Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50292
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Заробье
Номер захоронения в ВМЦ: 53-351
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Из дд. Козлово, Кулаково, Лука.
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. красноармеец Абросимов Николай Тихонович 15.03.1943 д. Лука
2. Мл.Лейтенант Авериков Иван Иванович 1917 20.05.1942 д.Заробье
3. рядовой Агапов Алексей Иванович 12.02.1942 д. Кулаково
4. Рядовой Аграфонов Василии Андреевич - 02.10.1942 д.Заробье
5. Рядовой Аксенкин Филипп Тимофеевич - 05.03.1943 д.Заробье
6. Рядовой Алексеев Алексей Яковлевич 1916 10.08.1942 д.Заробье
7. Красноармеец Ананьев Ефим Кузьмич 1895 18.04.1942 д.Заробье
8. мл. сержант Андреев Владимир Егорович 1920 22.02.1944 д. Козлово
9. Красноармеец Антонов Иван Платонович - 21.02.1944 д.Заробье
10. Рядовой Атопшев Иван Федорович - 02.10.1942 д.Заробье
11. мл. лейтененант Ашкуло Валентин Владимирович 1915 14.03.1943 д. Заробье
12. Рядовой Бабаргин Василии Иванович 1912 29.09.1942 д.Заробье
13. Сержант Бабушкин Роман Митрофанович - 06.02.1944 д.Заробье
14. Красноармеец Баев Александр Иванович - 28.09.1942 д.Заробье
15. Рядовой Бакимов Абсул 1921 10.02.1943 д.Заробье
16. рядовой Балакин Василий Иванович 11.03.1943 д. Лука
17. красноармеец Барабанов Федор Романович 05.07.1942 д. Кулаково
18. Рядовой Безруков Василии Васильевич - 27.04.1942 д.Заробье
19. Красноармеец Безрядов Николай Наумович - 02.03.1942 д.Заробье
20. Ст.Сержант Белов Михаил Георгиевич - 08.07.1942 д.Заробье
21. Красноармеец Белоногов Георгии Сидорович - 02.10.1942 д.Заробье
22. рядовой Белоусов Иван Елизарович 1911 16.04.1942 д. Кулаково
23. Рядовой Белоусов Иван Иванович 1909 05.08.1942 д.Заробье
24. - Бельков Иван Павлович - 15.03.1942 д.Заробье
25. красноармеец Благодарев Петр Денисович 15.10.1943 д. Лука
26. рядовой Богомолов Иван Яковлевич 1910 02.10.1942 д. Козлово
27. Красноармеец Боинцов Михаил Кирсанович - 26.05.1942 д.Заробье
28. Красноармеец Бондарев Виталии Григорьевич 1923 25.07.1942 д.Заробье
29. красноармеец Бондаренко Иван Прокофьевич
30. рядовой Борков Андрей Степанович 12.02.1942 д. Кулаково
31. Рядовой Бочков Сергей Тихонович 1906 02.10.1942 д.Заробье
32. рядовой Бреславцев Михаил Ильич 1898 30.09.1942 д. Козлово
33. красноармеец Брыков Дмитрий Михайлович 18.08.1941 д. Лука
34. - Букланов Ефим Петрович 1914 18.02.1942 д.Заробье
35. рядовой Буличев Александр Григорьевич 1906 21.04.1942 д. Кулаково
36. Красноармеец Булычев Павел Ефремович - 04.02.1942 д.Заробье
37. Красноармеец Бунтовских Яков Дмитриевич 1909 02.10.1942 д.Заробье
38. рядовой Бурлаков Василий Васильевич 1901 23.12.1942 д. Лука
39. Красноармеец Быков Константин Александрович - 13.03.1943 д.Заробье
40. сержант Быкодаров Игнат Григорьевич 1912 13.07.1942 д. Заробье
41. Красноармеец Бюриков Иван Степанович - 09.06.1942 д.Заробье
