Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Беларусь, Гомельская область, Рогачевский район, деревня Старое Село (гражданское кладбище)
Номер захоронения в ВМЦ: З375-626
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Август 1957 г. Перезахоронены останки бойцов из окрестных деревень М.Коноплицы, Н.Коноплицы, Коноплицы, Грабово, Хмелино.
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила, 22х21 м. Захоронено всего - 2801. Из них известных - 1059, неизвестных - 1742. Среди захороненных 13 партизан, все неизвестны.
Кто шефствует: Старосельская средняя школа
Местная администрация:

Попечитель:

Денис

Захороненные Фронтовики:

Абдуллин Хусаин Абдуллович
0.0.1921
сержант
Авизов Махкан
0.0.1905
Рядовой
Агузаров Григорий Александрович
0.0.1924
Сержант
Аксенов Семен Степанович
0.0.1918
Ефрейтор
Андреев Павел Иванович
0.0.1913
Рядовой
Артюшевский Василий Алексеевич
0.0.1925
Ефрейтор
Архипов Леонид Петрович
0.0.1925
Старший сержант
Байков Иван Андреевич
0.0.1909
Рядовой
Барабанов Сергей Андреевич
0.0.1918
Старший сержант
Басов Демьян Сергеевич
0.0.1908
Ефрейтор
Бекхожин Хафиз
0.0.1913
Старший сержант
Богомолов Александр Михайлович
0.0.1907
Рядовой
Болотин Тихон Иванович
0.0.1913
Рядовой
Бурцев Петр Васильевич
0.0.1923
Рядовой
Голубов Павел Николаевич
0.0.1905
Рядовой
Грибанов Василий Прокофьевич
0.0.1922
Рядовой
Демьянов Егор Лаврентьевич
0.0.1925
рядовой
Державский Владимир Маркович
0.0.1915
Рядовой
Дюков Егор Иванович
0.0.1909
Ефрейтор
Дятлов Семен Никитович
0.0.1917
Сержант
Ефимов Терентий Тихонович
0.0.0
Рядовой
Ефремов Михаил Лаврентьевич
0.0.1907
Рядовой
Желудев Иван Ильич
0.0.1924
Сержант
Запорожец Василий Владимирович
0.0.1924
Ефрейтор
Заруба Михаил Иванович
0.0.1926
Рядовой
Иванов Константин Михайлович
0.0.1923
Ефрейтор
Инагамов Юсуп
0.0.1910
Ефрейтор
Исаков Семен Тимофеевич
0.0.1905
рядовой
Казаков Николай Григорьевич
0.0.1915
Рядовой
Каплан Николай Михайлович
0.0.1926
Рядовой
Карасев Петр Петрович
0.0.1902
Рядовой
Киселев Алексей Васильевич
0.0.1913
Рядовой
Козиначиков Василий Вавилович
0.0.1924
Рядовой
Козлов Прохор Иванович
0.0.1921
Рядовой
Колесников Трофим Кузьмич
0.0.1904
Ефрейтор
Комаров Николай Егорович
0.0.1923
Рядовой
Корнейченко Николай Зосимович
0.0.1924
Ефрейтор
Королев Герасим Иванович
0.0.1926
Рядовой
Коростелев Яков Васильевич
0.0.1918
Ефрейтор
Кравченко Григорий Александрович
0.0.1922
Ефрейтор
Кузнецов Алексей Андреевич
0.0.1923
Рядовой
Кунин Виктор Степанович
0.0.1924
Рядовой
Куц Яков Яковлевич
0.0.1910
Ефрейтор
Лукашин Михаил Герасимович
0.0.1926
Рядовой
Ляхов Иван Васильевич
0.0.1925
старший сержант,командир отделения 1088 сп
Марковцев Петр Александрович
0.0.1907
Рядовой
Миронцов Тимофей Григорьевич
0.0.1907
Рядовой
Митин Петр Ильич
0.0.1916
Рядовой
Моргачев Петр Филиппович
0.0.1906
Сержант
Мощанов Николай Степанович
0.0.1925
Рядовой
Надточаев Федор Иванович
0.0.1905
Рядовой
Никифоров Петр Максимович
0.0.1920
Сержант
Новиков Михаил Ханович-Хокович
0.0.1912
Рядовой
Новожилов Владимир Васильевич
0.0.1925
сержант
Орисов Хан-Хош
0.0.1922
Рядовой
Остапущенко Иван Александрович
0.0.1910
Старший сержант
Островерхов Павел Никитович
0.0.1913
Рядовой
Пичугин Владимир Павлович
0.0.1925
Сержант
Подкопаев Виктор Сергеевич
0.0.1908
Рядовой
Разамасов Афанасий Николаевич
0.0.1912
Рядовой
Саидов Гафур
0.0.1923
Старший сержант
Свиридов Иван Лукьянович
0.0.1924
Рядовой
Смородов Иван Михайлович
0.0.1904
Ефрейтор
Солонин Владимир Сергеевич
0.0.1921
Сержант
Сперидонов Ефим Иванович
0.0.1902
Рядовой
Студенков Григорий Иванович
0.0.1911
Ефрейтор
Султамуратов Абдулвахир
0.0.1912
Рядовой
Суплатов Леонид Григорьевич
0.0.1907
Ефрейтор
Суравитин-Суровитин Федор Потапович
0.0.1911
Ефрейтор
Тарасов Гаврил Гаврилович
0.0.1915
Рядовой
Терезов Михаил Андреевич
0.0.1902
Рядовой
Трибуналов Алексей Савельевич
0.0.1909
Рядовой
Тупицын Иван Егорович
0.0.1904
Рядовой
Улиткин Василий Федорович
0.0.1904
Рядовой
Усманов Карим
0.0.1923
Сержант
Федоренко Трофим-Тимофей Иванович
0.0.1912
Рядовой
Ходин Иван Петрович
0.0.1924
Рядовой
Шамович Шама Киселевич
0.0.1924
Рядовой
Шелемех Михаил Николаевич
0.0.1909
Рядовой
Шигин Иван Власович
0.0.1916
Рядовой
Шишлов Федор Иванович
0.0.1920
Рядовой
Щербаков Иван Сергеевич
0.0.1925
Рядовой
Юрченко Тимофей Михайлович
0.0.1908
Ефрейтор
Юшков Федор Иванович
0.0.0
Рядовой

Дата и время создания карточки:

2010-04-11 14:42:22
Дата и время последнего изменения: 2010-04-21 18:29:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.