Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113658
11407
6484
42790
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Украина, Киевская обл., г.Ржищев, Стройтехникум
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Монастырок. Ржищевского района, Киевской области
Дата первого захоронения: 1943г.
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация: 09230, Київська область м. Ржищів, вул. Леніна, 22 т. (273) 2-15-81; факс (273) 2-12-74

Попечитель:

ЯЮрий

Захороненные Фронтовики:

Александров Геннадий Иванович
0.0.1918
красноармеец
Ахтырская Галина Дмитриевна
0.0.1925
красноармеец
Басов Иван Алексеевич
0.0.1921
рядовой
Баторин Александр Павлович
0.0.1925
гв.красноармеец
Беззуб Степан Иванович
0.0.1900
красноармеец
Береговой Михаил Антонович
0.0.1899
красноармеец
Березовский Николай Владимирович
0.0.1924
рядовой
Борисов Василий Григорьевич
0.0.1924
сержант
Вартабедов Сергей Михайлович
0.0.1922
сержант
Волков Яков Ионович
0.0.1913
красноармеец
Востриков Владимир Семенович
0.0.1912
ст.лейтенант
Глушич Гавриил Федорович
0.0.1918
ст.сержант
Голубев Александр Дмитриевич
0.0.1908
сержант
Давиденко Дмитрий Федорович
0.0.1918
капитан
Далека Алексей Яковлевич
0.0.1906
красноармеец
Ерохин Михаил Григорьевич
12.12.1923
красноармеец
Звягольский Михаил Никифорович
0.0.1906
красноармеец
Кинешов Иван Наумович
0.0.1922
лейтенант
Козченко Николай Иванович
0.0.1924
красноармеец
Колодезный Петр Григорьевич
0.0.1922
ст.сержант
Кузьмин Василий Федорович
0.0.1907
сержант
Ларин Федор Сергеевич
0.0.1901
красноармеец
Ларионов Борис Дмитриевич
0.0.1923
рядовой
Литвинов Иван Митрофанович
0.0.1908
ст. сержант
Плотников Назар Васильевич
0.0.1923
лейтенант
Садакбаев Сертбай
0.0.1900
красноармеец
Сажнев Михаил Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Своднев Алексей Михайлович
0.0.1926
рядовой
Северин Иван Кириллович
27.8.1922
ст.лейтенант
Сидоренко Степан Петрович
0.0.1901
красноармеец
Слонцов Николай Романович
0.0.1898
красноармеец
Смирнов Николай Иванович
0.0.1925
красноармеец
Сосин Иван Ефимович
0.0.1924
мл.лейтенант
Субботин Андрей Иванович
0.0.1922
сержант
Супрун Федор Владимирович
0.0.1906
красноармеец
Тереледзе Акакий Лукич
26.5.1923
ст.лейтенант
Топольский Арсений Моисеевич
0.0.1907
лейтенант
Шимко Федор Денисович
0.0.1897
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2014-05-05 18:00:49
Дата и время последнего изменения: 2014-05-05 18:00:49
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.