.09.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Katychow Wassilij 24.06.1916 04.06.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Katyschew Alexandr 30.09.1910 16.01.1943 Odessa - Ukrainer
Katyschew Jakow 02.03.1906 08.02.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kaufow Sagidula 15.07.1912 24.01.1942 Mordowien - Tatar
Kelichin Sergej 1912 03.12.1942 Mordowien - Russe
Keltschin Michail 15.05.1906 07.03.1943 Region Ordshonikidse - Russe
Keretschenko Ossip 1913 01.01.1942 Gebiet Gorkij - Mordwine
Kernossow Fjodor 1911 13.10.1942 Gebiet Akmolinsk - Russe
Kijuzin Pjotr 02.10.1915 13.01.1943 Nishnij Schkaf / Gebiet Pensa - Russe
Kikooschwili Pjotr 25.11.1912 24.02.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kiktew Magomed 1912 14.12.1942 Dagestan - Dagestaner
Kiktew Michail 1904 12.02.1943 W. Sjusinka / Gebiet Kursk - Russe
Kinschakow Prokofij 1901 02.07.1942 Saratow - Russe
Kirejew Alexandr 1905 11.02.1943 Wladimir / Gebiet Iwanowo - Russe
Kirejew Pawel 1908 17.12.1941 Gebiet Leningrad - Russe
Kirejew Stepan 24.03.1906 24.12.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kirij Kogar 1902 10.03.1943 Takarlo - Aserbaidschaner
Kirillow Aleksej 1908 09.01.1943 Saratowskaja / Groskino - Russe
Kirillow Andrej 1899 06.12.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kirillow Nikolaj 06.01.1910 24.04.1943 Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Kiritschenko Iwan 15.08.1906 30.11.1942 Petropawlowka - Ukrainer
Kirsanow Dmitrij 22.10.1915 04.11.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Kirsanow Pjotr 29.07.1900 23.10.1942 Sarochir - Russe
Kischalow Ibragim 13.07.1906 06.12.1941 Gebiet Pensa - Tatar
Kischinskij Chariton 18.09.1906 13.12.1942 Russe, Kriegsgefangener 885
Kisenko Wassilij 15.03.1902 07.03.1943 Kljawlino - Russe
Kisseljow Alexej 25.04.1920 23.12.1941 N. Markowka - Ukrainer
Kisseljow Alexej 22.03.1896 30.08.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Kisseljow Andrej 1910 07.01.1943 Mordowien - Russe
Kisseljow Iwan 22.05.1907 01.01.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kisseljow Timofej 1909 24.11.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kitajew Iwan 09.10.1908 23.02.1942 Gorodischtsche - Russe
Klenin Iwan 24.03.1916 11.02.1942 Gebiet Kirow - Russe
Kleschnin Umbetschali 15.04.1921 30.04.1943 Stalingrad - Kasache
Klez Konstantin 05.03.1902 10.11.1942 Gebiet Odessa - Ukrainer
Klimenko Andrej 1908 28.02.1943 Russland, Kriegsgefangener 2160
Klimow Nikolajew 1900 15.04.1943 Gebiet Amur - Russe
Klimow Semjon 1902 21.08.1942 Sloboda - Russe
Kljonow Dmitrij 08.11.1918 07.02.1942 Gebiet Wologda - Russe
Kljujew Iwan 1919 21.01.1943 Potaschnja / Gebiet Shitomir - Ukrainer
Kljuschin Nikolajew 1914 04.02.1943 Gebiet Tschernigow - Ukrainer
Klotschkow Leonid 1901 12.12.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Klotschkow Maxim 1914 07.02.1943 Gebiet Tschkalow - Ukrainer
Klotschkow Pjotr 01.03.1899 02.09.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Klotschkow Wladimir 1907 17.04.1943 Stalingrad - Russe
Kluchin Iwan 05.01.1910 03.02.1942 Tatarien - Russe
Klykow Prokopij 1896 19.03.1943 Charkow - Ukrainer
Knjasew Alexandr 18.12.1916 10.02.1943 Pskow - Russe
Knjasew Fjodor 07.05.1902 07.03.1943 Gebiet Saratow - Russe
Knjasew Matwej 08.08.1909 11.12.1941 Gebiet Tambow - Russe
Knjasew Stepan 28.11.1907 28.09.1942 Gebiet Pensa - Russe
Knjaskow Pawel 1907 11.03.1942 Gebiet Akmolinsk - Russe
Kobsar Jegor 1909 23.03.1943 Dolmatowo-Ramenije / Gebiet Wologda - Russe
Kobylkin Semjon 25.03.1895 27.10.1942 Michailowka - Russe
Kochan Wassilij 1902 26.03.1943 Gebiet Rostow / am Don - Ukrainer
Koinow Stepan 27.12.1901 16.12.1941 Gebiet Gorkij - Russe
Kokorin Tichon 15.06.1901 30.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kol'tschik Iwan 1910 28.04.1942 Tschuwaschien - Tschuwasche
Kolekanow Iwan 24.02.1926 04.11.1942 Gebiet Archangelsk - Russe
Kolesnik Iwan 01.01.1908 11.03.1942 Gebiet Drogobytsch - Ukrainer
Kolesnik Jegor 04.11.1904 11.01.1943 Chanskaja - Russe
Kolesnik Nikolajew 23.03.1913 10.05.1942 Knjasewo - Russe
Kolesnik Stepan 25.10.1908 01.02.1943 Karaikosenka - Ukrainer
Kolesnikow Abdykadyr 1917 11.07.1942 Usbekistan - Tadshike
Kolesnikow Iwan 22.02.1915 22.03.1943 Iwanowka / Region Krasnodar - Russe
Kolesnikow Kusma 02.09.1898 19.09.1942 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kolesnikow Mark 1896 25.08.1942 Woroschilowgrad - Ukrainer
Kolesnikow Semjon 02.02.1902 05.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kolesnikow Wassilij 15.08.1917 23.06.1942 Gebiet Wologoda - Russe
Kolesnitschenko Nikifor 1910 21.12.1942 Nikolaewskaja - Ukrainer
Kolibabtschuk Nikolajew 12.12.1921 20.10.1942 Rogosino / Gebiet Kalinin - Russe
Kolobow Jakow 15.10.1891 21.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Koloda Andrej 1900 25.12.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Kolodjaschnyj Andrej 24.07.1920 14.10.1942 Gebiet Tula - Russe
Kolodkin Jakow 1919 05.04.1943 Tschernobyl - Ukrainer
Kolojarzew Sachar 05.02.1892 14.12.1942 Panassenko - Ukrainer
Kolomaitschenko Pawel 21.03.1909 12.02.1943 Morosowka / Gebiet Pensa - Russe
Kolomijez Iwan 1894 09.11.1942 Gebiet Moskau - Russe
Kolomitschenko Sergej 09.10.1918 10.02.1943 Wassjanka - Russe
Kolotilin Iwan 1908 21.01.1943 Mordowien - Russe
Kolpakow Gawriil 22.04.1916 25.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kolpakow Pjotr 28.07.1914 26.01.1943
Kolpinskij Pjotr 1911 12.01.1943 Sadowoje / Gebiet Woronesh - Russe
Koltschanow Stepan 1906 18.09.1942 Kotscherburg - Russe
Koltschinzew Nikolaj 14.09.1903 20.08.1942 Gebiet Issyk-Kul - Russe
Komajew Alexandr 25.08.1921 07.12.1941 Gebiet Tula - Russe
Komar Andrej 1919 08.03.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Komarow Iwan 1905 23.12.1942 Semjon-Alexandrowka / Gebiet Woronesh - Russe
Komkow Jegor 1918 09.12.1942 Saprudija / Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Komlew Wiktor 1900 06.02.1943 Gebiet Stalino - Ukrainer
Kompanijez Grigorij 03.12.1918 05.02.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kompanijez Iwan 1909 29.03.1943 Gebiet Nowossibirsk - Russe
Kondraschow Nikolajew 31.12.1901 17.08.1942 Mordowien - Russe
Kondraschow Saremuch 1890 12.12.1942 Kabardino-Balkarien - Kabardiner
Kondratenko Iwan 20.08.1904 09.12.1942 Sergejewka / Gebiet Tambow - Russe
Kondratenko Nikolajew 1916 24.11.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Kondratjuk Pjotr 16.07.1902 12.09.1942 Stalingrad - Russe
Kondratow Anton 01.08.1903 19.10.1942 Grosnyj - Russe
Kondratow Iwan 1910 28.02.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kondrow Timofej 02.06.1905 07.01.1943 Woronesh - Russe
Konjakin Ilja 1897 05.10.1942 Region Krasnodar - Russe
Kononow Gawriil 05.03.1916 16.08.1942 Serno - Russe
Kononow Grigorij 15.12.1904 10.12.1941 Gebiet Omsk - Russe
Kononychin Grigorij 1910 06.01.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Konowalenko Pantelej 01.01.1900 21.12.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Konowalow Iwan 10.05.1914 01.01.1943 Gebiet Kursk - Russe
Konowalow Jemeljan 20.01.1908 05.04.1943 Stalingrad - Russe
Konowalow Schalwa 1907 17.12.1942 Georgien - Georgier
Konowalow Stepan 25.12.1918 16.08.1942 Gebiet Akmolinsk - Russe
Konrakow Polikarp 1909 22.03.1943 Werbowka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Konstantinow Iwan 1905 16.03.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Konzewoj Michail 12.11.1907 24.03.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Koptew Frol 28.08.1901 13.08.1942 Gebiet Kursk - Russe
Kopylow Ilja 1903 01.01.1943 Region Altaj - Russe
Kopytow Michail 10.10.1919 28.11.1942 Gebiet Rostow / Don - Ukrainer
Korablenko Iwan 1913 28.01.1943 Bima / Tatarien - Russe
Korban Dmitrij 03.07.1907 11.02.1943 Krasnoje - Russe
Korenew Grigorij 1904 04.12.1942 Region Krasnojarsk - Russe
Korenkow Grigorij 1914 28.12.1942 Kornijewka - Russe
Korjakin Alexej 05.03.1905 05.12.1941 Baschkirien - Russe
Kormilzew Pjotr 1910 29.10.1942 Kuibyschew - Russe
Kornakow Alexej 17.03.1906 17.02.1942 Russe
Korneitschuk Andrej 1910 26.09.1942
Kornejew Fjodor 27.12.1898 18.09.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Kornejew Nikolaj 1907 05.12.1942 Gebiet Saratow - Russe
Kornew Pjotr 1918 15.02.1943 Marijische Republik - Russe
Kornijenko Alexandr 04.04.1908 14.12.1941 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kornilow Grigorij 04.08.1917 01.12.1942 Slawjansk / Gebiet Stalingrad - Ukrainer
Kornilow Pawel 1901 16.11.1942 Gebiet Kuibyschew - Russe
Korniza Filipp 1905 27.03.1943 Region Krasnojarsk - Russe
Korobeinikow Wassilij 1904 24.06.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Korobkin Nikolajew 20.07.1900 04.02.1943 Kurgan - Russe
Korobkow Alexej 1907 11.12.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Korobkow Iwan 1910 11.03.1943 Jakowlewo - Russe
Korobow Wladimir 12.06.1897 04.10.1942 Krasnotschek - Russe
Korogodin Leonid 14.03.1921 09.02.1943 Koscharki - Ukrainer
Korolenko Iwan 1896 22.10.1942 Samossowka / Gebiet Stalingrad - Russe
Koroljow Grigorij 1916 25.02.1943 Prilepowo - Russe
Koroljow Iwan 01.07.1895 16.09.1942 Diwny - Russe
Koroljow Iwan 15.01.1921 04.03.1943 Russland
Koroljow Maksim 30.01.1896 02.04.1943 Tschuwaschskaja / Jardin - Russe
Koroljow Stepan 01.01.1897 22.03.1943 Tambow - Russe
Korolkow Terentij 1919 09.04.1943 Baschkirien - Russe
Koroschtschenko Iwan 1900 19.08.1942 Marmuschi - Russe
Korotkin Ilja 01.08.1921 09.02.1942 Rostow / Don - Russe
Korowin Michail 29.08.1913 10.08.1942 Mogiljowka - Russe
Korowin Pjotr 18.05.1913 23.01.1942 Gebiet Iwanowo - Russe
Korowin Wassilij 1902 07.03.1943 Region Krasnodar - Russe
Korowjakowskij Pjotr 12.02.1905 02.09.1942 Stalingrad - Russe
Korowkin Andrej 1898 19.10.1942 Gebiet Woronesh - Russe
Korpita Ignat 25.01.1906 09.03.1943 Zepljajewka - Russe
Korschunow Tichon 1895 30.09.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Korshnew Wassilij 1908 10.03.1943 Korotysch - Russe
Kortschkow Iwan 13.01.1899 22.09.1942 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Korutschikow Sachar 25.04.1898 20.09.1942 Region Stawropol - Russe
Kosakow Semjon 14.07.1904 22.03.1942 Gebiet Tschernigow - Russe
Koschewo Pjotr 14.12.1914 28.02.1942 Gebiet Kursk - Russe
Koschiz Semjon 28.09.1921 14.09.1942 Baschkirien - Russe
Kosel Demjan 01.11.1897 28.05.1942 Sokolowo - Weissrusse
Koshewnikow Grigorij 16.10.1910 19.10.1942 Nerwino / Gebiet Smolensk - Russe
Koshuchowskij Grigorij 05.02.1919 24.01.1943 Gebiet Kalinin - Russe
Koshurow Grigorij 15.06.1909 15.09.1942 Kassjatino - Russe
Koshuschko Karp 29.11.1910 19.04.1943 Kirgisien - Russe
Kosin Konstantin 16.05.1899 13.10.1942 Kupinka / Gebiet Woronesh - Russe
Koslow Grigorij 1902 18.04.1943 Gebiet Rostow / Don - Russe
Koslow Grigorij 21.01.1910 21.03.1943 Wlassowka - Ukrainer
Koslow Iwan 1910 14.09.1942 Roguli - Russe
Koslow Michail 19.01.1909 02.10.1942 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Koslow Trofim 20.05.1906 10.04.1943 Krutik - Ukrainer
Kossarew Iwan 19.08.1918 04.03.1943 Gebiet Charkow - Ukrainer
Kossarew Nikolajew 1907 17.02.1943 Beloretschenskaja / Region Krasnodar - Russe
Kossobokow Fjodor 13.08.1899 04.02.1943 Stachowschtschino - Ukrainer
Kossolapow Anikej 1891 11.11.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Kossow Grigorij 1907 14.03.1943 Kamenka / Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kossow Issaak 1893 09.01.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kossow Pjotr 1903 06.01.1943 Gebiet Nordkasachstan - Ukrainer