42. Старшина Вайзберг Лев Осипович - 01.10.1942 д.Заробье
43. Зам.Политрук Васильев Петр Иванович 1902 02.10.1942 д.Заробье
44. лейтенант Васильев Степан Меркулович 1901 20.03.1942 д. Лука
45. лейтенант Вербицкий Петр Николаевич 17.06.1942 д. Заробье
46. лейтенант Владимиров Сергей Петрович 1910 02.10.1942 д. Козлово
47. Красноармеец Воздняк Михаил Степанович - 06.11.1942 д.Заробье
48. ст. лейтенант Волков Иван Петрович 1915 27.09.1942 д. Козлово
49. Рядовой Воргунов Никита Тимофеевич 1918 18.02.1942 д.Заробье
50. ст. лейтенант Высотин Александр Григорьевич 1922 27.09.1942 д. Кулаково
51. сержант Вялов Степан Федорович 1914 10.1942 д. Козлово
52. ст. политрук Гаврилин Василий Андреевич 1907 30.09.1942 д. Кулаково
53. Рядовой Гаврилов Илья Александрович 1924 02.06.1942 д.Заробье
54. рядовой Галкин Павел Петрович 06.10.1942 д. Лука
55. Красноармеец Галухин Семен Кузьмич - 04.02.1944 д.Заробье
56. Гаркфулин Минула 15.08.1941 д. Заробье
57. ефрейтор Герхеим Романович Толстой 1916 16.03.1942 д. Кулаково
58. Красноармеец Гладких Андрей Федорович - 29.08.1942 д.Заробье
59. рядовой Глазенков Иван Иванович 15.01.1943 д. Козлово
60. Рядовой Глебов Степан Семенович - 26.04.1942 д.Заробье
61. рядовой Глушко Макар Акимович 1900 19.05.1942 д. Заробье
62. Красноармеец Голованов Александр Ефимович 1918 10.03.1942 д.Заробье
63. рядовой Голодарев Федор Никитович 10.02.1942 д. Лука
64. мл. сержант Гольфлаг Иосиф Борохович 18.08.1942
65. красноармеец Голяшев Михаил Яковлевич 04.12.1942 д. Козлово
66. рядовой гоношилов Василий Кириллович 1897 15.12.1942 д. Козлово
67. Рядовой Горин Николай Иванович - 18.02.1942 д.Заробье
68. Рядовой Горохов Дмитрии Семенович - 20.04.1942 д.Заробье
69. политрук Горошинкин Иван Иванович 1899 17.02.1942 д. Кулаково
70. ст. лейтенант Граков Григорий Александрович 1922 05.12.1942 д. Козлово
71. Сержант Григорьев Иван Михайлович 1922 02.10.1942 д.Заробье
72. Григорьев Михаил Яковлевич 03.1943 д.Лука
73. Красноармеец Григорьев Степан Максимович 1918 30.09.1942 д.Заробье
74. рядовой Гришанов Григорий Ананьевич 05.07.1942 д. Лука
75. Рядовой Гришков Николай Иванович 1917 24.05.1942 д.Заробье
76. Рядовой Груздев Василии Васильевич 1915 28.04.1942 д.Заробье
77. рядовой Губернев Михаил Никитович 1941
78. лейтенант Гурский Владимир Станиславович 01.10.1942 д. Кулаково
79. Рядовой Гусев Дмитрии Петрович - 19.03.1943 д.Заробье
80. Рядовой Гусев Кинафор Васильевич - 11.03.1943 д.Заробье
81. - Данилов Михаил Данилович - 01.04.1942 д.Заробье
82. Рядовой Данилов Филипп Дмитриевич 1904 15.02.1942 д.Заробье
83. Рядовой Дедяев Василии Матвеевич 1913 11.03.1943 д.Заробье
84. Рядовой Демидов Алексей Васильевич - 15.03.1943 д.Заробье
85. Красноармеец Демьянов Михаил Семенович - 22.04.1942 д.Заробье
86. Красноармеец Денисов Алексей Дмитриевич 1905 24.06.1942 д.Заробье
87. красноармеец Деревянных Иван Александрович 20.04.1943 Бол. Котовик
