Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Арнсберг, Arnsberg
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 59759 Arnsberg, Städtischer Friedhof Dickenbruch, Sunderner Str.
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Захоронены:
Achanew Nikolai 16.12.1905 02.06.1945
Akbarew Wassili 24.04.1921 16.06.1945
Albienko Nikolei 1910 13.04.1945
Aleew Simon -- k.A. -- -- k.A. --
Alramienko Iwan 07.01.1900 10.05.1945
Antonienko Jakob 18.10.1910 10.06.1945
Asenkow Wasilij -- k.A. -- -- k.A. --
Asranow Nasadin 21.08.1908 24.05.1945
Astapow Arsienti 10.10.1910 11.06.1945
Baliwez ( Balibes ) Anna -- k.A. -- -- k.A. --
Batmanow Wassili 20.12.1919 21.07.1945
Below Pawel 01.05.1909 18.05.1945
Bereschnaew Aleksej -- k.A. -- -- k.A. --
Bereschowitsch Egor 25.03.1907 14.07.1945
Berras ( Werras ) Michael -- k.A. -- -- k.A. --
Besfemilny Leonid -- k.A. -- 11.07.1945
Bewsuk Alex 11.10.1926 05.08.1945
Bezarkow Boris 20.07.1920 16.06.1945
Bibin Alexander 03.07.1913 06.07.1945
Blisnikow Peter 25.06.1913 07.08.1945
Bohdanow Grigori 03.03.1925 04.06.1945
Borisow Nikolai 24.05.1913 08.08.1945
Browa Wasili 17.08.1912 17.05.1945
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Burbon Gardo 1919 10.06.1945
Burnajew Nikolai 05.06.1905 18.06.1945
Buschilow Dimitri 17.04.1921 27.05.1945
Chababaijew Andre -- k.A. -- -- k.A. --
Chibulskas Kasimir -- k.A. -- -- k.A. --
Chodosow Iwan 09.05.1907 21.05.1945
Cholodoff Pjotr (Peter) 22.08.1905 13.05.1945
Christenko Andre 08.08.1923 30.03.1944
Christja Alexander 26.06.1914 15.07.1945
Comenko (Somenko) Michael 17.10.1919 14.05.1945
Damaradewa Nina 20.02.1927 11.04.1945
Dichterow Timofey 12.01.1915 12.06.1944
Dleksandrow Bokian -- k.A. -- -- k.A. --
Domoschenko Alexander 12.11.1923 29.06.1945
Dschewzow Demitri 29.09.1902 10.07.1945
Dubinin Pawel 03.02.1905 13.05.1945
Dubinow Iwan 06.08.1922 26.05.1945
Dulowa Alexandra 04.10.1912 07.12.1944
Eremenko Iwan 07.08.1889 01.06.1945
Esin Aleksej -- k.A. -- -- k.A. --
Farafan Fjodor -- k.A. -- -- k.A. --
Federoff Kondrati -- k.A. -- 1939-1945
Ganowala Iwan 17.04.1914 17.06.1945
Gatapow Tambar 22.01.1918 22.06.1945
Glab Janina 18.09.1944 16.12.1944
Gmakoff Konstantin 17.09.1911 07.06.1945
Golubow Wasili 16.09.1918 14.05.1945
Gorozoff Iwan 14.11.1916 20.05.1945
Gripunow Iwan 29.05.1910 29.05.1945
Gruskow Andre 26.07.1924 15.05.1945
Ilien Alex 29.08.1908 07.06.1945
Iwanow Iwan 22.01.1905 06.07.1945
Iwantschteno Prokofij 06.07.1908 29.06.1945
Izydorzyk Antonie 13.01.1907 20.02.1945
Jakin Iwan -- k.A. -- -- k.A. --
Janischko Nikolai 1917 01.09.1945
Josipowitz Anton 07.10.1920 21.06.1945
Juain Stepan -- k.A. -- -- k.A. --
Judia Stephan 20.01.1902 19.06.1945
Jusol Wassili 06.08.1900 11.06.1945
Kaisin Iwan 19.01.1902 29.05.1945
Kalesnikow Iwan -- k.A. -- -- k.A. --
Kalinitschenko Akim -- k.A. -- 18.06.1945
Karanjew Sergej 10.12.1903 13.06.1945
Karetta Iwan -- k.A. -- 08.06.1945
Karow Nikolai 10.08.1908 02.07.1945
Karpinko Paraska -- k.A. -- 12.04.1944
Kartschagin Wassili 20.06.1916 22.05.1945
Kitajew Mitrofan 1905 07.07.1945
