Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50295
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Борисово
Номер захоронения в ВМЦ: 53-333
Адрес захоронения в военный период: д. Борисово, Старорусского района, Ленинградской области
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях: 1. Красноармеец Абакумов Филипп Федорович 1904 04.04.1942
2. Красноармеец Абрамов Александр Александрович 1909 05.04.1942
3. Рядовой Абрамов Андрей Петрович 07.04.1942
4. Красноармеец Адамов Виктор Кондратьевич 1922 02.04.1942
5. Рядовой Аксенов Василий Прокопьевич 1918 19.07.1942
6. Красноармеец Аксенов Николай Ильич 03.04.1942
7. Рядовой Акулов Иван Герасимович 1923 03.04.1942
8. Рядовой Александров Иван Павлович 1923 01.05.1942
9. Рядовой Алексеев Иван Иванович 13.04.1942
10. Рядовой Алексеев Иван Мартынович 1924 17.03.1942
11. Красноармеец Алексеев Тимофей Карпович 04.06.1942
12. Рядовой Алферов Трофим Васильевич 1916 27.04.1942
13. Рядовой Алыков Абдул 05.06.1942
14. Красноармеец Амирханов Харис 16.06.1942
15. Рядовой Амуров Венедикт Кириллович 1910 07.05.1942
16. Рядовой Анашкин Иван Григорьевич 1897 30.03.1942
17. Рядовой Андреев Александр Федорович 1923 18.04.1942
18. Р. Андреев Николай Ив.
Состояние захоронения: 19. Рядовой Андреев Тимофей Емельянович 26.03.1942
20. Красноармеец Андриенко Максим Владимирович 1912 01.02.1942
21. Красноармеец Андриенко Петр Сергеевич 1912 21.04.1942
22. Рядовой Андриянов Андрей Григорьевич 02.04.1942
23. Старшина Андрюшин Михаил Михайлович 1916 06.04.1942
24. Ефрейтор Антипов Алексей Андреевич 1918 06.04.1942
25. Рядовой Антонов Михаил Васильевич 1922 20.03.1942
26. Рядовой Антонов Филипп Яковлевич 1896 03.04.1942
27. Красноармеец Анфилофов Павел Васильевич 27.03.1942
28. Рядовой Арепьев Сергей Романович 1922 01.04.1942
29. Красноармеец Аржанов Василий Терентьевич 04.06.1942
30. Рядовой Архипов Иван Семенович 1902
31. Красноармеец Архипов Филипп Архипович 25.04.1942
32. Мл.лейтенант Асташкин Николай Андреевич 1923 21.07.1942
33. Красноармеец Афонасьев Александр Петрович 1913 31.03.1942
34. Рядовой Ахмадулин Гилям 1909 04.04.1942
35. Бабанин Степан Петрович 05.04.1942
36. Сержант Багильдин Александр Васильевич 1918 05.06.1942
37. Ст.сержант Бажанов Федор Григорьевич 1912 01.04.1942
38. Красноармеец Байдаренко Иван Серафимович 26.03.1942
39. Красноармеец Байдин Гаврил Андрианович 10.04.1942
40. Рядовой Банных Петр Дмитриевич 01.04.1942
41. Красноармеец Бардин Александр Иванович 1915 06.04.1942
42. Красноармеец Бачериков Иван Петрович 26.03.1942
43. Красноармеец Башкиров Степан Егорович 01.04.1942
44. Рядовой Безматерных Григорий Николаевич 03.06.1942
45. Рядовой Белоусов Андрей Митрофанович 23.04.1942
46. Красноармеец Беляков Василий Петрович 1904 01.04.1942
47. Рядовой Белянин Василий Степанович 05.04.1942
48. Старшина Березин Егор Егорович
49. Рядовой Беспятых Андрей Васильевич 05.04.1942
50. Бирюков Михаил Васильевич 06.04.1942
51. Ст. лейтенант Блинов Никита Елифеевич 1918 22.03.1942
52. Красноармеец Бобриков Григорий Иванович 01.04.1942
53. Рядовой Богданов Никита Николаевич 26.03.1942
54. Рядовой Бодров Павел Григорьевич 1907 06.06.1942
55. Красноармеец Борщов Иван Павлович 1912 20.07.1942
56. Рядовой Бранников Иван Андреевич 27.03.1942
57. Красноармеец Бугров Иван Никитович 03.06.1942
58. Красноармеец Булгаков Николай Иванович 1923 25.03.1942
59. Лейтенант Бураков Роман Григорьевич 1912 27.04.1941
60. Красноармеец Бурков Игнатий Корнилович 1890 01.04.1942
61. Рядовой Буров Алексей Ефимович 03.04.1942
62. Рядовой Бутов Анатолий Андреевич 10.05.1942
63. Рядовой Бухаров Филипп Дмитриевич 14.06.1942
64. Рядовой Бухоров Василий Николаевич 02.03.1942
65. Рядовой Буякевич Андрей Афанасьевич 03.06.1942
66. Мл.лейтенант Буянов Николай Парфирович 1923 27.03.1942
