Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
118780
11641
6598
43691
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, Земля Бремен, Бремен, Остерхольц-Шармбекк, Bremen.Osterholz-Scharmbeck
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 28325 Bremen - Osterholz , Osterholzer Heerstraße 32-34, Kriegsgräberstätte
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: После беспорядков последней войны имеются здесь примерно в 6000 захороненых в отдельных могилах и сборных могилах.
143 солдата 1-ой мировой войны, которые умирли в военном госпитале. Подводная лодка опускалась в 14.07.1916 в Гельголандской бухте. В 1968 её подняли.
653 солдата 2-ой мировой войны, которые умерли в военном госпитале в 1945г.
1361 жертва концлагеря, которые погибали в концентрационных лагерях и исправительно-трудовых лагерях в окрестности Бремена между 1939 и 1945: Балтийцы бельгийцы, немцы, французы, греки, голландцы, поляки, румыны, русские, сербы, чехи, украинцы, венгры.
2136 иностранных военных умирли в лагере Bremen-Farge. 1703 бомбо-штурмовой жертвы. Захоронены, мужчины, женщины и дети, который при тяжелых воздушных налетах на Бремен погибли в 1944 году, в частности, 18.08.1944.
Дополнительная информация: Friedhof Osterholz

Osterholzer Heerstraße 32-34

28327 Bremen

Tel. 0421 / 33611- 30 26
juling@lesum.de
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Абакумов Николай
0.0.1925
военнопленный
Абакумова Пелапа
27.11.1925
военнопленная
Абрамова Вера
30.9.1918
военнопленная
Абранов Кирилл
25.2.1905
военнопленный
Авнилохов Георгий
29.12.1923
военнопленный
Агеев Максим
9.5.1905
военнопленный
Аджакаев Джемиль
15.6.1918
военнопленный
Акопян Гачи
11.11.1920
военнопленный
Аксимов Василий
8.1.1924
военнопленный
Алференко Семен
12.2.1902
военнопленный
Андреев Григорий
12.10.1905
военнопленный
Андреев Семен
3.2.1893
военнопленный
Анопченко Надя
19.3.1913
военнопленная
Анохин Василий
5.10.1894
военнопленный
Антипов Василий
20.10.1907
военнопленный
Антонов Никита
4.8.1924
военнопленный
Анущенко Николай
0.0.1924
военнопленный
Арбузов Павел
1.1.1906
военнопленный
Аркадьев Михаил
7.6.1899
военнопленный
Артемова Александра
23.4.1924
военнопленная
Архангельский Петр
4.6.1904
военнопленный
Афанасьев Платон
18.11.1891
стрелок
Ашибович Павел
6.1.1898
военнопленный
Бабаев Дмитрий
5.5.1920
военнопленный
Багненко Николай
23.5.1925
военнопленный
Багрей Иохин
15.2.1910
военнопленный
Байков Иван
15.1.1915
военнопленный
Байков Яков
0.0.1907
военнопленный
Баландин Николай
10.9.1927
военнопленный
Баран Войцех
21.1.1903
военнопленный
Баранчиков Александр
4.8.1921
военнопленный
Барбер Виктор
0.0.0
военнопленный
Басилиха Анна
0.0.0
военнопленная
Батоц Элиас
1.5.1889
военнопленный
Батурин Александр
0.0.1913
военнопленный
Баяница Иосиф
23.6.1906
военнопленный
Белекун Катя
0.0.0
военнопленная
Белецкий Николай
19.2.1927
военнопленный
Беликан Анатолий
12.7.1901
военнопленный
Беликин Василий
25.2.1921
военнопленный
Белимов Петр
30.8.1920
военнопленный
Белов Антон
0.0.1895
военнопленный
Беляков Дмитрий
12.5.1920
военнопленный
Березнова Татьяна
3.6.1915
военнопленная
Берестовский Николай
1.11.1891
военнопленный
Бернхав Иван
0.0.1922
военнопленный
Бехтурсунов Сагат
15.12.1925
военнопленный
Бидзюк Михайло
1.3.1918
военнопленный
Билека Григорий
0.0.1926
военнопленный
Блинов Олег
17.9.1920
военнопленный
Блоцкий Иван
11.2.1910
военнопленный
Блудова Александра
7.7.1924
военнопленная
Бобровская Анна
8.4.1918
военнопленная
Богданцев Николай
3.10.1926
военнопленный
Боден-Берлийский Павел
16.7.1888
военнопленный
Бойко Андрей
0.0.1900
военнопленный
Бойко Иван
2.12.1908
военнопленный
Бойко Павел
5.5.1924
военнопленный
Бойченко Мария
21.12.1922
военнопленная
Бойчук Вальдемар
0.0.0
