Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
127838
12275
6855
48292
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, деревня Стариково - воинское захоронение
Номер захоронения в ВМЦ: 53-379
Адрес захоронения в военный период: д. Сергеево; д. Князево; д. Стариково
Дата первого захоронения: апрель 1942
Информация о перезахоронениях: д. Сергеево; д. Князево - 1961 г.
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения: не выявлены
Дополнительная информация: Захоронено свыше 2000 советских военнослужащих (точное количество неизвестно). Из них известны имена 1818 человек. (см. АРХИВ)
1. красноармеец Абакушов Михаил Ефимович 1921 27.12.1942 д.Князево
2. Абауов Кабдуалмет 1924 06.07.1942 д.Князево
3. рядовой Аббакумов Михаил Михайлович 1918 11.05.1943 д.Князево
4. рядовой Абрамов Андрей Алексеевич 03.02.1944 д.Князево
5. красноармеец Абрамов Николай Иванович 1897 23.02.1943 д.Князево
6. красноармеец Абрамов Семен Михеевич 31.4.43 д.Сергово
7. красноармеец Абрамсон Виктор Борисович 1920 23.02.1943 д.Стариково
8. рядовой Авдеев Иван Нефедович 04.42 д.Князево
9. красноармеец Авдеев Михаил Иванович 1918 30.11.1942 д.Князево
10. рядовой Авдеев Степан Васильевич д.Сергово
11. рядовой Авдонин Григорий Дмитриевич 01.09.1942 д.Стариково
12. сержант Аверин Яков Леонтьевич 30.11.1942 д.Князево
13. рядовой Агапитов Сергей Игнатьевич 29.11.1942 д.Князево
14. рядовой Агашин Яков Павлович 1903 04.12.1942 д.Князево
15. сержант Агейченков Алексей Борисович 1908 19.04.1942 д.Стариково
16. рядовой Аджиев Магомедсаид 1920 12.01.1943 д.Князево
17. мл.сержант Айнозеров Павел Иванович 29.11.1942 д.Князево
18. рядовой Айшуаков Коблан 25.02.1943 д.Князево
19. красноармеец Акимов Александр Петрович 1902 12.06.1942 д.Стариково
20. Акимов Иван Васильевич 29.11.1942 д.Князево
21. старшина Акимов Николай Иванович 1923 17.02.1943 д.Стариково
22. рядовой Акимочкин Петр Степанович 1897 30.10.1943 д.Стариково
23. красноармеец Акифьев Никифор Иванович 07.08.1942 д.Стариково
24. рядовой Акифьев Никифор Иванович 1902 07.07.1942 д.Стариково
25. красноармеец Акулов Александр Алексеевич 1908 08.05.1942 д.Стариково
26. красноармеец Акулов Алексей Федорович 25.02.1943 д.Князево
27. ефрейтор Алампиев Иван Анисимович 1907 12.02.1942 д.Князево
28. сержант Александров Иван Михайлович 1924 23.08.1943 д.Князево
29. мл.сержант Алексеев Василий Алексеевич 08.11.1943 д.Стариково
30. красноармеец Алехин Павел Васильевич 25.02.1943 д.Князево
31. рядовой Алиев Салим д.Сергово
32. рядовой Алукаев Хусаин Садтлович 04.42 д.Князево
33. рядовой Алферов Илья Михайлович 1916 03.09.1943 д.Стариково
34. рядовой Алшибая Иван Виссарионович 24.02.1943 д.Стариково
35. рядовой Алямкин Григорий Петрович 1912 20.08.1942 д.Стариково
36. рядовой Аляпсков Павел Иванович 29.11.1942 д.Князево
37. мл.лейтенант Амиров Хусаин Илагигинович 1918 12.04.1942 д.Стариково
38. сержант Ангшиванов Мунувар 1910 28.11.1942 д.Князево
39. рядовой Андреев Василий Андреевич 18.01.1943 д.Князево
40. рядовой Андреев Василий Васильевич 1923 01.02.1942 д.Князево
41. красноармеец Андреев Федот Петрович 1893 22.08.1943 д.Князево
42. сержант Андрейчук Павел Яковлевич 02.06.1943 д.Сергово
43. красноармеец Андриенко Петр Васильевич 1922 31.12.1943 д.Князево
44. ст.сержант Андриянов Иавн Иванович 1912 22.08.1943 д.Князево
45. рядовой Анионов Валентин Леонтьевич 22.01.1944 д.Князево
46. красноармеец Анисимов Аким Тихонович 01.04.1943 д.Князево
47. сержант Анохин Андрей Андреевич 23.04.1942 д.Князево
48. рядовой Анохов Фрол Иванович 28.11.1942 д.Князево
49. сержант Аношкин Григорий Илларионович 1914 17.03.1943 д.Сергово
50. красноармеец Антилогов Евгений Тихонович 23.12.1942 д.Князево
51. красноармеец Антипкин Тимофей Гаврилович 1921 13.01.1943 д.Князево
52. рядовой Антипов Иван Алексеевич 28.12.1942 д.Князево
53. Антипов Павел Ефимович д.Князево
54. рядовой Антонов Александр Павлович 16.07.1943 д.Князево
55. лейтенант Антонов Григорий Андреевич 1913 26.02.1943 д.Князево
56. старшина Антонов Михаил Васильевич 20.08.1943 д.Князево
57. рядовой Антонов Николай Антонович 1907 30.11.1942 д.Князево
58. красноармеец Антонов Павел Петрович 30.01.1944 д.Князево
59. мл.сержант Антонов Семен Христофорович 1908 29.01.1942 д.Князево
60. рядовой Антюхин Михаил Иванович 1907 11.02.1943 д.Князево
61. красноармеец Анчуков Максим Ульянович в 42 д.Князево
62. мл.лейтенант Апатов Семен Иванович 1922 15.02.1944 д.Сергово
63. мл.комадир Аптаров Александр Викулович 1918 15.02.1944 д.Сергово
64. красноармеец Арайс Петр Антонович 24.02.1943 д.Стариково
65. красноармеец Арайс Федор Иванович 1906 23.02.1943 д.Стариково
66. красноармеец Арбузов Иван Павлович 07.11.1943 д.Стариково
67. рядовой Ардеев Николай Степанович 29.11.1942 д.Князево
68. лейтенант Арестов Иван Дмитриевич 1916 14.05.1943 д. Сергово
69. рядовой Арсентьев Владимир Васильевич 14.01.1943 д.Князево
70. красноармеец Артеев Яков Харитонович 1912 23.12.1942 д.Князево
71. рядовой Артемьев Александр Андреевич 1908 23.11.1942 д.Стариково
72. красноармеец Архипов Дмитрий Никитович 1942 д.Князево
73. сержант Архипов Ксенофорт Иванович 09.11.1942 д.Князево
74. красноармеец Аршибейте Ян Янович 1922 23.02.1943 д.Стариково
75. Асаналиев Мукамбет 1908 23.02.1943 д.Сергово
76. красноармеец Асафов Алексей Спиридонович д.Князево
77. Аскаров Зиганур Я. 05.01.1944 д.Князево
78. красноармеец Афанасьев Владимир Иванович 1908 20.06.1942 д.Стариково
79. красноармеец Афанасьев Петр Дмитриевич 1901 17.06.1942 д.Князево
80. рядовой Ахметов Битули 01.03.1943 д.Князево
81. сержант Ахрамко Андрей Корнеевич в 42 д.Князево
82. красноармеец Ашихмин Тимофей Иванович 1910 10.04.1942 д.Стариково
83. красноармеец Бабаев Арсентий Иванович 29.11.1942 д.Князево
84. красноармеец Бабин Иван Алексеевич 30.11.1942 д.Князево
85. красноармеец Бабкин Александр Иванович 1909 23.12.1942 д.Князево
86. красноармеец Багауйдинов Рахматула 1902 11.04.1942 д.Стариково
87. рядовой Баданин Александр Сергеевич 08.11.1943 д.Стариково
88. рядовой Бадело Николай Владимирович 28.10.1943 д.Стариково
89. рядовой Бадело Николай Владимирович 1906 28.10.1943 д.Стариково
90. рядовой Бажанов Переменем 17.01.1943 д.Князево
91. рядовой Базанов Михаил Михайлович 1913 29.11.1942 д.Князево
92. гв.рядовой Базаров Аур 02.07.1943 д.Сергово
93. гв.рядовой Базылев Алексей Николаевич 1918 13.01.1943 д.Князево
94. рядовой Байбусенов Исберген 05.07.1943 д.Князево
95. красноармеец Байков Иван Терентьевич 12.02.1942 д.Князево
96. красноармеец Байков Павел Федорович д.Князево
97. рядовой Бакилин Александр Яковлевич 23.12.1942 д.Князево
98. рядовой Бакулин Алексей Селивестрович 1908 20.07.1943 д.Князево
99. красноармеец Бакумш Михаил Дмитриевич 1942 д.Князево
100. рядовой Бакшаев Иван Иванович 16.09.1942 д.Стариково
101. рядовой Балакин Николай Иванович 29.11.1942 д.Князево
102. красноармеец Балковский Михаил Степанович 03.12.1942 д.Князево
103. Балыков Александр Егорович 12.02.1942 д.Князево
104. красноармеец Балыков Андрей Иванович 12.02.1942 д.Стариково
105. красноармеец Банков Илья Андреевич 1907 01.12.1942 д.Князево
106. рядовой Бапчуло Морж Иванович 1914 20.08.1942 д.Стариково
107. рядовой Барабанов Иван Васильевич 1943 д.Князево
108. красноармеец Барабанов Иван Васильевич 12.02.1942 д.Стариково
109. гв.рядовой Барабанщиков Владимир Михайлов д.Сергово
110. ст.сержант Барабанщиков Николай Иванович 18.03.1943 д.Стариково
111. мл.сержант Барабин Сергей Александрович 1913 29.01.1942 д.Князево
112. рядовой Баракин Дмитрий Данилович 1909 12.05.1942 д.Стариково
113. рядовой Барандов Михаил Васильевич 12.12.1942 д.Князево
114. красноармеец Баранов Дмитрий Иванович 1892 д.Сергово
115. ефрейтор Баранов Никанор Васильевич 06.02.1944 д.Князево
116. красноармеец Баринов Михаил Дмитриевич 04.08.1943 д.Князево
117. красноармеец Баринов Яков Павлович 1914 24.12.1942 д.Князево
118. сержант Барков Николай Ефимович 30.11.1942 д.Князево
119. красноармеец Барминский Иван Андреевич 19.04.1942 д.Стариково
