Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12826
7036
50269
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Зехино
Номер захоронения в ВМЦ: 53-349
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Из дд. Митруши; д. Медведово; д. Сенаковщина; д. Севриково; д. Глухая Горушка; д. Лучки; д. Теремово; д. Бор; д. Горбовастица
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. мл.сержант Агапудов Иван Андреевич 1916 16.02.1944 д.Митруши
2. рядовой Антрайкин Александр Григорьевич 1925 09.02.1944 д.Зехино
3. рядовой Берёзин Яков Семёнович 1905 14.02.1944 д.Митруши
4. гв.капитан Зайцев Михаил Филиппович 1918 16.02.1944 д.Митруши
5. рядовой Козырялов Сергей Иванович 18.03.1942 д.Зехино
6. лейтенант Первухин Иван Егорович 15.02.1944 д.Медведово
7. ст.сержант Пилошенко Иван Карпович 05.02.1944 д. Глухая Горушка
8. ефрейтор Попов Василий Петрович 1921 15.02.1944 д.Митруши
9. красноармеец Протопопов Иван Васильевич 15.02.1944 д.Митруши
10. лейтенант Родионов Василий Васильевич 1912 15.02.1944 д.Митруши
11. гв.сержант Аврамиз Яков Дмитриевич 15.02.1944 д.Митруши
12. старшина Агапитов Андрей Петрович 1903 06.01.1944 д.Глухая Горушка
13. гв.лейтенант Агеенко Андрей Сысоевич 04.02.1944 д.Глухая Горушка
14. сержант Акулин Александр Павлович 19.08.1943 д.Медведово
15. сооб с/а Акулов Пётр Иванович 28.03.1942 д.Санаковщина
16. рядовой Андибаров Иван Васильевич 15.02.1944 д.Митруши
17. ст.лейтенант Андрейченко Андрей Сергеевич 15.02.1944 д.Митруши
18. ст.сержант Анисимов Павел Александрович 1923 д.Севриково
19. гв.сержант Анциферов Алексей Иванович 1901 13.02.1944 д.Зехино
20. рядовой Аэтов Приназар 1922 12.11.1942 д.Лучки
21. рядовой Баданова Евдакия Васильевна 1922 04.02.1944 д.Севриково
22. мл.сержант Бадунов Алексей Николаевич 1906 03.02.1944 д.Севриково
23. рядовой Баимородов Денжапр 21.01.1944 д.Митруши
24. гв.ефрейтор Бакиров Тулин 1914 16.02.1944 д.Зехино
25. рядовой Бакланов Андрей Иванович 29.03.1942 д.Зехино
26. мл.лейтенант Бакуменко Иван Арсентьевич 16.02.1944 д.Митруши
27. рядовой Бармин Пётр Фёдорович 1913 22.02.1944 д.Митруши
28. красноармеец Бароденко Михаил Михайлович 15.02.1944 д.Митруши
29. рядовой Батов Семён Иванович 07.02.1944 д.Зехино
30. рядовой Батынен Александр Михайлович 1902 04.02.1944 д.Севриково
31. ст.сержант Безиков Павел Николаевич 1921 15.02.1944 д.Медведово
32. рядовой Белый Михаил Дмитриевич 1917 10.02.1944 д.Севриково
33. гв.ефрейтор Беспорточный Иван Прокофьевич 1905 05.02.1944 д.Зехино
34. Бессонов Михаил Павлович 1910 17.02.1944 д.Зехино
35. рядовой Бландинский Василий Алексеевич 04.02.1944 д.Севриково
36. красноармеец Блинов Семён Николаевич 1907 15.02.1944 д.Митруши
37. красноармеец Богданов Иван Михайлович 1908 21.02.1942 д.Севриково
38. мл.сержант Бодунов Алексей Николаевич 03.02.1944 д.Севриково
39. мл.командир Бомбиза Бронислав Данатович 1913 08.06.1942 д.Зехино
40. рядовой Бондаренко Михаил Сергеевич 1908 05.02.1944 д.Зехино
41. сержант Боровков Михаил Васильевич 16.02.1944 д.Митруши
42. красноармеец Бородин Степан Пантелеевич 1920 11.02.1944 д.Митруши
43. гв. Рядовой Бороздин Константин Васильевич 07.02.1944 д.Глухая Горушка
44. красноармеец Борщев Иван Петрович 1912 08.05.1942 д.Горбова
45. рядовой Борщев Иван Петрович 1912 08.05.1942 д.Горбовастица
