Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126311
12224
6834
48191
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, Земля Нижняя Саксония, Нордхольц, Шпика Nordholz, Spieka
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Германия, Бремерхафен, Шпика 27637 Nordholz - Spieka Scharnstedter Weg / Kiebitzhörn
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения: Здесь похоронены 178 русских и польских военнопленных. Они умирали в годы 1944 и 1945 от туберкулеза и страдающих легочным заболеванием качеств в сборном лагере по непосредственному соседству.
Дополнительная информация: Nordholz - находится в районе Cuxhaven, в Нижней Саксонии, Германия. Это расположено приблизительно в 25 км к северу от Бремерхафена, и в 12 км к юго-западу от Cuxhaven.


Gemeinde Nordholz
Feuerweg 9
27637 Nordholz
Telefon 04741-9799-0
Fax 04741-9799-26
Mail gemeinde@nordholz.de
Захоронены:
Antoczkiewiecz Jan 10.08.1922 14.06.1944 russ.Kgf.
Bagley Dimitry 20.02.1919 05.03.1945 russ.Kgf.
Bakalenko Iwan 1908 03.03.1945 Buhaewka, russ.Kgf.
Barzew Dimitry 21.08.1922 13.12.1944 Wolokiticha, russ.Kgf.
Belonsow Afanasij 20.01.1911 23.04.1945 Chrischatinskow, russ.Kgf.
Berkowa(Berukowa) Klawa 07.12.1925 30.04.1945 Kursk, russ.Zwangsarbeiterin
Bogdan Alexander 07.11.1925 04.03.1945 russ.Kgf.
Bogdanow Nicolai 09.05.1905 23.06.1944 Sinferopol, russ.Zwangsarbeiter
Bolguszew Jakow 24.10.1921 28.12.1944
Bondarenko Iwan 24.09.1909 11.09.1944 Naryman, russ.Kgf.
Bruschkowskij Wasil 01.01.1916 31.08.1944 Luka, russ.Kgf.
Budrezkaja(Buddrezkaja) Anna 23.08.1925 05.04.1945 russ.Zwangsarbeiterin
Burez Markar 03.05.1924 07.07.1944 Oranom, russ.Kriegsgefangener
Buschinskij Kalmik 15.01.1925 11.08.1944 Schebena, russ.Kgf.
Cerapuska Sofia 13.11.1923 27.04.1945 Olszwoka, russ.Zwangsarbeiterin
Chamenko Maria 04.01.1920 28.12.1944 Kotelwa, russ.Zwangsarbeiterin
Chodokiwskaja Maria 19.09.1925 11.02.1945 Chodakij, russ.Zwangsarbeiterin
Chomenko Matwej 15.09.1883 12.05.1945 Beresnewato, russ.Kgf.
Chropunez Luba 14.12.1927 12.04.1945 Wasciwzi, russ.Kgf.
Chulub(Schuljup) Jewchim 1870 23.03.1945 Wischamer, uss.Kgf.
Dejneko Iwan 30.06.1911 18.04.1945 Tangorog, russ.Kgf.
Demschenko Fedor 17.06.1892 20.07.1944 Anapa, russ.Kriegsgefangener
Diatschenmko(Deatschenko) Michail 15.08.1923 15.06.1945 Worononzij, russ.Kgf.
Dowhanjuk Wladimir 10.12.1926 10.04.1945 Belousowka, russ.Kgf.
Dowijuk Nikolai 04.04.1924 02.05.1945 Belopol, russ.Kgf.
Dutschak Pawel 30.08.1897 02.04.1945 Holyn
Emetz Motja 27.11.1923 11.12.1944 Michajlowka, russ.Kgf.
Emtschenko Wolja 15.12.1918 02.06.1944 russ.Zwangsarbeiterin
Fedorenko Antonia 1921 19.03.1945 Tuniki, russ.Zwangsarbeiterin
Filiptschuk Anton 16.08.1922 16.09.1944 Kutki, russ.Kgf.
Gamsiul Tegor 25.05.1907 19.06.1945 Iwot, russ.Kgf.
Georgiena Alexandra 09.05.1916 06.08.1944 Ternowka, russ.Zwangsarbeiterin
Gerega Iwan 1907 20.03.1945 Krikiw, russ.Kgf.
