Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Краснодарский край, г.Апшеронск, Мемориальный комплекс с вечным огнём.
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: в сентябре 1978 года ?
Информация о перезахоронениях: В сентябре 1978 годапроизведено перезахоронение останков воинов 9-й горнострелковой дивизии и других, из мест боевых действий на перевалах Главного Кавказского хребта. в 1942-1943 годах
Состояние захоронения: удовлетворительное
Проблемы захоронения: После перезахоронения из Каменки в Апшеронск некоторые фамилии искажены, дублируются, а вместо имени и отчества написаны инициалы. Нет даты смерти.
Дополнительная информация: список
военнослужащих 9-й горнострелковой дивизии, погибших
в боевых действиях 1942-1943 гг., захороненных на мемориале
у «Вечного огня» г. Апшеронска

Абкин Л.М. Карартьшян Е.К. Рьтза Г.О.
Абишев ММ. Калдомасов С.П. Салкин А.Е.
Абдурахманов Х.А. Каратаев П. Саакян В.А.
Абдулаев М. Каджиев М.Я. Салакаев И.Н.
Абдулаев С. Каркашадзе А.М. Сасоев М.Т.
Авакян А.Г. Кабанец И.Л. Сахатуралдзе А.Г.
Агаджанов И.Б. Капишнили Ш.И. Салий Т.И.
Агимжатов М.Г. Канашкин И.Г. Салсатов Е.
Адомбаев А.А. Капичев В.И. Севба М.Ф.
Авегури Г.Б. Капустин Д.А. Семенов В.В.
Айбулатов Б. Касанов Т.М. Степаненко И.К.
Айгунян С.А. Квицинадзе А.Р. Степанян Ш.З.
Акопов Г.Л. Квирквелия В.Х. Сухостовский П.И.
Алиев Х. Китайгора С.А. Сыздаков А.
Алсандурдыев Д. Кизуб И.К. Смирнов А.В.
Алазов М. .А. Кирогосян Е.А. Смирнов Н.В.
Алаилаев А.К. Кравченко А.Я. Соседский Н.Д.
Лимаев Н.И. Кондратенок А.Н. Сахадзе Р.П.
Алхилов А.К. Колегин Г.С. Сухиашнили С.Д.
Антипенко Д.М. Котов В.Т. Сысаев М.М.
Антипов М.А. Кокенко В.И. Тартодян М.Т.
Андриасян Г.С. Коваленко Г.Г. Тагиев А.
Асгельдов А.М. Казиев М.А. Тагиев А.Г.
Ахмедов Р.М. Кожевников М.Г. Ткаля С.С.
Барсегиян А.А. Козорошнили Э.И. Темиров В.Г.
Баранец Б.М. Кокарев И.И. Тошолян С.С.
Базавян К.А. Кривишвили АЦ. Толстогузов д.А.
Балаклицкий Ф.Т. Криворучко П.П. Тадрия Т.Ф.
Балавадзе В.В. Крикленко Ф.И. Тонурия В.Б.
Балуба А.П. Кузьмина Л.С. Ткелашвили А.А.
Бабаханов Ч. Кулиев дд. Тирса Ф.И.
Бержаев Ч. Кулько В.Ф. Трибушин В.М.
Белицкий А.В. Ключкин Н.Д. Устименко П.С.
Беридзе Л.Т. Кулик НГ. Уханкин П.Я.
Безикошнили А.С. Кулик В.И. Хасербеков МА.
Белов А.А. Кудзиев И.Г. Халиков А.Н.
Бельский И.Т. Курбанов 3.И. Хизриев М.
Бекназаров ГА. Кургин А.В. Худенко П.д.
Бергер В.С. Кузетаев И.А. Хрусталев П.Т.
Берестов И.Е. Курбанов М.В. Центураев К.М.
Богдалов А.И. Куфаев К.В. Чикарян Г.М.
Биляновский П.А. Кулян Н.Н. Чанолюк Т.Л.
Балык СА. Курьян П.М. Черниченко П.Ф.
Бонцаренко А.А. Кубатадзе Н.Н. Чирков МФ.
Боков В.К. Кулаков И.Я. Чирков И.Ф.
Боротко И.И. Курцкая М.И. Чирков И.А.
Бородин Н.И. Курашев А.д. Чиквишвили Г.И.
Брутин СА. Лекашнили А.А. Чкадуа Ч.А.
Бузуладзе Ш.Г. Литвинов А.Н. Чугайло Л.А.
Бугачев Н.В. Лисанидзе К.С. Чудаков Ф.А.
Валиев А.В. Литвиненко В.Т. Шарапов С.
Висайтаев С.А. Лосев С.Р. Шалиев С.
Велишаев Д.Э. Логогашнили Д.З. Шабанов И.Г.