военнопленный
Бокун Борис
13.7.1923
военнопленный
Болгорукий Бронислав
25.1.1908
военнопленный
Болотин Василий
0.0.1915
военнопленный
Бондарев Николай
9.5.1924
военнопленный
Бондаренко Андрей
0.0.1919
военнопленный
Бондаренко Лука
12.10.1900
военнопленный
Бондаренко Трофим
9.8.1924
военнопленный
Бондарчук Катарина
20.11.1914
военнопленная
Бондарчук Степан
0.0.1912
военнопленный
Бондарь Татьяна
24.12.1923
военнопленная
Борисенко Наталка
18.5.1925
военнопленная
Борлачук Федор
0.0.1911
военнопленный
Бороев Иван
5.5.1924
военнопленный
Бочарова Ольга
2.7.1907
военнопленная
Боярский Павел
27.12.1909
военнопленный
Брит Александр
25.1.1925
военнопленный
Бугайчук Федор
25.7.1916
военнопленный
Буй Иван
18.3.1924
военнопленный
Буйханов Иван
29.8.1922
военнопленный
Буков Федор
15.6.1926
военнопленный
Буланевич Николай
12.6.1926
военнопленный
Булгаков Иван
20.3.1917
военнопленный
Бурбан Иван
30.12.1924
военнопленный
Бурилко Петр
0.0.0
военнопленный
Бурлакова Йозефа
14.4.1926
военнопленная
Бурчак Григорий
17.2.1924
военнопленный
Бурьянов Степан
12.7.1908
военнопленный
Бусницкий Василий
15.10.1926
военнопленный
Бухтатов Василий
15.10.1925
военнопленный
Буцай Юрий
16.8.1906
военнопленный
Буцкий Степан
28.10.1916
военнопленный
Быковцев Николай
7.7.1910
военнопленный
Ваганов Григорий
5.8.1899
военнопленный
Вагин Николай
0.0.1923
военнопленный
Вакаренко Михаил
1.12.1922
военнопленный
Вакула Николай
1.5.1923
военнопленный
Валик Казимир
12.8.1928
военнопленный
Ванар Эмилия
14.1.1921
военнопленная
Варвон Дмитрий
0.0.1893
военнопленный
Василевский Антон
29.3.1914
военнопленный
Василенко Владимир
9.2.1905
военнопленный
Васильков Яков
6.4.1924
военнопленный
Великан Григорий
7.2.1923
военнопленный
Веретин Михаил
23.3.1915
военнопленный
Верешняк Григорий
20.8.1924
военнопленный
Вернер Лилия
11.4.1918
военнопленная
Вершинин Дмитрий
14.5.1912
военнопленный
Ветер Омелка
10.11.1900
военнопленная
Вигулис Константин
25.11.1911
военнопленный
Витковский Станислаус
2.12.1896
военнопленный
Власенко Николай
27.12.1921
военнопленный
Власенко Петр
2.6.1922
военнопленный
Водолазкин Иван
20.10.1905
военнопленный
Войтюк Андрей
10.8.1925
военнопленный
Войцеховский Иосиф
11.3.1889
военнопленный
Волков Георгий
19.12.1914
военнопленный
Волков Ермолай
16.7.1897
военнопленный
Волков Фёдор
20.4.1918
военнопленный
Володин Владимир
28.9.1924
военнопленный
Волошин Иван
0.0.1923
военнопленный
Воронков Леонтий
16.1.1918
военнопленный
Габонов Роман
18.7.1905
военнопленный
Гаврашенко Дмитрий
18.5.1922
военнопленный
Гаврилов Николай
10.4.1934
военнопленный
Галенко Георгий
20.4.1920
военнопленный
Галушка Клара
19.1.1926
военнопленная
Галушка Мария
0.0.1916
военнопленная
Гамрецкий Павел
11.9.1915
военнопленный
Ганоченко Петр
7.3.1925
военнопленный
Гассик Янина
0.0.0
военнопленная
Гельваханке Алексей
0.0.0
военнопленный
Гельмак Михаил
10.7.1921
военнопленный
Генсур Мария
22.10.1926
военнопленная
Генюкий Павел
29.6.1883
военнопленный
Герассименко Андрей
28.11.1925
военнопленный
Геришевич Василий
0.0.1901
военнопленный
Герлуб Николай
0.0.0
военнопленный
Гетман Серни
1.9.1913
военнопленный
Гефимцов Михаил
10.5.1919
военнопленный
Гладилин Михаил
17.10.1923
военнопленный
Глатенек Михаил
18.9.1923
военнопленный
Глебов Лео
2.9.1925
военнопленный
Глинов Филип
15.2.1912
военнопленный
Глушченко Антон
10.7.1907
военнопленный
Гоган Степан
8.5.1925
военнопленный
Годунова Варвара
18.1.1923
военнопленная
Голев Андрей
4.7.1904
военнопленный
Голембовский Александр
10.9.1923
военнопленный
Головня Грегорий
29.9.1915
военнопленный
Голуб Степан
10.9.1921
военнопленный
Голубенко Алексей
0.0.1921
военнопленный
Гончар Леон
0.0.1902
военнопленный
Гончаренко Иван
4.5.1926
военнопленный
Горбатов Василий
13.9.1927
военнопленный