Gnisdilowa(Gniskilowa) Galina 27.10.1926 17.02.1945 Fatesch, russ.Zwangsarbeiterin
Grezenko Wassili 05.02.1926 03.07.1944 russ.Kgf.
Grimenko Anna 01.04.1924 15.08.1944 Semenin, russ.Zwangsarbeiterin
Grischko Katerina 20.12.1924 08.05.1945 Nowo Goloninka, russ.Zwangsarbeiterin
Gudinow Max 05.02.1902 23.02.1945 Komensk, russ.Kgf.
Gurna Maria 1924 25.03.1945 Gremnetschka,russ.Zwangsarbeiterin
Hetmann Anna 21.11.1927 13.12.1944 Swaromja, russ.Zwangsarbeiterin
Hladkich Sergei 09.11.1884 09.09.1944 Nikopol, russ.Kriegsgefangener
Isasewa Anna 16.06.1920 13.07.1944 Roschdesky, russ.Zwangsarbeiterin
Istschuk Michael 03.12.1924 03.12.1944 Maritschowka, russ.Kgf.
Iwanisch Anatoly(Anatolij) 1925 03.03.1945 Sokiw, russ.Kgf.
Iwanitschenko Anna 05.01.1925 25.04.1945 Pinjasewitsch, russ.Zwangsarbeiterin
Iwanow Andrej 24.12.1922 27.04.1945 Soludutowka, russ.Kgf.
Iwatschenko Chotina 12.02.1920 19.06.1944 Morisczi, russ.Kriegsgefangener
Jacimtschuk (Jakimtschuk) Iwan 16.11.1925 09.08.1944 Petwichiwodi, russ.Kriegsgefangener
Jarowoj Stepan 13.05.1925 28.02.1945 Pawlowka, russ.Kgf.
Jatschenko(Ischtschenko) Natalija(Natalja) 01.06.1918 18.03.1945 Schwtschenkowo, russ.Kgf.
Jewtuschenko Ljuba 30.05.1924 03.11.1944 Pawlowo, russ.Kgf.
Jurko Lylo 15.05.1927 21.05.1945 Drosdowice, russ.Kgf.
Kaduschenko Wassil 10.09.1925 12.03.1945 Staro Wuschetza, russ.Kgf.
Karpenko Alexi 07.06.1924 24.07.1944 Dimidowo, russ.Kgf.
Katritsch Michael 21.06.1918 08.06.1945 Walowna, russ.Kgf.
Kijaschko Maija 25.03.1923 16.11.1944 Stokatschi, russ.Zwangsarbeiterin
Kirienko Maria 27.10.1927 09.06.1945 Klimowka, russ.Zwangsarbeiterin
Kiwa Alexandra 21.12.1925 08.05.1945 Besborodka, russ.Zwangsarbeiterin
Kobzewa Maria 17.11.1926 01.04.1945 Tschisnotschnoe, russ.Zwangsarbeiterin
Koleda Lesnid 31.05.1924 13.09.1944 russ.Kgf.
Korotschenko Eduard 09.02.1925 11.02.1945 Rostow, russ.Kriegsgefangener
Kostritza Maria 1897 29.11.1944 russ.Zwangsarbeiterin
Kowaltschuk Nastja ca. 10.1924 02.08.1944 russ.Kgf.
Kowbasowsky * Iwan 04.05.1924 09.07.1944 Lepesiwka, russ.Kriegsgefangener
Kriwaschina Pascha 16.10.1925 06.04.1945 Katylews, russ.Kgf.
Kriwenko Dimitry 28.05.1894 27.07.1944 Woronesk, russ.Kriegsgefangener
Kriwka Galina 04.01.1924 19.09.1944 Dowschak, russ.Zwangsarbeiterin
Kudrjawzew Michael 05.11.1926 13.03.1945 Staryj-Schutryj, russ.Kgf.
Kultschenko Alexey 11.03.1924 16.06.1945 Beloursowka, russ.Kgf.
Kwartnik Milja 24.01.1904 11.02.1945 Charkow, russ.Kriegsgefangener
Lepin Gregory 03.02.1925 12.03.1945 Stanwoj, russ.Kgf.
Lewij Iwan 23.06.1923 11.02.1945 Arbusinka, russ.Kgf.
Lilibew (Lebelow) Iwan -- k.A. -- -- k.A. -- russ.Kgf.
