Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Ужин
Номер захоронения в ВМЦ: 53-382
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Рядовой Абдуралмов Абдукарим 23.02.1943 д.Ужин
2. Рядовой Абдурахимов Магомед 1918 24.02.1943 д.Ужин
3. Красноармеец Абросимов Михаил Павлович 1903 24.02.1943 д.Ужин
4. Сержант Агутов Петр Николаевич 1903 21.02.1944 д.Ужин
5. рядовой Алексеев Прокофий Михайлович 07.03.1942 д.Маковщина
6. Красноармеец Ананьев Анатолий Иванович 1924 23.02.1943 д.Ужин
7. кр-ец Ананьев Анатолий Игнатьевич 1924 23.02.1943 д.Ужин
8. ст. сержант Андрианов Александр Михайлович 25.02.1943 д.Б.Ужин
9. Антонов Аркадий Иванович 20.02.1943 д.Ужин
10. Антонов Аркадий Иванович 20.02.1943
11. рядовой Бадуткин Тимофей Степанович 1897 07.03.1942
12. мл. сержант Балак Михаил Егорович 24.02.1943 д.Ужин
13. рядовой Баруткин Тимофей Степанович 1897 07.03.1942
14. рядовой Бастрыгин Роман Андреевич 07.03.1942 д.Маковщина
15. мл. сержант Бедюк Трофим Кононович 1922 28.02.1943 д.Б.Ужин
16. Рядовой Бичин Иван Матвеевич 1924 23.02.1943 д.Ужин
17. Мл.сержант Блохин Петр Васильевич 1912 24.02.1943 д.Ужин
18. Красноармеец Буруков Михаил Акимович 1910 24.02.1943 д.Ужин
19. сержант Бушев Алексей Степанович 24.02.1942 д.Б.Ужин
20. рядовой Быков Геннадий Александрович 1917 28.02.1943
21. старшина Войновский Василий Фомич 23.02.1943
22. кр-ец Волков Михаил Михайлович 04.12.1942
23. Волков Степан Прокопьевич 07.03.1942 д.Ужин
24. мл. сержант Гагурин Иван Сергеевич
25. рядовой Гаев Степан Петрович 1919 23.02.1943 д.Ужин
26. рядовой Герасимов Яков Герасимович 07.03.1942
27. рядовой Головкин Александр Павлович 1910 07.03.1942 д.Ужин
28. рядовой Голощеков Константин Иванович 1922 23.02.1943
29. кр-ец Горелов Григорий Степанович 1915 07.03.1942 д.Б.Ужин
30. сержант Гревцов Григорий Никифорович 1916 18.08.1943
31. ст. лейтенант Гуринов Василий Иванович 1915 24.02.1943 д.Б.Ужин
32. мл. сержант Гусев Иван Валерьянович 1910 24.02.1943
33. кр-ец Данилов Василий Ефграфович 1906 23.02.1943 д.Ужин
34. ефрейтор Данченко Сергей Борисович 1919 24.02.1943 д.Ужин
35. Ефрейтор Данченко Сергей Борисович 19 24.02.1943 д.Ужин
36. кр-ец Дементьев Виновин Алексеевич 07.03.1942
37. кр-ец Дементьев Иосиф Фёдорович 07.03.1942
38. рядовой Деменьшин Вениамин(Виковин) Алексеев. 1904 07.03.1942 д.Маковщина
39. Рядовой Домничев Григорий Семенович 23.02.1942 д.Ужин
40. капитан Дранов Евгений Фёдорович 24.02.1943 д.Б.Ужин
41. Дроздов Сергей Михайлович 24.02.1942 д.Б.Ужин
42. Рядовой Дубинин Николай Васильевич 1923 22.02.1943 д.Ужин
43. кр-ец Дуснин Фёдор Васильевич 23.02.1943
44. сержант Екимов Константин Иванович 1918 23.02.1943 д.Ужин
45. Рядовой Елкин Павел Ефимович 07.03.1942 д.Ужин