Горбов Григорий
7.4.1912
военнопленный
Горбунов Сергей
4.5.1913
военнопленный
Гордиенко Дмитрий
11.9.1906
военнопленный
Горева Феодосия
2.3.1924
военнопленная
Гошенко Иван
22.2.1924
военнопленный
Гошимарк Алексей
10.3.1922
военнопленный
Грангул Сергей
0.0.0
военнопленный
Гребеник Ольга
31.12.1913
военнопленная
Гребенур Петр
15.5.1915
военнопленный
Григоренко Николай
24.11.1925
военнопленный
Григорьев Петр
18.6.1920
военнопленный
Гринько Василий
26.1.1920
военнопленный
Грисон Симон
3.7.1891
военнопленный
Гриченко Михаил
20.9.1923
военнопленный
Грищенко Иван Алексеевич
14.11.1908
военнопленный
Грищенко Иван Алексеевич
14.11.1908
Гродзин Николай
0.0.0
военнопленный
Гроздев Мефодий
13.6.1895
военнопленный
Груздев Василий
1.11.1896
военнопленный
Гузюк Параска
0.0.1925
военнопленная
Гула Иван
0.0.1922
военнопленный
Гулик Николай
0.0.1923
военнопленный
Гулин Сергей
14.10.1927
военнопленный
Гусева Уполония
0.0.0
военнопленная
Гуско Иван
15.9.1913
военнопленный
Гусков Николай
1.5.1928
военнопленный
Гуторов Павел
15.8.1922
военнопленный
Гуценко Ведокия
26.8.1924
военнопленная
Гушва Дмитрий
10.6.1923
военнопленный
Дамбровская Иозефа
30.7.1924
военнопленная
Данилевский Владимир
21.1.1924
военнопленный
Дановский Феликс
25.11.1926
военнопленный
Дегодюк Вера
18.7.1926
военнопленная
Делюк Николай
13.10.1914
военнопленный
Дембик Грицко
25.3.1926
военнопленный
Деменке Владимир
0.0.1920
военнопленный
Демчак Анна
13.2.1922
военнопленная
Дергач Николай
10.4.1926
военнопленный
Деркач Мария
20.4.1924
военнопленная
Децко Александра
22.1.1914
военнопленная
Джимилова Татьяна
1.5.1925
военнопленная
Диба Иван
14.4.1922
военнопленный
Дидух Василий
26.11.1920
военнопленный
Дкачук Наталья
13.9.1925
военнопленная
Дмитрюк Алексей
24.2.1906
военнопленный
Довженко Василий
7.5.1926
военнопленный
Долбня Федор
0.0.1908
военнопленный
Доманский Генрих
0.0.0
военнопленный
Домантович
3.3.1925
военнопленный
Домашенко Грегорий
7.2.1922
военнопленный
Домашенко Петр
28.12.1916
военнопленный
Дрофименко Андрей
15.11.1910
военнопленный
Дудка Петр
25.12.1926
военнопленный
Дудко Карл
0.0.0
военнопленный
Дудников Николай
6.7.1896
солдат
Дудниченко Иван
20.7.1922
военнопленный
Дунаев Иван
28.2.1905
военнопленный
Дурнев Федор
1.7.1916
военнопленный
Дьякив Микола
9.10.1921
военнопленный
Дьяченко Арсений
23.3.1922
военнопленный
Дьячук Александр
23.10.1906
военнопленный
Дядюра Алексей
2.1.1914
военнопленный
Евдокимов Николай
18.5.1918
военнопленный
Евсюков Константин
15.5.1908
военнопленный
Еремчук Василий
22.2.1926
военнопленный
Ермолаев Трофим
16.8.1925
военнопленный
Ефремов Иван
0.0.0
военнопленный
Живага Михаил
17.9.1922
военнопленный
Жовтобри Александра
2.3.1924
военнопленная
Завгородный Иван
26.9.1923
военнопленный
Задорожная Дуня
25.9.1922
военнопленная
Залужный Иван
0.0.1927
военнопленный
Заремская Вера
8.5.1926
военнопленная
Захаренко Иван
15.2.1921
военнопленный
Захарченко Василий
22.10.1924
военнопленный
Захарчук Николай
25.12.1922
военнопленный
Зольнерович-Зельнерович Эдуард-Эдвард
11.10.1923
военнопленный
Зумцов Владимир
2.6.1924
военнопленный
Иванико Иван
25.12.1921
военнопленный
Иванов Василий
12.2.1894
военнопленный
Иванов Ефим
21.1.1911
военнопленный
Иванов Константин
15.5.1898
военнопленный
Иванов Павел
0.0.1919
военнопленный
Иванов Петр
6.7.1900
военнопленный
Иванов Себастьян
0.0.0
военнопленный
Иванов Тимофей
1.7.1909
военнопленный
Иванова Александра
0.0.0
военнопленная
Иванова Настя
15.11.1921
военнопленная
Иванос Ананий
21.12.1917
военнопленный
Иванченко Максим
0.0.1914
военнопленный
Иващенко Григорий
31.7.1923
военнопленный
Ивлев Михаил
8.11.1905
военнопленный
Игнатов Сергей
24.4.1926
военнопленный
Иосвик Антон
1.2.1897
военнопленный
Исьев Тимофей
15.8.1917
военнопленный
Ищук Радион