Lisenko Maria 20.04.1927 09.04.1945 Lutorowska, russ.Zwangsarbeiterin
Lisiecki Stefan 08.03.1903 11.04.1945 Litzmannstadt, russ.Kgf.
Litwin Alexandra 17.02.1926 07.03.1945 Samojlowka, russ.Kgf.
Lysentschuk Petro 24.09.1925 22.11.1944 Sawalja, russ.Kriegsgefangener
Marenkowa Marta 04.03.1922 29.11.1944 Starij, russ.Zwangsarbeiterin
Masur Ewhenia 07.06.1925 25.05.1945 Antoninij, russ.Kgf.
Matweytschuk Jakow 14.04.1923 12.06.1945 Klepatj, russ.Kgf.
Medinski Wladimir 19.07.1915 04.07.1944 Winniza, russ.Kgf.
Meljuch Matwej 01.07.1918 17.04.1945 Bogdanowka, russ.Kgf.
Melnik Kilia 16.07.1920 07.01.1945 Charkow, russ.Kriegsgefangener
Mendel Feodosij 02.05.1908 22.02.1945 Polchewerhuni, russ.Kgf.
Mitjuk Wasily 23.03.1927 19.04.1945 Bagdanowka, russ.Kgf.
Moguljahn Laventy 26.11.1924 04.08.1944 St. Felix, russ.Kgf.
Molko Alexander 07.03.1926 31.08.1944 russ.Kgf.
Momet Anna 27.05.1927 12.04.1945 Kusmin, russ.Zwangsarbeiterin
Moros Olga 1923 03.03.1945 Fabowen, russ.Zwangsarbeiterin
Mostowoj Lija 02.08.1924 06.04.1945 russ.Kgf.
Mysowice Darka 1916 04.05.1945 russ.Kgf.
Nikolajschuk Tatjana 02.04.1919 22.10.1944 Chaleidowa, Zwangsarbeiterin
Nipkons Frosja 15.05.1925 30.03.1945 Kiliberda, russ.Kgf.
Oblonij Tina 14.10.1923 10.11.1944 Tschipihowka, russ.Zwangsarbeiterin
Ogij Iwan 02.07.1924 17.10.1944
Panasenko Leonti 10.06.1923 29.04.1945 Matwijewka, russ.Kgf.
Panasjuk Alexander 17.04.1917 28.05.1945 Antonowsi, russ.Kgf.
Papanow Serge 23.09.1921 27.07.1944 russ.Kgf.
Papay Kirill 17.03.1908 30.04.1945 Jurtschenko, russ.Kgf.
Petrenko Natja 14.11.1925 07.02.1945 Slobitschi, russ.Zwangsarbeiterin
Petrow Dimitrij 14.10.1901 30.07.1944 Raduschino, russ.Kgf.
Petschura Motja 01.10.1892 18.01.1945 Senipolki, russ.Kriegsgefangener
Philipenko N.S. 12.09.1921 09.02.1945 russ.Kgf.
Pilipenko Wasyl 05.12.1926 12.09.1944 Halowkiwka, russ.Kgf.
Pljuschtschaj Fedor 01.01.1919 05.12.1944 Beresnewka, russ.Kriegsgefangener
Poliwjana(Polinjama) Sofia 04.12.1925 10.07.1944 russ.Zwangsarbeiterin
Ponomarenko Katerina 08.12.1926 19.01.1945 Lagori, russ.Zwangsarbeiterin
Potechin Jurij 24.12.1924 12.05.1945 Pensa , russ.Kgf.
Potschka Tekla 17.02.1917 06.10.1944 Sawadowka, russ.Zwangsarbeiterin
Prechodka Petro 20.11.1922 17.05.1945 Makijewka, russ.Kgf.
Predatschuk Peter 12.07.1922 29.11.1944 Radoschewka, russ.Kgf.
Prjadky Wladimir 1924 20.12.1944 russ.Kgf.
Pruss Nikita 06.04.1899 19.03.1945 Kolizez, russ.Kgf.
Rabisch Jewgenia 30.11.1911 02.06.1945 Archangels, russ.Kgf.
Rebitzkij Pawlo 01.05.1922 31.07.1944 Swetocha, russ.Kgf.
