Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138224
12825
7036
50264
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Хюкенсваген - Фосхаген, Hückeswagen - Vosshagen
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Hückeswagen , Vosshagen - Gemeindefriedhof
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Ehrenfriedhof_Vo%C3%9Fhagen
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения: Захоронены:

Балташев (Балтайков) (Балтайцов ) Владимир Владимирович солдат (рядовой) 06.03.1912 - 11.04.1942
Баринов Иван Михайлович солдат (рядовой) 28.01.1914 - 04.01.1942
Божко (Бошко) Анатолий военнопленный 01.10.1924 - 27.12.1944
Буравцов Дмитрий Дмитриевич солдат (рядовой) 15.06.1915 - 17.04.1942
Гаврилов (Габрилов ) Александр военнопленный 02.06.1908 - 05.06.1942
Гончаров Иван Яковлевич солдат (рядовой) 10.06.1910 - 17.01.1942
Гуменский (Гуменецкий) Степан Трифонович солдат (рядовой) 30.10.1911 - 23.12.1941
Егоров Петр Степанович солдат (рядовой) 25.07.1905 - 30.04.1942
Елисеев Тимофей Иванович солдат (рядовой) 20.03.1906 - 17.01.1942
Ефремов Василий Владимирович солдат (рядовой) 06.03.1916 - 09.12.1941
Запасный (Запашный ) Иван Антонович солдат (рядовой) 15.11.1921 - 21.01.1942
Иващенко (Ивашненко) (Ивахненко) Иван Михайлович солдат (рядовой) 11.06.1923 - 10.08.1942
Кириев (Киреев) Иван Тимофеевич солдат (рядовой) 05.06.1913 - 18.12.1941
Клеменов (Клейменов) Сергей Сидорович солдат (рядовой) 05.09.1918 - 17.12.1941
Личика (Лихица) (Лихика) Павел Петрович солдат (рядовой) 17.09.1918 - 14.06.1942
Молчанов Дмитрий Иванович солдат (рядовой) 21.09.1918 - 31.12.1941
Назаркин (Нарзаркин) Кузьма Никитич (Никитович) солдат (рядовой) 1917 - 06.12.1941
Орешкин (Пришкин) (Иришкин) Тимофей Иванович солдат (рядовой) 20.02.1905 - 21.12.1941
Орлов Александр Титович солдат (рядовой) 05.12.1915 - 13.12.1941
Осокин Михаил Максимович солдат (рядовой) 20.09.1914 - 10.12.1941
Перфилов Борис Яковлевич солдат (рядовой) 01.08.1919 - 18.01.1942
Печенкин (Печерскин) Никита Семенович солдат (рядовой) 17.07.1907 - 22.12.1941
Полтансей (Полтавский) Алёна (Алексей) Петрович сержант 25.03.1918 - 03.1942
Полудин Ермани (Герман) (Ермолай) Сергеевич солдат (рядовой) 08.09.1914 - 20.12.1941
Равдин Федор Федотович солдат (рядовой) 1919 - 19.12.1941
Редько Петр Григорьевич солдат (рядовой) 16.11.1916 - 16.12.1941
Резинценкова (Разиненкова) Евдокия военнопленн. - 09.12.1942
Рожков (Рошков) Михаил солдат (рядовой) 13.02.1913 - 18.01.1942
Самарин Константин Павлович старший сержант 25.07.1911 - 03.12.1941
Самойлов Виктор Иванович солдат (рядовой) 26.07.1909 - 07.12.1941
Сергеев (Сагеев ) (Загеев) Алексей Николаевич солдат (рядовой) 30.03.1917 - 24.12.1941
Скребек (Скребец) (Стребец) Кузьма Иванович солдат (рядовой) 23.12.1921 - 10.12.1941
Слободчиков Михаил Васильевич солдат (рядовой) 03.05.1910 - 30.12.1941
Соколов Василий Васильевич солдат (рядовой) 11.08.1905 - 29.06.1942
Столяренко Георгий Михайлович солдат (рядовой) 26.05.1919 - 31.12.1941
Титов (Питов) Михаил Васильевич солдат (рядовой) 26.02.1919 - 24.01.1942
Токарев Иван Харитонович солдат (рядовой) 10.09.1917 - 26.04.1942
Уваренко (Урваренко ) Николай Сакович (Исакович) солдат (рядовой) 28.12.1915 - 04.12.1941
Целоусов (Зельвусов) (Зелоусов) (Белоусов) Михаил Евлампьевич солдат (рядовой) 21.11.1912 - 27.01.1942
Чистяков Владимир Пантелеевич солдат (рядовой) 15.09.1920 - 20.12.1941
Чунонов (Чуносов) Тимофей Павлович солдат (рядовой) 27.01.1909 - 18.12.1941
Шигаев Антон Михайлович солдат (рядовой) 05.02.1918 - 27.12.1941
Ядрищенский (Айдрищенский) (Айдришенский) Михаил Ефремович солдат (рядовой) 11.09.1920 - 25.12.1941
Яковлев Георгий Петрович солдат (рядовой) 18.03.1915 - 11.01.1942
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2014-08-23 11:06:28
Дата и время последнего изменения: 2014-09-04 18:04:26
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.