Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Герне, Herne Süd
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Herne , Wiescherstraße , Ehrenanlagen - Südfriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: На этом военном кладбище:
Жертвы войны на 3 почетных устройствах все: 846

Отделение 16: 234 мертвеца в целом
93 немецких солдата из 1-ой мировой войны
11 русских военнопленных из 1-ой мировой войны
130 немецких солдат из 2-ой мировой войны

Отделение 48:
240 гражданских жертв воздушный налет во 2-ую мировую войну
На этом устройстве находятся также могилы 130 граждан, которые погибли 6 ноября 1944 смерть при тяжелой бомбардировке.

Отделение 13a и 14:
422 мертвеца в целом следующих национальностей:
Русские, поляки, бельгийцы, голландцы, французы, югославы, чехи, словаки
187 военнопленных 2-ой мировой войны
20 неизвестных военнопленных
196 иностранных гражданских жертв 2-ой мировой войны
9 неизвестных иностранных гражданских жертв

Сооруженный в 1989 году в этом населенном пункте мемориал с надписью:
“Как жертвы национал-социалистской войны покоются здесь минимум 477 военнопленных и пригнанные на принудительные работы - мужчин и женщин - прежде всего, из Советского Союза и Польши.”
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены:
Abramow Alex -- k.A. -- 17.01.1945
Abramow Michail -- k.A. -- 17.12.1944
Abronowitsch Wassili -- k.A. -- 02.02.1945
Adaschenko Stephan -- k.A. -- 17.12.1944
Aguszhke Simon 02.02.1907 30.03.1943
Alexiew Pioter -- k.A. -- 20.03.1945
Analiow Jurin 07.03.1905 17.01.1943 Ovarois
Andrejson Schano 30.11.1888 05.09.1918 Rußland, Unteroffizier
Artichow Stephan 05.05.1919 03.11.1944 Hrosky
Astachin Michael 08.06.1908 26.09.1942 Pensa
Axionow Michail -- k.A. -- 17.12.1944
Babenko Artim 15.09.1905 07.06.1942 Morsinci-Kiew
Bandorenko Fedor -- k.A. -- 26.04.1945
Baranow Djenis 24.04.1906 27.02.1943 Belo-Zerkow
Baranow Gregor 03.03.1908 07.03.1943 Tschiestjakowa
Barantschuk Anton 13.06.1923 23.03.1943 Semiche
Barsan Adolf 16.01.1898 30.10.1942 Odessa
Basangow Nikolay -- k.A. -- 25.05.1943
Baskakoff Daniel 16.11.1885 07.01.1919 Soldat
Begun Michael -- k.A. -- 25.11.1942
Belikow Iwan -- k.A. -- 08.04.1945
Belji Semen -- k.A. -- 17.01.1945
Belkania Michael -- k.A. -- 26.11.1942
Belodet Iwan 27.08.1910 21.11.1942 Skoluba
Berhukow Stefan 02.08.1906 21.09.1942 Brobaczenka
Bertasch Osip 28.09.1879 28.10.1918 Gentalisch Soldat
Berwsnei Alexi 29.10.1916 11.11.1942 Dnjepropetrowsk