0.0.1883
военнопленный
Кабзупа Надежда
21.2.1921
военнопленная
Казуба Пракофья
14.1.1921
военнопленная
Казуба Юлия
14.3.1923
военнопленная
Калинин Петр
27.4.1909
военнопленный
Калиновский Андрей
30.10.1883
военнопленный
Калушны Данил
8.2.1898
военнопленный
Каменев Алекс
29.3.1925
военнопленный
Каменев Иван
28.9.1902
военнопленный
Камишников Василий
17.10.1901
военнопленный
Каншиа Павел
4.3.1926
военнопленный
Капуста Михаил
24.5.1900
военнопленный
Капченов Михаил
20.11.1926
военнопленный
Карабегян Сурен
12.11.1916
военнопленный
Каралов Михаил
0.0.1926
военнопленный
Карвацкий Антон Афанасьевич
14.4.1913
старшина, пленный
Карвян Виктор
0.0.1915
военнопленный
Карелов Логин
0.0.1922
военнопленный
Карол Василий
4.3.1924
военнопленный
Каростан Андрей
0.0.1894
военнопленный
Карпенко Григорий
17.10.1903
военнопленный
Карпенко Петр
7.12.1925
военнопленный
Кизенко Мария
8.2.1888
военнопленная
Кикина Михаил
14.11.1907
военнопленный
Киперенко Александр
24.2.1923
военнопленный
Кипоренко Василий
24.9.1926
военнопленный
Кирилов Василий
0.0.1917
военнопленный
Кириневич Николай
15.11.1923
военнопленный
Китовиц Владимир
21.6.1926
военнопленный
Клибатенко Алексей
25.8.1889
военнопленный
Ключенко Иван
31.10.1890
военнопленный
Кобец Игнат
23.12.1918
военнопленный
Кобяк Иван
27.9.1925
военнопленный
Ковалевский Ярослав
30.1.1921
военнопленный
Ковальский Иван
15.4.1924
военнопленный
Ковпак Алексей
22.3.1922
военнопленный
Козак Франц
1.1.1910
военнопленный
Козаков Николай
26.12.1925
военнопленный
Козар Павел
0.0.1902
военнопленный
Козачев Федор
5.6.1877
военнопленный
Козачук Александр
16.1.1925
военнопленный
Коземинов Николай
15.11.1921
военнопленный
Козерчук Федор
15.2.1918
военнопленный
Козил Петр
2.2.1918
военнопленный
Козлов Георгий
4.2.1915
военнопленный
Колба Николай
0.0.0
военнопленный
Колесниченко Иван
12.10.1924
военнопленный
Комарков Михаил
15.6.1921
военнопленный
Комморов Ирге
0.0.0
военнопленный
Кондрашов Петр
15.9.1913
военнопленный
Кондрух Иван
9.10.1911
военнопленный
Кононенко Иван
6.1.1921
военнопленный
Коноплич Антон Владимирович
15.1.1919
красноармеец
Кончаренко Иван
4.5.1926
военнопленный
Корбанк Владислав
16.9.1905
военнопленный
Коргаченко Мефодий
0.0.1903
военнопленный
Кордоф Георг
20.6.1926
военнопленный
Коркин Дмитрий
10.6.1922
военнопленный
Коробейников Тирентий
0.0.1892
военнопленный
Коробка Анатолий
25.9.1925
военнопленный
Коробов Сергей
1.1.1926
военнопленный
Короли Йох
15.10.1891
Королов
0.0.0
военнопленный
Королов Евгений
28.2.1918
военнопленный
Корон Иван
10.2.1926
военнопленный
Коршенский Иван
0.0.1926
военнопленный
Корягин Иван
30.4.1911
военнопленный
Косарев Василий
3.5.1922
военнопленный
Костиков Владимир
15.7.1914
военнопленный
Котек Николай
2.12.1917
военнопленный
Котов Никифор
13.3.1904
военнопленный
Кошаркин Вальдемар
10.5.1908
военнопленный
Кратуников Владимир
26.4.1913
военнопленный
Кремчаньев Павел
29.7.1925
военнопленный
Крестов Леонид
26.8.1921
военнопленный
Кривинкий Алексей
17.3.1892
военнопленный
Кривицкий Роман
0.0.0
военнопленный
Кривишелев Яков
0.0.1913
военнопленный
Кубарев Михаил
15.10.1912
военнопленный
Кудряшов Николай
6.6.1903
военнопленный
Кузин Николай
23.1.1916
военнопленный
Кузьмицкая Наталья
0.0.1921
военнопленная
Кукленов Иван
0.0.0
военнопленный
Куксиков Евгений
5.9.1912
военнопленный
Кукуруза Иван
0.0.1911
военнопленный
Кулик Иван
1.11.1913
военнопленный
Куприянов Владимир
10.8.1924
военнопленный
Курзидло Леон
9.4.1901
военнопленный
Курило Василий
12.1.1926
военнопленный
Курилов Николай
10.12.1923
военнопленный
Кутный Василий
20.8.1921
военнопленный
Кутный-Процак Текла
26.9.1922
военнопленная
Кучерявый Федор
12.1.1925
военнопленный
Кучка-Куча Федор
1.7.1909
военнопленный
Кучкин Николай
27.12.1923