120. рядовой Барнаев Василий Иванович 28.11.1942 д.Князево
121. майор Барсуков Степан Никанорович 1906 18.10.1943 д.Стариково
122. рядовой Бархатов Павел Михайлович 06.07.1943 д.Князево
123. лейтенант Барышов Степан Николаевич 18.10.1942 д.Стариково
124. рядовой Басмонов Кажекен 03.02.1944 д.Князево
125. красноармеец Батаев Сергей Николаевич 12.01.1943 д.Князево
126. рядовой Батенев Федор Филиппович 23.11.1942 д.Князево
127. мл.сержант Бачкоров Егор Евсеевич 21.08.1943 д.Князево
128. красноармеец Баязитов Хасан С. 15.03.1943 д.Князево
129. мл.сержант Баяндин Иван Филаретович 1925 30.11.1942 д.Князево
130. гв.ст.сержант Беденький Семён Яковлевич 1916 29.11.1942 д.Стариково
131. рядовой Безносиков Василий Иванович 01.01.1943 д.Князево
132. красноармеец Безручков Николай Васильевич 22.01.1943 д.Князево
133. красноармеец Бекетов Иван Иванович 07.09.1942 д.Стариково
134. красноармеец Бекжанов Хажабак 23.12.1942 д.Князево
135. рядовой Бекренев Петр Федорович 1909 23.12.1942 д.Князево
136. мл.сержант Белавин Федор Иванович 30.11.1942 д.Князево
137. ст.лейтенант Беликов Владимир Кириллович 1916 17.02.1943 д.Стариково
138. мл.сержант Белобородов Александр Иванович 28.12.1942 д.Князево
139. рядовой Белов Константин Арсентьевич 30.11.1942 д.Князево
140. красноармеец Белов Петр Филимонович 04.04.1943 д.Стариково
141. красноармеец Белов Сергей Григорьевич 11.01.1943 д.Князево
142. красноармеец Белоусов Иван Ерофеевич 17.03.1943 д.Князево
143. красноармеец Белоусов Тихон Харитонович 03.03.1943 д.Князево
144. мл.сержант Бельтюков Николай Михайлович 1910 29.11.1942 д.Князево
145. Беляков Василий Тимофеевич в 42 д.Князево
146. рядовой Беляков Николай Апполонович 29.04.1942 д.Князево
147. сержант Белянин Андрей Яковлевич 25.02.1942 д.Князево
148. рядовой Бербенцов Павел Иванович 1910 12.11.1942 д.Стариково
149. ст.сержант Бердников Василий Петрович 19.08.1942 д.Стариково
150. красноармеец Березин Василий Иванович 1901 16.12.1942 д.Князево
151. красноармеец Березин Петр Иванович д.Стариково
152. гв.сержант Березин Яков Андреевич 15.02.1943 д.Сергово
153. сержант Бессолицин Виниамин Иванович 1910 11.04.1942 д.Стариково
154. сержант Бессонов Тихон Маркович 1911 29.11.1942 д.Князево
155. рядовой Бикмулин Валей 1912 25.12.1942 д.Князево
156. Бирюков Арсентий Степанович 1909 08.03.1943 д.Князево
157. красноармеец Бирюков Иван Васильевич 23.12.1942 д.Князево
158. красноармеец Битков Сергей Николаевич 1904 02.04.1942 д.Стариково
159. красноармеец Блинов Михаил Федорович 1902 06.05.1942 д.Князево
160. рядовой Блинов Петр Абакумович 1908 23.08.1943 д.Князево
161. рядовой Блинов Яков Ефимович 01.12.1942 д.Князево
162. рядовой Блумберг Рудольф Карлович 1893 23.02.1943 д.Стариково
163. рядовой Бобариков Семен Егорович 1921 29.11.1942 д.Князево
164. красноармеец Бобков Федор Афанасьевич 07.06.1943 д.Князево
165. рядовой Бобровский Семен Семенович 25.01.1943 д.Князево
166. красноармеец Бобылев Григорий Прокофьевич 23.02.1943 д.Стариково
167. ефрейтор Бова Ефим Ермолаевич 20.07.1943 д.Князево
168. красноармеец Богатов Иван Николаевич 1921 01.04.1942 д.Стариково
169. рядовой Богданов Владимир Афанасьевич 1918 28.11.1942 д.Князево
170. рядовой Богданов Сергей Федорович 02.12.1942 д.Князево
171. мл.сержант Богомолов Кирил Алексеевич 02.03.1943 д.Князево
172. рядовой Богомолов Николай Петрович 1900 12.02.1942 д.Князево
173. рядовой Богулин Николай Иванович 28.11.1942 д.Князево
174. офицер Божаров Иван Николаевич 1909 12.03.1942 д.Князево
175. сержант Болонов Василий Павлович 23.02.1943 д.Князево
176. рядовой Болычев Николай Федорович 1907 27.12.1942 д.Князево
177. мл.сержант Бондареко Илья Трофимович 31.07.1943 д.Князево
178. рядовой Бондаренко Иван Емельянович 1924 01.03.1943 д.Князево
179. мл.сержант Бондаренко Петр Константинович 1923 02.02.1942 д.Стариково
180. Борисов Григорий Степанович в 42 д.Князево
181. ст.сержант Борисов Ефим Тарасович 27.03.1942 д.Князево
182. красноармеец Борисов Иван Минеевич 25.05.1943 д.Князево
183. рядовой Бородин Иван Кузьмич 1923 01.12.1942 д.Князево
184. мл.сержант Бородулин Михаил Степанович 1913 13.01.1943 д.Князево
185. рядовой Бояринов Павел Федорович 1918 03.02.1944 д.Князево
186. ст.лейтенант Боярский Арсентий Яковлевич 1903 14.03.1942 д.Князево
187. рядовой Брагин Василий Иванович 02.05.1942 д.Князево
188. военнослужащий Братушкин Петр Акимович 1942 д.Князево
189. мл.лейтенант Брейкин Василий Степанович 24.04.1944 д.Князево
190. красноармеец Брехунов Филипп Егорович 1918 29.11.1942 д.Князево
191. ст.сержант Бровко Григорий Иванович 1918 23.12.1942 д.Князево
192. красноармеец Бровков Иван Васильевич 07.02.1942 д.Князево
193. красноармеец Бровков Петр Федорович 01.12.1942 д.Князево
194. гв.красноарм. Бубуташвили Харитон Анисимович 18.03.1943 д.Сергово
195. рядовой Бугров Владимир Федорович 1925 11.11.1943 д.Стариково
196. рядовой Будник Александр Иванович 30.10.1943 д.Стариково
197. красноармеец Букачев Павел Степанович 11.01.1943 д.Князево
198. рядовой Букин Ефим Федорович 29.11.1942 д.Князево
199. красноармеец Булавкин Владимир Александрович 1922 01.01.1943 д.Князево
200. красноармеец Булатов Михаил Егорович 23.02.1943 д.Стариково
201. Булатов Павел Алексеевич 23.12.1942 д.Князево
202. рядовой Бурдейный Иван Васильевич 17.10.1943 д.Стариково
203. красноармеец Бурдуковский Леонид Александров. 1899 03.03.1942 д.Стариково
204. красноармеец Буренко Николай Васильевич д.Сергово
205. рядовой Буриков Михаил Петрович 14.07.1943 д.Князево
206. Бурцев Федор Семенович 1942 д.Князево
207. красноармеец Бутенко Василий Иванович 21.12.1942 д.Князево
208. красноармеец Бутин Михаил Егорович 28.04.1942 д.Сергеево
209. сержант Буторов Вячеслав Александрович 1898 29.11.1942 д.Князево
210. красноармеец Бутяев Михаил Максимович 1911 30.11.1942 д.Князево
211. лейтенант Бухарев Афанасий Захарович 12.01.1943 д.Князево
212. ст.сержант Бушляков Павел Трофимович 21.05.1943 д.Князево
213. рядовой Быков Петр Николаевич 1902 03.04.1942 д.Князево
214. красноармеец Быковский Григорий Петрович 13.05.1943 д.Князево
215. старшина Бырин Александр Иванович 27.02.1943 д.Стариково
216. рядовой Быстров Василий Михайлович 1923 29.11.1942 д.Князево
217. рядовой Быстров Николай Павлович 17.03.1943 д.Князево
218. рядовой Вагин Николай Семенович 1920 05.01.1944 д.Князево
219. красноармеец Вагин Степан Герасимович 1905 29.07.1943 д.Князево
220. рядовой Валеев Мифтядин 07.03.1943 д.Князево
221. гв.рядовой Валуев Анатолий Николаевич д.Сергово
222. сержант Валун Павел Г. 23.02.1943 д.Стариково
223. рядовой Вальков Николай Евсеевич 06.04.1942 д.Стариково
224. красноармеец Вальков Павел Иванович 1917 22.11.1942 д.Князево
225. рядовой Валягин Василий Михайлович 23.12.1943 д.Князево
226. рядовой Ванцев Федор Иванович 22.01.1944 д.Князево
227. сержант Варанкин Константин Абрамович 1916 01.11.1943 д.Стариково
228. солдат Варвашенин Александр Александ. 1922 12.01.1943 д.Князево
229. рядовой Варшуков Александр Петрович 1923 13.01.1943 д.Князево
230. мл.сержант Василков Михаил Лукич 01.04.1942 д.Князево
231. рядовой Васильев Александр Арсентьевич 1909 01.12.1942 д.Князево
232. красноармеец Васильев Василий Алексеевич 1922 03.04.1942 д.Стариково
233. красноармеец Васильев Иван Васильевич 11.02.1942 д.Сорокино
234. рядовой Васильев Иван Викторович 25.08.1943 д.Князево
235. красноармеец Васильев Марк Самсонович 1906 21.09.1942 д.Стариково
236. рядовой Васильев Федор Тихонович 1909 04.12.1942 д.Князево
237. мл.сержант Васильев Яков Васильевич 12.07.1943 д.Князево
238. Васин Александр Михайлович 04.1942 д.Князево
239. сержант Васин Николай Матвеевич 18.06.1942 д.Стариково
240. рядовой Васичев Леонтий Павлович 1900 25.08.1943 д.Князево
241. рядовой Васков Василий Петрович 11.03.1943 д.Стариково
242. красноармеец Васюк Иван Иванович 1904 02.07.1943 д.Князево
243. сержант Васюхнов Иван Кириллович 11.12.1942 д.Князево
244. сержант Ватолин Михаил Федорович 20.06.1943 д.Князево
245. мл.лейтенант Вахнин Евгений Иванович 07.03.1943 д.Князево
