Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Эссен-Шёнебекк, Essen - Schönebeck
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 45143 Essen - Schönebeck , Straße: Kaldenhoverbaum 55 , Terassenfriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: Среди жертв войны находятся из Германии:.......... 424 из бывшего Советского союза: 1667

Здесь 2.122 жертв Второй мировой войны и тирании покоются на кладбище. 1.698 - иностранные граждане: Пригнанные на принудительные работы и военнопленные. 1.667 из них прибыли из Советского Союза, 7 из Польши, 11 из Бельгии, 3 из Нидерландов, 6 из Югославии, 3 из Чехословакии и один из Болгарии. Почти от 300 мертвецов имена неизвестны.
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронены:
Abasew Matim 1902 23.03.1943
Abelmas Feodosy 03.11.1908 16.11.1944
Achnatow Gregor 1915 11.09.1942
Afanansin Dimitri 15.12.1905 27.12.1942
Afanassjew Alexander 25.11.1920 03.08.1943
Agafewenko Iwan 12.02.1914 12.01.1943
Albach Maria 06.05.1885 ca. 06.1940
Aleksew Johann 10.10.1920 05.04.1944
Alexew Alex 06.11.1918 18.10.1942
Alexin Ignatz 25.05.1909 20.12.1942
Alferow Iwan -- k.A. -- 27.06.1944
Alinow -- k.A. -- 28.03.1944
Alischustin Matrosan 03.02.1911 05.01.1944
Amzedscheli Iwan -- k.A. -- 12.03.1945
Andrijanow Georg 17.03.1913 04.12.1942
Andruchin Wasil 24.01.1916 21.09.1942
Artischenko Alex 1902 22.10.1942
Astafurow Erfrem 07.02.1900 25.12.1942
Atschkasow Maritow 05.05.1906 24.10.1942
Austiry Sweatow (Sweratow) -- k.A. -- 10.11.1945
Auwaminko Alex 05.09.1904 28.10.1944
Awerin Alex 04.06.1920 06.04.1943
Awramenko Andre 29.12.1914 18.03.1943
Babolin Nikolai -- k.A. -- 30.06.1943
Bachmeyer Gariel -- k.A. -- 18.08.1943
Baluschschen Stefan 30.06.1911 01.11.1942
Baranow Iwan -- k.A. -- 14.03.1944
Bejcinka Iwan 25.09.1912 01.12.1943
Bejkow Grigori 11.12.1912 05.10.1942
Bejkow Maxim 11.05.1911 30.10.1942
Belaw Stefan 18.08.1915 09.03.1945
Beljsew Horchi 23.04.1918 04.12.1944
Belokony Iwan -- k.A. -- 14.03.1945
Berdyschew Stefan 10.04.1910 23.02.1943
Berodi Nikutin -- k.A. -- 26.09.1942
Bespaluk Alexej 14.11.1915 08.11.1942
Beswerchiy Iwan 28.06.1900 30.01.1943
Bobkow Nikolai 17.04.1901 23.10.1942
Bobrow Kost. -- k.A. -- 14.03.1945
Bogatenkow Dimitry 1914 10.04.1944
Bojssow Nik. -- k.A. -- 13.03.1945
Bolden Iwan -- k.A. -- 15.08.1944
Bontzew Wasili -- k.A. -- 30.09.1944
Borgisin Ilja 20.07.1921 17.03.1944
Borowik Alexander 08.10.1902 11.12.1942
Borsukin Wasili -- k.A. -- 25.12.1944
Boschenow Igorin -- k.A. -- 27.10.1944
Buchanin Iwan 20.01.1904 17.11.1942
Budaiew Kiril 03.06.1907 02.11.1942
Buladow Iwan -- k.A. -- 27.06.1944
Buspoljuk Wasilij 18.02.1921 02.01.1943
Ceniljanow Iwan -- k.A. -- 16.03.1944
Chalupka Iwan 13.04.1911 15.02.1943
Chariton Jolub 01.06.1906 11.12.1942
Chebatuja Kirill 16.12.1897 12.09.1942
Chilabeck Michel 20.12.1918 20.04.1944
Chinin Pawel -- k.A. -- 26.10.1944
Chlütow Wladimir 18.07.1903 11.02.1945
Chorin Iwan 20.09.1905 26.11.1942
Chrenow Leonid -- k.A. -- 14.03.1945
Chripunow Fedor -- k.A. -- 14.03.1945
Chrolow Gregor 14.08.1909 26.06.1943
Churnchin Pawel -- k.A. -- 21.11.1942
Chykin Alexander 21.09.1914 08.01.1943
Cordelli Alfons 27.07.1913 23.03.1945
Dadicken Ismailow 05.10.1921 09.01.1944
Damin Alexey 17.03.1906 17.12.1942
Datskon Nikolai 13.05.1904 23.09.1942
Dechtjarenko Michailo 21.11.1904 11.12.1942
Degteirow Iwan -- k.A. -- 14.03.1945