Konyrand (Konurand) Iwan 12.12.1901 30.06.1945
Korawoff Alxei (Alexij) 1898 07.05.1945
Korenko Feodor 08.02.1905 13.05.1945
Kosnudinow Han (Nan) 13.09.1914 16.06.1945
Kostanko Anna 30.11.1921 15.08.1943
Kotorinski Jakob 27.04.1916 29.05.1945
Kowal Gregori 22.12.1922 06.07.1945
Kowalenko Ifrin 01.04.1912 19.05.1945
Kowaljowa Maria 22.08.1922 25.10.1944
Kowalkow Wasili -- k.A. -- -- k.A. --
Kowalo Iwan 02.02.1922 22.05.1945
Krasitschkow Pawel 1904 17.07.1944
Kropilna Jewdokia -- k.A. -- 16.06.1945
Kudew Simon -- k.A. -- -- k.A. --
Kulikow Pawel 18.12.1909 04.06.1945
Kulischew Nikolaus -- k.A. -- -- k.A. --
Kuznetzow Maxim 24.02.1909 03.07.1945
Kwan Jakob 19.02.1919 27.05.1945
Kwitko Marko 10.03.1902 01.06.1945
Lebedow Gawril 26.06.1900 23.05.1945
Lessenko Wassili 08.03.1917 12.07.1945
Leunikow Iwan 1906 27.05.1945
Lizewa Elena 23.03.1908 09.05.1945
Loschkin Iwan 25.03.1900 06.07.1945
Magunon Alexander 22.11.1922 11.05.1945
Majudien Alexei 15.04.1907 01.08.1945
Makscheripoff Ilmontin -- k.A. -- 06.05.1945
Maksimenko Viktor 09.02.1914 18.07.1945
Mamanow Iwan 18.01.1921 26.05.1945
Marachow Dimitri 15.10.1918 21.08.1945
Marsaliew Chalda ( Kalda ) -- k.A. -- -- k.A. --
Marzow Michael 30.05.1924 09.06.1945
Maslow Wasili 02.04.1907 07.05.1945
Matschalin Peter 1907 24.05.1945
Matschinak Alexander 10.06.1909 09.04.1944
Matwejew Andre 04.09.1908 28.05.1945
Maulenko Angewiess 1892 12.02.1944
Melmik Marija 02.07.1924 17.04.1945
Musin Boris -- k.A. -- -- k.A. --
Nanotschki Trafim -- k.A. -- -- k.A. --
Nasarow Stefan 23.03.1906 06.07.1945
Nefedoff Afanasi 25.06.1906 05.06.1945
Nemschinow Iwan 25.05.1904 11.05.1945
Niedonoska Alexi 25.01.1911 04.06.1945
Nikowak Wasili 1893 13.03.1944
Nischunajew Gregor -- k.A. -- -- k.A. --
Novakovic Nikola -- k.A. -- 18.06.1945
Nowack Sigmund 12.08.1912 24.10.1944
Nowalkowitsch Nikola 17.12.1903 18.06.1945
Obzunizow Dimitri -- k.A. -- -- k.A. --
Oljinik Iwan 29.08.1903 16.07.1945
Omeltschenko simon -- k.A. -- -- k.A. --
Orkina Anna -- k.A. -- -- k.A. --
Oschenko Wara -- k.A. -- -- k.A. --
Owczianikow Nikolai 06.04.1910 12.05.1945
Paletschinta Stepan -- k.A. -- -- k.A. --
Palzow Michael 10.12.1904 13.06.1945
Parazillia Doman 12.06.1905 19.07.1945
Pasko Ewdokija 07.02.1919 31.05.1943
Pautschun Simon 24.11.1910 02.06.1945
Pawiltschenko Jakob 25.10.1913 18.06.1945
Pawlak Lorenz 18.07.1904 02.04.1944
Pelepanko Naum 30.11.1918 30.06.1945
Pesies Anton 15.03.1913 11.05.1946
Petrakow Wasili 19.09.1919 04.06.1945
Petrisewsko Dimitre 09.01.1908 24.01.1945
Plewa Anna 28.04.1899 26.07.1945
Poschydawo (Poschudawo) Iwan 15.06.1904 21.01.1945
Proskurakow Nikolai 14.05.1912 10.05.1945
Rachmatolin Haisrachmann 05.05.1912 18.06.1945
Rasposow Jakob 15.03.1910 11.08.1945
Ratione Rosalie -- k.A. -- -- k.A. --
Redsuski Michael (Mischa) 10.08.1907 30.05.1945
Reschowski Iwan 14.11.1918 12.05.1945
Ruban Filipp 10.10.1904 17.05.1945
Rudenko Iwan 04.09.1896 09.05.1945
Rudkow Feodor 10.05.1924 25.07.1945
Sachenko Gregori Andre 08.09.1905 04.07.1945
Saech (Zaech) Aleksej -- k.A. -- -- k.A. --
