Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Ефремово
Номер захоронения в ВМЦ: 53-348
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1942
Информация о перезахоронениях: Из дд. Сосновка; д. Кошельки; д. Веревкино; д. Козлово; д. Ратча; д. Коновалова; д. Березка; д. Жуково; д. Семкина; д. Горушка; д. Однорядка; д. Цапово; д. Высприще; д. Зуи; д. Борок
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Абакумов Григорий 04.04.1943 д.Козлово
2. красноармеец Абакумов Петр Константинович 1901 31.03.1942 д.Козлово
3. гв.рядовой Абдулаев Узбек 1923 18.03.1943 д.Кошельки
4. артиллерист Абдуллаев Мансу Абдулаевич 1917 09.03.1943 д.Сосновка
5. красноармеец Абдуллаев Машраб 1918 06.03.1943 д.Кошельки
6. рядовой Абдумунит Искандер Абдулович 14.03.1943 д.Однорядка
7. рядовой Абдуразаков Азис 07.03.1943 д.Сосновка
8. рядовой Абдыкалыков Кусаин 14.03.1943 д.Сосновка
9. рядовой Аблов Василий Алексеевич 1924 13.03.1943 д.Сосновка
10. лейтенант Абраменко Александр Васильевич 07.03.1943 д.Веревкино
11. рядовой Абрамов Александр Михайлович 1914 17.03.1943 д.Жуково
12. красноармеец Абрамов Василий Михайлович 13.03.1943 д.Сосновка
13. мл. сержант Абрамов Виктор Михайлович 14.03.1943 д.Кошельки
14. рядовой Абрамов Илья Лукьянович 1917 18.03.1943 д.Веревкино
15. красноармеец Абрамов Степан 12.03.1943 д.Сосновка
16. зам.политрука Абрамчук Афанасий Григорьевич 03.12.1942 д.Козлово
17. рядовой Абросимов Абдыкоцин 04.02.1944 д.Жуково
18. мл.лейтенант Абрялов Александр Александрович 1921 08.03.1943 д.Кошельки
19. гв.лейтенант Абуев Кали Аабуевич 1913 27.02.1943 д.Веревкино
20. мл. сержант Абулов Пулат 1906 06.03.1943 д.Кошельки
21. рядовой Абызов Михаил Андреевич 1914 03.05.1943 д.Козлово
22. ст.лейтенант Авдеев Александр Васильевич 1918 06.03.1943 д.Кошельки
23. мл.сержант Аверин Александр Прохорович 1923 16.03.1943 д.Сосновка
24. гв.рядовой Агапов Матвей Тимофеевич 1922 05.03.1943 д.Сосновка
25. рядовой Агаркин Александр Терентьевич 1925 16.03.1943 д.Веревкино
26. сержант Агафонов Борис Петрович 27.07.1942 д.Козлово
27. рядовой Агафонов Василий Иванович 04.04.1943 д.Козлово
28. сержант Агафонов Сергей Иванович 13.03.1943 д.Веревкино
29. мл. сержант Агафонова Серафима Анатольевна 1923 04.02.1944 д. Ефремово
30. сержант Агенин Азизхулла Кариндович 28.11.1942 д.Козлово
31. рядовой Агольцов Федор Петрович 16.03.1943 д.Жуково
32. рядовой Ажибаев Кунуской 07.03.1943 д.Сосновка
33. красноармеец Азарных Иван Михайлович 26.02.1943 д.Веревкино
34. гв.красноарм. Азмитов Михаил Андреевич 1917 01.03.1943 д.Ефремово
35. красноармеец Азнагулов Архом Гизадович 1909 15.12.1943 д.Козлово
36. рядовой Аймурзаев Куат 11.03.1943 д.С.Горушка
37. красноармеец Акимов Николай Петрович 10.05.1943 д.Козлово
38. красноармеец Акромов Икрам 1920 07.03.1943 д.Козлово
39. Аксёнов Павел Захарович 1920 14.03.1943 д.Сосновка
40. рядовой Акужин Алабердей 17.03.1943 д.Жуково
41. сержант Акулиничев Василий Павлович 1919 06.03.1943 д.Сосновка
42. Акулинкин Иван Иванович 16.03.1943 д.Однорядка
43. красноармеец Акулюшин Василий Петрович 1907 07.03.1943 д.Веревкино
44. рядовой Алабушкин Илья Григорьевич 06.04.1943 д.Козлово
45. капитан Алаторцев Николай Иванович 1919 04.02.1944 д.Ефремово
46. рядовой Албутов Алексей Миронович 1924 23.11.1943 д.Козлово
47. рядовой Албутов Алексей Миронович 1923 23.11.1943 д.Козлово
48. сержант Александров Александр Дмитриев. 1901 27.07.1942 д.Козлово
49. красноармеец Александров Николай Никифорович 1924 24.01.1944 д.К. Березка
50. гв.рядовой Александров Николай Никифорович 1924 24.01.1944 д.К. Березка
51. рядовой Александров Николай Сергеевич 08.03.1943 д.Кошельки
52. гв.рядовой Александров Петр Илларионович 16.12.1943 д.К. Березка
53. рядовой Александров Петр Серафимович 1915 06.03.1943 д.Веревкино
54. гв. красноармеец Александров Петр Степанович 26.02.1943 д.Веревкино
55. рядовой Алексанин Александр Петрович 1905 13.03.1943 д.Жуково
56. рядовой Алексеев Александр Тимофеевич 18.03.1943 д.Веревкино
57. гв.ст.сержант Алексеев Алексей Георгиевич 05.04.1943 д.Козлово
58. рядовой Алексеев Виктор Алексеевич 07.10.1943 д.С. Горушка
59. красноармеец Алексеев Михаил Степанович 1915 07.03.1943 д.Кошельки
60. красноармеец Алексеев Фома Алексеевич 25.05.1943 д.С. Горушка
61. красноармеец Аленсандров Михаил Михайлович 16.03.1943 д.Однорядка
62. старшина Алехин Василий Михайлович 05.03.1943 д.Веревкино
63. ст.комитрук Алехин Михаил Иванович 1899 08.03.1943 д.Веревкино
64. красноармеец Алешин Николай Павлович 07.05.1942 д. Ефремово
65. гв.ст.сержант Алещенко Иван Никифорович 1922 18.03.1943 д.Козлово
66. красноармеец Алиев Ханджа 04.12.1942 д.Козлово
67. гв.рядовой Алимбаев Асальбани 18.03.1943 д.Козлово
68. Алимов Татжтбай 06.03.1943 д.Веревкино
69. рядовой Алимов Тулягап 06.04.1943 д.Козлово
70. ст.сержант Алифанов Георгий Иванович 09.07.1942 д.Козлово
71. красноармеец Альгин Дмитрий Филимонович 19.03.1943 д.Жуково
72. красноармеец Аманов Джумахан 14.08.1943 д.С. Горушка
73. рядовой Анашкин Илья Трофимович 15.01.1943 д.Веревкино
74. гв. рядовой Андреев Александр Васильевич 15.03.1943 д.Веревкино
75. сержант Андреев Виктор Степанович 1922 06.03.1943 д.Кошельки
76. сержант Андреев Данил Степанович 1909 04.04.1942 д.К. Березка
77. гв.лейтенант Андреев Евгений Иванович 27.03.1943 д.Сосновка
78. рядовой Андреев Николай Васильевич 1925 14.03.1943 д.Сосновка
79. старшина Андреев Николай Максимович 16.03.1943 д.Жуково
80. мл.сержант Андрианов Павел Иванович 1923 08.09.1942 д.Козлово
81. ст.сержант Андросов Нил Маркович 1897 06.04.1943 д.Козлово
82. рядовой Андрюничев Николай Матвеевич 1912 07.03.1943 д.Кошельки
83. красноармеец Аникин Кирилл Павлович 01.10.1942 д.Жуково
84. мл. сержант Аникин Прокопий Сергеевич 04.02.1944 д.Жуково
85. Анисеев Михаил Михайлович 25.03.1942 д.Сосновка
86. рядовой Анисимов Ефим Гаврилович 1919 07.03.1943 д.Ефремово
87. рядовой Анисимов Кузьма Федорович 17.08.1942 д.Козлово
88. красноармеец Анмагалиев Халим 01.08.1943 д.Козлово
89. рядовой Аносов Владимир Александрович 1913 06.03.1943 д.Веревкино
90. мл.лейтенант Аносов Петр Дмитриевич 1923 25.05.1943 д.С. Горушка
91. рядовой Анохин Александр Дмитриевич 07.03.1943 д.Кошельки
92. красноармеец Антипин Иван Андреевич 14.01.1943 д.Козлово
93. рядовой Антонов Петр Григорьевич 1909 17.03.1943 д.Жуково
94. рядовой Антонов Петр Терентьевич 15.01.1943 д.Козлово
95. рядовой Антонов Сергей Иванович 1923 06.04.1943 д.Козлово
96. мл. сержант Ануфриев Иван Семенович 08.03.1943 д.Кошельки
97. рядовой Анферов Александр Николаевич 1898 06.03.1943 д.Веревкино
98. красноармеец Анферов Павел Ильич 16.03.1943 д.Сосновка
99. рядовой Аонов Николай Григорьевич 20.02.1943 д.Козлово
100. рядовой Апатов Василий Андреевич 07.03.1943 д.Сосновка
101. рядовой Апочкин Андрей Филиппович 1905 07.03.1943 д.Веревкино
102. красноармеец Арапов Павел Васильевич 03.12.1942 д.Козлово
103. гв.сержант Арбузов Иван Григорьевич 18.03.1943 д.Козлово
104. мл. сержант Арестов Василий Сергеевич 01.02.1944 д. Ефремово
105. красноармеец Арестов Павел Семенович 18.03.1943 д.Жуково
106. Арзамазов Николай Григорьевич 16.03.1943 д.Сосновка
107. рядовой Аркайкин Прохор Семенович 1923 03.10.1942 д.Козлово
108. рядовой Аркатьев Василий Прокофьевич 1899 17.03.1943 д.Жуково
109. лейтенант Аронов Иван Николаевич 1914 18.03.1943 д.Сосновка
110. рядовой Арсентьев Александр Васильевич 05.12.1942 д.Козлово
111. гв.рядовой Артамонов Михаил Николаевич 06.03.1943 д.Кошельки
112. гв.сержант Артемов Константин Сергеевич 15.03.1943 д.Однорядка
113. красноармеец Артемьев Терентий Николаевич 12.06.1942 д. Ефремово
114. красноармеец Артмов Андрей Владимирович 06.03.1943 д.Кошельки
115. красноармеец Арусланов Савит 04.12.1942 д.Козлово
116. гв.красноармеец Архипкин Николай Сергеевич 1904 02.06.1942 д.Козлово
117. мл.сержант Архипов Анатолий Фодорович 14.03.1943 д.Сосновка
118. гв.рядовой Архипов Иван Григорьевич 1924 06.03.1943 д.Сосновка
