Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
121912
11879
6715
45798
5

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Брянская обл., г. Брянск, Бежицкий район, городское кладбище (ул. Почтовая)
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Орловская область, г. Бежица, городское кладбище
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация: Бежицкая районная администрация г. Брянска, 241035, г. Брянск, ул. Комсомольская,15

Попечитель:

Валентина Елисеева

Захороненные Фронтовики:

--------------------------------------------------
0.0.0
Абдулгалимов Касим
0.0.1909
красноармеец 9 зсд
Алферов Владимир Александрович
0.0.1924
красноармеец 3 гв. кав. дивизия
Бадалбаев Гумар
0.0.1923
красноармеец 140 сд (4 ф)
Белоушенко Павел Давыдович
0.0.1921
ефрейтор 50 сд
Борисов Иван Григорьевич
0.0.1904
красноармеец 72 гв. сд
Воскобойников Николай Гавриилович
0.0.1902
рядовой 109 отд. дорожно-восст. бат.
Глыбин Виктор Гаврилович
0.6.1909
Рядовой
Грачев Егор Ильич
0.0.1902
рядовой 73 сд (3ф)
Депутатов Николай Семенович
0.0.1909
красноармеец 324 сд
Евстратов Николай Васильевич
0.0.1924
рядовой 108 сд
Зубарев Иван Минаевич
0.0.1897
красноармеец 194 сд
Зубцов Матвей Ефимович
0.0.1895
рядовой
Иванов Данила Трофимович
0.0.1900
рядовой 9 зсд
Кадралиев Базрахат
0.0.1925
рядовой 157 сд
Камзолов Антон Александрович
0.0.1906
рядовой
Кобаури Николай Иванович
0.0.1898
рядовой 15 сд
Колчин Александр Исакович
0.0.1924
рядовой 74 гв. сд
Кондрашов Семен Петрович
0.0.1897
рядовой
Кулиев Абдулла
0.0.1903
красноармеец
Кучер Михаил Александрович
0.0.1921
сержант
Лаврентьев Дмитрий Парфенович
0.0.1905
ефрейтор
Лемешко Василий Максимович
0.0.1920
рядовой
Логуточкин Тимофей Сергеевич
0.0.1903
рядовой
Михалев Иван Илларионович
0.0.1906
красноармеец
Мойсик Геф Лейбович
0.0.1908
красноармеец
Петровский Станислав Эдуардович
0.0.1912
сержант
Пешеходько Артем Романович
0.0.1908
рядовой
Притыко Прохор Захарович
0.0.1902
рядовой 348 сд 1174 сп
Рожков Демьян Устинович
0.0.1902
красноармеец
Романов Василий Петрович
0.0.1909
рядовой
Самойлова Анна Дмитриевна
0.0.1921
красноармеец
Семехин Александр Абрамович
0.0.1899
рядовой
Слащев Алексей Макарович
0.0.1914
рядовой
Сныткин Алексей Остапович
0.0.1899
рядовой 73 сд
Солдатенков Павел Васильевич
0.0.1925
рядовой 30 танк. Уральский добр. корпус 30 мсБр
Степанов-Щедров Михаил Николаевич
0.0.1899
капитан интендантской службы МЭП-14
Тернов Дмитрий Никифорович
0.0.1924
красноармеец 381 запасн. стр. полк 9 зсд
Турсинов Малаш
0.0.1913
рядовой
Фомин Федор Григорьевич
0.0.1924
рядовой
Шершов Матвей Павлович
0.0.1898
рядовой
Яковенко Сергей Тимофеевич
0.0.1897
рядовой
Ященко Филипп Петрович
0.0.1893
красноармеец 224 гв. сп 72 гв. сд

Дата и время создания карточки:

2012-04-19 05:56:09
Дата и время последнего изменения: 2012-05-01 17:01:42
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.