Волков В.А. Лышенко М.М. Шульженко ВА.
Волянский М.Н. Матарадзе Д.И. Шукаиленко В.С.
Веретьятко И.Н. Мамедов А.Г. Шитаков М.С.
Гарбуз ЯЛ. Мамедов Г.Ш. Шебзухов М.К.
Гиповаха В.А. Мамедов Е.В. Шинкаренко В.К.
Габния Э.Т. Мамедов Н.К. Яковлев И.Т.
Гайсин Н.Г. Малико д. Ягудаев Р.Л.
Гигаури А.М. Майсурадзе Г.С. Яковишвили Е.П.
Гончаров А.Е. Марфин А.Я. Яковенко И.А.
Гогелашвили З.Д. Махамедов АХ. Инцкирвели В.И.
Гордиенко И.З. Мамулашвили Х.М. Лагода Д.Д.
Гельфанов Г. Маргиев Г.Л. Атаев Д.Д.
Георгадзе А.А. Машкис Д.Г. Айрапетян А.С.
Гусейнов К.К. Мехтиев Х.К. Артемьев И.М.
Гусейнов М.К. Масликов С.Т. Арашенк П.С.
Гура Ф.Н. Меняйло П.Е. Галемулин З.
Гусейнкулиев А.Ю. Мельниченко В.Г. Гаврилюк С.М.
Гученко М.М. Мельников В.С. Джинашвили В.Н.
Грехутик Ю.С. Мелконян М.С. Ерган С.Г.
Гриценко В.М. Мельник Ф.д. Жуликов А.С.
Грингауз И.Ш. Маладзе П.А. Зубарев М.А.
Давитян М.Г. Мегришвили К.Е. Исачков И.П.
Даниэлян М.А. Морднинкин Г.Г. Илюшенко И.А.
Даниелян Н.З. Мулкаев Д. Кащенко С.Г.
Даштамиров А.К. Михайлов М.Ш. Конопатов С.А.
Джафаров К.К. Мишиношвили Н.И. Кудряшов К.Д.
Джаваров М.М. Минин В.С. Кетов С.И.
Джабраимов Д.Д. Митяйлюк И.С. Магамаев А.К.
Дзидвишвили Ц.А. Миносян Е.М. Молодюк М.П.
Дезеноладзе Д.А. Мусаев М.Р. Мартиросян А.Р.
Дзадвамия В.А. Мурзан А.Л. Муртазалиев П.
Двизишвили В.Р. Мурдалов Н.М. Малыхин Я.П.
Дергачев А.Г. Миидлин И.И. Михненко И.А.
Дудаев М.И. Михтиев Ф.Р. Назаретян А.К.
Дьяченко В.И. Мхтарьяк С.А. Настенко Б.Н.
Дорваев Г. Начкебкя У. Показанников В.Е.
Егоров К.Г. Нанян Г.М. Панов И.И.
Егишен А.А. Новохатский П.Е. Петров С.Н.
Жарданис Л.М. Надбаилов д.А. Петров д.Л.
Жилин М.М. Носов В.Ф. Рыжик Г.В.
Жизиевский М.Н. Нуринов АХ. Саргосян А.В.
Журов И.В. Ончинников А.М. Сулейманов Б.
Заманов Х.М. Обьян М.М. Сатаев И.Т.
Закау И.В. Османов Ф.С. Титов И.И.
Занчури Ш.Г. Османов Б.М. Филиппов С_Г.
Заридзе А.Г. Огонесян Я.М. Филоненко М.Б.
Зенин И.Ф. Онуприенко Г.Н. Файзулин К.Х.
Зубрин ИЛ. Омельяненко П.К. Хромихов Е.Н.
Ибрагимов М.В. Павлов А.К. Хлуднев Л.Д.
Илиташвили ЕТ. Паран Х.М. Черных И.Д.
Ильясов Х. Почхадзе Д.М. Черемухин М.И.
Ильичан А.М. Палитко В.К. Чашарашвили И.И.
Исаев И.Ю. Падько Н. Чернецов И.Т.
Испарян А.Г. Пельцак З.Г. Чкатыршвили В.П.
Исмаилов Д.Д. Перцвалашвили Г.Г. Чемедов К.К.
Искандеров ИМ. Переверзев Н.П. Шумейко Т.Р.
Исмаилов Н.Б. Подовинников Н.П. Шапкин К.Ф.
Исаев А.Т. Пономаренко В.Е. Цирков А.В.
Калашников И.А. Пономарев М.В. Ясаков И.Ф.
Ковтаки Н.Б. Пономарев В.С. Клочков И_К.
Капашвили Я.И. Рахимов М.М.
Карзадзе П.Н. Рухманов А.
Кашуба А.П. Размадзе Б.Г. _______________
Карпенко Г.Б. Ремнев Г_Ф.
Кашин В.М. Рейзман Б.Д. ______________
Кто шефствует:
Местная администрация: Администрация Апшеронского района Краснодарского края

Попечитель:

Александр Дорофеев

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2013-10-15 17:18:20
Дата и время последнего изменения: 2018-05-30 08:07:07
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.