Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126311
12224
6834
48191
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Украина, г. Житомир, ул. Селецкая, 24б Смолянское воинское кладбище
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-06-1109
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: г. Житомир; п. Гуйва
Состояние захоронения: удовлетворительное
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация:
Кто шефствует: Горспецкомбинат по коммунально-бытовому обслуживанию населения, Королевский райкоммунхоз, трудовые коллективы предприятий (организаций) и учащиеся учебных заведений, г. Житомир, Королевский р-н
Местная администрация: Колоколина (фото захоронений 1946-1963)

Попечитель:

Влад

Захороненные Фронтовики:

Абрагимов Малин
0.0.1911
красноармеец
Авакьян Абарсум Карапетович
0.0.1903
красноармеец
Адамович Станислав Витальевич
0.0.1919
красноармеец
Азарапин Алексей Петрович
0.0.1917
красноармеец
Альтшулер Ура Лейбович
0.0.0
гв. рядовой
Андреев Петр Яковлевич
0.0.0
старшина
Асямолов Александр Егорович
0.0.1925
красноармеец
Ахмеджанов Юленбай
0.0.1923
красноармеец
Бабич Николай Афанасьевич
0.0.1915
рядовой
Балабанкин Иван Трофимович
0.0.1897
красноармеец
Балюк Андрей Яковлевич
0.0.1900
красноармеец
Бардин Василий Иванович
0.0.1905
красноармеец
Барютин Николай Алексеевич
0.0.1923
красноармеец
Беззубов Евгений Андреевич
0.0.1919
гв. ст. сержант
Белый Григорий Петрович
0.0.1921
рядовой
Березуцкий Макар Петрович
0.0.1901
красноармеец
Бешлау Ефим Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Блинов Василий Константинович
0.0.1927
сержант
Блинов Степан Федорович
0.0.1923
гв.ефрейтор
Блощитский Антон Семенович
0.0.1905
красноармеец
Богодухов Спиридон Андреевич
0.0.1891
красноармеец
Бондарчук Леонтий Семенович
0.0.1909
красноармеец
Бондарь Григорий Александрович
0.0.1894
красноармеец
Бородулин Михаил Андреевич
0.0.1912
красноармеец
Брезицкий Ярослав Лукич
0.0.1921
красноармеец
Вальчук Николай Григорьевич
0.0.1917
красноармеец
Верстак Антон Михайлович
0.0.1890
ст. лейтенант
Вишневский Станислав Иванович
0.0.1902
Волков Николай Алексеевич
0.0.1921
гв. ст. лейтенант
Воробьев Николай Семенович
0.0.1926
Ворфоломеев Павел Григорьевич
0.0.1898
красноармеец
Гаврилов Василий Васильевич
0.0.1915
мл. техник-лейтенант
Гаврилюк Демьян Ильич
0.0.1909
красноармеец
Гаврилюк Никифор Григорьевич
0.0.1901
красноармеец
Гавриш Алексей Самуилович
0.0.1924
красноармеец
Гарбуз Петр Михайлович
0.0.1921
рядовой
Гасиев Садул Савич
0.0.1903
ст. лейтенант
Георгице Антон Иванович
0.0.1912
красноармеец
Глушков Павел Тимофеевич
0.0.1904
красноармеец
Гнепа Андрей Филиппович
0.0.1919
красноармеец
Гомелев Филимон Яковлевич
0.0.1905
красноармеец
Гончар Николай Осипович
0.0.1922
красноармеец
Гончаров Григорий Васильевич
0.0.1902
красноармеец
Горбатюк Иван Никифорович
0.0.1923
красноармеец
Гордеев Леонид Сергеевич
0.0.1921
сержант
Гордеев Марбули
0.0.1924
красноармеец
Горобец Онисим Федорович
0.0.1915
красноармеец
Горячевский Александр Иосифович
0.0.1900
красноармеец
Гречко Григорий Семенович
0.0.1908
красноармеец