46. рядовой Ермак М.Ф. 24.02.1943
47. Рядовой Ермаков М.Ф. 24.02.1943 д.Ужин
48. Ст.сержант Ершов Александр Александрович 1912 23.02.1943 д.Ужин
49. рядовой Есмагамбетов Джанатай 1920 23.02.1943 д.Ужин
50. Жамбик Константин Васильевич 23.02.1943 д.Ужин
51. Красноармеец Журавлев Василий Самуилович 1912 21.01.1944 д.Ужин
52. Мл.сержант Звонов Василий Андреевич 1904 07.03.1942 д.Ужин
53. Рядовой Зейгман Владимир Хоухолович 1923 24.02.1943 д.Ужин
54. рядовой Зорин Гаврил Иванович 1911 24.02.1943 д.Ужин
55. мл.сержант Зуев Яков Игнатьевич 1904 23.02.1943 д.Б.Ужин
56. Мл.сержант Зусь Яков Игнатьевич 1904 д.Ужин
57. Мл.лейтенант Зянкин Анатолий Иосифович 1922 24.02.1943 д.Ужин
58. Сержант Иванов Борис Николаевич 1921 24.02.1943 д.Ужин
59. ст.сержант Иофере Григорий Львович 24.02.1943
60. кр-ец Июдин Александр Михайлович 07.03.1942
61. мл. лейтенант Казанцев Иннокентий Александрович 07.03.1942 д.Ужин
62. Ст.сержант Калмыков Александр Иванович 1916 24.02.1943 д.Ужин
63. кр-ец Каринов Максим Васильевич 07.03.1942 д.Ужин
64. Рядовой Каюмов Ахмед Салихманович 1915 24.02.1943 д.Ужин
65. кр-ец Керпата Иван Емельянович 23.02.1943
66. Рядовой Киров Лев Николаевич 1924 23.02.1943 д.Ужин
67. сержант Климов Василий Максимович 23.02.1943 д.Б.Ужин
68. рядовой Коваленко Фёдор Ефремович 23.02.1943 д.Б.Ужин
69. Ст. лейтенант Ковальчук Иван Лукашович 1909 24.02.1943 д.Ужин
70. старшина Коженков Иван Ермолаевич 21.01.1944
71. рядовой Копнин Владимир Максимович 23.02.1943 д.Ужин
72. рядовой Корнев Иван Петрович 1918 07.04.1942
73. Рядовой Корнев Иван Петрович 1918 07.04.1942 д.Ужин
74. Мл.сержант Коротаев Павел Федорович 1908 07.03.1942 д.Ужин
75. Лейтенант Косточка Семен Григорьевич 1912 24.02.1943 д.Ужин
76. лейтенант Краснобаев Михаил Алексеевич 23.02.1943 д.Б.Ужин
77. кр-ец Круглов Илья Александрович 24.02.1943
78. Рядовой Кудряшов Тимофей Иванович 1897 23.02.1943 д.Ужин
79. рядовой Кузин Сергей Иванович 07.03.1942
80. Красноармеец Кузнецов Гаврил Матвеевич 1911 21.01.1944 д.Ужин
81. рядовой Кузнецов Иван Васильевич 07.03.1942
82. рядовой Кузнецов Николай Андреевич 07.03.1942
83. рядовой Кульбакин Иван Николаевич 1924 24.02.1942 д.Б.Ужин
84. Сержант Кулягин Василий Остапович 1914 07.03.1942 д.Ужин
85. Мл.сержант Кучин Федор Иванович 24.02.1943 д.Ужин
86. Старшина Лавров Алексей Владимирович 1908 21.01.1944 д.Ужин
87. Красноармеец Лайзинов Иван Алексеевич 1911 24.02.1943 д.Ужин
88. кр-ец Ланцев Пётр Григорьевич 23.02.1943 д.Б.Ужин
89. Рядовой Лаптев Илья Васильевич 23.02.1943 д.Ужин
90. сержант Лаптев Сергей Григорьевич 1906 23.02.1943 д.Ужин
91. ст.сержант Лепаловский Фёдор Андреевич 1913 24.02.1942 д.Б.Ужин
92. Красноармеец Лоскутов Иван Андреевич 1912 21.01.1944 д.Ужин