119. мл.лейтенант Архипов Иван Степановичвич 14.03.1943 д.Сосновка
120. гв.сержант Архипов Михаил Николаевич 24.01.1944 д.К. Березка
121. рядовой Арышев Дмитрий Иванович 23.07.1942 д.Козлово
122. рядовой Аскаров Ахмед Ситдик 1920 15.03.1943 д.Веревкино
123. гв.рядовой Аслямов Альтаф Аслямович 1924 16.03.1943 д.Веревкино
124. лейтенант Астахов Леонид Георгиевич 1913 04.10.1942 д.Козлово
125. рядовой Астахов Тимофей Кондратьевич 1914 13.03.1943 д. Однорядка
126. рядовой Астахов Федор Вавилович 06.03.1943 д.Веревкино
127. красноармеец Афанасьев Николай Васильевич 1901 07.06.1943 д.С. Горушка
128. рядовой Афанасьев Василий Серапионович 15.03.1943 д.Жуково
129. санинструктор Афанасьев Константин Иванович 07.03.1943 д.Веревкино
130. рядовой Афонасьев Яков Родионович 21.07.1944 д.Козлово
131. рядовой Афонин Афонасий Павлович 24.07.2006 д.Козлово
132. красноармеец Ахматуллин Тимур Ахмедульевич 16.03.1943 д.Сосновка
133. гв. мл. сержант Ахмедзянов Нурсаэдан 01.02.1944 д. Ефремово
134. рядовой Ахметов Хабибсарей 03.12.1942 д.Козлово
135. рядовой Ахтямов Умар 1916 06.03.1943 д.Кошельки
136. мл.лейтенант Бабанов Алексей Владимирович 1920 14.03.1943 д.Ефремово
137. мл.лейтенант Бабанов Василий Павлович 06.06.1943 д.С. Горушка
138. красноармеец Бабиков Александр Егорович 02.10.1942 д.Козлово
139. красноармеец Бабин Афанасий Михайлович 13.03.1943 д.Сосновка
140. рядовой Бабитов Владимир Иванович 10.03.1943 д.Кошельки
141. рядовой Бабич Игнатий Сафронович авг.42 д.Козлово
142. гв.красноармеец Баганов Семен Григорьевич 08.03.1943 д.Кошельки
143. гв.рядовой Баданин Борис Иванович 17.03.1943 д.Однорядка
144. рядовой Баев Петр Иванович 06.06.1943 д.Козлово
145. гв.рядовой Бажевский Алексей Константинович 17.03.1943 д.Однорядка
146. рядовой Базаров Александр Иванович 1914 18.03.1943 д.Кошельки
147. Базаров Нур 1919 14.03.1943 д.Веревкино
148. красноармеец Базрров Ралузин 06.03.1943 д.Кошельки
149. рядовой Баинев Борис Семенович 05.04. д.Козлово
150. сержант Байваков Александр Николаевич 18.03.1943 д.Ефремово
151. красноармеец Байков Василий Яковлевич 08.04.1942 д.Козлово
152. рядовой Байков Василий Яковлевич 1911 08.04.1942 д.Козлово
153. гв.красноармеец Байрамов Синат Абдулович 14.03.1943 д.Сосновка
154. сержант Байфудинов Андрей Николаевич 22.05.1943 д.Веревкино
155. рядовой Баков Гаврил Иванович 06.06.1943 д.Козлово
156. сержант Бактов Иван Михайлович 1922 07.03.1943 д.Веревкино
157. красноармеец Бакута Яков Фёдорович 29.04.1942 д.Цапово
158. мл. сержант Балакин Владимир Федорович 1913 16.03.1943 д.Жуково
159. рядовой Баландин Андрей Родионович 1905 03.12.1942 д.Козлово
160. гв.рядовой Баландин Григорий Михайлович 07.03.1943 д.Кошельки
161. рядовой Баландин Никита Алексеевич 15.03.1943 д.Веревкино
162. рядовой Балошов Борис Константинович 01.10.1942 д.Жуково
163. лейтенант Балцев Борис Николаевич 04.02.1944 д.Ефремово
164. рядовой Бальбух Виктор Васильевич 1913 12.03.1943 д.Веревкино
165. красноармеец Бандуров Дмитрий Васильевич 1912 06.03.1943 д.Веревкино
166. ст.сержант Банин Петр Николаевич 1915 16.03.1943 д.Борок
167. рядовой Банников Александр Иванович 14.03.1943 д.Сосновка
168. рядовой Барабанов Иван Егорович 1920 07.03.1943 д.Кошельки
169. красноармеец Бараболин Иван Лаврентьевич 07.12.1942 д.Козлово
170. красноармеец Барайцев Андрей Федорович 1919 07.09.1942 д.Жуково
171. Баранов Александр Кузьмин 1904 17.03.1943 д.Веревкино
172. рядовой Баранов Александр Кузьмич 17.03.1943 д.Жуково
173. рядовой Баранов Александр Михайлович 1913 18.03.1943 д.Веревкино
174. ст.лейтенант Баранов Алексей Гаврилович 1918 17.08.1942 д.Козлово
175. рядовой Баранов Георгий Семенович 1920 06.03.1943 д.Кошельки
176. рядовой Баранов Григорий Александрович 18.03.1943 д.Жуково
177. красноармеец Баранов Родион Николаевич 08.12.1942 д.Козлово
178. рядовой Барановский Иван Алексеевич 05.04.1943 д.Козлово
179. гв.красноармеец Барановский Иван Алексеевич 05.04.1943 д.Козлово
180. сержант Барацкий Лев Семенович 1916 16.03.1943 д.Сосновка
181. рядовой Баринов Владимир Федорович 16.03.1943 д.Сосновка
182. сержант Бармин Михаил Павлович 05.03.1943 д.Веревкино
183. гв.сержант Барон Вениамин Николаевич 11.01.1944 д.С. Горушка
184. рядовой Барышев Николай Васильевич 1922 15.03.1943 д.Сосновка
185. рядовой Басов Алексей Васильевич 1923 06.06.1943 д.С. Горушка
186. ст.сержант Басов Константин Николаевич 11.03.1943 д.Козлово
187. лейтенант Басон Иван Лазарев 01.12.1942 д.Козлово
188. рядовой Баталов Афанасий Филиппович 14.03.1943 д.Однорядка
189. гв.рядовой Батаревский Владимир Николаевич 1915 06.03.1943 д.Козлово
190. красноармеец Батасов Илья Михайлович 16.03.1943 д.Жуково
191. рядовой Батенов Кунбак 1910 25.05.1943 д.С. Горушка
192. красноармеец Батяеев Яков Арсентьевич 1911 20.06.1942 д.Козлово
193. гв.ст.сержант Баутин Алексей Алексеевич 1910 14.03.1943 д.Козлово
194. рядовой Бахматов Анатолий Яковлевич 14.03.1943 д.Жуково
195. красноармеец Башиловский Иван Михайлович 04.10.1942 д.Козлово
196. рядовой Баширбеков Бекжак 1904 06.03.1943 д.Веревкино
197. рядовой Башканов Петр Иванович 1923 15.03.1943 д.Кошельки
198. красноармеец Башкиров Михаил Михайлович 1915 06.04.1943 д.Козлово
199. красноармеец Башмаков Сергей Петрович 1912 14.03.1943 д.Сосновка
200. рядовой Бебенин Иван Андреевич 30.06.1942 д.Козлово
201. рядовой Бедаченко Кузьма Григорьевич 22.07.1943 д.Жуково
202. рядовой Безванов Афанасий Дмитриевич 06.03.1943 д.Сосновка
203. рядовой Безденежных Александр Иванович 05.03.1943 д.Цапово
204. лейтенант Безкобыльный Фёдор Иванович 1916 15.03.1943 д.Сосновка
205. ефрейтор Безруких Павел Иванович 1908 06.06.1943 д.Козлово
206. сержант Безукладников Василий Петрович 1923 03.12.1942 д.Козлово
207. рядовой Безущенок Петр Карлович 22.08.1943 д.Веревкино
208. Бекешов Виктор Фёдорович 1913 07.03.1943 д.Веревкино
209. рядовой Бекжанов Мухат 21.05.1943 д.С. Горушка
210. рядовой Бекмамедов Аллег 07.03.1943 д.Веревкино
211. красноармеец Бекшибаев Умретали 06.06.1943 д.Козлово
212. Беленко Федор Алексеевич 12.03.1943 д.Сосновка
213. рядовой Белкин Иосиф Лазаревич 1921 20.03.1943 д.Веревкино
214. красноармеец Белков Александр Леонтьевич 14.03.1943 д.Жуково
215. рядовой Белобровый Лейб Рахмилевич 26.02.1943 д.Веревкино
216. рядовой Белобровый Лейб Рахмилевич 23.02.1943 д.Веревкино
217. красноармеец Белобрыкин Иван Андреевич 1907 25.05.1943 д.С.Горушка
218. красноармеец Белов Алексей Дмитриевич 07.04.1942 д.Козлово
219. капитан Белов Дмитрий Васильевич 1913 06.03.1943 д.Кошельки
220. красноармеец Белов Николай Васильевич 07.03.1943 д.Сосновка
221. ст.сержант Белов Шариф 1908 21.01.1944 д.Сосновка
222. гв.красноармеец Белоголов Антон Антонович 14.03.1943 д.Сосновка
223. рядовой Белодедов Иван Фадеевич 1912 06.03.1943 д.Веревкино
224. мл.лейтенант Белозёров Михаил Иванович 09.03.1943 д.Сосновка
225. рядовой Белозеров Петр Федорович 1916 16.03.1943 д.Кошельки
226. красноармеец Белозеров Роман Яковлевич 1908 13.02.1942 д.Козлово
227. рядовой Белозерский Игорь Владимирович 06.03.1943 д.Кошельки
228. рядовой Белокопытов Иван Петрович 06.03.1943 д.Веревкино
229. ст.сержант Белопонов Андрей Григорьевич 1906 07.03.1943 д.Веревкино
230. красноармеец Белоусов Анатолий Никитич 1924 30.03.1943 д.Козлово
231. рядовой Белоусов Никифор Васильевич 07.03.1943 д.Веревкино
232. красноармеец Белугин Александр Александрович 06.03.1943 д.Веревкино
233. сержант Белугин Владимир Дмитриевич 06.04.1943 д.Козлово
234. сержант Белугин Петр Васильевич 06.03.1943 д.Кошельки
235. мл. сержант Белых Иван Васильевич 04.04.1943 д.К. Березка
236. рядовой Бельский Павел Петрович 21.01.1944 д.С. Горушка
237. рядовой Бельтиков Николай Павлович 17.03.1943 д.Козлово
238. красноармеец Бельфер Яков Исаакович 1919 15.03.1943 д.Сосновка
239. Беляев Александр Антонович д.Жуково
240. гв.сержант Беляев Александр Ильич 17.03.1943 д.Козлово
241. рядовой Беляев Вечяслав Михайлович 1914 06.04.1943 д.Козлово
242. лейтенант Беляев М. Николаевич 26.02.1943 д.Веревкино