Rondetzki Wasel 23.03.1919 02.01.1945 Hrizkif
Rudoj Michail 1924 18.03.1945 Bobrusjsk, russ.Kgf.
Sachwatajew Wassili 12.08.1915 23.12.1944 Pischtschika, russ.Kgf.
Sadowsky Franz 19.03.1926 05.05.1945 Simodri, russ.Kgf.
Satulina Walja 06.09.1926 07.12.1944 Charkow, russ.Zwangsarbeiterin
Sawatzki Iwan 15.10.1923 19.09.1944 Trurin, russ.Kgf.
Sawitsch Iwan 01.07.1924 02.01.1945 Bogdanowka, russ.Kgf.
Schapowal Nina 26.02.1926 08.01.1945 russ.Zwangsarbeiterin
Schapowal Wera 10.10.1924 09.10.1944 Proletarsky, russ.Zwangsarbeiterin
Schebetowskaja Walentine 23.11.1927 26.08.1944 Stanzbon, russ.Zwangsarbeiterin
Scherochow Paul 01.05.1918 09.07.1944 russ.Kgf.
Schkljaruk Wera 24.11.1924 06.11.1944 russ.Zwangsarbeiterin
Selajew Jahur 22.04.1882 21.08.1944 Simez,russ.Kgf.
Semenow Theodor 25.04.1925 03.03.1945 Kursk, russ.Kgf.
Sergejew Anton 03.08.1881 12.04.1945 Charkow, russ.Kgf.
Skorik Peter 22.06.1921 03.04.1945 Berdjansk, russ.Kgf.
Sofronow Alexander 24.04.1924 21.02.1945 Bohokew, russ.Kgf.
Solotuchin Georgi 24.05.1924 21.07.1944 russ.Kgf.
Starikow Grigory 30.09.1877 07.11.1944 Jarigi, russ.Kgf.
Storoschuk Iwan 10.08.1925 03.05.1945 Kuntscha, russ.Kgf.
Suchenko Ljudmila 07.03.1945 16.05.1945 russ.Zwangsarbeiterin
Suj Nadja 01.11.1925 04.09.1944 russ.Zwangsarbeiterin
Swischteschuk Wera 13.01.1926 19.12.1944 Bolgarka, russ.Zwangsarbeiterin
Swjaschtschenko Ewdokija 14.08.1920 14.10.1944 Tojariwka, russ.Kgf.
Sürkan Krenja 13.11.1926 09.06.1944 Alexandrowska, russ.Zwangsarbeiterin
Tarasowa Natalia 22.01.1924 25.05.1945 Soleninskaja, russ.Zwangsarbeiterin
Ternowska Maria 16.07.1920 18.03.1945 Semianowska, russ.Zwangsarbeiterin
Tichon Jakow 02.07.1905 12.06.1945 russ.Kgf.
Tichondranow (TUCHENRAWOW) Modest 09.01.1881 24.06.1944 Leningrad, russ.Kriegsgefangener
Tichonow Pawel 26.10.1926 29.12.1944 russ.Kgf.
Tilipenko Iwan 19.09.1921 09.02.1945 Werschny, russ.Kgf.
Timoscherk Helene 05.01.1924 27.12.1944 Charkow, russ.Zwangsarbeiterin
Tirjaschkow Jakoe 05.04.1891 07.11.1944 Barschowo, russ.Kgf.
Titorenko Alexander 25.05.1925 11.03.1945 Iwanhorod, russ.Kgf.
Tofan Wladimir 14.12.1918 09.09.1944 Kasan, russ.Kgf.
Tschapelski Gregori 17.10.1913 07.05.1945 Panlowka, russ.Kgf.
Tschernikowa Alexandra* 03.05.1925 12.07.1944 Wilicki, russ.Zwangsarbeiterin
Tschernonsan Pawel 10.05.1926 27.07.1944 russ.Kgf.
Tscherny(Scherny ?) Jakow 20.10.1921 05.06.1945 Napadufka, russ.Kgf.
Tschischikow Serge 1901 11.11.1944 russ.Kgf.
Tschmijr Wladimir 28.02.1926 29.09.1944 Ochremiwka, russ.Kriegsgefangener
Tschnirichin Anton 13.01.1890 30.12.1944 Ganorena, russ.Kgf.
