Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50297
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Германия, земля Нижняя Саксония, Бремерфёрде, Bremervörde, Ehrenfriedhof
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: 27432 - Bremervörde , Ehrenfriedhof, An der Höhne / Waldstr.
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: Auf dieser Kriegsgräberstätte ruhen:
Kriegsopfer gesamt: 164
Захоронены:
Aksenow Anton -- k.A. -- 11.07.1915
Anasekin Arteni 19.10.1892 20.04.1915
Andrejew Chanton 28.09.1883 07.06.1915
Balainow Michael -- k.A. -- 21.07.1915
Baranow Semen 02.02.1882 23.05.1915
Bawadin Victor -- k.A. -- 25.12.1918
Beloserow Sergei -- k.A. -- 25.02.1915
Belousow Timofey 10.03.1879 09.06.1915
Below Iwan 17.10.1891 13.04.1915
Belschakow Alexander -- k.A. -- 22.07.1915
Bogdanoff Makar -- k.A. -- 15.07.1915
Bolsschakow Nicolai 27.07.1890 14.05.1915
Bondarew Grigori -- k.A. -- 07.12.1915
Bukolainen Michael 06.12.1887 30.05.1915
Czernikow Fedor -- k.A. -- 22.09.1915
Dorofeew Iwan -- k.A. -- 01.11.1918
Dulin Isaak 11.05.1879 23.05.1915
Ermolajew Demitri -- k.A. -- 31.12.1918
Filimanow Minige 08.09.1885 20.04.1915
Firstow Konstantin -- k.A. -- 04.07.1915
Fomin Iwan -- k.A. -- 24.06.1916
Состояние захоронения: Gawrilenko Pawel 25.02.1890 04.06.1915
Gesew Kusura -- k.A. -- 16.12.1918
Gonstmarrow Titon -- k.A. -- 10.02.1915
Goworuschin Iwan -- k.A. -- 18.08.1915
Gregoriew -- k.A. -- 25.09.1916
Gribow Mitrofan 09.05.1880 08.06.1915
Gultiajew Andre -- k.A. -- 16.12.1915
Gurkin Michael 19.09.1884 02.05.1915
Guschin Wasili -- k.A. -- 21.07.1915
Iljinski Nicolai (Nikolai ) -- k.A. -- 11.08.1915
Issajew Alexander -- k.A. -- 28.10.1916
Iwanow Nicolai -- k.A. -- 18.02.1915
Iwanow Pilip 1887 27.04.1915
Iwanow Stephan -- k.A. -- 17.08.1915
Iwanow Wasili 25.03.1890 20.05.1915
Iwanzow Porfiri -- k.A. -- 20.06.1915
Jadkin Wasili 27.06.1879 14.06.1915
Jarkow Egor 23.04.1885 31.03.1915
Jastrebow Ilja 20.06.1887 21.05.1915
Jefinow Nicolai -- k.A. -- 03.07.1915
Jegorow Matfe -- k.A. -- 19.12.1915
Jeruwlin Pawel 06.11.1892 13.06.1915
Jewdokimow Iwan -- k.A. -- 18.06.1915
Jurkow Semen -- k.A. -- 01.11.1918
Kiselow Andrei -- k.A. -- 28.04.1915
Klimenkow Simoni -- k.A. -- 24.04.1915
Kokarewitsch Iwan -- k.A. -- 06.07.1915
Kokutschkin Grigori 01.11.1885 10.06.1915
Kolodin Nikifor 02.06.1887 11.06.1915
Kolpakow Sergei -- k.A. -- 14.08.1915
Kondratjew Andrei -- k.A. -- 06.07.1915
Koporew Pawel 01.11.1890 18.05.1915
Korowatzki 09.10.1884 12.05.1915
Koscheliow Andrei -- k.A. -- 19.01.1919
Kosizin Alexander 18.12.1889 29.05.1915
Kuntow Micow 25.06.1892 13.04.1915
Kurobanin Wasili -- k.A. -- 09.09.1915
Kusmin Jakob -- k.A. -- 19.07.1915
Kusnetzow Wasili -- k.A. -- 15.01.1918
Kusniarow Dimitri -- k.A. -- 03.12.1915
Lapschin Dimitri -- k.A. -- 1914-1918
Lasartschuk Marzel -- k.A. -- 05.08.1917
Lebetin Viktor -- k.A. -- 02.03.1915
Leskow Alexander -- k.A. -- 06.07.1915
Lesowsky Toma 07.07.1888 13.05.1915
Lewrenti Petrow -- k.A. -- 23.07.1915
Logunow Prokopi -- k.A. -- 17.06.1915
Macinow Iwan 20.03.1888 20.04.1915
Makarow Semen 17.04.1884 28.04.1915
Maksimowitz Stepan 22.02.1875 26.03.1915