67. Красноармеец Быков Алексей Иванович 1902 24.03.1942
68. Рядовой Быков Николай Николаевич 02.04.1942
69. Рядовой Быстров Павел Дмитриевич 1912 10.06.1942
70. Рядовой Быстров Павел Иванович 10.06.1942
71. Рядовой Вавилкин Константин Михайлович 02.08.1942
72. Тех.инж 2 ранг. Ваганов Анатолий Васильевич
73. Рядовой Ваганов Иван Дмитриевич 07.04.1942
74. Сержант Ваниченко Петр Иванович 1922 16.05.1942
75. Вартанов Николай Аракелович 1922 28.03.1942
76. Красноармеец Васенко Иван Данилович 1912 05.04.1942
77. Красноармеец Васильев Елисей Семенович 21.04.1942
78. Красноармеец Васильев Иван Васильевич 24.03.1942
79. Красноармеец Васильев Леонид Васильевич 26.04.1942
80. Сержант Васильев Петр Ильич 24.08.1942
81. Сержант Васильев Петр Ильич 24.08.1942
82. Мл.лейтенант Вдовин Борис Иванович 1915 20.07.1942
83. Политрук Вечерский Яков Михайлович 1907 06.04.1942
84. Сержант Витков Иван Семенович 04.06.1942
85. Сержант Власов Василий Иванович 20.04.1942
86. Красноармеец Власов Петр Степанович 03.06.1942
87. Рядовой Воинов Василий Данилович 21.04.1942
88. Красноармеец Волков Василий Иванович 04.06.1942
89. Рядовой Волков Яков Александрович 1904 05.05.1942
90. Волнушкин Иван Александрович 05.04.1942
91. Володин Михаил Прокопьевич 05.04.1942
92. Рядовой Воронков Илья Максимович 22.04.1942
93. Красноармеец Воронов Николай Александрович 27.03.1942
94. Рядовой Востриков Иван Кузьмич 1901 07.03.1942
95. Выпов Александр Семенович 26.03.1942
96. Рядовой Гажин Иван Леонтьевич 1923 03.04.1942
97. Мл.лейтенант Гай Иван Филиппович 24.08.1942
98. Мл.лейтенант Галдин Владимир Петрович 14.05.1942
99. Галимов Гариф 05.04.1942
100. Лейтенант Гальченко Петр Александрович 1910 12.05.1942
101. Гв.красноарм. Ганев Тимофей Андреевич 08.04.1942
102. Рядовой Ганичев Филипп Осипович 1909 05.04.1942
103. Красноармеец Гарбунов Иван Дмитриевич 07.06.1942
104. Рядовой Гарнизов Александр Васильевич 1905 03.04.1942
105. Рядовой Гермагометов Таспагамбет 1921 05.04.1942
106. Гладких Яков Арсентьевич 21.04.1942
107. Рядовой Говорушенко Федор Кузьмич 1914 06.04.1942
108. Рядовой Голдин Владимир Петрович 14.05.1942
109. Рядовой Голиков Лукьян Сергеевич 05.04.1942
110. Красноармеец Головин Иван Васильевич 1922 03.04.1942
111. Мл.лейтенант Головко Григорий Фомич 21.08.1942
112. Рядовой Гомзиков Петр Сергеевич 19.07.1942
113. Гв.рядовой Гончаров Георгий Иванович 04.04.1942
114. Рядовой Гоняев Иван Андреевич 04.06.1942
115. Красноармеец Горбулин Егор Михайлович 1907 06.04.1942
116. Красноармеец Горгола Герасим Иванович 1910 05.04.1942
117. Красноармеец Горелов Григорий Степанович 1922 12.04.1942
118. Красноармеец Городний Николай Иванович 1905 05.04.1942
119. Рядовой Горчаков Павел Игнатьевич 22.04.1942
120. Лейтенант Горшенин Николай Федорович 27.03.1942
121. Рядовой Грачев Юрий Иванович 02.04.1942
122. Красноармеец Григорьев Николай Николаевич 01.04.1942
123. Красноармеец Гриднев Григорий Васильевич 1923 25.03.1942
124. Рядовой Грицай Василий Терентьевич 02.03.1942
125. Рядовой Гришаев Семен Павлович 30.03.1943
126. Бат. комиссар Громиов Григорий Александрович 20.04.1942
127. Рядовой Грязнов Михаил Евсигнеевич 04.06.1942
128. Красноармеец Гулек Василий Трофимович 1917 07.09.1942
129. Рядовой Гулин Алексей Акимович 1903 05.04.1942
130. Рядовой Гуляев Егор Мефодьевич 03.04.1942
131. Мл.лейтенант Гурьев Севир Никитич 1917 04.06.1942
132. Рядовой Гусев Дмитрий Дмитриевич 1896 24.04.1942
133. Рядовой Давыдов Василий Ефимович 03.04.1942
134. Красноармеец Данилов Николай Данилович 25.04.1942
135. Красноармеец Дегтярев Палит Семенович 01.04.1942
136. Красноармеец Дегтярев Пантелей Савельевич 01.04.1942
137. Мл.политрук Делинев Иван Емельянович 1904 27.03.1942
138. Рядовой Дементьев Леонид Васильевич 03.04.1942
139. Красноармеец Демидов Евгений Петрович 03.04.1942
140. Рядовой Демьяненко Михаил Михайлович 17.07.1942