246. рядовой Ващенко Семен Кондратьевич 1923 28.11.1942 д.Князево
247. Веверс Эрманис Петрович 23.02.1943 д.Стариково
248. мл.сержант Венедиктов Иван Гаврилович 29.05.1943 д.Князево
249. красноармеец Вергейчик Владимир Макарович 1926 13.02.1943 д.Князево
250. красноармеец Вержибицкий Владимир Иванович 1923 19.04.1942 д.Стариково
251. рядовой Вержуковкий Адам Леонтьевич 01.04.1942 д.Стариково
252. рядовой Вертоох Виктор Иванович 08.07.1943 д.Князево
253. Верховинский Вениамин Елизаров. 01.02.1944 д.Князево
254. сержант Верховцев Василий Дмитриевич 08.07.1943 д.Князево
255. сержант Веска Иван Федорович 1920 29.11.1942 д.Князево
256. мл.сержант Весна Иван Федорович 1920 29.05.1942 д.Князево
257. красноармеец Ветлугин Павел Александрович 18.08.1943 д.Стариково
258. рядовой Вещаникин Михаил Андреевич 15.03.1943 д.Князево
259. рядовой Видехин Сергей Кузьмич 29.01.1942 д.Стариково
260. лейтенант Видус Николай Никифорович 1922 09.12.1942 д.Сорокино
261. рядовой Викулин Александр Борисович 12.01.1943 д.Князево
262. красноармеец Вильчинский Роман Иосифович 24.02.1943 д.Стариково
263. рядовой Виноградов Алексей Константинов. 1911 13.01.1943 д.Князево
264. лейтенант Виноградов Виктор Алексеевич 10.02.1943 д.Князево
265. ефрейтор Виноградов Петр Васильевич 1921 23.10.1943 д.Стариково
266. красноармеец Винокуров Иосиф Васильевич 1902 15.05.1942 д.Стариково
267. красноармеец Винокуров Тимофей Николаевич 1942 д.Князево
268. рядовой Винулин Александр Борисович 12.01.1943 д.Князево
269. красноармеец Висимских Филарет Григорьевич 13.08.1942 д.Стариково
270. красноармеец Вислогузов Тимофей Матвеевич 29.11.1942 д.Князево
271. рядовой Витинчук Николай Васильевич 1916 10.12.1942 д.Князево
272. рядовой Вишняков Николай Иванович 13.12.1942 д.Князево
273. красноармеец Владимиров Исаак Владимирович 24.08.1942 д.Стариково
274. Владимиров Николай Кузьмич 19.02.1944 д.Сергово
275. лейтенант Власов Афанасий Ильич 03.04.1943 д.Стариково
276. рядовой Власов Сергей Николаевич 09.12.1943 д.Князево
277. мл.лейтенант Волашин Григорий Афанасьевич 01.12.1942 д.Князево
278. гв.красноарм. Волков Александр Николаевич 27.05.1943 д.Сергово
279. рядовой Волков Андрей Игнатьевич 25.12.1942 д.Князево
280. мл.сержант Волков Дмитрий Николаевич 1906 20.10.1943 д.Стариково
281. рядовой Волков Константин Иванович 07.04.1943 д.Стариково
282. красноармеец Волков Николай Павлович 30.11.1942 д.Князево
283. мл.сержант Волков Семен Гурьевич 29.11.1942 д.Князево
284. красноармеец Володин Иван Яковлевич 04.04.1943 д.Стариково
285. красноармеец Володченко Алексей Фатеевич 1904 28.11.1942 д.Князево
286. сержант Вольвач П. Иванович 1909 18.08.1943 д.Князево
287. рядовой Вольхин Василий Александрович 1923 17.10.1943 д.Князево
288. рядовой Ворожцев Петр Степанович 02.06.1943 д.Сергово
289. рядовой Ворожцов Павел Борисович 1898 13.02.1943 д.Стариково
290. Воронков Андрей Михайлович 11.04.1942 д.Стариково
291. красноармеец Воронов Иван Григорьевич 1915 04.03.1943 д.Князево
292. ст.сержант Воронов Николай Иванович 22.08.1943 д.Князево
293. рядовой Воронцов Филипп Илларионович 26.08.1943 д.Князево
294. рядовой Втюрин Василий Михайлович 1901 01.12.1943 д.Князево
295. рядовой Вурдов Александр Васильевич 1904 02.12.1942 д.Князево
296. мл.сержант Высочкин Андрей Петрович 03.12.1942 д.Князево
297. красноармеец Вьюнов Сергей Иванович 17.05.1942 д.Князево
298. Гавриков Павел Сергеевич д.Князево
299. Гаврилов Иван Иванович 1942 д.Сергеево
300. мл.сержант Гаврилов Николай Николаевич 14.01.1943 д.Князево
301. рядовой Гавришин Алексей Степанович 12.02.1944 д.Сергово
302. красноармеец Гаврюшин Иван Федорович 1942 д.Князево
303. мл.сержант Гагарин Василий Петрович 30.01.1942 д.Князево
304. ефрейтор Гагин Федор Михайлович 02.02.1944 д.Князево
305. мл.сержант Гагурин Василий Петрович 1922 30.11.1942 д.Князево
306. мл.сержант Гаденов Алексей Дмитриевич 18.09.1942 д.Стариково
307. красноармеец Гаджиев Надир Адилович 30.11.1942 д.Князево
308. рядовой Гаев Петр Тимофеевич 1903 23.08.1943 д.Князево
309. рядовой Газизов Магудин 28.02.1942 д.Князево
310. красноармеец Гайбуллаев Туран 1920 27.02.1943 д.Князево
311. рядовой Гайзулин Закир 29.11.1942 д.Князево
312. рядовой Гайнулин Нур 1908 03.12.1942 д.Князево
313. рядовой Галдугин Петр Федорович 13.11.1943 д.Стариково
314. рядовой Галкин Махродий Иванович 1904 29.11.1942 д.Князево
315. рядовой Гальян Фридис Мартынович 23.02.1943 д.Стариково
316. рядовой Галятутдинов Рашид Б. 1923 03.11.1943 д.Стариково
317. красноармеец Ганинцев Евлампий Александрович 02.06.1943 д.Князево
318. рядовой Гатилин Арсентий Степанович 23.02.1943 д.Князево
319. рядовой Гвоздов Михаил Александрович 22.01.1943 д.Князево
320. рядовой Гвоздюк Кузьма Васильевич 19.01.1943 д.Князево
321. рядовой Генералов Александр Федотович 1910 28.03.1942 д.Князево
322. рядовой Герасимов Михаил Арсентьевич 02.1942 д.Стариково
323. красноармеец Герасимов Михаил Васильевич 30.07.1943 д.Князево
324. рядовой Гибайдулин Галишхан Фаткулович 03.09.1943 д.Князево
325. рядовой Гилев Владимир Ефимович 1924 30.05.1943 д.Сергеево
326. красноармеец Гитев Алексей Акимович 1908 03.12.1942 д.Князево
327. ст.лейтенант Глазунов Константин Зиновьевич 1910 30.10.1942 д.Князево
328. рядовой Глебашев Александр Васильевич 20.03.1943 д.Князево
329. красноармеец Глотов Федор Евстигнеевич 1909 11.02.1943 д.Князево
330. рядовой Глузберг Исаак Леонтьевич 1921 23.03.1942 д.Стариково
331. рядовой Глухин Михаил Сергеевич 19.04.1942 д.Стариково
332. Глушенков Дмитрий Семенович 15.01.1944 д.Князево
333. старшина Глушков Николай Георгиевич 02.01.1943 д.Стариково
334. красноармеец Глушонков Николай Григорьевич 1901 12.02.1942 д.Князево
335. рядовой Гневашев Константин Илларионов. 15.02.1944 д.Сергово
336. рядовой Говядейкин Алексей Алексеевич 26.02.1943 д.Князево
337. рядовой Говядинкин Алексей Алексеевич 26.02.1942 д.Князево
338. сержант Голиндеев Николай Павлович 15.08.1943 д.Князево
339. мл.лейтенант Голландский Маврикий Анатольев. 30.11.1942 д.Князево
340. красноармеец Головизин Иван Васильевич 26.03.1943 д.Князево
341. ст.сержант Головин Григорий Васильевич 19.11.1942 д.Стариково
342. сержант Голодный Владимир Филимонович 11.01.1943 д.Князево
343. сержант Голодный Владимир Филиппович 11.01.1943 д.Князево
344. гв.рядовой Голубин Петр Трофимович 11.02.1944 д.Сергово
345. красноармеец Голубков Степан Андреевич 03.08.1943 д.Князево
346. рядовой Гольдшмидт Арвид Рудольфович 1917 24.02.1943 д.Стариково
347. рядовой Гомжин Григорий Никитович 03.06.1943 д.Князево
348. рядовой Гончаров Александр Семенович 1912 04.11.1943 д.Стариково
349. солдат Гончаров Иван Федосеевич 1912 03.02.1944 д.Князево
350. рядовой Гончаров Федор Максимович 15.11.1943 д.Стариково
351. красноармеец Горбанев Василий Федорович д.Князево
352. рядовой Горбачев Михаил Игнатович 13.12.1942 д.Князево
353. Горбунов Александр Иванович 1925 20.01.1944 д.Князево
354. сержант Горбунов Юрий Дмитриевич 23.02.1943 д.Князево
355. рядовой Горбунцов Иван Александрович 29.11.1942 д.Князево
356. ефрейтор Гордецкий Иван Васильевич 29.11.1942 д.Князево
357. старшина Горемыкин Николай Михайлович 28.12.1942 д.Князево
358. красноармеец Горинштейн Михаил Иосифович 29.11.1942 д.Князево
359. старшина Горкушенко Харитон Григорьевич 1912 05.01.1944 д.Князево
360. рядовой Горланов Виктор Петрович 1917 29.07.1943 д.Князево
361. лейтенант Горлов Андрей Тихонович 01.12.1942 д.Князево
362. рядовой Горностаев Никита Дмитриевич 31.03.1942 д.Князево
363. красноармеец Городничев Иван Андреевич 02.08.1942 д.Князево
364. рядовой Горпинченко Сергей Маркович 03.02.1944 д.Князево
365. рядовой Горчаков Иван Никитович 19.08.1942 д.Стариково
366. рядовой Горшков Константин Михайлович 23.02.1943 д.Князево
367. рядовой Горшков Петр Терентьевич 1942 д.Князево
368. красноармеец Горякин Павел Егорович 05.01.1944 д.Князево
369. рядовой Господинов Петр Николаевич 1917 д.Сергово
370. красноармеец Гостохин Николай Прокофьевич 03.01.1943 д.Стариково
371. красноармеец Гребенкин Семен Петрович 1915 07.12.1942 д.Сорокино
