Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, Земля Рейнланд-Пфальц, Трир, Trier
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 54293 Trier , Herzogenbuscher Straße, Hauptfriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Авдеев Яков Иванович солдат (рядовой) 1901 - 14.12.1942
Ададуров Иван Николаевич солдат (рядовой) .1920 - 11.06.1943
Адамчик Верелав военнопленный 01.12.1919 - 26.12.1944
Акимов Иван Петрович солдат (рядовой) 04.09.1908 - 12.07.1943
Алексеев Алексей военнопленный 1905 - 29.04.1944
Андреас Иосиф военнопленный 1886 - 03.01.1945
Андреенко Любовь военнопленная 01.05.1926 - 11.05.1944
Апанасенко Александр военнопленный - 04.06.1942
Арестов Исак (Исаак) военнопленный 14.02.1892 - 05.09.1944
Архипенко Петр военнопленный 06.04.1913 - 07.04.1945
Архипов Александр Петрович старший сержант 06.12.1908 - 03.01.1943
Ахмитов (Ахматов) Мурат Ахматович солдат (рядовой) 1882 - 24.03.1943
Ахринчур Станислв военнопленный - 18.11.1944
Ачиков Аманзе (Амансеит ) Ата солдат (рядовой) .1919 - 04.05.1944
Байкр (Бойко) Петр Федорович солдат (рядовой) 19.09.1919 - 26.01.1943
Бакаенко Александр военнопленный 06.11.1920 - 15.09.1943
Балбоц Карп военнопленный - 27.08.1944
Балишкин Симон ( Семен) военнопленный 28.09.1926 - 05.02.1945
Барзилов (Борсилов) Иван Павлович солдат (рядовой) 20.09.1895 - 31.03.1943
Бармашук Иван военнопленный 21.04.1921 - 02.01.1945
Батурин Михаил военнопленный 1903 - 02.11.1944
Бахман (Зеев) Зеев (Бахман) военнопленный - 21.03.1944
Безобразов Борис военнопленный 1877 - 13.07.1942
Белаз (Беляш) (Бекас) Михаил Иванович солдат (рядовой) 1914 - 20.07.1943
Бенуновский (Бешуковский ) Эдвин военнопленный - 11.11.1944
Берзинский Винцент военнопленный 04.04.1900 - 25.12.1944
Бласюк (Блазюк) Иосиф (Йозеф) военнопленный - 23.12.1941
Бобко Иван Степанович военнопленный 1908 - 11.11.1941
Богданец (Богданова) Валентина военнопленная 1922 - 28.02.1944
Богданов Сергей военнопленный ??.??.1899 - 10.07.1944
Бодай (Подай) Петр солдат (рядовой) 28.03.1919 - 11.11.1941
Бодриков Иван военнопленный 1925 - 10.06.1944
Божко (Бошко) Алексей Михайлович солдат (рядовой) 17.03.1920 - 21.03.1944
Борисова Барбара военнопленная ??.??.1968 - 20.03.1944
Бородин Антон военнопленный 1891 - 05.03.1945
Бортмук (Бортнюк) Афанасий Кузьмич солдат (рядовой) 03.06.1907 - 05.12.1941
Брайс Вера военнопленная - 26.05.1944
Бресевская (Брешевская) Бенуслава военнопленная - 10.02.1944
Брокосович Кая военнопленная - 15.08.1944
Бублий Вигита (Никита) Васильевич солдат (рядовой) 20.03.1897 - 08.08.1944
Буньков Михаил Егорович солдат (рядовой) 25.09.1906 - 18.12.1942
Буховец Григорий военнопленный - 17.06.1945
Быков Владимир военнопленный 10.02.1924 - 28.03.1944
Вариченко Мария военнопленная - 11.11.1944
Васарова (Васаров) Катарина военнопленная - 23.11.1943
Верезовский Павел военнопленный 03.03.1924 - 24.12.1944
Верещан (Верещаг ) Нестор Потапович солдат (рядовой) 15.03.1905 - 27.06.1944
Вилниковски Николай военнопленный 05.11.1925 - 15.04.1944
Виник Лена военнопленная - 17.11.1944
Винокуров Павел Семенович военнопленный 1910 - 30.11.1942
Волков Жон (Евгений) (Сон) (Леонид ) Иванович солдат (рядовой) 25.04.1908 - 12.03.1943
Воранский Семен (Симон) военнопленный - 17.09.1942