88. рядовой Дитюшкин Николай Михайлович 1941
89. красноармеец Дмитриев Александр Кузьмич 1924 12.03.1943 д. Лука
90. - Дмитриев Иван Петрович - 20.05.1942 д.Заробье
91. рядовой Довгуша Яков Кондратьевич 20.12.1942 д. Козлово
92. красноармеец Долгушин Василий Иванович 1920 19.08.1941
93. Рядовой Долюшеев Лазарь Иванович - 02.10.1942 д.Заробье
94. Красноармеец Дормидонтов Григории Иванович 1899 03.03.1942 д.Заробье
95. Красноармеец Дорошенко Платон Филиппович 1905 18.02.1942 д.Заробье
96. рядовой Досаев Иван Степанович 25.03.1943 д. Лука
97. рядовой Доценко Константин Трофимович 1897 29.09.1942 д. Кулаково
98. мл. лейтенант дроздов Александр Николаевич 1923 03.1943 д. Козлово
99. красноармеец Дугариев Ханжель Дугаревич 1924 15.03.1943
100. Рядовой Дудин Петр Петрович - 03.06.1942 д.Заробье
101. Красноармеец Дулин Иван Григорьевич - 01.03.1942 д.Заробье
102. лейтенант Дурягин Василий Михайлович 03.12.1942 д. Козлово
103. красноармеец Елибатов Шуланбай 1914 30.06.1942
104. Санинструктор Елисеева Клавдия Михайловна - 22.10.1942 д.Заробье
105. Красноармеец Емельянов Павел Тимофеевич 1911 05.10.1942 д.Заробье
106. сержант Епишкин Василий Васильевич 17.03.1943 д. Козлово
107. Красноармеец Ерманов Иван Никанорович - 02.10.1942 д.Заробье
108. политрук Ерманюк Зиновий Леонтьевич 1920 10.1942 д. Кулаково
109. Красноармеец Ермошенко Николай Иванович 1908 04.05.1942 д.Заробье
110. рядовой Ермошин Алексей Дмитриевич 1918 22.06.1942 д. Заробье
111. Рядовой Ершов Владимир Николаевич - 02.03.1944 д.Заробье
112. красноармеец Ефимов Михаил Васильевич 20.04.1943
113. красноармеец Жарков Сергей Владимирович 1923 25.03.1943 д. Лука
114. сержант Жданов Александр Иванович 1908 06.04.1943 д. Заробье
115. Рядовой Живаев Петр Иванович - 01.03.1942 д.Заробье
116. красноармеец Живодеров Сергей Михайлович 30.09.1942 д. Лука
117. рядовой Жуков Андрей Андреевич 15.03.1943 д. Лука
118. рядовой Журавлев Алексей Филиппович 1912 15.03.1943 д. Козлово
119. красноармеец Жучан Александр Кондратьевич 20.04.1943
120. Красноармеец Завгороднии Андрей Иванович 1904 14.02.1942 д.Заробье
121. Ефрейтор Заводчиков Федор Иванович - 21.02.1944 д.Заробье
122. Рядовой Задубровскии Никита Антонович 1897 17.04.1942 д.Заробье
123. Сержант Заицев Борис Михайлович 1907 01.10.1942 д.Заробье
124. Красноармеец Зайцев Виктор Иванович 1923 02.10.1942 д.Заробье
125. Рядовой Заяц Михаил Аврамович - 17.06.1942 д.Заробье
126. Рядовой Зеленов Константин Федорович - 07.03.1943 д.Заробье
127. Старшина Зенкин Георгии Иванович - 29.09.1942 д.Заробье
128. рядовой Зрыбный Никита Анисимович 1901 06.03.1943 д. Лука
129. красноармеец Зубенко Александр Савельевич 20.04.1943
130. рядовой Зубенко Иван Емельянович 01.10.1942 д. Кулаково
131. Рядовой Зыков Семен Васильевич 1898 02.10.1942 д.Заробье
132. старшина Иванюк Николай Александрович 1918 13.05.1943 д. Козлово
133. Красноармеец Иващенко Михаил Филиппович 1905 05.05.1942 д.Заробье