Kostenko Chassan 1900 17.11.1942 Naltschik - Kabardiner
Kostenko Ilja 1907 12.12.1941 Gebiet Kirow - Russe
Kostenko Iwan 1907 11.04.1943 Gebiet Kamenez-Podolskij - Ukrainer
Kosterin Iwan 1900 24.02.1943 Semjonowka - Ukrainer
Kostin Filipp 30.09.1905 11.02.1943 Burlazkaja / Region Ordshonikidse - Russe
Kostin Georgij 1900 06.10.1942 Russe
Kostrametin Jegor 05.05.1913 11.08.1942 Woskressenka - Russe
Kostrow Pawel 10.03.1901 12.10.1942 N.-Baisa - Russe
Kostylew Jakow 1909 18.01.1943 Baschkirien - Russe
Kosyrew Iwan 18.04.1902 24.02.1942 Chakassien - Russe
Kosyrkow Wassilij 1909 23.01.1942 Ukrainer
Kotel'wa Kirill 1909 14.01.1943 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Kotko Alexandr 1907 12.02.1943 Gebiet Kiew - Ukrainer
Kotkow Fjodor 01.08.1905 27.01.1942 Mordowien - Russe
Kotow Alexandr 11.05.1905 23.10.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Kotow Pjotr 10.05.1900 04.02.1943 Gebiet Rostow / Don - Ukrainer
Kotschegarow Alexej 15.03.1918 13.07.1942 Gebiet Kirow - Russe
Kotschetkow Lawrentij 1905 31.12.1942 Dichtimir / Region Altai - Russe
Kotschnew Iwan 20.02.1902 13.02.1943 Warwarinki - Russe
Kotschnew Nikita 1902 17.04.1943 Gebiet Smolensk - Russe
Kotschubej Tit 31.03.1898 18.02.1942 Russe
Kotschuma Andrej 1901 04.04.1943 Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Kowalenko Alexandr 27.09.1910 14.03.1943 Spokoinaja - Russe
Kowalenko Alexandr 1918 20.04.1943 Gebiet Kuibyschew - Russe
Kowalenko Alexej 1900 09.12.1942 Petrowo / Gebiet Kirowograd - Ukrainer
Kowalenko Jakow 1910 27.03.1943 Gubowka - Ukrainer
Kowalenko Nikolajew 14.09.1915 25.12.1942 Archangelka / Aserbaidshan - Ukrainer
Kowalenko Pawel 1921 07.03.1943 Baschkirien - Russe
Kowalenko Pjotr 1907 13.06.1942 Skobkowo / Gebiet Kuibyschew - Russe
Kowalenko Timofej 1906 06.12.1942 Region Krasnodar - Russe
Kowaljow Akim 08.09.1908 25.02.1943 Kamljuk - Russe
Kowaljow Alexej 1903 26.12.1942 Gebiet Sumy - Ukrainer
Kowaljow Alexej 1906 20.04.1942 Gebiet Wilno - Ukrainer
Kowaljow Andrej 20.08.1909 09.01.1943 Gebiet Witebsk - Weissrusse
Kowaljow Iossif 1909 16.04.1943 Region Krasnodar - Russe
Kowaljow Iwan 1920 18.10.1942 Mosdok - Russe
Kowaljow Iwan 14.11.1897 24.09.1942 Region Ordshonikidse - Russe
Kowaljow Kornej 06.10.1904 20.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Kowaljow Michail 1896 25.12.1942 Stawropol - Russe
Kowaljow Nikolajew 1907 17.02.1943 Ipatowo - Russe
Kowaljow Pawel 28.12.1911 16.11.1942 Gebiet Swerdlowsk - Russe
Kowaljow Pjotr 29.06.1906 30.01.1943 Astrachan - Russe
Kowaljow Sachar 01.09.1898 11.11.1942 Gebiet Rostow / Don - Russe
Kowaljow Stepan 28.08.1900 20.01.1943 Gebiet Stalingrad - Russe
Kowaljow Wassilij 1902 18.01.1943 Gebiet Woroschilowgrad - Ukrainer
Kowaltschuk Alexandr 06.09.1921 10.12.1942 Gerbosa / Baschkirien - Russe
Kowardakow Iwan 19.11.1901 01.05.1943 Gebiet Jaroslawl - Russe
Kowpatschow Fjodor 1904 08.12.1942 Mossalsk - Russe
Kowschar Sergej 25.05.1911 01.08.1942 Koschuritschi - Russe
Kowtun Akim 18.09.1903 20.08.1942 Gebiet Kursk - Russe
Kowtun Kirill 10.04.1904 08.01.1943 Oposchur - Ukrainer
Kowyrdenkow Michail 18.10.1916 12.02.1943 Liwjansk - Russe
Krachmalnyj Wassilij 1904 20.02.1942 Gebiet Tarnopol - Ukrainer
Krainik Illarion 1913 15.03.1943 Gebiet Woronesh - Russe
Kramarenko Iwan 29.09.1915 21.01.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Krasnjuk Abram 1906 12.10.1942 Kunjanka / Gebiet Charkow - Ukrainer
Krasnopjorow Alexej 1919 11.12.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Krasnoschtschjokow Nikolaj 1893 10.11.1942 Gebiet Dnepropetrowsk - Ukrainer
Krasnoschtschok Michail 31.10.1914 18.11.1942 Gebiet Mogiljow - Weissrusse
Krasnow Nikolai 1921 26.02.1943 Woroschilowgradskaja - Russe
Krassawin Alexandr 1921 25.08.1942 Gebiet Smolensk - Russe
Krassawin Iwan 07.03.1902 03.12.1942 Gebiet Kiew - Ukrainer
Krassawin Tichon 1917 27.03.1943 Gebiet Winniza - Ukrainer
Krassilnikow Filipp 12.11.1894 17.09.1942 Gebiet Orjol - Russe
Krassin Pjotr 1903 21.01.1943 Gebiet Tambow - Russe
Krassjukow Semjon 20.08.1906 15.07.1942 Russe
Krawtschenko Alexej 05.12.1901 19.10.1942 Region Krasnodar - Russe
Krawtschenko Mefodij 15.07.1920 02.04.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Krawtschuk Jewgenij 06.12.1902 05.10.1942 Starodub - Ukrainer
Krawzow Pjotr 1907 07.12.1942 Rjabinino / Gebiet Tscheljabinsk - Russe
Kremen Nikolajew 1915 13.11.1942 Stalingrad - Russe
Kremennoj Alexej 1899 18.07.1942 Isnoski - Russe
Kremenskoj Iwan 1908 19.04.1942 Gebiet Gorkij - Russe
Krestjaninow Iwan 25.05.1913 02.01.1943 Gebiet Kursk - Russe
Kretow Iwan 30.03.1898 18.11.1942 Region Krasnodar - Russe
Kretschetow Anatolij 1921 25.02.1943 Sintjurino - Russe
Krikunenko Jefim 20.01.1904 16.12.1942 Gebiet Gomel - Russe
Kriminitskij Semjon 1916 29.07.1942 Gebiet Rjasan - Russe
Kriwjakin Pjotr -- k.A. -- 18.03.1943 Russe
Kriwobok Alexej 23.01.1920 30.03.1942
Kriwolapow Alexandr 06.08.1909 26.04.1942
Kriwolapow Nikolaj 03.03.1895 17.11.1942
Kriwolapow Trofim 1894 08.10.1942
Kriworutschko Iwan 1907 23.11.1942
Kriworutschko Jakow 1905 07.09.1942
Kriwoschtschenkow Nikolajew 1905 18.12.1942
Kriwuschin Iwan 09.11.1901 27.04.1943
Krjukow Boris 1913 02.12.1942
Krjukow Iwan 1906 20.06.1942
Krjukow Iwan 1915 07.01.1943
Krjukow Michail 1908 26.04.1943
Krjukowskij Iwan 10.02.1914 26.03.1942
Krjutschkow Jefim 1898 11.06.1942
Krjutschkow Nestor 24.11.1906 30.03.1943
Kroliwez Alexandr 23.05.1915 15.11.1942
Krontschew Miron 1901 28.12.1942
Kruglimow Konstantin 1902 06.12.1942
Krupenin Konstantin 22.05.1899 02.09.1942
Krupinin Iwan 20.09.1911 16.11.1942
Krupko Wiktor 1915 16.02.1943
Krupodjorow Nikolajew 22.08.1914 30.11.1942
Krutschinin Wladimir 1908 16.04.1942
Krygin Nikolajew 02.05.1921 24.04.1943
Krylow Dmitrij 13.07.1922 03.02.1943
Krylow Wladimir 1923 08.12.1942
Kryschtopin Fjodor 1901 24.02.1943
Kryssin Georgij 1922 27.11.1942
Kschnjakin Alexej 18.10.1914 21.02.1942
Kubiz Terentij 1909 03.07.1942
Kubyschkin Pawel 1904 14.03.1943
Kuchtenko Nikolajew 1923 28.02.1943
Kudaschkin Iwan 1900 24.01.1943
Kudrin Ilija 20.07.1889 01.09.1942
Kudrjaschow Dmitrij 22.11.1918 10.12.1942
Kudrjawzew Stepan 1900 14.02.1943
Kugoter Wassilij 1900 07.12.1942
Kuida Stepan 1910 08.05.1942
Kulakow Anatolij 24.10.1907 20.02.1943
Kulakow Wassilij 15.12.1914 20.03.1942
Kulakow Wladimir 1924 06.05.1942
Kuleschow Abram 20.11.1914 13.01.1942
Kuleschow Pawel 07.12.1899 14.12.1942
Kuleschow Pjotr 28.01.1921 16.02.1942
Kulgin Nikolajew 15.10.1907 13.10.1942
Kulik Nikolaj 10.12.1918 12.01.1942
Kulikow Iwan 1923 26.02.1943
Kulikow Michail 1902 13.04.1943
Kulikow Seliwan 1913 05.01.1943
Kulikow Wassilij 07.11.1918 09.10.1942
Kulikowskij Fjodor 14.08.1907 12.03.1943
Kulinitsch Pawel 08.09.1910 30.06.1942
Kulisch Iwan 12.03.1912 14.02.1942
Kulisch Wassilij 12.08.1910 12.09.1942
Kulitschenko Timofej 05.05.1907 01.08.1942
Kulyk Jakow 24.10.1900 22.11.1942
Kumpan Alexandr 01.12.1907 10.12.1941
Kuprin Wasilij 22.03.1908 13.09.1942
Kuprow Andrej 02.11.1899 26.03.1943
Kupzow Alexej 19.10.1912 03.12.1941
Kupzow Iwan 05.10.1911 06.02.1942
Kuraschew Wassilij 1915 18.04.1942
Kurdijaka Jakow 1907 27.04.1943
Kurdupow Stepan 01.03.1908 17.01.1942
Kuripka Frol 17.08.1913 06.12.1942
Kuripka Pjotr 1907 03.03.1943
Kurischkin Alexandr 25.09.1913 12.01.1942
Kurjatnikow Iwan 1912 06.04.1943
Kurkin Iwan 20.06.1904 03.01.1943
Kurmyschew Alexandr 1912 07.01.1943
Kuropatkin Pjotr 1918 21.10.1942
Kurotschkin Sergej 1910 18.09.1942
Kus'min Alexej 20.03.1912 19.03.1943
Kuscharew Wassilij 1906 17.04.1943
Kuschelew Iwan 1902 19.12.1942
Kuschnir Nikifor 19.06.1902 24.04.1943
Kuschta Nikolaj 1918 08.05.1942
Kuschtschak Alexandr 1913 01.02.1943
Kuschtscheterow Sergej 25.09.1903 03.07.1942
Kusejew Michail 1914 03.07.1942
Kusheljow Roman 1910 13.02.1942
Kusin Alexej 1897 05.12.1941
Kusmenko Michail 20.09.1902 14.12.1941
Kusmenko Wladimir 1917 29.10.1942
Kusmin Alexandr 1903 08.04.1943
Kusmin Foma 15.06.1903 15.11.1942
Kusmin Kusma 19.12.1916 06.03.1943
Kusmin Logwin 1910 14.12.1942
Kusmin Melentij 12.02.1898 23.01.1943
Kusmin Michail 17.12.1914 27.07.1942
Kusminow Georgij 18.02.1902 06.09.1942
Kusmitschow Alexandr 17.05.1920 26.02.1943
Kusmitschow Luka 18.09.1904 12.10.1942
Kusnezow Akim 10.01.1909 06.03.1943
Kusnezow Alexej 01.01.1925 08.04.1943
Kusnezow Alexej 02.07.1921 18.01.1943
Kusnezow Andrej 15.10.1912 03.12.1941
Kusnezow Daniil 06.12.1909 15.10.1942
Kusnezow Grigorij 1903 24.10.1942
Kusnezow Grigorij 1899 02.11.1942
Kusnezow Ilja 1912 14.03.1943
Kusnezow Iwan 23.03.1900 14.09.1942
Kusnezow Iwan 15.01.1920 11.04.1942
Kusnezow Jakow 15.08.1913 10.03.1943
Kusnezow Jegor 1905 18.09.1942
Kusnezow Michail 1897 02.12.1942
Kusnezow Michail 1921 31.12.1942
Kusnezow Michail 1912 07.11.1942
Kusnezow Nikita 1900 18.03.1943
Kusnezow Nikolaj 02.02.1913 21.10.1942
Kusnezow Nikolaj 01.05.1915 27.08.1942
Kusnezow Pawel 15.01.1897 03.03.1943
Kusnezow Semjon 1907 19.01.1943
Kusnezow Wassilij 1909 15.04.1943
Kusnezow Wassilij 24.04.1904 22.03.1943
Kusnezow Wladimir 1910 22.03.1943
Kussatschenko Pawel 1910 20.02.1943
Kutalo Nikifor 1904 14.04.1943
Kutaschow Alexej 1905 17.12.1941
Kutirajew Pawel 15.01.1897 26.08.1942
Kutnjak Georgij 1906 22.03.1943
Kutscher Anatolij 21.02.1919 18.02.1943
Kutscherenko Dmitrij 10.05.1910 01.04.1943
Kutscherow Ilja 1903 05.01.1943
Kutscherow Pawel 1914 06.04.1943
Kutukow Wiktor 1916 17.01.1942
Kuwaizew Wassilij 1920 25.08.1942
Kuwitschkin Andrej 25.04.1907 25.11.1942
Kuwschinnikow Wassilij 21.12.1912 12.02.1942
Kuwschinow Markel 15.03.1907 26.09.1942
Kuxin Pjotr 1923 16.12.1942
Kuzow Iwan 10.07.1914 22.10.1942
Kwaschnin Jegor 02.04.1912 18.01.1942
Kwassow Nashko 1895 22.11.1942
Kwatschew Alexej 15.03.1908 03.02.1943
Labezkij Seliwan 1906 28.04.1943
Labozkij Suleiman 1915 10.12.1942
Labsin Fjodor 1901 07.01.1942
Lachin Miron 12.06.1905 22.03.1943
Lafenko Abram 1894 15.02.1942
Lagischin Maxim 1911 01.04.1943
Lagutin Gawriil 1912 14.10.1942
Lagutin Wassilij 1899 12.10.1942
Laktionow Iwan 1913 18.01.1942
Laman Konstantin 10.12.1905 13.10.1942
Lameikin Iwan 10.10.1918 27.05.1942
Lapandin Timofej 22.01.1909 17.03.1942
Lapschin Iwan 02.03.1904 22.09.1942
Laptew Alexandr 18.08.1916 09.02.1942
Laptew Iwan 15.06.1912 31.08.1942
Laptew Jakow 26.04.1908 30.03.1942
Laptew Michail 12.05.1906 09.06.1942
Larin Georgij 17.09.1923 10.02.1943
Larin Nikolaj 26.01.1898 12.03.1942
Larin Nikolajew 20.07.1904 17.10.1942
Larionow Michail 10.05.1914 13.04.1943
Lartschenkow Filipp 14.09.1912 17.11.1942
Lasarenko Warlam 12.02.1902 21.09.1942
Lasarew Alexandr 1899 26.12.1942
Lasarew Maxim 1902 25.11.1942
Lasarew Nikifor 08.02.1903 09.03.1943
Lasarew Nikita 1901 27.04.1943
Lasarew Wassilij 1914 09.02.1943
Lasarew Wassilij 1897 13.01.1943
Latipow Leonid 07.08.1907 12.11.1942
Latkin Denis 1903 21.02.1943
Latochin Fjodor 03.12.1910 11.04.1943
Latyschew Iwan 30.12.1912 23.12.1941
Lawrenow Nikifor 01.03.1903 11.05.1942
Lawrik Sergej 17.09.1911 20.02.1943
Lawrinenko Grigorij 1909 04.12.1942
Lawrinenko Jewdokim 1915 24.12.1942
Lawrowskij Filipp 1907 12.03.1943
Lebakin Fjodor 03.05.1904 16.12.1942
Lebed Alexandr 21.06.1919 05.03.1943
Lebedew Alexandr 02.02.1906 31.12.1942
Lebedew Kusma 10.09.1911 31.05.1942
Lebedew Spartak 1924 07.12.1942
Lebedinez Semjon 10.03.1907 16.02.1942
Ledenjow Iwan 14.09.1904 24.10.1942
Ledowskoj Nikolajew 09.05.1911 29.01.1943
Legkobit Nikolajew 09.05.1909 01.10.1942
Legkostup Dmitrij -- k.A. -- 17.01.1943
Lemeschow Jakow 1898 23.02.1943
Leonidow Efim 20.12.1910 20.03.1943
Leonow Andrej 1918 28.02.1943
Leonow Grigorij 1910 24.04.1943