Sakun Feodor -- k.A. -- 05.05.1945
Saltarski Nikley 11.11.1904 08.09.1942
Saltykow Iwan 22.06.1914 09.05.1945
Sanow Michael 06.10.1901 08.02.1942
Saschko Iwan 05.05.1908 09.05.1945
Sawin Alexander 10.01.1893 05.06.1945
Sawjalow Aleksej -- k.A. -- -- k.A. --
Schabunin Boris 15.06.1916 14.07.1945
Schachalow Paul (Pawel) 05.08.1908 11.07.1945
Schachpess Dgalioli -- k.A. -- -- k.A. --
Schadan Gabriel 05.03.1921 05.06.1945
Schaplow Iwan 28.12.1909 29.05.1945
Scharowa Vera 30.11.1923 25.07.1943
Schaschnow Wassily 20.10.1908 07.06.1945
Schepeln Dimitri -- k.A. -- -- k.A. --
Schipew (Schipeew) Daniel -- k.A. -- -- k.A. --
Schlonda Kivil 26.02.1921 22.12.1943
Schnurkow Jaffim 20.01.1906 28.05.1945
Schorawlow Stephan 13.03.1897 15.05.1945
Schytrja Anufri 14.05.1894 24.08.1944
Seledzo Nikolai 25.05.1924 22.06.1945
Seragan (Saragan) Michel (Michael) 13.09.1919 16.06.1945
Serpilenko Alexander -- k.A. -- -- k.A. --
Shiwoderow Anton 17.01.1899 03.05.1945
Siebar Konstantin 1920 04.11.1942
Sigorow Paul 12.02.1911 01.08.1945
Simenkow Pavel 02.10.1924 31.05.1944
Simin Nikolai 22.02.1911 17.07.1945
Siranow Stephan 02.08.1890 15.06.1945
Sirogin ( Siregin ) Ismail 16.06.1908 04.07.1945
Sitschukow Iwan 20.01.1902 09.05.1945
Smigow Konstantin 10.10.1903 08.07.1945
Smirnow Demitri (Dimitri) 08.10.1919 26.05.1945
Sodow (Sedow) Demitri 17.11.1900 20.06.1945
Sokolow Iwan 27.08.1908 05.07.1945
Sokolow Serge 25.07.1915 23.05.1945
Solotarew Iwan 21.09.1900 15.07.1945
Solowjew Michael (Mischa) 01.11.1906 30.05.1945
Spotkaj Tischan 10.06.1895 07.06.1945
Stadnikow Simon 10.03.1923 20.05.1945
Stapin (Stepin) Michael 1906 03.07.1945
Stepanow Valentin 06.08.1914 29.05.1945
Stratkpatof Palina -- k.A. -- -- k.A. --
Swonorow Pawel 11.06.1914 24.07.1945
Taleschen Josef -- k.A. -- -- k.A. --
Tarabin Jegor 12.04.1924 25.06.1945
Tatarow Rochmann 1924 31.05.1945
Tichonow Valentin -- k.A. -- -- k.A. --
Truszan Iwan 22.02.1900 09.06.1945
Tschapolowowa Maria -- k.A. -- -- k.A. --
Tschelikowski Akzenti (Aksenti) -- k.A. -- -- k.A. --
Tschornga Iwan 24.10.1907 17.06.1945
Tseniczenkow Iwan 21.01.1910 09.05.1945
Tutjunik Pawel 15.02.1898 20.05.1945
Urbanski Jan 17.10.1910 02.06.1945
Uschba Maxim 07.10.1911 04.06.1945
Usozew Assan -- k.A. -- -- k.A. --
Uwarow Jakob 08.06.1914 01.06.1945
Waker Andre 05.05.1903 03.07.1945
Wardach Alexander 26.08.1903 26.05.1945
Warushenko Michail (Mischa) 07.09.1915 25.05.1945
Wasiljew Iwan -- k.A. -- 03.07.1945
Wolokritin Georgi 15.05.1916 05.06.1945
Woronkow Andej 15.07.1900 02.07.1945
Zarenkow Alex 12.09.1919 04.07.1945
Zarkow Peter 15.05.1922 21.05.1945
Städtischer Friedhof Dickenbruch на сайте http://www.weltkriegsopfer.de/Information-Anzeige-Ehrenfriedhof-Dickenbruch-Arnsberg_Friedhofdetails_0_1676.html
Дополнительная информация: ?. Антон Иосипович военнопленный 07.10.1920 - 21.06.1945
Акбарев Васили ( Василий) военнопленный 24.04.1921 - 16.06.1945
Албиенко (Альбиенко) Николаи (Николай) военнопленный 1910 - 18.04.1945
Алеев Кара военнопленный - 17.06.1945