военнопленный
Кушнеренко Мария
5.12.1923
военнопленная
Лавренов Павел
28.11.1908
военнопленный
Лаврименко Мария
28.2.1925
военнопленная
Лагоновский Степан
27.3.1909
военнопленный
Лагун Василий
24.9.1923
военнопленный
Лазарев Александр
5.4.1920
военнопленный
Лакса Бронислав
21.7.1915
военнопленный,
Лацтецо Петр
25.11.1913
военнопленный
Лейтан Антон
0.0.1902
военнопленный
Лемешевский Сергей
11.9.1922
военнопленный
Леонов Митрофан
14.12.1905
военнопленный
Леппик Виктор
11.4.1925
военнопленный
Лескович Виктор
20.7.1907
военнопленный
Лёхин Дмитрий
10.10.1925
военнопленный
Литвин Андрей
14.12.1922
военнопленный
Литузенко Федор
0.0.1925
военнопленный
Ломакин Афанасий
0.0.1886
военнопленный
Лопатин Иван
25.5.1926
военнопленный
Лосовская Мария
24.7.1910
военнопленная
Лосчев Тимофей
22.4.1914
военнопленный
Луковский Виталий
10.10.1912
военнопленный
Лукьянчиков Иван
12.7.1921
военнопленный
Лукьянчук Иван
0.0.1926
военнопленный
Лушпенко Степан
0.0.1887
военнопленный
Люпич Яков
13.4.1924
военнопленный
Лягушкин Григорий
8.5.1923
военнопленный
Мадгазиев Валентин
0.0.0
военнопленный
Май Станислава
24.8.1923
военнопленная
Макарский Станислав
20.4.1926
военнопленный
Маклаков Александр
23.6.1923
военнопленный
Максименко Тимофей
25.2.1920
военнопленный
Максимов Николай
15.2.1920
военнопленный
Максимов Федор
27.12.1920
военнопленный
Малашенко Андрей
20.1.1909
военнопленный
Малицев Сидор
3.7.1908
военнопленный
Малышко Александр
20.8.1914
сержант военнопленный
Малявкин Николай
9.7.1921
военнопленный
Малявко Василий
28.8.1918
военнопленный
Мандрик Павел
29.8.1892
военнопленный
Маркевич Иван
0.0.1889
военнопленный
Маркевич Янис
10.2.1914
военнопленный
Мартынов Бартус
4.6.1917
военнопленный
Мартынов Павел
15.11.1903
военнопленный
Мартынова Елена
0.0.0
военнопленная
Мартынович Мария Антоновна
10.5.1914
военнопленная
Марушник Мартын
13.11.1914
военнопленный
Маршеровский Людвиг
0.0.0
военнопленный
Матвеев Иван
3.3.1925
военнопленный
Матвиенко Дмитрий Карпович
30.6.1922
военнопленный
Матвышук Катарина
0.0.1923
военнопленная
Махорин Григорий
25.12.1884
военнопленный
Медведев Василий
22.12.1922
военнопленный
Мезенцев Алексей
0.0.1927
военнопленный
Мелашеч Николай
0.0.1924
военнопленный
Мерзлюк Николай
9.8.1926
военнопленный
Метрофанова Агафья
0.0.1871
военнопленная
Миков Иосиф
3.1.1926
военнопленный
Миравенко Борис
9.7.1924
военнопленный
Миринов Николай
16.8.1925
военнопленный
Миронов Николай
27.1.1922
военнопленный
Михайлов Никифор
12.9.1892
военнопленный
Михальчук Николай
19.9.1913
военнопленный
Михник Александр
22.9.1922
военнопленный
Миченко Кузьма
1.1.1900
военнопленный
Мишак Адольф
0.0.1923
военнопленный
Мишкова Зинаида
12.8.1939
военнопленная
Мокроусов Петр
29.12.1926
военнопленный
Молчаненко Николай
19.1.1919
военнопленный
Молчанов Алексей
17.3.1921
военнопленный
Моргунова Мария
28.9.1913
военнопленная
Московченко Иван
0.0.1924
военнопленный
Мослаленко Клара
0.0.0
военнопленная
Мотренко Серафим
4.7.1906
военнопленный
Мощиц Михаил
20.5.1918
военнопленный
Мурашов Иван
5.8.1925
военнопленный
Муханова Ольга
9.7.1921
военнопленная
Муша Алексей
25.4.1917
военнопленный
Мушик Антон
20.2.1922
военнопленный
Муяк Ваех
24.8.1924
военнопленный
Мысюк Мария
6.2.1924
военнопленная
Наговоцин Борис
25.4.1925
военнопленный
Назарко Иван
14.4.1926
военнопленный
Налеелший Филипп
24.12.1925
военнопленный
Нанака Василий
12.3.1922
военнопленный
Нахомов Иван
22.8.1912
военнопленный
Небшипинко Мария
25.4.1921
военнопленная
Невинский Петр
0.0.1890
военнопленный
Никитук Иван
1.9.1924
военнопленный
Никиценко Ольга
30.10.1921
военнопленная
Никишенко
18.11.1927
военнопленный
Нимич Михаил
23.5.1923
военнопленный
Нихоровский Андрей
4.4.1898
военнопленный
Новацкая Нина
6.1.1920
военнопленная
Новиков Анатолий
