Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Великий Новгород, р-н Деревяницы
Номер захоронения в ВМЦ: 53-197
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1942
Информация о перезахоронениях: Послевоенное перезахоронение советских воинов из деревень Антоново, Никольская Слобода, Хутынь, рощи Шендорф.
Состояние захоронения: Прекрасное
Проблемы захоронения: Отсутствуют
Дополнительная информация: Всего похоронены свыше 200 советских военнослужащих, погибших под Новгородом в 1941/1943 гг. Известны имена 98 (см. АРХИВ).
1 рядов Аверьянов Николай Петрович 16.03.43 из рощи Шендорф
2 рядов Александров Николай Александрович 09.04.43 д. Шендорф
3 рядов Алюков Байерахмат Ерахман 15.03.43 д. Шендорф
4 рядов Байкин Павел Александрович 15.03.43 д. Шендорф
5 майор Барткевич Бронислав Ксаверьевич 1898 18.08.43 д. Шендорф
6 ефр Батраков Александр Степанович 16.03.43 д. Шендорф
7 рядов Беленков Николай Семенович 16.03.43 д. Шендорф
8 рядов Блошин Фёдор Павлович 1920 20.03.43 д. Шендорф
9 капит Богатенков Михаил Михайлович 1915 19.01.44 д. Шендорф
10 л-нт Бондарев Антон Петрович 15.05.43 д. Шендорф
11 л-нт Бондалетов Антон Петрович 1909 15.05.43
12 рядов Бондарь Степан Степанович 1919 16.08.41
13 рядовой Бусарев Иван Трофимович 1913 19.01.44
14 рядов Винокуров Степан Тимофеевич 20.03.43
15 ефр Волков Матвей Матвеевич 29.01.43
16 ефр Воробьев Владимир Миронович 19.01.44
17 рядов Горобец Иван Никитович 19.01.44
18 рядов Грошев Алексей Павлович 16.03.43
19 Громов Арсений Михайлович 15.08.41
20 с-нт Дегтярев Анатолий Иванович 19.01.44
21 капит Денисов Павел Константинович 19.01.44
22 рядов Добрынин Александр Иванович 20.03.43
23 ст.с-т Дормидонтов Алексей Иванович 20.03.43 д. Хутынь
24 рядов Дятлов Тимофей Артемьевич
25 рядовой Егоров Василий Ефремович 1904 22.03.43 р. Шендорф
26 с-т Егоров Иван Александрович 1905 19.01.44
27 рядов Егоров Фёдор Аверьянович 17.03.43
28 рядов Ермаков Владимир Лаврентьевич 18.03.43
29 Ермилов Сергей Петрович 1909 20.01.44
30 л-нт Ефимов Б.А.
31 рядов Заливин Андрей Гаврилович 20.08.43
32 Зенин Федор Иванович 1899 15.03.43
33 ст.с-нт Земцов Фёдор Андреевич 20.03.43
34 рядов Зименков Ефим Владимирович 20.03.43
35 рядов Зимин Иван Афиногенович 21.03.43
36 рядов Зотов Михаил Николаевич 1925 19.01.44
37 мл.с-нт Зубанов Семен Федорович 15.03.43
38 рядов Иванов Дмитрий Петрович 28.11.41
39 рядов Испулганов Адексен 16.03.43
40 рядов Ищенко Константин Александрович 16.03.43
41 в/тех.2р. Каптелов Иван Александрович 1916 01.08.41
42 рядовой Кархалев Филипп Поликарпович 1900 12.10.41
43 капит Кашин Геннадий Васильевич 15.03.43
44 ст.с-нт Климов Иван Кузьмич 20.03.43
45 мл.с-т Козловский Александр Иосифович 19.01.44
46 рядов Кондратьев Петр Егорович 1895 20.03.43 из д.Хутынь
47 рядов Кукленков Михаил Фёдорович 1913 08.41
48 рядов Лиманец Евдоким Степанович 19.01.44
49 красн Литвинов Григорий Филиппович 16.03.43
50 мл.с-нт Логинов Иван Иванович 1924 10.02.44