243. лейтенант Беляйкин Алексей Иванович 1911 27.03.1942 д.Сосновка
244. красноармеец Беляков Валентин Федорович 1923 19.03.1943 д.Жуково
245. красноармеец Беляков Михаил Николаевич 1904 05.12.1942 д.Козлово
246. ст.сержант Бердников Виктор Алексеевич 15.03.1943 д.Сосновка
247. рядовой Бердыткуров Юбясар 07.03.1943 д.Сосновка
248. рядовой Березин Владимир Кириллович 1905 17.03.1943 д.Сосновка
249. красноармеец Березин Павел Васильевич 14.03.1943 д.Сосновка
250. рядовой Березников Иван Иванович 19.03.1943 д.Жуково
251. гв.красноармеец Березовский Петр Андреевич 06.03.1943 д.Кошельки
252. рядовой Берестенников Федор Семенович 1899 15.03.1943 д.Веревкино
253. красноармеец Берикбаев Абдула 18.08.1942 д.Козлово
254. ст.лейтенант Беркман Иосиф Борисович 1910 15.03.1943 д.Веревкино
255. рядовой Берников Дмитрий Дмитриевич 1918 04.04.1943 д.Козлово
256. рядовой Берятко Владимир Андреевич 07.03.1943 д.Веревкино
257. ст.сержант Бетту Николай Иванович 1917 21.01.1944 д.С.Горушка
258. рядовой Бирулин Николай Филиппович 07.03.1943 д.Веревкино
259. гв.рядовой Бирюков Михаил Иванович 1924 15.03.1943 д.Однорядка
260. рядовой Бирюков Михаил Иванович 1922 15.03.1943 д.Однорядка
261. Биэнанов Бурекин 10.03.1943 д.Сосновка
262. рядовой Блинов Иван Федорович 06.07.1943 д.С.Горушка
263. красноармеец Блохин Алексей Дмитриевич 1908 06.09.1943 д.Козлово
264. красноармеец Бобков Иван Иванович 19.05.1943 д.Сосновка
265. рядовой Бобров Алексей Васильевич 1911 07.04.1942 д.Козлово
266. рядовой Бобров Николай Иванович 14.03.1943 д.Жуково
267. лейтенант Бобровский Андрей Павлович 07.03.1943 д.Веревкино
268. рядовой Богатов Петр Алексеевич 1923 04.04.1943 д.Козлово
269. рядовой Богачев Василий Егорович 1922 15.03.1943 д.Однорядка
270. красноармеец Богданов Кузьма Герасимович 1924 07.03.1943 д.Козлово
271. рядовой Богданов Степан Михайлович 01.10.1942 д.Козлово
272. зам.ком.отд. Богомолов Виталий Алексеевич 06.04.1943 д.Козлово
273. рядовой Богоявленский Леонид Вениаминович 19.03.1943 д.Веревкино
274. рядовой Бодамшин Хомза Себертович 27.09.1942 д.Козлово
275. рядовой Бодреев Василий Андреевич 07.03.1943 д.Веревкино
276. гв.ст.сержант Бойко Иван Митрофанович 16.03.1943 д.Сосновка
277. рядовой Бойко Иннокентий Гаврилович 1924 18.03.1943 д.С. Горушка
278. красноармеец Бойков Василий Никитович 1908 17.06.1942 д.Сосновка
279. красноармеец Боймаков Василий Алексеевич 1908 06.03.1943 д.Веревкино
280. рядовой Бокарев Николай Дмитриевич 16.03.1943 д.Жуково
281. рядовой Болобанов Федор Алексеевич 1918 15.03.1943 д.Веревкино
282. рядовой Болов Федор Фотеевич 1923 14.03.1943 д.Жуково
283. рядовой Болотов Степан Иванович 06.03.1943 д.Веревкино
284. рядовой Болтабаев Карим 14.01.1943 д.Козлово
285. рядовой Болулбаев Реман 07.03.1943 д.Сосновка
286. Большаков Григорий Филиппович д.Борок
287. рядовой Большаков Леонид Александровичов. 04.02.1944 д.Ефремово
288. красноармеец Бонаев Ксот 30.09.1942 д.Козлово
289. мл.сержант Бондар Василий Евсеевич 1919 02.01.1943 д.Сосновка
290. лейтенант Бондарев Анатолий Алексеевич 1909 15.12.1942 д.Козлово
291. рядовой Бондарев Михаил Кузьмич 01.04.1942 д.Козлово
292. рядовой Бондаренко Николай Никифорович 1912 12.08.1943 д.Веревкино
293. Бондарчук Николай Григорьевич 03.03.1943 д.Ефремово
294. рядовой Бондин Петр Александрович 1922 21.01.1944 д.С. Горушка
295. рядовой Боравиков Николай Викторович 06.06.1943 д.Козлово
296. ст.лейтенант Боранов Григорий Михайлович 04.12.1943 д.Козлово
297. рядовой Бордюгов Петр Андреевич 1917 19.03.1943 д.Жуково
298. рядовой Борец Дмитрий Николаевич 14.03.1943 д.Жуково
299. рядовой Боржников Яков Георгиевич 1906 15.03.1943 д.Веревкино
300. гв.красноармеец Борзунов Сергей Дмитриевич д.Сосновка
301. рядовой Борисенков Иван Михайлович 19.03.1943 д.Борок
302. Борискин Семен Романович 1921 05.04.1943 д.Козлово
303. мл.сержант Борисов Владимир Степанович 1923 28.09.1942 д.Козлово
304. рядовой Борисов Яков Тимофеевич 1896 19.03.1943 д.Жуково
305. мл.сержант Бородин Николай Николаевич 1909 26.05.1943 д.С. Горушка
306. рядовой Бородихин Александр Семенович д.Козлово
307. гв.мл.сержант Бородулин Иван Дмитриевич 06.03.1943 д.Кошельки
308. Боротов Малик 1916 14.03.1943 д.Веревкино
309. мл. сержант Боршевников Николай Николаевич 04.10.1942 д.Козлово
310. красноармеец Боршенков Иван Михайлович 1906 мар.43 д.Ефремово
311. красноармеец Бостеев Иван Александрович 17.03.1943 д.Жуково
312. рядовой Бочаров Александр Матвеевич 1923 23.02.1943 д.Козлово
313. ст.лейтенант Бочаров Герман Степанович 1921 11.07.1942 д.Козлово
314. гв.командующий Бочаров Михаил Дмитриевич 1915 05.03.1943 д.С. Горушка
315. гв.рядовой Бочкарев Григорий Николаевич 14.03.1943 д.Сосновка
316. мл.сержант Бочков Колистрат Семенович 13.04.1943 д.Сосновка
317. рядовой Бочурин Василий Кузьмич 12.08.1942 д.Козлово
318. гв.лейтенант Бошарин Иннокентий Георгиевич 20.03.1943 д.Кошельки
319. Бояринов Павел Федорович 14.03.1943 д.Однорядка
320. красноармеец Бояринцев Николай Павлович д.Козлово
321. Бояркин Михаил Алексеевич 14.03.1943 д.Сосновка
322. сержант Брагин Андрей Григорьевич 19.03.1943 д.Веревкино
323. рядовой Брагин Антон Салатьевич д.Козлово
324. старшина Брагин Дмитрий Алексеевич 03.02.1944 д.Жуково
325. рядовой Брагин Иван Михайлович 1918 06.03.1943 д.Кошельки
326. сержант Братухин Николай Петрович 1918 11.03.1943 д.Однорядка
327. красноармеец Братчиков Виктор Николаевич 14.03.1943 д.Сосновка
328. красноармеец Бревик Павел Митрофанович 23.03.1943 д.Веревкино
329. красноармеец Брежнев Михаил Михайлович 27.06.1942 д.Козлово
330. рядовой Бриксман Шалон Галлерович 24.03.1943 д.Веревкино
331. рядовой Брискмон Иолым Гиллорьевич 1904 04.03.1943 д.Веревкино
332. сержант Бритарев Георгий Федорович 02.12.1942 д.Козлово
333. рядовой Брукаруш Израил Пейсохович 1908 05.03.1943 д.Веревкино
334. рядовой Брыков Николай Яковлевич 06.06.1943 д.С. Горушка
335. сержант Брюхатов Иван Гр. 21.01.1944 д.Сосновка
336. солдат Бубенин Андрей Егорович 1912 06.03.1943 д.Сосновка
337. красноармеец Бубнов Павел Иванович 28.11.1942 д.Козлово
338. красноармеец Бубнов Павел Степанович 15.12.1942 д.Козлово
339. сержант Бугацкий Лев Семенович 1916 16.03.1943 д.Сосновка
340. рядовой Бугримов Алексей Изосимович 1910 15.03.1943 д.Веревкино
341. гв.рядовой Бударин Иван Иванович 17.03.1943 д.Однорядка
342. рядовой Бударин Иван Иванович 1917 17.03.1943 д.Однорядка
343. сержант Будин Михаил Петрович 1914 16.03.1943 д.Однорядка
344. сержант Будин Михаил Петрович 16.03.1943 д.Однорядка
345. рядовой Будкин Леонид Алексеевич 1915 23.12.1942 д.Козлово
346. рядовой Будревич Станислав Викторович 1920 17.03.1943 д.Сосновка
347. сержант Бузинов Николай Владимирович 13.03.1943 д.Сосновка
348. красноармеец Бузмаков Александр Андреевич 1914 02.10.1942 д.Козлово
349. рядовой Букаш Израил Пейсухович 1908 05.03.1943 д.Веревкино
350. красноармеец Булаев Яков Павлович 07.02.1944 д.Ефремово
351. рядовой Булаев Яков Павлович 1908 04.02.1944 д.Ефремово
352. красноармеец Булакин Семен Исаевич 1909 07.04.1942 д.Козлово
353. рядовой Буланов Василий Григорьевич 06.06.1943 д.С. Горушка
354. ст.сержант Буланов Ефим Анисимович 07.03.1943 д.Веревкино
355. рядовой Булкин Александр Алексеевич 1922 16.03.1943 д.Сосновка
356. лейтенант Булыга Даниил Николаевич 1913 14.01.1943 д.Козлово
357. мл.лейтенант Булыге Данил Николаевич 14.01.1943 д.Козлово
358. рядовой Булыгин Георгий Васильевич 03.12.1942 д.Козлово
359. рядовой Булыгин Иван Еремеевич 1924 07.03.1943 д.Козлово
360. гв.красноармеец Булычев Василий Александрович 30.09.1942 д.Козлово
361. красноармеец Булычев Ефим Иванович 07.03.1943 д.Веревкино
362. рядовой Булышев Ефим Дмитриевич 1924 14.03.1943 д.Жуково
363. красноармеец Бульджаев Худайберды 14.03.1943 д.Ефремово
364. зам.политрука сн. Бурденко Виктор Викторович 1924 06.03.1943 д.Кошельки
365. красноармеец Бурдуков Илья Парфенович 1903 05.12.1942 д.Козлово
366. гв.ст.сержант Буримов Иван Андреевич 15.03.1943 д.Сосновка