46. сержант Ботев Алексей Васильевич 15.02.1944 д.Митруши
47. рядовой Буров Николай Ильич 1913 22.02.1942 д.Зехино
48. рядовой Бутко Александр Степанович 01.02.1944 д Глухая Горушка
49. красноармеец Быстров Михаил Алексеевич 01.02.1944 д.Глухая Горушка
50. Бычков Виктор Иванович 1914 03.11.1944 д.Митруши
51. мл.сержант Вакулин Михаил Тимофеевич 03.02.1944 д.Глухая Горушка
52. рядовой Васильев Григорий Кузьмич 01.04.1944 д.Митруши
53. мл.лейтенант Вассха Владимир Тимофеевич 15.02.1944 д.Митруши
54. гв.рядовой Васютин Андрей Яковлевич 1912 17.02.1944 д.Митруши
55. рядовой Вахмин Александр Алексеевич 15.05.1943 д.Митруши
56. лейтенант Вдовенко Виктор Ильич 22.06.1944 д.Митруши
57. сержант Ветлугин Иван Кондратьевич 15.02.1944 д.Митруши
58. сержант Визуль Освальд Фрицевич 24.05.1942 д.Севриково
59. сержант Владимиров Виктор Алексеевич 04.02.1944 д.Севриково
60. мл. сержант Водоловский Григорий Яковлевич 04.02.1944 д.Глухая Горушка
61. красноармеец Вольхин Александр Алексеевич 1924 04.02.1944 д.Севриково
62. рядовой Вонилов Михаил Сергеевич 05.02.1944 д.Севриково
63. рядовой Воробьёв Андрей Семёнович 03.02.1944 д.Гл.Горушка
64. сержант Воротильников Владимир Ильич 08.04.1944 д.Митруши
65. рядовой Гаврилов Пётр Гаврилович 17.04.1944 д.Митруши
66. гв.рядовой Гаврилов Фёдор Дмитриевич 1908 15.02.1944 д.Митруши
67. гв.красноарм. Галимбеков Юнус 16.02.1944 д.Митруши
68. гв.сержант Галлей Григорий Андреевич 15.02.1944 д.Митруши
69. рядовой Гаранин Емельян Флегонтович 01.02.1944 д.Глухая Горушка
70. красноармеец Гасперович Бернард Егорович 15.06.1942 д.Зехино
71. красноармеец Герасимов Виктор Александрович 16.02.1944 д.Митруши
72. ст.сержант Гилямов Барат 04.02.1944 д.Севриково
73. рядовой Глебов Александр Васильевич 15.02.1944 д.Митруши
74. красноармеец Гоголев Борис Александрович 05.02.1944 д.Севриково
75. гв.красноармеец Голдин Василий Семёнович 17.02.1944 д.Митруши
76. сержант Голубев Николай Сергеевич 1916 15.02.1944 д.Митруши
77. рядовой Горщевский Василий Николаевич 1925 05.02.1944 д.Зехино
78. мл.сержант Гринблат Фрицис Юрьевич 13.03.1942 д.Горбова
79. рядовой Гуляев Павел Наумович 1909 04.02.1944 д.Севриково
80. гв.сержант Данилов Василий Степанович 05.02.1944 д.Глухая Горушка
81. гв.сержант Данилов Георгий Иванович 1900 05.02.1944 д.Зехино
82. рядовой Дедков Андрей Дмитриевич 1921 04.02.1944 д.Севриково
83. рядовой Дедков Андрей Дмитриевич 1921 04.02.1944 д.Севриково
84. мл.лейтенант Добров Прохор Максимович 1904 06.02.1944 д.Севриково
85. рядовой Доброхотов Иван Александрович 04.02.1944 д.Севриково
86. сержант Долгалев Николай Емельянович 1911 15.02.1944 д.Митруши
87. гв.красноармеец Долотов Александр Иванович 05.02.1944 д.Глухая Горушка
88. ефрейтор Дорогой Георгий Парфирьевич 03.02.1944 д.Севриково
89. рядовой Дунаев Константин Антонович 1905 04.08.1944 д.Зехино
90. красноармеец Дядихин Иван Евдокимович 15.02.1944 д.Митруши
91. сержант Егоров Евгений Владимирович 1918 15.02.1944 д.Митруши
92. мл.сержант Егоров Евгений Владимирович 15.02.1944 д.Митруши
93. мл.сержант Егоров Константин Григорьевич 1924 03.02.1944 д.Севриково
94. рядовой Еремеев Сергей Кириллович 1892 д.Зехино
95. рядовой Ершов Алексей Егорович 17.02.1944 д.Митруши
96. рядовой Ефанов Иван Васильевич 1899 03.03.1943 д.Медведово