372. красноармеец Грибов Иван Георгиевич 1901 11.12.1942 д.Князево
373. красноармеец Григорьев Василий Петрович 19.09.1942 д.Стариково
374. красноармеец Григорьев Иван Васильевич 1907 27.08.1942 д.Стариково
375. мл.лейтенант Гришанин Владимир Петрович 19.09.1942 д.Стариково
376. ст.сержант Гришин Михаил Никанорович 09.12.1942 д.Князево
377. рядовой Гришин Сергей Иванович 04.04.1943 д.Стариково
378. мл.лейтенант Гришинков Борис Павлович 29.11.1942 д.Стариково
379. красноармеец Громов Василий Андреевич 02.04.1942 д.Стариково
380. сержант Громов Виктор Павлович 01.12.1942 д.Князево
381. красноармеец Громов Иван Дмитриевич д.Князево
382. рядовой Грушко Александр Маркович 30.11.1942 д.Князево
383. гв.рядовой Губанов Александр Михайлович 16.02.1944 д.Сергово
384. старшина Губин Степан Григорьевич 1915 12.12.1942 д.Стариково
385. рядовой Губич Аким Маркович 30.11.1942 д.Князево
386. рядовой Гурилев Иван Васильевич 28.02.1943 д.Князево
387. рядовой Гуров Виктор Григорьевич 03.02.1944 д.Князево
388. рядовой Гурьев Павел Петрович 28.02.1943 д.Князево
389. лейтенант Гусак Виктор Александрович 16.02.1944 д.Сергово
390. мл.лейтенант Гусак Тихон Федорович 23.08.1943 д.Князево
391. ст.сержант Гусаков Николай Васильевич 1909 29.11.1942 д.Князево
392. мл.сержант Гусальников Василий Васильевич 03.12.1942 д.Князево
393. красноармеец Гусев Борис Николаевич 1905 29.11.1942 д.Князево
394. красноармеец Гусев Борис Николаевич 22.11.1942 д.Князево
395. сержант Гусев Василий Васильевич 26.02.1943 д.Князево
396. рядовой Гусев Василий Николаевич 1942 д.Князево
397. рядовой Гусенцов Сергей Андреевич 1908 1942 д.Князево
398. красноармеец Гуткин Хирт Исаакович 1920 23.02.1943 д.Стариково
399. красноармеец Гутов Николай Васильевич 30.11.1942 д.Князево
400. рядовой Гутров Сергей Афанасьевич 27.03.1943 д.Стариково
401. мл.сержант Гущин Павел Семёнович 1906 д.Князево
402. рядовой Давыдов Харист Ибрагимович 1923 31.05.1943 д.Сергово
403. гв.рядовой Дадажанов Нормад 1921 02.06.1943 д.Сергово
404. красноармеец Данилов Николай Иванович 1914 09.05.1943 д.Князево
405. рядовой Дардаев Алексей Васильевич 03.02.1944 д.Князево
406. мл.лейтенант Дарьин Леонид Александрович 23.12.1942 д.Князево
407. сержант Дворецкий Георгий Филиппович 1906 20.12.1942 д.Князево
408. рядовой Двухжилик Семен Григорьевич 1910 19.02.1944 д.Сергово
409. старшина Деверянко Георгий Сергеевич 1921 24.12.1942 д.Стариково
410. красноармеец Девяткин Павел Иванович 29.11.1942 д.Князево
411. мл.сержант Дедюрин Николай Иванович 1923 28.02.1943 д.Стариково
412. гв.рядовой Дементьев Алексей Агафович 31.05.1943 д.Сергово
413. красноармеец Дементьев Сергей Яковлевич 29.11.1942 д.Князево
414. гв.рядовой Демидов Евгений Илларионович 1923 02.06.1943 д.Сергово
415. Демин Андрей Васильевич 1902 д.Князево
416. рядовой Демкин Василий Иванович 1912 22.08.1943 д.Стариково
417. рядовой Денисенков Филипп Егорович 1910 18.04.1942 д.Стариково
418. рядовой Денискин Александр Иванович 31.03.1942 д.Князево
419. красноармеец Дерягин Пармен Федорович 01.12.1942 д.Князево
420. рядовой Десницкий Петр Иванович 29.11.1942 д.Князево
421. красноармеец Десницкий Петр Иванович 29.11.1942 д.Князево
422. рядовой Джафаров Биебон 1918 в 44 д.Сергово
423. рядовой Дзутцов Георгий Батарбекович 05.04.1942 д.Князево
424. рядовой Дибров Григорий Васильевич 1904 23.02.1943 д.Князево
425. рядовой Диев Александр Степанович 29.06.1943 д.Князево
426. рядовой Диев Григорий Андреевич 1897 29.06.1943 д.Князево
427. рядовой Дирин Виктор Герасимович д.Сергово
428. лейтенант Дмитренко Александр Прохорович 17.09.1942 д.Стариково
429. лейтенант Дмитриев Алексей Дмитриевич 1916 12.04.1942 д.Стариково
430. рядовой Дмитриев Иван Иванович 23.04.1942 д.Князево
431. рядовой Добрынин Иван Степанович 16.06.1943 д.Князево
432. рядовой Добрынский Всеволод Васильевич 30.11.1942 д.Князево
433. мл.сержант Догадаев Анатолий Алексеевич 1923 01.12.1942 д.Князево
434. рядовой Додонов Дмитрий Иванович 04.07.1943 д.Князево
435. красноармеец Дозоров Федор Федорович 1903 28.12.1942 д.Сорокино
436. рядовой Долинский Иван Михайлович 1918 12.01.1943 д.Князево
437. красноармеец Доля Василий Ефимович в 43 д.Сергово
438. красноармеец Домников Иван Абрамович 04.01.1942 д.Стариково
439. рядовой Доровских Павел Никитович 1915 20.08.1943 д.Князево
440. мл.сержант Дорофеев Михаил Петрович 1922 02.02.1942 д.Стариково
441. рядовой Дорошенко Фёдор Дмитриевич 1904 17.10.1943 д.Стариково
442. мл.сержант Дровнин Василий Александрович 1912 31.05.1943 д.Князево
443. красноармеец Дроздов Александр Андреевич в 42 д.Князево
444. рядовой Дубровиков Изосим Степанович 01.11.1943 д.Стариково
445. сержант Дубровский М.Ефимович 1921 30.11.1942 д.Князево
446. старшина Дубровский Павел Васильевич 1913 06.07.1943 д.Князево
447. сержант Дубровских Михаил Ефимович 1921 30.11.1942 д.Князево
448. сержант Дуинов Михаил Павлович 30.11.1942 д.Князево
449. ефрейтор Дульнев Борис Михайлович 15.06.1943 д.Князево
450. красноармеец Дуранов Николай Дмитриевич 25.02.1943 д.Князево
451. красноармеец Дуреев Анатолий Семенович 1923 11.02.1942 д.Сорокино
452. рядовой Дурманов Петр Сергеевич 1909 02.03.1943 д.Князево
453. красноармеец Дурницын Федор Николаевич 10.01.1944 д.Князево
454. мл.сержант Дуров Иван Павлович 1908 29.11.1942 д.Князево
455. гв.рядовой Дустов Джура 1917 03.03.1943 д.Сергово
456. гв.красноарм. Дучис Янис Михайлович 1924 09.01.1943 д.Сорокино
457. мл.сержант Дыроватых Игнат Захарович 1922 26.11.1942 д.Князево
458. рядовой Дьяков Тимофей Борисович 22.08.1943 д.Князево
459. красноармеец Дьяконов Василий Семенович 04.01.1943 д.Князево
460. ст.сержант Дьяченко Михаил Петрович 27.02.1943 д.Князево
461. рядовой Дьячков Николай Никанорович 25.08.1943 д.Князево
462. сержант Дядьченко Сергей Никитович 25.08.1943 д.Князево
463. красноармеец Дяконов Федосей Васильевич 19.08.1942 д.Стариково
464. мл.лейтенант Дятлов Алексей Семенович 26.02.1943 д.Князево
465. рядовой Евдокимов Иван Семенович 07.02.1942 д.Князево
466. Евдокимов Михаил Андреевич 1902 28.11.1942 д.Князево
467. рядовой Евдокимов Николай Александрович 03.02.1944 д.Князево
468. рядовой Евлашин Андрей Ильич 30.11.1942 д.Князево
469. красноармеец Евсеев Григорий Иванович 30.01.1942 д.Князево
470. красноармеец Евсеев Николай Акимович 23.02.1943 д.Князево
471. рядовой Евсеенко Петр Наумович 1914 23.02.1943 д.Князево
472. рядовой Евстигнеев Василий Григорьевич 23.04.1943 д.Князево
473. рядовой Евтигнеев Иван Михайлович 15.08.1943 д.Князево
474. сержант Егоров Борис Маркелович 1908 29.10.1942 д.Стариково
475. рядовой Егоров Виктор Иванович д.Князево
476. рядовой Егоров Михаил Васильевич 09.12.1942 д.Князево
477. лейтенант Егоров Михаил Степанович 28.11.1942 д.Князево
478. сержант Егоров Николай Андреевич 1910 16.02.1942 д.Стариково
479. рядовой Ежов Василий Никитович 1903 12.03.1942 д.Князево
480. красноармеец Езулов Иван Иванович 1906 14.01.1943 д.Князево
481. красноармеец Елашин Александр Яковлевич 24.09.1942 д.Стариково
482. рядовой Елисеев Дмитрий Владимирович 1902 24.02.1943 д.Стариково
483. красноармеец Елисеев Никита Александрович 06.01.1944 д.Князево
484. рядовой Ельназаров Бекназар 1921 д.Сергово
485. мл.сержант Еманов Иван Иванович 1908 21.03.1943 д.Князево
486. мл.сержант Емелин Виктор Александрович 11.12.1943 д.Князево
487. красноармеец Емельянов Федор Михайлович 19.08.1942 д.Стариково
488. мл.сержант Енини Егор Матвеевич 1903 28.02.1943 д.Стариково
489. рядовой Еремин Михаил Николаевич 1942 д.Стариково
490. рядовой Еремин Семен Иванович 1913 03.12.1942 д.Князево
491. рядовой Ерехинский Иван Иванович 19.12.1942 д.Князево
492. ефрейтор Ермаков Андриян Петрович 1908 18.10.1943 д.Стариково
493. рядовой Ермаков Василий Егорович 1912 28.11.1942 д.Князево
494. краснофлотец Ермаков Иван Никандрович 12.02.1942 д.Князево
495. красноармеец Ермаков Иосиф Михайлович 01.01.1944 д.Князево
496. рядовой Ермаков Николай Михайлович 07.02.1942 д.Князево
497. красноармеец Ермаков Федор Дмитриевич 1902 23.02.1943 д.Князево
