Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Дуйсбург-Вангеимерорт, Duisburg - Wanheimerort
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 47053 Duisburg - Wanheimerort , Düsseldorfer Str. Waldfriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: Weltkriegsopfer: 2.WK - 3513
Deutschland: 2801
Niederlande: 23
Polen: 144
Sowjetunion: 545
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены:
Aleschunenko Andrey -- k.A. -- 18.12.1944 Russland
Alexandrow Ludmilla -- k.A. -- 17.01.1944 Russland ,38 лет
Alexandrowitsch Josef 07.01.1924 18.12.1944 Schitomir / Russland, Arbeiter
Aloubakeff Kasimir 11.04.1893 27.08.1942 Russland , Arbeiter
Andreew Anatolij 11.09.1925 12.06.1943 Russland , Ostarbeiter
Anopka Warwala 22.09.1900 27.09.1944 Lissitschansk / Russland, Ostarbeiterin
Antonenko Kuzma 20.11.1915 27.04.1943 Russland , Arbeiter
Artonow Sahar 22.02.1901 18.12.1944 Dijalefskia / Russland, Arbeiter
Aschikorjan Fedor -- k.A. -- 30.11.1944 Krasnodowski / Russland, Ostarbeiter , 20 лет
Asejew Wasil 08.08.1921 21.02.1944 Kursk / Russland, Hüttenarbeiter
Awdejew Theodor 1906 07.04.1944 Moskau / Russland, Dreher
Awdirenko Aleksej 10.02.1914 24.01.1942 Russland , Kriegsgefangener
Badamschenko Boris 23.12.1918 18.08.1942 Podobno / Russland, Zivil-Arbeiter
Balakin Gleb 25.09.1911 15.10.1944 Russland , Kriegsgefangener
Barabasch Frosja 26.05.1925 22.05.1944 Kostromka / Russland , Ostarbeiterin
Baranenko Grigori 03.07.1890 30.11.1944 Russland , Kriegsgefangener
Baranow Wassili 03.03.1885 04.01.1945 Starjarussa / Russland, Ostarbeiter
Baranowski Anton 28.12.1887 30.09.1944 Owietshek,
Barbarim Iwan 30.06.1904 09.08.1943 Moskau / Russland, Hilfsarbeiter
Rodionow Wassily 10.02.1924 23.11.1942 Lapatino
Tischenko Nicola 06.07.1896 16.04.1944 Druschowska
Авдеев Теодор (Федор) военнопленный 1906 - 07.04.1944
Авдиренко Алексей военнопленный 10.02.1914 - 24.01.1942
Александров Людмила военнопленная - 17.01.1944
Александрович Езеф Иосиф военнопленный 07.01.1924 - 18.12.1944
Алешуненко Андрей военнопленный - 18.12.1944
Алоубакеф ( Алоубакев) Казимир военнопленный 11.04.1893 - 27.08.1942
Андреев Анатолий военнопленный 11.09.1925 - 12.06.1943
Анопка Варвара военнопленная 22.09.1900 - 27.09.1944
Антоненко Кузьма военнопленный 20.11.1915 - 27.04.1943
Артонов Захар военнопленный 22.02.1901 - 18.12.1944
Асеев Василий военнопленный 08.08.1921 - 21.02.1944
Ашикорян Федор военнопленный 1920 - 30.11.1944
Бадамшенко (Бадамченко) Борис военнопленный 23.12.1918 - 18.08.1942
Базонов (Басонов ) Василий военнопленный 26.12.1928 - 18.12.1944
Балакин Глеб Михайлович солдат (рядовой) 25.09.1911 - 15.10.1944
Барабаш Фрося военнопленная 26.05.1925 - 22.05.1944
Бараненко Григорий Иванович солдат (рядовой) 03.07.1890 - 30.11.1944
Баранов Василий военнопленный 1885 - 04.01.1945
Барановский Антон военнопленный 28.12.1887 - 30.09.1944
Барбарим (Барбарин) (Варварин) Иван военнопленный 30.06.1904 - 09.08.1943
Билотцки Прокоп военнопленный 1897 - 27.07.1943
Василухин Виктор военнопленный 25.12.1925 - 30.11.1944
Воробьев Иван военнопленный 06.07.1925 - 30.11.1944
Дайнейза Николай военнопленный 27.08.1921 - 30.11.1944
Даравский Михаил военнопленный 22.09.1915 - 27.04.1943
Карлов Иван военнопленный -
Карпов Василий военнопленный 12.01.1901 - 19.12.1944
Клейков Грегор военнопленный 18.02.1925 - 30.11.1944
Коваль Анна военнопленная 13.10.1924 - 15.12.1944
Кононенко Николай военнопленный 1927 - 30.11.1944
Корелин Федор военнопленный 01.10.1921 - 18.12.1944
Крайних Сергей военнопленный -
Кучеренко Петр военнопленный 28.06.1916 - 18.12.1944
Кушник Федор военнопленный 25.06.1924 - 30.11.1944
Лисашерстеве (Лисашерстев) Вилоне военнопленная 23.05.1913 - 18.12.1944
Лошкин Николай военнопленный 22.05.1920 - 18.12.1944
Майстеренко Владимир (Влодио) военнопленный 07.05.1925 - 30.11.1944
Милофердев (Милосердов) (Милосреда) Виктор (Вилтор) военнопленный 25.10.1923 - 30.11.1944
Мотоха (Мотома) Василий (Вагил) военнопленный 05.03.1912 - 30.11.1944
Панарин Андрей военнопленный 1920 - 30.11.1944
Пилипенко Яков (Якоб) военнопленный 1887 - 18.12.1944
Родионов Василий военнопленный 10.02.1924 - 23.11.1942
Розбаева Раиса военнопленная 20.07.1940 - 15.01.1944
Савченко Семен Иванович солдат (рядовой) 25.02.1909 - 27.04.1943
Сопков Алекс. (Алексей ) военнопленный 24.05.1924 - 30.11.1944
Стельманшуко (Стелманчук) Игнат военнопленный - 27.04.1943
Тишенко (Тищенко) Никола (Николай) 1896 - 16.04.1944
Тютюникова Евгения военнопленная 27.12.1922 - 25.02.1943
Улишин Николай военнопленный 14.02.1925 - 18.12.1944
Усенко (Узенко ) Иван военнопленный 15.12.1925 - 18.02.1944
Хохлов Сергей военнопленный 20.10.1921 - 27.04.1943
Яжко (Яско) Григорий военнопленный - 27.04.1943
Янчук (Янтчук) Степан (Стефан) военнопленный 22.02.1904 - 18.12.1944
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-18 18:21:46
Дата и время последнего изменения: 2014-07-12 11:58:51
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.