Leonow Michail 11.11.1920 19.03.1943
Leonow Sergej 12.10.1908 29.04.1942
Leontew Tichon 1923 01.03.1943
Leontew Wassilij 21.12.1918 13.09.1942
Lepskij Wiktor 16.09.1906 24.02.1943
Leshawa Andrej 1903 21.11.1942
Leshnew Dmitrij 1911 01.04.1943
Lessenko Fjodor 11.08.1898 16.01.1943
Letnjew Iwan 28.10.1909 09.03.1942
Letutschij Afanassij 1909 18.12.1942
Leups Michail 29.10.1916 29.03.1942
Lewaschow Sergej 25.09.1909 14.03.1943
Lewenkow Stepan 1908 26.11.1942
Lewin Gawriil 26.03.1903 16.04.1943
Lewinow Artemij 1907 14.03.1943
Lewitschew Iwan 25.09.1910 18.02.1943
Lewizkij Matwej 1903 27.01.1943
Lewizkij Pawel 10.06.1908 05.03.1943
Lewkin Stepan 1905 13.01.1943
Lewschin Jegor 09.05.1908 19.12.1942
Lewtschenkow Nikolajew 1921 23.02.1943
Libanenko Iwan 28.01.1909 10.01.1943
Lichatschow Nikolaj 20.04.1906 09.01.1942
Lichatschow Prokop 20.07.1896 27.10.1942
Lichodedow Michail 1905 22.07.1942
Lichonos Iossif 02.11.1897 16.08.1942
Linkow Alexej 02.09.1914 22.09.1942
Linkow Iwan 1910 13.06.1942
Linnik Jegor 1906 08.08.1942
Linskij Nikifor 20.09.1912 30.03.1943
Lipara Alexandr 15.11.1914 04.01.1942
Lipara Nikifor 02.08.1902 18.01.1942
Lissenko Stepan 1903 06.01.1943
Lissin Alexej 1901 21.02.1943
Lissitschenko Jakow 1906 15.04.1943
Lissizin Pjotr 28.06.1922 17.01.1943
Lissjuk Walentin 10.02.1903 01.09.1942
Listopad Walentin 1923 07.01.1943
Litwin Pawel 1905 12.02.1943
Litwinow Denis 1901 25.10.1942
Litwinow Iwan 1896 15.12.1942
Liwzonow Iossif 28.12.1908 07.12.1941
Ljaguschenko Kusmambek 1897 18.02.1943
Ljalidinow Fjodor 25.12.1907 28.01.1943
Ljannoj Seliwan 1902 19.02.1942
Ljaschenko Alexandr 1910 09.12.1942
Ljaschko Seliwan 1916 07.03.1943
Ljaschuk Wassilij 1921 10.01.1943
Ljausow Fedot 15.06.1899 16.09.1942
Ljowtschenko Jegor 08.01.1897 01.10.1942
Ljowtschenko Nikolaj 01.12.1919 13.02.1942
Ljubimow Konstantin 12.03.1912 28.12.1942
Ljubitelew Wladimir 1904 12.01.1942
Ljubuchin Iwan 06.09.1913 30.01.1942
Ljulka Nestor 1902 22.01.1943
Lobanow Iossif 01.11.1905 29.12.1942
Lobanow Iwan 03.01.1915 08.01.1943
Lobanow Michail 13.11.1922 31.12.1942
Lobanow Nikolaj 16.01.1921 19.12.1942
Lobanow Wassilij 1905 21.02.1943
Lobatsch Wassilij 05.11.1920 04.03.1943
Lobatschow Nikita 1897 30.11.1942
Lobinzew Iwan 1906 12.10.1942
Lobko Grigorij 1914 23.12.1942
Loboj Nikita 1915 10.12.1942
Loginow Jefim 17.03.1917 04.11.1942
Loginowskij Ilja 26.07.1920 05.02.1942
Logunow Nikolaj 1918 11.11.1942
Logwin Fadej 1916 24.11.1942
Logwin Iwan 06.01.1896 22.12.1942
Lomakin Iwan 15.10.1909 18.01.1943
Lomakin Stepan 22.04.1901 11.12.1941
Lopata Wladimir 15.07.1903 20.04.1943
Lopatenko Michail 25.12.1921 12.11.1942
Loschakow Alexej 17.03.1915 20.11.1942
Losikow Dmitrij 1913 19.05.1942
Losinskij Garif 1911 03.09.1942
Lowakow Nikolajew 1903 06.01.1943
Lubenskij Konstantin 25.07.1917 30.10.1942
Lubkin Dmitrij 1909 03.04.1943
Lugowoj Nikolaj 20.08.1920 05.12.1941
Lugowskij Filipp 25.12.1907 22.12.1942
Lukasch Alexandr 22.08.1911 23.09.1942
Lukijantschik Moissej 02.09.1905 06.04.1943
Lukjanow Nikolaj 1921 14.12.1942
Lukjanow Wissarion 12.05.1899 05.02.1943
Lukoschkin Michail 11.11.1906 07.03.1943
Lukowoj Nikolaj 19.12.1923 27.04.1943
Lunjajew Nikolaj 1899 26.04.1943
Lunkin Wassilij 30.12.1903 13.10.1942
Luschanko Jemeljan 1899 08.10.1942
Luschenko Sergej 1905 30.07.1942
Lutoj Ilko 27.04.1915 27.01.1942
Lutow Alexandr 20.11.1904 21.12.1942
Lutschkin Wassilij 17.06.1916 25.01.1942
Luzenko Iwan 18.08.1920 22.01.1942
Luzenko Maxim 1914 18.01.1943
Luzenko Pjotr 1909 11.01.1943
Lyshin Pjotr 23.07.1916 09.04.1942
Lyssenko Mitrofan 02.02.1901 23.08.1942
Lyssenkow Semjon 1908 17.09.1942
Lyssywanenko Maxim 20.02.1905 07.12.1942
Mоskalenko Daniil 1913 23.01.1943
Machortow Wassilij 1903 28.01.1943
Maglajew Iwan 08.07.1905 10.02.1943
Maidan Irod 1906 08.01.1943
Maisejenkow Georgij 30.05.1903 24.10.1942
Maisterenko Boris 1895 10.04.1943
Maistrenko Terentij 1909 18.02.1943
Maistrow Iwan 29.07.1905 09.08.1942
Makarenko Anton 01.06.1905 06.03.1943
Makarenko Iwan 1903 26.02.1942
Makarenko Pawel 12.06.1909 09.02.1942
Makarenko Seliwan 1903 26.02.1942
Makarow Dmitrij 1908 02.12.1942
Makarow Grigorij 23.09.1913 09.12.1942
Makarow Jefim 1901 16.02.1943
Makarow Sergej 1911 23.11.1942
Makarow Stepan 1896 03.11.1942
Makarow Wassilij 1899 25.03.1943
Makarow Wassilij 1903 09.02.1943
Maklenko Alexej 1906 10.01.1943
Makoldin Semjon 1899 13.11.1942
Makuchin Anastassij 1898 19.10.1942
Malachow Jakow 10.03.1921 18.06.1942
Malachow Nikolajew 13.05.1913 06.10.1942
Malaj (Malajew) Wassilij 1922 08.03.1943
Malakitin Maxim 13.09.1907 04.12.1941
Malichin Iwan 19.08.1919 24.02.1943
Malitin Konstantin 1912 30.12.1942
Maljanow Pjotr 14.11.1912 05.04.1943
Maljarewitsch Nikolajew 1896 06.09.1942
Maljuk Uljan 13.06.1917 24.12.1941
Maljushenko Alexandr 1908 01.04.1943
Maljutskij Lasar 1900 26.02.1943
Malkow Iwan 27.01.1913 21.01.1943
Malnew Afanassij 1905 09.04.1943
Malofeikin Andrej 14.07.1916 10.09.1942
Malolow Pawel 15.01.1907 11.12.1942
Malow (Malygin) Michail 1914 23.10.1942
Malyk Alexandr 1918 30.09.1942
Malyk Wiktor 1918 28.02.1943
Mamajew Seliwan 1902 14.04.1943
Mamatulajew Taras 1903 18.02.1943
Mamedow Grigorij 1905 11.11.1942
Manko Michail 08.10.1917 30.10.1942
Mankow Wassilij 12.09.1919 25.01.1943
Manonnikow Wladimir 1913 12.02.1943
Mansjuk Wassilij 1900 13.03.1943
Mantytsch Nikita 1918 26.01.1942
Manulow Wiktor 13.09.1894 23.01.1943
Marajew Alexandr 1908 06.11.1942
Marakow Artjom 16.10.1912 18.03.1943
Maratkanow Timofej 1914 24.12.1942
Maratsch Anatolij 26.12.1912 08.03.1943
Marijenkow Gawriil 1901 30.11.1942
Marinin Maxim 1909 31.10.1942
Marjassow Trofim 14.04.1900 21.02.1943
Marjin Iwan 1921 24.01.1943
Marjutin Fjodor 1921 29.01.1943
Markelow Pawel 1903 09.11.1942
Markomow Pawel 20.06.1904 09.11.1942
Markow Ilja 1910 02.02.1943
Markow Iwan 18.07.1916 08.02.1943
Markow Matwej 20.12.1902 14.09.1942
Markowskij Andrej 14.10.1923 02.10.1942
Markuschin Nikolajew 1905 02.02.1943
Marow Alexandr 09.06.1907 08.04.1942
Martschenko Fjodor 1914 20.12.1942
Martschenko Pjotr 1907 03.01.1943
Martschenko Wassilij 1910 18.12.1942
Martynenko Andrej 13.10.1908 23.02.1943
Martynenko Semjon 18.01.1910 04.02.1943
Martynjuk Michail 01.09.1911 07.02.1943
Martynow Dmitrij 1908 27.01.1943
Martynow Jakow 1907 18.12.1942
Martynow Mark 15.03.1909 10.02.1943
Maruschak Michail 1905 16.01.1943
Maschin Michail 1915 12.06.1942
Maschkow Wassilij 15.05.1913 01.01.1942
Maschnin Michail 1918 30.01.1943
Maschtakow Georgij 01.05.1903 09.09.1942
Masljannikow Alexandr 23.03.1923 14.10.1942
Masljukow Wassilij 1914 28.10.1942
Maslow Alexandr 1910 02.02.1943
Maslow Nikolaj 12.12.1912 13.04.1943
Maslow Wassilij 25.12.1904 08.02.1943
Masolikin Semjon 10.04.1898 15.08.1942
Massenko Pjotr 21.12.1905 06.04.1943
Mastjakin Jakow 28.11.1915 20.04.1943
Masurin Fatychutdin 1901 21.09.1942
Matanacha Dawyd 1896 06.11.1942
Matjanin Nikolajew 1921 10.02.1943
Matjuschenko Michail 06.10.1909 10.09.1942
Matschulskij Kalina 1901 14.02.1943
Matuchnow Alexandr 1914 08.06.1942
Matweitschuk Magomed 1906 30.12.1942
Matwejenko Michail 02.05.1913 14.11.1942
Matwijenko Fjodor 1912 20.03.1942
Matwijenko Seliwan 1904 10.03.1943
Matywassjan Nikita 15.09.1902 14.07.1942
Max Seliwan 1901 29.12.1942
Maximenko Nikolaj 01.05.1914 11.01.1943
Maximow Fjodor 17.09.1907 30.08.1942
Maximow Fjodor 25.01.1909 08.01.1943
Maximow Michail 30.12.1897 19.12.1942
Mazipula Wassilij 26.03.1900 05.08.1942
Mazjuk Iossif 23.12.1903 10.10.1942
Mednikow Georgij 18.08.1920 15.12.1942
Medwedew Alexandr 13.03.1913 11.09.1942
Medwedew Georgij 23.04.1910 22.04.1942
Medwedew Iwan 24.06.1903 12.11.1942
Medwedew Wladimir 06.06.1911 07.12.1941
Medwedizin Sergej 14.11.1908 06.01.1943
Medwedzkij Pjotr 1923 16.04.1943
Melnik Seliwan 1902 06.12.1941
Melnikow Alexej 1914 12.01.1943
Melnikow Fjodor 1903 24.03.1943
Melnikow Michail 05.10.1921 26.04.1942
Melnikow Nikolajew 1915 30.01.1943
Melnikow Nikolajew 1919 12.01.1943
Melnikow Nikolajew 21.05.1921 30.04.1943
Melnikow Seliwan 1903 26.12.1942
Melnitschenko Ali 1891 10.12.1942
Melnitschok Maxim 22.08.1916 27.02.1942
Meltschekow Nikolajew 22.03.1922 11.12.1941
Menshulin Sergej 1904 03.01.1943
Mergolin Iwan 23.04.1913 22.03.1942
Merinow Fjodor 11.06.1899 18.01.1942
Merkulow Iwan 23.09.1907 16.12.1942
Meschew Pjotr 17.10.1907 18.11.1942
Meschkow Alexej 1906 15.01.1943
Meschkow Pjotr 1910 03.09.1942
Meschtschaninow Afanassij 1912 05.12.1942
Meschtscherjakow Dmitrij 10.10.1910 02.03.1942
Meschtscherjakow Seliwan 1905 07.09.1942
Mesenzew Jakow 05.03.1896 01.09.1942
Meshennyj Fjodor 10.04.1907 16.08.1942
Michailenko Iwan 15.06.1904 03.06.1942
Michailjuk Wladimir 08.03.1917 12.10.1942
Michailjutin Akim 1903 24.12.1942
Michailow Alexandr 19.06.1913 30.01.1943
Michailow Alexej 10.05.1912 16.12.1941
Michailow Chussain 13.07.1902 01.02.1943
Michailow Ibragim 1911 14.11.1942
Michailow Illarion 17.01.1900 18.09.1942
Michailow Nikolajew 05.03.1900 26.03.1943
Michailow Wassilij 1916 15.10.1942
Michailowskij Jefrem 07.03.1897 26.11.1942
Michailowskij Michail 08.11.1905 06.02.1942
Michantschenko Pjotr 05.11.1905 20.03.1943
Michejew Iwan 28.06.1910 29.09.1942
Michno Roman 1898 17.09.1942
Migal Wassilij 1906 28.02.1943
Mikrjukow Dmitrij 18.06.1909 23.01.1943
Milaj Seliwan 1918 02.01.1943
Mileiko Iwan 09.09.1920 01.12.1942
Mileschin Nikita 15.05.1900 05.02.1943
Miljajew Alexej 14.03.1913 26.12.1942
Minajew Alexej 05.10.1916 10.09.1942
Minatschetinow Pawel 20.08.1914 30.10.1942
Minejew Alexej 1902 08.04.1943
Minin Iwan 1908 13.04.1943
Minschtschikow Alexandr 22.06.1904 04.01.1943
Mirko Sergej 1898 11.01.1943
Mirnyj Wassilij 1922 16.09.1942
Mironow Iwan 1914 03.05.1943
Miroschkin Konstantin 25.12.1907 02.04.1943
Miroschnik Sergej 1917 11.01.1943
Miroschnitschenko Serafim 06.10.1911 18.01.1942
Miroschnitschenko Stepan 07.04.1900 05.02.1942
Mischenin Pjotr 1900 22.11.1942
Mischin Alexandr 29.08.1921 21.03.1942
Mischin Alexandr 29.08.1921 21.03.1942
Mischin Ilja 1911 09.12.1941
Mischin Roman 07.03.1907 19.11.1942
Mischin Sergej 1911 11.03.1943
Misinew Muchashir 1893 06.12.1942
Misjura Grigorij 1906 19.01.1943
Mitin Artemij 1913 01.05.1942
Mitrofanow Iwan 1908 26.12.1942
Mitrofanowo Iwan 27.12.1901 21.12.1942
Mitschurin Andrej 1910 23.11.1942
Mjagkich Pawel 12.08.1906 15.04.1943
Mochowych Nikolajew 1911 04.01.1943
Mogila Dmitrij 20.09.1898 17.04.1943
Mogila Wassilij 1921 18.11.1942
Mogilewzew Iwan 15.07.1922 16.04.1943
Moissejew Filipp 15.05.1907 11.12.1941
Mokljak Alexandr 13.05.1912 06.11.1942
Mokrezkij Iwan 29.03.1902 25.02.1943
Mokruschin Ilja 05.07.1907 23.02.1942
Moldowanow Afanassij 24.09.1904 15.02.1942
Molkow Sergej 1906 15.01.1943
Molojew Nikolajew 1923 22.04.1943
Moltschanow Setrak 1905 26.02.1943
Mordowzew Stepan 1912 28.02.1943
Mordwinow Pawel 17.06.1911 19.10.1942
Morgunow Daniil 10.12.1898 14.09.1942
Morgunow Pjotr 1913 12.01.1943
Moros Alexandr 1912 10.11.1942
Moros Alexandr 1908 03.04.1942
Moros Ilja 20.07.1898 14.09.1942
Moros Iwan 08.03.1904 12.12.1942
Morosenko Daniil 15.12.1906 23.12.1941
Morosow Anatolij 1910 08.03.1942
Morosow Filipp 17.01.1910 18.10.1942
Morosow Illarion 20.11.1918 29.01.1943
Morosow Iwan 13.03.1919 10.09.1942
Morosow Nikolaj 13.09.1913 18.02.1942
Morosow Nikolajew 18.10.1923 08.04.1943
Morosow Wassilij 28.12.1900 12.05.1942
Morsik Fjodor 06.01.1901 22.11.1942
Mosgowoj Sergej 1895 27.08.1942
Mosharow Fjodor 1906 30.09.1942
Moshnjakow Iossif 1907 04.01.1943
Moskaljow Iwan 25.03.1901 25.11.1942
Moskaljuk Alexandr 15.05.1896 25.08.1942
Mosnyj Jegor 09.04.1900 05.02.1943
Mossijenko Nikolaj 1908 03.12.1941
Mostaikin Ananij 1917 11.02.1942
