Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Речные Котцы
Номер захоронения в ВМЦ: 53-373
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: д. Вячково; д. Бортниково; д. Алексино; д. Чудиново; д. Хорушино; д. Утенец; д. Щетинкино
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1 Красноармеец Агапов Михаил Григорьевич 1903 18/2-42
2 Рядовой Ажов Заза Темботович 1907 14/3-43
3 Красноармеец Аллилуев Михаил Николаевич 1908 20/2-42
4 Рядовой Анучин Иван Дмитриевич 1918 /8-41
5 Лейтенант Баев Николай Сергеевич 1916 22/2-42
6 Рядовой Байчуев Юсуп - 19/2-44
7 Сержант Барацедлян Арминак Геминдович 1918 22/2-42
8 Мл.лейтенант Белянов Федор Федорович 1915 21/2-42
9 Красноармеец Бобровский В.А. 1915 18/2-42
10 Рядовой Бойцов Михаил Федорович 1896 1/1-42
11 Красноармеец Бочарников Михаил Григорьевич 1912 3/3-42
12 Красноармеец Бочкало Федор Дмитриевич 1921 18/2-42
13 Красноармеец Бочков Иван Парфенович 1907 18/2-42
14 Ст.лейтенант Брушковский Андрей Васильевич - 27/2-43
15 Рядовой Будициков Михаил Сергеевич 1900 20/2-42
16 Красноармеец Бычков Илья Петрович - 2/2-42
17 Рядовой Васильев Михаил Степанович 1906 22/2-42
18 Сержант Васильев Николай Иванович 1921 20/2-42
19 Ст.лейтенант Виноградов Александр Иванович 1922 12/3-43
20 Мл.сержант Виноградов Николай Александрович 1921 22/2-42
21 - Водолазкии Иван Денисович 1911 /8-41
22 Красноармеец Волков Михаил Никифорович 1906 18/2-42
23 Красноармеец Воробьев Михаил Андреевич 1915 20/2-42
24 Рядовой Гаркуша Афанасий Данилович 1905 15/3-42
25 Рядовой Герасименко Федор Антонович - 11/2-44
26 Красноармеец Годунов Максим Федорович 1912 18/2-42
27 Красноармеец Гончаров Лукьян Денисович 1912 24/7-41
28 Мл.сержант Государев Александр Алексеевич 1900 20/2-44
29 Красноармеец Губин Михаил Яковлевич 1904 18/2-42
30 Бат.комиссар Гусев Дмитрий Иванович 1906 /9-41
31 Красноармеец Давыденко Степан Александрович 1921 6/3-43
32 Рядовой Дергалев Константин Иванович 1910 19/2-44
33 Сержант Дергач Михаил Васильевич 1910 23/2-42
34 Рядовой Джус Сергей Михайлович - 11/8-41
35 Красноармеец Дудаков Павел Васильевич 1913 23/2-42
36 Рядовой Ефимов Александр Иванович 1912 19/8-41
37 Красноармеец Желондинов Имундин Осипович 1909 22/2-42
38 Сержант Завьялов Владимир А. 1922 18/2-42
39 Красноармеец Зяблов Михаил Федорович 1906 19/2-42
40 Красноармеец Иванов Григорий Федорович 1916 21/2-42
41 Красноармеец Ильихин М. 1909 18/2-42
42 Красноармеец Калиничев Дмитрий Викторович - 20/7-42
43 Ст.лейтенант Кандауров Николай Иосифович 1913 20/3-42
44 - Касимов Шаукат Науихович 1923 25/2-42
45 - Кожемякин Андрей Яковлевич 1917 9/1-42
46 Рядовой Козадаев Михаил Петрович 1913 19/2-44
47 Рядовой Коипчатов Петр Трафимович - 19/2-44
48 Красноармеец Колосов Василий Сергеевич 1909 18/2-42
49 Гв.сержант Колпашников Николай Васильевич 1907 28/9-42
50 Рядовой Колычев Михаил Васильевич 1903 26/2-42
51 Красноармеец Кондрашев Егор Федорович 1905 25/2-42
52 Красноармеец Кондрашкин Яков Васильевич 1906 19/2-42
53 Красноармеец Концевой Петр Титович 1922 22/2-42
54 Красноармеец Корелов Петр Яковлевич 1915 18/2-42
55 Рядовой Костин Петр Иванович 1918 23/2-42
56 Рядовой Костылев Иван Васильевич 1920 11/2-44
57 Красноармеец Кофанов Валентин Васильевич - 8/10-42
58 Красноармеец Кравцов Илья Трофимович 1910 12/3-42
59 - Кривобоков Василий Иванович - 26/2-42
60 Красноармеец Крутый Николай Иванович 1921 3/3-42
61 Рядовой Лазарев Филипп Алексеевич - 12/3-42
62 Сержант Лапшин Федор Павлович 1913 23/2-42
63 Красноармеец Ложкин Александр Харитонович - 20/2-44
64 Рядовой Лякин Алексей Владимирович - 19/2-42
65 Красноармеец Маковский Василий Григорьевич 1910 12/3-42
66 Красноармеец Малинов Герасим Матвеевич 1905 24/2-42
67 Мл.сержант Мальгин Петр Борисович 1921 22/2-42
68 Мл.сержант Мальчик Петр Борисович 1921 22/2-42
69 Лейтенант Матов Михаил Иванович 1919 2/2-42