Грубер Елена Валентиновна
0.0.1917
красноармеец
Давыдов Борис Давидович
0.0.1923
красноармеец
Датовсян Портай
0.0.0
красноармеец
Демидова Раиса Михайловна
0.0.1924
б/з
Демьянов Иван Иванович
0.0.1924
мл. сержант
Дербитов Яков Константинович
0.0.1924
красноармеец
Дитиненко Михаил Семенович
0.0.1906
красноармеец
Долгий Петр Сидорович
0.0.1901
красноармеец
Доморацкий Антон
0.0.1898
красноармеец
Драпчук Иван Николаевич
0.0.1912
красноармеец
Дуборез Василий Иванович
0.0.1902
рядовой
Душин Николай Колистратович
0.0.1902
красноармеец
Жежела Никита Калиникович
0.0.1897
красноармеец
Жуков Андрей Спиридонович
0.0.1903
ефрейтор
Журавлев Еремей Фомич
0.0.1901
красноармеец
Завьяло Александр Григорьевич
0.0.1908
красноармеец
Зайковский Роман Адольфович
0.0.0
красноармеец
Залепа Андрей Севастьянович
0.0.1909
красноармеец
Звагельский Михаил Рувимович
0.0.1924
лейтенант
Здесенко Яков Федотович
0.0.1902
красноармеец
Землецкий Антон Михайлович
0.0.1908
солдат
Зубков Алексей Игнатьевич
0.0.1902
красноармеец
Иваницкий Антон Петрович
0.0.1909
красноармеец
Иванов Александр Иванович
0.0.1895
красноармеец
Иванов Владимир Иванович
0.0.1903
красноармеец
Иванов Иван Петрович
0.0.1923
красноармеец
Иванов Николай Никифорович
0.0.1906
красноармеец
Иванов Петр Константинович
0.0.1916
красноармеец
Игамов Амра-Але
0.0.1902
рядовой
Исматов Нусра
0.0.1925
красноармеец
Калинин Алексей Семенович
0.0.0
лейтенант
Канилов Михаил Игнатьевич
0.0.1915
красноармеец
Капитонов Даниил Васильевич
0.0.1911
лейтенант
Карловский Иван Прокофьевич
0.0.1913
красноармеец
Карпов Борис Леонидович
0.0.1912
ст. техник-лейтенант
Карпышенко Василий Данилович
0.0.1919
лейтенант
Климов Виктор Федосеевич
0.0.1925
красноармеец
Кобылинский Станислав Яковлевич
0.0.1924
красноармеец
Козьяков Василий Андреевич
0.0.1892
рядовой
Колоколина А Е
24.7.1906
рядовой
Копарчук Василий Аверкович
0.0.1908
красноармеец
Копейкин Александр Андреевич
0.0.1916
ст. лейтенант
Копылаш Автоном Селиверстович
0.0.1899
рядовой
Корниенко Николай Романович
0.0.1915
рядовой
Королев Георгий Ефимович
0.0.1923
красноармеец
Корпушов Сергей Иванович
0.0.1915
красноармеец
Косяневич Николай Тимофеевич
0.0.1897
красноармеец
Котов Иван Ильич
0.0.1909
красноармеец
Кохов Нил Акимович
0.0.1907
мл. техник-лейтенант
Кравцов Иван Петрович
0.0.0
красноармеец
Крамар Афанасий Максимович
0.0.1911
рядовой
Краснов Василий Иванович
0.0.1924
гв. мл. лейтенант
Красноглазов Александр Семенович
0.0.1920
ст.сержант
Кривов Михаил Никитович
0.0.1924
рядовой
Крохмальный Николай Яковлевич
0.0.1923
гв. лейтенант
Крючков Савелий Калинович
0.0.1918
гв. мл. сержант
Кудрявцев Валентин Григорьевич
0.0.1921
лейтенант
Кузнецкий Семен Степанович
0.0.1914
Кукла Тимофей Куприянович
0.0.1896
красноармеец
Куличенко Василий Николаевич
0.0.1909
красноармеец
Кумаров Султан
0.0.1916
красноармеец
Кучерявый Борис Павлович
0.0.1923
красноармеец
Леонов Александр Петрович
0.0.1898
старшина
Логинов Михаил Антонович
0.0.1920
ст. сержант
Ломаев Кирилл Семенович
0.0.1907
красноармеец
Лукьянов Василий Никифорович
0.0.1925
мл. сержант
Магажан Баймур
0.0.1906