Воростави Ричард военнопленный 10.11.1926 - 10.02.1945
Ворохенрки (Ворохенский) Варцл (Вацлав) военнопленный - 03.01.1942
Гавриляк Николай Хрисанфович солдат (рядовой) 06.12.1920 - 17.01.1943
Гаков Абдул военнопленный 14.04.1915 - 09.09.1944
Галай Иван военнопленный 1922 - 11.1944
Глево (Глебов) Пимен (Пимон) Федорович солдат (рядовой) 28.09.1911 - 26.03.1943
Глобилко Иван солдат (рядовой) 23.02.1896 - 01.09.1944
Голобрадко (Голобородько) Федор Никифорович солдат (рядовой) 08.02.1915 - 07.03.1942
Головченко Василий Давидович (Давыдович) солдат (рядовой) 17.03.1921 - 20.04.1943
Голубев Кондрат военнопленный - 23.06.1942
Голубничев (Голубницов) Александр Ефимович солдат (рядовой) 13.03.1897 - 08.03.1943
Гореатов (Горбатов) Тимофей Калинович солдат (рядовой) 1916 - 30.11.1942
Гороховский Алексей Васильевич солдат (рядовой) 02.10.1923 - 16.08.1944
Грабко Герасим военнопленный - 01.01.1945
Гребенюк Федор Петрович солдат (рядовой) 25.08.1899 - 13.01.1944
Гришенко (Грищенко ) Вали (Валентина) военнопленная - 30.12.1944
Грищенко Анна военнопленная 15.02.1921 - 30.12.1944
Громова Мария военнопленная - 03.01.1945
Грудум Иван военнопленный - 16.09.1943
Грузенко (Груценко) (Гриценко) Максим Иванович солдат (рядовой) 11.08.1902 - 18.07.1944
Грученко (Груценко) Андрей солдат (рядовой) 15.04.1919 - 04.12.1941
Губенко Мария военнопленная - 30.12.1944
Гуц Иля (Илья) военнопленный 09.02.1909 - 26.12.1944
Давибаров (Довыборов) Кирилл Семенович солдат (рядовой) 25.03.1903 - 20.08.1942
Давиденко Вера военнопленная 13.05.1923 - 12.03.1945
Далай (Галай) Михаил солдат (рядовой) 15.11.1909 - 12.03.1942
Даннис Андрей (Андре) военнопленный - 31.10.1942
Даренко (Доренко) Максим Емельянович солдат (рядовой) 15.01.1915 - 02.06.1942
Дарога (Нароха) Андрей Устинович солдат (рядовой) 12.12.1910 - 23.07.1944
Дацко Николай военнопленный - 03.12.1941
Дверчиженко (Дверщирщенко) (Дворниченко) Трофим Михайлович солдат (рядовой) 23.06.1901 - 03.04.1943
Демина (Туомина) Светлана военнопленная - 03.12.1943
Демисов Владимир военнопленный 05.08.1921 - 07.08.1944
Демиченко Мария военнопленная 1922 - 28.12.1943
Дикненко (Инденяк) Георгий солдат (рядовой) 15.02.1902 -
Дикой (Дюкой) Серафим Дмитриевич солдат (рядовой) 09.07.1922 - 17.01.1943
Димитренко Дмитрий военнопленный 1899 - 13.08.1944
Доленко (Довженко) Андрей Юстинович (Устинович) солдат (рядовой) 1900 - 17.11.1942
Дристуба Яков (Якоб военнопленный - 30.05.1942
Дуглак Шабан военнопленный 1920 - 16.09.1944
Дутка Иван военнопленный - 21.01.1945
Дутка (Дудка) Павел солдат (рядовой) 16.06.1916 - 10.11.1941
Духли Андрей военнопленный - 22.11.1944
Елеусизаво (Елеусисаев) (Елойзизаво) Гумабек (Гунабек) Елеусисубович солдат (рядовой) 1906 - 03.05.1944
Ерксовская Мария военнопленная - 06.02.1945
Ермак (Ярмак) Иван Платонович солдат (рядовой) 1895 - 27.08.1944
Ершов Иван Александрович солдат (рядовой) 1904 - 25.08.1944
Ефимов Федор Кузьмич солдат (рядовой) 14.05.1897 - 25.12.1942
Жвашез (Цвангец) Мария военнопленная 1884 - 05.03.1945
Жибула Грегорий военнопленный - 25.12.1944
Житков (Жидков) Семен Егорович солдат (рядовой) 25.05.1915 - 12.07.1943
Журавлев (Журовлев) Владимир Николаевич солдат (рядовой) 15.10.1920 - 16.03.1943
Загнеев (Сагуеев) (Санеев) Николай Иванович солдат (рядовой) 20.09.1915 - 08.07.1943