70 Красноармеец Мельников Михаил Васильевич 1910 3/3-42
71 Лейтенант Миронов Алексей Ефимович 1922 4/4-43
72 Красноармеец Михайлов А.А. 1917 18/2-42
73 Красноармеец Муравьев Дмитрий Иванович 1909 11/3-42
74 Красноармеец Найденов Иван Петрович 1918 18/2-42
75 Красноармеец Наумов Иван Евсеевич 1904 12/3-42
76 Красноармеец Никитин Макар Никитович 1904 10/3-42
77 Гв.сержант Охотников Александр Ильич 1911 29/6-42
78 Красноармеец Ошев Павел Александрович 1912 18/2-42
79 Рядовой Панфилов Захар Григорьевич 1905 18/3-42
80 Красноармеец Перевезенцев Михаил Митрофанович - /8-41
81 Красноармеец Печенюк Яков Васильевич 1906 13/3-42
82 Рядовой Пивоваров Алексей Григорьевич 1921 24/2-42
83 Красноармеец Покровский Василий Андреевич 1902 15/3-42
84 Ст.лейтенант Пономарев Михаил Федотович - 7/3-43
85 Рядовой Попов Илья Петрович 1902 15/3-42
86 Рядовой Попов Никифор Степанович 1909 19/8-41
87 Рядовой Протазанов Николай Елупьевич - 19/2-44
88 Красноармеец Пчелов Иван Алексеевич 1903 11/3-42
89 Рядовой Раздайбедин Тихон Федотович 1900 25/3-42
90 Красноармеец Родионов Егор Петрович 1922 19/2-42
91 Рядовой Родченко Иван Иванович 1909 19/8-41
92 Красноармеец Романов Сергей Дмитриевич 1919 22/2-42
93 Сержант Росинский Павел Иванович 1912 26/2-42
94 Красноармеец Сарычев Александр Григорьевич 1909 12/3-42
95 Красноармеец Сафонов Андрей Сергеевич 1904 3/3-42
96 Лейтенант Семин Федор Андреевич 1919 4/3-42
97 Красноармеец Скляров Федор М. 1912 18/2-42
98 Рядовой Смирнов Егор Иванович 1916 19/8-41
99 Рядовой Смирнов Иван Михайлович - 19/2-44
100 Красноармеец Солохин Савелий Константинович 1914 21/2-42
101 Красноармеец Сорокин Герасим Дмитриевич 1905 22/2-42
102 Рядовой Сотников Петр Степанович - 13/3-42
103 Рядовой Старовойт Михаил Иванович 1908 26/2-42
104 Рядовой Стенпудра Никита Иванович 1901 23/2-42
105 Красноармеец Суворов Николай Григорьевич - 19/2-44
106 Красноармеец Сурков Петр Григорьевич 1906 19/2-42
107 Мл.лейтенант Тарасов Александр Яковлевич 1919 1/3-42
108 Мл.лейтенант Терентьев Павел Гаврилович 1917 30/11-41
109 Красноармеец Тимягин Василий Андреевич 1920 24/2-42
110 Рядовой Типигин Петр Егорович 1910 20/2-42
111 Сержант Трошин Иван Игнатьевич 1902 28/3-42
112 Красноармеец Трунченков Леонид Николаевич 1909 18/3-42
113 Мл.политрук Угланов Алексей Григорьевич 1914 3/3-42
114 Красноармеец Ульянов Василий Федорович 1910 7/4-42
115 Красноармеец Фалалмеев Семен Александрович 1922 23/2-42
116 Сержант Федорин Ефим Михайлович 1922 18/2-42
117 Рядовой Федоров Владимир Ильич 1917 /8-41
118 Рядовой Фесенко Иван Прохорович 1911 1943
119 Красноармеец Филиппов Иван Егорович 1915 22/2-42
120 Красноармеец Фирсов Федор Васильевич 1907 18/2-42
121 Красноармеец Фокин Григорий Николаевич 1908 24/2-42
122 Рядовой Фомин Иван Дмитриевич 1918 19/2-44
123 Рядовой Хаидаров Рахматула Хаидарович - 2/5-42
124 Красноармеец Хмелев Николай Емельянович 1908 26/2-42
125 Ст.лейтенант Чех Дмитрий Макарович 1916 20/2-44
126 Рядовой Чурсин Александр Александрович - 19/2-44
127 Интендант 3 ранга Шведов Виктор Николаевич 1910 22/2-42
128 Рядовой Шведченко Иван Кузьмич 1921 /8-41
129 Рядовой Швецов Илья Григорьевич 1918 14/3-43
130 - Шевяков Виктор Степанович 1903 19/1-42
131 Мл.лейтенант Шумков Михаил Авакумович 1923 4/3-42
132 Красноармеец Юдин Иван Ананьевич 1908 21/2-42
133 Красноармеец Янкин Трофим Иванович 1913 3/3-42
134 Красноармеец Яшин Василий Яковлевич 1902 19/2-42
Кто шефствует:
Местная администрация: Администрация Великосельского сельского поселения:175229, Новгородская область, Старорусский район, д. Великое Село, д.28 Телефон для справок/Факс: (81652) 7-19-30. Адрес эл. почты: velikoe.selo@yandex.ru. Сайт: http://www.v-selo.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2015-01-02 21:28:17
Дата и время последнего изменения: 2015-01-02 21:28:17
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.