Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50294
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Новгородская область, Старорусский район, д. Кобылкино
Номер захоронения в ВМЦ: 53-355
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Абрамов Михаил Петрович 09.05.1942
2. красноармеец Абрамов Сергей Лаврентьевич 10.07.1942
3. ст.политрук Абрамян Арсен Абрамович 04.02.1942
4. рядовой Авдеев Павел Дмитриевич 1913 16.03.1943
5. красноармеец Азаров Абрам Ильич 1900 02.02.1942
6. мл.сержант Акимов Николай Акимович 31.05.1942
7. рядовой Аксенов Борис Андреевич 01.05.1942
8. рядовой Аленовский Константин Сергеевич 13.04.1942
9. рядовой Ананьин Константин Николаевич 08.05.1942
10. рядовой Андриянов Николай Васильевич 07.02.1942
11. рядовой Андрияш Михаил Васильевич 06.02.1942
12. рядовой Аненков Борис Михайлович 16.03.1943
13. сержант Анисимов Давид Алексеевич 1916 09.05.1942
14. красноармеец Антонов Яков Васильевич 1910 05.07.1942
15. сержант Артанов Павел Борисович 17.02.1942
16. Архипов Сергей Евгеньевич 1922 30.04.1942
17. рядовой Атаманов Николай Матвеевич 02.02.1942
18. рядовой Ашихмин Александр Тихонович 12.04.1942
19. рядовой Бабыкин Кузьма Максимович 1909 06.04.1942
20. сержант Балашов Василий Алексеевич 1923 30.04.1942
21. рядовой Балдин Александр Михайлович 08.02.1942
22. красноармеец Басов Петр Гаврилович 1912 05.05.1942
23. Башамоков Иван Трофимович 1898 08.05.1942
24. рядовой Безматерных Леонид Андреевич 1916 08.02.1942
25. Безуглов Артемий Ефимович 1906 25.05.1942
26. сержант Беликов Николай Илларионович 1904 30.04.1942
27. рядовой Беляев Василий Федорович 03.02.1942
28. Бессонов Даней Сидорович 02.02.1942
29. красноармеец Битухеев Бадма Бадм 07.02.1942
30. красноармеец Болякин Петр Михайлович 1914 25.04.1942
31. мл.сержант Борисов Василий Николаевич 03.02.1942
32. рядовой Бортников Иван Лукьянович 03.02.1942
33. Бояршинов Иван Дмитриевич 12.02.1942
34. сержант Буев Михаил Филиппович 16.03.1943
35. рядовой Буланов Виктор Максимович 1921 03.02.1942
36. красноармеец Буланов Виктор Максимович 1921 03.05.1942
37. солдат Бунин Иван Константинович 1910 02.02.1942
38. ст.сержант Буров Иван Иванович 1908 30.04.1942
39. ст.сержант Буров Иван Иванович 30.04.1942
40. рядовой Бурундуков Дмитрий Степанович 23.04.1942
41. рядовой Бурундуков Дмитрий Степанович 23.04.1942
42. рядовой Бутковец Сергей Федорович 1914 14.06.1943
43. рядовой Буянкин Виктор Иванович 01.05.1942
44. лейтенант Быков Александр Изотович 1910 30.04.1942
45. рядовой Быковский Иван Данилович 1920 01.05.1942
46. красноармеец Важенин Антон Абрамович 15.03.1943
47. рядовой Валеев Ибат Фасихович 03.02.1942
48. лейтенант Варганов Алексей Васильевич 1911 03.09.1942
49. рядовой Варушкин Павел Александрович 07.02.1942
50. рядовой Васильев Николай Ефимович 11.05.1942
51. рядовой Васильев Серафим Андреевич 1914 09.05.1942
52. рядовой Веревкин Владимер Петрович 08.05.1942
53. рядовой Ветров Василий Степанович 11.06.1942
54. сержант Виноградов Егор Михайлович 30.04.1942
55. сержант Виноградов Егор Михайлович 1908 09.05.1942
56. рядовой Винокуров Николай Сергеевич 1911 30.04.1942
57. сан.инструктор Влатимиров Александр Матвеевич 04.06.1942
58. красноармеец Вознесенский Михаил Ильич 24.05.1942