498. капитан Ермашкевич Кузьма Романович 1907 25.03.1942 д.Князево
499. Ермолин Константин Васильевич 30.11.1942 д.Князево
500. ст.сержант Ерофеевский Изосим Павлович 24.12.1942 д.Князево
501. красноармеец Ерошкин Тимофей Сергеевич 1897 15.03.1943 д.Стариково
502. ефрейтор Ершов Григорий Назарович 1902 03.02.1944 д.Князево
503. рядовой Ершов Иван Владимирович 12.02.1943 д.Сергово
504. мл.сержант Ершов Михаил Петрович 1924 12.11.1943 д.Стариково
505. красноармеец Ефимов Виктор Федорович 1923 29.11.1942 д.Князево
506. Ефимов Дмитрий Михайлович 29.04.1942 д.Князево
507. старшина Ефимов Николай Григорьевич 25.08.1943 д.Князево
508. красноармеец Ефимов Сергей Ефимович 24.08.1942 д.Стариково
509. Ефремов Иван Ефремович 1914 21.08.1943 д.Князево
510. сержант Ефремов Иван Павлович 1921 19.08.1942 д.Стариково
511. капитан Жамойдо Николай Михайлович 1918 11.07.1943 д.Князево
512. рядовой Жаналиев Тлеуберген 25.02.1943 д.Князево
513. красноармеец Жбанов Василий Григорьевич 13.01.1943 д.Князево
514. старшина Желтов Георгий Александрович 1917 18.03.1943 д.Князево
515. рядовой Жердинский Николай Михайлович 11.01.1943 д.Князево
516. красноармеец Живов Степан Яковлевич 30.11.1942 д.Князево
517. красноармеец Жигалев Николай Павлович 19.12.1942 д.Князево
518. рядовой Жигалов Николай Павлович 17.12.1942 д.Князево
519. ефрейтор Жижов Василий Максимович 30.11.1942 д.Князево
520. красноармеец Жилин Степан Иванович 30.11.1942 д.Князево
521. рядовой Жилкенбаев Кадырбай 04.03.1943 д.Князево
522. рядовой Жилкин Степан Константинович 11.03.1942 д.Князево
523. рядовой Жилтяков Ларион Иванович 30.11.1942 д.Князево
524. рядовой Жиляков Ефим Аристархович 1903 18.04.1942 д.Стариково
525. рядовой Жирков Николай Васильевич 1925 02.11.1944 д.Стариково
526. рядовой Жудин Дмитрий Егорович 16.02.1944 д.Сергово
527. лейтенант Жуков Василий Иванович 29.11.1942 д.Князево
528. рядовой Жуков Николай Васильевич 11.04.1944 д.Князево
529. красноармеец Жумалиев Ислангали 25.02.1943 д.Князево
530. рядовой Журавлев Михаил Афанасьевич 16.04.1943 д.Князево
531. рядовой Журавлев Сергей Васильевич апр.42 д.Князево
532. рядовой Журумбаль Курмангали 04.11.1943 д.Стариково
533. ст.сержант Забавин Клавдий Акиндинович 22.05.1943 д.Князево
534. рядовой Заболотнев Андрей Алексеевич 28.08.1943 д.Князево
535. красноармеец Забродов Архип Филиппович 28.11.1942 д.Князево
536. рядовой Завгородний Кирилл Сидорович 1905 13.19.43 д.Стариково
537. рядовой Заворин Михаил Васильевич 1910 01.12.1942 д.Князево
538. рядовой Зайцев Алексей Николаевич 13.02.1944 д.Сергово
539. красноармеец Зайцев Василий Яковлевич 1942 д.Князево
540. лейтенант Зайцев Георгий Гаврилович 1923 14.05.1944 д.Князево
541. ст.сержант Зайцев Иван Ефимович 1916 15.02.1942 д.Стариково
542. красноармеец Зайцев Иван Михайлович 1909 01.09.1942 д.Стариково
543. рядовой Зайцев Максим Сергеевич 1918 21.03.1942 д.Стариково
544. мл.сержант Зайцев Николай Васильевич 06.12.1942 д.Князево
545. ст.сержант Зайцев Петр Егорович 11.01.1943 д.Князево
546. рядовой Зайцев Федот Митрофанович 13.01.1943 д.Стариково
547. рядовой Залогин Егор Яковлевич 1903 07.05.1942 д.Князево
548. красноармеец Зальвовский Павел Михайлович 06.02.1943 д.Стариково
549. рядовой Замитис Петр_Эдвард Петрович 1920 24.02.1943 д.Стариково
550. ст.сержант Заморов Вахрамей Степанович 1901 17.04.1942 д.Сергеево
551. красноармеец Занегин Иван Григорьевич 1901 16.12.1941 д.Князево
552. старшина Занин Михаил Яковлевич 28.02.1943 д.Князево
553. мл.сержант Запрягов Василий Осипович 28.11.1942 д.Князево
554. рядовой Зарецкий Михаил Федорович 29.02.1942 д.Князево
555. красноармеец Заринов Самеул 1908 12.02.1942 д.Стариково
556. красноармеец Засухин Архип Спиридонович 18.01.1943 д.Князево
557. красноармеец Захар Павел Александрович 1911 30.12.1942 д.Сорокино
558. рядовой Захаренко Николай Борисович 20.07.1943 д.Князево
559. красноармеец Захаров Григорий Павлович 26.05.1943 д.Сергово
560. красноармеец Захаров Константин Васильевич 1924 11.02.1942 д.Сорокино
561. мл.сержант Захаров Пётр Петрович 1907 07.03.1942 д.Стариково
562. офицер Зверев Николай Иванович д.Стариково
563. красноармеец Зезин Николай Иванович 1900 12.02.1942 д.Князево
564. рядовой Зезин Николай Иванович 23.04.1942 д.Князево
565. рядовой Зелимоткин Василий Иванович 1910 30.11.1942 д.Князево
566. рядовой Земляной Федор Калинович 23.10.1943 д.Стариково
567. красноармеец Земляных Василий Иванович 1911 30.12.1942 д.Сорокино
568. рядовой Зимин Михаил Арсентьевич 1942 д.Князево
569. рядовой Зимин Трофим Кузьмич 06.01.1944 д.Князево
570. мл.сержант Зиненко Николай Иванович 29.11.1942 д.Князево
571. красноармеец Зиничев Михаил Тимофеевич 02.01.1943 д.Князево
572. красноармеец Злыгостев Иван Семенович 1921 29.07.1942 д.Князево
573. рядовой Зобнин Герман Васильевич 30.11.1942 д.Князево
574. ст.сержант Зорин Александр Васильевич 05.02.1944 д.Князево
575. красноармеец Зорин Василий Николаевич 23.12.1942 д.Князево
576. рядовой Зубакин Александр Александрович 1903 23.02.1942 д.Князево
577. красноармеец Зубакин Николай Самойлович 30.11.1942 д.Князево
578. рядовой Зубов Григорий Константинович 20.07.1943 д.Князево
579. ст.сержант Зубрихин Алексей Иванович 03.02.1944 д.Князево
580. красноармеец Зуев Иван Анисимович 1918 15.01.1944 д.Князево
581. рядовой Зыков Иван Александрович 1923 23.02.1943 д.Стариково
582. рядовой Зыков Лаврентий Федорович 10.11.1943 д.Стариково
583. сержант Зырин Павел Иванович 29.11.1942 д.Князево
584. красноармеец Зябликов Леонид Иванович 27.05.1943 д.Сергово
585. красноармеец Иванинский Николай Дмитриевич 1922 29.11.1942 д.Князево
586. красноармеец Иванов Александр Леонтьевич 24.12.1942 д.Князево
587. ст.сержант Иванов Алексей Иванович 20.10.1943 д.Стариково
588. рядовой Иванов Алексей Николаевич 27.11.1942 д.Стариково
589. мл.сержант Иванов Борис Иванович 1923 28.11.1942 д.Князево
590. рядовой Иванов Василий Прокопьевич 29.11.1942 д.Князево
591. рядовой Иванов Владимир Владимирович 29.02.43 д.Князево
592. рядовой Иванов Владимир Дмитриевич 28.11.1942 д.Князево
593. сержант Иванов Владимир Осипович 1918 02.04.1942 д.Стариково
594. рядовой Иванов Иван Агеевич 07.12.1942 д.Князево
595. ком.роты Иванов Константин Дементьевич 19.09.1942 д.Стариково
596. старшина Иванов Лев Григорьевич 25.01.1944 д.Князево
597. сержант Иванов Михаил Иванович 03.02.1944 д.Князево
598. мл.сержант Иванов Михаил Иосифович 17.01.1944 д.Князево
599. мл.сержант Иванов Михаил Осипович 17.01.1944 д.Стариково
600. рядовой Иванов Михаил Парамонович 1907 18.02.1944 д.Сергово
601. ст.сержант Иванов Михаил Петрович 16.08.1943 д.Князево
602. гв. красноарм. Иванов Николай Иванович 1902 12.02.1942 д. Князево
603. Иванов Петр Давыдович 06.03.1943 д.Князево
604. красноармеец Иванов Петр Илларионович 20.12.1942 д.Князево
605. красноармеец Иванов Петр Никитович 16.06.1943 д.Князево
606. рядовой Иванов Петр Тимофеевич 1896 19.04.1942 д.Стариково
607. рядовой Иванов Федор Андреевич 1914 28.11.1942 д.Князево
608. гв.красноарм. Иванюга Александр Васильевич 1920 02.06.1943 д.Сергово
609. красноармеец Иваплов Григорий Алексеевич 1911 05.04.1942 д.Стариково
610. сержант Ивачев Василий Павлович 29.06.1943 д.Князево
611. красноармеец Ивашкин Даниил Никитович 1912 01.12.1942 д.Князево
612. рядовой Ивойдов Григорий Алексеевич 05.04.1943 д.Стариково
613. рядовой Ившин Алексей Егорович 1911 30.2.42 д.Князево
614. рядовой Игольницин Михаил Владимирович 1912 26.02.1943 д.Князево
615. рядовой Изотов Афанасий Зиновьевич 31.01.1944 д.Князево
616. красноармеец Ильин Иван Петрович 25.04.1942 д.Князево
617. мл.лейтенант Ильин Петр Федорович 02.12.1942 д.Князево
618. красноармеец Ильчук Александр Данилович 1923 01.12.1942 д.Князево
619. рядовой Илюшин Клавдий Яковлевич 1911 13.01.1943 д.Князево
620. красноармеец Имбергенов Эдахам 28.12.1942 д.Князево
621. красноармеец Ипатов Николай Андреевич 23.12.1942 д.Князево
622. красноармеец Ипатов Степан Григорьевич 30.12.1942 д.Князево