Maljukow Michael 23.05.1880 13.04.1915
Malosemow Jakow -- k.A. -- 06.07.1915
Markow Egor -- k.A. -- 21.06.1915
Matoschin Kupna 01.10.1892 03.06.1915
Matweew Iwan 14.09.1886 18.05.1915
Medis Jorfin -- k.A. -- 02.02.1916
Medwedew Nikolai -- k.A. -- 02.08.1915
Minin Wasili -- k.A. -- 30.07.1915
Minnilow Michael -- k.A. -- 20.06.1915
Morosow Alexei -- k.A. -- 17.03.1916
Muschkin Nikita -- k.A. -- 11.07.1915
Oewel Hector -- k.A. -- 30.01.1917
Orewjew Iwan -- k.A. -- 11.07.1915
Pawlow Filip -- k.A. -- 06.07.1915
Pawlow Grigori -- k.A. -- 01.10.1915
Petcin Emilie -- k.A. -- 19.01.1917
Petrow Michael 24.02.1888 05.04.1915
Pimofey Wasili -- k.A. -- 12.03.1915
Powarow Fedor -- k.A. -- 29.03.1915
Prokopiew Iwan -- k.A. -- 22.12.1918
Prokopiw Iwan -- k.A. -- 19.01.1915
Prokowjew Michael 08.11.1884 17.05.1915
Pupow Wasili 02.08.1882 07.05.1915
Pustow Iwan -- k.A. -- 13.07.1915
Reschinsky Manren 01.12.1885 09.04.1915
Reswyi Peter -- k.A. -- 11.12.1915
Riesel Stanislaus 08.05.1890 08.04.1915
Robschewija Gregori 16.01.1892 13.06.1915
Romjanzew Stephan -- k.A. -- 15.07.1916
Rosirew ( Rosirow ) Igor 08.04.1875 12.05.1915
Saisew Michael -- k.A. -- 28.07.1915
Samodurow Alexei -- k.A. -- 12.08.1915
Saredkin Wasili -- k.A. -- 26.06.1915
Saweljew Fedor 23.03.1893 11.04.1915
Schigel Martin 18.11.1891 15.04.1915
Schnewsky Dimitri 26.10.1888 13.03.1915
Schprjakin Fedor -- k.A. -- 23.07.1915
Schumeikow Jakop -- k.A. -- 09.12.1915
Siebert Alexei -- k.A. -- 14.12.1915
Silin Iwan 20.07.1886 18.03.1915
Simirnow Wladimir 09.07.1876 24.04.1915
Sirotin Gawiel 18.07.1889 07.04.1915
Skrok Josef -- k.A. -- 27.03.1916
Smirnow Stepan 16.04.1890 30.04.1915
Sobkow Akim 24.09.1882 02.06.1915
Sorokin Michael -- k.A. -- 14.07.1915
Spinado Alexi 17.03.1885 15.03.1915
Stanislawski Stanislaw -- k.A. -- 11.07.1915
Stankowsky Jan 04.01.1890 26.04.1915
Stepanow Stepan 25.10.1884 21.05.1915
Tabunow Fedor -- k.A. -- 04.12.1918
Tichonirow Andrei 11.10.1882 30.03.1915
Timofey Wasili -- k.A. -- 12.05.1915
Timonacka Wasili 01.01.1885 18.05.1915
Tirloff Stepan -- k.A. -- 08.04.1915
Tomschak Ksawerin -- k.A. -- 20.12.1915
Tretzakow Michael 04.12.1894 24.04.1915
Trofinow Pawel -- k.A. -- 16.11.1918
Tschernow Ilia -- k.A. -- 15.12.1918
Tschukajew Pawel 14.12.1888 07.05.1915
Tschurilin Nicolai 14.07.1890 20.04.1915
Tschursin Mark -- k.A. -- 30.07.1915
Tutubalin Sergef -- k.A. -- 08.04.1916
Twerdow Ilia -- k.A. -- 31.12.1916
Wabewko Nikita 24.05.1882 09.06.1915
Waschenin Ilja -- k.A. -- 11.02.1915
Waulin Sachar -- k.A. -- 23.06.1915
Weba Jan -- k.A. -- 11.11.1915
Wertoselow Alexej -- k.A. -- 16.07.1915
Widineeff Pawel -- k.A. -- 22.11.1915
Wittek Pawel -- k.A. -- 26.06.1915
Wolotschenka Maxim 08.06.1885 26.05.1915
Woronkow Michail -- k.A. -- 06.05.1916
Worotynzew Nikita -- k.A. -- 01.11.1918
Zesalow Nicolai -- k.A. -- 07.02.1916
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует:
Местная администрация:

Попечитель:

Alex

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2015-05-03 19:21:42
Дата и время последнего изменения: 2015-05-04 17:05:33
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.