97. рядовой Ефремов Егор Егорович 17.02.1944 д.Зехино
98. красноармеец Жакупов Саукум 1894 26.04.1943 д.Медведово
99. ст.сержант Жильцов Александр Корнеевич 1910 04.02.1944 д.Севриково
100. ст.сержант Жусупов Ажет 16.02.1944 д.Медведово
101. красноармеец Завьялов Николай Петрович 15.02.1944 д.Митруши
102. ст.сержант Завьялов Пётр Пантелеевич 1923 05.02.1944 д.Теремово
103. рядовой Загинайпо Иван Яковлевич 03.02.1944 д.Севриково
104. сержант Замлелый Илья Дмитриевич 15.02.1944 д.Митруши
105. красноармеец Заподобников Виктор Владимирович 1917 04.02.1944 д.Горбова
106. сержант Заткин Иван Иванович 03.02.1944 д.Севриково
107. рядовой Збанский Иван Григорьевич 09.02.1944 д.Глухая Горушка
108. рядовой Зеленков Михаил Семёнович 27.04.1942 д.Зехино
109. рядовой Зеленков Ян Иосифович 1911 08.05.1942 д.Зехино
110. мл.сержант Землянухин Николай Иосифович 03.02.1944 д.Глухая Горушка
111. гв.рядовой Зикеев Валентин Григорьевич 1923 17.02.1944 д.Митруши
112. ст.лейтенант Зиляев Баян Закирович 15.02.1944 д.Митруши
113. рядовой Зуев Григорий Елисеевич 03.02.1944 д.Севриково
114. лейтенант Зуев Николай Алексеевич 1923 11.02.1944 д.Митруши
115. рядовой Зюзьков Василий Егорович 1905 14.02.1944 д.Лучки
116. рядовой Иванов Евгений Иванович 1925 04.02.1944 д.Севриково
117. красноармеец Ильющенков Василий Яковлевич 04.02.1944 д.Севриково
118. рядовой Кабишев Петр Ефимович 1902 23.03.1942 д.Санаковщина
119. мл.лейтенант Казнин Павел Васильевич 15.02.1944 д.Медведово
120. рядовой Калесников Кузьма Михайлович 1900 03.02.1944 д.Севриково
121. гв.сержант Камсков Корнил Фёдорович 05.02.1944 д.Зехино
122. рядовой Кармилицин Пётр Иванович 1922 10.02.1944 д.Севриково
123. рядовой Карташев Фёдор Иванович 1914 16.02.1944 д.Митруши
124. красноармеец Карху Андрей Матвеевич 15.02.1944 д.Митруши
125. старшина Касаткин Григорий Яковлевич 16.02.1942 д.Медведово
126. рядовой Кастюков Павел Сергеевич 22.02.1944 д.Митруши
127. рядовой Кауров Алексей Алексеевич 03.02.1944 д.Митруши
128. мл.лейтенант Кашуков Дмитрий Николаевич 11.02.1944 д.Медведово
129. гв.сержант Кирилов Яков Иванович 1912 22.02.1944 д.Митруши
130. ефрейтор Киричек Михаил Васильевич 03.02.1944 д.Глухая Горушка
131. Кирсанов Яков Николаевич 17.02.1942 д.Медведово
132. рядовой Кобызов Иван Алексеевич 1914 24.03.1942 д.Зехино
133. рядовой Кодатко Пётр Пименович 02.02.1944 д.Севриково
134. мл.лейтенант Коловняков Пётр Андреевич 02.02.1944 д.Севриково
135. рядовой Колосов Геннадий Иванович 07.02.1944 д.Зехино
136. рядовой Колпаков Фёдор Лаврентьевич 15.02.1944 д.Митруши
137. рядовой Колпащиков Василий Ефимович 25.02.1943 д.Зехино
138. лейтенант Комерный Николай Павлович 05.02.1944 д.Медведово
139. гв.рядовой Кондратенко Михаил Ефимович 1896 14.08.1942 Бор
140. рядовой Кондратенко Тихон Ефимович 1896 14.07.1942 Бор
141. лейтенант Коновалов Виктор Николаевич 05.02.1944 д.Медведово
142. гв.сержант Кононов Иосиф Фёдорович 20.01.1944 д.Митруши
143. рядовой Копыльский Егор Николаевич 1915 15.02.1944 д.Митруши
144. рядовой Корниенко Пётр Иванович 1912 16.02.1944 д.Медведово
145. рядовой Короваев Михаил Иванович 1915 15.02.1944 д.Митруши
146. рядовой Кортов Василий Макарович 1924 05.02.1944 д.Зехино
147. ст.сержант Коточигов Алексей Васильевич 16.02.1944 д.Митруши