141. Сержант Дзенешкевич Николай Николаевич 1903 26.03.1942
142. Добрецкий Федор Алексеевич 1905 25.04.1945
143. Красноармеец Долгов Анатолий Иванович 01.02.1942
144. Рядовой Долговязов Николай Александрович 29.03.1942
145. Доншу Хану Абрамович 24.03.1942
146. Рядовой Дружаев Андрей Александрович 30.03.1942
147. Лейтенант Дунаев Николай Васильевич 1911 27.03.1942
148. Рядовой Евдокимов Дмитрий Евдокимович 1914 29.03.1942
149. Красноармеец Евсюков Иван Никитьевич 1903 03.04.1942
150. Красноармеец Егоров Николай Лаврентьевич 28.03.1942
151. Рядовой Елицких Дмитрий Данилович 02.04.1942
152. Ст.сержант Ельганинов Игнатий Ефремович 26.03.1942
153. Лейтенант Емельянов Павел Васильевич 1914 08.03.1943
154. Рядовой Емельянов Федор Леонтьевич 1901 30.04.1942
155. Рядовой Емушин Павел Иванович 01.04.1942
156. Рядовой Ерофеев Иван Дмитриевич 1903 29.05.1942
157. Рядовой Ерошенко Степан Кузьмич 16.06.1942
158. Гв.рядовой Ерошин Николай Александрович 01.04.1942
159. Сержант Ефременко Иван Яковлевич 1918 01.04.1942
160. Красноармеец Ехменин Андрей Алексеевич 1914 09.04.1942
161. Рядовой Жданов Николай Иванович 23.04.1942
162. Железнов Иван Федорович
163. Рядовой Желнов Николай Федорович 1923 10.04.1942
164. Красноармеец Желтов Василий Филиппович 1907 04.06.1942
165. Рядовой Жижома Дмитрий Алексеевич 17.05.1942
166. Рядовой Жильцов Александр Федорович 04.06.1942
167. Красноармеец Жмуров Степан Петрович 24.04.1942
168. Курсант Жолтиков Игнат Ильич
169. Рядовой Журавель Кузьма Гордиевич 1906 03.04.1942
170. Рядовой Журавлев Степан Петрович 25.04.1942
171. Красноармеец Забалотнев Михаил Иванович 1916 26.03.1942
172. Красноармеец Забелин Иван Федорович 1907 25.04.1942
173. Красноармеец Забродин Александр Михайлович 17.05.1942
174. Мл.лейтенант Завадский Михаил Антонович 01.02.1942
175. Лейтенант Загидуллин Амир Сергеевич 1920 06.08.1941
176. Красноармеец Зазин Виктор Сергеевич 03.06.1942
177. Красноармеец Захаров Иван Александрович 1907 04.07.1942
178. Рядовой Захаров Иван Александрович 1906 04.06.1942
179. Рядовой Захаров Иван Андреевич 1908 04.06.1942
180. Рядовой Зеленкин Александр Федорович 1922 10.05.1942
181. Рядовой Земсков Николай Константинович 16.06.1942
182. Красноармеец Зобов Павел Иванович 1913 03.04.1942
183. Рядовой Зольников Яков Иванович 1912 06.04.1942
184. Рядовой Зубков Иван Алексеевич 21.04.1942
185. Рядовой Зуев Павел Семенович 26.03.1942
186. Рядовой Иванов Иван Романович 30.03.1942
187. Мл.лейтенант Иванов Никита Константинович 04.05.1942
188. Красноармеец Иванов Николай Иванович 1914 20.04.1942
189. Сержант Иванов Николай Иванович 1908 28.03.1942
190. Иваньков Владимир Иванович 02.05.1942
191. Рядовой Ивещенко Никита Иванович 1920 22.03.1942
192. Красноармеец Игнатенко Устим Алексеевич 03.05.1942
193. Рядовой Игумен Иван Иванович 30.03.1942
194. Рядовой Иконников Алексей Алексеевич 21.03.1942
195. Красноармеец Ильин Дмитрий Яковлевич 1903 20.07.1942
196. Сержант Ильин Иван Ильич 1918 20.07.1942
197. Красноармеец Ильин Матвей Григорьевич 1896 04.06.1942
198. Красноармеец Кадков Иван Ефтифеевич 17.07.1942
199. Рядовой Кадочников Дмитрий Иванович 03.04.1942
200. Рядовой Казаков Михаил Петрович 21.04.1942
201. Рядовой Казачков Николай Яковлевич 1898 03.04.1942
202. Красноармеец Калинин Тимофей Александрович 1921 14.05.1942
203. Красноармеец Калитыргин Федор Иванович 24.04.1942
204. Сержант Каменский Иван Николаевич 1914 14.05.1942
205. Рядовой Камков Григорий Иванович 04.04.1942
206. Рядовой Камнев Петр Михайлович 28.03.1942
207. Рядовой Камынин Игнат Нефедович 1900 24.04.1942
208. Рядовой Капустин Федор Антонович 14.05.1942
209. Рядовой Капустин Федор Антонович 1898 14.05.1942
210. Мл.лейтенант Карамов Измар Лутерфуллович 1923 20.04.1942
211. Рядовой Карнаков Василий Васильевич 30.07.1942
