Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138218
12825
7036
50264
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Люденшайд-Гюнерсиепен, Lüdenscheid - Hünersiepen
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 58515 Lüdenscheid - Hünersiepen , Ehrenfriedhof Hühnersiepen
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены:
Antony Alexi 20.03.1920 08.05.1943 Rostow / UdSSR, Zwangsarbeiter
Brokopas Iwan 09.10.1925 15.12.1943 Jawguatin ( Jagotin) / UdSSR, Zwangsarbeiter
Cerni Martin 1896 20.12.1942 UdSSR, Zwangsarbeiter
Danil Wassili 10.10.1923 24.09.1943 Mariupol / UdSSR, Zwangsarbeiter
Gorjatschew Wasilij 17.04.1921 16.12.1942 Kiew / UdSSR, Zwangsarbeiter
Homen Wasilij 30.03.1922 29.12.1942 Bubow / UdSSR, Zwangsarbeiter
Iwanow Leonid 07.05.1926 21.07.1944 Kriwoj-Rog / UdSSR, Zwangsarbeiter
Jarus Jakob 18.11.1923 04.08.1944 Kriwoj-Rog / UdSSR, Zwangsarbeiter
Kadluk Nikolai -- k.A. -- 19.03.1945 UdSSR, Zwangsarbeiter
Kijan Nikolai 12.05.1926 26.12.1942 Sorbi / UdSSR Zwangsarbeiter
Kodore Nikoly (Nikolaj) 12.04.1915 21.05.1944 UdSSR, Zwangsarbeiter
Kostenko Nikolai 15.03.1906 24.12.1943 Kammenow (Kammenoe) / UdSSR, Zwangsarbeiter
Kramarenko Sergi ca. 09.1915 07.07.1944 Kasan, Zwangsarbeiter
Krawzow Michael 10.04.1908 19.01.1943 Serpokrolowo / UdSSR, Zwangsarbeiter
Kuliew Aschur 15.03.1914 14.07.1944 Rafadinli (Ratadinski) / UdSSR, Zwangsarbeiter
Lesin Alexander 06.08.1919 15.12.1943 Kupino / UdSSR, Zwangsarbeiter
Lesnich Iwan 05.05.1921 27.04.1943 Schermigowo / UdSSR, Zwangsarbeiter
Lukjanow Valentin 14.10.1914 28.09.1943 Apoikowa / UdSSR, Zwangsarbeiter
Maros Wassil (Wasilij) 20.01.1913 08.05.1943 Rubensnaja / UdSSR, Zwangsarbeiter
Martschenko Jakob 31.10.1922 12.01.1944 UdSSR, Zwangsarbeiter
Onuprijenko Grigory 05.05.1924 03.12.1943 Bayrak / UdSSR, Zwangsarbeiter
Owtschenko Alexander 12.09.1924 24.09.1943 Malzi / UdSSR, Zwangsarbeiter
Palienko Petro 18.09.1926 21.06.1944 Kiew / UdSSR, Zwangsarbeiter
Panasiuk (Panasink) Wasilij (Wasiy) 12.01.1922 28.01.1943 Nahiroimali / UdSSR, Zwangsarbeiter
Parschomenko Nikolai 18.12.1924 05.08.1943 Losowa-Paplowka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Podobriperow Nikolai 25.11.1924 24.09.1943 Schitomir / UdSSR, Zwangsarbeiter
Poltawski Feodor 24.02.1909 08.06.1944 UdSSR, Zwangsarbeiter
Ponamarow Iwan 03.11.1924 11.02.1944 Polowinkinow / UdSSR, Zwangsarbeiter
Romanow Michael 1897 08.06.1943 Orlowski, Zivilarbeiter
Rudosko Sergej 26.09.1922 28.10.1943 UdSSR, Zwangsarbeiter
Sakolodjaschni Iwan 23.08.1923 11.12.1943 Sergewka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Samochwalow Semen 17.03.1916 20.12.1942 Terechinow / UdSSR, Zwangsarbeiter
Samofalow Peter 26.08.1916 06.01.1943 Alex-Orlowka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Sawtschenko Iwan 05.01.1911 24.09.1943 Baschkowa / UdSSR, Zwangsarbeiter
Sawtschuk Wassil 18.08.1911 28.11.1942 Charkow / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schalatin Ewjeni (Ewgenij) 08.04.1921 30.12.1944 Kujbijaschewo / Taganrog / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schaschelew Iwan 30.05.1919 30.12.1944 Nerodatsch / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schembar Ilko 28.07.1924 09.01.1943 Petetschepano / UdSSR, Zwangsarbeiter
Scherebko Michael 16.10.1916 16.12.1943 Narinka (Marinka) / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schewschenko Stefan 25.12.1924 19.12.1943 Huswicka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schmatkow Iwan 1909 11.02.1944 Silinechilki / UdSSR, Zwangsarbeiter
Schomonenko (Schomenko) Petro 21.05.1924 29.12.1942 Wladislawka (Wladislawowka) Zwangsarbeiter
Schuschkow Michael 24.01.1924 28.11.1943 Gruschka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Semejew Osip (Osig) 05.05.1915 03.12.1942 Lubowka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Sergejenko Nikolaj 03.01.1924 01.01.1943 Alexeijewka / UdSSR, Zwangsarbeiter
Stefaniuk Peter 22.06.1915 26.01.1943 Chomiskowa / UdSSR, Zwangsarbeiter
Tkatschow Iwan 12.10.1926 29.10.1943 Mariwka (Marinka) / UdSSR, Zwangsarbeiter
Trauben Anton 20.10.1907 22.12.1944 Stalino / UdSSR, Zwangsarbeiter
Tschischtschewoi Semen 23.03.1923 30.12.1942 lrmino / Donezk / UdSSR, Zwangsarbeiter
Uschakow Alexander 22.08.1915 05.02.1943 Talowaja / UdSSR, Zwangsarbeiter
Wasilenko Wassili 01.12.1924 28.12.1942 Witouzi / UdSSR, Zwangsarbeiter
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-10-02 16:12:33
Дата и время последнего изменения: 2011-10-03 21:28:40
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.