Mostowljuk Grigorij 1912 02.03.1943
Mostowoj Michail 1908 05.02.1943
Motschalow Sergej 1904 12.01.1943
Mowtschan Wassilij 10.05.1905 06.02.1942
Mozar Pjotr 1912 03.04.1942
Mtschedlischwili Anton 09.07.1900 14.09.1942
Mucha Fatich 1915 27.12.1941
Mucha Grigorij 14.11.1898 05.12.1942
Muchlygin Pawel 05.01.1906 20.08.1942
Mudri Lelja 22.03.1923 24.12.1942
Muntjanow Iwan 12.06.1905 13.04.1942
Muraschow Pjotr 24.06.1906 29.12.1941
Murawin Nikolajew 1921 20.04.1943
Mursa Konstantin 14.03.1910 21.12.1942
Muschenxkij Alexej 10.03.1910 12.01.1943
Muschinskij Dmitrij 26.11.1921 29.07.1942
Musytschenko Astafij 19.10.1891 14.09.1942
Muzkij Michail 1895 30.12.1942
Mysow Dmitrij 1914 21.06.1942
Nadejew Pjotr 1907 20.09.1942
Nadtotschij Michail -- k.A. -- 04.11.1942
Nagailo Dmitrij 1896 07.02.1943
Nagaizew Matwej 1906 19.11.1942
Nagornyj Chary-Bula 1916 05.12.1941
Nagornyj Wassilij 20.03.1906 28.08.1942
Napolow Pantelej 1907 14.12.1942
Narishnyj Alexej 1907 20.08.1942
Nasarenko Pjotr 24.12.1918 27.01.1942
Nasarjan Wassilij 1901 11.01.1943
Nasarow Artjom 18.04.1903 21.09.1942
Nasarow Nikifor 1916 27.09.1942
Nasarow Wassilij 1914 26.08.1942
Naschirwan Jemeljan 16.08.1898 23.02.1943
Naumenko Iwan 27.03.1902 24.12.1942
Naumenko Semjon 12.02.1915 09.12.1942
Naumow Ignat 25.01.1898 02.10.1942
Naumow Iwan 13.04.1909 24.09.1942
Naumow Nikolaj 1913 21.05.1942
Nawodkin Wonifatij 1910 23.04.1942
Nechajew Stepan 12.10.1906 09.08.1942
Nedaschijewskij Grigorij 22.01.1902 17.12.1941
Nefjodow Iwan 22.07.1900 14.10.1942
Nefjodow Witalij 14.09.1915 25.08.1942
Neklessa Wiktor 1911 21.08.1942
Nekraschewitsch Michail 1908 10.06.1942
Nekrassow Alexandr 22.01.1907 14.10.1942
Nekrassow Filipp 05.04.1909 02.11.1942
Nekrassow Pawel 1904 30.04.1943
Nelin Stepan 01.05.1897 08.10.1942
Neljudimow Jemeljan 08.01.1908 08.02.1943
Nemna Andrej 17.10.1900 28.09.1942
Nemtschenko Fjodor 1898 13.12.1942
Nemtschenko Michail 1903 01.12.1941
Nemtschenko Trofim 1901 22.01.1943
Neretin Seliwan 1914 23.08.1942
Neschtscheret Kusmambek 1911 29.04.1943
Neskoromnyj Nikolajew 09.05.1902 04.09.1942
Nesmelow Wassilij 1918 26.12.1942
Nesterenko Makar 1920 09.12.1942
Nesterenko Nikifor 1909 10.01.1943
Nesterow Arsentij 1908 17.12.1942
Nesterow Efim 14.09.1896 14.11.1942
Nesterow Iwan 25.10.1910 11.08.1942
Nesterow Nikolaj 1919 08.11.1942
Netschajew Makar 31.03.1919 12.03.1943
Netscheporjuk Pjotr 1913 10.06.1942
Neustrojew Moissej 10.09.1902 18.08.1942
Newedomskij Iwan 25.05.1902 21.11.1942
Nikiforow Konstantin 1907 20.07.1942
Nikiforow Uljan 20.05.1898 11.12.1942
Nikitasenko Sazy 1892 14.11.1942
Nikitenkow Pjotr 1900 21.12.1942
Nikitin Dmitrij 15.05.1913 14.02.1942
Nikitin Jemeljan 23.08.1908 10.01.1943
Nikitin Nikolajew 09.05.1910 27.11.1942
Nikitin Sawelij 1921 24.01.1943
Nikolajenko Fedot 06.08.1897 09.04.1943
Nikolajenko Wladimir 1908 21.09.1942
Nikolajew Archip 1902 26.12.1942
Nikolajew Jermolaj 1910 28.03.1943
Nikolajew Leontij 25.07.1905 16.10.1942
Nikolajew Sergej 1922 07.01.1943
Nikonorow Leonid 06.07.1918 07.09.1942
Nikonorow Michail 1910 19.05.1942
Nikonow Stepan 13.05.1903 13.06.1942
Nikulin Pawel 23.08.1906 02.04.1942
Nikulin Pjotr 29.06.1908 22.02.1942
Nischelskij Gawriil 01.01.1916 22.04.1943
Nishegorodow Mitrofan 1913 30.01.1943
Nishegorodzew Michail 21.07.1910 26.01.1942
Nissanow Pjotr 1907 23.10.1942
Nitschwolod Michail 03.09.1907 23.09.1942
Normochametow Wladimir 05.09.1921 16.02.1942
Noskow Artjom 1900 08.10.1942
Noskow Iwan 18.08.1901 10.10.1942
Noskow Maxim 1906 15.01.1943
Noskow Wladimir 27.03.1920 18.01.1943
Nossarjow Jurij 25.05.1902 01.10.1942
Nossenkow Iwan 13.08.1915 22.09.1942
Nossow Michail 1904 21.11.1942
Nosyrjow Pjotr 1911 09.03.1943
Nowikow Alexej 01.08.1921 14.05.1942
Nowikow Nikolaj 24.11.1911 07.01.1943
Nowikow Seliwan 1900 12.11.1942
Nowikow Seliwan 1911 24.04.1943
Nowikow Sergej 1907 08.05.1942
Nowossadow Andrej 1906 25.12.1942
Nowosselskij Makar 24.07.1902 26.03.1943
Nushnenko Michail 1910 27.01.1942
Nyrkow Jewsej 09.01.1914 06.10.1942
Nyzka Grigorij 1915 15.09.1942
Obdulenko Terentij 10.04.1892 16.11.1942
Oblowatnyj Georgij 14.01.1913 01.05.1943
Obuchow Sergej 19.10.1918 06.09.1942
Ochapkin Iwan 1913 04.02.1943
Ochocholin Pawel 05.11.1905 21.12.1942
Ochrimenko Pjotr 1907 22.12.1942
Ogarkow Prokofij 15.09.1896 04.12.1942
Ogirenko Wassilij 02.05.1911 12.01.1943
Ognew Ilja 1900 15.02.1943
Ognew Pjotr 1911 23.03.1943
Ogulko Nikolajew 23.11.1920 07.03.1943
Okunew Michail 1911 30.12.1942
Okunew Walentin 01.07.1919 16.08.1942
Oleinik Georgij 10.03.1908 28.10.1942
Oleinik Wassilij 14.06.1909 30.12.1941
Oleinikow Nasar 1918 11.04.1943
Oleinikow Seliwan 1898 23.12.1942
Olenitschenko Alexandr 05.05.1904 01.10.1942
Olennik Anton 07.09.1913 23.08.1942
Olschanyj Alexej 02.10.1902 21.01.1943
Omelnizkij Stepan 16.12.1908 24.03.1942
Omeltschenko Gawriil 24.03.1903 10.08.1942
Omeltschenko Grigorij 1908 06.01.1943
Onoprijenko Abdula 1905 08.03.1942
Ontschurow Seliwan 1894 13.11.1942
Onuschko Nikolaj 04.09.1915 09.04.1942
Opanassenko Iwan 20.03.1905 11.03.1943
Opanassenko Wassilij 28.03.1901 31.05.1942
Opara Fjodor 25.12.1906 02.12.1941
Oparin Grigorij 1908 21.11.1942
Ordin Grigorij 10.08.1915 31.10.1942
Orljanskij Dmitrij 13.05.1899 31.10.1942
Orlow Andrej 1903 25.04.1943
Orlow Matwej 23.10.1915 24.04.1943
Orlow Seliwan 1907 17.02.1943
Orlow Semjon 22.04.1908 08.01.1943
Orlow Wassilij 10.02.1907 19.04.1943
Osarskij Seliwan 1906 24.12.1941
Oscheredow Seliwan 1912 18.12.1942
Oschkalow Wladimir 1909 25.03.1943
Oserjanskij Alexandr 1914 28.12.1941
Oserow Trofim 1895 18.10.1942
Oserow Wassilij 30.01.1911 03.10.1942
Osjatschuk Pjotr 15.02.1922 02.12.1942
Ossadtschenko Fjodor 1911 18.01.1943
Ossipenko Iwan 21.06.1895 07.01.1943
Ossipow Alexandr 25.12.1911 29.12.1941
Ossipow Grigorij 08.08.1899 02.08.1942
Ossipow Iwan 1914 20.08.1942
Ossipow Kusma 22.10.1912 02.05.1943
Ossipow Spiridon 1910 18.05.1942
Ostanin Pjotr 1913 08.01.1943
Ostapow Pjotr 20.12.1901 15.11.1942
Ostrogradskij Michail 1895 25.04.1943
Ostrownoj Wassilij 12.04.1902 13.02.1943
Ostrowskij Timofej 01.01.1887 02.04.1943
Owsjannikow Alexandr 26.08.1918 18.12.1941
Owsjannikow Iwan 24.09.1905 12.03.1942
Owsjannikow Michail 1910 01.04.1942
Owtscharenko Fjodor 28.08.1911 16.03.1942
Owtschinnikow Pawel 1901 17.11.1942
Pachomow Michail 08.11.1900 28.10.1942
Pachomow Wassilij 30.08.1916 05.10.1942
Pakalow Nikolaj 1911 10.01.1942
Palekow Wassilij 06.07.1909 07.03.1942
Palladij Iwan 1920 18.03.1943
Panarin Anatolij 1919 15.01.1943
Panasseiko Semjon 1908 08.11.1942
Panassenko Pawel 1907 11.02.1942
Panassenko Seliwan 1910 16.12.1942
Panichin Wassilij 1909 17.04.1942
Panin Wassilij 18.03.1913 23.12.1941
Panin Wiktor 21.03.1919 08.01.1942
Pankin Stepan 10.03.1904 08.02.1943
Pankow Daniil 1898 08.11.1942
Pankow Prochor 24.03.1909 27.12.1942
Pankraschkin Konstantin 15.09.1907 29.03.1943
Pankratijew Alexandr 20.05.1906 19.01.1943
Pankratow Seliwan 1898 24.09.1942
Pankratow Timofej 16.12.1915 23.03.1942
Panotschka Sergej 1908 20.09.1942
Panow Prokop 1901 03.02.1943
Panow Stepan 1919 12.11.1942
Pantelejew Iossif 15.05.1906 17.03.1943
Pantschenko Chussachmet 01.09.1906 12.12.1941
Pantschenko Dmitrij 1912 23.01.1943
Pantschenko Seliwan 1907 17.02.1943
Pantschenko Semjon 1914 30.10.1942
Paramonow Iwan 11.06.1916 11.03.1943
Paraskow Stepan 1910 26.03.1943
Parfjonow Alexej 1907 28.12.1942
Parfjonow Nikolajew 1909 29.10.1942
Parfjonow Nikolajew 23.03.1907 22.10.1942
Parfjonow Seliwan 1923 29.04.1943
Parschukow Pawel 10.09.1897 21.02.1943
Paschkin Timofej 1909 01.01.1943
Pashukow Michail 1914 21.04.1943
Pasko Alexandr 09.03.1904 21.10.1942
Pasko Pawel 29.06.1908 20.08.1942
Passetschnyj Alexandr 18.11.1910 07.02.1942
Passynkow Nikolajew 1902 04.03.1943
Passynkow Wiktor 1919 04.12.1942
Pastuch Leontij 1897 22.10.1942
Pastuchow Alexandr 1915 07.12.1942
Pastuchow Michail 1904 07.09.1942
Pastuschenko Iwan 27.01.1896 20.09.1942
Pastuschenko Maxim 17.02.1917 15.03.1943
Patrachin Pjotr 30.06.1909 24.01.1943
Patschema Dmitrij 21.09.1910 24.11.1942
Pawelko Wassilij 1915 13.02.1943
Pawljuchin Alexej 30.03.1914 02.03.1942
Pawljuk Pawel 1919 15.02.1943
Pawlow Alexandr 22.07.1920 29.03.1942
Pawlow Grigorij 1896 06.11.1942
Pawlow Iwan 1919 12.03.1943
Pawlow Jakow 1908 11.06.1942
Pawlow Michail 1913 13.03.1943
Pawlow Nikifor 10.03.1907 21.09.1942
Pawlow Nikolaj 1915 07.02.1942
Pawlowskij Alexandr 1909 07.10.1942
Pawlowskij Makar 13.02.1902 22.09.1942
Pawluschin Pawel 1914 06.12.1942
Pekun Pjotr 29.06.1920 28.02.1943
Pelenow Alexej 23.11.1918 05.10.1942
Pensew Pawel 1915 06.12.1942
Pereima Andrej 10.05.1903 13.10.1942
Perewersew Iossif 1904 11.04.1943
Perewjaska Andrej 03.02.1902 13.10.1942
Perewosow Pawel 1920 08.03.1943
Permjakow Alexej 12.11.1911 23.11.1942
Perow Gawriil 22.03.1902 13.03.1943
Perschakow Fjodor 1907 16.02.1943
Perschin Alexandr 13.02.1907 14.10.1942
Peschkow Matwej 1911 12.07.1942
Peschtschinenko Nikolaj 1902 25.01.1942
Pestow Alexandr 29.05.1908 24.07.1942
Pestow Jerofej 1917 24.03.1943
Petrenko Michail 21.10.1921 10.04.1943
Petrenko Pawel 1906 31.10.1942
Petrikin Iwan 20.11.1911 13.10.1942
Petrotschenko Fjodor 15.03.1909 13.03.1943
Petrow Alexandr 13.06.1917 02.01.1942
Petrow Daniil 1905 14.12.1942
Petrow Grigorij 1908 06.01.1943
Petrow Iwan 1922 05.04.1943
Petrow Iwan 08.09.1907 10.02.1943
Petrow Iwan 22.03.1922 11.02.1943
Petrow Michail 01.11.1913 21.12.1941
Petrow Nikolajew 1911 13.03.1943
Petrow Pjotr 1908 12.01.1943
Petrow Stepan 13.10.1907 05.12.1942
Petrowskij Nikolajew 09.06.1904 02.02.1943
Petruschenkow Pawel 1902 07.11.1942
Petruschetschkin Sergej 1906 30.11.1942
Petruschin Iwan 1908 12.11.1942
Petscheriza Iwan 21.08.1903 17.09.1942
Petschonkin Daniil 12.12.1906 31.08.1942
Petuchow Gawriil 24.03.1907 10.01.1943
Pidgurskij Nikolaj 12.10.1900 21.08.1942
Pijawkin Trofim 03.02.1912 22.05.1942
Pikalow Alexej 20.04.1909 30.10.1942
Pikalow Michail 1905 05.01.1942
Pikin Wassilij 1916 08.06.1942
Pilan Michail 1912 10.03.1943
Pilipenko Jewgenij 1919 28.10.1942
Pilipenko Wassilij 1911 24.02.1943
Piljugin Kusma 26.06.1904 22.01.1943
Pimanow Alexej 1912 26.12.1942
Pimanow Grigorij 1906 25.06.1942
Pimburskij Pjotr 04.10.1903 07.08.1942
Piroshenko Afanassij 1905 29.03.1943
Pischtschulin Pawel 1910 09.09.1942
Piskun Sergej 1900 31.12.1942
Pismak Iwan 1920 30.10.1942
Pismennyj Iwan 15.03.1897 16.09.1942
Pismennyj Timofej 1902 16.04.1943
Pissarew Alexej 1901 28.11.1942
Pissarew Filipp 1904 08.03.1943
Pissarew Iossif 1904 04.12.1942
Pissartschik Wassilij 1907 16.11.1942
Pitaikin Nikolajew 1906 26.09.1942
Piljugin Kusma 26.06.1904 22.01.1943
Pimanow Alexej 1912 26.12.1942
Pimanow Grigorij 1906 25.06.1942
Pimburskij Pjotr 04.10.1903 07.08.1942
Piroshenko Afanassij 1905 29.03.1943
Pischtschulin Pawel 1910 09.09.1942
Piskun Sergej 1900 31.12.1942
Pismak Iwan 1920 30.10.1942
Pismennyj Iwan 15.03.1897 16.09.1942
Pismennyj Timofej 1902 16.04.1943
Pissarew Alexej 1901 28.11.1942
Pissarew Filipp 1904 08.03.1943
Pissarew Iossif 1904 04.12.1942
Pissartschik Wassilij 1907 16.11.1942
Pitaikin Nikolajew 1906 26.09.1942
Piljugin Kusma 26.06.1904 22.01.1943
Pimanow Alexej 1912 26.12.1942
Pimanow Grigorij 1906 25.06.1942
Pimburskij Pjotr 04.10.1903 07.08.1942
Piroshenko Afanassij 1905 29.03.1943
Pischtschulin Pawel 1910 09.09.1942
Piskun Sergej 1900 31.12.1942
Pismak Iwan 1920 30.10.1942
Pismennyj Iwan 15.03.1897 16.09.1942
Pismennyj Timofej 1902 16.04.1943
Pissarew Alexej 1901 28.11.1942
Pissarew Filipp 1904 08.03.1943
Pissarew Iossif 1904 04.12.1942
Pissartschik Wassilij 1907 16.11.1942
Pitaikin Nikolajew 1906 26.09.1942