212. Мл.лейтенант Карпов Иван Иванович 16.06.1942
213. Лейтенант Карпов Матвей Григорьевич 1918 20.04.1942
214. Лейтенант Карпов Матвей Григорьевич 1918 20.04.1942
215. Рядовой Картышов Андрей Васильевич 1911 07.06.1942
216. Красноармеец Кашкин Петр Андреевич 1902 25.03.1942
217. Рядовой Кидяев Павел Григорьевич 06.04.1942
218. Рядовой Кизяев Павел Григорьевич 1905 06.04.1942
219. Рядовой Киреев Василий Максимович 24.03.1942
220. Рядовой Киреев Николай Иванович 25.04.1942
221. Рядовой Киржаев Антон Федорович 26.03.1942
222. Кирсапов Елисей Васильевич 1904 29.03.1942
223. Рядовой Киселев Александр Никитович 1921
224. Рядовой Кислицын Сергей Федорович 16.05.1942
225. Мл.лейтенант Клеменко Павел Спиридонович 1912 10.04.1942
226. Рядовой Клюскин Василий Иванович 04.05.1942
227. Красноармеец Клюшкин Василий Степанович 1904 31.03.1942
228. Красноармеец Ковеев Егор Федорович 05.05.1942
229. Красноармеец Кожевников Михаил Егорович 04.06.1942
230. Сержант Колесниченко Григорий Иванович 19.09.1942
231. Красноармеец Колобов Иван Николаевич 01.01.1942
232. Рядовой Комаров Александр Никитич 26.03.1942
233. Мл.лейтенант Комин Сергей Сергеевич 02.08.1942
234. Рядовой Кондратьев Степан Николаевич 1899 04.06.1942
235. Красноармеец Конев Виталий Андреевич 26.04.1942
236. Коноваленко Харитон Яковлевич 1903 01.06.1942
237. Рядовой Конюхов Николай Михайлович 07.03.1942
238. Красноармеец Конякин Иван Семенович 06.04.1942
239. Рядовой Копейкин Иван Тимофеевич 1897 30.05.1942
240. Красноармеец Копылов Николай Гаврилович 17.05.1942
241. Мл.сержант Кордамышев Михаил Иванович 1922 01.02.1942
242. Коркин Алексей Иванович 26.03.1942
243. Красноармеец Корнеев Егор Федорович 05.05.1942
244. Рядовой Корнилов Василий Петрович 28.03.1942
245. Рядовой Коробов Митрофан Ефимович 25.11.1942
246. Ст.сержант Коробов Митрофан Ефимович 25.04.1942
247. Рядовой Корольков Александр Прокопьевич 27.04.1942
248. Рядовой Корчаков Павел Игнатьевич 22.04.1942
249. Косоруков Федор Емельянович 08.06.1942
250. Рядовой Костромин Николай Иванович 04.06.1942
251. Красноармеец Костромичев Семен Алексеевич 1904 06.04.1942
252. Мл.политрук Котельников Владимир Николаевич 09.04.1942
253. Рядовой Кошелев Петр Яковлевич 1902 24.04.1942
254. Сержант Кравец Владимир Николаевич 1915 28.03.1942
255. Красноармеец Кравцов Ефим Никифорович 09.04.1942
256. Красноармеец Кравченко Павел Кузьмич 03.04.1942
257. Рядовой Краснов Василий Васильевич 05.04.1942
258. Рядовой Красноилев Петр Дмитриевич 30.03.1942
259. Рядовой Кривобоков Павел Викторович 1905 03.06.1942
260. Красноармеец Крупкин Анатолий Петрович 24.04.1942
261. Рядовой Крылов Петр Андреевич 14.05.1942
262. Красноармеец Кудеркин Алексей Максимович 17.06.1942
263. Красноармеец Кузьминых Павел Никонорович 30.03.1942
264. Рядовой Кукин Митрофан Герасимович 21.04.1942
265. Рядовой Куранов Филипп Артемьевич 1900 05.04.1942
266. Красноармеец Курилко Михаил Дмитриевич 05.04.1942
267. Рядовой Курмаев Иван Иванович 21.02.1942
268. Рядовой Куртов Алексей Ильич 26.03.1942
269. Рядовой Кушников Митрофан Кириллович 1900 07.06.1942
270. Рядовой Ланцев Александр Васильевич 26.02.1942
271. Рядовой Ланшев Павел Иванович 12.04.1942
272. Фельдшер Ларина Антонина Федоровна 05.04.1942
273. Красноармеец Лебедев Мартын Иванович 08.04.1942
274. Красноармеец Лебедев Пвавел Васильевич 20.06.1942
275. Рядовой Ленивков Анатолий Павлович 27.03.1942
276. Лесков Иван Сергеевич 06.08.1941
277. Рядовой Летуновский Дмитрий Ильич 03.05.1942
278. Красноармеец Ливеев Константин Павлович 04.04.1942
279. Рядовой Лисенко Иван Васильевич 1911 14.05.1942
280. Лисин Емельян Данилович 1915 07.04.1942
281. Гв.красноарм. Лисинский Федор Иванович 08.04.1942
282. Рядовой Лисниченко Григорий Павлович 30.03.1942
283. Лихачев Яков Васильевич 03.04.1942
284. Лобанов Иван Акимович 1903 02.04.1942
