Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138527
12849
7039
50298
5

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Гертен-Шерлебекк, Herten - Scherlebeck
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 45699 Herten - Scherlebeck , Polsumer Straße
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: На этом кладбище похоронены жертвы Второй мировой войны войны 205
из них из Германии: 35
Бывшего Советского Союза: 169
не известно нацию: 1
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены:
Abrakim Dimitry 05.05.1915 23.08.1942
Ahajitschenko Tifon 1891 1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Alexandrei Nikulie 02.05.1900 11.10.1942
Alochin Fedor 12.04.1918 25.09.1942
Andrusenko Michael 18.11.1913 07.02.1943
Anosow Iwan 12.12.1912 05.09.1942
Antoschin Josef 07.09.1906 27.06.1943
Arschanowsky Alexander 07.08.1916 25.12.1942
Bajew Peter -- k.A. -- 28.03.1944
Baruk Grigorij 15.07.1928 18.03.1943 Sowjet Union, Ostarbeiter
Baryla Wassilij 05.04.1924 25.05.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Belokopitow Anton 18.06.1918 18.06.1944
Besberodow (Besborodow) Iwan 15.04.1906 22.05.1943
Bibina Klaudia 20.06.1921 22.03.1945
Bieletzky Andrei 08.06.1918 22.10.1942
Bolnyk Wassily 13.04.1916 12.06.1944
Bulawka Nikolay 06.12.1902 01.04.1943
Bunitrow Wasili 06.08.1907 16.08.1942
Chjurdenka Sergei 25.09.1902 07.09.1942
Chodos Feodosij 25.08.1903 03.09.1942
Daranenko Peter 24.06.1910 10.11.1942
Dinisow Simon 28.07.1911 20.07.1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Dunaew (Dunsew) Michael -- k.A. -- 27.05.1944
Dutow Alexe 25.12.1905 12.12.1942
Dworezki (Dworeskij) Dimitry 15.01.1924 04.01.1945 Sowjet Union, Ostarbeiter
Fedotow Dimitry 17.12.1908 14.12.1942
Fedotow Semen -- k.A. -- 18.06.1944
Fidinnk Ladomir -- k.A. -- 19.09.1942
Girotkin Stephan 28.07.1913 03.04.1943
Gonscherow Michael 05.10.1907 10.01.1943
Haromow Michael 22.11.1910 31.03.1943
Hataschin Nikoleij 06.11.1903 14.07.1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Huisotilow Samon 1903 1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Istomin Peter 14.10.1913 06.12.1942
Iwanow Iwan 18.09.1909 07.11.1942
Iwanzo Sergei 09.05.1944 09.05.1944
Iwarnow Michael -- k.A. -- 08.08.1942
Jenpolec Iwan 09.01.1888 07.09.1943 Sowjet Union, Ostarbeiter
Jereski Iwan 22.09.1919 18.09.1942
Jewduschenko Pawel 05.01.1902 12.10.1942
Jurin Alexander 13.05.1908 16.09.1942
Kalassew Kuprian -- k.A. -- 19.08.1942
Karytschenki Feodor 07.07.1903 03.11.1942
Kaschizin Wiktor 06.09.1919 06.09.1942
Katschenko Viktor 25.12.1926 05.03.1945 Sowjet Union, Ostarbeiter
Kestikin Nikolay 21.08.1922 15.06.1944
Kiselew Konstantin 20.01.1904 04.12.1943
Kisilow Pawel 06.03.1911 25.10.1942
Kisselow Michail 20.09.1915 26.11.1942
Knapeck Wladislaus 14.07.1907 16.01.1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Kolojarski Nikolai -- k.A. -- 28.03.1944
Kolonikow Nikata 20.08.1904 02.03.1943
Komkow Archil 14.09.1911 08.04.1943
Korolio Dimitry 05.05.1923 04.09.1942
Kosabokef Sergei 15.03.1914 31.08.1942
Kowalow Wassil 17.08.1926 25.03.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Kowaluk Fedor 25.12.1901 25.12.1942
Krasnoschen Konstantin 15.07.1904 31.08.1942