59. рядовой Володин Клавдий Харитонович 09.05.1942
60. красноармеец Волосников Иван Степанович 27.01.1942
61. рядовой Воробьев Мирон Афанасьевич 07.07.1942
62. рядовой Воровских Яков Михайлович 08.02.1942
63. офицер Воронов Андрей Евгеньевич 23.02.1943
64. рядовой Вчерашний Николай Степанович 1909 14.06.1942
65. красноармеец Галилезянов Макафур 14.03.1943
66. красноармеец Ганеев Мирон Фомич 07.02.1943
67. ст.сержант Ганенко Василий Демьянович 07.05.1942
68. гв.лейтенант Гладков Анатолий Филиппович 14.03.1943
69. Глухих Андрей Александрович 23.04.1942
70. красноармеец Гнусарев Андрей Филиппович 1923 18.05.1942
71. красноармеец Гнусарев Андрей Филиппович 1923 18.06.1942
72. рядовой Гобенко Николай Иванович 1910 30.04.1942
73. красноармеец Голубков Василий Александрович 01.05.1942
74. красноармеец Гончаров Тихон Максимович 18.08.1943
75. красноармеец Гордозов Семен Соломонович 05.02.1942
76. Горохов Николай Петрович 08.05.1942
77. Гребенкин Михаил Яковлевич 1915 30.04.1942
78. рядовой Григорьев Николай Федорович 20.05.1942
79. красноармеец Грозин Василий Федорович 1912 09.05.1942
80. рядовой Груздев Василий Леонтьевич 1911 06.05.1942
81. ст.сержант Грязных Егор Васильевич 30.04.1942
82. красноармеец Гулеватых Иосиф Степанович 03.02.1942
83. красноармеец Давыдов Александр Иванович 1921 02.02.1942
84. сержант Даниленко Григорий Карпович 01.05.1942
85. рядовой Данченко Григорий Дмитриевич 20.05.1942
86. рядовой Даньков Сергей Александрович 1906 03.02.1942
87. рядовой Девятов Петр Семенович 04.02.1942
88. рядовой Девятов Петр Семенович 04.02.1942
89. рядовой Дегтярев Алексей Иванович 01.02.1942
90. рядовой Демилов Захар Алексеевич 1904 03.02.1942
91. красноармеец Денисов Николай Васильевич 04.02.1942
92. рядовой Деревянных Степан Егорович 01.02.1942
93. рядовой Дольников Борис Михайлович 16.03.1943
94. красноармеец Дресков Сергей Андреевич 1897 14.05.1942
95. рядовой Дронов Никифор Арсентьевич 1914 07.02.1942
96. мл.сержант Дротнин Георгий Дмитриевич 01.02.1942
97. рядовой Дуркин Федор Семенович 02.02.1942
98. Дымов Алексей Михайлович 03.02.1942
99. красноармеец Дьяконов Степан Тимофеевич 03.02.1942
100. красноармеец Дяков Филипп Иванович 09.02.1942
101. рядовой Егоров Игнатий Перфирьевич 1897 30.04.1942г.
102. лейтенант Екимов Евгений Дмитриевич 19.03.1943
103. рядовой Елисеев Егор Васильевич 23.04.1942
104. курсант Ерещенко Иван Гаврилович 1920 01.05.1942
105. Ефимов Артемий Афанасьевич 02.02.1942
106. рядовой Жалаев Капанья 1906 03.05.1942
107. рядовой Заикин Андрей Степанович 1905 02.02.1942
108. рядовой Зайцев Алексей Иванович 23.04.1942
109. рядовой Заметалин Александр Васильевич 06.02.1942
110. красноармеец Замулин Павел Филиппович 04.02.1942
111. красноармеец Захаров Николай Георгиевич 01.02.1942
112. рядовой Заякин Николай Васильевич 1918 03.02.1942
113. рядовой Згонник Сергей Григорьевич 03.02.1942
114. рядовой Зиновьев Михаил Степанович 21.05.1942
115. сержант Иавнцов Александр Лаврентьевич 30.04.1942
116. сержант Ивакин Аркадий Алексеевич 1923 30.04.1942
117. Иванов Алексей Михайлович 23.04.1942
118. рядовой Иванов Иван Дмитриевич 09.05.1942
119. сержант Иванов Михаил Иванович 30.04.1942
120. красноармеец Иванов Павел Семенович 07.08.1942