Pitischow Alexej 23.03.1905 10.12.1942
Pitschenko Iwan 1902 29.10.1942
Pitschugin Dmitrij 12.10.1912 18.04.1943
Pjatakow Andrej 1917 05.08.1942
Pjatizkij Sergej 1900 28.02.1943
Pjatow Nikolaj 14.06.1912 11.02.1942
Platonow Grigorij 1912 09.08.1942
Plaxin Alexej 20.05.1912 21.09.1942
Plaxin Gawriil 25.03.1902 04.02.1943
Plaxin Seliwan 1912 29.01.1943
Plechanow Michail 15.08.1911 27.01.1943
Plechow Pawel 14.05.1914 07.12.1942
Pleschenko Larion 06.05.1896 12.11.1942
Plischkin Iwan 1907 19.11.1942
Plisko Michail 01.10.1919 16.04.1943
Pljassun Stepan 25.03.1913 15.11.1942
Pljos Ignat 1907 10.10.1942
Pljos Wassilij 25.07.1905 19.01.1942
Plotarew Alexandr 23.12.1918 12.02.1943
Plotnikow Afanassij 1906 23.03.1943
Plotnikow Alexej 10.09.1917 12.03.1942
Plotnikow Iwan 1908 17.11.1942
Plotnikow Jakow 1895 08.01.1943
Plotnikow Wassilij 15.12.1915 24.06.1942
Plotnikow Wladimir 18.10.1921 13.12.1942
Plushnikow Gordej 1915 04.02.1943
Plyga Andrej 1903 24.10.1942
Pochiltschenko Prokofij 08.08.1914 13.03.1943
Pochodun Alexandr 02.02.1900 11.12.1942
Podgornyj Nikifor 06.01.1912 13.11.1942
Podkidyschew Jegor 1909 01.11.1942
Podlesnyj Stepan 1920 19.01.1943
Podlubnyj Fjodor 08.02.1908 22.01.1942
Podolskij Jakow 24.05.1902 25.03.1943
Podoroshnyj Iwan 26.08.1914 18.10.1942
Podteleshnikow Iwan 1905 05.12.1941
Poduschka Sergej 1896 22.11.1942
Pofalenko Michail 11.06.1907 22.01.1942
Pogorelow Alexej 1899 16.11.1942
Pogorelow Wassilij 1912 17.02.1943
Pogorelyj Grigorij 08.08.1912 05.02.1943
Pogribatko Chariton 1901 07.12.1942
Pokolin Nikita 1906 24.12.1942
Polatnikow Grigorij 1918 30.04.1942
Poletajew Sergej 07.10.1904 27.09.1942
Polewoj Sergej 1901 06.07.1942
Polischtschuk Fjodor 11.11.1904 08.12.1942
Polischtschuk Fjodor 1906 18.12.1942
Politow Mark 29.03.1903 25.03.1943
Poliwoda Dmitrij 1912 10.01.1943
Poljakow Alexandr 1897 24.12.1942
Poljakow Alexandr 12.06.1919 17.12.1941
Poljakow Michail 15.04.1910 30.10.1942
Poljakow Pjotr 25.08.1919 24.11.1941
Poljakow Wassilij 1895 10.11.1942
Poljanskij Akim 09.09.1906 04.03.1942
Polonenkin Wassilij 1895 21.12.1941
Polos Michail 1904 03.10.1942
Polowjan Iwan 05.12.1910 18.06.1942
Polownikow Jegor 1903 24.01.1943
Polschan Pawel 1903 31.12.1942
Polschtschin Nikolaj 08.11.1915 08.01.1943
Poltarazkij Alexandr 1907 09.10.1942
Polunin Naum 1895 21.12.1942
Polunin Wassilij 1908 08.12.1942
Pomorzow Jakow 05.05.1901 16.11.1942
Pomotschkin Alexandr 1920 07.10.1942
Ponomarenko Alexandr 14.01.1922 21.12.1942
Ponomarenko Fjodor 25.08.1912 04.01.1942
Ponomarenko Stepan 1915 06.12.1941
Ponomarjow Fjodor 10.03.1909 02.02.1942
Ponomarjow Grigorij 20.01.1910 24.10.1942
Ponomarjow Iwan 1896 08.11.1942
Ponomarjow Iwan 1908 22.12.1941
Popkow Iwan 1902 26.02.1943
Popow Daniil 18.03.1903 03.01.1943
Popow Filipp 1899 06.11.1942
Popow Fjodor 1910 08.11.1942
Popow Grigorij 1896 02.11.1942
Popow Ilja 1907 18.12.1942
Popow Iwan 1910 16.03.1943
Popow Iwan 1920 30.04.1942
Popow Iwan 20.08.1916 09.04.1943
Popow Michail 1900 18.01.1943
Popow Michail 23.05.1900 27.09.1942
Popow Michail 22.09.1901 29.03.1943
Popow Nikolaj 25.06.1904 17.11.1942
Popow Stepan 1909 15.10.1942
Popow Tichon 1910 30.12.1942
Popow Tichon 1906 09.01.1943
Popow Timofej 05.06.1919 23.10.1942
Popow Trofim 28.10.1922 03.04.1943
Poprawka Semjon 1908 04.02.1943
Poroch Dmitrij 1905 31.03.1942
Porochnjako Wassilij 1903 12.10.1942
Porot Alexej 1908 05.03.1943
Posdejew Leonid 1895 05.02.1943
Posdischew Alexandr 21.08.1899 04.01.1943
Posdnjakow Fjodor 07.11.1902 07.02.1943
Poshidajew Michail 01.01.1904 09.03.1943
Postoljuk Stepan 1908 20.01.1942
Potapenko Iwan 1919 14.01.1943
Potapow Fjodor 17.12.1903 01.11.1942
Potapow Pawel 1896 10.02.1943
Potapow Pjotr 1910 12.03.1943
Potapow Wladimir 02.02.1920 22.01.1943
Potechin Iwan 21.12.1921 09.10.1942
Potlow Nikolajew 1915 08.10.1942
Poturajew Alexej 1901 11.03.1943
Powelizyn Makar 05.05.1912 30.01.1942
Powolozkij Maxim 13.08.1907 23.10.1942
Powolozkij Tichon 29.06.1914 14.11.1942
Prakudin Jegor 1902 16.03.1943
Prasnow Konstantin 23.12.1904 05.12.1942
Prawdenko Alexandr 04.11.1905 15.01.1943
Predkow Jemeljan 1903 26.12.1942
Pribylow Iossif 12.02.1919 06.12.1942
Pridanow Iwan 1907 07.10.1942
Prilipka Nikolajew 1910 24.01.1943
Primak Pjotr 23.04.1914 22.01.1943
Prinzew Iwan 04.01.1918 24.04.1942
Prischtschepa Wassilij 1895 15.09.1942
Prischtschepin Iwan 1913 27.01.1943
Prishennikow Andrej 1910 31.01.1943
Prissjashnjuk Nasar 22.09.1906 29.01.1943
Prissjashnjuk Wassilij 1912 15.03.1943
Pristinskij Kusma 11.09.1914 12.10.1942
Prituljak Pjotr 1907 23.01.1943
Priwalow Sawelij 28.05.1894 15.10.1942
Priwalow Wassilij 1911 21.10.1942
Prjadko Iwan 1911 27.11.1941
Prochodzew Pjotr 25.05.1916 06.12.1941
Prochorenko Gordej 20.12.1905 20.12.1942
Prokofjew Georgij 1901 14.03.1943
Prokopenko Nikolajew 1910 31.05.1942
Prokoschew Alexej 17.03.1918 29.11.1941
Pronin Jegor 02.11.1903 30.12.1941
Prossjanjuk Alexej 1918 20.11.1942
Protas Alexej 05.12.1914 29.01.1942
Protopopow Iwan 14.01.1906 06.01.1943
Prowotorow Alexandr 1906 15.10.1942
Prowotorow Wassilij 15.07.1911 08.12.1942
Prozenko Ilja 23.12.1908 19.10.1942
Prussow Pjotr 1913 10.09.1942
Pruzenko Jakow 24.03.1904 14.01.1943
Prygow Fjodor 1909 12.12.1942
Pschenitschnyj Alexandr 14.10.1902 10.01.1943
Pschenitschnyj Leonid 1904 06.10.1942
Pschenizin Iwan 1899 30.09.1942
Pschennikow Pjotr 12.11.1907 28.05.1942
Puchow Dmitrij 08.07.1909 28.11.1942
Pugajew Kirill 17.03.1895 10.09.1942
Punenko Iwan 1909 20.03.1943
Pupynin Alexej 17.03.1905 08.10.1942
Purdyk Nikolajew 30.06.1921 18.01.1943
Puschkarjow Michail 1902 22.05.1942
Pushailow Pjotr 1905 11.02.1943
Pusin Nikolajew 1909 20.12.1942
Pusinin Nikolajew 1892 02.12.1942
Pusyrjow Michail 13.05.1920 29.09.1942
Putschko Michail 1921 01.05.1942
Pyschkow Iwan 06.08.1905 06.12.1941
Rachmanow Leontij 05.06.1907 17.04.1943
Radtschenko Pjotr 29.01.1921 25.09.1942
Rajewskij Iwan 1912 17.12.1942
Rakitjanskij Iossif 1902 17.04.1943
Rakitow Gawriil 14.07.1915 20.02.1942
Rakscha Iwan 1901 07.01.1943
Rakscha Michail 25.04.1903 25.04.1903
Ralijan Dmitrij 26.09.1905 03.02.1942
Ramsajew (Raskopow) Wassilij 1901 16.12.1942
Rassolow Alexej 28.02.1918 29.10.1942
Rasstrigin Nikifor 1915 08.02.1942
Rasumez Alexej 1910 10.12.1941
Rasumow Iwan 13.04.1898 11.04.1943
Ratuschnyj Alexej 1910 31.10.1942
Rebrinow Alexandr 15.09.1921 07.02.1943
Rebrow Wassilij 1923 01.12.1942
Remesow Anatolij 1920 07.01.1943
Remisow Jegor 04.04.1906 08.11.1942
Reschetnikow Efim 14.10.1900 30.01.1943
Resnikow Pawel 1912 07.11.1942
Resnikow Pjotr 1911 16.01.1943
Reswow Michail 1919 27.01.1943
Reutow Filipp 1913 03.02.1943
Rewin Seliwan 1918 22.01.1943
Ribzow Jelissej 12.06.1907 26.12.1942
Ripitenko Andrej 22.10.1916 24.12.1941
Rjabikin Kusmambek 1902 23.11.1942
Rjabinkin Andrej 23.12.1919 14.06.1942
Rjabitschew Mefodij 20.06.1921 09.04.1943
Rjabokon Nikolaj 25.06.1907 13.11.1942
Rjabokon Wassilij 1911 07.01.1943
Rjabonenko Iwan 18.06.1905 28.12.1942
Rjabotschenko Alexandr 1914 24.12.1942
Rjabow Dmitrij 1906 05.11.1942
Rjabykin Michail 05.11.1910 24.01.1943
Rjabzew Alexej 1905 19.12.1942
Rjabzew Fjodor 07.02.1919 08.03.1943
Rjabzew Wassilij 22.01.1922 22.01.1922
Rjasanow Fjodor 1904 01.05.1943
Rjasanow Sergej 25.09.1902 08.10.1942
Rjasanzew Sachar 1917 20.04.1943
Rodimow Boris 24.07.1914 18.01.1943
Rodin Jegor 14.09.1900 28.12.1942
Rodionow Alexandr 20.08.1921 27.08.1942
Rodionow Nikolajew 15.01.1916 10.01.1943
Rodionytschew Pjotr 20.06.1913 24.12.1942
Roditenkin Alexandr 1913 16.11.1942
Rogaljow Alexej 1901 01.11.1942
Rogatschow Sergej 1911 02.11.1942
Rogoshkin Alexandr 01.01.1897 28.09.1942
Rogow Grigorij 01.02.1921 29.03.1943
Romanenko Iwan 14.09.1900 06.11.1942
Romanenko Jakow 26.06.1911 31.01.1942
Romanenko Nikolaj 1915 12.12.1942
Romanenko Pjotr 1914 08.04.1943
Romanez Nikolaj 06.12.1914 11.01.1943
Romanjuk Dmitrij 07.02.1907 28.09.1942
Romanow Andrej 20.05.1910 12.04.1943
Romanow Dmitrij 1903 26.02.1943
Romanow Pawel 14.01.1915 18.05.1942
Romanow Wassilij 1922 24.12.1942
Romanowskij Andrej 1909 26.09.1942
Romantschuk Iwan 02.05.1911 23.12.1941
Romodin Maxim 1904 29.11.1941
Ros Iwan 24.12.1899 29.08.1942
Roschtschin Grigorij 1918 14.12.1942
Roschtschipkin Wsewolod 05.05.1917 30.09.1942
Roshkow Wladimir 1904 13.03.1943
Rotmistrenko Fjodor 1912 16.03.1943
Rotschew Michail 1899 26.12.1942
Rubanow Nikolaj 05.12.1907 14.12.1942
Rudenko Boris 22.09.1910 22.01.1942
Rudenko Gawriil 1900 20.10.1942
Rudenko Michail 10.01.1919 24.02.1942
Rudik Grigorij 1909 23.03.1943
Ruditschew Wassilij 1892 04.04.1943
Rudnew Iwan 1903 02.05.1943
Rudomjotkin Sergej 1892 15.07.1942
Rudow Alexandr 25.01.1904 21.01.1942
Rudskij Illarion 1896 15.11.1942
Rukawizyn Wassilij 10.04.1922 09.04.1943
Ruljow Jefrem 1907 06.01.1943
Ruljow Pjotr 1913 03.12.1942
Rumjanzew Jakow 1919 22.11.1942
Rumjanzew Nikolajew 27.07.1906 08.10.1942
Ruschtenko Pawel 19.02.1916 22.04.1942
Russakow Alexandr 23.04.1911 02.05.1942
Rybakow Afanassij 1906 03.11.1942
Rybalkin Dmitrij 1903 21.03.1943
Rybalkin Wladimir 1909 05.01.1943
Rybalko Dmitrij 1893 13.12.1942
Rybalko Fjodor 27.07.1919 22.03.1943
Rymar Makar 1911 25.12.1942
Ryshakow Iwan 02.09.1914 16.10.1942
Ryshakow Wassilij 1903 12.10.1942
Ryshij Iwan 1908 25.03.1943
Ryshkin Michail 17.04.1920 03.05.1943
Ryshow Fjodor 17.07.1918 20.12.1941
Ryssenko Konstantin 19.02.1910 27.09.1942
Ryssew Nikolajew 1899 06.01.1943
Rytschagow Dmitrij 09.11.1921 24.02.1943
Sаbolotnow Gawriil 1923 30.03.1943
Sabelin Alexej 1900 08.11.1942
Sabnin Pjotr 25.07.1909 07.03.1943
Sabuldygin Fjodor 08.02.1902 19.12.1941
Sacharow Alexej 1915 09.10.1942
Sacharow Dmitrij 1903 05.03.1943
Sacharow Gapirscha 1914 19.04.1943
Sacharow Illarion 25.03.1911 15.03.1943
Sacharow Iwan 1904 20.04.1943
Sacharow Pawel 20.09.1916 10.02.1943
Sachartschenko Michail 16.12.1908 31.12.1942
Sachartschenko Sergej 1923 14.02.1943
Sachartschenko Trofim 1907 10.10.1942
Sachartschenko Wassilij 27.04.1914 20.12.1941
Sachartschuk Semjon 1904 28.11.1942
Sachno Anissim 1912 08.11.1942
Sachno Trofim 1904 22.04.1943
Sadkow Alexandr 08.06.1903 24.04.1942
Sadownikow Andrej 18.08.1914 12.01.1943
Sadownikow Iwan 1903 24.03.1942
Sadrydinow Luka 1908 26.08.1942
Safonow Alexandr 10.09.1900 30.01.1943
Sagorajew Sachar 12.01.1909 11.02.1943
Saifutinow Grigorij 25.11.1895 19.09.1942
Saigaschew Stepan 01.08.1901 28.10.1942
Saika Georgij 13.04.1902 11.11.1942
Saika Wassilij 30.01.1901 28.01.1942
Saikin Iwan 1905 02.12.1942
Saikinskij Alexandr 1896 12.09.1942
Saizew Alexandr 09.11.1917 25.04.1942
Saizew Alexandr 1914 15.01.1943
Saizew Alexej 15.03.1900 17.10.1942
Saizew Gawriil 20.05.1920 17.09.1942
Saizew Grigorij 1905 18.09.1942
Saizew Wassilij 13.03.1904 11.11.1942
Sajaz Ustin 1913 03.01.1943
Sajenko Grigorij 15.04.1903 05.10.1942
Sakordonez Pjotr 24.08.1895 16.12.1941
Sakorko Pawel 27.12.1908 17.04.1942
Sakorschennyj Nikolaj 1922 03.04.1942
Salachutdinow Michail 22.11.1909 29.03.1943
Salenko Dmitrij 22.08.1920 31.12.1941
Salij Gawriil 1905 14.12.1942
Salnikow Arkadij 1906 14.09.1942
Salnikow Iwan 03.01.1906 13.10.1942
Saltykow Pjotr 1912 03.03.1943
Samkin Wassilij 1896 02.12.1942
Samochin Andrej 1909 18.06.1942
Samochin Demid 1904 13.12.1942
Samochwalow Filipp 13.01.1921 22.08.1942
Samochwalow Michail 13.07.1912 01.01.1943
Samochwalow Michail 1919 22.06.1942
Samodurow Nikolaj 08.02.1913 10.11.1942
Samoilenko Grigorij 1902 10.11.1942
Samoilow Gerassim 1896 15.02.1943
Samoilow Iwan 1903 07.02.1942
Samoljotow Akim 06.09.1903 08.08.1942
Samoschin Semjon 31.03.1918 27.02.1942
Samoskowzew Pjotr 1904 16.10.1942
Samotajew Iwan 10.04.1910 09.12.1942
