Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138224
12825
7036
50264
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Дуйсбург- Альт-Вальсум, Duisburg - Alt-Walsum
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 47178 Duisburg - Alt-Walsum , Königstr. 92, Städtischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Среди жертв войны находятся из Бельгии:................. 1
бывшего Советского Союза 99 (в том числе 2 неизвестных)
Польши :.................... 2
Югославии:........... 3
Дополнительная информация: Похоронены:
Abranew Andreij 27.07.1920 21.11.1944
Bachtalowski Michail 06.01.1926 02.12.1944 Chodorwcy
Bakanow Iwan 25.06.1903 25.10.1942
Baraschnik Semen 1907 13.01.1945
Bogomolow Wasil 09.02.1906 27.09.1942 Korsum
Bombin Jegor 27.04.1915 29.10.1943
Buhulatz Iwan 05.03.1923 14.10.1944 Buda
Bulkin Wasilij 1913 24.11.1942
Buschujew Semen 28.02.1923 23.09.1942
Chonez Dimitrij 10.03.1907 18.04.1943
Chudola Fedor 1900 07.12.1942
Deivaltowsky Jakob 20.03.1894 29.09.1942 Wasilewka
Demzuk Lidya 10.02.1922 19.09.1945 Ukraine
Dewkin Grigorij 15.05.1919 30.09.1943
Filipenko Wasiliy 04.01.1906 04.01.1945 Newe Podkra
Gawrik Dimitrii -- k.A. -- -- k.A. --
Golow Iwan 16.03.1909 22.03.1944
Grigorow Paul 27.06.1909 22.11.1942
Gunko Prokoff 07.02.1909 07.06.1942
Hawrik Dimitri 21.09.1903 23.03.1945 Krasnogerowka
Igenhardiew Bolthek 13.12.1923 31.01.1945
Ignatenko Iwitlawa 29.08.1944 29.08.1944 Walsum
Iwanowski Wladimir 17.01.1923 03.09.1942
Karasjew Nikolaij 15.04.1923 26.11.1943 Starcoskol
Karemko Alexander 11.07.1920 07.12.1942
Karobkin Iwan 05.05.1910 06.08.1942
Kasimirik Nikolaij 09.12.1917 02.12.1942
Kasimirik Nikolaij 09.12.1917 02.12.1942
Katschkin Wasiloj 07.02.1902 04.03.1945
Kobrynski Pitro 06.09.1917 28.10.1942 Broszinow
Kokotschenko Nikolaij 21.09.1922 05.02.1945
Koljesnik Nikolai 05.05.1906 10.01.1943 Dnjepropetrowsk / UdSSR
Konoplow Afanasij 25.02.1913 15.11.1942
Kortschnow Alexander 12.09.1893 20.07.1944
Kosak Nina 25.06.1944 19.09.1944 Walsum, Zwangsarbeiterkind / Ukraine
Kosakow Semen 1906 09.01.1943
Kosilgew Egor 23.06.1911 04.02.1943
Krutilow Iwan 17.07.1903 03.06.1942 Stunza-Ichensk
Kusunow Paul o. Pawel 06.01.1910 27.08.1942 Woloschowo
Laneczenko o. Leschenko Fiodor o. Feodor 13.10.1896 22.12.1942 Gole Hut
Lawriv Fedor 03.07.1907 13.06.1944
Leschnin Iwan 25.09.1904 31.01.1944
Lilitschenko Konstantin 28.04.1902 19.05.1943 Rochwoje
Linzow Iwan 25.05.1914 01.12.1942
Lysikow Alexai 19.03.1916 13.06.1944
Majerow Wasyl 15.02.1907 23.04.1944 Kurbjeschew / UdSSR
Mitschschischin Jakow 17.08.1906 27.06.1944
Mokryk o. Mokruk Anna 17.12.1924 30.05.1944 Scaki
Morczuk Wassilij 1905 08.12.1942
Murkan Iwan 10.02.1922 19.03.1942 Koropec
Nowizski Alexej 14.06.1907 15.01.1943 Kachjewskaja / UdSSR
Nowrikol Fedor 1905 22.11.1942
Oleikow Alexei 22.04.1908 09.11.1942
Ostrikow Trefin 10.03.1905 20.01.1943
Otzachow Alexei 25.03.1902 09.02.1943
Owtscharenko Andreij 11.08.1914 07.09.1943 Poltawa / UdSSR
Paganio Michail 03.10.1926 02.12.1944 Stalino
Petrow Pawel 23.06.1905 02.03.1945
Pialenko Nikolaij 05.05.1923 15.11.1942 Poltawa / UdSSR
Pjenkowaj Jakow 1905 27.01.1943 Kultschinska / Kamjenjez UdSSR
Pogrjebnoj Grigorij 1900 02.03.1943 Nowo-Podkrjat / Dnjepropetrowsk, 14222 N/Stalag III D
Postovolij Luka 20.10.1901 14.10.1944
Rechnowski Maxim (Maxia) 11.02.1905 14.11.1942
Reschetnikow Iwan 20.10.1919 06.12.1943 Wolczy
Rewa Eudokija 19.03.1924 09.09.1943 Ukraine
Roschtschupin Petro 05.02.1903 22.01.1945
Rozwadowski Roman 08.02.1906 23.08.1942 Ukraine
Rykow Nikolay 04.02.1897 10.12.1942
Sawatssianow Nikolaj 16.07.1903 06.12.1942
Schaworenko Pawel 15.09.1912 1946
Schewel Vitif 10.06.1904 07.06.1942 Schirokoje
Schkurenko Michael 12.08.1902 11.12.1943
Schtadnow Pawel 23.12.1909 02.12.1943 Lajmiscere
Serchow Iwan 25.01.1908 29.08.1942
Sergjatschew Grigorij 05.12.1920 16.05.1943
Serikow Wasilij 22.12.1913 28.10.1942
Simeglat Nikolaij 28.11.1904 21.02.1943
Sinowijow Efim 22.12.1901 10.01.1943
Siwenirow (Siwanirow) Alexei (Alexai) 10.03.1912 05.12.1942
Skozew Leonid 22.12.1912 19.09.1942
Smolkin Alexander 10.09.1903 10.10.1942
Sokur Pimon 14.08.1915 18.05.1942 Schirokoje
Starez Iwan 24.06.1898 21.03.1943
Strattij Alexai 17.03.1900 08.09.1942
Surowzow Michail 07.11.1906 13.11.1944
Tiurenko Emilejan 16.07.1905 11.09.1942 Glybeck
Towstik Filipo 12.01.1899 26.09.1942
Troschinkow Iwan 01.09.1906 18.07.1942 Doschenkowa
Urarow Leon 18.02.1902 09.01.1943
Ustinow Peter 22.07.1921 04.01.1945
Utin Nikolaij 10.02.1919 05.10.1944
Utozkin Andrej 25.01.1905 06.08.1944
Warschow Sergeej -- k.A. -- 22.11.1942
Wituk Iwan 03.02.1901 25.10.1942 Illischowka
Zurikow Filip 11.12.1905 06.01.1943
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-17 15:18:14
Дата и время последнего изменения: 2014-06-26 14:12:21
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.