Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117883
11578
6568
43416
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Украина. г. Житомир, ул. Селецкая, 24б, Смолянское воинское кладбище., братская могила №537
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-06-1109
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 11.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: удовлетворительно
Проблемы захоронения: Слитков Кузьма Ефимович 1901-01.01.44г., ., Руденко Иван Степанович 1919-12.03.44г. не найдены.
Дополнительная информация: На территории Смолянского воинского кладбища.
Кто шефствует: г. Житомир, Королевский р-н. Горспецкомбинат по коммунально-бытовому обслуживанию населения, Королевский райкоммунхоз.
Местная администрация:

Попечитель:

Влад

Захороненные Фронтовики:

Барабадзе Апполон Виссарионович
0.0.1901
капитан
Бедрик Иван Гаврилович
0.0.1924
рядовой
Бондаренко Андрей Иванович
0.0.1904
красноармеец
Быструшкин Лаврентий Николаевич
0.0.1916
ст. лейтенант
Выборнов Василий Александрович
0.0.1915
красноармеец
Гирняк Дмитрий Иванович
0.0.0
майор
Гнездилов Дмитрий Федорович
0.0.1925
рядовой
Грищенко Александр Архипович
0.0.1922
майор
Дадабаев Абдулла
0.0.1925
рядовой
Дворников Василий Васильевич
0.0.1908
сержант
Денисенко Анатолий Васильевич
0.0.1920
майор
Доронбеков Сабнер
0.0.1920
сержант
Зимин Федор Евдокимович
0.0.1922
рядовой
Золоторев Петр Варфоломеевич
0.0.0
рядовой
Зотов Иван Трофимович
0.0.1921
рядовой
Иванова Мария Алексеевна
0.0.1915
красноармеец
Игнатов Иван Григорьевич
0.0.1912
сержант
Катин Василий Егорович
0.0.1916
красноармеец
Круть Федор Федорович
0.0.1922
ст. сержант
Левашев Михаил Иванович
0.0.1922
инженер-капитан
Надточий Федор Кузьмич
0.0.1901
сержант
Никифоров Степан Степанович
0.0.1925
рядовой
Осипов Борис Иванович
0.0.1919
ст. лейтенант
Пантюхин Михаил Иванович
0.0.1923
гв. мл. сержант
Перевязко Петр Иванович
0.0.1910
красноармеец
Пересумко Елизавета Степановна
0.0.1918
рядовой
Петров Алексей Петрович
0.0.1904
красноармеец
Покусай Алексей Григорьевич
0.0.1924
рядовой
Полтавцев Илья Михайлович
0.0.1899
красноармеец
Полязан Сапа
0.0.1924
рядовой
Пономарев Федор Матвеевич
0.0.1906
рядовой
Прибытков Василий Егорович
0.0.1916
ст. техник-лейтенант
Приданников Иван Федорович
0.0.1905
красноармеец
Примак Петр Иванович
0.0.1898
рядовой
Присенский Петр Иванович
0.0.1901
рядовой
Прядка Андрей Яковлевич
0.0.1906
рядовой
Рахов Николай Николаевич
0.0.1920
сержант
Руденко Иван Лазаревич
0.0.1906
рядовой
Рылов Виктор Андреевич
0.0.1923
мл. сержант
Савельев Евгений Михайлович
0.0.1925
рядовой
Садыков Имам
0.0.1912
гв. рядовой
Саловатов Касьян Потапович
0.0.1911
рядовой
Скобликов Степан Прохорович
0.0.1898
сержант
Скрицкий Леонтий Иванович
0.0.1904
рядовой
Смагин Иван Егорович
0.0.1912
мл. сержант
Сокол Михаил Петрович
0.0.1904
красноармеец
Стойкин Степан Абрамович
0.0.1924
сержант
Стрига Иван Матвеевич
0.0.1918
рядовой
Стройкин Федор Алексеевич
0.0.1909
гв. ефрейтор
Суетин Семен Павлович
0.0.1904
мл. лейтенант
Сумароков Гавриил Степанович
0.0.1905
мл. лейтенант
Сыенко Владимир Иванович
0.0.1916
красноармеец
Теленчук Алексей Гордеевич
0.0.1919
ст. лейтенант
Тимонин Сидор Поликарпович
0.0.1900
рядовой
Титов Григорий Захарович
0.0.1922
сержант
Тихонов Дмитрий Никитович
0.0.1907
гв. рядовой
Ткачев Александр Никитович
0.0.1914
красноармеец
Трапезников Михаил Александрович
0.0.1924
мл. лейтенант
Трухан Владимир Иванович
0.0.1900
красноармеец
Тупиков Леонид Романович
0.0.1906
гв. майор
Федотов Иван Сергеевич
0.0.1916
сержант
Фоменко Александр Александрович
0.0.1923
сержант
Хайдаров Осман
0.0.1919
рядовой
Хамигулин Гайнула
0.0.1897
рядовой
Хардиков Николай Никитович
0.0.1924
сержант
Харченко Павел Владимирович
0.0.1923
мл. сержант
Хасанов Гатр
0.0.1915
мл. сержант
Химич Алексей Васильевич
0.0.1902
рядовой
Цымбал Петр Федорович
0.0.1916
рядовой
Чекмарев Прокопий Васильевич
0.0.1910
сержант
Черевань Сергей Андреевич
0.0.1908
красноармеец
Шалабаев Садок
0.0.1903
рядовой
Шарифуджаев Дауд
0.0.1925
рядовой
Шафиков Мухаметхан
0.0.1925
мл. сержант
Шелегов Леонид Гаврилович
0.0.1922
рядовой
Шепелев Иван Семенович
0.0.1902
гв. рядовой
Шинкарев Семен Лукич
0.0.1918
ст. лейтенант
Ширяев Прокофий Сергеевич
0.0.1898
рядовой
Щербаков Иван Иванович
0.0.1904
гв. лейтенант
Якунин Александр Васильевич
0.0.1922
ст.сержант
Якунин Валентин Гаврилович
0.0.1925
рядовой

Дата и время создания карточки:

2015-11-26 11:53:11
Дата и время последнего изменения: 2016-01-21 09:53:59
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.