Зайцев Михаил военнопленный 08.11.1909 - 25.03.1945
Зарубанов Аким Федосович солдат (рядовой) 10.10.1920 - 15.07.1943
Захарчук Томас военнопленный - 01.12.1941
Зеленков (Зелонтков) Виктор военнопленный - 04.07.1942
Зигнер Владимир военнопленный 15.12.1915 - 10.12.1941
Зубанов Иван Григорьевич солдат (рядовой) 25.09.1918 - 22.02.1944
Зуев Василий военнопленный -
Зырянов Петр Гавриилович солдат (рядовой) 14.09.1908 - 18.03.1943
Иваненко Николай военнопленный - 18.05.1942
Ивонхин Силик (Силык ) военнопленный - 10.02.1943
Игелвлов Алсен военнопленный - 22.12.1942
Илчук ( Ильчук) Меланий военнопленный 1874 - 10.04.1944
Инденяк (Ицденак ) Георгий солдат (рядовой) 15.02.1902 - 05.01.1942
Ининстапсти Евгений военнопленный 1898 - 27.11.1944
Ихмакуйка Михаил военнопленный - 31.12.1941
Казарян (Казарьян) Анушаван (Апумава) Саркисович солдат (рядовой) 22.01.1919 - 28.04.1944
Калашников Александр военнопленный - 30.03.1942
Кальцун (Гальчун) Варилий (Василий) Моисеевич младший сержант 14.08.1907 - 09.01.1943
Камаровская Анастасия военнопленная 1927 - 15.08.1944
Камихий (Камикный) (Каменный) Дмитрий Трофимович солдат (рядовой) 15.08.1919 - 27.07.1942
Кандаршен (Кандрашин) Александр Николаевич солдат (рядовой) 10.08.1923 - 10.12.1942
Капронов Александр военнопленный - 14.03.1945
Капуслин Иван военнопленный .1904 - 05.11.1944
Капустян Петц (Петр) военнопленный - 27.05.1945
Карантеник (Карасюк) Федор Григорьевич солдат (рядовой) 11.11.1900 - 05.11.1942
Касмеров (Козмеров) (Казмеров) Андрей военнопленный - 27.03.1944
Качак (Кацюк) (Ткачук) Кабил (Гавриил) Афанасьевич солдат (рядовой) 10.03.1906 - 05.12.1941
Качьев Иван военнопленный 1891 - 05.11.1944
Квасюк Анна военнопленная 03.12.1908 - 23.05.1945
Кизиленко (Кисиленко ) Таня военнопленная 10.04.1924 - 04.12.1944
Кимова Катя военнопленная - 16.02.1945
Киртов Иван военнопленный - 27.02.1947
Клементьев Михаил Федорович солдат (рядовой) .1909 - 11.11.1942
Кленков (Клименок) Андрей Иванович солдат (рядовой) 15.07.1920 - 17.03.1942
Кобзин Игнат военнопленный 23.01.1915 - 22.12.1942
Коваленко Ян военнопленный - 23.12.1942
Коваль Афанасий Александрович солдат (рядовой) .1918 - 09.12.1941
Коваль Григорий (Грегор) Михайлович солдат (рядовой) 05.02.1919 - 27.01.1943
Ковальо Вячеслав военнопленный 24.01.1925 - 03.02.1945
Ковалюк (Ковальчук) Андрей военнопленный 08.12.1898 - 10.12.1944
Ковацевич Милиран военнопленный - 18.04.1943
Ковтум (Ковтун) Николай военнопленный 24.07.1923 - 07.05.1944
Колесников Михаил военнопленный - 08.11.1923
Коломичок Николаус военнопленный - 09.??.1944
Колуль Степан военнопленный - 18.12.1944
Кольцов Александр военнопленный 20.09.1912 - 06.01.1945
Коляда Трофим Антонович солдат (рядовой) 1906 - 12.11.1941
Комок Мартин военнопленный - 14.09.1944
Компениц (Компаниец) Александр военнопленный 25.06.1908 - 07.02.1945
Коноваленко Петр Степанович солдат (рядовой) 22.11.1921 - 31.12.1942
Коновалов Иван Андреевич солдат (рядовой) 1906 - 09.11.1943
Кононов (Коконоу) Александр Андреевич сержант 05.02.1906 - 22.08.1944
Кореновский Александр Андреевич солдат (рядовой) 01.09.1921 - 23.10.1942
Корзин Генадий военнопленный - 20.09.1944
Корпенко (Карпенко) Иван Павлович солдат (рядовой) 18.08.1919 - ?