Krassimow Wladimir 1924 1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Kriwenda Iwan 10.04.1916 11.10.1942
Krywyj Grigor 15.05.1925 02.06.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Kulot Paul 21.07.1917 21.07.1941 Unteroffizier
Kuprianow Wassily 06.07.1907 30.10.1942
Kutschenko Michael 09.09.1924 31.08.1943 Sowjet Union, Ostarbeiter
Ladiko Petro 20.05.1913 26.11.1942
Lajewski Iwan 16.06.1908 21.08.1942
Maciniak Kasimir -- k.A. -- -- k.A. --
Malaobatkin Ilja 15.08.1915 17.02.1943
Maljew Ilja -- k.A. -- 23.04.1944
Mamikin Danili 10.09.1905 06.09.1942
Marjanin Peter 30.05.1910 03.10.1942
Medjanik Fedor 21.03.1914 30.10.1942
Mikowskij Franz 04.04.1924 03.03.1945 Sowjet Union, Ostarbeiter
Milko Kiril 01.01.1914 18.06.1944
Milschikow Michael 15.12.1915 03.03.1943
Mowtschan Wassily 27.03.1910 20.06.1944
Nabakatow Matwey 17.11.1908 22.10.1942
Nanschoton Michael 1908 1942
Nasarichin Alexander 07.10.1917 17.09.1942
Netchaew (Netschaew) Stephan 16.09.1908 22.03.1943
Nochwoi Alexander 14.02.1923 14.07.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Orel Iwan 01.10.1926 29.01.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Orkim Akex 10.02.1924 02.10.1942
Ornopschemko Ingori 01.05.1909 24.08.1942
Palatin Michael 16.01.1917 08.10.1942
Paschkow Pawel 19.10.1917 13.04.1944
Perkowiz Jure 19.04.1922 08.02.1942 Sowjet Union, Ostarbeiter
Pesdanitschi Peter 20.07.1912 09.11.1942
Pifke (Piefke) Ignaz 21.03.1890 22.03.1945
Pissarew Wassely 15.12.1909 31.10.1942
Pokow Dimitry 15.01.1900 25.12.1942
Polakow Somion 20.08.1908 09.09.1942
Popow Nikolai 15.11.1902 23.11.1943
Radischenko Lientij 14.06.1900 18.11.1942
Rewenki Wassily 15.07.1905 15.06.1944
Rissjuk Nikolaj (Nikolai) 18.08.1924 12.01.1945 Sowjet Union, Ostarbeiter
Saschella Aleksey -- k.A. -- 21.09.1942
Sawtazzanow Gregor 05.03.1908 08.09.1942
Schekalow Timerfe 19.08.1914 06.11.1942
Schelesnak Alexei 18.05.1903 24.08.1942
Schitkow Wladimir 21.06.1924 02.02.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Schostak Iwan 27.08.1926 10.01.1945 Sowjet Union, Ostarbeiter
Schwetschenko Gregor 10.02.1911 31.12.1942
Selenski Sreigory 20.08.1921 16.09.1942
Serasimow Sergei 23.09.1911 12.09.1942
Serikow Alexij 15.05.1917 22.12.1942
Solodownik Luko -- k.A. -- 1944
Soroka Alexander 12.09.1926 14.11.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Stobucha Afanasi 10.03.1909 25.12.1942
Striegen Mitrofan 05.09.1905 04.05.1943
Strozyk Eduard 1925 29.09.1943
Swarschewski Dimitrow 27.09.1924 15.11.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Swehensan Iwan 23.05.1909 17.03.1943
Taran Josef 24.06.1926 25.11.1944 Sowjet Union, Ostarbeiter
Timischenko Fedor 29.05.1913 12.11.1942
Toropenski Viktor -- k.A. -- 16.04.1944
Tschaban Kariton 10.12.1912 12.12.1942
Tscherbaka Petro 23.01.1926 23.04.1944
Tscherkossow Alexander 24.10.1914 24.10.1944 Ostarbeiter
Tschesanikow Nicola 29.04.1923 01.01.1943
Usantenko Wiktor 16.03.1910 24.08.1942
Wlasow Michael 10.01.1918 14.01.1943
Wolk Fedossij 03.05.1896 11.03.1943
Wolkow Petro 01.03.1910 14.01.1944
Woronim Nikita 14.04.1904 03.09.1942
Zeschenko Mekar 22.11.1903 21.03.1943
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-10-02 13:55:22
Дата и время последнего изменения: 2011-10-02 13:55:22
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.