Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Казахстан, Костанайская область Денисовский район Аршалинский сельский округ
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует: родственники
Местная администрация:

Попечитель:

михаил зубарев

Захороненные Фронтовики:

Анферов Андрей Дмитриевич
0.0.0
рядовой
Аршаков Павел Иванович
18.8.1924
капитан
Батабаев Бисен Жакупжанович
0.0.1909
старший лейтенант
Бацын Василий Степанович
0.0.1924
рядовой
Белов Степан Иванович
13.10.1927
рядовой
Бондаренко Николай Иванович
0.0.1912
рядовой
Бредун Пантелей Петрович
10.5.1916
сержант
Бычков Александр Михайлович
14.1.1909
старший сержант
Васьковский Иван Федорович
25.9.1925
гвардии старший сержант
Гуркин Иван Семенович
10.2.1926
рядовой
Гуркин Николай Петрович
0.0.1925
старшина
Гурковский Василий Ананьевич
15.5.1926
рядовой
Дробный Дмитрий Иванович
0.0.1925
рядовой
Дубинин Тимофей Кириллович
0.0.1905
рядовой
Жангереев Окас
0.0.1907
рядовой
Зимин Василий Федорович
9.8.1924
старший сержант
Ищанов Курманбай Иставлетович
3.3.1924
рядовой
Касенов Нуруш Муканович
0.0.1907
рядовой
Кибало Григорий Кузьмич
1.1.1924
рядовой
Козловский Сергей Иосипович
0.0.1909
рядовой
Кораблев Василий Алексеевич
0.0.1920
рядовой
Крутиков Алексей Федорович
29.6.1925
рядовой
Крутов Павел Иванович
0.0.1907
старший сержант
Крутова Клавдия Степановна
10.1.1920
рядовая
Лапанович Максим Филиппович
17.8.1912
рядовой
Левчук Анна Павловна
26.0.1923
рядовая
Левчук Яков Матвеевич
0.0.1911
рядовой
Лепкалов Афанасий Моисеевич
1.5.1899
рядовой
Лепкалов Василий Афанасьевич
15.11.1926
рядовой
Марынич Василий Григорьевич
0.0.1926
рядовой
Мешков Василий Иванович
0.0.1909
капитан
Мешкова Раиса Павловна
0.0.1915
старшина
Пономарев Иван Захарович
20.1.1919
рядовой
Проценко Андрей Михайлович
0.0.1924
рядовой
Пугачев Иван Антонович
0.0.1918
младший сержант
Разуменко Василий Николаевич
18.4.1926
сержант
Рытов Александр Михайлович
0.0.1921
рядовой
Саенко Яков Павлович
0.0.1906
рядовой
Самарский Иван Семенович
0.0.1908
рядовой
Семенов Николай Иванович
0.0.1925
рядовой
Смолка Владимир Евдокимович
15.7.1918
лейтенант
Солохин Константин Агафонович
1.1.1913
старший сержант
Стерхов Афанасий Аркадьевич
0.0.1904
рядовой
Уваров Гарри Петрович
21.2.1921
сержант
Федотов Иван Иосифович
0.0.1903
рядовой
Хлобыстов Кузьма Андреевич
0.0.1920
ефрейтор
Чернобровкин Михаил Терентьевич
21.11.1912
сержант
Чернов Николай Семенович
0.0.1901
красноармеец
Шаров Геннадий Алексеевич
14.1.1914
старшина
Шаяхметов Сабир Шаяхметович
0.0.1918
рядовой
Яковлев Григорий Григорьевич
0.0.1911
рядовой

Дата и время создания карточки:

2014-10-06 23:59:12
Дата и время последнего изменения: 2021-01-21 21:51:16
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.