Корчагин Федор Федорович солдат (рядовой) 03.02.1905 - 10.04.1943
Костюк Михаил военнопленный - 14.04.1945
Кохомьяка Мария военнопленная 1923 - 19.04.1944
Коцергин (Кочергин) (Кокерин ) Иван Дмитриевич солдат (рядовой) 01.11.1920 - 10.12.1941
Кочерга Валентин военнопленный - 30.12.1944
Кошкаровский Андрей Михайлович солдат (рядовой) 04.07.1898 - 31.08.1944
Кравенко (Кравченко) (Кравщенко) Павел Семенович солдат (рядовой) 08.06.1921 - 24.11.1941
Кравченко Степан военнопленный - 03.12.1941
Кравчук Михаил Борисович солдат (рядовой) 10.12.1915 - 16.11.1941
Кравчук Михаил Платонович солдат (рядовой) 14.10.1914 - 10.03.1944
Крат Анна военнопленная - 02.10.1944
Кратченко (Краченко ) (Кравченко) Максим Германович (Герасимович) солдат (рядовой) 14.05.1912 - 01.10.1943
Криволапов Иван Федорович военнопленный 08.08.1899 - 13.11.1943
Крутка (Крупка) Антон Спиридонович солдат (рядовой) 1898 - 27.12.1942
Кудаев Петр военнопленный - 01.1945
Кузин Алексей Васильевич солдат (рядовой) 23.02.1915 - 30.03.1943
Кузмин (Кузьмин) Сергей Кузьмич солдат (рядовой) 02.09.1922 - 10.07.1944
Кукулевская Галина военнопленная 1896 - 24.03.1944
Кулик Нина военнопленная 01.02.1924 - 08.01.1945
Куликов Филимон военнопленный - 29.10.1944
Купцов Анатолий военнопленный - 14.01.1943
Курленко Борис Пантелеевич солдат (рядовой) 23.08.1914 - 25.01.1943
Курматов (Курматоп ) Халмет военнопленный 1907 - 03.09.1944
Кусмаев (Кузмаев) Юсуп военнопленный 01.02.1910 - 03.11.1944
Кустарев ( Цустарев) Владимир Андреевич солдат (рядовой) 22.06.1898 - 24.03.1943
Кутя Спиридон военнопленный - 02.05.1942
Лагуткин Василий Митрофанович солдат (рядовой) .1900 - 13.11.1942
Лазуцин Михаил военнопленный - 22.11.1941
Ланенко Ихрин военнопленный - 08.12.1942
Ларионов Иван военнопленный - 22.01.1945
Ларкин Константин военнопленный 01.05.1927 - 16.01.1945
Ласкевич Михайло ( Михаил) военнопленный - 12.1944
Леонов Николай Фролович солдат (рядовой) 21.10.1913 - 16.02.1943
Лесников Валерий (Василий ) Васильевич солдат (рядовой) 22.03.1900 - 18.04.1943
Ливлиев Михаил военнопленный 17.11.1901 - 27.12.1942
Лисенко Матрена военнопленная - 02.07.1944
Лисуки (Лизуки) (Лисицкий) Афанасий Никитич (Никитович) солдат (рядовой) 23.08.1913 - 28.04.1943
Литвинюк (Литвимик) (Литвиник) Осип (Иосиф) (Йозеф) Петрович солдат (рядовой) 25.11.1907 - 07.11.1941
Лобанов Павел Евдокимович старший сержант 15.04.1919 - 10.02.1943
Локолов Иннокентий военнопленный 17.12.1909 - 02.01.1945
Лыриков (Лириков ) Иван военнопленный - 30.07.1943
Макаренко Николай военнопленный 03.08.1928 - 1946
Максимов Иван Алексеевич солдат (рядовой) 12.12.1921 - 25.01.1943
Малахов Иван Николаевич солдат (рядовой) 18.08.1906 - 15.12.1942
Малашук (Маласак) (Маташук) Ульян Емельянович солдат (рядовой) 06.1909 - 18.11.1941
Малеев Андрей (Анальве) военнопленный 1926 - 22.12.1943
Малецкий Людзимир ( Лодзимир ) военнопленный - 30.05.1942
Мальцов Николай Дмитриевич солдат (рядовой) 16.02.1919 - 25.01.1943
Мантуцевский Франц военнопленный 28.02.1904 - 30.09.1944
Марков Михаил военнопленный - 27.11.1941
Мартенюк Ира военнопленная - 18.05.1944
Мартинова (Мартынова) Тамара военнопленная - 01.08.1944
Мартынова Евдокия военнопленная 17.04.1908 - 26.04.1944