93. Ефрейтор Лукин Серафим Сергеевич 23.02.1943 д.Ужин
94. кр-ец Мавриков Игнатий Алексеевич 07.03.1942
95. рядовой Макаров Борис Павлович 23.02.1943 д.Ужин
96. мл. сержант Макаров Георгий Никитович 1918 24.02.1943
97. кр-ец Маковкин Василий Степанович 24.02.1943 д.Б.Ужин
98. рядовой Малахов Фёдор Ефимович 07.03.1942
99. мл. сержант Мартыченко Георгий Данилович 23.02.1943 д.Б.Ужин
100. кр-ец Матюшин Василий Григорьевич 1908 07.03.1942
101. кр-ец Мирочников Давид Иосифович 1919 07.03.1942
102. ст.лейтенант Михайлов Василий Андреевич 1910 23.02.1943 д.Ужин
103. рядовой Молофеев Николай Андреевич 1921 07.03.1942 д.Ужин
104. ст. сержант Морозов Николай Дмитриевич 24.02.1943 д.Б.Ужин
105. Красноармеец Мочалов Виктор Семенович 24.02.1943 д.Ужин
106. кр-ец Мочалов Виктор Степанович 24.02.1943 д.Ужин
107. Сержант Мочиленко Григорий Алексеевич 24.02.1943 д.Ужин
108. мл.лейтенант Муравьёв Пётр Васильевич 04.03.1942
109. рядовой Мухаметшин Газиз 07.03.1942 д.Маковщина
110. мл. сержант Нарыгин Андрей Иванович 23.02.1943 д.Б.Ужин
111. рядовой Негодяев Александр Васильевич 1921 24.03.1942
112. Рядовой Негодяев Петр Степанович 1921 24.03.1942 дУжин
113. Рядовой Немцев Григорий Васильевич д.Ужин
114. Ст лейтенант Нигматулин Халиль Габидович дУжин
115. Рядовой Никифоров Иван Михайлович 07.03.1943 д.Ужин
116. Мл.лейтенант Никонов Василий Андреевич 04.03.1942 дУжин
117. рядовой Обухов Николай Матвеевич 23.02.1943 д.Б.Ужин
118. Мл.сержант Овечкин Василий Григорьевич 1922 24.02.1943 д.Ужин
119. Рядовой Овчинников Дмитрий Васильевич 07.03.1942 д.Ужин
120. Рядовой Ожерельев Иван Михайлович 1924 24.02.1943 д.Ужин
121. Рядовой Окользин Валентин Михайлович 1908 24.02.1943 д.Ужин
122. кр-ец Оплеснин Михаил Иванович 1912 25.02.1943 д.М.Ужин
123. Сержант Павельев Леонид Дмитриевич 1923 23.02.1943 д.Ужин
124. кр-ец Павлов Александр Васильевич 1923 23.02.1943 д.Ужин
125. кр-ец Павлов Михаил Фёдорович 1911 23.02.1943 д.Ужин
126. Рядовой Пашкин Павел Ефимович 21.01.1944 д.Ужин
127. Рядовой Перминов Николай Егорович 23.02.1943 д.Ужин
128. кр-ец Петушков Александр Михайлович 1923 07.03.1942
129. Красноармеец Петюхин Степан Дмитриевич 1908 23.02.1943 д.Ужин
130. рядовой Пистрый Григорий Спиридонович 1912 25.02.1943 д.Б.Ужин
131. рядовой Планов Андрей Андреевич 1910 07.05.1942
132. рядовой Платицин Илья Ермолаевич 25.02.1943 д.Б.Ужин
133. Красноармеец Плотников Сергей Александрович 24.02.1943 д.Ужин
134. кр-ец Плотников Сергей Александрович 24.02.1943 д.Б.Ужин
135. кр-ец Плохин Пётр Прокофьевич 1924 24.02.1943 д.Ужин
136. Красноармеец Плохих Петр Прокофьевич 1924 24.02.1943 д.Ужин
137. рядовой Повалюхин Фёдор Иванович 14.02.1942 д.Б.Ужин
138. сержант Поляков Александр Васильевич 1919 07.03.1942 д.Маковщина