51 л-нт Лопаткин Алексей Иванович 1910 15.03.43
52 мл.л-нт Лунин Николай Калинович 19.01.44
53 старш Маталасов Феоктисей Васильевич 16.03.43
54 с-нт Михайлов Петр Николаевич 16.03.43
55 рядов Мишин Иван Фёдорович 17.03.43 из д. Шендорф
56 рядов Мишкин Владимир Алексеевич 1923 19.01.44
57 с-нт Моисеенко Фёдор Яковлевич 20.03.43
58 рядов Муравьев Василий Григорьевич 1904 16.03.43 из д. Шендорф
59 рядов Мышкин Владимир Алексеевич 1911 19.01.45
60 рядов Набоков Василий Александрович 19.01.42 из д. Никольская слобода
61 рядов Николаев Григорий Дмитриевич 1904 27.01.44 из д. Антоново
62 рядов Николаев Петр Николаевич 1920 01.03.43
63 капит Новиков Иван Сергеевич 19.01.44
64 ефр Носков Александр Васильевич 15.03.43 из д. Шендорф
65 л-нт Олиферов Иван Ефимович 1908 19.01.44
66 рядов Павлов Тимофей Петрович 1900 20.03.43
67 рядов Парфимович Иосиф Викентьевич 1902 20.01.44
68 рядов Перебейнос Степан Дмитриевич 1899 15.03.43 из д. Шендорф
69 с-нт Перевезенцев Алексей Владимирович 1908 16.03.43
70 мл.л-нт Потапьев Петр Фомич 1923 22.03.43
71 рядов Приступа Михаил Терентьевич 19.01.44
72 с-нт Пупченко Иван Фёдорович 20.03.43 из д. Пулковская слобода
73 мл.с-нт Разин Иван Михайлович 16.03.43
74 мл.с-нт Редкач Михаил Павлович 21.03.43
75 ефр Романов Иван Алексеевич 16.03.43
76 рядов Ромпакдеев Петр Петрович 16.03.43
77 л-т Русанов Василий Сергеевич 20.03.43
78 старш Сазанов Григорий (Егор) Павлович 1917 20.03.43
79 рядов Смирнов Алексей Тимофеевич 1915 19.01.44
80 рядов Смирнов Константин Михайлович 16.03.43 из Шендорф
81 рядов Смирнов Матвей Григорьевич 16.03.43
82 рядов Соколов Николай Васильевич 15.03.43
83 рядов Соломин Степан Ефремович 20.03.43 из д. Пулковская слобода
84 ст.л-нт Старков Феодосий Дмитриевич 22.03.43 из д. Хутынь
85 красн Суворин Илья Егорович 1920 05.01.43
86 ефр Тарханов Илларион Михайлович 16.03.43
87 майор Титов Анатолий Григорьевич 1921 19.01.44
88 с-нт Тихомиров Дмитрий Дмитриевич 16.03.43
89 ст.с-нт Тычин Алексей Сергеевич 1909 19.01.44
90 рядов Утилеев Акибай 20.03.43
91 с-нт Федоров Кондрат Ефимович 1907 20.02.43
92 ефр Храбров Александр Федорович 16.03.43 из д. Шендорф
93 рядов Шелудков Александр Матвеевич 20.03.43
94 л-нт Шерстнев Василий Илларионович 15.03.43
95 рядов Ширяев Матвей Александрович 16.03.43
96 мл. .л-нт Щербаков Алексей Ефимович 20.03.43
97 с-нт Якимов Семен Николаевич 27.03.43
98 ефр Ярица Александр Дементьевич 20.03.43
Кто шефствует: Администрация г. Великий Новгород
Местная администрация: РОССИЯ, 173007, Великий Новгород Большая Власьевская ул.4; тел. (8162) 983-401 факс (8162) 732599. E-Mail: mayor@adm.nov.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Барткевич Бронислав Ксаверьевич
4.4.1898
майор
Богатенков Михаил Михайлович
0.0.1915
капитан

Дата и время создания карточки:

2013-04-27 11:18:34
Дата и время последнего изменения: 2013-12-06 06:28:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.