121. сержант Иванов Степан Иванович 1917 08.05.1942
122. рядовой Иващенко Петр Иванович 1899 02.05.1942
123. рядовой Индов Актай 03.05.1942
124. красноармеец Калачев Виктор Григорьевич 1921 20.05.1942
125. рядовой Калинин Василий Геннадьевич 19 03.02.1942
126. рядовой Карпов Александр Сергеевич 1923 01.05.1942
127. лейтенант Карпов Владимер Петрович 1911 02.05.1942
128. курсант Карталапов Алексей Афанасьевич 1922 05.04.1942
129. рядовой Катин Иван Васильевич 04.05.1942
130. полтрук Кирсанов Константин Маркович 02.05.1942
131. Китаев Лукьян Александрович 02.05.1942
132. красноармеец Клинов Евгений Петрович 1912 16.03.1943
133. сержант Ключков Василий Иванович 16.03.1943
134. Клячко Моисей Иосифович 30.04.1942
135. красноармеец Кожевников Александр Андреевич 16.03.1943
136. рядовой Козев Степан Сергеевич 07.02.1942
137. лейтенант Кондратьев Василий Николаевич 1918 03.05.1942
138. рядовой Кононов Михаил Степанович 1907 14.08.1941
139. рядовой Конюхов Константин Иванович 1909 08.05.1942
140. рядовой Коняхин Павел Егорович 03.05.1942
141. мл.политрук Коптенок Михаил Емельянович 1915 04.02.1942
142. рядовой Корзов Виктор Васильевич 03.05.1942
143. красноармеец Косенков Сергей Петрович 06.03.1942
144. Космовский Николай Иванович 07.02.1942
145. красноармеец Кочетов Павел Иванович 1906 02.05.1942
146. мл.сержант Кошеев Кузьма Васильевич 1900 13.03.1942
147. старшина Краев Константин Иванович 03.02.1942
148. рядовой Крапушкин Архип Никифорович 1925 15.05.1942
149. рядовой Красильников Иван Илларионович 02.02.1942
150. сержант Криволапов Станислав Егорович 01.05.1942
151. рядовой Крюков Василий Григорьевич 01.05.1942
152. инструктор Кудряков Андрей Терентьевич 1910 07.06.1942
153. красноармеец Кузнецов Андрей Дмитриевич 13.03.1942
154. рядовой Кузнецов Павел Ефимович 1908 30.04.1942
155. рядовой Кузнецов Петр Лаврентьевич 21.05.1942
156. рядовой Кулигин Иван Арсентьевич 20.05.1942
157. красноармеец Кульков Алексей Степанович 07.02.1942
158. рядовой Курашев Александр Александрович 01.05.1942
159. рядовой Курсиков Дмитрий Васильевич 04.05.1942
160. Лагаевский Петр Филиппович 01.02.1942
161. сержант Лазарев Иван Михайлович 05.02.1942
162. ефрейтор Лаптеев Иван Егорович 1920 04.02.1942
163. сержант Лебедев Николай Дмитриевич 1909 30.04.1942
164. красноармеец Лебелев Матвей Дмитриевич 1912 07.02.1942
165. сержант Левченко Петр Михайлович 02.02.1942
166. рядовой Лепилин Дмитрий Павлович 1917 16.07.1942
167. рядовой Лопатин Алексей Никифорович 25.04.1942
168. красноармеец Лосев Иван Григорьевич 31.01.1941
169. красноармеец Лузин Иван Дмитриевич 03.02.1942
170. красноармеец Лушин Василий Дмитриевич 1915 16.03.1943
171. рядовой Лушников Иван Иванович 1807 21.05.1942
172. рядовой Лушников Иван Иванович 1898 21.05.1942
173. рядовой Лысков Абрам Павлович 1905 04.05.1942
174. рядовой Лямцов Григорий Емельянович 1922 07.05.1942
175. мл.лейтенант Мазитов Маисум Закеевич 21.05.1942
176. лейтенант Макаров Иван Васильевич 1920 01.05.1942
177. рядовой Малых Николай Григорьевич 02.02.1942
178. Малышев Иван Никифорович 07.02.1942
179. рядовой Мамаев Гаврил Вениаминович 06.05.1942
180. сержант Марков Петр Михайлович 16.03.1943
181. рядовой Марошников Павел Иванович 07.02.1942
