Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Шлезвиг Гольштейн, Хузум, Husum
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 25813 Husum , Straße: Schleswiger Chaussee 15 , Ostfriedhof - Ehrengräber
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Среди жертв войны на этом кладбище находятся как до сих пор известно из...

Нидерланды:....... 69
Россия:............ 33
Италия:................. 3
Франция:.......... 9
Польша:................ 31
Дания:........... 1
Бельгия:............... 1
Чехословакия: 1
Германия:....... 2
Лицо без гражданства:....... 1
Неизвестный:........ 4
Следующая информация
Во внешнем лагере KZ-Neuengammes в 1944 умерших заключённых похоронили в братских могилах на восточном кладбище Хузума или в окрестности.
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронены:
Anastosenkow Iwan 1910 09.12.1941 Rußland
Braschkin Daniel 1921 07.03.1942 Rußland
Bugaew Alexander 1904 12.02.1942 Rußland
Fedulow Iwan 1915 24.02.1942 Rußland
Foeherugeb Iwan 1911 17.02.1942 Rußland
Gindulin Aleksandr (Alexander) 20.06.1920 07.11.1944 Malyaschaz / Odinks / SU, Kraft- und Treckerfahrer, Häftlingsnummer: 57570
Jurtschenko Aleksej 05.05.1907 28.10.1944 Michajlowka bei Tschernigowka / Rußland, Häftlingsnummer: 54026
Klydjuk Nicolaj (Nicolay) 1916 04.10.1944 Ulenez Krs. Uschatschi / Weißrußland / SU, Schmied, Häftlingsnummer: 50223
Korotschkin Leouis -- k.A. -- 08.02.1942 Rußland
Kowalenko Matwej 20.02.1924 10.12.1944 Inwenkow / Ukraine / SU, Häftlingsnummer: 54063
Krawtschenko Fedor 1916 04.10.1944 Rußland
Kusakow Iwan 1920 15.02.1942 Rußland
Kuschtsch Wassilij 10.11.1904 09.11.1944 Getmanschtschina / Ukraine / SU, Häftlingsnummer: 54091
Motschankow Simon -- k.A. -- 22.03.1945 Rußland
Perzow Alexer -- k.A. -- 08.02.1942 Rußland
Polekarjow Alexander 1918 20.02.1942 Rußland
Rafalow Iwan 1920 13.02.1942 Rußland
Sabrodin Wedow -- k.A. -- 05.02.1942 Rußland
Saiceo Iwan 1916 16.12.1941 Rußland
Serimiakow Nocolag -- k.A. -- 15.12.1941 Rußland
Siagmzow Andre -- k.A. -- 22.03.1945 Rußland
Sneschnow Alexander 1921 23.03.1942 Rußland
Solomanow Egon 1913 01.03.1942 Rußland
Taranow Georg 1921 27.02.1942 Rußland
Tereskow Michael -- k.A. -- 07.02.1942 Rußland
Tkatschowa Marie 1914 20.07.1942 Rußland
Trichsokow Weseli 1921 11.03.1942 ru
Tschistilin Alexander 1925 08.11.1945 Rußland
Tunin Nicolai 1921 17.12.1941 Rußland
Waslyane Iwan 1913 05.12.1941 Rußland
Wasselwisch Dimitro 1903 28.12.1944 Rußland
Zedakin Iwan 1921 05.01.1942 Rußland
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2011-11-09 21:40:02
Дата и время последнего изменения: 2013-02-03 21:28:24
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.