Александров Вокиан (Вокян) военнопленный 12.02.1907 - 05.08.1945
Алрамиенко Иван военнопленный 07.01.1900 - 10.05.1945
Алшенко Евтор (Егор) военнопленный
Антониенко Якоб (Яков) военнопленный 18.10.1910 - 10.06.1945
Арашенко Валентино военнопленн (ый- ая)
Асенков Васили (Василий) военнопленный
Асранов (Азранов) Насадин ((Назадин) военнопленный 21.08.1908 - 24.05.1945
Астапов Арзиенти (Арсенти) (Арсентий) военнопленный 10.10.1910 - 11.06.1945
Афанасев Паул (Павел) военнопленный 1898 - 04.09.1945
Аханов Николай военнопленный 16.12.1905 - 02.06.1945
Баливез (Халивец) Анна военнопленная 09.01.1925 - 06.01.1944
Баронов Николаи (Николай) военнопленный 16.09.1920 - 13.06.1945
Батманов Василий Григорьевич военнопленный 20.12.1919 - 21.07.1945
Бевзук (Бевзюк) Алексей (Алекс) военнопленный 11.10.1926 - 05.08.1945
Безарков (Вецарков) Борис военнопленный 20.07.1920 - 16.06.1945
Белов Павел военнопленный 01.05.1909 - 18.05.1945
Берешевич (Берошевич) (Барашевич) Егор Филимонович военнопленный 25.03.1907 - 15.07.1945
Берешнаев ((Бережнаев) Алексей (Александр) военнопленный 1907 - 16.06.1945
Бесфомилну (Бесфомильный) (Бесфамильный) Леонид военнопленный - 11.07.1945
Бибин Алексей (Александр) военнопленный 03.07.1913 - 06.07.1945
Близников (Близняков) Петр военнопленный 25.06.1913 - 07.08.1945
Боданов (Богданов) Григори (Григорий) военнопленный 03.03.1925 - 04.06.1945
Борисов Васили ( Василий) военнопленный 1922 - 08.09.1945
Борисов Николай военнопленный 24.05.1913 - 08.08.1945
Брова Васили ( Василий) военнопленный 17.08.1912 - 17.05.1945
Бурбон (Бурбан) Гардо (Гадо) ( Радо) военнопленный 1919 - 10.06.1945
Бурнаев Николаи (Николай) военнопленный 05.06.1905 - 18.06.1945
Бушилов Димитри (Дмитрий) военнопленный 17.04.1921 - 27.05.1945
Вакер Андре (Андрей) военнопленный 05.05.1903 - 03.07.1945
Вакуленко Иван военнопленный - 18.07.1945
Вардах (Варда) Александр военнопленный
Варушенко (Варутенко) Миша (Михаил) военнопленный 07.09.1915 - 25.05.1945
Васильев Иван Григорьевич военнопленный , красноармеец 1910 - 30.07.1945
Векшенков Васили (Василий) военнопленный 1914 - 26.06.1945
Веррас Махаел (Михаил) военнопленный 18.01.1906 - 04.08.1945
Вилата (Филата) Серэ (Сергей) военнопленный 07.10.1901 - 08.08.1945
Вихохта Симон (Семен) военнопленный 17.08.1909 - 12.05.1945
Внук Валериан (Валерий) военнопленный
Волокритин Георги (Георгий) военнопленный 15.05.1916 - 06.06.1945
Воронков Андрей Андре (Андрей) Петрович военнопленный 15.07.1900 - 02.07.1945
Гановала (Коновалов) Иван военнопленный 17.04.1914 - 17.06.1945
Гараган Фюдор (Федор) военнопленный 17.07.1901 - 16.05.1945
Гатапов (Гапатов) Тамбар (Дамба) военнопленный, солдат 22.01.1918 - 22.06.1945
Глаб Янина военнопленная 18.09.1944 - 06.12.1944
Гмакоф (Гмаков ) Константин военнопленный 17.09.1911 - 07.06.1945
Голубов (Голубев) Василий военнопленный 16.08.1918 - 14.05.1945
Горозоф (Горозов) (Гороцов) Иван военнопленный 14.11.1916 - 20.05.1945
Грипунов Иван военнопленный 29.05.1910 - 29.05.1945
Грусков (Грузков ) Андрей военнопленный 26.07.1924 - 15.05.1945