182. сержант Мартынов Николай Акимович 04.02.1942
183. рядовой Мастеров Николай Андреевич 1923 01.05.1942
184. матеров Николай Андреевич 01.05.1942
185. красноармеец Махнин Дмитрий Николаевич 04.02.1942
186. рядовой Махов Андрей Ефимович 1907 06.05.1942
187. рядовой Махов Константин Дмитриевич 01.05.1942
188. рядовой Маштаков Михаил Павлович 03.02.1942
189. солдат Медевич Павел Федорович 07.02.1942
190. рядовой Медин Василий Иванович 13.04.1942
191. рядовой Мерсанов Иван Иванович 01.06.1942
192. сержант Мирошин Яков Иосифович 1918 01.05.1942
193. рядовой Мирошников Павел Иванович 1903 07.02.1942
194. красноармеец Михайлов Иван Никитович 03.02.1942
195. ст.сержант Михалев Иван Петрович 16.03.1943
196. красноармеец Мишин Михаил Николаевич 1912 30.04.1942
197. красноармеец Моисеев Андрей Кузьмич 30.04.1942
198. сержант Молодов Николай Вениаминович 1912 30.04.1942
199. рядовой Морозов Иван Павлович 09.05.1942
200. Мохов Константин Дмитриевич 31.05.1942
201. рядовой Моштаков Алексей Михайлович 23.04.1942
202. рядовой Мудров Николай Иванович 05.02.1942
203. рядовой Мурваев Иннокентий Федорович
204. красноармеец Мурзин Сергей Константинович 1907 08.05.1942
205. сержант Надеин Василий Тимофеевич 1918 01.07.1942
206. сержант Надеин Василий Тимофеевич 1918 30.01.1942
207. рядовой Надточиев Семен Петрович 1914 30.04.1942
208. сержант Наместников Андрей Иванович 02.02.1942
209. Наместников Андрей Иванович 02.02.1942
210. рядовой Наумов Василий Максимович 04.05.1942
211. старшина Невзоров Александр Кондратьевич 15.04.1942
212. рядовой Немчинов Прокофий Васильевич 02.02.1942
213. красноармеец Нестеров Николай Андреевич 01.07.1942
214. красноармеец Нестеров Николай Андреевич 01.07.1942
215. рядовой Нефедов Николай Петрович 1914 16.03.1943
216. политрук Никифоров Малахий Никифорович 1909 08.05.1942
217. красноармеец Никонов Семен Алексеевич 04.06.1942
218. сержант Новоселов Георгий Ильич 09.05.1942
219. рядовой Ноздрин Иван Егорович 1923 09.05.1942
220. красноармеец Носков Павел Иванович 1908 07.05.1942
221. рядовой Обухов Василий Иванович 1904 30.04.1942
222. рядовой Одинец Василий Зиновьевич 1913 11.05.1942
223. сержант Окунев Василий Васильевич 03.02.1942
224. красноармеец Осипов Николай Борисович 01.03.1942
225. лейтенант Осичев Константин Кузьмич 13.04.1942
226. красноармеец Пакюлев Николай Степанович 05.02.1942
227. красноармеец Панкин Василий Константинович 1918 16.03.1942
228. рядовой Пастухов Яков Петрович 02.02.1942
229. рядовой Пащенко Дмитрий Иванович 1918 05.02.1942
230. рядовой Пересудов Иван Егорович 1914 07.02.1942
231. красноармеец Петрищенко Михаил Лаврентьевич 08.02.1942
232. рядовой Плакин Иполит Ефимович 03.02.1942
233. политрук Пластун Макар Антонович 1904 03.05.1942
234. Коман. взвода Плохин Андрей Михайлович 03.02.1942
235. рядовой Плюснин Петр Егорович 1917 02.02.1942
236. рядовой Подлозный Александр Григорьевич 1920 21.05.1942
237. сержант Полунин Александр Дмитриевич 1916 03.05.1942
238. сержант Полуосьмах Михаил
239. рядовой Помазан Николай Михайлович 23.02.1942
240. рядовой Помяков Иван Макарович 1916 04.02.1942
241. сержант Понамарев Павел Емельянович 30.04.1942
242. мл.сержант Попов Павел Демьянович 21.02.1942