Samsonow Nifont 23.12.1906 10.10.1942
Samsonow Nikita 07.09.1908 15.05.1942
Samula Wassilij 01.04.1907 26.03.1943
Samuljak Alexandr 1914 23.11.1942
Santalow Michail 1917 19.04.1943
Saosjornyj Pawel 1915 10.09.1942
Sapoljow Fjodor 02.04.1914 02.09.1942
Saponowitsch Alexandr 06.07.1903 05.12.1941
Saporoshzew Wassilij 1897 22.01.1943
Saposhnikow Andrej 15.09.1912 01.10.1942
Sapow Georgij 18.04.1913 28.01.1943
Sarafanow Andrej 11.06.1917 07.02.1943
Saratschinko Stepan 1898 14.07.1942
Saretschenskij Iwan 12.02.1911 30.10.1942
Sarezkij Pawel 13.12.1897 12.10.1942
Sarjanskij Nikolajew 06.04.1908 20.10.1942
Sarschtschikow Maxim 12.08.1911 30.11.1942
Sarubin Andrej 1918 09.04.1943
Sarubin Pjotr 19.02.1905 07.04.1943
Sarubko Jakow 23.04.1900 27.08.1942
Saschnin Jerofej 05.11.1911 10.01.1942
Sassedko Filipp 1911 13.09.1942
Sassezkij Wassilij 1906 06.04.1943
Sassuchow Stepan 24.12.1907 17.09.1942
Sastawnoj Maxim 1901 18.11.1942
Sasulin Grigorij 23.04.1905 04.09.1942
Дополнительная информация: Sawalnizkij Pawel 24.12.1906 04.04.1943
Sawarin Logwin 1904 29.11.1942
Sawatejew Afanassij 1914 20.11.1942
Sawazkij Grigorij 1910 30.12.1942
Sawel Michail 22.02.1900 07.12.1942
Saweljew Trofim 1899 11.02.1943
Sawenko Prokofij 1904 22.01.1943
Sawidonow Pawel 27.11.1914 04.02.1943
Sawin Fjodor 1908 17.03.1943
Sawin Fjodor 30.04.1904 25.12.1942
Sawin Jegor 1907 08.10.1942
Sawin Michail 1905 27.01.1942
Sawinkow Nikolaj 06.12.1909 04.03.1943
Sawinych Nikolajew 1920 02.12.1942
Sawituchin Iwan 1922 23.12.1942
Sawizkij Andrej 1897 02.10.1942
Sawjalow Alexandr 14.08.1914 18.12.1942
Sawtschenko Alexej 15.09.1918 06.12.1941
Sawtschenko Kusmambek 1904 01.01.1943
Sawtschenko Michail 25.11.1904 07.12.1941
Sazepin Michail 1900 26.12.1942
Sbitnew Jakow 21.07.1901 29.09.1942
Schablja Semjon 1914 25.01.1943
Schachow Ignatij 1913 26.09.1942
Schachowskij Fjodor 23.06.1908 25.09.1942
Schajechmatow Grigorij 1912 28.08.1942
Schalepin Iwan 23.04.1917 10.02.1942
Schalygin Nikolajew 06.12.1903 01.05.1943
Schangow Scharyp 10.08.1909 21.01.1942
Schanin Ignat 04.03.1910 08.11.1942
Schanin Nikolaj 1909 07.12.1942
Schaposchnikow Magomed 1902 04.04.1943
Schaposchnikow Rachmat 1910 27.02.1942
Schapowal Iwan 05.07.1908 07.01.1943
Schapowalow Iwan 1911 08.12.1942
Schapowalow Semjon 01.04.1916 08.01.1942
Scharabanow Alexej 1921 07.05.1942
Scharaj Alexandr 12.07.1915 15.02.1943
Scharikow Iwan 1909 25.11.1942
Scharyj Jegor 07.01.1901 21.04.1943
Schaschkin Georgij 1904 06.02.1943
Schatalow Pjotr 1920 27.03.1943
Schatejew Sergej 25.09.1919 06.01.1942
Schatilo Wassilij 16.12.1900 09.10.1942
Schatochin Wassilij 1903 24.09.1942
Schazkich Michail 21.01.1912 05.12.1942
Schechowzow Michail 1911 30.06.1942
Scheikin Iwan 13.10.1906 19.02.1943
Scheleg Fjodor 06.09.1911 01.04.1942
Schelepin Grigorij 16.11.1913 06.11.1942
Schepin Iwan 09.01.1906 16.03.1943
Scheremet Michail 05.10.1918 25.01.1943
Scherstjuk Alexej 1912 14.12.1942
Scherstnjow Michail 22.06.1906 05.02.1943
Schestakow Pawel 06.03.1905 21.04.1942
Schestakow Pjotr 10.07.1915 13.01.1943
Schetnew Nikolajew 20.06.1915 27.12.1942
Scheweljow Grigorij 1900 14.12.1942
Schewnin Weniamin 22.10.1916 26.03.1943
Schewtschenko Archip 1903 05.04.1943
Schewtschenko Iwan 15.02.1911 21.12.1942
Schewtschenko Michail 1910 11.03.1943
Schewtschenko Pawel 19.06.1908 31.12.1942
Schewtschenko Wassilij 1921 07.01.1943
Schewtschuk Semjon 20.06.1914 11.11.1942
Schewzow Pawel 21.01.1899 10.09.1942
Schichalenko Fjodor 13.12.1910 12.10.1942
Schijarow Iwan 12.09.1912 23.02.1943
Schilikowskij Stepan 11.04.1909 05.04.1943
Schilow Jegor 13.04.1913 09.03.1943
Schilow Jegor 1900 07.03.1943
Schinkarenko Andrej 21.08.1912 27.04.1943
Schinkewitsch Jakow 28.10.1904 19.02.1943
Schiritwas Afanassij 1896 14.10.1942
Schirjajew Pawel 05.09.1910 22.10.1942
Schirokich Iwan 15.01.1902 05.10.1942
Schirokow Pjotr 18.05.1908 14.02.1942
Schischkin Alexej 1910 25.01.1942
Schischkin Nikolaj 1902 25.11.1942
Schischko Nikolaj 12.12.1915 07.09.1942
Schischkow Semjon 1907 29.06.1942
Schischkupow Wassilij 1906 23.01.1943
Schitikow Alexej 12.04.1905 04.03.1943
Schkilew Alexandr 1911 24.11.1942
Schkitin Grigorij 1919 11.04.1943
Schkrob Jakow 1921 12.07.1942
Schkura Michail 1904 27.10.1942
Schkurko Michail 15.05.1921 25.01.1943
Schljapnikow Georgij 1904 23.02.1943
Schmakow Fjodor 1904 02.03.1943
Schmakow Jefrem 1901 03.01.1943
Schmatschkow Nikolaj 08.10.1909 11.05.1942
Schmigelskij Alexandr 1919 01.12.1942
Schnyrjow Wassilij 12.01.1900 13.01.1943
Schokarew Alexandr 17.12.1917 12.04.1943
Scholobow Sason 1895 02.11.1942
Schorochin Muratbu 1897 24.01.1943
Schowkul Wladimir 1910 11.12.1942
Schtanko Iwan 24.08.1910 11.03.1943
Schtirow Nikolajew 1912 13.12.1942
Schtschanin Andrej 1909 08.12.1942
Schtschapow Alexej 26.12.1901 18.11.1942
Schtscheblykin Alexandr 27.06.1919 01.04.1943
Schtscheglow Michail 1912 17.04.1942
Schtscheglow Pawel 1912 18.01.1942
Schtscheglow Pawel 1908 02.08.1942
Schtschegolkow Pjotr 1921 11.12.1941
Schtschelkunow Georgij 1901 12.03.1943
Schtscherbak Sergej 27.09.1921 29.04.1943
Schtscherbakow Alexej 1908 21.04.1943
Schtscherbakow Iwan 06.05.1904 08.01.1943
Schtscherbakow Pjotr 1919 07.04.1942
Schtscherban Wassilij 1915 15.11.1942
Schtscherbina Andrej 1909 05.01.1943
Schtschetnikow Dmitrij 1915 10.11.1942
Schtschirow Wassilij 1903 10.10.1942
Schtschukin Iwan 10.01.1911 15.02.1943
Schtschuzkij Fjodor 07.11.1904 28.01.1943
Schtupun Iwan 1910 20.01.1942
Schubin Porfirij 1916 05.03.1943
Schubin Sergej 25.01.1921 25.12.1941
Schubinkow Fjodor 1908 08.02.1943
Schuin Alexandr 28.01.1905 10.04.1943
Schulga Sergej 03.07.1898 19.04.1943
Schulika Matwej 04.11.1897 10.01.1943
Schuljajew Jewgenij 19.12.1913 30.09.1942
Schulkunow Wassilij 1921 24.03.1943
Schultschin Michail 1918 22.02.1943
Schumejew Issaschim 20.03.1922 22.04.1943
Schumelow Iwan 1909 12.04.1943
Schut Nikolaj 09.05.1910 06.12.1942
Schutow Fjodor 1919 03.02.1943
Schuwarkin Wassilij 1907 14.03.1943
Schwarow Alexej 16.04.1906 06.03.1942
Schwez Alexej 06.06.1912 11.05.1942
Schwezow Alexandr 15.05.1915 14.10.1942
Schwezow Alexej 15.04.1915 21.05.1942
Schwidtschenko Dmitrij 1912 30.09.1942
Schwirow Matwej 21.09.1915 16.10.1942
Sedenko Pawel 1914 06.01.1943
Sednew Konstantin 1906 14.09.1942
Sedow Seifulla 1897 28.11.1942
Sedych Alexandr 1904 20.12.1942
Selenin Alexej 1912 29.12.1942
Selenkow Timofej 1912 15.02.1943
Selenskij Nikolajew 15.09.1925 16.08.1942
Selesnjow Pjotr 1907 17.01.1943
Selesnjow Wassilij 14.01.1901 15.11.1942
Seliwanow Nikolaj 23.10.1919 04.11.1942
Seliwanow Nikolajew 24.12.1921 19.10.1942
Seliwanow Ostap 27.02.1916 27.10.1942
Seliwanow Pjotr 19.12.1905 06.05.1942
Seljutin Iwan 08.09.1920 17.04.1942
Semelew Pjotr 03.08.1916 05.12.1942
Semenenko Boris 1907 19.02.1943
Semikos Pjotr 1921 04.06.1942
Semirakow Jegor 02.04.1906 23.09.1942
Semjonow Alexej 1914 01.10.1942
Semjonow Anton 30.06.1923 28.02.1943
Semjonow Fjodor 11.07.1895 31.07.1942
Semjonow Iwan 21.02.1917 01.02.1943
Semjonow Michail 1906 13.12.1942
Semjonow Semjon 17.07.1909 07.06.1942
Semjonow Wassilij 1897 24.01.1943
Semljanoj Leontij 1904 11.11.1942
Semljanoj Wassilij 1912 03.09.1942
Semljanskij Iwan 1914 02.01.1943
Semtschenko Michail 04.04.1915 24.10.1942
Senewitsch Daniil 1896 22.12.1942
Senkow Gawriil 1909 20.01.1943
Senognojew Grigorij 1896 10.10.1942
Sentschenko Pawel 15.02.1914 10.12.1941
Serdjuk Iwan 1914 22.01.1942
Serdjukow Seliwan 1902 14.03.1943
Serdjukow Wassilij 1905 18.04.1943
Serdzew Kirill 11.05.1894 13.11.1942
Serebrjakow Dmitrij 1907 19.02.1943
Serebrjakow Jemeljan 01.08.1902 12.10.1942
Serenko Sergej 1898 15.11.1942
Seretkin Timofej 1894 06.12.1942
Sergejew Alexandr 1918 09.09.1942
Sergejew Grigorij 13.10.1892 12.10.1942
Sergejew Ignatij 24.05.1904 18.02.1943
Sergejew Michail 17.09.1915 07.01.1943
Sergejew Wassilij 1903 01.02.1943
Sergejewitschew Iwan 1918 20.09.1942
Sergijenko Kusma 1910 11.12.1942
Sergijenko Pawel 13.11.1913 22.10.1942
Serokurow Ilja 03.06.1900 13.02.1943
Setrin Efim 22.10.1910 03.12.1942
Setschin Sachar 1903 20.03.1943
Seweroschwili Nikolajew 06.12.1898 27.09.1942
Sewerow Fjodor 1909 16.11.1942
Sewerow Iwan 18.09.1901 08.06.1942
Shadobin Afanassij 15.10.1897 28.07.1942
Sharik Sergej 1916 24.11.1942
Sharikow Alexandr 05.09.1921 17.05.1942
Sharikow Iwan 01.08.1908 07.01.1943
Sharkow Michail 1904 13.11.1942
Sherebzew Pawel 03.06.1922 17.05.1942
Sherekow Michail 08.11.1902 15.03.1942
Shernoklejew Nikolaj 1902 23.11.1942
Shertowskij Michail 1898 13.10.1942
Shigalenkow Sergej 1919 11.12.1942
Shiljajew Wassilij 1900 25.12.1942
Shilo Pjotr 1909 25.04.1943
Shirnyj Ilja 15.08.1906 05.12.1942
Shirow Alexandr 1906 28.02.1943
Shitenew Alexej 12.11.1908 26.02.1942
Shitnik Taras 25.05.1914 15.02.1943
Shiwoglotow Iwan 25.06.1892 01.09.1942
Showniruk Dorofej 1900 26.08.1942
Showtjuk Alexandr 1918 16.03.1943
Shuk Kirill 1913 05.01.1943
Shuk Walentin 1923 17.03.1943
Shukow Alexandr 22.08.1916 11.12.1942
Shukow Nikolaj 1920 22.04.1943
Shukow Wassilij 1907 16.03.1943
Shulikow Sawelij 1910 12.09.1942
Shurawel Nikolaj 1911 10.11.1942
Shurawljow Iwan 1917 31.03.1943
Shurawljow Nikolajew 05.04.1899 10.09.1942
Shurba Nikolaj 12.04.1923 26.03.1943
Shurow Pjotr 27.01.1914 16.12.1941
Sibirskij Wassilij 1915 05.12.1941
Sidelnikow Boris 18.08.1913 10.11.1942
Sidelnikow Maxim 05.02.1903 18.06.1942
Sidikwajew Dmitrij 25.11.1898 14.12.1942
Sidorenko Leonid 09.08.1919 15.10.1942
Sidorenko Nikolajew 1900 16.10.1942
Sidorenko Wassilij 1896 25.09.1942
Sidorin Jakow 22.03.1892 06.10.1942
Sidorow Alexej 27.10.1914 15.05.1942
Sidorow Andrej 1908 28.12.1942
Sidorow Arsenij 1905 17.02.1943
Sidorow Nikifor 22.02.1903 07.11.1942
Sidorow Pawel 1902 22.01.1943
Sidorow Stepan 24.05.1915 26.08.1942
Sigalow Nikita 1903 31.12.1942
Silatschow Grigorij 22.12.1909 17.01.1943
Silimow Jakow 28.09.1919 07.01.1942
Silin Jakow 27.12.1913 03.05.1943
Silischtschew Moissej 1916 15.01.1943
Siljawin Walentin 1918 19.03.1943
Silkin Minula 1917 22.04.1943
Simakow Alexej 08.04.1909 29.12.1942
Simerenko Michail 1907 11.12.1941
Simonow Adam 06.10.1904 30.08.1942
Simonow Alexandr 29.12.1902 04.01.1943
Simonow Alexandr 1904 02.01.1943
Simonow Pjotr 1906 18.11.1942
Simonow Stanislaw 04.05.1905 08.09.1942
Simonow Wassilij 25.05.1905 23.10.1942
Simonschenkow Semjon 1904 30.03.1943
Simwolokow Iwan 08.01.1905 13.02.1942
Sinegub Alexandr 16.07.1910 05.08.1942
Sinenko Wladimir 1923 30.11.1942
Sinizin Iwan 1909 10.03.1943
Sinjajew Iwan 07.01.1905 22.05.1942
Sinjutin Iwan 1899 05.01.1943
Sinkow Stepan 1904 30.01.1943
Sinowew Wassilij 12.02.1914 06.09.1942
Sintschenko Filimon 19.02.1912 08.01.1943
Sintschenko Pantelej 07.08.1923 09.12.1942
Sintschenko Semjon 1914 25.03.1943
Sintschenko Wassilij 1909 14.08.1942
Sirik Seliwan 1903 15.06.1942
Sirka Grigorij 15.02.1909 30.04.1942
Sisonenko Alexandr 1904 11.12.1942
Sitnikow Nikolajew 1902 10.04.1943
Sitnikow Nikolajew 30.11.1921 19.04.1943
Sjabkin Alexandr 14.02.1912 24.03.1943
Sjabow Sergej 1901 05.02.1943
Sjatschin Weniamin 1919 14.02.1943
Sjomin Michail 20.12.1904 18.12.1942
Sjomkin Iwan 24.05.1902 02.11.1942
Sjugdin Andrej 16.09.1908 04.02.1943
Sjumak Semjon 1904 02.03.1943
Skakun Michail 31.08.1916 19.05.1942
Skiba Iwan 14.03.1920 06.02.1942
Skiba Nikolaj 1913 21.01.1943
Skljarow Michail 02.05.1913 16.10.1942
Skljarow Tichon 15.07.1906 11.09.1942
Skobelew Michail 12.01.1898 10.02.1943
Skorik Nikolaj 01.03.1917 06.01.1943
Skorikow Michail 23.10.1906 20.02.1942
Skoryj Gawriil 17.03.1914 05.11.1942
Skoryj Jakow 1909 12.11.1942
Skoworoda Kusma 1896 26.12.1942
Skraglenko Iwan 1908 05.12.1941
Skrelnik Pawel 1900 27.11.1942