Дамарадева (Дарамадева) Нина военнопленная 20.07.1927 - 11.04.1945
Дембитзки (Дембицкий) (Дембецкий) Кусма (Кузьма) Владимирович военнопленный 24.04.1925 - 22.07.1945
Димитрев (Дмитров) Иван Дмитрович красноармеец 10.02.1913 - 26.07.1945
Дихтеров Тимофей военнопленный 12.01.1915 - 12.06.1944
Домошенко Алексеи (Александр) военнопленный 12.11.1923 - 29.06.1945
Дубинин Павел военнопленный 03.02.1905 - 13.05.1945
Дубинов Иван военнопленный 06.08.1922 - 26.05.1945
Дулова Александра военнопленная 04.10.1912 - 07.12.1944
Дчевзов (Джевцов) (Шевцов) Дмитрий Лаврентьевич военнопленный, красноармеец 29.09.1902 - 10.07.1945
Еременко Иван военнопленный 1898 - 01.06.1945
Ерумеркоп Прокоп военнопленный 28.05.1911 - 23.08.1945
Есин (Ессин) Алексей (Александр) военнопленный 25.06.1905 - 15.06.1945
Еффинов (Ефинов) Васили ( Василий) военнопленный
Заренков (Царенко) Алексей военнопленный 12.09.1919 - 04.07.1945
Зарков (Царьков) Петр военнопленный 15.05.1922 - 21.05.1945
Зитшуков (Сичуков) Иван военнопленный 20.01.1902 - 09.05.1945
Иванов Иван Митрофанович красноармеец 22.01.1905 - 06.07.1945
Иванцтено (Иванчтено) Прокофие (Прокофий ) военнопленный 06.07.1906 - 29.06.1945
Изыдорцык Антонио военнопленный 13.01.1907 - 20.02.1945
Илиен Алексей (Алекс) военнопленный 29.08.1908 - 07.06.1945
Каизин (Каисин) (Кайзин) (Койзин) Иван военнопленный 19.01.1902 - 29.05.1945
Калесников Иван военнопленный
Калинитшенко (Калинченко) Аким военнопленный 15.08.1898 - 18.06.1945
Каранев (Караньев) Серге ( Сергей) военнопленный 10.12.1903 - 13.06.1945
Каретта (Карета) Иван военнопленный - 08.06.1945
Карпинко Параска военнопленная 10.10.1925 - 12.04.1944
Картшагин (Корчагин) (Карчагин) Василий военнопленный 20.06.1916 - 22.05.1945
Кван Якоб (Яков) военнопленный 19.02.1919 - 27.05.1945
Квитко Марко военнопленный 10.03.1902 - 01.06.1945
Китаев Митрофан Семенович военнопленный 1905 - 07.07.1945
Коваленко Ифрин военнопленный 01.04.1912 - 19.05.1945
Ковалиова (Ковалева) Мариа (Мария) военнопленная 22.08.1922 - 25.10.1944
Ковал (Коваль) Грегори (Грегорий) (Григорий) военнопленный 22.12.1922 - 06.07.1945
Ковалков (Ковальков) Василий военнопленный
Ковало Иван военнопленный - 01.06.1945
Коломис (Коломиец) Зстор (Нестор) военнопленный 01.03.1895 - 27.05.1945
Константинов Константин военнопленный 05.05.1917 -
Конуранд (Кониранд) Иван военнопленный 12.12.1901 - 30.06.1945
Коравов (Колавов) Алексей военнопленный 1898 - 07.05.1945
Коренко Фюдор (Федор) военнопленный 08.02.1915 - 13.05.1945
Коснудинов (Кознудин) Нан (Гаи) (Хан) военнопленный 13.09.1914 - 16.06.1945
Костенко Анна военнопленная 30.11.1921 - 15.08.1945
Которински (Которинский) Якоб (Яков) военнопленный 27.04.1916 - 29.05.1945
Краситшков (Красчков) (Красичков) Павел военнопленный 06.06.1904 - 17.07.1944
Кропилна (Кропилина) (Кропильна) Евдокиа (Евдокия) военнопленная 07.06.1925 - 14.06.1945
Кудев Симон (Семен) военнопленный
Кузнетзов (Кузнецов) Махим (Максим) Васильевич красноармеец 24.02.1909 - 03.07.1945
Куликов Иля военнопленный
Куликов Павел Фролович военнопленный 18.02.1909 - 03.06.1945