243. ст.сержант Попов Семен Михайлович 1903 30.04.1942
244. рядовой Попов Степан Андреевич 1914 03.02.1942
245. рядовой Потапов Павел Иванович 08.05.1942
246. рядовой Примак ихаил Родионович 1907 03.02.1942
247. рядовой Прокофьев Константин Сергеевич 15.01.1942
248. ст.политрук Протопопов Афанасий Николаевич 1907 17.08.1941
249. красноармеец Протопопос Георгий Владимирович 1918 04.02.1942
250. мл.лейтенант Путинцев Андрей Алексеевич 1913 14.04.1942
251. рядовой Раздуев Николай Семенович 05.02.1942
252. рядовой Ратников Михаил Алексеевич 07.02.1942
253. рядовой Редькин Иван Ульянович 07.02.1942
254. красноармеец Романенко Алексей Назарович 1912 01.05.1942
255. красноармеец Романенко Иван Гаврилович 1911 09.05.1942
256. рядовой Рукосуев Константин Михайлович 1910 03.02.1942
257. рядовой Рысин Семен Михайлович
258. красноармеец Савин Петр Павлович 1918 07.02.1942
259. политрук Семенов Григорий Егорович 01.02.1942
260. рядовой Семерихин Василий Михайлович 16.03.1942
261. сержант Семикобыла Антон Михайлович 30.04.1942
262. рядовой Сенягин Сергей Иванович 04.04.1942
263. красноармеец Сероухов Иван Данилович 1912 16.03.1943
264. Синявин Федор Михайлович 1903 14.06.1942
265. мл.сержант Сичев Алексей А. 02.02.1942
266. красноармеец Сметанкин Афанасий Николаевич 02.02.1942
267. красноармеец Сметанников Михаил Васильевич 08.05.1942
268. рядовой Смирнов Василий Андреевич 02.02.1942
269. красноармеец Соколов Герасим Илларионович 1922 06.05.1942
270. мл.политрук Соколов Павел Алексеевич 1912 30.04.1942
271. сержант Спиров Александр Александрович 1913 08.05.1942
272. рядовой Стельмаков Василий Демьянович 02.02.1942
273. рядовой Степьюк Иван Михайлович 03.02.1942
274. рядовой Столбов Макар Иванович 07.02.1942
275. рядовой Столяров Иван Сергеевич 16.03.1943
276. рядовой Столяров Федор Николаевич 30.04.1942
277. рядовой Стрибный Николай Акимович 03.02.1942
278. красноармеец Сур Степан Николаевич 1910 01.03.1942
279. красноармеец Суставов Андрей Иванович 03.02.1942
280. рядовой Сушков Степан Лукьянович 30.04.1942
281. красноармеец Сысоев Иван Дмитриевич 19 05.02.1942
282. красноармеец Сычев Петр Иванович 1923 01.05.1942
283. красноармеец Табакаев Федор Петрович 19 03.02.1942
284. рядовой Талдыкин Митрофан Дмитриевич 1905 30.04.1942
285. красноармеец Таранов Петр Александрович 05.06.1942
286. рядовой Тарасов Александр Дмитриевич 1920 01.04.1942
287. рядовой Тарасов Василий Игнатьевич 19 30.04.1942
288. красноармеец Тарасов Петр Александрович 1914 05.07.1942
289. рядовой Тараторин Николай Петрович 1903 05.05.1942
290. рядовой Тебекгин Иван Нефедович 07.02.1942
291. рядовой Теринов Василий Сергеевич 1916 04.02.1942
292. рядовой Тимирханов Абдул 01.05.1942
293. рядовой Тимош Виктор Сафронович 1920 08.02.1942
294. красноармеец Тимошин Алексей Константинович 1908 04.05.1942
295. рядовой Тимошкин Алексей Константинович 1908 04.05.1942
296. рядовой Титов Николай Сергеевич 05.06.1942
297. рядовой Тихомиров Василий Иванович 1906 05.02.1942
298. рядовой Толкачев Аким Афанасьевич 1907 15.04.1942
299. рядовой Толкачев Павел Александрович 01.05.1942
300. красноармеец Томилов Михаил Прокофьевич 02.02.1942
301. рядовой Трибунский Петр Иванович 03.02.1942