Biernacki Josef 10.09.1881 10.04.1945 Kluczewo Zivilperson
Blinnikow Stefan -- k.A. -- 06.11.1944
Blismuk Alexander 06.10.1905 02.07.1942 Swinigerezda
Bojtschenko Agafia -- k.A. -- 02.02.1945
Bolanda Alex -- k.A. -- 06.11.1944
Bondar Alex -- k.A. -- 19.10.1942
Bonderuk Michailo 18.11.1915 19.08.1944 Slobiska
Boriew Nikolaus -- k.A. -- 18.01.1945
Borodin Alexander -- k.A. -- 17.01.1945
Borodin Iwan 27.12.1917 11.07.1944 Woronesh
Borowik Viktor -- k.A. -- 06.11.1944
Bramka Alexy 17.07.1901 09.11.1944 Kreiszowl
Bretschkin Andrej -- k.A. -- 17.01.1945
Bronywycz Iwan 14.09.1913 16.10.1944 Kamionka
Bruikow Iwan -- k.A. -- 17.01.1945
Buczkowski Lucian 26.05.1923 09.11.1944 Kosin
Budny Eugen 25.03.1921 27.04.1944 Golonog
Bufenko Anna -- k.A. -- 02.02.1945
Burlakow Wassili -- k.A. -- 17.01.1945
Burow Iwan 18.08.1890 09.10.1942 Jusefka
Buslawski Alex -- k.A. -- 06.11.1944
Buzei Michael 13.12.1924 17.01.1943 Taganrog
Bylik Michael 29.05.1914 16.03.1943 Zurwano-Stryj
Capaso Wasily -- k.A. -- 18.04.1945
Charitonow Iwan -- k.A. -- 17.01.1945
Charlanow Iwan 10.01.1921 07.06.1943 Ukrainka
Chukin Fedor -- k.A. -- 09.04.1945
Chybiak Andreas 22.09.1876 27.03.1918 Noskow Gefreiter
Ciuciura Eugenius 11.06.1925 25.10.1944 Maslomytsch
Cudischin Iwan -- k.A. -- 02.05.1945
Czarenenko Nikolei -- k.A. -- 03.05.1945
Czechowycz Dymytro 1914 02.12.1942 Czertowcz
Danilow Niko -- k.A. -- 06.12.1944
Dawydow Peter -- k.A. -- 17.01.1944
Dazuk Iwan 10.09.1923 12.01.1945 Usaschowka
Dentzenko Wasili 01.01.1919 20.03.1943 Charkow
Denys Michael 15.12.1908 11.09.1944 Malowocky
Dimischenko Wassili -- k.A. -- 21.02.1945
Dolkan Tinofi 09.06.1893 27.01.1944 Stalino
Dowidow Iwan -- k.A. -- 17.03.1945
Dremijuga Wassili -- k.A. -- 17.01.1945
Dukjir Maria -- k.A. -- 02.02.1945
Dyaszenko Lydia -- k.A. -- 06.11.1944
Dymensenko Anna -- k.A. -- 02.02.1945
Dzura Peter -- k.A. -- 13.04.1945
Ednik Iwan 26.09.1896 24.09.1942 Nowo Marjanuka
Emelit Iwan 08.02.1904 07.06.1942 Harlowka Stalino
Eutschkow Tichon -- k.A. -- 12.03.1945
Ewidreow (Ewidireow ) Peter -- k.A. -- 28.03.1945
Falkow Andre -- k.A. -- 02.02.1945
Fedikowic Mathey 12.04.1907 09.11.1944 Beresznick
Fedoka Nikolaus 18.05.1924 22.05.1944 Alostie
Fedorenkow Speridon -- k.A. -- 14.03.1945
Fedoro (Fedora) Fedor -- k.A. -- 25.04.1945
Fedotkow Alexay -- k.A. -- 12.12.1942
Fedotow Wassily -- k.A. -- 03.04.1945
Felinski Hilopit 19.03.1923 04.09.1943 Follwark
Fesko Fedor 17.06.1903 09.08.1944
Flobit Fedor 05.03.1906 10.04.1945