285. Рядовой Логинов Александр Макарович 1919 01.05.1942
286. Рядовой Логовин Митрофан Иванович 21.04.1942
287. Красноармеец Локтионов Вячеслав Родионович 1924 04.05.1942
288. Красноармеец Луговин Иван Матвеевич 24.04.1942
289. Рядовой Лукин Иван Васильевич 1903 02.02.1942
290. Рядовой Лукин Иван Васильевич 1903 02.04.1942
291. Красноармеец Лушин Николай Григорьевич 1909 04.06.1942
292. Рядовой Мазаев Дмитрий Андреевич 1923 04.05.1942
293. Мл.лейтенант Мазулин Петр Ефремович 01.02.1942
294. Рядовой Майков Василий Андреевич 1909 04.04.1942
295. Мл.сержант Макаров Иван Егорович 27.03.1942
296. Красноармеец Максимов Александр Петрович 30.03.1942
297. Рядовой Малеев Евстафий Афанасьевич 04.03.1942
298. Красноармеец Маленков Глеб Михайлович 05.04.1942
299. Красноармеец Маликов Иван Павлович 1899 28.03.1942
300. Рядовой Малыгин Петр Григорьевич 1910 04.06.1942
301. Красноармеец Малышкин Иван Тимофеевич 04.06.1942
302. Рядовой Мамотин Иван Дмитриевич 04.05.1942
303. Рядовой Марков Василий Алексеевич 1900 03.06.1942
304. Рядовой Мармута Пантелей Ефимович 1896 27.03.1942
305. Рядовой Мартемьянов Виктор Яковлевич 1915 03.05.1942
306. Рядовой Мартыненко Николай Прокопьевич 1904 08.04.1942
Проблемы захоронения: 307. Политрук Мартынов Василий Иванович 04.04.1942
308. Рядовой Мартынов Евгений Федосеевич 1909 02.04.1942
309. Красноармеец Мартынов Николай Мартынович 1910 07.04.1942
310. Рядовой Марченко Иван Николаевич 1903 07.03.1942
311. Рядовой Маряшин Степан Тимофеевич 10.08.1942
312. Красноармеец Матвиенков Константин Николаевич 1912 04.06.1942
313. Мл.лейтенант Матрохин Иван Григорьевич 1922 03.06.1942
314. Рядовой Машковский Моисей Антонович 1908 14.05.1942
315. Медин Дмитрий Иванович 12.04.1942
316. Рядовой Мезинцев Александр Иванович 23.04.1942
317. Рядовой Мезинцев Семен Васильевич 21.04.1942
318. Красноармеец Мелихов Петр Иванович 20.04.1942
319. Мельников Петр Андреевич 1904 29.03.1942
320. Красноармеец Мелютин Яков Алексеевич 03.06.1942
321. Гв.красноарм. Метелкин Семен Михайлович 08.04.1942
322. Рядовой Минаев Иван Яковлович 1909 27.03.1942
323. Красноармеец Минков Василий Данилович 01.08.1942
324. Минчиков Иван Илларионович 14.05.1942
325. Красноармеец Миролюбов Иван Иванович 1910 25.05.1942
326. Рядовой Мирошниченко Демьян Алексеевич 08.04.1942
327. Красноармеец Михайленко Федор Изотович 1915 01.04.1942
328. Красноармеец Михайлов Анатолий Григорьевич 1916 03.06.1942
329. Рядовой Михайлов Василий Николаевич 1900 28.03.1942
330. Рядовой Михайлов Дмитрий Власович 21.03.1942
331. Рядовой Михайлов Илья Петрович 03.05.1942
332. Рядовой Михайлов Павел Николаевич 22.04.1942
333. Красноармеец Михайлов Яков Петрович 17.06.1942
334. Рядовой Михеев Алексей Сергеевич 1910 15.10.1942
335. Михеев Иван Федорович 05.04.1942
336. Красноармеец Мокрушин Федор Тимофеевич 1907 07.06.1942
337. Рядовой Молотков Федор Дмитриевич 1918
338. Рядовой Морозов Александр Павлович 1922 04.06.1942
339. Рядовой Моругин Иван Федорович 1900 28.03.1942
340. Рядовой Мосин Василий Яковлевич 21.04.1942
341. Рядовой Мосин Тимофей Назарович 22.04.1942
342. Красноармеец Москвин Иван Прохорович 24.04.1942
343. Рядовой Мослоков Николай Тимофеевич 1923 03.04.1942
344. Красноармеец Музуров Алексей Капитонович 14.04.1942
345. Мл.политрук Мухин Алексей Семенович 1914 27.03.1942
346. Рядовой Нарваткин Федор Петрович 25.04.1905
347. Сержант Наумкин Николай Федорович 1913 01.02.1942
348. Рядовой Никитин Василий Ефимович 08.06.1942
349. Рядовой Николаев Иван Николаевич 15.08.1942
350. Рядовой Николаенко Прокопий Григорьевич 03.06.1942
351. Красноармеец Николский Николай Петрович 30.03.1942
352. Рядовой Нимальцев Павел Васильевич 17.03.1942
353. Рядовой Нисков Иван Михайлович 1910 01.04.1942
354. Красноармеец Новиков Михаил Павлович 04.06.1942