21.12.1922
военнопленный
Носов Андрей
15.1.1925
военнопленный
Нушненко Александра
0.0.0
военнопленная
Нушненко Николай
22.11.1922
военнопленный
Обермок Василина
24.8.1925
военнопленная
Овценович Петро
0.0.1922
военнопленный
Овчарчук Станислав
24.5.1924
военнопленный
Оганян Михаил Газарович
25.4.1898
военнопленный
Озолинс Витилдс
4.3.1923
военнопленный
Олефиренко Илья
20.7.1890
военнопленный
Оллито Раиса
11.8.1921
военнопленная
Омельченко Федора
23.6.1925
военнопленная
Онофреенко Иван
1.2.1925
военнопленный
Ореховский Марьян
4.10.1919
военнопленный
Орлик Станислав
14.8.1911
военнопленный
Орлов Александр
1.4.1908
военнопленный
Охманн Казимир
18.11.1920
военнопленный
Павленко Николай
8.8.1924
военнопленный
Павленко Ольга
12.11.1926
военнопленная
Павлов Михаил
30.11.1922
военнопленный
Паеглис Янис
7.2.1908
военнопленный
Паламарчук-Паламарчун Арцей
5.3.1907
военнопленный
Палианица Йозеф
24.11.1899
военнопленный
Панченко Николай
23.11.1921
военнопленный
Пастух Василий
24.12.1900
военнопленный
Пасук Пауль
0.0.1904
военнопленный
Пахомов Александр
3.4.1920
военнопленный
Пека Тарас
0.0.1924
военнопленный
Переверзев
0.0.1900
военнопленный
Петровицкий Йёзеф
22.11.1887
военнопленный
Петровский
0.0.1926
военнопленный
Петропольский Константин
5.2.1926
военнопленный
Петрошелка Дмитрий
17.11.1925
военнопленный
Петрук Григорий
5.5.1923
военнопленный
Петрук Иван
9.6.1922
военнопленный
Петушко Василий
0.9.1925
военнопленный
Пивненко Юлиана
23.5.1907
военнопленная
Пимансура Лидия
15.2.1927
военнопленная
Питров
0.0.0
военнопленный
Плешимас Викторс
21.5.1906
военнопленный
Плешко Иван
15.12.1923
военнопленный
Подпокровный Иван Михайлович
23.3.1922
военнопленный
Полещук Григорий
0.0.1917
военнопленный
Полозун Степан
7.12.1925
военнопленный
Полупаненко Николай
20.9.1923
военнопленный
Попач Афанасий
2.7.1924
военнопленный
Попильнуха Яков
10.9.1919
военнопленный
Потехимс Григорийс
7.8.1917
военнопленный
Потобецкий Юрий
2.6.1906
военнопленный
Почин Петр
0.0.1924
военнопленный
Примак Василий
8.7.1904
военнопленный
Прокопов Александр
16.11.1924
военнопленный
Проценко-Протсенко Мария
25.12.1925
военнопленная
Прушницка Филипине
19.9.1919
военнопленная
Пустовой Иван
10.1.1904
военнопленный
Пуханов Иван
5.5.1921
военнопленный
Пушилин Василий
1.6.1927
военнопленный
Пырошенко Василь
15.9.1924
военнопленный
Рабейш Николай
10.6.1925
военнопленный
Рабочий Петр
18.12.1923
военнопленный
Равинкис Петерс
14.7.1904
военнопленный
Раманов Василь
23.2.1918
военнопленный
Ратеева Елена
29.7.1918
военнопленная
Раутеникс Антон
17.5.1911
военнопленный
Рембалюк Роман
1.6.1922
военнопленный
Ремезонцев Константин
8.5.1916
военнопленный
Репьяшенко Вера
0.0.1926
военнопленная
Решетняк Григорий
12.10.1922
военнопленный
Рисетский Ян
2.3.1900
военнопленный
Роговей Константин
17.11.1926
военнопленный
Розняк Иван
2.11.1923
военнопленный
Романик Владимир
18.12.1925
военнопленный
Романов Константин
25.12.1917
военнопленный
Романюк Григорий
23.2.1919
военнопленный
Романюк Моисей
9.9.1922
военнопленный
Романюк Степан
0.0.0
военнопленный
Рубель Василий
11.10.1914
военнопленный
Руденко Трофим
15.2.1911
военнопленный
Рутай Ольга
5.6.1926
военнопленная
Рутарев Александр
3.2.1920
военнопленный
Ручук Елена
24.10.1925
военнопленная
Рыманцев Иван
13.11.1904
военнопленный
Савкина Матрена
6.11.1901
военнопленная
Савоско Григорий
8.4.1907
военнопленный
Самойленко Иосиф
28.10.1918
военнопленный
Самохин Григорий
23.12.1910
военнопленный
Самуилов Иван
25.8.1904
военнопленный
Сапатсен Митрофан
22.7.1909
военнопленный
Сапьегин Василий
2.10.1919
военнопленный
Сафронов Никита
5.5.1884
военнопленный
Сачкова Мария
28.2.1924
военнопленная
Сватченко Лена
0.0.0
военнопленная
Свахин Иван
0.0.1926
военнопленный
Свода Аркадий