139. Старшина Потаненко Петр Иванович 1917 23.02.1943 д.Ужин
140. кр-ец Потанин Пётр Матвеевич 27.05.1942
141. кр-ец Проказин Сергей Кузьмич 23.02.1943 д.Б.Ужин
142. рядовой Райков Яков Георгиевич 23.02.1943
143. кр-ец Ремыга Парфилий Иванович 23.02.1943 д.Ужин
144. рядовой Решетников Павел Тихонович 1915 25.02.1943
145. лейтенант Рогозин Николай Иванович 18.07.1942 д.Козлово
146. Рядовой Русанов Алексей Петрович 23.02.1943 д.Ужин
147. рядовой Рыжиков Василий Николаевич 1912 23.02.1943 д.Б.Ужин
148. рядовой Рябых Иван Петрович 1912 23.02.1943 д.Б.Ужин
149. кр-ец Савченко Евгений Николаевич 1916 07.03.1942 д.Маковщина
150. сержант Саламатов Сергей Иванович 1924 21.01.1943 д.Б.Ужин
151. Красноармеец Сантаревский Александр Павлович 1920 23.02.1943 д.Ужин
152. ефрейтор Сафронов Павел Иванович 1923 07.03.1942
153. рядовой Седов Пётр Алексеевич 1916 21.01.1944 д.Ужин
154. рядовой Семёнов Василий Семёнович 07.03.1942
155. сержант Сергеев Борис Александрович 02.02.1944
156. рядовой Сергеев Павел Григорьевич 1903 23.02.1943
157. рядовой Сергеев Павел Сергеевич 1913 21.01.1944
158. Красноармеец Сергеев Павел Сергеевич 23.02.1943 д.Ужин
159. Рядовой Сереев Павел Сергеевич 1913 21.01.1944 д.Ужин
160. Красноармеец Серов Алексей Васильевич 1924 23.02.1943 д.Ужин
161. сержант Сидоров Пётр Иосифович 24.02.1943
162. рядовой Синицин Леонтий Семёнович 1917 24.02.1943
163. Рядовой Синицын Леонтий Семенович 1917 24.02.1943 д.Ужин
164. Мл.сержант Смирнов Дмитрий Федорович 1914 24.02.1943 д.Ужин
165. сержант Смирнов Фёдор Александрович 24.02.1943
166. Соколов Иван Максимович 07.03.1942
167. Соловьёв Александр Емельянович 23.02.1943
168. сержант Солодкин Пётр Васильевич 1916 23.02.1943 д.Ужин
169. Лейтенант Степанцев Степан Яковлевич 24.02.1943 д.Ужин
170. лейтенант Степанцов Степан Яковлевич 24.02.1943 д.Ужин
171. Рядовой Степочкин Семен Иванович 1915 23.02.1943 д.Ужин
172. Рядовой Стригун Николай Петрович 07.03.1942 д.Ужин
173. ст.сержант Суторыхин Николай Иванович 1918 24.02.1943 д.Б.Ужин
174. Красноармеец Сычев Михаил Федорович 1924 23.02.1943 д.Ужин
175. Рядовой Табеев Фарит Азизович 24.02.1943 д.Ужин
176. Тажаренко Василий Иванович 1923 07.03.1942 д.Маковщина
177. Ст.сержант Тарасенко Андрей Александрович 1916 23.02.1943 д.Ужин
178. Татаренко Василий Иванович 1918 24.02.1943
179. Красноармеец Тетюхин Степан Дмитриевич 23.02.1943 д.Ужин
180. сержант Титов Сергей Андреевич 1918 23.02.1943 д.Б.Ужин
181. рядовой Ткаченко Александр Дмитриевич 1921 21.01.1944
182. Рядовой Томалев Иван Николаевич 23.02.1943 д.Ужин
183. Рядовой Тонхин Иван Михайлович 1912 21.01.1944 д.Ужин
184. Рядовой Торовин Михаил Владимирович 07.03.1942 д.Ужин