148. рядовой Кочкаров Турсунбай 1905 05.03.1943 д.Медведово
149. ст.лейтенант Кошеваров Михаил Иванович 1906 14.04.1943 д.Глухая Горушка
150. мл.лейтенант Кошелев Андрей Иванович 01.02.1944 д.Севриково
151. лейтенант Кошин Василий Яковлевич 1921 15.02.1944 д.Митруши
152. ст.сержант Крейцверг Эдуард Янович 13.06.1942 д.Севриково
153. рядовой Кречетников Виктор Парфёнович 23.02.1942 д.Зехино
154. ст.сержант Кротов Александр Степанович 1918 03.02.1944 д.Севриково
155. сержант Крылов Василий Васильевич 03.02.1944 д.Севриково
156. рядовой Кудашкин Алексей Николаевич 03.02.1944 д.Севриково
157. рядовой Кудин Андрей Фёдорович 02.02.1944 д.Глухая Горушка
158. ст.сержант Кулагин Иван Васильевич 1918 01.02.1945 д.Глухая Горушка
159. гв.сержант Куликов Иван Яковлевич 15.02.1944 д.Митруши
160. мл.лейтенант Курилов Михаил Андреевич 1918 01.02.1944 д.Зехино
161. рядовой Кушнир Павел Парфирович 15.02.1944 д.Митруши
162. рядовой Лавлинский Илья Михайлович 1923 12.11.1942 д.Лучки
163. мл. сержант Лалетин Алексей Алексеевич 04.02.1944 д.Севриково
164. рядовой Ларин Николай Васильевич 09.02.1944 д.Зехино
165. рядовой Леонов Фёдор Савельевич 27.04.1905 д.Севриково
166. мл.лейтенант Лепешев Владимир Алексеевич 04.02.1944 д.Горбова
167. мл.лейтенант Лепешев Владимир Алексеевич 04.02.1944 д.Горбовастица
168. старшина Лепёшкин Леонид Иванович 1909 02.02.1944 д.Севриково
169. рядовой Лепин Георгий Андреевич 1907 15.01.1942 д.Лучки
170. рядовой Лешин Александр Иванович 08.04.1944 д.Митруши
171. мл.сержант Лисовский Иосиф Хартанович 02.02.1944 д.Севриково
172. рядовой Литвинов Фёдор Тимофеевич 1904 04.02.1944 д.Севриково
173. красноармеец Ломов Николай Андреевич 15.02.1944 д.Митруши
174. рядовой Лошутин Николай Васильевич 25.06.1944 д.Митруши
175. ст.лейтенант Лукьянченков Степан Степанович 16.04.1944 д.Митруши
176. гв.красноармеец Лукянов Анатолий Иванович 15.02.1944 д.Митруши
177. ст.лейтенант Лучков Николай Сафонович 1914 06.02.1944 д.Горбова
178. рядовой Любецкий Терентий Севостьянович 03.02.1944 д.Севриково
179. рядовой Мазумач Франц Иванович 1897 07.05.1942 д.Зехино
180. рядовой Майоров Семён Сергеевич 04.02.1944 д.Севриково
181. красноармеец Макеев Иван Иванович 17.02.1944 д.Митруши
182. ст.сержант Маклаков Пётр Карпович 03.02.1944 д.Севриково
183. рядовой Максимов Геннадий Сергеевич 03.02.1944 д.Севриково
184. рядовой Максимов Лев Сергеевич 03.02.1944 д.Севриково
185. рядовой Малафеевский Николай Александров 26.04.1944 д.Митруши
186. мл.лейтенант Малов Дмитрий Алексеевич 1924 06.02.1944 д.Горбова
187. ст.сержант Мамонов Александр Михайлович 03.02.1944 д.Глухая Горушка
188. рядовой Маневич Гальс Иосифович 04.02.1944 д.Севриково
189. красноармеец Марков Николай Николаевич 15.02.1944 д.Медведово
190. красноармеец Марков Николай Николаевич 1908 15.02.1944 д.Медведово
191. рядовой Марьянечев Михаил Андреевич 1920 15.02.1944 д.Митруши
192. рядовой Мельницкий Игнатий Мефодбевы 05.04.1944 д.Митруши
193. рядовой Минабаев Абрар Хасонович 26.06.1944 д.Митруши
194. рядовой Миничев Николай Васильевич 29.03.1944 д.Митруши
195. сержант Мировов Василий Семёнович 03.02.1944 д.Севриково
196. старшина Михайлов Александр Михайлович 15.02.1944 д.Митруши
197. рядовой Михайлов Ефим Михайлович 08.04.1944 д.Митруши
198. рядовой Мокряков Николай Александрович 30.04.1944 д.Митруши