623. красноармеец Исаев Михаил Яковлевич 28.02.1943 д.Князево
624. рядовой Исаков Самеон Акимович 11.01.1943 д.Стариково
625. ст.лейтенант Исмагилов Габдулай Ильясович 16.02.1944 д.Сергово
626. рядовой Исправников Михаил Иванович 03.02.1944 д.Князево
627. рядовой Ишматов Шаймардан 1918 06.05.1943 д.Сергово
628. красноармеец Кадушкин Николай Васильевич 1905 02.04.1942 д.Стариково
629. рядовой Казаков Андрей Николаевич 24.12.1942 д.Князево
630. лейтенант Казаков Вячаслав Иванович 24.08.1942 д.Стариково
631. ефрейтор Казаков Иван Михайлович 1908 16.12.1942 д.Князево
632. рядовой Казаков Никифор Трофимович 11.01.1943 д.Князево
633. рядовой Казаков Петр Иванович 01.04.1942 д.Князево
634. ефрейтор Казанков Иван Михайлович 1908 16.12.1942 д.Князево
635. сержант Казунин Николай Иванович 29.11.1942 д.Князево
636. ст.сержант Кайшученко Василий Миронович 30.11.1942 д.Князево
637. красноармеец Калабанов Виталий Иванович 1911 09.02.1943 д.Князево
638. мл.сержант Калашников Виктор Анатольевич 28.11.1942 д.Князево
639. рядовой Калашников Василий Иванович 30.11.1942 д.Князево
640. красноармеец Калеоников Василий Дмитриевич 1923 28.11.1942 д.Сорокино
641. рядовой Калиев Ерсуд 27.07.1943 д.Стариково
642. рядовой Калимов Константин Федорович 21.08.1943 д.Князево
643. ст.сержант Калинин Николай Фролович 03.02.1944 д.Князево
644. красноармеец Калинин Петр Васильевич 1909 05.04.1942 д.Стариково
645. рядовой Калинин Сергей Иванович 10.03.1942 д.Стариково
646. рядовой Калинкин Алексей Степанович 12.02.1942 д.Князево
647. рядовой Калинков Иван Петрович 18.04.1942 д.Стариково
648. рядовой Калитин Сергей Иванович 25.12.1942 д.Князево
649. лейтенант Калмыков Борис Григорьевич 1913 16.05.1943 д.Князево
650. рядовой Калугин Ефим Арсентьевич 03.04.1943 д.Стариково
651. рядовой Кальчинко Григорий Федорович 04.04.1943 д.Стариково
652. рядовой Камалов Хамед 22.08.1942 д.Стариково
653. красноармеец Камаров Дмитрий Фомич 1913 11.04.1942 д.Стариково
654. рядовой Кандимов Хаджама 17.10.1943 д.Стариково
655. рядовой Кандирилов Дорофей Михайлович 29.11.1942 д.Князево
656. красноармеец Канев Василий Михайлович 1917 05.04.1942 д.Стариково
657. красноармеец Канищев Иван Михайлович 09.12.1942 д.Князево
658. рядовой Капа Карлис Кришович 1903 23.02.1943 д.Стариково
659. красноармеец Капитонов Василий Григорьевич 27.05.1943 д.Сергово
660. рядовой Каплий Егор Павлович 1912 29.11.1942 д.Князево
661. красноармеец Капнини Иван Кондратьевич 1901 19.08.1942 д.Стариково
662. солдат Карачев Василий Иванович 1909 д.Стариково
663. сержант Карлин Шалан Янкевич 1910 07.01.1943 д.Сорокино
664. красноармеец Карпов Николай Васильевич 1917 05.04.1942 д.Стариково
665. красноармеец Карпов Семен Карпович 1906 14.01.1943 д.Стариково
666. рядовой Карпов Сергей Емонович 24.08.1943 д.Князево
667. красноармеец Карпов Феофан Степанович 20.07.1943 д.Князево
668. мл.сержант Карташов Григорий Иосифович 26.02.1943 д.Князево
669. сержант Касьянов Алексей Кириллович 06.01.1943 д.Сорокино
670. ст.сержант Касьянов Степан Борисович д.Князево
671. рядовой Касюк Викентий Семенович 1925 15.01.1944 д.Князево
672. сержант Касянов Никита Никифорович 1905 22.10.1943 д.Стариково
673. красноармеец Катилов Николай Васильевич 1921 23.02.1943 д.Князево
674. красноармеец Катунов Сергей Иванович 1912 30.11.1942 д.Князево
675. красноармеец Качеков Аркадий Петрович 07.03.1943 д.Князево
676. красноармеец Каюмов Фатых 01.12.1942 д.Князево
677. рядовой Квиссис Альфонс Шрицкович 1909 23.02.1943 д.Стариково
678. красноармеец Квитковский Дмитрий Лукьянович 1921 15.05.1942 д.Князево
679. мл.сержант Килин Николай Степанович 1908 11.01.1943 д.Князево
680. рядовой Килов Залман Давыдович 1910 23.02.1943 д.Стариково
681. мл.лейтенант Киприянов Николай Никифорович 29.11.1942 д.Князево
682. мл.сержант Кипятков Михаил Степанович 1923 26.12.1942 д.Князево
683. красноармеец Кирашкин Степан Павлович 03.03.1943 д.Князево
684. сержант Кириллов Иван Павлович 1915 09.12.1942 д.Князево
685. мл.сержант Кирюхин Александр Федорович 1918 19.04.1942 д.Стариково
686. рядовой Киселев Григорий Петрович 03.04.1942 д.Стариково
687. красноармеец Киселев Никита Афанасьевич 1913 29.04.1942 д.Сергеево
688. мл.политрук Киселев Николай Павлович 1915 27.03.1942 д.Стариково
689. рядовой Кленовский Франц Александрович 30.11.1942 д.Князево
690. мл.лейтенант Клепиков Яков Ефимович 1921 29.2.42 д.Князево
691. рядовой Климов Иван Михайлович 23.02.1943 д.Князево
692. красноармеец Климов Николай Никитович 21.12.1942 д.Князево
693. рядовой Климовский Николай Павлович 1925 25.10.1943 д.Стариково
694. сержант Клищенков Константин Архипович 1902 20.07.1943 д.Князево
695. красноармеец Клочков Петр Илларионович 1912 28.02.1942 д.Стариково
696. рядовой Ключников Николай Александрович 1915 28.11.1942 д.Князево
697. рядовой Ключников Николай Александрович 28.11.1942 д.Князево
698. рядовой Кнестянин Федор Иванович д.Князево
699. рядовой Князков Александр Михайлович 19.02.1944 д.Сергово
700. красноармеец Коберник Василий Андреевич 1899 07.12.1942 д.Князево
701. рядовой Кобзев Григорий Андреевич 1904 24.02.1943 д.Князево
702. рядовой Ковалев Дмитрий Степанович 30.11.1942 д.Князево
703. красноармеец Ковалев Никифор Сидорович 1923 12.01.1943 д.Князево
704. рядовой Коваль Сергей Григорьевич 1915 29.11.1942 д.Князево
705. ст.сержант Ковалюк Леонид Борисович 22.10.1943 д.Стариково
706. гв.мл.сержант Ковнат Отер Урьевич 01.01.1943 д.Сорокино
707. Ковойко Алексей Степанович 28.02.1942 д.Князево
708. гв.лейтенант Кожевников Петр Дмитриевич 1921 11.01.1943 д.Стариково
709. сержант Козинцев Алексей Иванович 30.11.1942 д.Князево
710. рядовой Козлов Александр Иванович 25.02.1943 д.Князево
711. красноармеец Козлов Александр Николаевич июн.42 д.Князево
712. рядовой Козлов Алексей Николаевич 28.08.1943 д.Князево
713. красноармеец Козлов Алексей Семенович 30.03.1942 д.Князево
714. рядовой Козлов Василий Степанович 17.03.1942 д.Князево
715. красноармеец Козлов Никита Дмитриевич 1910 04.04.1942 д.Стариково
716. ст.сержант Козлов Яков Алексеевич 1911 17.01.1943 д.Князево
717. красноармеец Кокаров Александр Георгиевич 11.01.1943 д.Князево
718. красноармеец Колбасов Владимир Николаевич 10.01.1944 д.Князево
719. красноармеец Колве Анис Янович 1909 06.01.1943 д.Сорокино
720. рядовой Колесников Василий Сергеевич 22.01.1943 д.Князево
721. красноармеец Колесников Иван Иванович 1913 04.05.1942 д.Сергеево
722. рядовой Колесников Яков Павлович 1909 13.10.1942 д.Стариково
723. красноармеец Колин Иван Андреевич 29.11.1942 д.Князево
724. рядовой Колмаков Иван Васильевич 1917 02.12.1942 д.Князево
725. мл.лейтенант Колмогоров Николай Васильевич 11.01.1943 д.Князево
726. сержант Колмыков Александр Сергеевич 13.01.1943 д.Князево
727. рядовой Колмыков Николай Васильевич д.Князево
728. Колодин Андрей Сергеевич 03.1942 д.Стариково
729. рядовой Колодин Степан Степанович 03.04.1943 д.Стариково
730. рядовой Колодяжный Степан Ильич 1921 12.05.1942 д.Стариково
731. рядовой Колодяжный Тимофей Егорович 29.11.1942 д.Князево
732. рядовой Колосков Василий Степанович 14.01.1943 д.Стариково
733. красноармеец Колосков Виталий Иванович 1913 12.01.1943 д.Князево
734. красноармеец Колпаков Владимир Николаевич 30.11.1942 д.Князево
735. рядовой Колчанов Анатолий Семенович 03.02.1944 д.Князево
736. рядовой Колчанов Василий Васильевич 1915 07.03.1942 д.Князево
737. сержант Колчин Александр Иванович 20.12.1942 д.Князево
738. солдат Колыханов Александр Васильевич 07.05.1942 д.Стариково
739. красноармеец Кольга Евгений Арнольдович 28.11.1942 д.Князево
740. ефрейтор Кольцов Павел Кириллович 03.04.1943 д.Стариково
741. рядовой Кольцов Петр Прокофьевич 23.02.1943 д.Стариково
742. рядовой Колядин Николай Степанович 1921 09.12.1942 д.Князево
743. красноармеец Комаев Петр Васильевич д.Князево
744. сержант Комаревцев Павел Андреевич 1901 25.10.1943 д.Стариково
745. красноармеец Комарицкий Егор Алексеевич 30.11.1942 д.Князево
746. рядовой Комарицкий Иван Павлович 1905 30.11.1942 д.Князево
747. красноармеец Комаров Василий Васильевич 25.07.1943 д.Князево
