Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50291
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, село Каменка
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: село Каменка Апшеронский район Краснодарский край Россия
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: В сентябре 1978 года останки воинов 9-й горнострелковой дивизии были перезахоронены на Мемориал у Вечного огня в г. Апшеронск Краснодарского края.
Состояние захоронения: удовлетворительное
Проблемы захоронения: После перезахоронения из Каменки в Апшеронск некоторые фамилии искажены, дублируются, а вместо имени и отчества написаны инициалы. Нет даты смерти.
Дополнительная информация: Список
погибших воинов 9-й горнострелковой дивизии, похороненных
в селе Каменка Апшеронского района Краснодарского края

Абоян Мамир Сетракович - -
Алиможанов Михаил Григорьевич -15.01.43
Аджилаев Агай Картаевич - 20.01.43
Авакян Арапет Григорьевич - 20.01.43
Алхилов Агай Кириллович - 20.01.43
Алимаев Николай Иванович - 20.01.43
Алаилаев Агай Картаевич - 18.01.43
Абдурахманов Хамед Абдурахманович-16.01.43
Андриян Гаик Самбатович - 16.01.43
Агимжанов Михаил Григорьевич -15.01.43
Абишев Мамед Мамедович - 19.01.43
Айгунян Самвел Айгутович - 20.01.43
Антипов Михаил Алексеевич - 21.01.43
Абкин Лев Михайлович - -
Бизикошвили Алексей Сергеевич -15.01.43
Божко Петр Федорович 1903 - 15.11.42
Бельский Иван Тимофеевич - 11.01.43
Балавадзе Виктор Виссарионович -20.01.43
Белов Алексей А. - 16.01.43
Бабаханов Чари - 20.01.43
Безикошвили Александр Сергеевич -15.01.43
Брутин Сиган Агитович - 15.01.43
Баранец Борис Максимович - 15.01.43
Беридзе Лев Пританович - 20.01.43
Бугачев Николай Васильевич - 16.01.43
Белицкий Ананий Васильевич -15.01.43
Бердаев Чартем - 13.01.43
Балаклицкий Федор Трофимович -16.01.43
Бродин Николай Илларионович -18.01.43
Боротко Иван Игнатьевич - 20.01.43
Волянский Михаил Николаевич -16.01.43
Велищаев Дю.жавдет Эмирович - 16.01.43
Висайтаев Сайда Ахмедович - 15.01.43
Волков Василий Афанасьевич - 20.01.43
Веретьянко Иван Никитович - 20.01.43
Гебеков Гамзат Багуидникович -16:01.43
Гарбуз Яков Логвинович - 20.01.43
Грехутик Юрий Степанович - 20.01.43
Гриценко Василий Михайлович -14.01.43
Гученко Михаил Маркович - 16.01.43
Головаха Василий Андреевич - 15.01.43
Гайсин Назил Гильфанович - 20.01.43
Гордиенко Илья Захарович - янв. 1943
Данильян Мушек Арменакович - 16.01.43
Дергачев Александр Герасимович - 15.01.43
Джабраимов Джавай Джабраимович - 20.01.43
Дзизишвили Валико Р. - 20.01.43
Данильян Николай Загребавич - 15.01.43
Джафаров Мамед Мустафьевич - 16.01.43
Еклашвили Иван Исидорович - 16.01.43
Жарданио Лой Михайлович -
Журов Иван Васильевич - 20.01.43
Затолокин Николай Трофимович 1923-30.10.42
Зенин Иван Фомич - 20.01.43
Заридзе Александр Георгиевич -15.01.43
Зангури Шарко Георгиевич - 20.01.43
Закау Иса Ботович - 20.01.43
Исмаилов Нурадин Баба Оглы -15.01.43
Ильичян Анушаван М. - 20.01.43
Исаев Абдул Татах - 16.01.43
Инциковели Владимир Иванович -20.01.43
Карачаров Андрей Андреевич 1923-янв.1943
Карякин Сильвестр Ануфриевич -20.01.43
Квицинадзе Алексей Ремизович -15.01.43
Кривишвили Алексей Цхалибович -15.01.43
Карпенко Григорий Борисович -15.01.43
Кашуба Андрей Павлович - 15.01.43
Кулик Василий Иосифович - 15.01.43
Кулик Николай Григорьевич - 20.01.43