199. ст.сержант Моложиленко Павел Иосифович 1918 27.04.1905 д.Зехино
200. рядовой Морозов Деомид Александрович 04.02.1944 д.Севриково
201. рядовой Мохов Василий Иванович 07.04.1944 д.Митруши
202. рядовой Мочалкин Андрей Иванович 1905 22.02.1944 д.Митруши
203. рядовой Мудрак Фёдор Васильевич 17.02.1944 д.Митруши
204. красноармеец Мулин Иван Лаврентьевич 04.02.1944 д.Горбова
205. гв.рядовой Мустофанов Захар Залахмедов 17.02.1944 д.Митруши
206. гв.красноармеец Навротский Павел Никифорович 1923 17.02.1944 д.Митруши
207. красноармеец Ниезалиев Омракун 1918 17.02.1944 д.Митруши
208. рядовой Никитин Григорий Павлович 25.06.1944 д.Митруши
209. рядовой Никифоров Михаил Иванович 01.03.1943 д.Митруши
210. рядовой Никифоров Фёдор Александрович 02.07.1944 д.Митруши
211. рядовой Николаев Александр Сохимович 04.06.1944 д.Митруши
212. красноармеец Никоноров Фёдор Иванович 08.02.1944 д.Зехино
213. рядовой Никулин Василий Яковлевич 1903 03.02.1944 д.Севриково
214. красноармеец Никулин Василий Яковлевич 1924 04.02.1944 д.Севриково
215. гв.рядовой Никулинов Иван Иванович 14.02.1944 д.Митруши
216. красноармеец Нипер Иосиф Игнатьевич 31.05.1942 д.Горбова
217. рядовой Новиков Фёдор Николаевич 12.04.1944 д.Митруши
218. ефрейтор Носков Дмитрий Яковлевич 1918 22.02.1944 д.Митруши
219. мл.лейтенант Нужин Павел Константинович 1924 15.02.1944 д.Медведово
220. рядовой Нурмагамбетов Сталбан 08.02.1944 д.Глухая Горушка
221. рядовой Окулов Павел Николаевич 1914 01.02.1942 д.Медведово
222. рядовой Олейник Никита Родионович 1904 12.04.1942 д.Зехино
223. солдат Ольхин Николай Максимович 1908 15.02.1944 д.Митруши
224. рядовой Орлов Сергей Константинович 1924 08.02.1944 д.Глухая Горушка
225. гв.красноармеец Остраменский Фёдор Николаевич 1918 15.02.1944 д.Митруши
226. рядовой Островский Владимир Антонович 25.06.1944 д.Митруши
227. сержант Охрименко Степан Николаевич 1908 08.02.1944 д.Зехино
228. рядовой Очковский Иосиф Иванович 1909 10.04.1942 д.Зехино
229. красноармеец Павлов Никита Федосеевич 1923 15.02.1944 1,5 км с.зап. д.Медведово
230. старшина Пантелеев Кузьма Пантилеевич 1906 15.02.1944 д.Митруши
231. рядовой Пахомов Александр Павлович 03.02.1944 д.Севриково
232. рядовой Пашин Константин Николаевич 01.02.1944 д.Глухая Горушка
233. рядовой Перескоков Александр Николаевич 1907 06.02.1944 д.Севриково
234. лейтенант Пермаков Николай Афанасьевич 05.04.1944 д.Митруши
235. мл.сержант Перунов Зотий Поликарпович 1912 03.12.1944 д.Севриково
236. красноармеец Печерских Степан Антонович 15.02.1944 д.Митруши
237. ком.взвода Пешров Федосий Лаврентьевич 1912 04.06.1942 д.Горбовастица
238. красноармеец Пиличенко Свирид Алексеевич д.Зехино
239. сержант Пименов Александр Николаевич 1923 16.02.1944 д.Митруши
240. сержант Пимонов Алексей Николаевич 16.02.1944 д.Митруши
241. красноармеец Пискуртов Маркей Елисеевич 10.02.1942 д.Медведово
242. гв.рядовой Пичугин Егор Лукьянович 1910 17.02.1944 д.Митруши
243. ст.сержант Плаксин Николай Сергеевич 23.04.1944 д.Митруши
244. Санинстр. серж Платова Клавдия Васильевна 18.02.1944 д.Митруши
245. ст.лейтенант Плетнев Иван Трифонович 1914 03.02.1944 д.Севриково
246. мл.лейтенант Плохотнюк Николай Васильевич 25.06.1944 д.Митруши
247. ст.сержант Подгорецкий Алексей Ильич 05.02.1944 д.Глухая Горушка