748. сержант Комаров Николай Федорович 1920 25.12.1942 д.Князево
749. рядовой Комаров Петр Васильевич 12.02.1942 д.Князево
750. рядовой Комяков Резец 03.02.1944 д.Князево
751. Кондаков Клавдий Леонтьевич 28.11.1942 д.Князево
752. рядовой Кондратенко Алексей Павлович 1910 30.03.1943 д.Князево
753. красноармеец Кондратьев Владимир Филиппович 29.01.1942 д.Сергеево
754. красноармеец Кондратьев Егор Алексеевич 30.11.1942 д.Князево
755. рядовой Кондратьев Иван Антонович 1910 02.07.1943 д.Князево
756. красноармеец Конев Александр Иванович 23.12.1942 д.Князево
757. красноармеец Коновалов Василий Иванович 29.11.1942 д.Князево
758. красноармеец Коновалов Григорий Иванович 03.12.1942 д.Князево
759. рядовой Коновалов Петр Иванович 1908 17.01.1943 д.Стариково
760. рядовой Коновалов Петр Иванович 1908 17.01.1943 д.Князево
761. старшина Кононихин Яков Касьянович 30.11.1942 д.Князево
762. красноармеец Кононов Андрей Николаевич 04.08.1943 д.Князево
763. красноармеец Кононов Сергей Фёдорович 12.02.1942 д.Стариково
764. красноармеец Константинов Александр Ефимович 02.04.1942 д.Стариково
765. ст.лейтенант Константинов Александр Иванович 05.12.1942 д.Князево
766. Коньков Андрей Трофимович д.Сергеево
767. красноармеец Коньков Иван Павлович 1909 04.02.1942 д.Стариково
768. рядовой Копылов Василий Яковлевич 03.04.1943 д.Стариково
769. красноармеец Копылов Игорь Федорович 31.08.1943 д.Князево
770. сержант Копытенков Федор Капитонович 18.02.1943 д.Князево
771. старшина Корабельников Леонид Акимович 1918 04.08.1943 д.Князево
772. моряк Корачев Василий Иванович 1909 д.Князево
773. красноармеец Корепин Феодосий васильевич 28.11.1942 д.Князево
774. красноармеец Коркунов Иван Алексеевич 11.04.1942 д.Стариково
775. рядовой Кормилицин Михаил Федорович д.Князево
776. красноармеец Корнилов Владимир Федорович д.Стариково
777. лейтенант Корнюхин Василий Иванович 06.03.1943 д.Князево
778. красноармеец Коробов Валентин Семенович 1912 21.08.1943 д.Князево
779. красноармеец Коровин Николай Павлович 1914 11.04.1942 д.Стариково
780. красноармеец Королев Матвей Борисович 03.12.1942 д.Князево
781. красноармеец Королев Михаил Иванович 12.03.1942 д.Князево
782. рядовой Королев Николай Алексеевич 1921 20.01.1944 д.Князево
783. сержант Королев Павел Николаевич 1902 24.07.1943 д.Князево
784. красноармеец Короткий Иван Андреевич 19.08.1942 д.Стариково
785. Корсунский Арон Ицкович 1942 д.Князево
786. красноармеец Коршунов Иван Дмитриевич д.Князево
787. рядовой Корякин Василий Николаевич 23.12.1942 д.Князево
788. рядовой Косарев Константин Маркович 07.03.1943 д.Князево
789. рядовой Косолапов Федор Кузьмич 05.05.1943 д.Князево
790. сержант Костиков Григорий Васильевич 1922 23.09.1943 д.Стариково
791. красноармеец Костиков Федор Семенович 06.06.1943 д.Князево
792. красноармеец Костицин Петр Михайлович 27.02.1943 д.Князево
793. рядовой Костырев Леонид Георгиевич 14.01.1943 д.Князево
794. сержант Костюков Петр Васильевич 23.09.1942 д.Стариково
795. рядовой Костюненко Иван Филиппович май.43 д.Сергово
796. красноармеец Косыгин Иннокентий Иванович 18.01.1943 д.Князево
797. мл.сержант Котельников Иван Иванович 29.11.1942 д.Князево
798. рядовой Котин Сергей Иванович 1921 27.02.1943 д.Князево
799. красноармеец Котихин Василий Матвеевич 1904 12.02.1942 д.Князево
800. ст.сержант Кочан Ефим Данилович 09.01.1944 д.Князево
801. красноармеец Кочкарев Тимофей Иванович 1905 11.04.1942 д.Стариково
802. красноармеец Кочура Иван Васильевич 03.02.1944 д.Князево
803. красноармеец Кошелев Василий Иванович 1903 23.01.1944 д.Князево
804. рядовой Кошелев Федор Николаевич 1900 23.04.1942 д.Князево
805. Красиков Василий Матвеевич 23.08.1943 д.Князево
806. красноармеец Красиков Николай Дмитриевич 1915 29.11.1942 д.Князево
807. красноармеец Красноперов Михаил Яковлевич 1908 08.07.1943 д.Князево
808. рядовой Красношлык Егор Яковлевич 01.02.1944 д.Князево
809. красноармеец Краутман Фриц Янович 23.02.1943 д.Стариково
810. красноармеец Крестовой Александр Георгиевич 05.08.1943 д.Князево
811. Крестьянинов Иван Иванович мар.42 д.Стариково
812. рядовой Кривонтов Дмитрий Евстигнеевич 25.08.1942 д.Стариково
813. лейтенант Крикунов Василий Дмитриевич 09.04.1943 д.Стариково
814. мл.лейтенант Кричевцев Ефим Тимофеевич 23.09.1942 д.Стариково
815. сержант Круглов Семен Дмитриевич 1916 04.08.1943 д.Князево
816. красноармеец Круглов Федор Федорович 1914 01.01.1943 д.Князево
817. гв.красноармеец Круминь Арнольд Юрьевич 1915 24.12.1942 д.Сорокино
818. гв.ст.сержант Крусткалн Рихарт Робертович 1923 06.01.1943 д.Сорокино
819. рядовой Крутов Сергей Александрович 23.12.1942 д.Князево
820. сержант Крылов Алексей Васильевич 20.07.1943 д.Князево
821. рядовой Крылов Борис Яковлевич 03.04.1942 д.Стариково
822. рядовой Крюков Алексей Гаврилович 07.03.1942 д.Князево
823. рядовой Крючков Григорий Петрович 1905 03.02.1944 д.Князево
824. рядовой Крючков Давид Менделевич 02.01.1943 д.Князево
825. красноармеец Кряжев Яков Федорович 06.06.1943 д.Князево
826. Кряклин Алексей Иванович 29.11.1942 д.Князево
827. рядовой Кубышин Никифор Тимофеевич 1903 01.07.1942 д.Князево
828. ст.сержант Кувалдин Василий Георгиевич 22.02.1942 д.Князево
829. рядовой Кудайкулов Буакуль 1924 25.02.1943 д.Князево
830. военнослужащий Кудашов Михаил Васильевич 04.1942 д.Князево
831. красноармеец Кудиков Иван Павлович 30.11.1942 д.Князево
832. Кудрин Николай Федорович 28.11.1942 д.Князево
833. мл.сержант Кудрин Семен Васильевич 29.11.1942 д.Князево
834. красноармеец Кудрявцев Александр Петрович 27.08.1943 д.Князево
835. рядовой Кудрявцев Алексей Андреевич 1899 01.04.1942 д.Князево
836. рядовой Кудрявцев Василий Михайлович 1904 15.07.1942 д.Стариково
837. красноармеец Кудрявцев Константин Павлович 29.11.1942 д.Князево
838. рядовой Кузин Александр Гаврилович 1915 28.11.1942 д.Князево
839. рядовой Кузин Артемий Михайлович 03.08.1943 д.Князево
840. красноармеец Кузин Василий Павлович 05.03.1943 д.Стариково
841. рядовой Кузмичев Аркадий Васильевич 1921 21.01.1944 д.Князево
842. красноармеец Кузмичев Владимир Алексеевич 23.10.1943 д.Стариково
843. сержант Кузнецов Андрей Иванович 02.02.1942 д.Стариково
844. рядовой Кузнецов Андрей Николаевич 22.10.1943 д.Стариково
845. рядовой Кузнецов Василий Константинович 29.11.1942 д.Князево
846. красноармеец Кузнецов Василий Кузьмич 28.11.1942 д.Князево
847. Кузнецов Василий Лаврентьевич д.Князево
848. ком.отдела Кузнецов Виктор Тимофеевич 17.03.1942 д.Князево
849. красноармеец Кузнецов Григорий Михайлович 1898 03.04.1942 д.Стариково
850. сержант Кузнецов Ефим Яковлевич 20.07.1943 д.Князево
851. сержант Кузнецов Михаил Андреевич 22.07.1943 д.Князево
852. красноармеец Кузнецов Михаил Владимирович д.Князево
853. ст.сержант Кузнецов Михаил Михайлович 1914 11.01.1943 д.Князево
854. красноармеец Кузнецов Сергей Афанасьевич 23.04.1942 д.Князево
855. рядовой Кузнецов Степан Семенович д.Стариково
856. рядовой Кузнецов Николай Ильич 27.03.1942 д.Стариково
857. Кузовков Алексей Андреевич 13.02.1942 д.Князево
858. красноармеец Кузьмин Георгий Андреевич 23.08.1943 д.Князево
859. мл.сержант Кузьмин Дмитрий Иванович 12.05.1943 д.Князево
860. рядовой Кузьмин Евдоким Степанович 23.02.1943 д.Князево
861. красноармеец Кузьмин Павел Сергеевич 20.01.1944 д.Князево
862. Кукарцев Иван Степанович 20.07.1943 д.Князево
863. лейтенант Кулаев Владимир Никитович 1922 23.08.1943 д.Князево
864. ст.лейтенант Куликов Александр Петрович 29.11.1942 д.Князево
865. ст.лейтенант Куликов Александр Петрович 1915 29.11.1942 д.Князево
866. сержант Куликов Алексей Васильевич 05.03.1943 д.Стариково
867. ст.сержант Куликов Василий Федорович 03.02.1942 д.Стариково
868. сержант Куликов Василий Федорович 1922 03.10.1942 д.Стариково
869. красноармеец Куликов Иван Алексеевич 19.01.1943 д.Князево
870. мл.сержант Куликов Павел Николаевич 1906 03.09.1943 д.Князево
871. красноармеец Куликовскй Михаил Федорович 1923 06.01.1943 д.Сорокино
872. красноармеец Куличков Сергей Федорович 28.02.1942 д.Князево
