Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12826
7036
50269
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, с. Заднее Поле
Номер захоронения в ВМЦ: 53-350
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Из д. Залог
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1 Красноармеец Алексеенко Петр Александрович - 21/1-44
2 Сержант Апасов Михаил Павлович 1912 24/2-43
3 Ст.сержант Бабин Николай Алексеевич - 22/3-43
4 Рядовой Балабанов Евдоким Никитович - 1/1-44
5 Рядовой Баранбаев Усман - 21/1-44
6 Рядовой Батяев Тихон Петрович - 21/1-44
7 Красноармеец Бельков Александр Прокофьевич - 21/1-44
8 Красноармеец Беляев Геннадий Николаевич - 21/3-43
9 - Богданов Александр Петрович - 23/3-43
10 Рядовой Бузырев Николай Алексеевич 1894 26/8-43
11 Сержант Вальчишен Петр Иванович - 21/1-44
12 Красноармеец Васенко Иван Данилович 1912 5/4-42
13 Старшина Васягин Петр Иванович 1915 24/2-44
14 Рядовой Верхозин Феоктист Иванович - 21/1-44
15 Рядовой Гачин Александр Иванович 1910 21/1-44
16 Рядовой Герасимов Александр Евдокимович - 22/8-43
17 Рядовой Гладилин Анатолий Сергеевич - 21/1-44
18 Ст.лейтенант Гусев Виктор Федорович - 19/2-44
19 Красноармеец Деревцов Петр Степанович 1906 21/1-44
20 Рядовой Дорошенко Алексей Кириллович 1923 23/2-43
21 Рядовой Дьячковскии Гавриил Дмитриевич - 23/2-43
22 Лейтенант Закиров Анвар 1911 11/12-42
23 Рядовой Иванов Егор Васильевич - 23/2-43
24 Сержант Иванов Панфил Федотович 1908 24/2-43
25 Мл.сержант Исхаков Нурулла Хабибурахманович - Февраль 42г.
26 Капитан Иштуганов Мигрон Иштуганович - 21/1-44
27 Рядовой Казанцев Иван Федорович - 21/1-44
28 Сержант Карпенко Иван Иванович - 21/1-44
29 Рядовой Клячин Сергей Александрович - 21/1-44
30 Сержант Кокорев Иван Николаевич - 21/1-44
31 Рядовой Кононов Андрей Иванович - 21/1-44
32 Сержант Кузнецов Василий Васильевич 1913 1/1-44
33 Красноармеец Кулаков Александр Яковлевич - 21/1-44
34 - Кулубахов Семен Тимофеевич - 21/1-44
35 Мл.сержант Курбатов Ефим Афанасьевич - 21/1-44
36 Сержант Лашков Яков Васильевич - 21/1-44
37 Мл.сержант Летучев Дмитрий Егорович 1924 24/2-43
38 Красноармеец Литвинов Александр Иванович 1912 26/2-43
39 Рядовой Логачев Александр Васильевич - 21/1-44
40 Рядовой Лухнев Иван Иванович - 1/3-43
41 Красноармеец Макаров Алексей Матвеевич - 21/1-44
42 Рядовой Макаров Михаил Петрович - 23/2-43
43 Мл.сержант Матюшин Василий Павлович - 18/5-42
44 Красноармеец Медведев Егор Филиппович - 3/2-42
45 Мл.лейтенант Мительман Виктор Ильич 1920 23/2-43
46 Рядовой Михайлов Николай Николаевич - 23/2-43
47 Сержант Михеев Афанасий Петрович - 24/2-43
48 Рядовой Наваченко Алексей Васильевич - 4/3-43
49 - Нариманов Джалмухан - 10/3-43
50 Рядовой Новиков Иван Федорович - 23/2-43
51 Рядовой Ноев Тимофей Афанасьевич - 23/2-43
52 Рядовой Охлопков Афанасий Зотеевич - 21/1-44
53 Красноармеец Павлов Иван Михайлович 1913 21/1-44
54 Красноармеец Петров Иван Емельянович 1908 12/7-42
55 Рядовой Петров Павел Петрович - 23/2-43
56 Рядовой Петров Семен Петрович - 23/2-43
57 Ст.сержант Попов Вениамин Иванович 1913 21/1-44
58 Старшина Попов Петр Иванович - 18/10-42
59 Мл.сержант Пулатов Шармар - 21/1-44
60 Ст.сержант Ременец Александр Васильевич 1918 23/2-43
61 Сержант Рубцов Тихон Филиппович - 21/1-44
62 Рядовой Рычков Валентин Степанович 1910 23/2-43
63 Лейтенант Рязанцев Василий Петрович - 21/1-44
64 Рядовой Сальников Иван Григорьевич 1903 23/3-43
65 Рядовой Сапардурдынев Носе - 21/1-44
66 Рядовой Саркенов Жадчии - 21/1-44
67 Красноармеец Сафроненко Иван Сергеевич - 8/5-42
68 Рядовой Слобожанинов Дмитрии Александрович - 21/1-44
69 Ст.сержант Смирнов Василий Иванович 1924 21/1-44
70 Сержант Сокин Николай Васильевич 1900 21/1-44
71 Рядовой Стеблев Николай Павлович 1912 21/1-44
72 Сержант Суковатицын Петр Андреевич - 21/1-44
73 Ст.сержант Тисленко Виктор Владимирович - 21/1-44
74 Рядовой Толстиков Павел Кузьмич 1919 21/1-44
75 Рядовой Халятин Иван Михайлович - 21/1-44
76 Капитан Харламов Иван Сидорович - 21/1-44
77 Красноармеец Хисамов Мирсанд Фарракович 1923 21/1-44
78 Рядовой Чурилин Сергей Григорьевич 1925 21/1-44
79 Красноармеец Чусовитин Николай Александрович 1927 21/1-44
80 Мл.сержант Юшин Виктор Андреевич 1924 21/1-44

80 погибших воинов - участников операции по окружению старорусской группировки противника захоронены в д. Заднее Поле.
В 1963 г. сюда перевезли и останки погибших у д. Залог. Ехать нужно автобусом Старая Русса - Устрека, далее - пешком 2 км.
Кто шефствует: мясокомбинат г. Старая Русса
Местная администрация: Администрация Старорусского муниципального р-на: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская Набережная, д.1.; Телефон/факс: (81652) 5-13-42. Адрес эл. почты: pochta@admrussa.ru; сайт: http://www.admrussa.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2015-01-05 14:34:09
Дата и время последнего изменения: 2015-01-05 14:34:09
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.