Skreptschenko Wassilij 1907 27.02.1943
Skripnik Iwan 15.06.1914 20.01.1942
Skripsij Fjodor 30.01.1902 16.01.1943
Skriptschenko Wassilij 1910 12.02.1943
Skuranow Boris 24.07.1902 25.03.1943
Skuridin Michail 1911 14.10.1942
Skworzow Andrej 1903 05.11.1942
Skworzow Nikolaj 29.11.1921 20.04.1942
Slabyj Georgij 01.03.1922 10.11.1942
Slawkin Wassilij 1920 27.03.1943
Slessarenko Sergej 1902 18.02.1942
Slinka Nikolajew 26.04.1907 15.03.1943
Sliwkin Michail 08.11.1903 13.01.1943
Sljussarew Alexandr 1918 13.06.1942
Slobin Nikolaj 01.06.1915 26.01.1942
Slobin Wiktor 30.10.1912 04.06.1942
Slobodin Platon 18.11.1912 07.12.1941
Slobodtschikow Pjotr 1923 06.12.1942
Smejucha Andrej 01.01.1914 26.12.1942
Smezkij Alexej 28.02.1919 30.03.1943
Smirnow Alexandr 1910 02.02.1943
Smirnow Alexandr 10.05.1920 12.01.1943
Smirnow Alexandr 18.08.1902 08.10.1942
Smirnow Alexej 1907 21.02.1943
Smirnow Daniil 10.06.1918 08.02.1943
Smirnow Gerassim 1899 06.09.1942
Smirnow Grigorij 06.03.1921 17.04.1943
Smirnow Iwan 28.08.1921 09.03.1943
Smirnow Michail 1907 11.02.1943
Smirnow Nikolaj 19.12.1906 24.01.1942
Smirnow Timofej 21.05.1905 02.06.1942
Smoljakow Nikolajew 1909 05.04.1943
Smolyj Wassilij 06.01.1900 15.03.1943
Smyk Fjodor 22.09.1900 12.12.1942
Sobolew Boris 08.09.1920 15.08.1942
Sobow Iwan 10.07.1913 26.04.1943
Sofejew Alexandr 1909 21.02.1943
Sokolenko Dmitrij 1909 15.12.1942
Sokolka Nikolaj 17.04.1921 21.11.1942
Sokolow Alexej 1902 23.02.1943
Sokolow Andrej 13.11.1904 27.03.1942
Sokolow Dmitrij 11.02.1907 02.01.1942
Sokolow Fjodor 1903 30.04.1943
Sokolow Iossif 29.10.1909 17.08.1942
Sokolow Nikolajew 1922 30.11.1942
Sokolow Pawel 1918 05.04.1943
Soldowskij Iwan 23.10.1906 31.12.1941
Solimow Sergej 1920 18.02.1943
Solin Pawel 1915 30.11.1942
Solin Wassilij 30.12.1902 14.04.1943
Solnzew Grigorij 1913 24.10.1942
Solochin Moissej 23.03.1900 17.09.1942
Solodin Kusma 1898 10.10.1942
Solomachin Andrej 01.09.1902 12.03.1943
Solomatow Iwan 13.08.1915 06.04.1942
Solonina Filipp 05.01.1901 16.09.1942
Solotarjow Wladimir 13.08.1898 20.11.1942
Solotorenko Tichon 14.05.1907 13.11.1942
Solotuchin Wladimir 04.04.1921 03.01.1942
Solow Pjotr 11.06.1905 18.01.1943
Solowej Michail 15.11.1902 27.09.1942
Solowej Nikifor 24.01.1904 08.03.1943
Solowjow Filipp 12.08.1896 27.11.1942
Solowjow Jakow 1914 21.12.1942
Solowjow Kusma 01.07.1900 02.12.1942
Solowjow Michail 21.01.1900 13.11.1942
Solowjow Nikolajew 15.01.1915 12.08.1942
Solowjow Seliwan 1911 03.12.1942
Som Nikolajew 1903 26.10.1942
Sonin Arsentij 15.11.1907 22.03.1942
Sopilnjak Wladimir 25.09.1913 07.03.1943
Soprun Pjotr 1921 13.12.1942
Sorin Nikanor 1905 26.11.1942
Sorin Timofej 1912 08.12.1942
Sornikow Terentij 1904 30.01.1943
Sorokin Wassilij 1913 06.06.1942
Sorokopud Andrej 1899 05.10.1942
Sorokowyj Iwan 1911 06.03.1943
Sorotschuk Wassilij 15.06.1921 28.03.1942
Sossimenko Pjotr 10.06.1899 21.08.1942
Sossunow Wassilij 1914 22.03.1943
Sosulja Gawriil 1910 09.04.1943
Sosulja Georgij 22.04.1903 03.09.1942
Sotenko Sergej 08.07.1920 11.02.1942
Sotnikow Fjodor 12.02.1901 28.08.1942
Sotnikow Semjon 20.08.1911 28.02.1943
Sotow Wassilij 1917 15.11.1942
Sozkow Pawel 08.07.1915 15.10.1942
Speschilow Jakow 23.09.1899 22.05.1942
Spiridonow Pjotr 19.07.1904 15.02.1943
Spirin Nikolajew 1907 03.05.1943
Spizyn Fjodor 1904 07.12.1942
Sraschewskij Michail 18.05.1910 15.04.1943
Stadnitschenko Dmitrij 15.05.1906 08.10.1942
Stanewitsch Nikolajew 08.12.1913 18.06.1942
Stankunowitsch Sergej 1923 20.11.1942
Starikow Fjodor 1913 09.11.1942
Starodubzew Arkadij 1921 09.12.1942
Starostin Fjodor 25.12.1902 26.08.1942
Starostin Michail 1910 28.04.1942
Statijew Maxim 1898 15.04.1942
Stazenko Michail 1911 01.08.1942
Steblin Georgij 23.04.1914 22.04.1943
Steblin Semjon 1907 25.11.1942
Stefurischin Fjodor 26.09.1904 30.01.1943
Steklow Grigorij 26.03.1907 19.11.1942
Stepanenko Foma 18.11.1900 31.01.1943
Stepanenko Iwan 06.01.1904 16.09.1942
Stepanenko Lukjan 1903 14.12.1942
Stepanenko Wassilij 1915 22.03.1943
Stepanko Iossif 1901 15.12.1942
Stepanow Fjodor 18.01.1921 20.08.1942
Stepanow Fjodor 1913 29.08.1942
Stepanow Georgij 06.01.1920 04.12.1942
Stepanow Nikolajew 1911 14.01.1943
Stepanow Wassilij 1905 23.11.1942
Stepnow Kusma 14.11.1921 12.12.1941
Stepowoj Gleb 23.08.1910 29.04.1943
Stepzow Fjodor 1913 22.11.1942
Sterligow Jakow 1907 06.02.1943
Sterligow Sergej 1904 03.01.1943
Steschtschenko Jegor 23.11.1900 11.01.1943
Stiwzew Pjotr 1908 23.05.1942
Stjopin Wassilij 25.12.1905 06.01.1943
Stoljarow Alexej 1898 07.08.1942
Stolnikow Fjodor 1914 16.12.1942
Stranatko Kondrat 13.03.1910 04.04.1943
Stratonow Iwan 23.08.1893 16.11.1942
Strelkow Alexej 26.02.1920 07.02.1942
Strelnikow Grigorij 05.05.1900 28.11.1942
Strelnikow Jewdokim 23.03.1905 04.03.1943
Strelow Fjodor 1913 03.05.1943
Strelzow Semjon 1910 30.10.1942
Strischtschenko Pawel 1904 18.03.1943
Strishenko Andrej 1903 08.03.1943
Strishnyj Grigorij 15.07.1916 16.11.1942
Strjuk Andrej 1910 24.04.1943
Stroikow Wladimir 10.08.1904 20.10.1942
Strutowskij Stepan 25.10.1918 15.08.1942
Strutschanin Fjodor 1903 14.08.1942
Struzkij Iwan 10.06.1911 17.08.1942
Stryshko Grigorij 1914 28.01.1943
Stukalow Alexandr 07.02.1919 22.11.1942
Styrin Iwan 09.03.1918 31.01.1942
Subatenko Alexej 1918 23.08.1942
Subenko Alexandr 07.11.1919 31.10.1942
Subenko Iwan 1923 02.04.1943
Subenko Pjotr 1917 07.03.1943
Subow Afanassij 01.05.1899 30.10.1942
Subow Andrej 1913 09.10.1942
Subow Iwan 1904 25.02.1942
Subow Jakow 25.03.1897 01.12.1942
Suchanow Alexandr 1913 04.03.1943
Suchanow Serafim 05.10.1903 20.01.1943
Sucharew Pawel 1907 14.01.1942
Sucharew Wassilij 1904 15.04.1943
Sucharewskij Daniil 1891 13.04.1943
Suchorukow Iwan 1907 09.12.1942
Suchowezkij Nikolaj 1918 20.03.1943
Suchowyj Pjotr 10.12.1907 10.03.1943
Sudarkow Walentin 16.01.1910 23.01.1943
Sudartschikow Konstantin 1919 05.04.1943
Sujew Iwan 1903 08.03.1942
Sujew Nikolajew 1921 29.03.1943
Sukokusow Wassilij 1911 08.11.1942
Sumakow Jegor 1903 21.10.1942
Sunzow Alexej 19.05.1916 17.03.1942
Suprun Iwan 04.05.1922 12.10.1942
Suprun Iwan 1914 12.08.1942
Suprun Michail 15.07.1904 27.01.1943
Surajew Wassilij 26.03.1910 17.03.1943
Surikow Michail 10.02.1913 07.01.1943
Surkow Alexej 25.06.1911 16.11.1942
Surkow Fjodor 23.04.1904 08.11.1942
Surkow Kusma 30.10.1916 14.03.1943
Surmatsch Archir 1906 16.11.1942
Surshan Doshuldas 1923 27.02.1943
Surshenko Timofej 1898 22.09.1942
Surtowskij Nikolajew 1914 09.12.1942
Surtschenko Filimon 05.05.1907 19.12.1941
Suschkow Fjodor 1899 08.02.1943
Suslin Iwan 1909 22.11.1942
Suslin Kusma 1896 27.08.1942
Suslow Andrej 1902 21.02.1943
Susmin Michail 1910 11.12.1942
Sutschkow Semjon 1896 13.08.1942
Sutschok Makar 01.08.1905 19.12.1941
Suworow Timofej 15.05.1910 30.09.1942
Swerew Jefim 1910 13.12.1942
Swertschkow Pawel 07.09.1896 21.11.1942
Sweschinzew Pjotr 05.08.1913 30.10.1942
Swetlitschnyj Wassilij 1920 24.01.1943
Swetlow Wassilij 1922 19.02.1943
Swetschkarjow Jegor 1908 08.12.1941
Swetschkarjow Michail 23.06.1911 07.04.1943
Swidlo Arefij 1907 24.03.1943
Swiridow Michail 1913 25.01.1943
Swiridow Michail 1922 15.12.1942
Swischtschew Pawel 28.12.1920 25.06.1942
Swistuchin Iwan 14.08.1897 07.03.1942
Swistun Jewtichij 1898 16.02.1943
Swjaginzew Muchamat 1912 13.03.1943
Swjatelikow Sergej 18.07.1914 30.12.1941
Swonarjow Iwan 1906 13.01.1943
Swytschainyj Iwan 1918 05.02.1943
Sykow Andrej 18.09.1912 28.05.1942
Syromjatow Serafim 15.03.1908 04.12.1941
Syssojew Maxim 20.02.1912 29.03.1943
Syssojew Porfirij 15.02.1895 29.11.1942
Syssujew Michail 1906 05.12.1942
Sytnikow Wassilij 13.08.1912 04.12.1942
Sytschow Alexej 22.02.1906 16.05.1942
Sytschow Iwan 21.01.1919 23.09.1942
Sytschuk Konstantin 1916 23.03.1943
Tabolin Anton 1910 11.09.1942
Tagunow Pawel 1915 27.09.1942
Takunow Grigorij 30.01.1902 03.04.1943
Talda Nikolajew 26.11.1913 07.12.1942
Tamarowskij Kapiton 01.08.1918 20.09.1942
Tanewskij Pjotr 1918 28.02.1943
Tarakanow Nikolaj 1901 08.11.1942
Tarakanowskij Nikolajew 1911 15.03.1943
Taran Alexandr 01.06.1896 14.12.1942
Taran Ilja 1915 11.12.1941
Tararin Wassilij 1907 14.02.1942
Tarassenko Grigorij 1921 26.11.1942
Tarassenko Michail 1908 18.12.1942
Tarassenko Wassilij 28.04.1909 27.04.1943
Tarassow Alexandr 13.03.1910 15.02.1943
Tarassow Alexandr 1909 04.02.1942
Tarassow Alexandr 22.08.1905 09.12.1942
Tarassow Filipp 1903 23.01.1943
Tarassow Fjodor 23.03.1903 28.11.1941
Tarassow Gasis 15.01.1910 25.02.1942
Tarassow Gawriil 25.03.1905 07.01.1943
Tarassow Iwan 1905 12.03.1943
Taratanow Prokofij 14.10.1906 06.02.1943
Taratutin Stepan 15.10.1921 17.06.1942
Tarchanow Alexej 07.02.1901 26.07.1942
Tarlikow Alexej 06.09.1900 21.09.1942
Tarmyschow Jemeljan 1914 24.10.1942
Tarnakin Dmitrij 1899 21.01.1943
Tekutow Iwan 1905 08.03.1943
Teljatnikow Jegor 03.06.1903 31.05.1942
Telkow Wladimir 1914 24.03.1943
Teplizkij Pjotr 1922 29.04.1943
Tepluchow Wiktor 29.09.1912 25.04.1942
Terechow Iwan 15.10.1902 26.05.1942
Terentew Alexej 01.08.1911 16.11.1942
Terentew Jegor 1911 11.02.1943
Terentew Nikolaj 06.04.1923 18.04.1943
Terentew Sergej 25.10.1911 06.02.1942
Tereschenkow Wassilij 1910 09.01.1943
Teriganow Nikolajew 1910 05.09.1942
Terjochin Nikita 15.09.1906 16.12.1942
Terjoschkin Michail 1924 28.04.1943
Teterin Gadi 1905 16.03.1943
Teterin Pjotr 18.10.1909 26.07.1942
Tichanskij Wassilij 26.02.1921 14.12.1941
Tichomirow Nester 1915 13.12.1942
Tichonjuk Iwan 1903 03.09.1942
Tichonow Dmitrij 1918 10.03.1943
Tichonow Michail 28.12.1923 03.02.1943
Tichonow Nikolaj 1918 24.01.1943
Tichonowskij Pawel 18.06.1914 18.12.1941
Tikunow Iwan 24.06.1901 18.01.1942
Timaschow Matwej 19.12.1911 14.02.1942
Timofejew Alexej 1914 20.10.1942
Timofejew Iwan 04.08.1900 14.02.1943
Timofejew Nikolajew 1911 02.10.1942
Timofejew Nikolajew 1902 20.01.1943
Timoschenko Wassilij 29.12.1902 14.02.1942
Timtschenko Nikolaj 06.05.1903 22.01.1942
Tinjakow Boris 01.01.1918 15.03.1943
Tinkin Pantelej 14.08.1905 16.10.1942
Tischewitsch Wassilij 1896 28.10.1942
Tischtschenko Pawel 1901 22.11.1942
Tischtschenko Stepan 08.08.1897 01.09.1942
Tislenko Konstantin 1909 23.04.1943
Titarenko Georgij 1905 09.12.1942
Titow Fjodor 15.01.1912 24.06.1942
Titow Gawriil 23.07.1901 20.03.1943
Titow Iwan 1907 30.01.1943
Titow Iwan 28.03.1924 19.03.1943
Titow Sergej 13.10.1902 19.12.1941
Titulenko Georgij 1908 31.12.1942
Tjukalow Alexandr 10.12.1915 24.03.1943
Tjukow Grigorij 1911 25.10.1942
Tjurin Alexandr 05.05.1919 03.04.1942
Tjutenin Iwan 29.06.1915 27.04.1942
Tjutjukin Nikolaj 1919 10.01.1942
Tjutjunin Pawel 06.11.1907 19.08.1942
Tjutjunkow Nikolaj 15.12.1919 18.12.1941
Tkatsch Pjotr 1905 25.09.1942
Tkatschenko Iwan -- k.A. -- 15.11.1942
Tkatschenko Nikolaj 27.10.1913 07.04.1943
Tkatschenko Nikolaj 1908 25.04.1943
Tkatschenko Nikolajew 1909 05.07.1942
Tkatschenko Pawel 12.10.1919 03.04.1943
Tkatschenko Stepan 1912 25.01.1943
Tkatschow Achrom 1917 23.02.1943
Tkatschow Fjodor 1919 29.08.1942
Tkatschuk Anton 18.04.1898 29.07.1942
Tokan Chamid 15.06.1912 19.04.1942
Tokarew Alexandr 14.10.1921 18.01.1942
Tokarew Luka 1908 29.03.1943
Tokarew Michail 1906 16.09.1942
Tokarew Sawelij 04.12.1922 09.04.1943
Tokmin Fjodor 22.02.1915 24.07.1942
Tolkatschow Michail 1913 15.12.1941
Tolmatschow Prochor 1913 30.08.1942
Tolmatschow Wassilij 1912 15.04.1943
Tolstogan Nikolajew 05.05.1923 01.12.1942
Tolstych Iwan 01.09.1904 08.03.1943
Tomilenko Nikita 1912 21.12.1942
Tomilow Grigorij 1900 14.11.1942
Tomtschischin Iwan 1891 01.12.1942
Torbejew Semjon 25.03.1918 02.04.1943
Torguschin Grigorij 05.10.1910 18.10.1942
Toropow Grigorij 1912 03.12.1942
Tortschalin Pawel 1908 07.01.1943
Totschilin Nikolaj 18.12.1906 21.05.1942