Weret Nikolay 01.08.1924 25.05.1945 Korslanski, russ.Kgf.
Кто шефствует:
Местная администрация: Gemeinde Nordholz

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Баглей Дмитрий
20.2.1919
военнопленный
Бакаленко Иван
0.0.1908
военнопленный
Барцев Дмитрий
21.8.1922
военнопленный
Белоносов Афанасий
20.1.1911
военнопленный
Бередская Анна
23.8.1925
военнопленная
Бернкова Клава
7.12.1925
военнопленная
Богдан Александр
7.11.1925
военнопленный
Богданов Николай
9.5.1905
военнопленный
Болгушев Яков
24.10.1921
военнопленный
Бондаренко Иван
24.9.1909
военнопленный
Брушковский Василий
1.1.1916
военнопленный
Бурец Макар
3.5.1924
военнопленный
Бушинский Кальмик
15.1.1925
военнопленный
Верет Николай
1.8.1924
военнопленный
Гамзиул Теодор
25.5.1907
военнопленный
Георгиева Александра
9.5.1916
военнопленная
Герега Иван
0.0.1907
военнопленный
Гетманн Анна
21.11.1927
военнопленная
Гладких Сергей
9.11.1884
военнопленный
Гниздилова Галина
27.10.1926
военнопленная
Грезенко Василий
5.2.1926
военнопленный
Грименко Анна
1.4.1924
военнопленная
Гришко Катерина
20.12.1924
военнопленная
Гудинов Макс
5.2.1902
военнопленный
Гурпа Мария
0.0.1924
военнопленная
Дейнеко Иван
30.6.1911
военнопленный
Демшенко Фёдор
17.6.1892
военнопленный
Дованюк Владимир
10.12.1926
военнопленный
Довьюк Николай
24.4.1924
военнопленный
Дучак Павел
13.8.1897
военнопленный
Дяченко Михаил
15.8.1923
военнопленный
Евтушенко Люба
30.5.1924
военнопленная
Емченко Валя
15.12.1918
военнопленная
Затулина Валентина
6.9.1926
военнопленная
Захватаев Василий
12.8.1915
военнопленный
Золотухин Георгий
24.5.1924
военнопленный
Зухренко Людмила
7.3.1945
военнопленная
Зюркан Ксения
13.11.1926
военнопленная
Иваниш Анатолий
0.0.1925
военнопленный
Иванищенко Анна
5.1.1925
военнопленная
Иванов Андрей
24.12.1922
военнопленный
Иванченко Анна
5.1.1925
военнопленная
Иваченко Хотина
12.2.1920
военнопленная
Изасева Анна
16.6.1920
военнопленная
Исчук Михаил
3.12.1924
военнопленный
Кадушенко Василий
10.3.1925
военнопленный
Карпенко Алексей
7.6.1924
военнопленный
Катрич Михаил
21.6.1918
военнопленный
Квартник Ниля
24.1.1904
погиб в плену
Кива Александра
21.12.1925
военнопленная
Кириенко Мария
27.10.1927
военнопленная
Кияшко Мария
25.3.1923
военнопленная
Кобзева Мария
17.11.1926
военнопленная
Ковальчук Настя
0.10.1924
военнопленная
Ковбасовский Иван
4.5.1924
военнопленный
Коледа Леонид
31.5.1924
военнопленный
Короченко Эдуард
9.2.1925
военнопленный
Кострица Мария
1.1.1897
военнопленная
Кривашина Паша
16.10.1925
военнопленная
Кривенко Дмитрий
28.5.1894
военнопленный
Кривка Галина
4.1.1924
военнопленная
Кудрявцев Михаил
5.11.1926
военнопленный
Кульченко Алексей
11.3.1924
военнопленный
Левий Иван
23.6.1923
военнопленный
Лепин Григорий
3.2.1925
военнопленный
Лизенко Мария
20.4.1927
военнопленная
Лисенчюк Петр
24.9.1925
военнопленный
Литвин Александр
17.2.1926
военнопленный
Мазур Евгения
7.6.1925
военнопленная
Маренкова Марта
4.3.1922
военнопленная
Матвейчук Яков
14.4.1923
военнопленный
Мединский Владимир
19.7.1915
военнопленный
Мельник Килия
16.7.1920
военнопленная
Мельюх Матвей
12.1.1918
военнопленный