367. мл.лейтенант Бурмакин Алексей Александрович 1910 18.03.1943 д.С. Горушка
368. красноармеец Бурнкин Семен Сергеевич 1899 04.12.1942 д.Козлово
369. рядовой Буров Григорий Григорьевич 1918 07.03.1943 д.Кошельки
370. гв.рядовой Буров Григорий Прокопьевич 1918 07.03.1943 д.Кошельки
371. ст.лейтенант Буров Михаил Захарович 04.02.1944 д.Ефремово
372. красноармеец Бурочкин Анатолий Николаевич 1924 14.03.1943 д.Жуково
373. капитан Бурцев Александр Александрович 05.03.1943 д.Веревкино
374. рядовой Бурцев Николай Викторович 16.03.1943 д.Веревкино
375. сержант Бурцик Иван Кузьмич 17.03.1943 д.Веревкино
376. рядовой Буряков Иван Семенович 07.03.1943 д.Веревкино
377. сержант Бусвич Иван Иванович 1901 24.03.1942 д.Козлово
378. рядовой Бусыгин Сефан Степанович 06.06.1943 д.С.Горушка
379. ст.лейтенант Буханов Борис Иванович 1919 21.02.1943 д.Цапово
380. сержант Бучатский Лев Семенович 16.03.1943 д.Сосновка
381. красноармеец Бученков Николай Иванович д.Однорядка
382. гв.красноармеец Буянов Николай Васильевич 06.03.1943 д.Сосновка
383. мл.сержант Быков Калистрат Семенович 13.04.1943 д.Сосновка
384. гв.красноармеец Быков Макар Федорович 1899 08.03.1943 д.Кошельки
385. гв.рядовой Быков Семен Алексеевич 1913 15.03.1943 д.Сосновка
386. ст.лейтенант Быковский Михаил Федорович 1921 22.07.1943 д.Козлово
387. красноармеец Быцко Федор Семенович 1918 08.12.1942 д.Козлово
388. рядовой Бычков Александр Павлович 26.04.1905 д.Кошельки
389. гв.красноармеец Бычков Алексей Константинович 15.03.1943 д.Веревкино
390. рядовой Бычков Михаил Иванович 13.03.1943 д.Однорядка
391. гв.красноармеец Вавилов Николай Иванович 15.03.1943 д.Однорядка
392. Ваганов Александр Андреевич 05.04.1943 д.Козлово
393. рядовой Ваганов Александр Андреевич 1916 05.04.1943 д.Козлово
394. гв.рядовой Ваганов Семен Григорьевич 1922 08.03.1943 д. Кошельки
395. рядовой Вазмулин Касим 10.03.1943 д.Козлово
396. рядовой Вакин Павел Васильевич 17.03.1943 д.Семкина Горушка
397. гв.сержант Валанецев Андрей Николаевич 06.03.1943 д.Кошельки
398. рядовой Валеев Галей 25.05.1943 д.С.Горушка
399. рядовой Валов Григорий Павлович 07.03.1943 д.Веревкино
400. красноармеец Ваниловский Виктор Петрович 14.03.1943 д.Жуково
401. рядовой Ванин Петр Иванович 05.05.1942 д.Козлово
402. красноармеец Ваньков Афанасий Иванович 21.11.1942 д.С. Горушка
403. рядовой Варин Николай Григорьевич 1906 04.02.1944 д.Ефремово
404. красноармеец Варфоламеев Александр Михайлович 15.03.1943 д.Сосновка
405. мл.лейтенант Васенков Иван Иванович 29.12.1942 д.Козлово
406. гв.рядовой Василенко Григорий Михайлович 08.03.1943 д.Кошельки
407. ст.сержант Васильев Альберт Никифорович 1918 05.03.1943 д.Кошельки
408. красноармеец Васильев Владимир Михайлович 13.04.1942 д.Ефремово
409. рядовой Васильев Григорий Васильевич 13.03.1943 д.Сосновка
410. Васильев Илья Иванович 20.03.1943 д.Веревкино
411. красноармеец Васильев Максим Сергеевич 15.05.1943 д.Жуково
412. красноармеец Васильев Павел Яковлевич 05.12.1942 д.Козлово
413. рядовой Васильев Сергей Васильевич 17.03.1943 д.Козлово
414. рядовой Васильев-Ржевский Владимир Алексан 1922 17.03.1943 д.Однорядка
415. ст.лейтенант Васильченко Алексей Трофимович 15.03.1943
416. красноармеец Васильченко Владимир Семенович 1910 06.12.1942 д.Козлово
417. рядовой Васильченко Михаил Иванович 01.10.1942 д.Жуково
418. лейтенант Ватолин Александр Михайлович 16.02.1944 д.Козлово
419. красноармеец Вахидов Усубтан 06.03.1943 д.Кошельки
420. ст.лейтенант Вед…денко Антон Матвеевич 17.03.1943 д.Козлово
421. красноармеец Ведерников Тимофей Иванович 23.08.1942 д.Козлово
422. рядовой Ведихин Николай Фролович 26.05.1943 д.С. Горушка
423. ефрейтор Везников Иван Андреевич 16.03.1943 д.Однорядка
424. ст.сержант Великжанин Иван Федорович 03.12.1942 д.Козлово
425. ефрейтор Величко Иван Захарович 06.06.1943 д.Козлово
426. рядовой Величко Иван Иванович 1900 06.03.1943 д.Веревкино
427. рядовой Вельдяйгин Николай Павлович 1904 23.12.1942 д.Козлово
428. рядовой Веников Николай Филиппович 1924 04.02.1944 д.Ефремово
429. красноармеец Вепрев Иван Михайлович 1923 17.03.1943 д.Однорядка
430. рядовой Вербицкий Николай Александрович 06.03.1943 д.Сосновка
431. гв.красноармеец Веревкин Василий Семенович 1911 15.03.1943 д.Сосновка
432. мл.сержант Веретенников Павел Михайлович 12.03.1943 д.Веревкино
433. рядовой Верещнов Степан Иванович 1906 17.06.1942 д.Козлово
434. рядовой Верховский Семен Михайлович 1907 03.12.1942 д.Козлово
435. красноармеец Веселов Алексей Иванович 06.07.1943 д.С.Горушка
436. мл.сержант Веселов Анатолий Васильевич 07.03.1943 д.Кошельки
437. рядовой Веселов Константин Егорович 17.02.1944 д.Козлово
438. гв.старшина Веселов Николай Николаевич 17.08.1942 д.Козлово
439. рядовой Вешняков Степан Дмитриевич 10.06.1942 д.Жуково
440. красноармеец Викторов Егор Викторович 01.10.1942 д.Жуково
441. рядовой Вильданов Ризван Гирфанович 16.03.1943 д.Сосновка
442. красноармеец Винник Петр Сергеевич 1915 14.03.1943 д.Сосновка
443. рядовой Виноградов Вадим Михайлович 1924 05.12.1942 д.Козлово
444. рядовой Виноградов Иван Иванович 1919 14.03.1943 д.Жуково
445. рядовой Виноградов Михаил Георгиевич 06.04.1943 д.Козлово
446. лейтенант Виноградов Николай Петрович 06.04.1943 д.Козлово
447. рядовой Виноградов Яков Михайлович 1898 25.05.1943 д.С.Горушка
448. рядовой Висин Иван Корнеевич 06.03.1943 д.Кошельки
449. рядовой Витковский Кирилл Афанасьевич 1911 06.04.1943 д.Козлово
450. старшина Вихров Кирилл Алексеевич 1908 07.03.1943 д.Козлово
451. рядовой Вишняков Александр Ильич 09.12.1942 д.Козлово
452. рядовой Владимиров Григорий Владимирович 04.02.1944 д.Ефремово
453. гв.красноармеец Владимиров Анатолий Владимирович 06.03.1943 д.Однорядка
454. рядовой Владимиров Олег Владимирович 1921 15.02.1942 д.Однорядка
455. лейтенант Владимиров Сергей Петрович 21.10.1942 д.Козлово
456. лейтенант Владимиров Сергей Петрович 02.10.1942 д.Ефремово
457. рядовой Власкин Василий Степанович 1911 17.03.1943 д.С. Горушка
458. рядовой Власов Петр Павлович 1912 06.12.1942 д.Козлово
459. гв.лейтенант Власов Степан Петрович 1915 16.03.1943 д.Кошельки
460. ефрейтор Воджаев Михаил Степанович 06.03.1943 д.Веревкино
461. ст.сержант Возвышаев Александр Николаевич 1922 26.02.1943 д.Веревкино
462. красноармеец Вознин Василий Иванович 06.04.1943 д.Козлово
463. гв.рядовой Волков Василий Андреевич 17.03.1943 д.Козлово
464. красноармеец Волков Василий Максимович 01.10.1942 д.Жуково
465. рядовой Волков Егор Павлович 06.12.1942 д.Козлово
466. мл.сержант Волков Иван Филиппович 1916 03.12.1942 д.Козлово
467. Сан. Красноарм. Волков Иван Иванович 27.03.1943 д.Веревкино
468. мл.сержант Волков Иван Филиппович 03.12.1942 д.Козлово
469. рядовой Волков Игнат Максимович 1904 19.03.1943 д.Козлово
470. красноармеец Волков Липат Максимович 19.03.1943 д.Козлово
471. красноармеец Волобуев Александр Филиппович 1907 17.03.1943 д.Жуково
472. мл.сержант Вологдин Владимир Павлович 04.04.1943 д.К. Березка
473. красноармеец Вологдин Константин Ильич 13.03.1943 д.Сосновка
474. рядовой Волок Петр Тихонович 19.03.1943 д.Жуково
475. рядовой Волосатов Иван Дмитриевич 04.1942 д.Цапово
476. сержант Волосников Александр Иванович 01.06.1943 д.Козлово
477. рядовой Волочков Иван Никитович 1915 06.06.1943 д.С. Горушка
478. красноармеец Волошин Николай Владимирович 1922 06.03.1943 д.Кошельки
479. рядовой Волчек Лев Иосифович 31.03.1942 д.Борок
480. рядовой Воробьев Егор Прокопьевич 06.03.1943 д.Веревкино
481. красноармеец Воробьев Максим Семенович 27.02.1943 д.Ефремово
482. красноармеец Ворогин Капитон Юдович 12.09.1942 д.Козлово
483. ефрейтор Ворон Марк Арамович 22.01.1944 д.С.Горушка
484. гв.красноармеец Вороник Василий Иосифович 1914 11.03.1943 д.Сосновка
485. лейтенант Воронин Василий Андреевич 14.01.1943 д.Козлово
486. красноармеец Воронин Михаил Степанович 15.12.1942 д.Козлово
487. рядовой Воронин Павел Степанович 12.12.1942 д.Козлово
488. рядовой Воронов Николай Яковлевич 04.03.1943 д.Козлово