Кудзиев Илья Григорьевич - 15.01.43
Карзадзе Поликарп Николаевич -20.01.43
Капашвили Ясен Иосифович - 07.01.43
Кавтаки Николай Багратович - 20.01.43
Ключкин Николай Дмитриевич -16.01.43
Кулько Василий Фёдорович - 16.01.43
Кокенко Василий Иванович - 16.01.43
Котов Владимир Тимофеевич - 16.01.43
Квирквелия Валерьян Христофорович -20.01.43
Конишкин Иван Герасимович - 20.01.43
Курцкая Милакий Шианович - 20.01.43
Кинишвили Шалико Иванович -20.01.43
Криворучко Петр Пантелеевич -20.01.43
Коваленко Григорий Григорьевич -20.01.43
Колегин Григорий Степанович -20.01.43
Кондратенко Александр Николаевич -20.01.43
Кизуб Иван Каленикович - 20.01.43
Куралиев Абдур Джабраил - 15.01.43
Лавриненко Яков Семенович 1914-15.01.43
Леселидзе Касьян Соломонович -20.01.43
Литвиненко Василий Терентьевич -13.01.43
Литвинов Алексей Николаевич 20.01.43
Лышенко Михаил Минович - 16.01.43
Малхосян Завел Мартынович - 20.01.43
Мелкинян Мисак Саркисович - 20.01.43
Мурзан Алексей Леонтьевич - 20.01.43
Мельник Фёдор Денисович - 18.01.43
Меладзе Пётр Адыкович - 20.01.43
Мамедов Елбапа Засны - 15.01.43
Мамедов Роджизаде Махмамед 20.01.43
Малико Дада - 20.01.43
Майсурадзе Георгий Сергеевич -20.01.43
Мергишвили Кирилл Ефремович -16.01.43
Марфин Александр Яковлевич -20.01.43
Михайлов Мамит Тамильевич -16.01.43
Мишиношвили Нестор Ильич - 20.01.43
Мурдалов Нужи Марданович - 17.01.43
Мулкаев Данисолтан - 20.01.43
Нанян Голам Мушлович - 16.01.43
Новохатинский Навел Емельянович 17.01.43
Недойлов Дмитрий Афанасьевич -15.01.43
Оганесян Ягимбек Маркирович -20.01.43
Онуприенко Григорий Николаевич -20.01.43
Полухин Дмитрий Андреевич - 30.01.43
Пугачев Николай Васильевич - 16.01.43
Пономарев Михаил Васильевич -20.01.43
Переверзев Михаил Трофимович -16.01.43
Палитко Василий Кузьмич - 18.01.43
Рейэман Борис давидович - 15.01.43
Рухманов Абдулжан - 20.01.43
Ремнев Георгий Федосеевич - 20.01.43
Размадзе Баграт Герасимович - 20.01.43
Салий Трофим Ильич - 20.01.43
Толстогузо диитрий Андреевич- 15.01.43
Ткаля Степан Семенович - 20.01.43
Тагиев Али оглы - 20.01.43
Тошошян Силкан Саркисович - 20.01.43
Тодрия Тарас Филиппович - 20.01.43
Темиров Байтамир Титарович - 20.01.43
Тагиев Аликса Гаджи огльг - 20.01.43
Уханкин Петр Яковлевич - 20.01.43
Хужунайшвили Амбросий Теофилович 1913-15.01.43
Халиков Анвар Налихович - 15.01.43
Хизриев Михаил Х. - 20.01.43
Хрусталев Павел Тихонович - 16.01.43
Чудаков Федор Андреевич - 20.01.43
Чириков Иван Федосеевич - 20.01.43
Чиквишвили Гавриил Иллович 15.01.43
Чирков Иван Федосеевич - 14.01.43
Шестаков Михаил Самойлович 20.01.43
Шабанов Иван Гаврилович - 20.01.43
Шитаков Михаил Самойлович - 20.01.43
Шукайленко Василий Сергеевич 16.01.43
Якобшвили Евгений Павлович - 20.01.43
Ягудаев Рафаил Ликалович - 20.01.43
Яковлев Иван Трофимович - 15.01.43
Данные предоставил председатель исполкома сельского Совета станицы Черниговской Апшеронского района Краснодарского края Н.Д. Симонов.
Из книги «Краснодарская Пластунская» , Краснодар: Кн. Изд-во, 1990. – 400 с. ISBN 5-7561-0547-6
Кто шефствует:
Местная администрация: Администрация Апшеронского района Краснодарского края

Попечитель:

Александр Дорофеев

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2013-10-08 14:09:18
Дата и время последнего изменения: 2013-10-15 17:16:13
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.