355. Рядовой Ногтев Михаил Николаевич 11.06.1942
356. Гв.красноарм. Носков Макар Артамонович 08.04.1942
357. Рядовой Овсянников Александр Константин. 24.03.1942
358. Красноармеец Овчинников Федор Маркович 17.03.1942
359. Красноармеец Огубанов Федор Максимович 1908 29.05.1942
360. Рядовой Одинцов Василий Федорович 13.04.1942
361. Рядовой Озеров Тарас Степанович 1904 25.03.1942
362. Мл.лейтенант Олифиренко Андроник Васильевич 01.02.1942
363. Рядовой Олюнин Павел Федорович 03.04.1942
364. Сержант Орлов Виктор Сергеевич 03.06.1942
365. Рядовой Осипенко Петр Алексеевич 10.05.1942
366. Рядовой Осокин Василий Сергеевич 08.04.1942
367. Рядовой Островский Иван Лазаревич 27.03.1942
368. Рядовой Островский Сергей Егорович 1896 04.04.1942
369. Рядовой Павдов Семен Никитович 06.04.1942
370. Рядовой Павленко Степан Трофимович 1900 03.04.1942
371. Рядовой Павлов Митрофан Иванович 1906 08.05.1942
372. Красноармеец Павлов Михаил Дмитриевич 1923 26.07.1942
373. Рядовой Павлов Степан Андреевич 1900 26.03.1942
374. Рядовой Панкин Михаил Аверьянович 05.04.1942
375. Рядовой Пантелев Михаил Максимович 03.04.1942
376. Красноармеец Панюшкин Василий Васильевич 25.04.1942
377. Красноармеец Параев Григорий Петрович 06.04.1942
378. Рядовой Пащин Николай Павлович 26.03.1942
379. Рядовой Перевалов Степан Павлович 27.03.1942
380. Рядовой Перегудов Михаил Дмитриевич 25.04.1942
381. Мл.политрук Персук Александр Степанович 1913 05.05.1942
382. Рядовой Петрин Николай Прохорович 1094 02.04.1942
383. Красноармеец Петров Александр Петрович 13.03.1942
384. Красноармеец Петров Григорий Иванович 1905 29.03.1942
385. Красноармеец Петров Григорий Иванович 1905 29.03.1942
386. Рядовой Петухов Михаил Захарович 06.04.1942
387. Красноармеец Печеницын Александр Павлович 1898 03.04.1942
388. Красноармеец Печников Федор Петрович 26.03.1942
389. Рядовой Пилюгин Иван Максимович 1915 03.04.1942
390. Красноармеец Пимченко Захар Петрович 06.04.1942
391. Красноармеец Питер Дмитрий Михайлович 1914 03.06.1942
392. Рядовой Платунов Иван Прокопьевич 1900 26.09.1942
393. Красноармеец Погрешаев Степан Алексеевич 05.04.1942
394. Рядовой Подкидышев Александр Дмитриевич 1906 08.04.1942
395. Рядовой Подольский Митрофан Филатович 1896 27.04.1942
396. Рядовой Подстреленый Иван Егорович 1900 03.04.1942
397. Рядовой Полев Семен Петрович 28.03.1942
398. Инженер 2 ран. Полевой Иван Васильевич 1918 06.04.1942
399. Красноармеец Политов Александр Иванович 1912 30.01.1942
400. Красноармеец Поляков Иван Александрович 1915 07.04.1942
401. Красноармеец Попов Андрей Трофимович 1904 25.03.1942
402. Красноармеец Попов Иван Викторович 1907 30.03.1942
403. Рядовой Поспелов Никита Данилович 1896 25.04.1905
404. Красноармеец Поцоудов Василий Яковлевич 1915 05.04.1942
405. Красноармеец Протасов Алексей Николаевич 07.04.1942
406. Бат.комиссар Прохоров Василий Федорович 28.03.1942
407. Ст.сержант Пуртов Сергей Федорович 1908 03.04.1942
408. Ефрейтор Путин Георгий Матвеевич 1901 29.03.1942
409. Пухов Дмитрий Петрович 05.04.1942
410. Красноармеец Пядов Тихон Филиппович 17.07.1942
411. Красноармеец Рагозин Павел Иванович 18.04.1942
412. Рядовой Рахимов Пантелемон Миронович 05.04.1942
413. Рядовой Ревунов Михаил Васильевич 04.04.1942
414. Рядовой Рекин Максим Павлович
415. Рядовой Романцов Павел Михайлович 1909 03.04.1942
416. Красноармеец Росляков Иван Гаврилович 1909 25.03.1942
417. Красноармеец Ручьев Илья Егорович 31.03.1942
418. Красноармеец Рыбаков Василий Григорьевич 1906 24.05.1942
419. Рядовой Рыбников Петр Иванович 24.04.1942
420. Красноармеец Рылко Федор Яковлевич 1918 23.03.1942
421. Красноармеец Рябов Петр Васильевич 1901 25.03.1942
422. Красноармеец Рязанцев Афанасий Константинович 08.04.1942
423. Рядовой Рясков Митрофан Тимофеевич 28.04.1942
424. Рядовой Савельев Парфирий Никонорович 21.04.1942