134. Сержант Извеков Иван Федорович - 11.08.1942 д.Заробье
135. Красноармеец Исаев Федор Александрович 1899 31.08.1942 д.Заробье
136. рядовой Исаков Александр Артемьевич 1.03.1943 д. Лука
137. рядовой Исаков Бамрзал 05.02.1944 д. Козлово
138. политрук Казаков Алексей Иванович 05.10.1942 д. Лука
139. сержант Казаков Яков Андреевич 11.05.1942
140. рядовой Калинин Кирилл Иванович 1914 11.03.1943 д. Лука
141. мл. лейтенант Кальман Матвей Григорьевич 06.10.1942 д. Лука
142. ст. политрук Калюжный Никита Васильевич 21.05.1942 д. Кулаково
143. красноармеец Каменин Григорий Кириллович 1917 14.03.1943 д. Заробье
144. рядовой Капиталенко Павел Васильевич 16.03.1943 д. Кулаково
145. гв. мл. сержант Каплин Иван Николаевич 23.03.1943 д. Козлово
146. сержант Капуль Элин Хацкелевич 22.05.1942 д. Кулаково
147. Ст.Сержант Карабанов Филипп Григорьевич - 02.10.1942 д.Заробье
148. мл. нач. состав Карапин Евгений Николаевич 1909 16.04.1942 д. Кулаково
149. сержант Каримов Кадир 1919 15.11.1943 д. Кулаково
150. Красноармеец Карпов Илья Федорович 1903 23.05.1942 д. Кулаково
151. Рядовой Кахоев Меди - 07.07.1942 д.Заробье
152. рядовой Кашевцев Андрей Тимофеевич 14.08.1941
153. Рядовой Каютов Григории Яковлевич 1904 05.03.1943 д.Заробье
154. рядовой Кенжаев Голбрас 10.07.1942 д. Кулаково
155. рядовой Киньшин Николай Давыдович 1910 02.10.1942 д. Кулаково
156. краноармеец Кирсанов Николай Никифорович д. Кулаково
157. красноармеец Кирюшин Павел Никифорович 07.08.1942 д. Кулаково
158. рядовой Климов Логеин Иванович 01.10.1942 д. Кулаково
159. красноармеец Клочков Николай Максимович 25.03.1943 д. Лука
160. красноармеец Клюквин Анатолий Иванович 13.02.1942 д. Кулаково
161. рядовой Князев Серафим Николаевич 08.06.1942 д. Козлово
162. бат. комиссар Ковалев Яков Корнеевич 1909 23.09.1942 д. Кулаково
163. Козорезов Иван Иванович 13.07.1942 д.Кулаково
164. гв. мл. лейтенант Козырев Анатолий Игнатьевич 23.04.1943 д. Козлово
165. рядовой Колеганов Иван Степанович 02.10.1942 д. Лука
166. рядовой Колметьев Хасан Кашафурович 03.1943 д. Лука
167. сержант Комраков Михаил Панфилович 25.03.1943 д. Лука
168. красноармеец Конограй Иван Лукич 18.02.1942 д. Кулаково
169. красноармеец Коняев Петр Семенович 09.07.1942 д. Кулаково
170. красноармеец Коржавин Илья Андреевич 06.12.1942 д. Козлово
171. красноармеец Корин Дмитрий Дмитриевич 1912 08.12.1942 д. Козлово
172. Коробкин Федор Ефимович 02.10.1942 д. Кулаково
173. Корольков Степан Васильевич 20.05.1942 д. Кулаково
174. Рядовой Костюченко Николай Васильевич 1915 28.02.1942 д. Кулаково
175. красноармеец Кочетков Петр Иванович 06.02.1943 д. Лука
176. Рядовой Кралин Михаил Васильевич - 05.03.1943 д.Заробье
177. рядовой Красноштаков Степан Семенович 1906 20.09.1943
178. ст.сержант Кретов Николай Михайлович 1920 03.07.1942 д. Кулаково
179. сержант Кроха Иван Петрович 01.02.1944 д. Кулаково