Мендель Феодосий
2.5.1908
военнопленный
Митюк Василий
23.3.1927
военнопленный
Мороз Ольга
0.0.1923
военнопленная
Мысовне Дарка
0.0.1916
военнопленная
Николайчук Татьяна
2.4.1919
военнопленная
Нипконс Фрося
15.5.1925
военнопленная
Облоный Тина
14.10.1923
военнопленная
Огий Иван
2.7.1924
военнопленный
Панасенко Леонтий
10.6.1923
военнопленный
Панасюк Александр
17.4.1917
военнопленный
Папай Кирил
17.3.1908
военнопленный
Папанов Сергей
23.9.1921
военнопленный
Петренко Надежда
14.11.1925
военнопленная
Петров Дмитрий
14.10.1901
военнопленный
Печура Мотя
1.10.1892
военнопленный
Пилипенко Василий
5.12.1926
военнопленный
Плюшчай Фёдор
1.1.1919
военнопленный
Поливяна Софья
4.12.1925
военнопленная
Пономаренко Катерина
8.12.1926
военнопленная
Потехин Юрий
24.12.1924
военнопленный
Почка Фекла
17.2.1917
военнопленная
Предачук Петр
12.7.1924
военнопленный
Прехозко Петр
20.11.1922
военнопленный
Прусс Никита
6.4.1899
военнопленный
Прядкий Владимир
0.0.1924
военнопленный
Рабимь Евгения
30.11.1911
военнопленная
Ребицкий Павел
1.5.1922
военнопленный
Рудой Михаил
0.0.1924
военнопленный
Саватцкий Иван
15.10.1923
военнопленный
Савич Иван
1.7.1924
военнопленный
Садовский Франц
19.3.1926
военнопленный
Сафронов Александр
24.4.1924
военнопленный
Свищук Вера
13.1.1926
военнопленная
Священко Евдокия
14.8.1920
военнопленная
Семенов Федор
25.4.1925
военнопленный
Сергеев Антон
3.8.1881
военнопленный
Силаев Егор
22.4.1882
военнопленный
Синету Мотя
17.11.1923
военнопленный
Скорик Петр
22.6.1921
военнопленный
Софронов Александр
24.4.1924
военнопленный
Стариков Григорий
30.9.1877
военнопленный
Сторожук Иван
10.8.1925
военнопленный
Суй Надя
1.11.1925
военнопленная
Тарасова Наталья
22.1.1924
военнопленная
Терновская Мария
16.7.1920
военнопленная
Теряшков Яков
5.4.1891
военнопленный
Тилипенко Иван
19.9.1921
военнопленный
Тимошерн Елена
5.1.1924
военнопленная
Тимошук Елена
5.1.1924
военнопленная
Титоренко Александр
25.5.1923
военнопленный
Тихов Яков
2.7.1905
военнопленный
Тихонов Павел
26.10.1926
военнопленный
Тихоцравов Модест
9.1.1881
военнопленный
Тодан Владимир
14.12.1918
военнопленный
Федоренко Антония
0.0.1921
военнопленная
Филипенко Н С
12.9.1921
военнопленный
Филипчук Антон
16.8.1922
военнопленный
Хаменко Мария
4.1.1920
военнопленная
Хропунец Люба
14.12.1927
военнопленная
Чапельский Григорий
17.10.1913
военнопленный
Черникова Александра
3.5.1925
военнопленная
Чернонсян Павел
10.5.1926
военнопленный
Черный Яков
20.10.1921
военнопленный
Чиригин Антон
13.1.1890
военнопленный
Чишиков Сергей
0.0.1901
военнопленный
Чмир Владимир
28.2.1926
военнопленный
Чунихин Антон
13.1.1890
военнопленный
Шебетовская Валентина
23.11.1927
военнопленная
Шерехов Павел
1.5.1918
военнопленный
Шиповал Анна
26.2.1926
военнопленная
Шиповал Вера
10.10.1924
военнопленная
Шклярук Вера
24.11.1924
военнопленная
Якимчук Иван
16.11.1925
военнопленный
Яровой Степан
13.5.1925
военнопленный
Яченко Наталия
1.6.1918
военнопленная

Дата и время создания карточки:

2010-05-31 18:13:05
Дата и время последнего изменения: 2011-12-02 20:29:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.