Марцур (Марзур) Ян военнопленный - 24.11.1944
Марчетво Вера военнопленная - 19.02.1944
Маслин Николай Дмитриевич солдат (рядовой) 05.12.1920 - 20.11.1942
Матвиенко Видра (Федор) военнопленный - 28.12.1941
Мелешкин Игорь военнопленный1895 - 16.08.1944
Метник Николай военнопленный - 13.12.1944
Миельник (Мельник) Федор Петрович солдат (рядовой) 22.01.1913 - 02.07.1942
Микецилинц (Микециллинс) Петр военнопленный - 05.11.1942
Милудов (Неклюдов) Павел Ильич солдат (рядовой) 12.07.1921 - 23.01.1943
Митин Федор военнопленный 1904 - 08.07.1944
Митцко ( Мицко ) Иван военнопленный - 08.04.1945
Мишанков (Мищанков) (Мищенков) Дмитрий Абрамович солдат (рядовой) 20.08.1901 - 25.05.1943
Млевский Иван Федорович солдат (рядовой) 14.03.1918 - 05.01.1943
Могилевцев (Могилевцов ) Сергей солдат (рядовой) 15.09.1906 - 08.01.1944
Моисеенко Лазарь Остапович солдат (рядовой) 10.03.1906 - 18.12.1942
Молчомов Виктор военнопленный - 05.05.1944
Момотюк Моисей военнопленный - 08.04.1944
Морвюк (Морвиюк) Григорий военнопленный - 27.10.1942
Надточий Иван военнопленный 07.05.1922 - 01.02.1943
Нахаба Василий Антонович солдат (рядовой) 30.06.1921 - 27.10.1942
Нашка Иван военнопленный - 18.12.1944
Недоступова Евгения военнопленная - 27.08.1944
Нехаев (Нехачев ) Василий Иванович солдат (рядовой) 02.03.1919 - 15.02.1944
Никитин Иван Михайлович солдат (рядовой) 27.04.1921 - 12.02.1943
Никитон (Никитин) Иван Михайлович солдат (рядовой) 27.04.1921 - 23.01.1945
Николаев Валерий военнопленный - 01.08.1945
Николаев Владимир военнопленный 1927 - 10.04.1945
Никулин Александр Георгиевич сержант 10.09.1908 - 11.04.1944
Нифедов (Нефедов) Ефим Яковлевич военнопленный 13.12.1906 - 13.05.1943
Ничипорюк Алексей военнопленный - 07.04.1945
Новоженин (Новоценин) Николай Николаевич солдат (рядовой) 1914 - 27.03.1944
Новосад Иван военнопленный 25.05.1921 - 08.10.1941
Нурмурадов А. военнопленный 10.11.1922 - 06.09.1944
Овчарук Иван Матвеевич солдат (рядовой) 10.10.1910 - 10.11.1941
Овчинник Евмен (Семен) Сергеевич солдат (рядовой) 24.09.1897 - 21.06.1944
Орочинников Владимир военнопленный 1912 - 03.01.1944
Осадчий (Осатчий) Федор Климович солдат (рядовой) 1911 - 29.06.1944
Охотников (Ахотников) Михаил Яковлевич военнопленный 20.08.1919 - 04.03.1942
Павлук Олеа (Ольга) военнопленная - 06.04.1944
Пакан (Пакам) (Бакун) Карг (Карп, Карл) Феодосьевич ( Феодосиевич ) солдат (рядовой) 1911 - 30.03.1942
Панашинк (Панасюк) Иосиф (Йозеф) Степанович солдат (рядовой) 1912 - 24.12.1942
Панченко Иосиф военнопленный 1905 - 09.07.1944
Панчук Алексей военнопленный - 05.03.1944
Панчук Мария военнопленная - 23.04.1944
Педорин Иван военнопленный - 22.11.1942
Пелкоколова (Pelcocolowa) Валентина военнопленная - 21.02.1944
Передний Федор Константинович солдат (рядовой) 20.08.1923 - 17.01.1943
Перлий Алексей военнопленный - 18.02.1942
Пернако (Перняков) Михаил военнопленный - 22.12.1942
Перстяко Екатерина военнопленная 1927 - 16.02.1945
Петров Александр военнопленный 02.11.1923 - 10.12.1944
Петров Владимир военнопленный 05.07.1913 - 16.02.1945
Петров Михаил (Михаель) Иванович солдат (рядовой) 14.10.1919 - 29.07.1942
Петров Сергей военнопленный -