180. политрук Крупин Иван Петрович 02.05.1942 д. Кулаково
181. рядовой Крысантьев Захар Матвеевич 12.03.1942 д. Кулаково
182. красноармеец Крюков Дмитрий Николаевич 1907 07.07.1942 д. Заробье
183. красноармеец Крюков Михаил Павлович 1923 30.09.1942 д. Кулаково
184. красноармеец Куденко Виктор Федорович 03.10.1942 д. Лука
185. Рядовой Кудряшов Осип Абрамович - 11.03.1943 д.Заробье
186. лейтенант Кудряшов Федор Михайлович 23.05.1942 д. Кулаково
187. рядовой Кузин Василий Никифорович 1919 16.08.1941
188. сержант Кузнецов Афанасий Алексеевич 09.08.1942 д. Кулаково
189. рядовой Кузнецов Петр Иванович 1902 15.04.1942 д. Кулаково
190. рядовой Кузьменко Василий Иванович 1914 18.02.1943 д. Кулаково
191. красноармеец Куменов Гаврил Климентьевич 20.04.1943 бол Катовик
192. Рядовой Курицин Николай Михаилович - 03.10.1942 д.Заробье
193. рядовой Курицын Сергей Дмитриевич 15.03.1943 д. Лука
194. ст. лейтенант Кусков Василий Михайлович 1921 28.09.1942 д. Козлово
195. ст. сержант Ларченко Павел Кириллович 1914 08.03.1943 д. Лука
196. Старшина Лебедев Николай Павлович 1895 05.03.1943 д.Заробье
197. рядовой Литвинский Николай Васильевич 1918 28.11.1942 д. Козлово
198. рядовой Лобов Терентий Федорович 30.09.1942 д. Кулаково
199. рядовой Луканин Семен Иванович 1914 30.09.1942 д. Кулаково
200. мл. сержант Лукин Андрей Васильевич 1909 22.05.1942 д. Кулаково
201. мл. лейтенант Лунюшкин Александр Михайлович 1918 15.03.1943 д. Лука
202. Рядовой Любименко Семен Никитович - 22.09.1943 д.Заробье
203. Рядовой Любимов Николай Семенович 1907 01.04.1942 д.Заробье
204. красноармеец Малашкин Василий Павлович 1910 20.05.1942 д. Кулаково
205. красноармеец Мальцев Василий Алексеевич 02.03.1943
206. красноармеец Марков Антон Степанович 20.06.1942
207. мл. сержант Марков Павел Андреевич 1916 18.03.1942 д. Кулаково
208. рядовой Марьиц Григорий Петрович 1901 07.03.1943 д. Заробье
209. рядовой Масолов Федор Николаевич 07.08.1943 д. Кулаково
210. рядовой Массеров Василий Макарович 19.03.1943 д. Кулаково
211. ст. сержант Матюженко Дмитрий Анатольевич 1909 30.01.1944 д. Кулаково
212. Ст.Сержант Мезенцев Георгии Степанович - д.Заробье
213. Ст.Сержант Мезенцев Георгии Степанович д.Заробье
214. Мещеряков Михаил Алексеевич 1923 03.12.1942 д. Козлово
215. рядовой Мисик Захар Матвеевич 1911 06.12.1942 д. Козлово
216. ст. лейтенант Михайлов Максим Александрович 06.07.1942 д. Козлово
217. краноармеец Михайлов Федор Алексеевич 21.03.1943 д. Лука
218. рядовой Мозгачев Петр Аксенович 1913 04.12.1942 д. Козлово
219. военврач 1ранга Молчанов Иосиф Игнатьевич 1909 18.03.1943
220. рядовой Москович Лев Евсеевич 16.10.1942 д. Кулаково
221. Старшина Нагибин Михаил Иванович 1913 26.05.1942 д.Заробье
222. рядовой Нагорный Константин Николаевич 1922 08.07.1942 д. Кулаково
223. красноармеец Насыров Габдурахман Кашмулин 20.04.1943
224. рядовой Нестеров Леонид Михайлович 03.1943
225. красноармеец Низов Николай Васильевич 04.04.1942 д. Лука