Fomin Fedor -- k.A. -- 08.01.1944
Fonenko Mischa 27.03.1925 13.05.1944 Mala Tokmasthka
Galtschinsky Nikolay -- k.A. -- 25.01.1943
Gaydutsch Nikolay -- k.A. -- 17.01.1945
Geralschenko Pawel -- k.A. -- 30.03.1944
Gerus Juri 18.08.1926 23.09.1942
Gowrilow Fedor -- k.A. -- 18.03.1945
Grawezenko Andry 18.08.1907 23.11.1944 Besanowka
Grawisch Iwan -- k.A. -- 18.03.1945
Gribow Fedor 02.05.1903 11.05.1944 Bartuwska
Gruschenkin Michail -- k.A. -- 24.11.1942
Grzwadorinow Iwan -- k.A. -- 23.04.1945
Gurin Serge 05.07.1911 08.10.1942
Gusew Iwan -- k.A. -- 16.03.1945
Hanibalon Iwan 16.04.1914 13.04.1945
Harelow Michael 20.05.1924 02.09.1944 Matweowska
Holmogorzew Alexaj -- k.A. -- 07.04.1944
Hoybrukow Nikola 17.10.1913 14.11.1944 Bilkowa
Hubry Ludmilla ca. 03.1943 ca. 01.1944 Herne / Ausländerlager
Hulenko Petro 15.11.1911 24.09.1942 Itarevbetocki
Isagen Piotr 15.12.1921 18.04.1945
Isajuw Wasyl 15.03.1913 03.10.1942 Morkowew
Ischenko Maxim 25.05.1924 22.11.1943 Tschorcowa
Ischtschenko Iwan -- k.A. -- 17.01.1945
Istanin Michail -- k.A. -- 24.11.1943
Iwachnenko Wassili -- k.A. -- 17.01.1945
Iwanow Leonid -- k.A. -- 17.01.1945
Iwotschkina Maria 25.07.1924 17.04.1944 Progreloje
Iwschin Waldimir -- k.A. -- 17.01.1945
Jakolew Sergej -- k.A. -- 17.01.1945
Jawnikowa Pelagia -- k.A. -- 02.02.1945
Joschin Nikolai 04.12.1924 10.01.1943 Pritulinka
Juczenko Iwan -- k.A. -- 02.05.1945
Judin Wasili 24.04.1910 08.04.1943 Jekatarinoslaw
Juriew Alex -- k.A. -- 07.03.1945
Kalinowski Georgi 01.05.1924 16.12.1944
Kalizo Kiril -- k.A. -- 25.04.1945
Kamienko Nikita -- k.A. -- 30.01.1944
Kaminetzkip Demietr 04.11.1896 13.11.1943 Borowa
Kampf -- k.A. -- -- k.A. -- Zivilperson
Kanaplinka Iwan 03.10.1910 17.09.1943 Dnejpropetrowsk
Karpus Iwan -- k.A. -- 07.03.1945
Karschakow Nikolay 09.05.1920 09.09.1944 Selze
Kartunow Michael 10.01.1912 09.10.1942 Nowa-Bubewa
Kasankow Sergej -- k.A. -- 17.01.1945
Katuschin Nikolai -- k.A. -- 20.03.1945
Kerpow Iwan -- k.A. -- 02.03.1945
Klakow Kusma 27.01.1903 18.10.1942 Daschkowska-Harlovka
Klepper Wasyl -- k.A. -- 05.11.1944
Klimenko Paul 31.12.1923 24.08.1942 Mariupo
Klunikow Alex -- k.A. -- 06.11.1944
Kniga Iwan -- k.A. -- 16.01.1945
Koduk Ilian -- k.A. -- 16.11.1942
Koleganow Nikolai 20.11.1907 01.04.2019
Kolotucha Wassili -- k.A. -- 20.11.1944
Komanjik Mekita 15.11.1918 25.12.1943 Iwantschitschi
Kondrotow Michail -- k.A. -- 19.12.1942
Konopla Pawel -- k.A. -- 06.11.1944
Konotumowo Wassili -- k.A. -- 20.05.1944