489. красноармеец Воронцов Николай Александрович 1920 06.03.1943 д.Козлово
490. рядовой Вострокнутов Василий Александрович 05.04.1943 д.Козлово
491. ст.сержант Востряков Николай Гаврилович 13.03.1943 д.Сосновка
492. сержант Вотченов Александр Константинович 21.01.1944 д.С. Горушка
493. гв.красноармеец Вузов Артемий Матвеевич 17.03.1943 д.Козлово
494. красноармеец Выдра Семен Филиппович 14.03.1943 д.Жуково
495. гв.красноармеец Выдрин Алексей Васильевич 16.03.1943 д.Веревкино
496. старшина Выжлов Алексей Иванович 1916 11.12.1942 д.Козлово
497. мл.сержант Вылегжанин Николай Андреевич 1917 18.03.1943 д.Жуково
498. гв.лейтенант Высоковский Анатолий Анатольевич 02.04.1943 д.Козлово
499. ефрейтор Вязников Иван Андреевич 16.03.1943 д.Однорядка
500. рядовой Вяткин Виктор Петрович 1907 19.04.1943 д.Борок
501. рядовой Вятчинос Никита Никитич 1917 09.03.1943 д.Веревкино
502. мл.сержант Габдулхаев Хамид 16.03.1943 д.Сосновка
503. красноармеец Гавриков Михаил Ильич 06.03.1943 д.Веревкино
504. рядовой Гавриленко Тимофей Михайлович 11.03.1943 д.Козлово
505. гв.ефрейтор Гаврилин Иван Николаевич 1918 12.03.1943 д.Однорядка
506. Гаврилков Вячеслав Павлович 14.03.1943 д.Сосновка
507. рядовой Гаврилов Алексей Васильевич 19.03.1943 д.Жуково
508. рядовой Гаврилов Алексей Гаврилович 02.10.1942 д.Козлово
509. старшина Гаврилов Денис Филатович 04.12.1942 д.Козлово
510. лейтенант Гавриченко Сергей Филиппович 1908 07.03.1943 д.Ефремово
511. сержант Гагин Арсентий Степанович 1923 05.04.1943 д.Козлово
512. красноармеец Гагин Иван Федорович 05.05.1942 д.Козлово
513. ст.сержант Газзатов Хайрулы Хиаматович 1900 31.05.1943 д.С. Горушка
514. рядовой Гайбарян Хеванд Атамович 14.03.1943 д.Сосновка
515. красноармеец Гайдак Михаил Васильевич 05.12.1942 д.Козлово
516. красноармеец Гайдаралиев Махмуд Хазранович 31.12.1942 д.Козлово
517. рядовой Галай Семен Дмитриевич 1912 07.10.1942 д.Козлово
518. рядовой Галеев Фатиф Хабибулович 06.06.1943 д.Козлово
519. ефрейтор Галицин Василий Михайлович 16.12.1943 д.К. Березка
520. рядовой Галкин Лев Михайлович 03.07.1942 д.Козлово
521. гв.рядовой Галкин Николай Степанович 1921 03.02.1942 д.Сосновка
522. мл. лейтенант Ганелин Григорий Израилевич 1922 16.12.1942 д.Козлово
523. сержант Ганин Арсентий Степанович 1923 05.04.1943 д.Козлово
524. красноармеец Ганин Григорий Васильевич 07.03.1943 д.Веревкино
525. красноармеец Гаренских Александр Павлович 1915 17.03.1943 д.Сосновка
526. гв.красноармеец Гарин Константин Владимирович 15.03.1943 д.Веревкино
527. сержант Гарковцев Федор Митрофанович 1914 16.08.1942 д.Козлово
528. мл.сержант Гарный Григорий Данилович 03.12.1942 д.Козлово
529. сержант Гвоздев Гаврил Степанович 03.1943 д.Веревкино
530. рядовой Гвоздев Николай Гаврилович 1906 07.03.1943 д.Веревкино
531. ефрейтор Гейимбердиев Гаралул 1923 06.06.1943 д.Козлово
532. гв.сержант Генногрудов Петр Георгиевич 1914 14.03.1943 д.Веревкино
533. рядовой Герасимов Александр Егорович 1915 15.03.1943 д.Однорядка
534. гв.рядовой Герасимов Александр Исаакович 15.03.1943 д.Однорядка
535. гв.ст.сержант Герасимов Иван Иванович 18.03.1943 д.Кошельки
536. ст.сержант Герасимов Илларион Ксенофонтович 1923 16.12.1943 д.К. Березка
537. красноармеец Герасимов Федор Константинович 16.03.1943 д.Жуково
538. ст.лейтенант Гермаков Виктор Петрович 01.11.1944 д.Ефремово
539. сержант Германов Александр Семенович 16.03.1944 д.Однорядка
540. красноармеец Гилев Андрей Григорьевич 1924 14.03.1943 д.Веревкино
541. красноармеец Гладилин Максим Мартынович 1913 07.03.1943 д.Веревкино
542. гв.красноармеец Гладких Никита Семенович 1918 14.03.1943 д.Сосновка
543. мл.лейтенант Гладченко Дмитрий Петрович 1923 09.09.1942 д.Козлово
544. красноармеец Глазов Константин Константинович 15.03.1943 д.Сосновка
545. мл.лейтенант Глебездов Михаил Алексеевич 26.02.1944 д.Козлово
546. рядовой Глебов Дмитрий Глебович 03.02.1944 д.Жуково
547. рядовой Глебышев Иван Михайлович 15.02.1944 д.Ефремово
548. сержант Гливко Николай Тимофеевич 1918 29.10.1942 д.Козлово
549. мл.сержант Гливкой Николай Тимофеевич 29.10.1942 д.Козлово
550. рядовой Глынин Максим Кузьмич 1912 16.03.1943 д.Сосновка
551. ст.сержант Гнатенко Данил Федорович 07.07.1942 д.Козлово
552. гв.красноармеец Гневковский Владислав Филимонович 15.03.1943 д.Однорядка
553. рядовой Гнепа Георгий Матвеевич 1900 02.03.1943 д.Сосновка
554. ст.сержант Гнибеда Василий Степанович 1917 17.03.1943 д.Однорядка
555. сержант Гнида Филипп Григорьевич 1917 16.03.1943 д.Кошельки
556. мл.сержант Гнидан Егор Михайлович 08.03.1943 д.Кошельки
557. сержант Гогия Шалва Сысоевич 1914 20.01.1943 д.Козлово
558. Гоголидин Дмитрий Алексеевич 1920 15.03.1943
559. сержант Гоголицын Дмитрий Алексеевич 1920 15.03.1943 д.Сосновка
560. рядовой Гозоража Никифор Деменьтьевич 06.03.1943 д.Кошельки
561. старшина Голиков Иван Данилович 08.03.1943 д.Веревкино
562. рядовой Голишев Николай Андреевич 06.03.1943 д.Веревкино
563. красноармеец Голов Павел Федорович 06.01.1944 д.К. Березка
564. сержант Голованов Дмитрий Иванович 22.03.1943 д.Козлово
565. рядовой Голованов Иван Иванович 06.04.1943 д.Козлово
566. гв.рядовой Головастиков Вячеслав Викторович 1922 01.05.1943 д.Козлово
567. гв.мл.сержант Головизин Иван Павлович 09.03.1943 д.Сосновка
568. рядовой Головин Александр Михайлович 14.03.1943 д.Жуково
569. красноармеец Головин Александр Михайлович 14.03.1943 д.Жуково
570. рядовой Голубев Александр Александрович 07.03.1943 д.Веревкино
571. мл.сержант Голубев Александр Сергеевич 26.02.1943 д.Веревкино
572. мл.сержант Голубев Алексей Иванович 06.01.1943 д.Козлово
573. рядовой Голубев Иван Иванович 1903 19.03.1943 д.Жуково
574. ст.сержант Голубев Иван Федорович 15.03.1943 д.Веревкино
575. лейтенант Голубятников Виктор Николаевич 28.09.1942 д.Козлово
576. рядовой Голышев Михаил Платонович 1924 09.03.1943 д.Козлово
577. гв.рядовой Гольштейн Владимир Михайлович 15.03.1943 д.Веревкино
578. красноармеец Голяшев Михаил Яковлевич 04.12.1942 д.Козлово
579. рядовой Гонов Иван Захарович 1914 12.1942 д.Жуково
580. красноармеец Гончаренко Петр Макарович 18.03.1943 д.С. Горушка
581. рядовой Гончаров Василий Гаврилович 01.06.1943 д.С. Горушка
582. ефрейтор Гончаров Георгий Михайлович 1910 09.12.1943 д.С. Горушка
583. гв.рядовой Горбер-Волин Леонид Абрамович 1924 11.03.1943 д.Ефремово
584. красноармеец Горбов Алексей Леонтьевич 04.02.1944 д.Ефремово
585. рядовой Горбуля Петр Яковлевич 06.04.1943 д.Козлово
586. ст.лейтенант Горбунев Иван Николаевич 07.03.1943 д.Веревкино
587. красноармеец Горбунов Василий Дмитриевич 1908 05.12.1942 д.Козлово
588. ст.сержант Горбунов Иван Яковлевич 18.03.1943 д.Козлово
589. рядовой Гордиенко Петр Иванович 16.03.1943 д.Веревкино
590. ст.сержант Горев Иван Андреевич 01.10.1942 д.Жуково
591. сержант Горев Сергей Иванович 1917 04.12.1942 д.Козлово
592. ст.сержант Горенков Иван Иванович 21.01.1944 д.С. Горушка
593. рядовой Гориевский Дмитрий Васильевич 06.03.1943 д.Сосновка
594. красноармеец Горлинов Николай Васильевич 30.09.1942 д.Козлово
595. красноармеец Горлов Василий Иванович 1908 09.11.1942 д.Козлово
596. красноармеец Горностаев Иван Федорович 1923 14.03.1943 д.Веревкино
597. рядовой Горобко Виктор Тимофеевич 18.03.1943 д.С. Горушка
598. гв.рядовой Городничий Сергей Тимофеевич 11.01.1944 д.К. Березка
599. красноармеец Горохов Александр Осипович 1914 16.03.1943 д.Жуково
600. красноармеец Горохов Александр Осипович 1901 16.03.1943 д.Жуково
601. красноармеец Горохов Василий Алексеевич 1914 08.03.1943 д.Веревкино
602. снайпер Горшенин Василий Алексеевич 21.01.1944 д.Семкина Горушка
603. рядовой Горшков Александр Андреевич 02.02.1944 д.Жуково
604. красноармеец Горшков Иван Степанович 06.03.1943 д.Кошельки
605. красноармеец Горшков Иван Степанович 14.03.1943 д.Жуково
606. рядовой Горшков Константин Андреевич 01.10.1942 д.Жуково
607. рядовой Горшков Константин Николаевич 1916 15.03.1943 д.Однорядка
608. рядовой Горшунов Иван Федорович 07.06.1943 д.С. Горушка
