Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Дуйсбург -Обермейдерих, Duisburg - Obermeiderich
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 47058 Duisburg - Obermeiderich , Bügelstr. , Städtischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Weltkriegsopfer: 2.WK - 949
Deutschland: 745
Nierderlande: 1
Polen: 23
Sowjetunion: 144
Дополнительная информация: Похоронены:
Abalmasow Pergei 03.06.1926 23.10.1944 Sowjetunion, Arbeiter
Apriamori Wasil 1914 25.09.1944 Minsk / Belarus
Awzachow Nikolai 11.10.1925 29.12.1944 Sowjetunion, Hilfsarbeiter
Berdikowa Marija 22.04.1922 14.11.1944 Sowjetunion, Arbeiterin
Besjaseka Maria 10.05.1913 13.05.1943 Sowjetunion, Arbeiterin
Bjkow Wladimir 20.01.1920 09.11.1944 Sowjetunion
Blazanin Josef 02.05.1890 14.10.1944
Bobkewitz Franz 05.02.1896 15.10.1944
Bokaew Wasili 22.04.1926 16.10.1944 Sowjetunion, Arbeiter
Boldin Peter 11.06.1927 06.07.1944 Maliswoll / Sowjetunion
Borisewitsch 01.06.1926 29.11.1944 Lukoschin / Sowjetunion
Buchny Wasili 02.02.1923 11.01.1945 Sowjetunion
Budenko Aksana 1924 01.04.1944 Sowjetunion
Buschenska Maria 03.03.1925 13.05.1944 Kamjanecz / Sowjetunion
Butenko Viktor 24.09.1924 10.08.1944 Sburiewka / Sowjetunion
Bzitschko Denis 1924 13.05.1943 Rokitno / Sowjetunion
Choptian Jan -- k.A. -- 07.03.1945 Sowjetunion
Choroschilow Iwan 07.01.1886 15.04.1944 Sowjetunion
Christitsch Ewdokija 11.05.1922 17.02.1945 Wiselikut / Sowjetunion
Deragowski Adam 20.08.1874 14.10.1944
Diebow -- k.A. -- 1939-1945 Sowjetunion
Dobowiak -- k.A. -- 1939-1945 Sowjetunion
Dobrowska Rosa 26.03.1925 06.10.1944 Sowjetunion
Dorodnow Konstantin 21.05.1905 14.09.1944 Sowjetunion
Dorodnowa geb. Manuchina Anastasia 12.11.1869 08.04.1944 Sowjetunion
Drazuk Lubena 10.05.1914 13.05.1943 Sowjetunion
Drobot Xenia 20.05.1923 13.05.1943 Krasnopol / Sowjetunion
Fedorenko Jakow 02.01.1916 21.12.1944 Sowjetunion
Fedorenko Wan 03.07.1926 11.06.1944 Sowjetunion
Grieschkewitz Alex 22.11.1926 19.08.1944 Sowjetunion
Grinkewitsch Fedor 17.02.1924 17.06.1944 Sowjetunion
Haryzenko Wladick 03.02.1925 26.03.1945
Horbadschenko -- k.A. -- 1939-1945 Sowjetunion
Hordienko Ludmila -- k.A. -- 27.02.1945 Sowjetunion
Ischenko Iwan 14.06.1912 19.04.1944 Sowjetunion
Iwatschenko Mitrofan 05.05.1894 25.06.1944 Sowjetunion
Jakowenko geb. Jeromenko Maira 26.03.1922 09.12.1944 Melnicki / Sowjetunion
Jurtschenko Maria 12.10.1924 31.07.1944 Sowjetunion
Jutschenko Nikolei 09.05.1908 24.03.1945 Sowjetunion
Kasanowa Maria 17.02.1925 24.05.1944 Sowjetunion
Kasmirtschuk Pewgina 04.05.1924 30.05.1944 Sowjetunion
Kiritschenko Gregor 02.07.1926 29.12.1944 Sowjetunion