Konowalow Nikolaj 05.03.1925 05.04.1943
Koriatschin Alex -- k.A. -- 23.03.1943
Kormilin Alexander -- k.A. -- 15.03.1945
Korobecz Nikolai -- k.A. -- 06.11.1944
Korobkin Pawel -- k.A. -- 17.01.1945
Korolew Grigory -- k.A. -- 29.03.1945
Korontschak Korny 03.03.1911 13.12.1942 Pieersjanka
Koska Michael 01.08.1919 07.02.1943 Ubolot
Koslow Wasil 15.05.1913 09.02.1943 Wiranka
Kosmin Petro 25.05.1923 10.10.1942 Madakatul
Kostenko Maria -- k.A. -- 02.02.1945
Kostogres Gregori 08.01.1883 10.04.1943 Weliki Dmetrowizi
Kostrikin Stepan -- k.A. -- 17.01.1945
Kostronitin Matwei -- k.A. -- 10.03.1945
Kowalenko Stefan 17.05.1901 01.10.1942 Charkow
Kowalenski Alex 18.09.1926 08.02.1945 Halinko
Kowaljew Grigorij 17.03.1921 11.04.1945
Krasnorepow Grigorij -- k.A. -- 17.01.1945
Krawtschenko Fedor -- k.A. -- 17.01.1945
Krawtschenko Iwan -- k.A. -- 11.11.1944
Krilow Waldimir 15.06.1925 20.03.1945 Charkow
Kubaschkin Kusma -- k.A. -- 05.04.1945
Kulibaschnyi Andre -- k.A. -- 25.02.1945
Kulikow Ilija 20.06.1919 ca. 04.2019 Becesinci
Kulikow Nikito -- k.A. -- 11.03.1943
Kurek Lydia 03.05.1914 29.03.1943 Graudenz
Kusma Wiwal 01.12.1911 11.11.1944
Kusmin Alexander -- k.A. -- 19.05.1944
Kusmin Iwan -- k.A. -- 17.01.1945
Kusneczow Piotr 16.06.1906 01.05.1944 Jakuschowa
Kutscher Nikolay -- k.A. -- 06.11.1944
Laktynow Peter 02.05.1916 22.02.1944
Lampas Wasil -- k.A. -- 06.11.1944
Lapin Sergej -- k.A. -- 17.01.1945
Lencyckyj Anton 07.09.1906 09.04.1943 Iwaczhowa
Lewischkow Afanasy -- k.A. -- 17.01.1945
Lichowid Wlasimir 12.08.1912 22.02.1943 Dnjepropetrowsk
Lidwen Wassil 15.05.1918 28.01.1945 Kanina
Liesenko Nikolail 16.08.1922 23.01.1943 Witowzi
Linnik Wladimir -- k.A. -- 06.11.1944
Lisenko Anatoly 08.03.1925 20.03.1945 Kognitzka
Lisenko Anna -- k.A. -- 02.02.1945
Lubowai Iwan 18.01.1914 22.05.1943 Hutor-Kaikoa
Luchowski Peter 15.05.1928 10.11.1943 Poschida
Lukansky Dimitrow -- k.A. -- 06.11.1944
Luneka Wassili -- k.A. -- 13.03.1945
Lunjeo (Lunjew) Waldimir -- k.A. -- 17.01.1945
Luschbin Filipp -- k.A. -- 17.01.1945
Luschin Alexander -- k.A. -- 17.11.1944
Majbroda Michael 01.10.1922 18.10.1944 Mowoschawerze
Makowieki Luka 1907 13.04.1943 Poltawa
Makrewusow Maria -- k.A. -- 06.11.1944
Malachow Peter -- k.A. -- 17.01.1945
Malnitschenko Grigori -- k.A. -- 17.01.1945
Manezin Iwan -- k.A. -- 03.05.1945
Marenowsky Iwan -- k.A. -- 06.11.1944
Marschinko Radiom 23.03.1903 14.09.1942 Holowka
Maryniak Felix 13.06.1900 09.04.1943