425. Красноармеец Савенков Аким Иванович 05.04.1942
426. Рядовой Сажаев Степан Семенович 1900 03.04.1942
427. Солдат Сараев Сергей Николаевич 1923 22.04.1942
428. Рядовой Седов Александр Федорович 1923 01.02.1942
429. Лейтенант Селькин Иван Иванович 1916 23.03.1942
430. Семенов Леонид Семенович 04.04.1942
431. Вед.инструктор Семенов Николай Степанович 22.08.1942
432. Красноармеец Семенов Платон Васильевич 08.04.1942
433. Рядовой Сергеев Константин Иванович 20.04.1942
434. Рядовой Серенко Михаил Емельянович 1905 14.05.1942
435. Красноармеец Серов Андрей Павлович 1911 28.03.1942
436. Старшина Сидоров Владимир Петрович 1913 05.04.1942
437. Рядовой Сидоров Иван Сергеевич 19.06.1942
438. Сидякин Михаил Дмитриевич 03.04.1942
439. Мл.сержант Сильченко Данил Иванович 03.04.1942
440. Красноармеец Симонов Николай Григорьевич 1910 03.05.1942
441. Рядовой Синев Александр Николаевич 1911 29.03.1942
442. Рядовой Сироедин Александр Алексеевич 14.05.1942
443. Сержант Скидан Петр Иванович 1914 25.03.1942
444. Рядовой Скляр Михаил Никифорович 21.04.1942
445. Рядовой Скороходов Михаил Тихонович 1923 03.04.1942
446. Рядовой Скурихин Федор Андреевич 27.03.1942
447. Смирнов Александр Трофимович 05.04.1942
448. Красноармеец Собакин Алексей Семенович 1912 23.03.1942
449. Рядовой Соболев Павел Александрович 1910 04.04.1942
450. Красноармеец Соколов Александр Петрович 06.04.1942
451. Рядовой Соколов Иван Митрофанович 1921 25.04.1905
452. В\Врач 3 ранга Соколова Александра Петровна 1916 06.04.1942
453. Красноармеец Соколянский Петр Волькович 1922 06.04.1942
454. Рядовой Соловьев Петр Михайлович 22.08.1941
455. Красноармеец Сорокин Михаил Иванович 1904 25.03.1942
456. Рядовой Спирин Алексей Дмитриевич 15.08.1941
457. Красноармеец Срофм Андрей Николаевич 03.04.1942
458. Рядовой Старостин Николай Александрович 17.07.1942
459. Рядовой Стативко Данил Кириллович 14.08.1942
460. Рядовой Степанов Степан Архипович 1906 04.06.1942
461. Рядовой Степанов Федор Яковлевич 1921 29.05.1942
462. Рядовой Сторожко Петр Дмитриевич 04.06.1942
463. Рядовой Страхов Александр Иванович 12.04.1942
464. Рядовой Страхов Александр Иванович 12.04.1942
465. Стуков Иван Ильич 1911 09.04.1942
466. Рядовой Суворов Михаил Захарович 1901 27.03.1942
467. Рядовой Судин Григорий Михайлович 22.04.1942
468. Рядовой Сухих Василий Семенович 04.06.1942
469. Рядовой Сухорев Сергей Иванович 30.03.1942
470. Рядовой Табакаев Иван Прокопьевич 03.06.1942
471. Рядовой Тагиров Мобил Тагирович 1915 26.03.1942
472. Красноармеец Тарасов Егор Митрофанович 03.06.1942
473. Красноармеец Тарасов Спиридон Терентьевич 03.05.1942
474. Красноармеец Тертышний Михаил Антонович 04.04.1942
475. Рядовой Тимонкин Константин Иванович 19.04.1942
476. Тимохин Иван Дмитриевич 18.06.1942
477. Красноармеец Титов Павел Митрофанович 1922 20.04.1942
478. Рядовой Титов Семен Васильевич 1916 17.03.1942
479. Красноармеец Тихонов Василий Архипович 14.05.1942
480. Мл.командир Тихонов Филипп Сергеевич 1910 28.03.1942
481. Сержант Толоконников Алексей Иванович 1912 24.04.1942
482. Рядовой Толстый Иван Дмитриевич 1901 17.03.1942
483. Рядовой Толстых Егор Александрович 04.04.1942
484. Ст.лейтенант Топатыко Василий Кузьмич 28.02.1942
485. Красноармеец Третьяков Петр Афанасьевич 1912 22.04.1942
486. Рядовой Трунов Иван Васильевич 26.03.1942
487. Лейтенант Трунов Николай Васильевич 1923 17.03.1942
488. Рядовой Турайкин Дмитрий Федорович 15.05.1942
489. Рядовой Тушканов Григорий Иванович 03.06.1942
490. Рядовой Тюрмин Александр Никитович 05.04.1942
491. Ст.воен.фельдшер Угольников Анатолий Григорьевич 04.04.1942
492. Красноармеец Установ Павел Михайлович 12.05.1942
493. Утиганов Кассан 1928 17.07.1942
494. Сержант ком.отд Уханов Михаил Тимофеевич 05.04.1942
495. Рядовой Федоров Евгений Ильич 1913 24.07.1942
496. Красноармеец Федотов Андрей Дмитриевич 15.08.1942