226. ст. лейтенант Никитин Алексей Семенович 1917 18.03.1943
227. рядовой Никитин Николай Федорович 1907 17.03.1942 д. Заробье
228. рядовой Никишин Анатолий Иванович 1923 15.03.1943 д. Лука
229. сержант Николаев Григорий Александрович 1909 04.10.1942 д. Козлово
230. лейтенант Нимиров Иосиф Никандрович 03.06.1942
231. старшина Ногибин Михаил Иванович 1913 26.05.1942 д. Заробье
232. рядовой Носов Андрей Иванович 08.12.1942 д. Козлово
233. мл. лейтенант Нустроев Павел Васильевич 15.03.1943
234. красноармеец Овчинников Дмитрий М. 1904 27.05.1942
235. Красноармеец Омельченко Арсентии Тимофеевич 1911 05.07.1942 д.Заробье
236. лейтенант Орарахов Фархотдин 1910 02.10.1942 д. Козлово
237. рядовой Орехов Андрей Николаевич 1914 01.10.1942 д. Кулаково
238. командир отр. Орешкин Василий Васильевич 1914 19.08.1941 д. Заробье
239. рядовой Орлов Василий Ефграфович 1909 15.03.1943 д. Кулаково
240. ефрейтор Орлов Михаил Иванович 16.02.1944
241. мл. политрук Павлов Григорий Евстафьевич 02.06.1942
242. красноармеец Паньшин Василий Семенович 06.09.1941
243. рядовой Паршин Иван Прокофьевич 1918 13.07.1942 д. Козлово
244. лейтенант Патошин Александр Васильевич 1914 15.03.1943
245. рядовой Пахомов Иван Пахомович 15.03.1942 д. Кулаково
246. Красноармеец Пеняев Федор Егорович - 02.10.1942 д.Заробье
247. рядовой Первухин Иван Иванович 19.03.1943 д. Кулаково
248. Перетягин Федор Яковлевич 01.10.1942 д. Кулаково
249. лейтенант Персианов А. А. 30.09.1942 д. Кулаково
250. рядовой Пестерль Николай Александрович 11.03.1943 д. Козлово
251. Красноармеец Пестун Иван Гаврилович 1910 03.05.1942 д.Заробье
252. красноармеец Поддеречин Владимир Васильевич 1921 13.02.1942 д. Лука
253. рядовой Полубков Михаил Петрович 1897 29.09.1942 д. Кулаково
254. Рядовой Поляк Мейер Барухович - 03.10.1942 д.Заробье
255. рядовой Пономаренко Ефим Потапович 1907 04.02.1942 д. Заробье
256. рядовой Попов Филипп Евдокимович 24.08.1942 д. Козлово
257. Потапов Суад Федорович 1907 30.09.1942 д. Козлово
258. рядовой Прокофьев Павел Акимович 1921 20.01.1943 д. Козлово
259. сержант Пьянков Андрей Тимофеевич 08.06.1942
260. Красноармеец Радченков Никита Филиппович 1913 15.03.1943 д.Заробье
261. рядовой Распонов Алексей Степанович 19.03.1943 д. Кулаково
262. политрук Резниченко Семен Соломонович 02.10.1942 д. Козлово
263. красноармеец Рогачев Петр Николаевич 20.04.1943 бол Котовик
264. Родионов Андрей Андреевич 21.08.1942 д. Кулаково
265. рядовой Родионов Дмитрий Леонтьевич 1922 04.03.1944
266. Рядовой Романов Алексей Степанович 1924 28.05.1942 д.Заробье
267. мл. лейтенант Ромашов Александр Алексеевич 1910 27.08.1942 д. Козлово
268. Рядовой Рябов Иван Васильевич 1902 10.03.1942 д.Заробье
269. - Рягузов Иван Иванович - д.Заробье
270. Рягузов Иван Иванович д.Заробье
271. ст. сержант Саввин Макей Тихонович 1906 11.08.1942
272. Красноармеец Сазыкин Григории Сергеевич - 23.05.1942 д.Заробье