Marzinkewiz Petro 30.07.1921 30.12.1943
Maslow Nikolai 10.11.1923 27.03.1943
Matrizow Andrey -- k.A. -- 03.04.1945
Matschenko Ahkfin -- k.A. -- 17.01.1945
Matwienko Alexander 13.08.1904 21.11.1942
Melnik Afanasi -- k.A. -- 08.03.1945
Miroschin Alex 21.01.1908 13.04.1945
Missilin Boria -- k.A. -- 28.04.1945
Mokrezow Nikolaj -- k.A. -- 17.01.1945
Moros Andrej -- k.A. -- 06.11.1944
Mosgow Stefan -- k.A. -- 02.12.1944
Muleiwa Anna -- k.A. -- 20.04.1945
Nagustin Pawel -- k.A. -- 16.06.1944
Nehoda Afanasy 22.02.1909 27.12.1944 Kriwoj-Rog
Neschenko Pawel 20.01.1896 07.11.1943 Wondimischler
Nesterow Andre 1923 23.01.1943 Stalino
Nifedowa (Nifenowa) Natalia -- k.A. -- 02.02.1945
Nifenowa (Nifedowa ) Praskaya -- k.A. -- 02.02.1945
Nikolai Ignato 15.12.1914 26.06.1942 Grischino
Nilow Osip -- k.A. -- 03.05.1945
Nitschulaw Alex -- k.A. -- 27.02.1944
Ochotin Peter -- k.A. -- 06.12.1944
Olmeschenko Gregory 20.03.1926 19.02.1944 Wosnesenk
Onischenko Nikolaj 13.12.1926 25.01.1945
Onischkin Wladimir 01.05.1906 14.11.1943 Kauusch
Osadschy Nikolaus 07.10.1926 19.12.1944 Dowosilschero
Osipow Fedor 31.12.1909 27.10.1942 Opechain
Ostrakow Alexandra 26.02.1893 01.02.1945
Ostrouschenko Waldimir -- k.A. -- 17.03.1945
Paramenowa Anna -- k.A. -- 02.02.1945
Parchomenko Pawel -- k.A. -- ca. 04.2019
Paschkow Iwan 03.04.1925 ca. 04.2019 Rekowo
Pawlowski Theofil 04.11.1905 09.12.1942 Omelino
Pawlowski Waldislaus 29.10.1923 25.02.1943 Tumatsch
Penkala Waldislaus -- k.A. -- 06.11.1944
Petrow Feodor 30.08.1905 16.08.1942
Petrow Pawel -- k.A. -- 20.03.1945
Pezrow Peter -- k.A. -- 17.01.1945
Pietroschenko Iwan 02.01.1910 10.10.1942 Snamenko
Pilipenko Fenja -- k.A. -- 02.02.1945
Piluschenko Juchim -- k.A. -- 08.02.1945
Pitscherkin Serlo 15.03.1903 12.08.1943
Pituchow Ilko -- k.A. -- 06.11.1944
Pleschano Wasil 20.03.1893 07.06.1942 Woreschnow-Sakowinska
Pluschnikowa Kapitalina 11.03.1926 02.09.1943
Pochczow Sergej 10.03.1918 14.04.1945
Pogerelowa Maria -- k.A. -- 02.02.1945
Poljanski Nikolaus 18.08.1923 07.04.1943 Zojcowo
Polnektow (Polnetkos ) Konstantin -- k.A. -- 08.04.1945
Popsuenko Peter 04.03.1926 05.03.1944
Porodin Anton -- k.A. -- 01.04.1945
Postupailo Wassili -- k.A. -- 17.03.1945
Pototzky Peter -- k.A. -- 17.01.1945
Preswirow Ander -- k.A. -- 22.04.1945
Pronkiw Wasyl 14.01.1914 11.09.1944 Pisaniw
Proschenko Konstantin 15.07.1912 04.07.1942 Nikolajewo-Odessa
Pudjaew Alex -- k.A. -- 17.01.1945
Pulkin Jestafin -- k.A. -- 13.10.1944
Rademko Stachuan -- k.A. -- 03.05.1945