Kirko Iwan 10.07.1924 18.05.1944 Solenije / Sowjetunion
Kluchowska Felia 15.03.1924 06.06.1944 Sowjetunion
Kudelja Natalia ca. 11.1923 11.06.1944 Sowjetunion
Kudranwitz Alexandra 15.09.1898 16.12.1944 Poderowika / Sowjetunion
Kulik Paul 17.11.1886 30.11.1944
Kupniewski Iwan 15.06.1924 02.03.1945 Sowjetunion
Kusmenko Matwej 10.08.1904 12.03.1945
Kutschera Ernst 29.04.1900 16.03.1945
Lasurenko Wasil 01.01.1915 24.03.1945 Sowjetunion
Lemisch Wasil 26.12.1909 11.01.1945
Leonow Valentin -- k.A. -- 1939-1945
Lokasuk Olga 12.08.1925 15.10.1944 Sowjetunion
Loweski Wasyl 26.09.1926 05.05.1944 Huchorowka / Sowjetunion
Lupal Luba 20.02.1924 07.06.1944 Sowjetunion
Lurokow Michel 02.05.1923 11.05.1944 Sowjetunion
Lübenkow Maria 14.01.1924 17.01.1943 Karpilowka / Sowjetunion
Makowik -- k.A. -- 1939-1945 Sowjetunion
Manenko Peter 25.09.1923 23.09.1944 Huter-Pustoweti / Sowjetunion
Manikow Fedor 08.02.1887 09.04.1944 Sowjetunion
Manoylo Fedor 02.05.1902 24.03.1945 Sowjetunion
Markwato Semion 05.01.1918 22.09.1944 Nontawa / Sowjetunion
Martschenko Iwan 27.09.1925 18.08.1944 Gregorewka / Sowjetunion
Martschenko Nikolei 13.01.1910 29.06.1944
Maschwarow Peter 15.12.1910 17.06.1944 Sowjetunion, Elektriker
Masnyka Nikoley 17.10.1926 21.12.1944 Sowjetunion
Metcak Joroslaw 17.10.1922 13.11.1944 Sowjetunion
Midwetzkaja Halena 22.04.1924 07.06.1944 Fietikowa / Sowjetunion
Mischin Wladimir 15.07.1903 01.01.1945 Sowjetunion
Nakatschuk Wasil 12.02.1926 02.02.1945 Sowjetunion
Nikonenko Nadjer 03.03.1924 08.01.1945 Schitomir / Sowjetunion
Nikonschuk Iwan -- k.A. -- 09.03.1945 Sowjetunion
Oetranski Bronis 13.06.1894 15.04.1944 Sowjetunion
Olejnik Ingrid 02.08.1942 14.10.1944
Olejnik geb. Dewandowski Wanda Anna 29.03.1923 14.10.1944
Olinina Maria 30.07.1899 22.01.1945 Sowjetunion
Omeltschenko Iwan 16.01.1926 12.07.1944 Pawlowaki / Sowjetunion
Pantschuk Halina 11.08.1925 25.02.1945 Kirchberg / Sowjetunion
Pawlowa Anna 03.02.1867 10.10.1944 Sowjetunion
Pentschick Kirilo 19.08.1923 28.03.1944 Sowjetunion
Petrenko Wladislaus 03.03.1920 17.08.1944 Charkow / Ukraine
Pikarski Paul 27.01.1893 29.03.1945
Piwowarowa Katja 05.02.1919 10.12.1944 Andrejewka / Sowjetunion
Pliß Wasil 01.07.1923 03.07.1944 Samjanez-Podolsk / Sowjetunion
Poliwoda Anatoli 11.03.1925 02.02.1945 Sowjetunion
Prokopenko Michel 01.09.1924 24.03.1944 Popiwka / Sowjetunion
Ptschuk Nikola 02.12.1923 04.06.1944 Sowjetunion
Puschkina Olga 21.09.1923 27.08.1944 Makejewa / Sowjetunion
Pyrcewicz Boleslaus -- k.A. -- 12.03.1945 Sowjetunion
Rabzewitsch Nikolai 07.07.1926 05.05.1944 Sowjetunion
Radionow Krokotin 12.12.1897 20.10.1944 Sowjetunion, Bäcker
Radionowa Wera 10.09.1920 22.10.1944 Sowjetunion