273. рядовой Самоделко Степан Егорович 16.10.1942 д. Кулаково
274. красноармеец Сахаров Павел Васильевич 1897 26.09.1942 д. Заробье
275. Сержант Селезнев Афанасии Васильевич - 02.10.1942 д.Заробье
276. Сержант Селезнев Афанасии Васильевич - 02.10.1942 д.Заробье
277. сержант Селезнев Афанасий Васильевич 02.10.1942 д. Заробье
278. Мл.Политрук Серебрянный Зиновии Эльевич 1917 05.05.1942 д.Заробье
279. Рядовой Сидоров Иван Мартынович - 01.07.1942 д.Заробье
280. Красноармеец Сизов Александр Иванович - 08.05.1942 д.Заробье
281. рядовой Силкин Михаил Иванович 04.12.1942 д. Козлово
282. Рядовой Скареков Алексей Иванович д.Заробье
283. Рядовой Скареков Алексей Иванович - д.Заробье
284. красноармеец Склиников Иван Георгиевич 1912 20.08.1941
285. рядовой Слюсарев Алексей Иванович 1909 01.04.1942 д. Козлово
286. красноармеец Смирнов Василий Панкратьевич 20.04.1943
287. рядовой Смирнов Николай Павлович 1900 05.03.1943 д. Заробье
288. красноармеец Снак Иван Петрович 1922 05.02.1942 д. Кулаково
289. красноармеец Сойников Павел Иванович 20.04.1943 бол Котовиц
290. Ст.Сержант Соколов Валерьян Александрович 28.09.1942 д.Заробье
291. рядовой Соколов Григорий Андреевич 16.08.1941
292. красноармеец Соколов Николай Ильич 1918 02.12.1942 д. Заробье
293. сержант Сорока Иван Трофимович 1898 06.12.1942 д. Козлово
294. Красноармеец Спиридонов Василии Петрович - 19.06.1942 д.Заробье
295. мл. лейтенант Старк Николай Николаевич 25.05.1943 д. Козлово
296. рядовой Старков Михаил Андреевич 1941
297. Красноармеец Статива Сергей Иванович 1898 22.09.1943 д.Заробье
298. рядовой Степанов Иван Степанович 07.12.1942 д. Козлово
299. рядовой Стихин Михаил Прокофьевич 25.03.1943
300. Рядовой Суворов Алексей Павлович - 23.05.1942 д.Заробье
301. красноармеец Сумской Иван Алексеевич 1921 12.02.1942 д. Кулаково
302. красноармеец Тайбатаров Федор Николаевич 1903 20.05.1942
303. красноармеец Тайбаторов Федор Николаевич 1903 20.05.1942
304. майор Тарасюк Сруль Аронович 14.08.1942 д. Козлово
305. красноармеец Ташеев Болот 21.05.1942
306. Красноармеец Телевной Николай Яковлевич - 24.04.1942 д.Заробье
307. лейтенант Тенчурин Сулейман Зарифович 1916 01.11.1942 д. Козлово
308. сержант Терентьев Петр Степанович 28.03.1943
309. рядовой Титаев Николай Яковлевич 1920 19.03.1943 д. Кулаково
310. красноармеец Тихомиров Николай Ефимович 1903 20.05.1942
311. рядовой, стрелок Ткачук Григорий Кононович 1916 18.03.1943 д. Заробье
312. ст. лейтенант Третьяков Иван Васильевич 1910 01.10.1942 д. Кулаково
313. сержант Трофимов Иван Иванович 1908 23.11.1943 д. Козлово
314. Туманин Александр Павлович 03.1943
315. красноармеец Тургалеев Мухамет 1896 20.05.1942
316. рядовой Турунов Сергей Павлович 1923 08.03.1943 д. Лука
317. ст. сержант Тынянский Федор Дмитриевич 1903 20.06.1942 д. Кулаково
318. красноармеец Укаин Дмитрий Яковлевич 08.06.1942 д. Заробье
319. Укалов Александр Васильевич 1941