248. рядовой Политов Николай Ефимович 04.02.1944 д.Горбова
249. рядовой Полковников Аркадий Николаевич 1901 04.02.1944 д.Севриково
250. красноармеец Полунен Владимир Иванович 09.02.1944 д.Зехино
251. мл.сержант Попов Алексей Михайлович 18.02.1944 д.Митруши
252. ст.сержант Популов Илларион Филиппович 1906 06.02.1944 д.Севриково
253. мл.сержант Потапов Григорий Васильевич 1906 09.02.1944 д.Гл.Горушка
254. красноармеец Потемкин Иван Лазаревич 12.06.1942 д.Севриково
255. рядовой Похомов Василий Иванович 04.02.1944 д.Севриково
256. рядовой Преображенский Виктор Павлович 12.06.1942 д.Санаковщина
257. лейтенант Пушницкий Владимир Иванович 1910 14.04.1942 д.Санаковщина
258. ком.отделения Пылаев Александр Григорьевич 1908 15.02.1944 д.Митруши
259. рядовой Репьев Александр Никандрович 03.02.1944 д.Севриково
260. рядовой Рогачев Алексей Михайлович 1910 30.03.1942 д.Горбова
261. красноармеец Родионов Семён Дмитриевич 23.03.1942 д.Санаковщина
262. лейтенант Родишков Андрей Евстафиевич 29.05.1942 д. Теремово
263. красноармеец Романов Клавдий Григорьевич д.Медведово
264. рядовой Рузиев Джума 1917 23.12.1942 д.Севриково
265. красноармеец Русаков Александр Васильевич 1924 01.02.1944 д.Глухая Горушка
266. рядовой Рыбак Наум Шульмович 1902 15.02.1944 д.Митруши
267. ст.сержант Сабиров Тагир 15.02.1944 д.Митруши
268. красноармеец Савенюк Николай Тихонович 1910 14.02.1944 д.Зехино
269. Техн-интендант Савин Андрей Васильевич 1906 30.03.1942 д.Горбова
270. рядовой Сальников Сергей Иванович 1909 25.05.1943 д.Глухая Горушка
271. сержант Самохвалов Николай Иванович 1914 15.02.1944 д.Митруши
272. старшина Санеев Яков Санеевич 1909 04.02.1944 д.Севриково
273. ефрейтор Сапожников Василий Александрович 02.02.1944 д.Севриково
274. сержант Сартин Фёдор Ефимович 16.02.1944 д.Митруши
275. рядовой Саукулис Ян Петрович 1899 01.06.1942 д.Зехино
276. гв.сержант Сафонов Яков Григорьевич 1917 16.02.1944 д.Митруши
277. рядовой Свидрицкий Антон Францевич 08.01.1943 д.Зехино
278. красноармеец Семёнов Алексей Петрович 15.02.1944 д.Митруши
279. ст.сержант Семиков Алексей Степанович 03.02.1944 д.Севриково
280. рядовой Сидореченко Пётр Харитонович 04.05.1942 д.Зехино
281. красноармеец Сидоров Виталий Михайлович 1920 03.02.1944 д.Севриково
282. Синенко Иван Фёдорович 03.03.1944 д.Севриково
283. красноармеец Синяков Василий Максимович 16.02.1942 д.Медведово
284. Слободнюк Владимир 01.03.1942 д.Медведово
285. рядовой Смирнов Александр Семёнович 1912 18.03.1942 д.Зехино
286. рядовой Смирнов Вениамин Дмитриевич 28.03.1942 д.Санаковщина
287. ст.сержант Смирнов Иван Васильевич 16.02.1944 д.Митруши
288. ст.сержант Смирнов Николай Михайлович 1923 01.02.1944 д.Севриково
289. красноармеец Смирнов Петр Прокофьевич 14.03.1943 д.Медведово
290. лейтенант Смирнов Сергей Александрович 1916 01.10.1942 д.Зехино
291. рядовой Сморчков Иван Фролович 1914 01.02.1944 д.Глухая Горушка
292. рядовой Соболь Борис Моисеевич 15.02.1944 д.Митруши
293. рядовой Сова Фёдор Алексеевич 1925 05.02.1944 д.Зехино
294. мл.лейтенант Соколов Владимир Петрович 1924 02.02.1944 д.Медведово
295. рядовой Соколов Николай Григорьевич 1909 03.02.1942 д.Севриково
296. рядовой Соловьёв Иван Григорьевич 1901 10.02.1944 д.Севриково
297. рядовой Соломкин Александр Степанович 1924 07.02.1944 д.Медведово