Radoschenka Nikolai 06.12.1917 27.11.1943 Mariupol
Redin Andrej -- k.A. -- 17.01.1945
Reweka Wladimir 10.03.1924 20.04.1943 Slwensk
Reworuk Iwan -- k.A. -- 20.03.1945
Ribanow Fjedor -- k.A. -- 25.04.1945
Ribatschuk Peter 13.05.1925 07.02.1945 Koskow
Romanenko Lenko 05.05.1923 12.04.1943 Hutorscheketchenko
Romanenko Michael -- k.A. -- 02.05.1945
Romantscho Dimitri 01.10.1923 20.11.1942
Rudingew Nikolaj -- k.A. -- 17.01.1945
Saboschko Trofim -- k.A. -- 22.03.1945
Sacharow Michail -- k.A. -- 12.03.1945
Safernow Demison -- k.A. -- 05.04.1945
Sagarülko Wassili -- k.A. -- 23.03.1945
Sajez Iwan 11.02.1879 26.09.1944 Iwana-Kepi
Sakrewski Andre 12.06.1911 31.03.1943 Talalei
Salawiejo Alex -- k.A. -- 30.04.1945
Salenko Sergej -- k.A. -- 06.11.1944
Saltan Iwan 14.11.1910 09.02.1945 Alexandrowka
Samafalow Wasyl 01.05.1904 16.10.1943 Kurkowska
Samsonow Nikolaj -- k.A. -- 17.01.1945
Sanoskin Piodr 07.12.1920 20.02.1943 Mirkilowa
Sawuschkin Grigorij -- k.A. -- 07.02.1945
Schaligin Platon 18.11.1879 03.05.1917 Massale / Rußland, Unteroffizier
Schapligin Michael 13.11.1911 22.09.1942 Swinnchen
Schappwalow Wasili 23.01.1923 11.12.1942 Korsuw
Schefzenko Grigori 07.06.1921 12.01.1943 Tschumaki
Schehali Nikolai 25.03.1915 06.05.1943 Kirilowka
Schelest Nikolai 10.12.1924 27.02.1943 Schorosko
Schenibaj Umbeggen -- k.A. -- 05.04.1945
Schewtschuk Waldimir 1919 21.04.1944
Schilow Iwan 02.02.1907 12.04.1943 Sofinobrazkeje
Schinkerenko Grigori 1900 11.09.1943 Belousonka
Schiwanow Grigori -- k.A. -- 30.04.1945
Schkudlo Michael 09.09.1917 23.05.1944 Gajewyzna
Schkura Iwan 23.07.1923 09.11.1943 Semomowka
Schljanikow Iwan -- k.A. -- 08.04.1945
Schoswakow Jwaril -- k.A. -- 26.03.1945
Schurkina Maria -- k.A. -- 02.02.1945
Sekretarow Wassili -- k.A. -- 17.01.1945
Sememzow Sergei -- k.A. -- 07.03.1945
Serikow Iwan 13.01.1912 22.09.1944
Shirikow Alexaj -- k.A. -- 12.02.1944
Sichow Iwan -- k.A. -- 21.03.1945
Siliwanow Lewko 20.06.1902 27.08.1942 Kriwoi-Rog
Skatschkow Pawel -- k.A. -- 31.12.1942
Skomkin Iwan 22.08.1893 19.04.1943
Skripkin Pioter 17.07.1914 06.02.1943 Suchoj
Skwarka Wassili -- k.A. -- 27.04.1945
Slkarow Alex 07.08.1927 27.05.1943 Woroschiwolow
Slobin Fedor -- k.A. -- 31.12.1944
Slusar Iwan 16.01.1907 30.06.1942 Worobiwjka
Solominska Nadja -- k.A. -- 07.11.1944
Soschkow Alexander -- k.A. -- 30.04.1945
Sosnowski Andrej -- k.A. -- 06.11.1944
Sotnikow Kyril -- k.A. -- 19.08.1917 Brussianki / Rußland, Soldat