Петрович Андрей военнопленный - 1945
Петрошенко Николай военнопленный 1902 - 04.01.1944
Петухова Галя военнопленная - 30.12.1944
Пехоеров (Пихтерев) Петр Яковлевич солдат (рядовой) 13.12.1919 - 13.11.1941
Пилус Владимир военнопленный 15.07.1924 - 25.07.1944
Пиодрев (Педрев) (Петров) Николай военнопленный - 29.04.1942
Пкуцин (Пкучин) Федор военнопленный 14.07.1918 - 06.12.1941
Платонова Нина военнопленная - 26.04.1944
Поедилов (Воедилов) (Фоедилов) Яков Андреевич солдат (рядовой) 1898 - 14.11.1942
Полещук Раиса военнопленная - 05.02.1943
Полищук Михаил военнопленный 18.01.1923 - 06.02.1944
Полищур (Полищук) Михаил военнопленный - 07.03.1945
Польев (Полев) Иван военнопленный - 1944
Поляков Петр военнопленный 1892 - 15.10.1944
Помеилова (Помигелав) Марта (Мария) военнопленная 20.04.1927 - 13.01.1944
Понамаренко Клавдия военнопленная - 01.05.1944
Пономарев Георгий военнопленный 20.03.1920 - 02.01.1945
Попика Лукаш Калейникович солдат (рядовой) 1909 - 16.03.1943
Попов Павел военнопленный 10.10.1910 - 02.01.1945
Попов Пантелей военнопленный 03.06.1893 - 19.11.1944
Попов Яков военнопленный 05.05.1908 - 26.07.1943
Порлуцкий (Порлуни ) (Порлуки) Арион военнопленный - 23.10.1942
Порядин Тимофей Никитич сержант 09.06.1912 - 08.01.1944
Постников Евгений Платонович солдат (рядовой) 13.12.1909 - 03.12.1942
Постсиченко военнопленный 1919 - 08.12.1944
Праведников Валерий военнопленный - 12.04.1944
Прелуцкий (Прелукий) (Прелюкий ) Константин Денисович солдат (рядовой) 09.05.1921 - 11.02.1942
Прокопуш (Прокопович) (Прокопчук) Иван Миронович солдат (рядовой) 1913 - 09.10.1941
Проценко Трофим Максимович солдат (рядовой) 21.07.1894 - 30.06.1944
Пугачев Иван Сергеевич солдат (рядовой) 18.01.1911 - 16.05.1942
Раздробенко Алексей Сергеевич солдат (рядовой) 1920 - 13.04.1942
Ратковский (Радковский) Онуфрий (Ануфрий) Иванович солдат (рядовой) 29.05.1919 - 13.07.1943
Режков (Резков) Иван военнопленный - 04.01.1943
Резкий (Райский) (Рынский) Федор Ильич солдат (рядовой) 1912 - 20.05.1944
Решетников Андрей военнопленный 17.12.1906 - ??.01.1945
Ричик Владислав военнопленный - 02.01.1945
Родин Иван Владимирович солдат (рядовой) 22.06.1904 - 24.03.1943
Роковира Василий военнопленный - 14.11.1941
Романков (Романьков) Василий военнопленный - 20.11.1941
Руба (Рубис) Василий военнопленный - 08.09.1944
Руджико (Рудзико) (Рудько) Михаил Степанович солдат (рядовой) 29.10.1913 - 16.12.1942
Рудинская Анна военнопленная - 01.09.1944
Ружнитская Валентина военнопленная 16.11.1926 - 09.05.1945
Рустанов Алибек (Алитек) военнопленный 1895 - 25.11.1944
Рыков Дмитрий Иннокентьевич солдат (рядовой) 08.10.1914 - 09.01.1943
Сабела (Савельев) Никла (Николай) военнопленный - 03.02.1944
Савеч Карол военнопленный 1891 - 19.06.1944
Савоненко Василий военнопленный - 19.02.1944
Савченко Дмитрий военнопленный 1926 - 13.05.1943
Сагуеев (Загнеев) Николай Иванович солдат (рядовой) 20.09.1915 - 08.07.1943
Садов Федор военнопленный - 14.08.1944
Самойленко Иван Демидович солдат (рядовой) 22.06.1900 - 02.02.1943
Самотина Анастасия военнопленная 1923 - 15.08.1944
Самусев Сергей Григорьевич солдат (рядовой) 01.04.1901 - 10.11.1942
Сапаров Раджап (Раджан) (Раджаб) Сапарович солдат (рядовой) 28.02.1925 - 18.08.1944