Demisow Georgy -- k.A. -- 14.03.1945
Derschawin Iwan 27.02.1920 09.06.1944
Detschienkow Dimitri 07.11.1921 25.11.1942
Dezechin Pawel 02.03.1905 12.09.1942
Didenko Akim -- k.A. -- 23.09.1942
Dimitrenko Georgi 24.03.1896 15.11.1942
Djartschenko Ewlamji -- k.A. -- 18.12.1942
Dobrini Gregor 25.09.1918 26.05.1944
Dolgopolow Michail -- k.A. -- 09.10.1943
Domaretzki Gregori -- k.A. -- 13.11.1944
Dragibor Nikolai -- k.A. -- 08.05.1943
Druschinin Michail 02.10.1915 22.01.1943
Druschinin Stepan 25.03.1899 20.09.1942
Dubinienko Wasili -- k.A. -- 27.06.1944
Dudko Petr. 03.03.1906 12.12.1944
Duonik Maker -- k.A. -- 21.09.1942
Durewkin Ferd. 22.04.1903 25.08.1942
Emakow Wladimir 10.02.1898 28.09.1942
Emeljawenko Wasyl 01.01.1914 04.03.1943
Eremeewö Wladimir 15.04.1916 20.09.1942
Eremenko Askad 20.08.1905 03.11.1942
Erhakow Stepan -- k.A. -- 24.12.1942
Fedorowitsch Iwan 26.09.1912 26.11.1942
Fedotow Peter 05.06.1905 14.02.1943
Fiodossew Iwan 20.03.1921 24.12.1942
Fironow Nik. -- k.A. -- 09.11.1942
Fischonow Nikolei -- k.A. -- 08.07.1944
Fomitschew Kusma 01.11.1903 12.10.1942
Fotiew Wessili -- k.A. -- 13.03.1945
Frestau Fjedor 16.03.1910 15.11.1942
Frohsinn Josef 28.10.1900 23.04.1944
Grinewitsch Nikolei -- k.A. -- 14.03.1945
Jurtschenko Iwan -- k.A. -- 14.03.1945
Kalkowski Georg -- k.A. -- -- k.A. --
Kardsch Pawel -- k.A. -- 14.03.1945
Korjakin Leonid 20.05.1921 15.06.1944
Korjatscha Alexander 01.10.1917 19.05.1944
Korosew Demitri -- k.A. -- 14.03.1945
Korschow Alenasi -- k.A. -- 14.03.1945
Korytko Anat. 01.07.1921 05.12.1942
Kosar Nikolai ca. 05.1909 30.03.1943
Koschewnikow Wasili 15.06.1902 21.12.1942
Koslow Konstantin 1918 07.10.1942
Kosmenka Alex -- k.A. -- 19.12.1944
Kostelow Feodor 29.08.1904 25.03.1943
Kotmin Ewgeny -- k.A. -- 14.03.1945
Kotschebai Anat. 05.10.1918 21.01.1943
Kotylin Fedor 25.01.1909 06.12.1942
Kowtko Dimitrij 14.05.1900 19.12.1942
Kowusow Dimitri 24.10.1922 18.10.1942
Kozlatschkow Wasili 25.04.1906 08.10.1942
Kramarenko Iwan -- k.A. -- 24.12.1943
Krawtschenko Jak. 10.10.1907 06.01.1943
Krazikow Iwan -- k.A. -- 29.04.1944
Krezschko Nikolai -- k.A. -- 05.12.1943
Krinkow Terentij 12.04.1916 04.01.1943
Kritschenko Fedor 15.11.1902 21.09.1942
Kritskij Michail -- k.A. -- 17.10.1942
Kriwenkeny Iwan 15.09.1898 05.10.1942
Kriwulja Wladimir -- k.A. -- 14.03.1945
Kromin Fedor 04.03.1921 31.01.1943
Kudiawjow Iwan -- k.A. -- 14.03.1945
Kuladin Alex 26.03.1919 08.09.1944
Kulakow Max 19.11.1902 06.12.1942
Kurejenko Peter 13.06.1904 30.03.1943
Kurochtin Iwan 02.06.1908 09.10.1942
Kurotschin Iwan 11.11.1911 14.05.1943
Kusarkow -- k.A. -- 07.09.1944
Kusmenko Jakob 1912 30.08.1942
Kutat Dawlet -- k.A. -- 19.04.1943
Kutkin Jesili -- k.A. -- 08.03.1945
Kwiella Safeli -- k.A. -- 1918
Liwinski Felix -- k.A. -- 1918
Padschemenko Fedor -- k.A. -- 1945
Panow Ew. -- k.A. -- 1945
Rjabew Iwan 1913 1944
Schumulow Fedor -- k.A. -- 1945
Sienkiwizc Alexander -- k.A. -- 1918
Skuschnerow Fedor -- k.A. -- 1945
Tolokuschkin Michael -- k.A. -- 1945
Tscherkaso Konit. -- k.A. -- 1945
Tschernor Gernadiy -- k.A. -- 1945
Zirke Ewald 04.02.1907 26.07.1943
Zukanowa (Zukonow) Iwan Wassiljewitscha 1919 05.04.1943 Essen Stalag VI J
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-24 20:19:22
Дата и время последнего изменения: 2011-09-28 21:05:15
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.