609. красноармеец Горюнов Степан Сергеевич 1906 19.03.1943 д.Жуково
610. ст.лейтенант Грахов Григорий Алексеевич 05.12.1942 д.Козлово
611. сержант Грачев Василий Андреевич 1923 04.04.1943 д.Козлово
612. сержант Грачев Василий Андреевич 04.04.1943 д.Козлово
613. рядовой Грачев Василий Евсеевич 16.03.1943 д.Жуково
614. Грачев Василий Михайлович 1892 17.03.1943 д.Сосновка
615. ст.лейтенант Гребенщиков Александр Николаевич 07.03.1943 д.Веревкино
616. красноармеец Гребеньков Василий Игнатьевич 06.03.1943 д.Кошельки
617. мл.лейтенант Грезев Тихон Григорьевич 1911 01.06.1944 д.С. Горушка
618. гв.мл.сержант Грехов Василий Петрович 08.03.1943 д.Сосновка
619. рядовой Грибанов Николай Ерофеевич 15.03.1943 д.Сосновка
620. гв.сержант Грибеников Иван Максимович 22.08.1943 д.Веревкино
621. лейтенант Григорьев Валерий Петрович 18.05.1942 д.Козлово
622. гв.рядовой Григорьев Никанор Ефимович 20.03.1943 д.Веревкино
623. гв.красноармеец Григорьев Семен Иванович 15.03.1943 д.Однорядка
624. рядовой Гриднев Федор Семенович 06.03.1943 д.Кошельки
625. красноармеец Гризодуб Алексей Максимович 11.08.1942 д.Ефремово
626. рядовой Гризодуб Алексей Максимович 11.08.1942 д.Козлово
627. гв.рядовой Грийман Александр Александрович 17.03.1943 д.Однорядка
628. сержант Грилевич Федор Николаевич 1914 16.03.1943 д.Однорядка
629. мл.сержант Гринберг Илья Моисеевич 16.03.1943 д.Однорядка
630. сержант Громов Валерий Яковлевич 19.03.1943 д.Жуково
631. серж.пом.ком.взв. Громов Василий Маркелович 1914 07.03.1943 д.Веревкино
632. рядовой Гросман Фридрих Абрамович 1923 08.03.1943 д.Веревкино
633. рядовой Груткин Александр Игнатьевич 04.03.1943 д.Веревкино
634. рядовой Губайдуллин Мивал Губайдуллович 04.04.1943 д.Сосновка
635. сержант Губакин Алексей Николаевич 1901 15.05.1942 д.Однорядка
636. рядовой Губанов Александр Николаевич 19.03.1943 д.Жуково
637. сержант - стрел. Гужев Флор Андреевич 07.03.1943 д.Веревкино
638. рядовой Гулевский Федор Михайлович 25.06.1945 д.Козлово
639. сержант Гулидов Николай Семенович 1916 29.08.1942 д.Козлово
640. красноармеец Гультяев Василий Николаевич 1914 13.03.1943 д.Сосновка
641. сержант Гульяченко Константин Илларионович 03.12.1942 д.Козлово
642. ст.сержант Гуляев Василий Яковлевич 1910 11.03.1943 д.Ефремово
643. гл.ст.лейтенант Гуляев Петр Евдокимович 02.04.1943 д.Веревкино
644. Гуляченко Константин Илларионович 1913 03.12.1942 д.Козлово
645. красноармеец Гумаров Султан 15.03.1943 д.Жуково
646. рядовой Гумиров Хабир 06.06.1943 д.С. Горушка
647. рядовой Гурдюмов Василий Васильевич 02.02.1944 д.Жуково
648. красноармеец Гурин Александр Александрович 06.03.1943 д.Веревкино
649. рядовой Гусев Александр Иванович 1919 25.02.1943 д.Веревкино
650. рядовой Гусев Леонтий Леонтьевич 15.03.1943 д.Веревкино
651. рядовой Гусев Николай Васильевич 17.03.1943 д.Жуково
652. рядовой Гусев Николай Михайлович 06.03.1943 д.Веревкино
653. красноармеец Гусев Николай Семенович 15.03.1943 д.Однорядка
654. рядовой Гусельников Константин Степанович 27.05.1942 д.Козлово
655. рядовой Густелев Валерий Михайлович 1924 11.03.1943 д.Козлово
656. рядовой Гутаров Евгений Федорович 30.09.1942 д.Козлово
657. рядовой Гутман Михаил Маркович 16.03.1943 д.Веревкино
658. гл.лейтенант Гущин Василий Александрович 1923 12.03.1943 д.Веревкино
659. красноармеец Гущин Михаил Васильевич 07.03.1943 д.Козлово
660. Давидов Михаил Илларионович 03.10.1942 д.Козлово
661. рядовой Давидян Мушег Аванесович 1920 28.02.1943 д.Веревкино
662. рядовой Давлатин Юнос Давлатинович 06.12.1942 д.Козлово
663. Давлятоа Сухтон 1922 14.03.1943 д.Веревкино
664. Давмятов Саня 14.03.1943 д.Веревкино
665. сержант Давыдачев Александр Александрович 1923 15.03.1942 д.Кошельки
666. красноармеец Давыдов Алексей Алексеевич 14.08.1943 д.С. Горушка
667. красноармеец Давыдов Алексей Григорьевич 06.06.1943 д.Козлово
668. мл.лейтенант Давыдов Андрей Федорович 03.12.1942 д.Козлово
669. рядовой Давыдов Жарист Ибраимович 1923 14.03.1943 д.Веревкино
670. мл.сержант Давыдов Илья Федорович 1923 05.02.1943 д.Кошельки
671. Дадобаев Чеурбей 20.12.1942 д.Козлово
672. красноармеец Дамарацкий Николай Адамович 1918 06.04.1943 д.Козлово
673. гв.рядовой Данилов Борис Михайлович 06.04.1943 д.Козлово
674. рядовой Данилов Михаил Осипович 1921 12.03.1943 д.Сосновка
675. старшина Двойнишников Кирилл Герасимович 15.03.1943 д.Веревкино
676. красноармеец Дворников Михаил Иванович 01.01.1943 д.Козлово
677. рядовой Девяткин Владимир Гаврилович 1911 06.03.1943 д.Кошельки
678. рядовой Девятов Михаил Степанович 18.03.1943 д.Козлово
679. рядовой Дегадин Степан Васильевич 27.09.1942 д.Козлово
680. мл.лейтенант Дегтерев Александр Алексеевич 13.05.1943 д.Козлово
681. красноармеец Дегтярев Александр Гаврилович 30.03.1943 д.Козлово
682. сержант Дегтярев Борис Иванович 03.02.1944 д.Жуково
683. красноармеец Дейко Петр Петрович 1923 15.03.1943 д.Сосновка
684. рядовой Деканов Иван Дмитриевич 1912 07.03.1943 д.Веревкино
685. сержант Дектярев Иван Петрович 24.02.1942 д.Козлово
686. рядовой Дементьев Леонид Ильич 17.03.1943 д.Козлово
687. красноармеец Демидов Николай Александрович 1900 23.02.1942 д.Сосновка
688. гв.рядовой Демидов Павел Матвеевич 1912 24.01.1944 д.К. Березка
689. ст.сержант Демидов Федор Иванович 1913 06.04.1943 д.Козлово
690. рядовой Демин Геннадий Алексеевич 1925 05.03.1943 д.Кошельки
691. гв.лейтенант Демин Григорий Малофеевич 08.03.1943 д.Сосновка
692. рядовой Демин Иван Кузьмич 07.03.1943 д.Веревкино
693. гв.рядовой Демин Иван Степанович 05.03.1943 д.Кошельки
694. красноармеец Деминчик Иван Иванович 15.03.1943 д.Однорядка
695. рядовой Демченко Кузьма Илларионович 19.03.1943 д.Веревкино
696. рядовой Демьянов Андрей Афанасьевич 1906 06.03.1943 д.Веревкино
697. старшина Демьянов Андрей Афанасьевич 07.03.1943 д.Веревкино
698. рядовой Денепа Дмитрий Иванович 1924 26.05.1943 д.С. Горушка
699. гв.лейтенант Денисов Анатолий Иванович д.Сосновка
700. гв.красноармеец Денисов Андрей Васильевич 15.03.1943 д.Однорядка
701. рядовой Денисов Иван Евдокимович 06.04.1943 д.Козлово
702. красноармеец Денисов Кирилл Егорович 1917 17.03.1943 д.Жуково
703. красноармеец Денисов Павел Федорович 16.03.1943 д.Жуково
704. красноармеец Денисов Яков Кириллович 1918 06.06.1943 д.С. Горушка
705. гв.старшина Деобырин Лев Викторович 03.03.1943 д.Сосновка
706. гв.рядовой Депутатов Иван Иванович 1914 20.01.1943 д.Козлово
707. рядовой Депутатов Иван Иванович 20.01.1943 д.Козлово
708. ст.сержант Дергач Гаврил Сидорович 23.02.1943 д.Жуково
709. красноармеец Дергунов Семен Владимирович 1913 15.03.1943 д.Однорядка
710. гв.рядовой Деревянкин Иосиф Степанович 1911 25.04.1943 д.Козлово
711. красноармеец Деревячин Иван Васильевич 1922 28.02.1943 д.Веревкино
712. сержант Дереза Михаил Кузьмич 1921 28.11.1942 д.Козлово
713. ст.сержант Дерига Федир Михайлович 04.02.1944 д.Жуково
714. рядовой Дернов Гаврил Степанович 07.03.1943 д.Веревкино
715. гв.рядовой Дерябин Павел Петрович 14.03.1943 д.Сосновка
716. ст.воен. фельд. Дерягин Василий Иванович 27.03.1943 д.Жуково
717. гв.рядовой Джалалов Селиджан 08.03.1943 д.Сосновка
718. красноармеец Джам Банов Рахман 1923 05.03.1943 д.Кошельки
719. гв.рядовой Джантасов Гулият 04.03.1943 д.Сосновка
720. рядовой Джиянов Нурмурат 1923 01.02.1944 д.Ефремово
721. гв.сержант Джужинин Николай Васильевич 05.03.1943 д.Сосновка
722. рядовой Джульматов Абдулла 05.03.1943 д.Кошельки
723. рядовой Джумабаев Кутым 1916 06.06.1943 д.С.Горушка
724. красноармеец Джумабеков Колимбай 25.08.1942 д.Козлово
725. гв.красноармеец Джумаев Рузи 15.03.1943 д.Веревкино
726. ст.сержант Джуманиязов Турсин 28.11.1942 д.Козлово
727. Джураев Розик 14.03.1943 д.Веревкино
728. рядовой Дземчинк Казимир Климентьевич 1922 05.03.1943 д.Кошельки
729. рядовой Дзюба Иван Сергеевич 1925 16.12.1943 д.Ефремово
730. рядовой Дзюба Иван Сергеевич 16.12.1943 д.К. Березка
731. рядовой Диваев Салим Султанович 1912 06.06.1943 д.Ефремово
732. рядовой Диваев Салим Султанович 1912 06.06.1943 д.С.Горушка