Кулишев Николаус (Николай) военнопленный - 08.05.1945
Лебедов (Лебедев) Гаврил военнопленный 26.06.1900 - 23.05.1945
Лепех Михаел (Михаил) военнопленный 07.11.1913 - 01.09.1945
Лессенко (Лесенко) (Лисенко) Василий военнопленный, красноармеец 08.03.1917 - 12.07.1945
Леуников Иван военнопленный 1906 - 27.05.1945
Лизева (Лицева) Елена военнопленная 23.03.1908 - 09.05.1944
Лошкин Иван красноармеец 25.03.1900 - 06.07.1945
Магунон (Маюдин) Алексей военнопленный 15.04.1907 - 01.08.1945
Максименко Виктор Иванович красноармеец 09.02.1914 - 18.07.1945
Макшерипов (Макшеринов) (Машерилов) (Мачерипов) Илмонтин (Лимонтин) военнопленный - 06.05.1945
Маманов (Менаев) Иван военнопленный 18.01.1921 - 26.05.1945
Марахов (Маралов) Дмитрий военнопленный 15.10.1918 - 21.08.1945
Марзов Михаел военнопленный 30.05.1924 - 09.06.1945
Марсалиев Халда военнопленный 14.05.1917 - 19.07.1945
Маслов Василий военнопленный 02.04.1907 - 07.05.1945
Матеев (Матвеев) Андре (Андрей) военнопленный 04.09.1908 - 28.05.1945
Матшалин (Мачакин) Петр военнопленный 1907 - 24.05.1945
Мауленко Ангебиеса (Ангевизе) военнопленн (ый- ая) 1892 - 12.02.1944
Мачинак Александр военнопленный 10.06.1909 - 09.04.1944
Маюдиен (Маюдин) Алексей военнопленный 15.04.1907 - 01.08.1945
Мелмик (Майник) Мариа (Мария) военнопленная 02.07.1924 - 17.04.1945
Михадов Васили ( Василий) военнопленный 29.01.1920 - 25.06.1945
Мусин Борис военнопленный 15.12.1923 - 09.08.1945
Наночки Трафим военнопленный
Насаров (Назаров ) Степан Иванович ст. сержант 23.08.1906 - 06.07.1945
Немшинов (Немчинов) Иван военнопленный 24.05.1904 - 11.05.1945
Нефедоф (Нефедов) Афанази (Афанасий) военнопленный 25.06.1908 - 05.06.1945
Ниедоноска (Недоноска) Алексей военнопленный 25.01.1911 - 04.06.1945
Никифоров Петр Васильевич военнопленный, красноармеец 21.10.1908 - 21.07.1945
Никовак Васили (Василий) военнопленный ??.??.1893 - 13.03.1944
Николаитшук (Николайчук) Михаел (Михаил) военнопленный 25.12.1913 - 12.08.1945
Нишунаев Грегор (Григорий) военнопленный 05.06.1906 - 14.06.1945
Новалькович Никола (Николай) военнопленный
Овзинизов (Овциницов) (Овчинников) Димитри (Дмитрий) Михайлович красноармеец 30.05.1901 - 30.07.1945
Овциаников (Овчаников) (Овсянников) Николай военнопленный 06.04.1910 - 12.05.1945
Олюник (Олейник) (Олиник) Иван Данилович красноармеец 29.08.1903 - 16.07.1945
Омелтшенко (Омельченко) Симон (Семен) военнопленный 06.05.1916 - 06.06.1945
Оркина (Йоркина) Анна военнопленная 20.11.1905 - 23.03.1905
Ошенко (Ешенко) Вера военнопленная 17.12.1925 - 13.10.1944
Павлак Лоренц военнопленный 18.07.1904 - 02.04.1944
Павличенко Якоб (Яков) военнопленный 25.10.1913 - 18.06.1945
Павлухин Васили (Василий) военнопленный 08.08.1900 - 11.05.1945
Палетшинта (Палегинта) Степан военнопленный 16.12.1900 - 10.05.1945
Палзов (Пальзов) (Пальцов) Михаел (Михаил) военнопленный 10.12.1904 - 13.06.1945
Паразилиа (Парациля) (Парацилян) Доман Полимович красноармеец, 12.06.1905 - 19.07.1945
Паутшун (Паучун) Симон (Семен) военнопленный 07.09.1902 - 02.06.1945
Пелепенко Наум военнопленный 30.11.1918 - 30.06.1945