320. Рядовой Усмаров Марамрат - 10.03.1943 д.Заробье
321. - Федоров Василии Федорович - 26.05.1942 д.Заробье
322. Рядовой Федоров Василии Федорович 1924 26.05.1942 д.Заробье
323. Рядовой Федоров Герасим Тимофеевич 1913 31.05.1942 д.Заробье
324. рядовой Федосеев Василий Федорович 1918 14.03.1943
325. рядовой Федюков Иван Андреевич 25.03.1943
326. рядовой Филимоненко Георгий Андреевич 1917 04.11.1942 д. Заробье
327. красноармеец Фризиханов Мимихан 1907 20.05.1942
328. рядовой Фролов Георгий Тимофеевич 1904 05.06.1942 д. Козлово
329. лейтенант Ханин Михаил Дмитриевич 1915 02.06.1942
330. ст. лейтенант Хапилин Филипп Данилович 03.12.1942 д. Козлово
331. красноармеец Харасов Ахмед Мусайчович 1917 17.02.1942 д. Кулаково
332. красноармеец Харисов Хази Харисович 1905 30.09.1942 д. Кулаково
333. красноармеец Харитонов Степан Яковлевич 1900 20.05.1942
334. лейтенант Хисамутдинов Мухитдин Садреевич 1911 07.12.1942 д. Козлово
335. Рядовой Холопов Степан Иванович - 11.03.1943 д.Заробье
336. Сержант Цветков Петр Иванович 1920 28.04.1942 д.Заробье
337. майор Цыганов Николай Александрович 11.05.1942 д. Заробье
338. рядовой Челдриков Василий Павлович 1920 18.03.1943 д. Козлово
339. Красноармеец Чергин Дмитрии Васильевич - 26.04.1942 д.Заробье
340. красноармеец Черкашин Федор Иванович 20.04.1943
341. красноармеец Чернецов Николай Иванович 1911 16.06.1942 д. Кулаково
342. красноармеец Числовлев Иннокентий Федорович 1912 01.10.1942
343. лейтенант Чубаров Андрей Александрович 1910 23.02.1942
344. рядовой Чугунов Николай Федорович 1911 16.04.1942 д. Кулаково
345. сержант Чуйнин Иван Алексеевич 25.03.1943
346. Чуриков Иван Андреевич 07.06.1942 д. Козлово
347. рядовой Чуриков Николай Прокопьевич 1923 01.10.1942 д. Кулаково
348. Красноармеец Шашков Анатолии Николаевич - 27.09.1943 д.Заробье
349. рядовой Шевченко Иван Васильевич 12.08.1942 д. Козлово
350. курсант Шеповалов Валентин Лукьянович 1923 12.11.1942
351. Шестаков Иламон Тимофеевич 1941
352. ст. техн.лейтенант Широков Константин Григорьевич 28.10.1942 д. Козлово
353. лейтенант Шнейдерман Абрам Яковлевич 1911 01.11.1942
354. красноармеец Шнытько Александр Алексеевич 20.04.1943
355. красноармеец Щеглов Григорий Васильевич 20.04.1943
356. сержант Юмагулов Давлеткул 03.12.1942 д. Козлово
357. красноармеец Ягодин Иван Федорович 30.10.1942 д. Козлово
358. красноармеец Якушев Владимир Афанасьевич 08.06.1942
359. Пом.Ком.Взвода Яшков Иван Иванович - 01.10.1941 д.Заробье
Кто шефствует:
Местная администрация: Администрация Залучского сельского поселения: 175224, Новгородская область, Старорусский район, с.Залучье, ул. Рендакова, д.12. Телефон/Факс: (81652) 7-42-91. Адрес эл. почты: zaadmin@novgorod.net. Сайт: http://www.zaadmin.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2015-01-05 14:39:34
Дата и время последнего изменения: 2015-01-05 14:39:34
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.