298. рядовой Спорохидов Никита Егорович 05.02.1944 д.Зехино
299. рядовой Стародымов Илья Андреевич 03.02.1944 д.Севриково
300. рядовой Степаненко Андрей Иосифович 03.02.1944 д.Севриково
301. гв.рядовой Степанов Николай Павлович 22.02.1944 д.Митруши
302. сержант Стометников Ананий Алексеевич 1924 05.02.1944 д.Севриково
303. ефрейтор Суворов Анкиндий Гаврилович 16.02.1944 д.Митруши
304. красноармеец Сударушкин Василий Сергеевич 1908 14.01.1942 д.Медведово
305. рядовой Сулейменко Иван Никитович 1915 15.02.1944 д.Митруши
306. красноармеец Сухопаров Сергей Степанович 01.02.1944 д.Глухая Горушка
307. рядовой Сыздаков Фахим 1914 12.11.1942 д.Зехино
308. рядовой Тайрекберов Али 1925 04.02.1944 д.Севриково
309. гв.сержант Тарабакин Семён Егорович 15.02.1944 д.Митруши
310. мл.сержант Тарабакин Семён Егорович 15.02.1944 д.Митруши
311. рядовой Телешов Пётр Игнатьевич 06.02.1944 д.Севриково
312. рядовой Тимершин Кубдарий Асхап 1924 08.02.1944 д.Зехино
313. мл.сержант Тиньков Леонид Павлович 04.02.1944 д.Горбова
314. красноармеец Тиханов Николай Фёдорович 1923 27.03.1942 д.Медведово
315. рядовой Тихов Николай Фёдорович 17.02.1944 д.Митруши
316. красноармеец Трепалин Сергей Петрович 02.04.1942 д.Санаковщина
317. рядовой Тупикин Николай Григорьевич 1910 14.01.1942 д.Медведово
318. рядовой Турсунов Юлдаш 1925 15.02.1944 д.Митруши
319. сержант Тютюрин Пётр Васильевич 1925 03.02.1944 д.Севриково
320. Тюшин Василий Григорьевич 15.02.1944 д.Митруши
321. красноармеец Уразбаев Антирбай 06.02.1944 д.Глухая Горушка
322. ефрейтор Устинов Константин Михайлович 17.02.1944 д.Митруши
323. сержант Фабричнов Александр Андреевич 07.02.1944 д.Медведово
324. красноармеец Фашин Василий Дмитриевич 1923 20.03.1942 д.Зехино
325. гв.м м сержант Февралёв Степан Иванович 15.02.1944 д.Митруши
326. рядовой Фёдоров Василий Константинович 18.03.1943 д.Медведово
327. сержант Фёдоров Иван Григорьевич 01.04.1942 д.Зехино
328. рядовой Федоров Михаил Иванович 1914 04.02.1944 д. Севриково
329. рядовой Фёдоров Михаил Иванович 1914 04.02.1944 д.Севриково
330. рядовой Фёдоров Пантелей Кузьмич 03.02.1944 д.Севриково
331. гв.ефрейтор Федорцов Николай Фёдорович 15.02.1944 д.Митруши
332. ефрейтор Федорченко Николай Егорович 17.02.1944 д.Митруши
333. рядовой Фёдотов Дмитрий Никитович 04.02.1944 д.Севриково
334. ефрейтор Федотов Константин Михайлович 16.02.1944 д.Митруши
335. красноармеец Федотов Павел Сергеевич 17.02.1944 д.Митруши
336. сержант Фетискин Александр Семёнович 8531 16.02.1944 д.Митруши
337. рядовой Филипоненко Георгий Андреевич 1921 12.11.1942 д.Зехино
338. гв.красноармеец Фодеев Василий Михайлович 17.02.1944 д.Митруши
339. красноармеец Фоконов Николай Васильевич 05.02.1944 д.Севриково
340. рядовой Фомичёв Павел Андреевич 14.03.1942 д.Горбова
341. ст.сержант Форушин Василий Геннадьевич 17.02.1944 д.Митруши
342. рядовой Фролов Иван Григорьевич 17.02.1944 д.Митруши
343. красноармеец Хабанов Василий Титович 1913 15.02.1944 д.Митруши
344. гв.сержант Харитонов Дмитрий Иванович 16.02.1944 д.Митруши
345. старшина Хасанов Касым Насырович 1916 05.02.1944 д.Глухая Горушка
346. рядовой Хасанов Хайдар 1909 06.09.1943 д.Севриково
347. ефрейтор Хафизов Тагир Хафизович 1908 05.02.1944 д.Зехино
348. красноармеец Хлян Шулим Овсеевич 1903 20.01.1942 д.Медведово