185. Рядовой Трушин Александр Кузьмич 1922 23.02.1943 д.Ужин
186. рядовой Трушинин Александр Кузьмич 1922 23.02.1943 д. Ужин
187. рядовой Турусов Иван Васильевич 1921 29.2.43
188. Рядовой Тютинов Дмитрий Николаевич 23.02.1943 д.Ужин
189. кр-ец Угренев Василий Фёдорович 23.02.1943 д.Б.Ужин
190. Рядовой Ушаков Андрей Алексеевич 1912 24.02.1943 д.Ужин
191. Лейтенант Ушаков Николай Константинович 1918 24.02.1943 д.Ужин
192. ком.отд.мл.с-т Федотычев Николай Михайлович 23.02.1943 д.Ужин
193. рядовой Фомин Василий Иванович 07.03.1942
194. лейтенант Фофелов Геннадий Васильевич 1923 24.02.1943 д.Ужин
195. Красноармеец Хвостов Семен Иванович 1910 24.02.1943 д.Ужин
196. Рядовой Хожалов Михаил Петрович 24.02.1943 д.Ужин
197. рядовой Хотнин Николай Семёнович 1921 23.02.1943 д.Ужин
198. кр-ец Царев Андрей Антонович 23.02.1943 д.Б.Ужин
199. Красноармеец Цибелев Александр Мордухович 24.02.1943 д.Ужин
200. Рядовой Циканов Михаил Павлович 1913 23.02.1943 д.Ужин
201. мл.сержант Чертков Андрей Иванович 1923 28.02.1943 д.Б.Ужин
202. рядовой Чистяков Иван Петрович 1923 23.02.1943 д.Ужин
203. Красноармеец Чумкин Михаил Филиппович 24.02.1943 д.Ужин
204. рядовой Шакуров Григорий Михайлович 1902 23.02.1943 д.М.Ужин
205. Рядовой Шакуров Григорий Михайлович 1902 24.02.1943 д.М.Ужин
206. рядовой Шаляпин Иван Алексеевич 1901 24.02.1944 д.Б.Ужин
207. Рядовой Шаманин Петр Иванович 1925 21.01.1944 д.Ужин
208. рядовой Шаманин Петр Иванович 1925 21.01.1944 д.Ужин
209. Мл.сержант Шаманский Николай Федорович 23.02.1943 д.Ужин
210. рядовой Шарин Андрей Викторович 23.08.1943 д.Б.Ужин
211. Красноармеец Шатурмн Федор Пахомович 1907 24.02.1943 д.Ужин
212. Мл.сержант Шеваров Евгений Степанович 1920 23.02.1943 д.Ужин
213. сержант Шелудченко Даниил Григорьевич 1916 07.03.1942 д.Ужин
214. Красноармеец Шибаев Павел Васильевич 23.02.1943 д.Ужин
215. Ст.сержант Шишкин Михаил Николаевич 16.12.1943 д.Ужин
216. рядовой Шишкин Семён Николаевич 07.03.1942 д.Ужин
217. кр-ец Шмаков Трофим Алексеевич 07.03.1942
218. мл.сержант Шмылев Максим Сафронович 07.03.1942
219. рядовой Шмырев Иван Васильевич 19.03.1942
220. Красноармеец Щербаков Николай Васильевич 07.03.1942 д.Ужин
Кто шефствует: УПТК г. Старая Русса Новгородской обл.
Местная администрация: Администрация Наговского сельского поселения: 175211, Новгородская обл., Старорусский район, д. Нагово, ул. Школьная, д.3. Телефон для справок/факс: (81652) 7-52-69. Адрес электронной почты: admnagovo@mail.ru; http://www.admnagovo.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Антонов Аркадий Иванович
0.0.1914
младший сержант

Дата и время создания карточки:

2015-01-02 21:21:49
Дата и время последнего изменения: 2015-01-02 21:21:49
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.