0.0.1922
военнопленный
Севолов Иван
18.6.1925
военнопленный
Сековский Зигмунд
22.6.1902
военнопленный
Селенюк Пантелей
0.0.1925
военнопленный
Селиванов Григорий
18.11.1916
военнопленный
Селиснов Иван
2.1.1905
военнопленный
Семенов Владимир
1.4.1884
военнопленный
Семенов Георгий
15.4.1909
военнопленный
Семенюк Иван
11.5.1924
военнопленный
Семенюк Константин
0.0.1887
военнопленный
Семецук Василь
21.1.1897
военнопленный
Семкович Василь
10.2.1925
военнопленный
Семский Николай
23.4.1924
военнопленный
Семякин Константин
21.5.1905
военнопленный
Сенковский Юлиан
2.12.1913
военнопленный
Сербрямский Иван
10.9.1924
военнопленный
Сергеенко Теодор
8.8.1915
военнопленный
Сергес Константин
19.9.1924
военнопленный
Сергиенко Виктор
23.1.1923
военнопленный
Серебрянский Михаил
20.9.1916
военнопленный
Серенко Владимир
5.9.1926
военнопленный
Сериков Василий
12.6.1916
военнопленный
Сершкина Ирина
18.4.1887
военнопленная
Сефино Николай
0.0.1912
военнопленный
Сибарев Теодор
0.0.1926
военнопленный
Силиен Дмитрий
0.0.0
военнопленный
Силис Вольдемар
17.11.1921
военнопленный
Синойлецкий Виталий
13.9.1927
военнопленный
Ситак Николай
0.0.1925
военнопленный
Скоропадский Андрей
5.5.1920
военнопленный
Скребняк Виктор
12.4.1918
военнопленный
Скриминг Василий
13.10.1923
военнопленный
Скрипка Федор
0.0.1904
военнопленный
Слюсавренко Михаил Анцепопет
0.0.0
военнопленный
Слюсарчук Петр
25.12.1926
военнопленный
Смецкой Михаил
7.1.1890
военнопленный
Смирнов Валентин
9.10.1922
военнопленный,
Снигурский Йозеф
12.1.1924
военнопленный
Собша Иван
1.10.1922
военнопленный
Соколовская Петронела
18.1.1909
военнопленная
Солдатенко Иван
21.11.1923
военнопленный
Соловьев Андрей
18.8.1917
военнопленный
Соломаха Андрей
16.6.1921
военнопленный
Сорием Александр
0.0.0
военнопленный
Соседова Лидия
9.12.1925
военнопленная
Сосуля Иван
21.10.1917
военнопленный
Спиридонов Василий
22.3.1924
военнопленный
Стахиев Петр
2.7.1903
военнопленный
Стебина Николай
25.12.1924
военнопленный
Степаненко Адам
6.8.1926
военнопленный
Степанчук Федор
12.4.1926
военнопленный
Степук Иван
10.9.1890
военнопленный
Степук Карп
0.0.1896
военнопленный
Стецюк Надя
18.1.1921
военнопленная
Стишков Григорий
26.11.1911
военнопленный
Стобун Павел
1.3.1919
военнопленный
Столыников Сергей
15.9.1924
военнопленный
Стродс Владиславс
11.9.1915
военнопленный
Стукалов Александр
11.4.1907
военнопленный
Ступак
15.12.1924
военнопленный
Субботин Анатолий
18.1.1926
военнопленный
Судник Татьяна
0.0.0
военнопленная
Сумик Александр
17.4.1919
военнопленный
Супрон Клеменс
1.12.1914
военнопленный
Суркова Устинья
0.12.1879
военнопленная
Сусин Николай
28.2.1921
военнопленный
Суталья Катерина
24.5.1921
военнопленная
Табабанук Кирило
0.0.1898
военнопленный
Тадеуш Степан
15.4.1907
военнопленный
Тарабанов Николай
22.5.1911
военнопленный
Тарасенко Василий
6.10.1925
военнопленный
Тариборов Иван
12.2.1924
военнопленный
Ташченко Дмитрий
0.0.0
военнопленный
Твердохлелов Гордей
0.0.1920
военнопленный
Тедоров Иван
0.0.0
военнопленный
Тимановский Федор
5.5.1897
военнопленный
Тимофегер Алексей
21.7.1920
военнопленный
Тимофеев Александр
10.9.1927
военнопленный
Тимошенко Александр
0.0.0
военнопленный
Тимошенко Николай
0.0.0
военнопленный
Титов Барем
0.0.1883
военнопленный
Титченко Дмитрий
28.2.1901
военнопленный
Тишенко Иван
20.3.1922
военнопленный
Тишкин Тихон
22.6.1927
военнопленный
Ткачев Иван
10.11.1920
военнопленный
Ткачук Иван
15.8.1895
военнопленный
Ткемаладзе Дмитрий
12.12.1915
военнопленный
Толстой Василий
20.7.1925
военнопленный
Томашевский Василий
10.4.1924
военнопленный
Торко Альбино
18.6.1933
военнопленный
Торхашев Павел
23.12.1922
военнопленный
Трофименко Василий
25.10.1924
военнопленный
Троченокс Александр
20.7.1925
военнопленный
Трубач Алексей
0.0.1911