Сафонов Иван Петрович солдат (рядовой) 25.05.1901 - 12.09.1942
Севердликова Надежда военнопленная 1924 - 15.08.1944
Семинихин (Семеникин) Василий Антонович солдат (рядовой) 07.07.1911 - 18.12.1942
Серебряков Федор военнопленный - 10.01.1943
Сеюнкова Лиоли военнопленная - 17.02.1944
Сизун (Сисун) (Сезун) Иван Владимирович солдат (рядовой) 01.08.1911 - 22.02.1942
Силкин Алексей военнопленный 1923 - 12.01.1945
Симелинко Алекс военнопленный 07.1903 - 05.11.1944
Синько Кем (Клим) Трифонович (Трофимович) солдат (рядовой) ??.10.1917 - 25.10.1941
Ситников (Ситуйков ) Федор Стефанович сержант 20.02.1918 - 15.11.1941
Скварцова Антонина военнопленная - 01.03.1944
Скларенко (Скляренко) Вера военнопленная - 23.02.1945
Скригник Николай военнопленный - 05.02.1942
Слимих (Злимих) Иван военнопленный - 11.04.1944
Слипченко Иван военнопленный - 19.10.1941
Смирков (Смирнов) Сергей военнопленный 25.09.1905 - 02.01.1945
Смирнов Александр военнопленный 1908 - 03.09.1944
Солазовия (Залазов) Яков военнопленный - 19.11.1941
Солдатов Михаил военнопленный 11.12.1924 - 27.01.1945
Соражак Иван военнопленный - 02.10.1942
Сосонуф Стефан военнопленный - 02.11.1944
Сотник Петр военнопленный 09.08.1922 - 25.02.1945
Софронов (Сафронов) Иван военноплен - 18.06.1943
Стадниченко (Стодниченко) Анна военнопленная 1924 - 19.12.1943
Сталяров Степан военнопленный 1878 - 03.05.1944
Стахенко (Сташенко) Тин военнопленный - 02.06.1943
Стенко Виктор Акопович военнопленный , рядовой 09.09.1918 - 24.01.1942
Степаненко Яков военнопленный 25.10.1925 - 26.12.1944
Степанов Егор Павлович солдат (рядовой) 16.04.1908 - 30.08.1944
Стечек Василий военнопленный - 20.04.1942
Стопа (Степа) Павел Сергеевич солдат (рядовой) 24.05.1920 - 11.11.1941
Стримак Николай военнопленный 1926 - 08.06.1944
Субром Якоб военнопленный 13.11.1904 - 16.01.1945
Сулев Михаил Иосифович солдат (рядовой) 23.01.1923 - 05.07.1943
Суханский Петр солдат (рядовой) 22.02.1909 - 18.01.1943
Талагов Федор военнопленный - 21.12.1942
Танов (Ханов) Иван военнопленный - 15.11.1943
Таран Семен Андрианович солдат (рядовой) 1921 - 04.05.1942
Тарасов Иван Николаевич военнопленный, рядовой 1907 - 26.11.1942
Тарасова Агриппина военнопленная 1892 - 07.01.1944
Тарасюк Атшка военнопленная - 11.1944
Тидка Алексей военнопленный 1897 - 05.11.1944
Тимошенко Петр военнопленный - 30.10.1944
Тимощук Сеня военнопленный 1886 - 24.07.1944
Титаренко (Титаренка ) Вера военнопленная 1920 - 22.01.1944
Ткаченко Аким военнопленный 01.09.1918 - 19.06.1943
Токарев Федор Алексеевич солдат (рядовой) 12.07.1904 - 24.12.1942
Токлавкий (Топлавский) (Поплавский) Виктор солдат (рядовой)1921 - 18.05.1942
Толатогоат (Товстопад) Егор Филиппович солдат (рядовой) - 05.12.1941
Томин Максим военнопленный 08.10.1904 - 10.11.1944
Тормазов (Тормасов) (Тормашов) Иван Михайлович солдат (рядовой) 18.08.1905 - 08.01.1943
Траек (Троян) Федор военнопленный 02.02.1926 - 08.09.1944
Трегубор (Трегубов) Захар военнопленный 1900 - 07.02.1945
Трусты Софья военнопленная 09.02.1923 - 21.02.1945
Турченко Ульяна военнопленная 25.12.1924 - 04.09.1944
Удуду Иван военнопленный - 28.01.1943
Умароп (Умаров) Садин ( Садик ) (Садык) военнопленный -