Песиес Антон военнопленный
Петраков ((Биртраков) Василий военнопленный 19.09.1919 - 04.06.1945
Плева Анна военнопленная 28.04.1899 - 26.07.1945
Попов Павел военнопленный 29.06.1905 - 10.08.1945
Поришев Иван военнопленный 10.09.1918 - 23.06.1945
Пошудаво (Пошидаво) Иван военнопленный 15.06.1904 - 21.01.1945
Пророков (Прококов) (Пропонов) Леонид военнопленный 22.02.1924 - 03.09.1945
Проскураков Николай военнопленный 14.05.1912 - 10.05.1945
Распосов (Распозов) (Распотнов) Якоб (Яков) военнопленный 15.03.1910 - 11.08.1945
Рахматолин (Рахилтолин) Аисрахманн (Хаисрахман) (Хайдахман) военнопленный 05.05.1912 - 18.06.1945
Редсуски Миша (Михаил) военнопленный 10.08.1907 - 30.05.1945
Решевский Иван военнопленный 14.11.1918 - 12.05.1945
Рошков Алексей военнопленный 19.11.1918 - 09.09.1945
Рубан Филипп военнопленный 10.10.1900 - 17.05.1945
Руденко Иван военнопленный 1896 - 09.05.1945
Рудков Федор Самойлович красноармеец 10.05.1924 - 26.07.1945
Савин Алексей (Александр) военнопленный 10.01.1893 - 05.06.1945
Савялов (Савалов) Алексей военнопленный
Сагянов (Загьянов) (Сачьянов) Борис военнопленный 29.10.1919 - 12.08.1945
Саец (Заец) Алексей (Александр ) военнопленный 19.04.1908 -
Сакун (Зикуп) (Закун) Фюдор ( Федор) военнопленный 12.02.1901 - 05.05.1945
Салтарский (Залтарский) Николай военнопленный 11.11.1904 - 08.09.1942
Салтуков (Салтиков) (Салтыков) Иван военнопленный 22.06.1914 - 09.05.1945
Саморил (Замарил) Иван военнопленный 1923 - 09.09.1945
Санов (Сомов) Михаел (Михаил) военнопленный 06.10.1901 - 08.02.1942
Сараган Михаел (Михаил) военнопленный 13.09.1919 - 16.06.1945
Сатшенко (Захенко) Грегори (Григорий) Андреевич военнопленный 08.09.1905 - 04.07.1945
Сахенко (Саченко ) Грегор (Григорий) военнопленный 22.06.1904 - 27.06.1945
Своноров (Звоноров) (Звонарев) Павел Иванович военнопленный 11.06.1914 - 24.07.1945
Седов Дмитри (Дмитрий) военнопленный 17.11.1900 - 20.06.1945
Селедзо (Селедцо) (Селедцов) Николаи (Николай) военнопленный 25.05.1924 - 22.06.1945
Серпиленко (Гирпиленко ) Александр военнопленный 15.11.1912 - 04.01.1945
Сигоров (Зигоров, Егоров) Паул (Павел) военнопленный 12.02.1911 - 01.08.1945
Сиебар Константин военнопленный 1920 - 04.11.1942
Сименков Павел военнопленный 02.10.1924 - 31.05.1944
Симин (Зимин) Николай Степанович красноармеец 22.02.1911 - 17.07.1945
Сирегин (Серегин) Исмаил (Измаил) Кузьмич красноармеец 16.06.1908 - 04.07.1945
Сиренев Степан военнопленный 02.08.1890 - 15.06.1945
Смиов (Смиев) (Змеев) (Змиев) Константин Михайлович красноармеец 10.10.1903 - 08.07.1945
Смирнов Димитри (Дмитрий) военнопленный 08.10.1919 - 26.05.1945
Смирнов Михаел (Михаил) военнопленный 26.09.1904 - 14.08.1945
Соколов Иван военнопленный 27.08.1907 - 05.07.1945
Соколов Серге (Сергей) военнопленный 25.07.1915 - 23.05.1945
Соловев (Соловьев) Миша ( Михаил ) военнопленный 01.11.1906 - 30.05.1945
Солотарев (Золотарев) Иван Дмитриевич военнопленный , красноармеец 21.09.1900 - 15.07.1945
Соменко Михаил военнопленный
Споткай Тишан (Тихон) военнопленный 10.06.1895 - 07.06.1945