красноармеец
Макаримов Ваден Макаримович
0.0.1896
красноармеец
Мамян Григорий Александрович
0.0.1902
красноармеец
Манаников Афанасий Гавриилович
0.0.1906
подполковник
Маньковский Стефан Станиславович
0.0.1897
красноармеец
Маслянка Станислав Павлович
0.0.1919
солдат
Матачук Юзеф
0.0.1892
солдат
Машинцев Егор Яковлевич
0.0.1893
рядовой
Меркулов Константин Иванович
0.0.1922
ст.сержант
Миколюк Иван Андреевич
0.0.1907
красноармеец
Мишурова Ольга
0.0.1925
Мищенко Антон Ефимович
0.0.1903
красноармеец
Мозгольвов Михаил Меркулович
0.0.1897
красноармеец
Мосеидз Ливан Иосифович
0.0.1906
красноармеец
Мосин Михаил Васильевич
0.0.1893
красноармеец
Мужеловский Афанасий Давидович
0.0.1904
красноармеец
Мурашко Алексей Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Назарчук Андрей Рускович
0.0.1899
красноармеец
Наумкин Петр Тимофеевич
0.0.1925
ефрейтор
Негрей Василий Гаврилович
0.0.1905
красноармеец
Нитка Кристина
0.0.1924
солдат
Нищильский Капитон Иванович
0.0.1898
красноармеец
Новохатский Петр Петрович
0.0.1926
красноармеец
Нурбеков Абдукарим
0.0.1901
рядовой
Нурохометов Абай
0.0.1918
ст.сержант
Окотетто Совохасово Полуно
0.0.1925
красноармеец
Онокало Антон Тимофеевич
0.0.1911
красноармеец
Орнст Владимир Федорович
0.0.1902
красноармеец
Острянко Николай Прокопьевич
0.0.1918
солдат
Павленко Александр Алексеевич
0.0.1914
красноармеец
Павлюк Николай Никифорович
0.0.0
красноармеец
Панин Анатолий Иванович
0.0.1925
лейтенант
Пащенко Кирилл Степанович
0.0.1903
красноармеец
Пензар Захар Димитриевич
0.0.1919
красноармеец
Петров Федор Петрович
0.0.1893
красноармеец
Петряев Василий Алексеевич
0.0.1911
сержант
Петухов Василий Степанович
0.0.1915
ст. лейтенант
Петухов Иван Михайлович
0.0.1925
рядовой
Печорский Поликарп Илларионович
0.0.1904
старшина
Пирогов Григорий Федорович
0.0.1909
красноармеец
Пискун Алексей Афанасьевич
0.0.1924
красноармеец
Повор Мартын Наумович
0.0.1916
рядовой
Полищук Виктор Семенович
0.0.1904
красноармеец
Поляков Владимир Иванович
0.0.1925
рядовой
Предчук Афанасий Трофимович
0.0.0
красноармеец
Приколода Григорий Григорьевич
0.0.1917
рядовой
Прокин Парфирий Антонович
0.0.1899
красноармеец
Пугач Тимофей Харитонович
0.0.1907
красноармеец
Пшик Ефим Захарович
0.0.1904
красноармеец
Ракутин Максим Петрович
0.0.1900
красноармеец
Рахметов Разикуль
0.0.1916
сержант
Редька Григорий Иванович
0.0.1918
рядовой
Ронкин Ефим Лазаревич
0.0.0
капитан
Рудаков Иван Иосифович
0.0.1921
красноармеец
Руденко Григорий Георгиевич
0.0.1892
красноармеец
Рыбак Зинаида Павловна
0.0.1921
лейтенант
Саботинский Петр Акимович
0.0.1913
сержант
Савеков Иван Федорович
0.0.1911
ст. лейтенант
Савилов Максим Иванович
0.0.1901
рядовой
Савин Иван Никитович
0.0.1904
красноармеец
Савоскин Василий Михайлович
0.0.1922
гв. рядовой
Садулин Сафуилис
0.0.1905
красноармеец
Сандула Антон Дисмодеронович
0.0.1910
красноармеец
Сапсай Виктор Иванович
0.0.1920
ефрейтор
Сарновский Кузьма Александрович
0.0.1909
гв. рядовой
Свистов Петр Ерофеевич
0.0.1893
красноармеец
Семерня Никита Мартьянович
0.0.1908
красноармеец
Семисинов Алексей Иванович
0.0.1913
мл. лейтенант
