Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113716
11412
6486
42809
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Тарасовка
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: тот же
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила. На плитах высечено 78 имён. "Здесь похоронены воины Советской Армии, павшие смертью храбрых в боях за родину в 1943 году" (а также в 1941 и 1944 году)
Информация по похороненным здесь бойцам взята на сайте "ОБД-Мемориал".
В разделе "Фотоальбомы" смотрите фотографии захоронения.
Имена на плитах, которых нет в ОБД:
Васильев Семен Антонович
Дьяков И.К.
Игнатов Александр Александрович
Стеба Иван Андреевич
м. л-т Кушков О.Н. 1918 – 10 І 1944
Линь П. М.
Мельниченко С.К.
Мижорин Борис Павлович
Полухин Ф.П.
Сегеда Степан Емельянович
Хорошко Николай Григорьевич
Шарачев Александр Семенович
Шашелов И.В.
Имена на плитах, для которых в ОБД встречаются тёзки и мне затруднительно сказать, кто из них похоронен в Тарасовке:
Ильченко С.С.
Внимание, ошибки:
Винокуров Борис Львович (на плите) - правильно Лейбович
Беляков Владимир Степанович (на плите) - правильно Беляев
Безсмольный Я. Е. (на плите) - Бессмольный Яков Ефимович (по ОБД)
Пока просто списком вношу имена тех, о ком не успела посмотреть по ОБД:
Ильченко С.С.
Гапонов Г.Н.
Дзюба Н.С.
Герасимов И.М.
Кияшко П.Т.
Козлов К.В.
Муратов Л.Т.
Ткаченко В.К.
Тригуб Н.П.
Черненко Н.Ф.
р-й Ванюшин Г.К. 12 ХІІ 1943
р-й Мельник І.С. 1915 – 9 І 1944
р-й Мельниченко А.П. 31 ХІІ 1943
р-й Савчук А.Д. 11 ХІІ 1943
р-й Ярошенко П.К. 31 ХІІ 1943
Кто шефствует:
Местная администрация: Сельсовет: 08161, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, с. Тарасовка, пер. Островского, 4.

Попечитель:

Марина Статных

Захороненные Фронтовики:

Алиак Ханджин
0.0.0
красноармеец
Ананьин Николай Александрович
0.0.0
красноармеец
Белогус Иван Данилович
0.0.1906
красноармеец
Беляев Владимир Степанович
0.0.1912
младший лейтенант
Бессмольный Яков Ефимович
0.0.1919
красноармеец
Бойко Василий Алексеевич
0.0.1923
Букаев Кайса
0.0.0
Младший сержант
Вергуненко Иван Сергеевич
0.0.0
рядовой
Винокуров Борис Лейбович
0.0.1907
лейтенант
Волгунин Алексей Дмитриевич
0.0.1915
старшина
Галиевский Леонид Николаевич
0.0.1912
младший лейтенант
Галушка Григорий Афанасьевич
0.0.0
красноармеец
Гафиев Сабир
0.0.1917
рядовой
Герасимов Юрий Иванович
0.0.0
командир роты
Глобин Тихон Семёнович
0.0.0
красноармеец
Глушков Дмитрий Иванович
0.0.1923
старший сержант
Глущенко Емельян Прокопович
0.0.0
красноармеец
Гольц Николай Герасимович
0.0.1907
красноармеец
Горб Григорий Андреевич
0.0.0
красноармеец
Гринько Александр Никифорович
0.0.1910
рядовой
Дронь Михаил Иванович
0.0.1925
рядовой
Дьяконов Иван Климович
0.0.1907
Журавлёв Николай Николаевич
0.0.0
Заболотский Лев Моисеевич
0.0.1893
красноармеец
Зленко Павел Павлович
0.0.1920
красноармеец
Иваниш-Ивашин Иосиф Васильевич
0.0.1913
красноармеец
Казалий Фёдор Ефимович
0.0.1913
красноармеец
Катков Леонид Васильевич
0.0.1915
старшина
Киреенко Евтух Пантелеевич
0.0.1913
командир отделения
Кичигин Василий Семенович
0.0.1925
красноармеец
Князев Владимир Николаевич
0.0.0
красноармеец
Коркунов Николай Арсентьевич
0.0.1916
красноармеец
Лукьянов Дмитрий Владимирович
0.0.0
Марковский Кузьма Иванович
0.0.1923
красноармеец
Маширапов Муса
0.0.1906
красноармеец
Мельниченко Дмитрий Иванович
0.0.0
красноармеец
Нералиев Ишрали
0.0.0
красноармеец
Орлов Николай Иванович
0.0.1921
лейтенант
Орлов Николай Фролович
0.0.1924
красноармеец
Остаповский Иван Андреевич
0.0.1912
красноармеец
Первов Николай Иванович
0.0.1909
младший сержант
Посохов Митрофан Кузьмич
0.0.1925
красноармеец
Приседко Афанасий Гаврилович
0.0.1914
красноармеец
Расчепий Петр Григорьевич
0.0.1925
красноармеец
Сардак Антон Касьянович
0.0.1902
рядовой
Сивенко Афанасий Ильич
0.0.1908
красноармеец
Сиволап Андрей Фёдорович
0.0.1899
красноармеец
Скляренко Андрей Иванович
0.0.0
красноармеец
Хоменко Василий Кондратьевич
0.0.1919
красноармеец
Хорошун Михаил Фёдорович
0.0.1914
старший сержант
Шепеленко Николай Иванович
0.0.1923
гвардии лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-10-04 17:37:23
Дата и время последнего изменения: 2010-06-08 22:36:49
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.