Raketzki Iwan -- k.A. -- 07.03.1945 Sowjetunion
Ramnitz Karl 21.11.1881 23.03.1945
Rewa Spirison 12.12.1896 25.06.1944 Sowjetunion
Rindinek Praskowja 1906 25.08.1944 Sowjetunion
Rischnjak Marko 1981 10.02.1945 Ukraine
Ruban Hrigow 03.05.1926 17.10.1944 Sowjetunion
Ruban Witaly 07.09.1926 28.10.1944 Sowjetunion
Rudenkol Wladimir 10.07.1902 17.06.1944 Sowjetunion
Rudjuk Alex 26.02.1908 29.12.1944 Sowjetunion
Sacharow Nikolai 1924 18.04.1944 Sowjetunion
Saladka Maria 1908 23.01.1945 Poltawa / Sowjetunion
Sandrazka Nadja 19.08.1922 03.10.1944 Swinna / Sowjetunion
Sannow Wasili Konstantin 05.03.1928 13.12.1944
Sawatschenko Wasyl 10.01.1924 19.04.1943 Sowjetunion, Montage-Arbeiter
Schewienschin Nikolai 12.12.1925 20.11.1944 Schlosser
Schewotowska Maria 20.10.1925 13.05.1943 Gruschka / Sowjetunion
Schewtschuk Olga 18.01.1925 15.03.1944 Kirchdorf / Sowjetunion
Schewtschuk Thekla 06.10.1923 04.05.1944 Kamjanez / Sowjetunion
Schochow Michael 05.05.1917 22.04.1944 Sowjetunion
Schowkoplas Fredor 16.05.1902 14.10.1944
Schramko Galina 05.06.1923 14.02.1945 Doef Guljai / Sowjetunion
Semjenow Anatoly 27.02.1940 01.09.1944 Sowjetunion
Serafin Jan 25.03.1903 01.03.1945 Sowjetunion
Sergejew Nikolai 05.05.1923 03.02.1945 Kamenez / Sowjetunion
Sewostjanowa Praskowya 28.11.1892 17.06.1944 Sowjetunion
Slobschenke Maria 06.03.1924 15.02.1945 Sowjetunion
Smoljerow Wasil 17.12.1893 14.04.1944 Sowjetunion
Strachum Wera 1925 01.03.1945 Sowjetunion
Streletz Michel 21.11.1922 09.07.1943 Kalicz / Sowjetunion
Stribin Konstantin 1917 16.03.1945 Sowjetunion
Studenikow Nikolai 15.08.1924 02.08.1944 Popasinnoka / Sowjetunion
Suchonkin Iwan 15.11.1925 17.06.1944
Szaranek Stefan 17.08.1896 26.03.1945
Tennyj Saschko 1925 28.07.1944 Sowjetunion
Tschernie Melez 12.02.1902 17.06.1944 Sowjetunion
Tschumatschenko Alexander 28.08.1910 06.10.1944 Sowjetunion
Tschurkarkow Nikolai 17.07.1926 31.12.1944 Sowjetunion
Turewitsch Anatoli 18.08.1924 25.05.1944 Sowjetunion
Turina Eugenia 23.11.1930 13.02.1945 Sowjetunion
Tzschwet Simon 25.03.1927 02.08.1944 Sowjetunion
Udot Stefan 1927 10.09.1944 Sowjetunion
Uljanowa geb. Matwiejewa Varia 28.04.1883 13.06.1944 Sowjetunion
Wasiljuk Wasily 23.10.1900 03.11.1944 Sowjetunion
Wladitschka Michael 24.10.1920 17.06.1944 Sowjetunion
Wlasenko Marija 25.02.1918 18.08.1944 Sowjetunion
Wolk Karl 23.10.1910 15.10.1944
Zebinoka Viktor 02.02.1895 28.01.1945 Sowjetunion
Zukow Konstantin -- k.A. -- 04.06.1945
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-17 17:31:33
Дата и время последнего изменения: 2014-06-26 14:11:40
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.