733. рядовой Дидусенко Степан Иванович 1908 17.03.1943 д.Веревкино
734. Дикарев Михаил Иванович 03.03.1942 д.Козлово
735. гв.красноармеец Димов Василий Николаевич 15.03.1943 д.Однорядка
736. рядовой Дмитриев Афанасий Миронович 1907 12.03.1943 д.Сосновка
737. сержант Дмитриев Иван Никифорович 1912 15.03.1943 д.Кошельки
738. ефрейтор Дмитриев Кузьма Васильевич 19.03.1943 д.Жуково
739. красноармеец Дмитриев Петр Дмитриевич 14.03.1943 д.Веревкино
740. красноармеец Дмитриев Петр Дмитриевич 1915 14.03.1943 д.Веревкино
741. гв.красноармеец Дмитриев Петр Дмитриевич 14.03.1943 д.Веревкино
742. Добров Прокофий Егорович 29.02.1943 д.Козлово
743. рядовой Доброквашин Архип Иванович 17.03.1943 д.Козлово
744. ст.лейтенант Доброхотов Анатолий Николаевич 1914 19.08.1942 д.Козлово
745. рядовой Добышев Николай Максимович 1909 17.03.1943 д.Веревкино
746. рядовой Добышев Николай Максимович 1910 17.03.1943 д.Веревкино
747. рядовой Довнор Адольф Фомич 1905 16.03.1943 д.Однорядка
748. сержант Догадин Лаврентий Григорьевич 06.03.1943 д.Веревкино
749. рядовой Долгих Василий Андреевич 1917 29.03.1942 д.Козлово
750. мл.сержант Долгополов Степан Иванович 1922 07.03.1943 д.Кошельки
751. ефрейтор Домин Михаил Матвеевич 25.05.1943 д.С. Горушка
752. рядовой Доможиров Георгий Дмитриевич 14.03.1943 д.Козлово
753. мл.сержант Домрачев Алексей Иванович 1922 22.05.1943 д.С. Горушка
754. лейтенант Домрачев Петр Иосифович 1908 04.01.1943 д.Козлово
755. гв.рядовой Дондушанский Арон Борисович 1923 26.02.1943 д.Веревкино
756. рядовой Дорогин Алексей Иванович 1924 16.03.1943 д.Сосновка
757. гв.красноармеец Доронин Яков Кузьмич 16.03.1943 д.Веревкино
758. сержант Дорофеев Дмитрий Алексеевич 07.03.1943 д.Веревкино
759. рядовой Дорофеев Сергей Иванович 14.03.1943 д.Веревкино
760. рядовой Дорошенко Михаил Николаевич 1922 22.09.1942 д.Козлово
761. красноармеец Дорошенко Павел Семенович 1919 02.02.1944 д.Жуково
762. гв.рядовой Дохнов Григорий Андреевич 1921 1944 д.Сосновка
763. Доценко Геннадий Михайлович 06.1942 д.Ефремово
764. Доценко Геннадий Михайлович 06.1942 д.Цапово
765. рядовой Доценко Иван Алексеевич 15.03.1943 д.Сосновка
766. сержант Дощанов Омар 04.12.1942 д.Козлово
767. рядовой Дранищин Иван Никифорович 1906 20.03.1943 д.Веревкино
768. рядовой Драчев Алексей Яковлевич 06.03.1943 д.Веревкино
769. ефрейтор Дремин Филипп Васильевич 21.01.1944 д.С. Горушка
770. рядовой Дроздов Филипп Федорович 25.05.1943 д.Сосновка
771. сержант Дронь Иван Иванович 1918 14.03.1943 д.Веревкино
772. рядовой Дружинин Иван Яковлевич 07.03.1943 д.Веревкино
773. красноармеец Дружинин Федор Митрофанович 1911 07.10.1942 д.Ефремово
774. ст.лейтенант Дубинин Иван Данилович 1903 04.12.1942 д.Козлово
775. гв.красноармеец Дубинкин Николай Федорович 15.03.1943 д.Однорядка
776. гв.рядовой Дуванов Федор Иосифович 14.03.1943 д.Сосновка
777. сержант Дудин Александр Ефимович 17.03.1943 д.Однорядка
778. гв.рядовой Дудкин Платон Тимофеевич 26.02.1943 д.Веревкино
779. красноармеец Дулов Петр Матвеевич 25.05.1943 д.С.Горушка
780. рядовой Дунаев Александр Елизарович 09.03.1943 д.Веревкино
781. красноармеец Дунаев Сергей Михайлович 1903 05.12.1943 д.Козлово
782. мл.сержант Дунаевский Теодор Григорьевич 07.03.1943 д.Кошельки
783. гв.рядовой Дунакашев Иван 1923 14.03.1943 д.Сосновка
784. рядовой Дунин Михаил Иванович 1924 14.03.1943 д.Сосновка
785. сержант Дурдыев Байрам 06.04.1943 д.Козлово
786. рядовой Дурманов Андрей Афанасьевич 19.06.1943 д.Козлово
787. рядовой Дуров Михаил Михайлович 04.04.1943 д.К Березка
788. гв.рядовой Дусматов Калимат 05.03.1943 д.Кошельки
789. ефрейтор Духинов Михаил Иванович 16.03.1943 д.Однорядка
790. лейтенант Духовный Яков Лазаревич 13.06.1942 д.Козлово
791. рядовой Душманов Танер Бярчек 1909 28.09.1943 д.Ефремово
792. сержант Дымов Евгений Иванович 03.10.1942 д.Козлово
793. ком.отделения Дымов Иван Дмитриевич 15.03.1943 д.Жуково
794. сержант Дьяк Андрей Васильевич 06.03.1943 д.Кошельки
795. гв.рядовой Дьяков Гаврил Зиновьевич 14.03.1943 д.Сосновка
796. ст.сержант Дюков Василий Васильевич 18.03.1943 д.Жуково
797. гв.рядовой Дюсенбеков Казыбай Устаргазеевич 14.03.1943 д.Сосновка
798. мл.сержант Дядев Степан Никифорович 02.12.1942 д.Козлово
799. рядовой Е…..саров Бешансар 1921 14.03.1943 д.Веревкино
800. мл.сержант Евдокимов Василий Яковлевич 1922 20.03.1943 д.Жуково
801. красноармеец Евдокимов Евдоким Петрович 30.09.1942 д.Козлово
802. красноармеец Евдокомов Сергей Никитович 1904 21.09.1942 д.Козлово
803. гв.рядовой Евсеев Александр Федорович 15.03.1943 д.Сосновка
804. рядовой Евсиков Афанасий Дмитриевич 07.10.1943 д.С Горушка
805. мл.сержант Евстифеев Александр Николаевич 06.06.1943 д.С.Горушка
806. красноармеец Евтушенко Игнатий Константинович 07.06.1943г. д.С.Горушка
807. красноармеец Евшин Николай Николаевич 29.04.1943 д.Веревкино
808. гв.рядовой Егоров Андрей Степанович 1913 17.03.1943 д.Козлово
809. рядовой Егоров Аркадий Андреевич 1913 16.03.1943 д.Сосновка
810. рядовой Егоров Владимир Анатольевич 1923 07.02.1943 д.Веревкино
811. рядовой Егоров Николай Тимофеевич 05.12.1942 д.Козлово
812. гв.рядовой Егоров Павел Николаевич 16.03.1943 д.Сосновка
813. рядовой Егоров Сергей Павлович 17.03.1943 д.Жуково
814. мл.сержант Егорцев Степан Андреевич 28.09.1943 д.Сосновка
815. сержант Егураздов 04.12.1942 д.Козлово
816. рядовой Ежиков Филипп Илларионович 1919 21.07.1944 д.Козлово
817. сержант Ежишкин Василий Васильевич 17.03.1943 д.Козлово
818. гв.рядовой Екимов Николай Александрович 21.03.1943 д.Козлово
819. красноармеец Елдашев Рахимбай 06.03.1943 д.Кошельки
820. гв.рядовой Елесеев Пантелей Семенович 17.03.1943 д.Веревкино
821. гв.рядовой Елеуков Петр Семенович 08.05.1943 д.Веревкино
822. красноармеец Елизаров Сергей Мамукович 14.03.1943 д.Сосновка
823. красноармеец Елисеев Александр Иванович 1913 16.03.1943 д.Однорядка
824. сержант Елисеев Василий Никифорович 17.03.1943 д.С.Горушка
825. красноармеец Елисеев Владимир Гаврилович 15.03.1943 д.Однорядка
826. гв.рядовой Елматов Иван Кузьмич 06.03.1943 д.Кошельки
827. рядовой Елошин Константин Андреевич 1924 14.03.1943 д.Веревкино
828. рядовой Елсуков Петр Семенович 07.03.1943 д.Веревкино
829. ком.взвода Емельянов Василий Николаевич 06.03.1943 д.Веревкино
830. рядовой Емельянов Иван Васильевич 1900 31.01.1942 д.Козлово
831. ефрейтор Емельянов Николай Иванович 06.06.1943 д.Козлово
832. мл.сержант Епифанов Николай Дмитриевич 1923 06.06.1943 д.С.Горушка
833. мл.сержант Ергашев Джура 02.02.1944 д.Жуково
834. ефрейтор Еремеев Максим Семенович 06.06.1943 д.Козлово
835. красноармеец Ерженков Тимофей Алексеевич 06.04.1943 д.Козлово
836. ефрейтор Ермаков Дмитрий Кононович 06.06.1943 д.Козлово
837. ефрейтор Ермихин Иван Петрович 1913 28.12.1942 д.С. Горушка
838. гв.рядовой Ермолаев Николай Павлович 17.03.1943 д.Однорядка
839. рядовой Ермолин Степан Алексеевич 1924 07.03.1943 д.Козлово
840. гв.красноармеец Ерофеев Павел Иванович 04.04.1943 д.К. Березка
841. гв.сержант Ершев Иван Данилович 1902 14.03.1943 д.Веревкино
842. гв.старшина Ершев Иван Сергеевич 1917 07.03.1943 д.Однорядка
843. ст.сержант Ершев Николай Николаевич 01.10.1942 д.Жуково
844. гв.рядовой Есимов Накан 1905 24.03.1943 д.Веревкино
845. красноармеец Есипчук Григорий Михайлович 1914 18.03.1943 д.Козлово
846. рядовой Есмурзин Аитапи 23.11.1943 д.Кошельки
847. красноармеец Ефанов Петр Иванович 06.04.1942 д.Козлово
848. рядовой Ефимов Виктор Иванович 1916 03.09.1942 д.Козлово
849. рядовой Ефимов Иван Александрович 08.05.1943 д.Козлово
850. рядовой Ефимов Петр Анатольевич 1921 29.09.1942 д.Козлово
851. рядовой Ефимов Прокофий Федорович 1905 18.06.1943 д.Жуково
852. красноармеец Ефимов Трофим Степанович 08.03.1943 д.Веревкино
853. рядовой Ефмаков Павел Степанович 1923 04.07.1943 д.Козлово
854. рядовой Ефремов Михаил Васильевич 1923 07.03.1943 д.Козлово
855. красноармеец Жалобынин Александр Александрович 26.02.1943 д.Сосновка
856. красноармеец Желудков Михаил Герасимович 1922 26.05.1943 д.С.Горушка
