Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138376
12833
7037
50277
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Фрёнденберг- Рур, Fröndenberg / Ruhr Jüdischer Friedhof
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 58730 Fröndenberg / Ruhr, Springstraße, Jüdischer Friedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены:
Bulawin Sidor 10.06.1902 12.05.1943 Lohandski, Zwangsarbeiter
Demijanenko Wladimir 01.01.1924 04.09.1944 Iwankow, Zwangsarbeiter
Dubcna Iwan 15.02.1924 19.08.1943 Holubraten, Zwangsarbeiter
Halkina Walentina 26.03.1925 11.04.1943 Stalino, Zwangsarbeiterin
Jantschenko Ludmilla 02.10.1924 23.10.1944 Naweka, Zwangsarbeiterin
Jedesetko Iwan 04.05.1903 09.02.1945 Zwangsarbeiter
Juriew Timofei 25.02.1895 03.12.1944 Taganrog, Zwangsarbeiter
Kiwaresko Parferei 09.10.1908 09.02.1945 Zwangsarbeiter
Kornow Fedor 26.05.1890 01.06.1943 Stitschie, Zwangsarbeiter
Korowycka Maria 12.02.1920 28.04.1944 Lubyni, Zwangsarbeiterin
Krehubjak Forma 14.07.1909 12.05.1943 Brahe, Zwangsarbeiter
Kusnivowa Alexandra 25.03.1924 16.08.1943 Bietino, Zwangsarbeiterin
Laluk Wasyl 29.11.1922 27.05.1943 Medweza, Zwangsarbeiter
Lebedjew Iwan 12.06.1922 12.03.1945 Minsk, Zwangsarbeiter
Lenjoki Tadenko 13.07.1924 21.10.1943 Modizaf, Zwangsarbeiter
Lesjutsenko Finofew 22.02.1910 26.03.1943 Altenbeken - Buke
Mialskolowig Iwan 10.12.1913 22.04.1943 Mariupol, Zwangsarbeiter
Minitschuk Sergej 22.02.1925 25.03.1945 Wasselow, Zwangsarbeiter
Mochon Iwan 23.11.1925 21.12.1942 Krasneje, Zwangsarbeiter
Moschenitz Maria 15.02.1926 23.03.1943 Kasum, Zwangsarbeiter
Pinitschuk Fassi 25.12.1903 31.01.1945 Zwangsarbeiter
Plachowa Anna 22.03.1926 22.08.1944 Beresmitzie, Zwangsarbeiter
Poljakow Iwan 07.11.1926 17.12.1944 Nowo-Andrejewka, Zwangsarbeiter
Portwischenko Dora 07.12.1925 06.07.1943 Kriwoi-Rog, Zwangsarbeiter
Renow Waldemar 12.10.1924 17.05.1944 Rostow, Zwangsarbeiter
Roswodowskij Iwan 02.10.1908 12.03.1945 Zwangsarbeiter
Schilina Elisaweta 20.09.1926 01.11.1942 Apotschka, Zwangsarbeiter
Schurugowa Lubow 20.09.1922 28.01.1944 Posolok/Iwot, Zwangsarbeiter
Sendezki Taras 23.02.1909 22.12.1944 Kriwoi Rog, Zwangsarbeiter
Siwikoz Lubian 05.12.1909 28.01.1945 Zwangsarbeiter
Sochart Lawe 1891 08.12.1944 Charkow, Zwangsarbeiter
Sui Walli 22.11.1922 29.07.1944, Ostsecki, Zwangsarbeiter
Suroko Petro 01.08.1924 21.08.1943 Zwangsarbeiter
Tschernikowa Uljana 1896 09.07.1943 Tschistikowa, Zwangsarbeiter
Ukulenkowa Uljana 12.12.1915 22.04.1943 Sloboda, Zwangsarbeiter
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-25 11:38:44
Дата и время последнего изменения: 2011-09-25 11:38:44
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.