Towstolug Andrej 1904 15.12.1942
Tregubenko Wassilij 28.12.1908 10.01.1942
Tregubow Michail 19.09.1900 21.09.1942
Tretjakow Leonid 30.08.1921 13.02.1943
Trifonow Michail 1911 25.04.1942
Trifonow Nikolaj 06.01.1922 08.01.1942
Trifonow Pawel 1908 27.03.1943
Trifonow Semjon 13.04.1901 11.09.1942
Trischin Iwan 1901 16.10.1942
Trischtschenko Dmitrij 1922 14.03.1943
Trjuch Iwan 1915 02.04.1943
Trofimenko Sachar 20.03.1914 22.02.1942
Trojanow Wassilij 1906 25.03.1943
Tronow Grigorij 05.02.1904 05.01.1943
Trontschenko Afanassij 1906 01.03.1943
Trunilin Alexandr 1911 17.02.1943
Trunow Grigorij 1895 28.01.1943
Trusch Michail 1920 19.11.1942
Truschkin Polikarp 1919 10.04.1943
Tschadin Konstantin 1906 17.03.1943
Tschaika Shemal 1906 02.01.1943
Tschalnin Alexej 17.03.1913 07.01.1943
Tschalow Dmitrij 26.05.1911 03.01.1942
Tschalyj Jefrem 1907 05.02.1943
Tschalyj Nikifor 25.05.1902 05.12.1942
Tschaplja Sergej 1906 22.02.1943
Tschaschkin Feodossij 22.12.1901 26.03.1943
Tschcheidse Luka 1907 17.01.1943
Tschebotarjow Iwan 07.08.1904 08.04.1943
Tschebykin Iwan 1919 16.01.1943
Tschebykin Nikolajew 1912 12.02.1943
Tschedleschuli Pjotr 1919 30.12.1942
Tschegodajew Alexej 11.05.1911 17.01.1943
Tschegoschew Jakow 07.01.1915 17.01.1943
Tschekman Nikolaj 06.12.1912 15.11.1942
Tschekrisow Michail 20.09.1908 16.10.1942
Tscheldajew Iossif 1915 18.01.1942
Tscheleschow Iwan 1901 22.06.1942
Tschelesnik Michail 1907 29.03.1943
Tscheljabow Semjon 1922 23.04.1943
Tschelobittschenko Michail 1916 29.11.1941
Tscherednitschenko Nikolaj 19.12.1912 03.03.1942
Tscheremuchin Michail 01.10.1915 09.02.1942
Tscherenkow Daniil 17.12.1900 26.08.1942
Tschereschnew Iwan 1906 28.02.1943
Tscherewitschenko Michail 1900 03.05.1943
Tscherewtschin Jewsej 22.06.1908 01.01.1943
Tscherkaschenko Nikolajew 1916 06.12.1942
Tscherkassow Pjotr 26.07.1919 07.12.1941
Tscherkassow Sergej 1898 27.09.1942
Tscherkassow Wassilij 1903 09.02.1943
Tscherkes Semjon 11.02.1906 02.05.1943
Tschernenko Iwan 1906 03.09.1942
Tschernikow Wassilij 07.03.1909 20.08.1942
Tschernjakow Iwan 20.08.1909 03.10.1942
Tschernjawskij Fjodor 07.06.1912 07.02.1943
Tschernjawskij Sergej 1900 02.09.1942
Tschernobaj Serafim 19.07.1908 30.08.1942
Tschernogorodow Dmitrij 20.06.1907 02.01.1943
Tschernokalow Fjodor 05.07.1913 31.12.1941
Tschernokur Alexej 12.06.1907 10.10.1942
Tschernow Nikolajew 12.01.1918 24.09.1942
Tschernowol Stepan 26.04.1900 21.09.1942
Tschernuchin Iwan 14.09.1909 30.12.1942
Tschernyschow Jegor 1908 06.03.1943
Tschernyschow Nikolaj 1918 24.12.1941
Tschernyschow Nikolajew 12.05.1908 10.04.1943
Tschernyschow Pawel 1902 11.03.1943
Tschernyschow Tatyko 1906 18.03.1943
Tschertow Leontij 1901 20.12.1942
Tscheruchin Alexandr 01.09.1898 13.11.1942
Tscherwjak Alexandr 1903 13.04.1943
Tscherwjakow Dmitrij 23.09.1919 28.02.1943
Tscherwonzew Mark 1912 06.02.1943
Tscheschenko Michail 1922 11.02.1943
Tschetschenin Michail 25.01.1913 31.12.1942
Tschetschulin Andrej 1908 22.08.1942
Tschetwerikow Alexandr 1917 06.10.1942
Tschetwertakow Michail 1907 26.01.1943
Tschibissow Sergej 15.06.1916 21.11.1942
Tschibukin Alexej 1924 22.03.1943
Tschibusch Andrej 1911 18.11.1942
Tschilikin Sergej 22.11.1911 26.02.1943
Tschinow Iwan 1915 30.12.1942
Tschishowskij Iwan 21.08.1920 24.02.1942
Tschistjakow Pjotr 29.07.1898 25.03.1943
Tschistochodow Makar 18.04.1903 27.01.1943
Tschistow Iwan 12.08.1906 02.03.1943
Tschitschin Pawel 1912 30.04.1943
Tschitschwo Pjotr 1903 08.02.1943
Tschmalew Nikolaj 19.12.1905 16.02.1943
Tschorgolgani Iwan 18.04.1911 05.04.1943
Tschornyj Ilja 20.07.1894 20.09.1942
Tschornyj Timofej 1912 09.09.1942
Tschortow Jakow 18.04.1909 17.11.1942
Tschos Nikita 1900 05.12.1942
Tschub Nikifor 1905 05.01.1943
Tschuchanow Dmitrij 1911 25.11.1942
Tschudakow Nikolajew 11.04.1911 27.10.1942
Tschudin Nikita 13.10.1914 26.10.1942
Tschudinow Iwan 25.09.1903 13.04.1943
Tschudinow Seliwan 1903 29.12.1942
Tschufarow Nikolajew 1913 28.11.1942
Tschugaschwili Iwan 1910 08.12.1942
Tschugujew Pawel 22.08.1908 16.12.1942
Tschugule Alexej 1906 03.11.1942
Tschugunow Iwan 09.09.1906 19.03.1942
Tschuiko Leonid 16.04.1907 17.01.1943
Tschulgajew Iwan 07.01.1904 12.08.1942
Tschulkow Nikolajew 1905 17.08.1942
Tschumak Fjodor 11.08.1902 27.10.1942
Tschumakow Wassilij 1912 26.01.1943
Tschunichin Semjon 05.05.1905 18.08.1942
Tschupak Iwan 1922 19.12.1942
Tschuprikow Wassilij 1897 19.09.1942
Tschurilow Trofim 1909 10.11.1942
Tschurnissow Boris 1914 21.03.1943
Tschursin Nikolaj 19.12.1912 04.06.1942
Tschuta Wiktor 23.12.1913 13.01.1942
Tualetin Michail 12.12.1917 13.01.1942
Tulnow Alexandr 28.09.1907 24.10.1942
Tumanow Timofej 20.05.1906 24.09.1942
Tumenko Ilja 01.01.1921 17.11.1942
Turilin Maxim 1909 22.04.1943
Turkad Wassilij 1903 03.03.1943
Turnygin Georgij 1903 04.01.1943
Turow Nikolajew 1894 28.11.1942
Turuschew Mefodij 1923 10.04.1943
Turzew Parfjon 1906 06.03.1943
Tuschnow Samson 1920 24.04.1943
Tworjanow Sawelij 13.09.1901 07.08.1942
Tylik Michail 1910 29.03.1943
Tyrin Serafim 20.11.1909 12.12.1941
Tyschtschenko Alexandr 1906 20.04.1942
Tytschkin Iwan 1907 09.01.1943
Uchalow Iwan 29.06.1900 04.09.1942
Uchow Iwan 1903 27.05.1942
Udalow Iwan 1900 21.12.1942
Udalow Kirej 26.06.1907 26.12.1941
Ugrjumow Dmitrij 11.04.1921 18.06.1942
Ulanow Wassilij 1912 30.11.1942
Ulesko Alexej 1905 08.06.1942
Ulijanow Pjotr 28.07.1902 02.01.1942
Uljaschow Wassilij 05.01.1905 21.01.1942
Ulkin Georgij 24.05.1900 19.09.1942
Untschenko Alexej 1909 20.12.1942
Urjupow Fjodor 25.04.1905 12.02.1943
Uschakow Iwan 08.05.1898 24.11.1942
Uschakow Nikolajew 1894 18.01.1943
Usdenow Pawel 02.03.1904 08.03.1943
Ushuwenko Alexandr 1907 02.02.1943
Ussatenko Georgij 12.06.1921 24.02.1943
Ussolzew Gabdrachim 05.06.1920 15.07.1942
Ussolzew Iwan 19.09.1921 19.02.1943
Ussow Alexandr 1911 10.08.1942
Ussow Georgij 1912 18.03.1943
Ussow Iossif 08.09.1910 08.09.1942
Ustinow Iwan 1916 07.04.1943
Ustinow Stepan 15.05.1909 01.10.1942
Utkin Filipp 1901 01.02.1943
Uwarow Michail 14.02.1900 21.10.1942
Wachnin Arsentij 1902 26.12.1942
Wachowskij Wassilij 15.01.1903 17.12.1941
Wachruschew Iwan 12.10.1906 27.03.1943
Wagin Alexandr 08.08.1919 01.03.1943
Waka Wassilij 05.03.1910 16.10.1942
Wakulenko Afanassij 04.06.1902 16.11.1942
Wakulenko Alexandr 1900 09.09.1942
Wakulenko Iwan 27.07.1906 30.12.1942
Wakulenko Sachar 1911 21.03.1943
Walikow Franz 21.03.1917 04.10.1942
Walychin Maxim 22.04.1901 24.08.1942
Walynkow Nikolajew 08.11.1905 05.01.1942
Wanitschkin Konstantin 19.05.1908 02.10.1942
Waruschilow Michail 1899 17.10.1942
Waskow Nikolajew 1918 03.05.1942
Wassenin Alexandr 1894 31.08.1942
Wassezkij Anton 1904 08.01.1943
Wassilenko Alexej 13.03.1915 18.02.1943
Wassilew Alexandr 1907 22.02.1942
Wassilew Daniil 1900 25.03.1943
Wassilew Fjodor 16.09.1901 07.03.1943
Wassilew Iwan 1909 28.04.1942
Wassilew Pjotr 17.07.1913 04.01.1943
Wassiljew Boris 01.06.1921 27.09.1942
Wassiljew Grigorij 19.11.1923 03.02.1943
Wassiljew Illarion 1898 06.12.1942
Wassiljew Iwan 1916 16.05.1942
Wassiljew Iwan 18.03.1913 06.10.1942
Wassiljuk Michail 1910 05.11.1942
Wassilkow Timofej 1906 28.07.1942
Wassilkow Wladimir 15.08.1920 04.01.1942
Wassin Jewgenij 24.12.1924 26.03.1943
Wassin Michail 04.01.1900 02.02.1942
Watutin Nikolajew 1910 01.02.1943
Wawenko Jakow 08.08.1902 01.03.1943
Wawilow Iwan 1909 13.12.1942
Wdowitschenko Nikolajew 19.12.1908 24.02.1943
Wdowitschenko Pjotr 1914 09.01.1943
Wdowitschenko Wassilij 1903 01.12.1942
Wedenew Jurij 1921 01.08.1942
Wedjutschenko Jakow 01.10.1901 12.01.1943
Wedmezkij Stepan 1898 20.10.1942
Welytschko Mitrofan 12.07.1912 27.04.1943
Wenshega Nikolaj 04.11.1910 01.04.1942
Werbizkij Dmitrij 1900 10.04.1943
Weremejenko Iwan 1912 02.11.1942
Weretennikow Sergej 03.06.1901 08.04.1943
Werschinin Wassilij 1904 11.03.1943
Wertochwostow Nikolajew 05.05.1903 02.10.1942
Weschemirskij Iwan 1921 03.05.1943
Wessalskij Nikolajew 1913 19.10.1942
Wesselin Stepan 1906 03.01.1943
Wetjutnew Pjotr 22.03.1921 22.08.1942
Wetrow Sergej 19.09.1902 30.08.1942
Wetschelkowskij Pawel 1907 27.01.1943
Wetscherow Wladimir 1905 30.08.1942
Wichrow Andrej 1910 07.05.1942
Wijuschkow Fjodor 24.12.1922 07.03.1943
Wikrjanikow Pjotr 1912 27.11.1941
Wilkow Fjodor 1909 04.01.1943
Winewzew Iwan 27.01.1911 21.01.1943
Winnikow Alexej 27.02.1900 22.02.1943
Winnikow Axentij 1905 05.02.1943
Winogradow Iwan 1916 13.03.1943
Winogradow Pjotr 20.07.1907 25.03.1943
Winogradow Stepan 1902 09.03.1943
Winokurow Kusma 1916 20.11.1942
Wisnjuk Michail 28.10.1910 26.02.1942
Wissarionow Andrej 1906 29.12.1942
Witowskij Maxim 1906 15.10.1942
Wjalizyn Maxim 1909 14.02.1943
Wjatkin Michail 1922 10.03.1943
Wladimirow Michail 07.02.1919 25.05.1942
Wladimirow Nikolaj 09.09.1916 10.12.1941
Wladimirzew Porfirij 1902 13.01.1943
Wladimirzow Sergej 11.11.1916 11.01.1943
Wlassenko Iwan 1908 21.11.1942
Wlassenko Wassilij 1901 20.04.1943
Wlassenko Wlassenko 1918 02.09.1942
Wlassow Jegor 15.12.1909 03.08.1942
Wlassow Pjotr 1900 24.11.1942
Wlassow Pjotr 1897 26.12.1942
Wlassow Pjotr 1900 14.04.1943
Wlassow Walentin 16.02.1907 01.11.1942
Wodjanoj Fjodor 1920 01.05.1943
Wodolashskij Nikolajew 25.07.1920 21.09.1942
Wodopjanow Ilja 1905 05.12.1941
Woitow Semjon 27.08.1902 02.02.1942
Wolguschew Fjodor 1908 28.01.1943
Wolk Nikolajew 06.12.1900 20.09.1942
Wolkow Grigorij 1915 29.11.1942
Wolkow Iwan 1919 10.02.1943
Wolkow Nikolajew 15.09.1918 07.10.1942
Wolkow Stepan 1901 12.01.1943
Wolnych Wiktor 29.10.1900 13.02.1943
Wolobujew Sergej 1899 24.11.1942
Wolodin Grigorij 1914 06.04.1943
Wologshanin Kusmambek 1903 26.12.1941
Wolojetow Nikolajew 23.02.1917 09.03.1943
Woloschenko Alexej 07.02.1911 20.08.1942
Woloschin Alexej 1911 25.03.1943
Woloschkin Iwan 12.11.1905 11.05.1942
Woloschtschuk Anton 1904 04.12.1942
Woloshanzew Alexej 20.09.1901 04.04.1943
Wolowod Konstantin 23.09.1919 01.12.1942
Woltschek Wassilij 17.04.1900 30.09.1942
Wolynin Iwan Timofejewitsch 1915 12.04.1943
Wolynkin Wassilij 22.09.1918 30.06.1942
Worgul Pawel 16.08.1904 10.12.1942
Worobjow Grigorij 1915 22.04.1943
Woronin Grigorij 04.03.1918 16.03.1943
Woronin Nikolaj 1925 13.04.1943
Woronin Pawel 16.11.1902 11.08.1942
Woronin Rodion 1913 16.11.1942
Woronkow Dmitrij 1906 05.09.1942
Woronkow Iwan 1909 08.02.1943
Woronkow Nikolajew 01.07.1905 03.03.1943
Woronkow Pjotr 1896 19.04.1943
Woronoj Iwan 29.03.1907 19.10.1942
Woronow Dmitrij 16.09.1901 02.04.1943
Woronzow Wassilij 25.02.1921 19.12.1942
Woroschinin Wassilij 1908 10.01.1943
Wosochin Stepan 08.05.1913 10.03.1943
Wowk Iwan 26.05.1907 13.04.1943
Wowk Jewgenij 08.11.1920 14.02.1943
Wowk Sergej 1915 28.01.1943
Wukolow Wassilij 28.03.1899 16.10.1942
Wydrik Ilja 1916 13.04.1943
Wyprjashkin Nikita 1904 27.04.1943
Wyssozkij Iwan 1896 12.11.1942
Wyssozkij Iwan 23.11.1921 21.01.1943
Zarjow Pjotr 1911 18.01.1943
Zarjuk Nikolaj 01.05.1920 19.12.1941
Zarkow Michail 20.11.1903 21.01.1943
Zawna Raschid 15.12.1916 25.01.1942
Zech Trofim 1901 05.04.1943
Zegelnik Iwan 18.10.1914 09.02.1943
Zenduk Afanassij 1907 29.09.1942
Zibanenko Grigorij 1921 14.08.1942
Zupko Alexej 26.04.1918 27.09.1942
Zurmaster Sachar 1902 22.11.1942
Zwetkow Fjodor 20.10.1905 19.08.1942
Zwetkow Iwan 1922 20.12.1942
Zwetkow Iwan 1910 19.11.1942
Zyganko Andrej 1904 23.01.1943
Zygankow Michail 01.10.1901 31.07.1942
Zyganow Alexandr 1914 24.04.1942
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Антонов Иван Семенович
23.8.1916
Красноармеец.
Ткаченко Тарас Иванович-Изотович
25.2.1902
Красноармеец.

Дата и время создания карточки:

2011-09-05 18:56:14
Дата и время последнего изменения: 2012-05-16 23:08:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.