857. рядовой Женихов Николай Николаевич 28.09.1942 д.Козлово
858. рядовой Жердев Петр Ильич 1904 06.03.1943 д.Веревкино
859. рядовой Жердиев Иван Григорьевич 1923 16.06.1943 д.Ефремово
860. рядовой Жестов Федор Иванович 07.06.1943 д.С. Горушка
861. гв.рядовой Животов Николай Александрович 15.03.1943 д.Однорядка
862. мл.лейтенант Жигалин Александр Иванович 1924 10.12.1942 д.Козлово
863. рядовой Жиганов Дмитрий Сергеевич 1905 27.09.1942 д.Козлово
864. красноармеец Жигарев Кирилл Павлович 05.04.1942 д.С. Горушка
865. рядовой Жидков Иван Петрович 28.11.1942 д.Козлово
866. гв.красноармеец Жидков Павел Александрович 13.03.1943 д.Однорядка
867. рядовой Жижин Петр Данилович 1914 16.03.1943 д.Сосновка
868. рядовой Жиляев Дмитрий Никифорович 1900 30.09.1942 д.Козлово
869. рядовой Жирин Петр Григорьевич 1922 04.04.1943 д.Козлово
870. рядовой Жиркин Аниспай 18.03.1943 д.С. Горушка
871. красноармеец Жиркин Алексей Иванович 1911 04.12.1942 д.Козлово
872. гв.красноармеец Жирнов Сергей Максимович 1912 12.03.1943 д.Однорядка
873. ефрейтор Жуков Егор Ефимович 06.03.1943 д.Веревкино
874. красноармеец Жуков Николай Иванович 15.03.1943 д.Однорядка
875. рядовой Жуков Николай Иванович 1923 20.01.1943 д.Козлово
876. красноармеец Жуков Николай Федорович 06.03.1943 д.Кошельки
877. старшина Жунин Василий Михайлович 10.05.1942 д.Козлово
878. гв.рядовой Журавлев Петр Григорьевич 04.04.1943 д.К. Березка
879. красноармеец Журавлев Степан Емельянович 1907 06.03.1943 д.Веревкино
880. красноармеец Журин Михаил Дмитриевич 06.06.1943 д.Козлово
881. красноармеец Жучков Иван Васильевич 30.05.1942 д.Козлово
882. старшина Жучков Сергей Григорьевич 04.12.1942 д.Козлово
883. мл.сержант Забаров Дмитрий Васильевич 05.03.1943 д.Кошельки
884. рядовой Заблодский Захар Васильевич 14.03.1943 д.Сосновеа
885. мл.сержант Заварзин Иван Иванович 07.03.1943 д.Кошельки
886. рядовой Заварин Павел Петрович 15.03.1943 д.Веревкино
887. красноармеец Завгородний Алексей Савельевич 17.03.1943 д.Однорядка
888. красноармеец Завойник Александр Павлович 14.01.1943 д.Козлово
889. красноармеец Завялов Семен Иванович 1917 06.03.1943 д.Кошельки
890. рядовой Загонов Василий Григорьевич 1925 19.01.1944 д.Козлово
891. гв.рядовой Загородний Дмитрий Федорович 1904 07.03.1943 д.Кошельки
892. гв.сержант Загоруйко Николай Петрович 01.03.1943 д.Сосновеа
893. рядовой Задорин Иван Варфоломеевич 1912 27.09.1942 д.Козлово
894. гв.рядовой Заиров Хафиз 1923 18.03.1943 д.Кошельки
895. красноармеец Зайнеев Гата 18.03.1943 д.Веревкино
896. мл.сержант Зайнулин Галинур Галимович 08.03.1943 д.Сосновка
897. рядовой Зайцев Иван Степанович 18.02.1944 д.Козлово
898. рядовой Зайцев Илья Тихонович 05.03.1943 д.Веревкино
899. красноармеец Зайцев Михаил Васильевич 18.03.1943 д.Козлово
900. Зайцев Михаил Максимович 1917 16.03.1943 д.Жуково
901. рядовой Зайцев Павел Андреевич 15.03.1943 д.Жуково
902. гв.мл.сержант Зайцев Павел Степанович 14.03.1943 д.Веревкино
903. красноармеец Заключенков Николай Павлович 1905 05.1943 д.Ефремово
904. красноармеец Заключенков Николай Павлович 25.05.1943 д.С. Горушка
905. сержант Заколоткин Николай Сергеевич 06.03.1943 д.Веревкино
906. рядовой Залавков Николай Иванович 1916 15.03.1943 д.Веревкино
907. гв.рядовой Замкидиков Мунавар 1923 13.03.1943 д.Кошельки
908. Замнудинов Назир 1923 д.Веревкино
909. ефрейтор Заморев Григорий Григорьевич 1904 07.07.1943 д.С. Горушка
910. рядовой Замятин Владимир Дмитриевич 1917 30.03.1943 д.Веревкино
911. лейтенант Заничев Федор Яковлевич 1901 27.04.1943 д.Козлово
912. рядовой Заостровных Иван Павлович 06.03.1943 д.Кошельки
913. рядовой Заровнев Николай Алексеевич 23.11.1943 д.Козлово
914. ком.отделения Зародов Петр Дмитриевич 09.03.1943 д.Козлово
915. рядовой Зарубецкий Петр Карпович 1943 д.Кошельки
916. красноармеец Зарчиков Николай Григорьевич 15.08.1942 д.Козлово
917. гв.рядовой Затолокин Иван Иванович 05.03.1943 д.Кошельки
918. красноармеец Захаревич Михаил Ефимович 14.03.1943 д.Сосновеа
919. рядовой Захаренко Тимофей Архипович 16.08.1942 д.Козлово
920. рядовой Захаров Василий Филиппович 1903 07.03.1943 д.Цапово
921. красноармеец Захаров Григорий Иванович 29.09.1942 д.Козлово
922. рядовой Захаров Егор Егорович 08.03.1943 д.Веревкино
923. рядовой Захаров Егор Епифанович 1910 17.08.1943 д.Козлово
924. гв.рядовой Захаров Ефим Ефимович 15.03.1943 д.Сосновеа
925. Зашимков Федор А…имович 07.03.1943 д.Веревкино
926. красноармеец Зверев Павел Федорович 1916 06.03.1943 д.Веревкино
927. рядовой Зверин Виктор Васильевич 1914 20.03.1943 д.Козлово
928. ст.сержант Звягенцев Виктор Михайлович 1916 03.1943
929. мл.сержант Зеленин Андрей Сергеевич 1924 14.03.1943 д.Жуково
930. красноармеец Зеленин Петр Гаврилович 05.04.1943 д.Козлово
931. рядовой Зеленин Петр Денисович 1916 17.03.1943 д.Козлово
932. мл.сержант Зелепухин Иван Григорьевич 25.05.1943 д.С. Горушка
933. рядовой Зелихин Илья Давыдович 1924 06.03.1943 д.Козлово
934. красноармеец Зельдин Илья Наумович 14.03.1943 д.Веревкино
935. рядовой Земинков Петр Иванович 06.06.1943 д.С. Горушка
936. сержант Земский Александр Александрович 05.03.1943 д.Веревкино
937. гв.красноармеец Земсков Иван Сергеевич 15.03.1943 д.Однорядка
938. капитан Земсков Николай Иванович 07.03.1943 д.Веревкино
939. гв.красноармеец Земцов Илья Михайлович 14.03.1943 д.Однорядка
940. рядовой Земцов Илья Михайлович 14.03.1943 д.Однорядка
941. рядовой Зимин Иван Степанович 1900 06.03.1943 д.Веревкино
942. красноармеец Зинченко Александр Иванович 1924 14.03.1943 д.Сосновеа
943. мл.сержант Зобов Николай Павлович 1923 08.02.1942 д.Козлово
944. красноармеец Золотов Николай Дмитриевич 04.02.1944 д.Ефремово
945. сержант Золотухин Николай Михайлович 1924 01.02.1944 д.Ефремово
946. рядовой Золотых Митрофан Петрович 04.03.1943 д.Веревкино
947. мл.сержант Зонин Алексей Иванович 04.02.1944 д.Ефремово
948. рядовой Зоринов Степан Андреевич 11.01.1943 д.Козлово
949. рядовой Зотеев Александр Васильевич 21.01.1944 д.С. Горушка
950. Зоткин Семен Миронович 1913 16.03.1943 д.Сосновеа
951. рядовой Зотов Федор Алексеевич 05.04.1943 д.Козлово
952. мл.политрук Зубинин Якоф Прокофьевич 1914 28.04.1942 д.Козлово
953. ст.сержант Зубкин Борис Цадыкович 05.04.1943 д.Козлово
954. сержант Зубков Федр Николаевич 15.06.1943 д.Козлово
955. гв.ст.сержант Зубок Даниил Михайлович 18.03.1943 д.Козлово
956. красноармеец Зуев Александр Лукьянович 1898 17.03.1943 д.Жуково
957. рядовой Зуев Григорий Владимирович 14.03.1943 д.Жуково
958. красноармеец Зуев Евгений Егорович 28.07.1942 д.Козлово
959. рядовой Зуев Илья Алексеевич 1903 07.09.1942 д.Козлово
960. сержант Зуев Николай Афанасьевич 1923 07.12.1942 д.Козлово
961. гв.лейтенант Зуев Серафим Иванович 16.03.1943 д.Козлово
962. лейтенант Зуев Серафим Иванович 16.03.1943 д.Козлово
963. рядовой Зусманович Лев Яковлевич 07.10.1943 д.С. Горушка
964. рядовой Зырянов Владимир Сергеевич 17.03.1943 д.Сосновеа
965. рядовой Зырянов Георгий Павлович 19.03.1943 д.Веревкино
966. рядовой Зырянов Георгий Павлович 1920 19.03.1943 д.Веревкино
967. красноармеец Зырянов Фадей Яковлевич 1897 02.12.1942 д.Козлово
968. мл.сержант Зязи Михаил Иванович 06.06.1943 д.Сосновка
969. И.матов Абрам 1918 14.03.1943 д.Веревкино
970. красноармеец Ибрагимов Играш 15.03.1943 д.Сосновка
971. Ибрагимов Кадий 14.03.1943 д.Веревкино
972. рядовой Ивакин Дмитрий Васильевич 1926 06.06.1943 д.С.Горушка
973. лейте
Кто шефствует: горпищекомбинат г. Старая Русса
Местная администрация: Адм-ция Новосельского сельского поселения:175237, Новгородская обла., Старорусский район, п. Новосельский, ул. Алексеева, д.2. Телефон/факс: (81652) 7-14-38. Адрес эл. почты: adm.novos.ru@yandex.ru. Сайт: http://www.novoseladm.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Зотов Семен Миронович
0.0.1913
Гв. красноармеец, Гв. рядовой

Дата и время создания карточки:

2015-01-03 10:14:38
Дата и время последнего изменения: 2015-05-16 12:37:26
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.