военнопленный
Трубчанинов Иван
0.0.1925
военнопленный
Трутизина Пелагея
1.10.1913
военнопленная
Трушинский Владимир
13.3.1925
военнопленный
Тумасев Александр
2.6.1900
военнопленный
Тушук Трофим
0.0.0
военнопленный
Тьефин Николай
5.4.1901
военнопленный
Тюриков Владимир
2.7.1905
военнопленный
Удавенко Зоя
23.2.1928
военнопленная
Уторшкин Йона
5.10.1913
военнопленный
Ушинский Леонид
17.5.1926
военнопленный
Федик Анатолий
11.2.1926
военнопленный
Федин Борис
25.1.1926
военнопленный
Федоршенко Антониа
8.10.1923
военнопленная
Федрович Василий
6.4.1919
военнопленный
Фердоров Анатолий
21.12.1919
военнопленный
Ференц Евдокия
0.8.1901
военнопленная
Ференц Карло
15.3.1902
военнопленный
Фессун Василий
0.0.1926
военнопленный
Филатов Федор
5.4.1920
военнопленный
Филипенко Прокоп
8.1.1904
военнопленный
Фирсов Александр
7.10.1921
военнопленный
Фисенко Александр
29.5.1916
военнопленный
Форапов Максим
0.0.0
военнопленный
Формин-Фромин Иван
0.0.1880
военнопленный
Франчук Демен-Демьян
0.0.1898
военнопленный
Фретьяк Игнат
0.0.1898
военнопленный
Халаршев Владимир
19.5.1925
военнопленный
Ханаба Николай
30.1.1922
военнопленный
Ханин Андрей
24.4.1924
военнопленный
Харачнюк Ульяна
0.0.0
военнопленная
Харбузов Петр
12.8.1914
военнопленный
Харлов Сергей
20.8.1883
военнопленный
Хачатуров Сергей
0.0.1922
военнопленный
Хирук Мария
22.2.1918
военнопленная
Хиршко Феодосия
21.5.1921
военнопленная
Хлапп Андрей
6.5.1925
военнопленный
Хоша Алекс
19.2.1923
военнопленный
Худакоцева Анна
15.1.1906
военнопленная
Цветков Петр
18.4.1924
военнопленный
Цибин Николай
7.5.1923
военнопленный
Цибулейков Петр
1.2.1915
военнопленный
Циганиец Бронислав
20.9.1920
военнопленный
Цимбалик Петр
19.0.1925
военнопленный
Цыбуля Петр
26.8.1918
военнопленный
Чеберяк Марко
16.4.1922
военнопленный
Чеботаев Виктор
1.12.1923
военнопленный
Черницкая Вера
10.0.1915
военнопленная
Чёрный Григорий
29.1.1927
военнопленный
Чикаринда Павел
2.5.1924
военнопленный
Чирков Николай
21.9.1918
военнопленный
Чиспищук Домка
2.3.1910
военнопленная
Шаталов Василий
15.5.1913
военнопленный
Швакин Михаил
14.9.1922
военнопленный
Шевер Адриан
25.8.1902
военнопленный
Шевченко Борис
11.11.1927
военнопленный
Шевчук Данила
15.9.1916
военнопленный
Шекмеров Иван
9.4.1921
военнопленный
Шендрик Анна
23.3.1916
военнопленная
Шепитко Иван
4.1.1926
военнопленный
Шиков Михаил
20.10.1919
военнопленный
Ширин Матвей
25.8.1915
военнопленный
Шкатенко Александр
18.2.1904
военнопленный
Шкляренко Павел
18.9.1912
военнопленный
Шкораппы Дмитро
7.12.1925
военнопленный
Шмардина Таня
2.3.1926
военнопленная
Шмут Николай
28.8.1925
военнопленный
Шпиг Николай
0.0.1922
военнопленный
Шпиленя Николай
7.6.1924
военнопленный
Штичко Василий
17.8.1929
военнопленный
Шук Петр
21.2.1924
военнопленный
Шуковский Константин
9.5.1921
военнопленный
Шульга Александр
10.5.1906
военнопленный
Шуплат-Петзала Мария
28.0.1902
военнопленная
Щепетков Константин
17.5.1921
военнопленный
Щербаков Александр
10.5.1915
военнопленный
Щербаченко Константин
0.0.1925
военнопленный
Эснакова Анна
17.8.1888
военнопленная
Юразов Фёдор
14.8.1911
военнопленный
Юрченко Петр
0.0.1899
военнопленный
Юрчук Иван
24.5.1924
военнопленный
Ючевич Татьяна
0.0.1893
военнопленная
Явтушенко Виктор
20.10.1904
военнопленный
Яковлев Федор
22.4.1898
военнопленный
Якуба Виктор
29.10.1924
военнопленный
Ясир Петр
7.5.1923
военнопленный
Яструп Ханна
4.1.1926
военнопленная
Ятцима Василий
29.7.1919
военнопленный
Яхшевский Йозеф
0.0.0
военнопленный
Яшенко Мария
1.12.1906
военнопленная
Яшенко Тамара
1.4.1920
военнопленная
Яшчук Григорий
29.12.1925
военнопленный

Дата и время создания карточки:

2010-08-14 13:01:34
Дата и время последнего изменения: 2011-12-04 19:02:29
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.