Spizin Fedor 12.04.1912 07.11.1942
Starodubow Sergej -- k.A. -- 30.10.1944
Stasiew Grigori -- k.A. -- 28.03.1945
Stebinski Wasil -- k.A. -- 06.11.1944
Stefanow Iwan -- k.A. -- 09.03.1945
Stezjuk Dimitrie -- k.A. -- 04.10.1944
Stipanienko Matwich 04.03.1919 04.06.1943 Schitomir
Stjaschkin Nikolaj -- k.A. -- 17.01.1945
Streszak Alexandra -- k.A. -- 06.11.1944
Stschikotichin Peter 29.06.1884 02.07.1917 Perwo-Stupinsk / Rußland, Soldat
Sturkow Michael -- k.A. -- 02.05.1945
Subkow Andrej -- k.A. -- 17.01.1945
Subotin Konstantin 15.07.1916 20.03.1943 Taraskowa
Surin Nikolaj -- k.A. -- 17.01.1945
Suslar Nikolaj -- k.A. -- 24.04.1945
Swezdin Wassili -- k.A. -- 17.03.1945
Szepitak Demitro 22.10.1914 27.01.1943
Szymaschenko Alex -- k.A. -- 19.04.1945
Tekarjew Alexej -- k.A. -- 17.01.1945
Teleschowa Maria 25.08.1915 13.06.1943 Odessa
Thatschenko Iwan 16.02.1922 08.11.1942 Rdziwluwka
Tichonow Michail -- k.A. -- 17.01.1945
Tkatsch Dernisy -- k.A. -- 05.10.1917 Sainze / Rußland, Soldat
Tohmatschow Paul 29.12.1909 17.09.1942 Dubrowka
Tokar Nikolaj -- k.A. -- 06.11.1944
Tokmarow (Tokmakow ) Gregori -- k.A. -- 28.06.1944
Torbotschew Sachar -- k.A. -- 03.11.1942
Towpik Alex -- k.A. -- 06.11.1944
Trojan Grigori 07.09.1925 01.02.1943 Malapocenna
Troschetschkin Michail -- k.A. -- 07.03.1945
Troski Konstantin -- k.A. -- 25.04.1945
Tscharny Fedor 25.10.1925 07.04.1944 Persejaslowsk
Tschento Wasil 09.03.1900 02.06.1942 Stalino
Tscherban Iwan -- k.A. -- 07.03.1945
Tscherkasow Alex -- k.A. -- 05.04.1945
Tschernischenko Timofe 12.06.1920 04.04.1943 Koloniziwo
Tscheyrj Dimyan -- k.A. -- 15.02.1945
Tschiaschwillin -- k.A. -- 23.04.1945
Tschuchlabow (Tschuchlazow ) Sergej 22.11.1921 17.04.1945
Tschudin Peter -- k.A. -- 23.09.1944
Tschumitzko Iwan 10.10.1924 26.03.1943 Atk-Mitschek
Tspiethoff Alexi 08.03.1890 17.09.1917 Timonino / Rußland, Soldat
Wasitschow Grygory -- k.A. -- 05.04.1945
Wassiljew Iwan -- k.A. -- 24.05.1943
Wasylow Wasil 25.02.1916 22.05.1943 Kriwoi-Rog
Wlasenko Grigory 30.11.1921 30.01.1945
Wolkow Fedor -- k.A. -- 05.04.1945
Worenkow Andrej -- k.A. -- 17.01.1945
Wtoscheraschin Grogori 13.02.1923 03.07.1944 Dnjepropetrwosk
Zabaladni Iwan 24.04.1905 26.02.1943
Zmischko Nikolay -- k.A. -- 17.01.1945
Zuprik Timofey 22.04.1897 23.01.1918 Irnowitschi / Rußland, Soldat
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-09-29 21:54:08
Дата и время последнего изменения: 2011-10-02 19:27:18
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.