Стадников Семен военнопленный 10.03.1903 - 20.04.1945
Степанов Валентин военнопленный 06.08.1914 - 29.05.1945
Степин Михаел (Михаил) военнопленный 1906 - 03.07.1945
Талешен Иосеф военнопленный
Тарабин Егор военнопленный 12.04.1924 - 25.06.1945
Татаров Рохман военнопленный 1924 - 31.05.1945
Тихонов Валентин военнопленный 14.09.1918 - 01.07.1918
Трошунин (Трешунин) Петр военнопленный 19.10.1924 - 26.07.1945
Трусзан (Трушан) Иван военнопленный 22.02.1900 - 09.06.1945
Тутюник Павел военнопленный 1898 - 20.05.1945
Уваров Якоб (Яков) Карпович военнопленный 08.06.1914 - 01.06.1945
Урбанский Ян военнопленный 17.10.1910 - 02.06.1945
Усозев (Усоев) Ассан (Азам) (Гасан) военнопленный 10.08.1912 - 15.06.1945
Ушба (Ушва) Максим военнопленный 07.10.1911 - 04.06.1945
Федероф (Фердеров) Кондрати (Кондратий) военнопленный 1899 - 09.06.1945
Хававаиев (Хававаев) Андре ( Андрей) военнопленный 28.08.1910 - 05.07.1945
Хаимудинов (Гаимудинов) (Гаймудинов) Хаимудин (Хаймудин) военнопленный 14.07.1914 -
Ханюкун (Ханюков) Илья военнопленный 1887 - 26.07.1945
Хибульскас Казимир военнопленный
Ходосов Иван военнопленный 09.05.1907 - 21.05.1945
Холодов Петр военнопленный 22.08.1905 - 13.05.1945
Христенко Андре (Андрей) военнопленный 08.08.1923 - 30.03.1945
Христя (Хрыстя) Алексей (Александр) Павлович красноармеец , рядовой 26.06.1914 - 15.07.1945
Чениценков (Тзениченков) (Тсениченков) Иван военнопленный 21.01.1910 - 09.05.1945
Чуприна Паул (Павел) военнопленный ??.??.1899 - 12.08.1945
Шадан (Жадан) Габриел (Габриель) (Гавриил) Григорьевич военнопленный 15.03.1921 - 05.06.1945
Шаплов (Шаппов) Иван военнопленный 28.12.1909 - 29.05.1945
Шаполовова (Шаполвова) (Шаповалова) Мариа военнопленная 01.05.1926 - 22.05.1945
Шарова Вера военнопленная 30.02.1923 - 25.07.1943
Шатомов Иван военнопленный 15.08.1914 - 11.06.1945
Шатура Иван военнопленный 12.09.1912 - 18.08.1945
Шахалов Павел военнопленный 05.08.1906 - 03.07.1945
Шахпесс (Шахпес) Дгалиоли (Джапиоли) (Джалели) военнопленный 16.07.1898 - 11.07.1945
Шашнов Васили (Василий) военнопленный 20.10.1908 - 07.06.1945
Шебунин (Шабунин ) Борис Федорович мл. лейтенант 15.06.1916 - 14.07.1945
Шевненко Васил (Василий) военнопленный 20.01.1916 - 16.08.1945
Шепелин (Шепельн) Дмитри (Дмитрий) военнопленный ??.??.1923 - 17.08.1945
Шиводеров (Живодеров) Антон военнопленный 1899 - 08.05.1945
Шипеев Даниел (Даниель) (Даниил) военнопленный - 19.06.1945
Шлонда Кивил (Кирилл) военнопленный 26.02.1921 - 22.12.1943
Шнурков Ефим военнопленный 20.01.1906 - 28.05.1945
Шоравлов (Журавлев) Степан военнопленный 13.03.1897 - 15.05.1945
Шорнга Иван военнопленный
Юаин (Юдин) Степан военнопленный 20.01.1902 - 19.06.1945
Юзол (Юзов) Васили (Василий) военнопленный 06.08.1900 - 11.06.1945
Юртшенко (Юртченко) Иван военнопленный 05.12.1901 - 04.08.1945
Якин (Яшин) Иван военнопленный
Янишко (Яничико) Николай военнопленный 1917 - 01.09.1945
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2013-11-19 21:34:12
Дата и время последнего изменения: 2013-12-12 21:29:07
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.