302. Трифанов Михаил Васильевич 09.05.1942
303. рядовой Тронин Николай Павлович 03.02.1942
304. рядовой Трубицын Михаил Александрович 1907 06.05.1942
305. красноармеец Тыртычников Андрей Николаевич 04.02.1942
306. рядовой Тюрин Дмитрий Андреевич 1917 05.05.1942
307. сержант Тюрин Яков Павлович 1907 07.02.1942
308. политрук Уланов Иван Михайлович 01.05.1942
309. рядовой Улыбин Серафим Петрович 1912 20.03.1942
310. рядовой Ульянов Алексей Степанович 16.03.1943
311. рядовой Уманец Николай Андреевич 1913 15.06.1942
312. красноармеец Уначев Николай Алексеевич 02.02.1942
313. рядовой Уткин Иван Николаевич 1903 25.04.1942
314. красноармеец Федулов Всеволод Валентинович 1923 29.04.1942
315. красноармеец Федяев Алексей Федорович 1920 01.05.1942
316. мл.сержант Филиппов Евгений Александрович 1921 30.05.1942
317. рядовой Филиппов Иван Андреевич 16.03.1943
318. красноармеец Фокин Федор Петрович 1910 24.04.1942
319. курсант Франчук 1923 09.05.1942
320. рядовой Хиткин Ефим Тимофеевич 06.02.1942
321. красноармеец Цымвалов Владимир Иванович 05.02.1942
322. рядовой Чекменов Николай Васильевич 1916 08.02.1942
323. красноармеец Чернышев Алексей Николаевич 1911 02.02.1942
324. рядовой Чещухин Александр Платонович 16.03.1943
325. рядовой Чипанцев Михаил Яковлевич 1904 03.05.1942
326. красноармеец Чумаков Александр Николаевич 1915 01.05.1942
327. красноармеец Чуханов Петр Филиппович 22.05.1942
328. красноармеец Шародинов Антон 03.04.1942
329. сержант Шаталов Петр Николаевич 16.03.1943
330. красноармеец Швец Емельян Арсентьевич 1905 01.05.1942
331. рядовой Швец Кондрат Никифорович 1910 01.05.1942
332. рядовой Швецов Михаил Игнатьевич 1901 10.05.1942
333. рядовой Шевченко Илья Семенович 07.02.1942
334. рядовой Шемякин Иван Николаевич 1910 16.03.1943
335. рядовой Шепелев Дмитрий Ильич 23.04.1942
336. рядовой Шерстнев Николай Андреевич 05.02.1942
337. рядовой Шестаков Павел Владимирович 08.02.1942
338. рядовой Шестаков Федор Максимович 1901 03.05.1942
339. рядовой Шестапалов Иван Стефанович 07.02.1942
340. рядовой Шилов Семен Иванович 1922 09.06.1942
341. рядовой Шипилов Иван Исаевич 07.02.1942
342. рядовой Шишканов Михаил Михайлович
343. мл.сержант Шишков Иван Афанасьевич 1914 05.05.1942
344. лейтенант Шленчик Михаил Васильевич 1910 08.02.1942
345. рядовой Шмаков Андрей Афанасьевич 30.04.1942
346. красноармеец Щепев Леонид Дмитриевич 03.02.1942
347. мл.лейтенант Юрков Моисей Петрович 1910 29.04.1942
348. рядовой Якимошенко Семен Васильевич 1900 06.05.1942
349. рядовой Яковлев Филипп Стефанович 30.04.1942
350. ст.сержант Ямашев Матвей Манхадинович 1902 02.05.1942
351. мл.лейтенант Яркушин Анатолий Васильевич 1910 24.08.1941
352. рядовой Ярославцев Михаил Захарович 1907 20.05.1942
Кто шефствует: ПМК-336 г. Старая Русса
Местная администрация: Администрация Залучского сельского поселения Почтовый адрес: 175224, Новгородская область, Старорусский район, с.Залучье, ул. Рендакова, д.12. Телефон/факс: (81652) 7-42-91. Адрес эл. почты: zaadmin@novgorod.net. Сайт: http://www.zaadmin.ru

Попечитель:

Александр Ушаков

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2015-01-07 10:30:37
Дата и время последнего изменения: 2015-01-07 10:30:37
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.