Усак (Узак) Михаил солдат (рядовой) 05.05.1909 - 30.10.1942
Федорова Ина военнопленная - 30.08.1944
Филатов Иван военнопленный - .01.1945
Филатов Константин военнопленный - .01.1945
Филипов (Филиппов) Иван Петрович солдат (рядовой) 1906 - 15.08.1944
Филоненко (Филоньенко) Иван Никитич (Никитович) солдат (рядовой) ??.??.1913 - 27.12.1942
Фильгород Вера военнопленная - 08.11.1944
Фирсов Алексей Григорьевич солдат (рядовой) 17.03.1902 - 12.05.1944
Фомин Георг военнопленный - 21.07.1944
Фретран Василий военнопленный - 29.10.1944
Фролов Павел Ефимович солдат (рядовой)1905 - 20.11.1942
Фугаров (Фугров) (Фругов) Леонтий Степанович солдат (рядовой) 1897 - 24.05.1943
Фурза (Фурса) Дмитрий военнопленный 29.10.1923 - 10.06.1945
Халиева Надя военнопленная 23.03.1925 - 23.12.1944
Харашенко Борис военнопленный 15.03.1904 - 07.02.1945
Харков Владимир военнопленный 25.08.1929 - 08.01.1944
Харков (Парков) военнопленный 20.06.1904 - 09.08.1945
Хмиловский Франц военнопленный 10.03.1909 - 25.12.1944
Холинкщак Иван военнопленный - 08.03.1945
Хончароза Тонапол военнопленный - 25.12.1944
Храмко (Храмков) Павел Афанасьевич солдат (рядовой) ??.??.1915 - 05.01.1943
Чабок Михаил военнопленный 18.08.1923 - 12.12.1944
Чашко Роман Иванович солдат (рядовой) 13.06.1901 - 03.07.1944
Чвалков (Цвальков) Сергей военнопленный -
Черков (Черевко) Василий Иванович солдат (рядовой) 10.10.1921 - 04.08.1944
Черный Афанасий военнопленный - 20.02.1945
Чернышков (Чернишков ) Александр Васильевич солдат (рядовой) 10.03.1910 - 08.04.1943
Чистекова Нина военнопленная 02.02.1924 - 03.03.1945
Чрупикова Ольга военнопленная 25.07.1924 - 18.08.1944
Чулков Наум военнопленный 1890 - 25.09.1944
Чун (Чум) Семен военнопленный - 02.07.1944
Шамилов Федор Васильевич военнопленный .1892 - 23.09.1942
Швентий (Швентый) (Швенты) Семен солдат (рядовой) 1898 - 04.11.1942
Шгота (Жгота) (Шпота) Никифор Иванович солдат (рядовой) 20.05.1896 - 18.06.1944
Шебунхов Эмиль военнопленный - 31.08.1942
Шевков (Шевцов) Михаил Филиппович солдат (рядовой) 22.09.1917 - 17.07.1942
Шемендюк (Шелиндюк) военнопленный - 03.03.1942
Шлахербени Марта военнопленная 07.09.1923 - 24.11.1944
Шоман Георгий военнопленный - 25.12.1944
Шредер Варвара военнопленная 1909 - 12.12.1942
Шремко (Шрамко) Анатолий Григорьевич солдат (рядовой) 17.09.1921 - 12.06.1943
Шуковский (Жуковский) Мартин (Мартын) военнопленный 1912 - 11.04.1945
Шулшицкий (Шулдийский) (Шульдицкий) (Шульжицкий) Станислав Михайлович солдат (рядовой) 28.08.1922 - 13.09.1942
Шульга Федор Григорьевич военнопленный , рядовой 01.10.1923 - 24.11.1942
Юкор Михаил военнопленный - 11.12.1944
Юнович Йоган военнопленный - 09.10.1942
Юнусов (Юкусуп) Тулаш (Талаш) Юнусович солдат (рядовой) 1918 - 13.08.1944
Юрченко Андрей военнопленный 1900 - 01.09.1944
Явотцкий Василий военнопленный - 25.12.1944
Якимов Сворцен военнопленный - 16.10.1942
Ямбаев Лайнула военнопленный 1897 - 11.09.1944
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Раздробенко Алексей Сергеевич
0.0.1920
рядовой

Дата и время создания карточки:

2013-12-15 17:59:59
Дата и время последнего изменения: 2014-01-31 18:03:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.