349. гв.рядовой Хохлов Дмитрий Андреевич 17.02.1944 д.Митруши
350. сержант Храмов Семён Иванович 1917 03.02.1944 д.Севриково
351. сержант Хрипунов Владимир Васильевич 1905 20.02.1944 д.Митруши
352. красноармеец Цветков Александр Иванович 1922 01.03.1945 в/з Зехино
353. рядовой Чегадаев Александр Иванович 1921 03.02.1944 д.Севриково
354. рядовой Чекнов Андрей Архипович 1906 10.02.1944 д.Зехино
355. ст.лейтенант Чибриков Иван Петрович 1912 23.04.1942 д.Зехино
356. ефрейтор Чиж Андрей Устинович 01.02.1944 д.Глухая Горушка
357. гв.сержант Чиновников Василий Павлович 09.02.1944 д.Севриково
358. ст.лейтенант Чичайкин Яков Семёнович 04.02.1944 д.Севриково
359. сержант Шабанов Николай Алексеевич 1924 03.02.1944 д.Севриково
360. гв.красноармеец Шамов Анатолий Михайлович 17.02.1944 д.Митруши
361. рядовой Шапавалов Валентин Лукьянович 1922 12.11.1942 д.Зехино
362. рядовой Шаталов Иван Матвеевич 1920 12.11.1942 д.Зехино
363. рядовой Шебалов Василий Андреевич 1923 12.11.1942 д.Зехино
364. рядовой Шевченко Иван Григорьевич 1916 04.02.1944 д.Севриково
365. рядовой Шевчин Фёдор Артемьевич 01.02.1944 д.Митруши
366. рядовой Шеперштейн Самуил Семёнович 03.02.1944 д.Севриково
367. рядовой Шестаков Павел Михайлович 25.04.1905 д.Бор
368. гв.рядовой Шестернин Павел Иванович 1905 18.10.1943 д.Зехино
369. рядовой Шилов Александр Никифорович 04.02.1944 д.Севриково
370. лейтенант Шилов Николай Васильевич 06.02.1944 д.Глухая Горушка
371. рядовой Шиманович Николай Павлович 1911 20.03.1942 д.Теремово
372. ркр Ширков Виктор Макарович 1922 21.03.1942 д.Зехино
373. ефрейтор Ширнин Самсон Филиппович 28.02.1943 д.Медведово
374. красноармеец Шпилевский Эдуард Станиславович 01.02.1944 д.Глухая Горушка
375. красноармеец Шубалкин Василий Тимофеевич 04.02.1944 д.Севриково
376. рядовой Шулайкин Михаил Иванович 1925 15.02.1944 д.Медведово
377. ефрейтор Шуликов Михаил Владимирович 17.02.1944 д.Митруши
378. рядовой стрелок Шурагин Терентий Сергеевич 17.02.1944 д.Митруши
379. рядовой Шураков Алексей Алексеевич 15.02.1944 д.Митруши
380. ст. лейтенант Шутов Григорий Федорович 11.02.1944 д. Севриково
381. лейтенант Шутов Григорий Фёдорович 1911 07.02.1944 д.Медведово
382. рядовой Эглит Алексей Фёдорович 07.01.1943 д.Севриково
383. красноармеец Яковлев Иван Григорьевич 1921 14.02.1942 д.Медведово
384. красноармеец Яковлев Лаврентий Алексеевич 1914 05.02.1944 д.Глухая Горушка
385. сержант Яковлев Михаил Васильевич 30.03.1942 д.Горбова
386. красноармеец Якушин Тимофей Филиппович 1909 15.02.1944 д.Митруши
387. гв.рядовой Япаров Фархутдин Япарович 05.02.1944 д.Зехино
388. рядовой Яшин Сергей Афонасьевич 17.02.1944 д.Митруши
389. командир бат Ящун Григорий Иванович 05.02.1944 д.Зехино
Кто шефствует: КБО г. Старая Русса
Местная администрация: Администрация Новосельского сельского поселения: 175237, Новгородская область, Старорусский район, п. Новосельский, ул. Алексеева, д.2. Телефон/факс: (81652) 7-14-38. Адрес эл. почты: adm.novos.ru@yandex.ru. Сайт: http://www.novoseladm.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Новиков Георгий Александрович
0.0.1909
старший сержант

Дата и время создания карточки:

2015-01-05 14:48:16
Дата и время последнего изменения: 2015-01-05 14:48:16
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.