Сидоренко Григорий Михайлович
0.0.1912
старшина
Сидоров Иван Федорович
0.0.1922
мл. лейтенант
Сидоров Иван Филиппович
0.0.1914
мл.командир
Сизов Сергей Александрович
0.0.1906
рядовой
Скибнев Николай Степанович
0.0.1910
красноармеец
Слободян Михаил Теодорович
0.0.1900
солдат
Смерницкий Петр Васильевич
0.0.1914
рядовой
Сокорчук Ананий Филимонович
0.0.1900
красноармеец
Соломка Антон Степанович
0.0.1907
красноармеец
Сорочинский Федор Петрович
0.0.1914
красноармеец
Соха Эйнок Абрамович
0.0.1909
красноармеец
Спичак Михаил Романович
0.0.1917
рядовой
Старовойт Иван Федорович
0.0.1925
красноармеец
Степанов Григорий Григорьевич
0.0.1899
рядовой
Степанчук Василий Саввич
0.0.1910
красноармеец
Сторожук Мария Федоровна
0.0.1920
гв.ст. лейтенант мед. службы
Стрелец Иван Карпович
0.0.1926
красноармеец
Судаков Иван Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Тагильцев Николай Федорович
0.0.1918
красноармеец
Такташов Туртудай
0.0.1925
Тарасюк Б П
0.0.0
солдат
Терехов Сергей Кириллович
0.0.1890
красноармеец
Тирских Константин Трофимович
0.0.1923
мл. сержант
Тихонов Николай Федорович
0.0.0
красноармеец
Тищенко Иван Дмитриевич
0.0.1904
красноармеец
Токарский Станислав Эмильевич
0.0.1923
солдат
Третьяков Михаил Егорович
0.0.1907
рядовой
Турчин Сергей Остапович
0.0.1908
красноармеец
Удод Петр Петрович
0.0.1895
красноармеец
Уризбаев Малик Иргалиевич
0.0.1921
мл. лейтенант
Федорченко Федор Ефимович
0.0.1900
красноармеец
Федчихин Григорий Петрович
0.0.1920
мл. сержан
Филишан Агап Михайлович
0.0.1898
рядовой
Халиков Шакир Фазилович
0.0.1917
красноармеец
Харулин Нуры Гафурович
0.0.1910
ст.сержант
Хаснудинов Шайхудин Зарданович
0.0.1925
красноармеец
Хмелевский Василий Прокопьевич
0.0.0
гв. сержант
Ходжиев Муржузай Садович
0.0.1892
рядовой
Холодов Александр Васильевич
0.0.0
гв. мл. лейтенант
Цюбак Войцех
0.0.1900
Часных Степан Григорьевич
0.0.1917
красноармеец
Чачанидзе Сергей Лукич
0.0.1920
ефрейтор
Чебурахов Владимир Андреевич
0.0.1922
сержант
Чемченко Мефодий Яковлевич
0.0.1903
рядовой
Черкашин Иван Родионович
0.0.1925
красноармеец
Черкашин Петр Романович
0.0.1920
мл. сержант
Чичин Алексей Васильевич
0.0.1905
рядовой
Чумак Владимир Васильевич
0.0.1914
ст. техник-лейтенант
Шангин Аркадий Дмитриевич
0.0.1925
красноармеец
Шестаков Иван Гаврилович
0.0.1894
красноармеец
Шиманский Дмитрий Антонович
0.0.1912
рядовой
Шлык Гавриил Иванович
0.0.1914
красноармеец
Шлыков Алексей Ефимович
0.0.1917
Шумилин Евдоким Маркович
0.0.1904
красноармеец
Юрченко Иван Ильич
0.0.1985
красноармеец
Юрченко Казимир
0.0.1920
солдат
Юцевич Павел Николаевич
0.0.1904
красноармеец
Яворский Григорий Николаевич
0.0.1897
солдат
Яковенко Федор Ефимович
0.0.1925
гв.красноармеец
Яковлев Александр Афанасьевич
0.0.1902
красноармеец
Яковлев Сергей Сергеевич
0.0.1903
лейтенант
Янчук Василий Алексеевич
0.0.1903
красноармеец
Ярославский Николай Казимирович
0.0.1903
красноармеец
Яхновский Станислав Антонович
0.0.1920
солдат

Дата и время создания карточки:

2015-05-19 14:21:33
Дата и время последнего изменения: 2015-11-09 12:37:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.