873. красноармеец Култпин Василий Тимофеевич 1921 23.09.1942 д.Князево
874. мл.сержант Кульков Ефим Григорьевич 1910 02.12.1942 д.Князево
875. красноармеец Кунин Василий Андреевич 23.12.1942 д.Князево
876. красноармеец Кунин Федор Григорьевич 1906 19.04.1942 д.Стариково
877. ст.лейтенант Кунников Александр Васильевич 11.01.1943 д.Князево
878. рядовой Кунцов Михаил Петрович 27.08.1943 д.Князево
879. сержант Купавых Петр Михайлович 23.02.1943 д.Князево
880. гв.красноармеец Купер Рудольф Петрович 1910 04.01.1943 д.Сорокино
881. красноармеец Купцов Алексей Андреевич 1942 д.Князево
882. Купчинский Александр Иванович 1942 д.Князево
883. красноармеец Курбанов Калий 29.2.43 д.Князево
884. гв.рядовой Курбонов Назаранж 1917 07.03.1943 д.Сергеево
885. рядовой Кургужиев Марат 14.04.1943 д.Сергеево
886. рядовой Курдюков Евгений Иванович 11.01.1943 д.Князево
887. гв.ст.сержант Курдюков Иван Дмитриевич 1923 20.01.1943 д.Сорокино
888. рядовой Куренчаков Григорий Иванович 20.12.1942 д.Стариково
889. мл.сержант Курпсков Сергей Иванович 1921 12.01.1943 д.Князево
890. Кутузов Павел Иванович 23.12.1942 д.Князево
891. сержант Кутырев Павел Сергеевич 31.12.1942 д.Стариково
892. ст.лейтенант Кучарин Иван Васильевич 30.11.1942 д.Князево
893. рядовой Кучук Александр Максимович 1912 30.11.1942 д.Князево
894. красноармеец Кушнарев Степан Васильевич 04.04.1942 д.Стариково
895. сержант Лабутин Александр Иванович 30.11.1942 д.Князево
896. ст.сержант Лавренов Василий Васильевич 1905 29.11.1942 д.Князево
897. ст.сержант Лазарева Зинаида Петровна 1921 03.09.1943 д.Князево
898. рядовой Лантушко Афонасий Васильевич 13.11.1942 д.Стариково
899. мл.сержант Лапин Александр Дмитриевич 1909 20.07.1943 д.Князево
900. рядовой Лапин Степан Владимирович 01.09.1943 д.Князево
901. сержант Лапов Никанор Александрович 01.01.1943 д.Князево
902. сержант Лаптев Валентин Петрович 29.11.1942 д.Князево
903. ефрейтор Лаптев Дмитрий Сергеевич 1905 03.02.1944 д.Князево
904. красноармеец Лапшин Анатолий Александрович д.Сергово
905. ст.сержант Ларин Андрей Андреевич 26.10.1943 д.Стариково
906. мл.сержант Ласинен Георгий Александрович 29.04.1942 д.Князево
907. сержант Латанов Алексей Васильевич 1913 29.11.1942 д.Князево
908. красноармеец Латковский А.И. 1913 21.03.1942 д.Стариково
909. ст.сержант Лауцис Карлис Янович 1905 10.01.1942 д.Сорокино
910. рядовой Лебедев Александр Александрович 03.02.1944 д.Князево
911. сержант Левин Иван Никифорович 1918 27.08.1943 д.Князево
912. рядовой Левкин Константин Иванович 18.02.1944 д.Стариково
913. рядовой Ледянкин Борис Капитонович 29.11.1942 д.Князево
914. красноармеец Лейфер 24.02.1943 д.Князево
915. рядовой Лемов Кирилл Александрович 29.11.1942 д.Князево
916. мл.сержант Леоненко Николай Александрович 25.12.1942 д.Князево
917. рядовой Леонов Алексей Нилович 29.11.1942 д.Князево
918. красноармеец Леонов Алексей Павлович 29.11.1942 д.Князево
919. красноармеец Леонов Николай Иванович 1907 28.01.1943 д.Князево
920. рядовой Леонтьев Филипп Григорьевич 17.08.1943 д.Князево
921. рядовой Леченков Владимир Иванович 05.05.1943 д.Стариково
922. красноармеец Лешков Иван Иванович 1915 21.03.1942 д.Стариково
923. рядовой Лещев Василий Никифорович 28.11.1942 д.Стариково
924. гв.ст.сержант Липскис Станислав Антонович 1912 19.01.1943 д.Сорокино
925. рядовой Лисогор Илья Моисеевич 1915 02.06.1943 д.Сергово
926. рядовой Литвинов Егор Матвеевич 23.12.1942 д.Князево
927. красноармеец Литоинцев Николай Кузьмич 02.09.1943 д.Князево
928. мнс Литонин Иван Гаврилович 04.03.1942 д.Князево
929. мнс Литонин Иван Павлович 1910 07.03.1942 д.Князево
930. красноармеец Лобанов Феодосий Петрович 22.04.1942 д.Стариково
931. рядовой Лобачев Никифор Васильевич 1911 05.03.1943 д.Князево
932. рядовой Логинов Николай Ефимович 31.08.1943 д.Князево
933. рядовой Логинов Петр Иванович 1910 29.11.1942 д.Князево
934. рядовой Логинов Степан Егорович 28.11.1942 д.Князево
935. рядовой Логутенко Петр Егорович 12.01.1944 д.Князево
936. сержант Лопатин Евдоким Константинович 30.11.1942 д.Князево
937. гв.красноармеец Лопоненков Василий Платонович 1922 17.07.1942 д.Сергеево
938. ст.сержант Лотоцкий Николай Адамович 30.11.1942 д.Князево
939. красноармеец Лохматов Григорий Дмитриевич 1918 29.11.1942 д.Князево
940. сержант Луканенко Андрей Андреевич 03.02.1944 д.Князево
941. красноармеец Лукашенков Леонид Александрович 29.2.42 д.Князево
942. рядовой Лукашов Василий Федорович 25.08.1943 д.Князево
943. красноармеец Лукин Григоий Иванович 1923 10.09.1942 д.Стариково
944. рядовой Лукин Григорий Полентович 23.08.1942 д.Стариково
945. Лукьянов Егор Федорович 06.05.1942 д.Стариково
946. рядовой Лукьянов Николай Николаевич 02.07.1943 д.Князево
947. мл.сержант Лупанов Александр Ефимович 02.01.1943 д.Князево
948. рядовой Лупин Дмитрий Петрович 01.12.1942 д.Князево
949. красноармеец Лучкин Иван Тихонович 1900 14.04.1942 д.Стариково
950. рядовой Лушников Александр Иванович 30.11.1942 д.Князево
951. рядовой Лыков Игнат Иванович 11.04.1942 д.Стариково
952. красноармеец Лыков Николай Петрович 20.01.1942 д.Стариково
953. мл.сержант Лыков Семен Степанович 03.04.1943 д.Стариково
954. рядовой Лысков Виктор Антонович 21.04.1942 д.Стариково
955. красноармеец Лыткин Василий Николаевич 28.11.1942 д.Князево
956. Любимов Аркадий Васильевич 1923 02.02.1942 д.Князево
957. сержант Любиш Степан Федосеевич 28.11.1942 д.Князево
958. красноармеец Люсин Сергей Прохорович 15.01.1944 д.Князево
959. мл.лейтенант Лютов Василий Васильевич 1923 03.02.1944 д.Князево
960. красноармеец Лямен Александр Иванович 1912 09.04.1942 д.Стариково
961. мл.лейтенант Лямкин Семен Сергеевич 19.08.1942 д.Стариково
962. мл.сержант Ляндин Николай Михайлович 15.08.1943 д.Князево
963. рядовой Ляхов Егор Яковлевич 1925 03.02.1944 д.Князево
964. рядовой Мадоитов Абдулличи 26.02.1943 д.Князево
965. рядовой Мадьцев Алексей Иосифович 03.11.1943 д.Стариково
966. красноармеец Мажаев Тихон Никанорович 15.05.1942 д.Стариково
967. рядовой Мажарин Василий Семенович 19.08.1942 д.Стариково
968. красноармеец Макаров Александр Васильевич 1918 11.02.1942 д.Сорокино
969. рядовой Макаров Алексей Александрович 1916 25.12.1942 д.Князево
970. рядовой Макаров Василий Дмитриевич 1910 23.02.1942 д.Князево
971. красноармеец Макаров Иван Иванович 1901 14.04.1942 д.Стариково
972. рядовой Макаров Николай Васильевич 04.05.1943 д.Князево
973. рядовой Макаров Николай Иванович 30.11.1942 д.Князево
974. красноармеец Макаров Николай Сергеевич 1921 20.09.1944 д.Князево
975. красноармеец Макарьев Степан Степанович 25.12.1942 д.Князево
976. красноармеец Максимов Иван Семенович 1925 1942 д.Князево
977. рядовой Максимов Николай Максимович 1924 21.02.1943 д.Сорокино
978. рядовой Макуха Иван Пантелеевич 05.03.1943 д.Князево
979. красноармеец Малахов Павел Митрофанович 12.02.1942 д.Князево
980. рядовой Малер Шмерл Сендерович 1903 02.04.1942 д.Стариково
981. рядовой Малец Виктор Михайлович 12.01.1943 д.Князево
982. рядовой Малешов Михаил Андреевич 0
Кто шефствует: МП
Местная администрация: Администрация Медниковского сельского поселения: Почтовый адрес: 175228, Новгородская область, Старорусский район, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б; телефон/факс: (81652) 5-86-71 e-male: admednikovo@yandex.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Абакумов Михаил Ефимович
0.0.1923
красноармеец
Абаудов Кабдуахмет
0.0.1924
красноармеец
Аббакумов Михаил Михайлович
0.0.1918
красноармеец
Арбузов Иван Павлович
0.0.1906
красноармеец
Глазов Владимир Александрович
0.0.1922
лейтенант
Жуков Василий Иванович
0.0.1917
красноармеец
Иванов Николай Иванович
0.0.1907
ефрейтор
Косыгин Иннокентий Иванович
0.0.1910
красноармеец
Мальцев Иван Феодосьевич
6.7.1923
младший лейтенант
Петров Василий Андреевич
0.0.1919
капитан
Шерстов Петр Иванович
12.7.1903
краснофлотец
Щекатуров Николай Иванович
0.0.1915
сержант

Дата и время создания карточки:

2011-12-09 07:24:07
Дата и время последнего изменения: 2013-09-21 14:06:57
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.