Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12826
7036
50269
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Шлезвиг Гольштейн, Неймюнстер, Neumünster, Südfriedhof
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 24536 Neumünster, Plöner Str. Südfriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Захоронены:
Айкулов (Букулов) Кадир военнопленный 1905 - 22.04.1942
Андрианов Николай Андрианович солдат (рядовой) 22.07.1914 - 02.12.1941
Анешкина Лина военнопленная - 21.04.1945
Анищук Иван Гавриилович солдат (рядовой) 25.06.1909 - 22.04.1942
Балясов (Бальяров) Владимир военнопленный - 01.11.1942
Бондарук (Бондарик) Андрей военнопленный 11.09.1925 - 09.05.1943
Борисяк Иосиф военнопленный 1910 - 26.03.1943
Васелевский Наум военнопленный -
Видинеев Николай военнопленный 09.05.1905 - 08.03.1944
Вишомерский (Вигомераки) Виталий военнопленный 25.01.1925 - 16.08.1942
Войцеховский (Войцеховская) Ольга военнопленная -
Глазков Сергей Петрович солдат (рядовой) 25.11.1914 - 18.03.1942
Городецкая София (Софья) военнопленная 1893 - 11.10.1943
Городнина (Городина) Надя (Надежда) военнопленная 14.04.1918 - 07.04.1945
Данило (Даниленко) Андрей Тимофеевич солдат (рядовой) 19.08.1912 - 17.12.1941
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Доми (Демин) Иван Герасимович рядовой (рядовой) 25.09.1921 - 28.12.1943
Доюбченко (Донбченко) Андрей военнопленный 04.04.1923 - 02.06.1943
Дубак Анна военнопленная - 1943
Зимин (Земин) Федор военнопленный - 13.11.1941
Иванов Жора военнопленный 1927 - 21.04.1945
Кескула (Кезкула) Владимир военнопленный - 1943
Киселева Мария военнопленная 09.04.1919 - 07.04.1945
Козлович Павел военнопленный 1918 - 19.05.1943
Костенко Анна военнопленная 28.07.1923 - 07.04.1945
Крюков Константин Яковлевич солдат (рядовой) 30.10.1915 - 27.11.1941
Кулик Андрей лейтенант 10.06.1910 - 31.01.1944
Маркин Иван Васильевич солдат (рядовой) 15.09.1914 -
Милишко Алексей военнопленный 15.12.1904 - 01.08.1942
Милкинов Яков военнопленный - 12.11.1942
Мищук (Мищук) (Мистюк) (Мистор) Яков военнопленный 09.10.1913 - 06.08.1944
Молофева (Молофеева) Мария (Марья) военнопленная 21.12.1922 - 07.04.1945
Морзланников Григорий военнопленный 1897 - 01.04.1943
Навроцкий Валерьян военнопленный 1913 - 23.07.1941
Никиторова (Никифорова) Клара военнопленная 1918 - 16.04.1945
Овилова (Авилова) Ольга военнопленная 07.11.1924 - 07.04.1945
Озролонская (Озмолонская) (Осмоловская) Галина военнопленная 1919 - 16.04.1945
Окимова Лидия военнопленная 1926 - 21.04.1945
Окомельченко Филип (Филипп) военнопленный -
Опасик Мария военнопленная 1925 - 21.04.1945
Паханова (Пашомова) Клара военнопленная 12.12.1922 - 07.04.1945
Перлегин Александр военнопленный - 1945
Петров Василий Петрович солдат (рядовой) 22.11.1918 - 24.04.1942
Романов Иван военнопленный 18.10.1905 - 23.05.1945
Самсонова Нина военнопленная 01.05.1924 - 07.04.1945
Сапрыкин Иван Кузьмич солдат (рядовой) 21.08.1911 - 04.12.1941
Селявин Александр Петрович солдат (рядовой) 06.06.1908 - 11.04.1942
Скрянбин (Скрябин ) Василий Афанасьевич лейтенант 01.05.1917 - 03.05.1945
Смирницина Паулине (Марья) военнопленная 07.11.1926 - 07.04.1945
Станов Петр военнопленный - 27.07.1943
Строков Павел Никитич солдат (рядовой) 12.01.1903 - 02.12.1941
Супрун Василий военнопленный 17.04.1910 - 06.11.1944
Уткин Григорий военнопленный 09.01.1905 - 11.05.1945
Цикало (Цекало) Мария военнопленная 23.08.1926 - 07.04.1945
Якименко Люба (Любовь) военнопленная 14.10.1924 - 21.04.1945
Яколев (Яковлев) Василий Федорович солдат (рядовой) 09.12.1914 - 05.01.1942
Ячаманева (Ягомянева) Мария военнопленная 10.11.1916 - 07.04.1945
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2014-08-09 10:54:31
Дата и время последнего изменения: 2014-08-12 12:28:26
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.