497. Красноармеец Феногентович Петр Семенович 03.04.1942
498. Лейтенант Феофилов Алексей Матвеевич 01.03.1942
499. Рядовой Филин Павел Тимофеевич 1904 27.03.1942
500. Рядовой Филиппов Евстафий Федорович 27.03.1942
501. Рядовой Фомин Василий Иванович 1923 12.04.1942
502. Рядовой Фомичев Павел Яковлевич 20.04.1942
503. Рядовой Фотченков Петр Григорьевич 25.03.1942
504. Рядовой Фролов Дмитрий Терентьевич 04.04.1942
505. Красноармеец Фролов Иван Иванович 01.04.1942
506. красноармеец Фролов Сергей Филиппович 1904 25.03.1942
507. Красноармеец Фролов Сергей Филиппович 1904 25.03.1942
508. Лейтенант Фурсов Михаил Иванович 21.03.1942
509. Красноармеец Халевин Филипп Петрович 27.03.1942
510. Рядовой Хаматмаров Мавлет Хамотмарович 04.04.1942
511. Рядовой Харитонов Петр Михайлович 01.04.1942
512. Рядовой Харченко Наум Яковлевич 1905 04.04.1942
513. Красноармеец Харьков Иван Алексеевич 26.03.1942
514. Рядовой Хисматулин Махибула 1914 29.03.1942
515. Рядовой Хмыров Никита Емельянович 1899 21.04.1942
516. Рядовой Ходаков Михал Петрович 04.04.1942
517. Красноармеец Хохлов Александр Алексеевич 1923 04.05.1942
518. Рядовой Хохряков Егор Михайлович 14.05.1942
519. Рядовой Худоногов Михаил Степанович 1899 04.04.1942
520. Рядовой Царев Дмитрий Степанович 1916 03.04.1942
521. Мл.сержант Цельцов Павел Федорович 07.06.1942
522. Ципин Матвей Федорович 1920 27.03.1942
523. Красноармеец Цыганков Федор Кузьмич 21.04.1942
524. Чепенко Емельян Николаевич 05.04.1942
525. Красноармеец Черноиванов Иван Ильич 07.04.1942
526. Сержант Чигарев Николай Петрович 20.07.1942
527. Рядовой Чиловский Трофим Федорович 06.04.1942
528. Рядовой Чистяков Петр Иванович 24.04.1942
529. Рядовой Чувашев Павел Александрович 1900 17.06.1942
530. Рядовой Чужиков Василий Никифорович 05.06.1942
531. Рядовой Чурсин Сергей Павлович 1900 21.04.1942
532. Рядовой Чучулин Михаил Васильевич 1903 23.04.1942
533. Рядовой Шабаев Николай Павлович 1911 07.04.1942
534. Ст.лейтенант Шабалов Иван Дмитриевич 1903 10.03.1942
535. Рядовой Шазиров Виктор Тимофеевич 03.04.1942
536. Красноармеец Шаньгин Петр Васильевич 23.04.1942
537. Красноармеец Шапошников Иван Васильевич 04.04.1942
538. Рядовой Шашин Константин Петрович 1908 05.04.1942
539. Рядовой Шеляпин Николай Романович 01.04.1942
540. Красноармеец Шетуков Михаил Устинович 1913 16.04.1942
541. Красноармеец Шиков Владимир Васильевич 18.06.1942
542. Красноармеец Шипов Григорий Алексеевич 1899 03.06.1942
543. Шишкин Василий Гордеевич 25.04.1905
544. Рядовой Шмайлов Илларион Яковлевич 04.05.1942
545. Рядовой Шмотлов Илларион Яковлевич 04.05.1942
546. Рядовой Шобико Кузьма Кузьмич 01.04.1942
547. Рядовой Шутов Иван Андреевич 1913 06.04.1942
548. Мл.лейтенант Юдин Иван Михайлович 1913 06.04.1942
549. Рядовой Юров Георгий Иванович 1923 30.04.1942
550. Рядовой Юферов Павел Федорович 17.05.1942
551. Красноармеец Язинов Михаил Григорьевич 19.04.1942
552. Рядовой Якимов Павел Федорович 03.06.1942
553. Гв,красноарм. Яковлев Василий Данилович 08.04.1942
554. Красноармеец Яструбинский Дмитрий Ефимович 21.04.1942
Дополнительная информация: Количество похороненных советских военнослужащих неизвестно. Установлены имена 554.
Кто шефствует: Администрация Наговского сельского поселения
Местная администрация: Адрес:175211, Новгородская область, Старорусский район, д. Нагово, ул. Школьная, д.3. Телефон/факс: (81652)-75-269. Электронная почта: admnagovo@mail.ru

Попечитель:

Александр Ушаков (2 аккаунт)

Захороненные Фронтовики:

Алябьев Николай Кириллович
0.0.1925
красноармеец
Островский Сергей Егорович
0.0.1896
красноармеец
Прокопчук Иван Антонович
0.0.1907
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2013-11-10 12:43:50
Дата и время последнего изменения: 2013-11-12 06:48:06
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.