Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138330
12831
7036
50272
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: ФРГ, Земля Бранденбург (Brandenburg), район Ораниенбург (Oranienburg), н.п. Берневе (Bernöwe), Дорфштрассе (Dorfstrasse)
Номер захоронения в ВМЦ: 1704/137
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1945
Информация о перезахоронениях: Советское воинское кладбище. Братских могил - 9, индивид. - 2
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 109
Кто шефствует: община н.п. Берневе
Местная администрация:

Попечитель:

Василий Савельев

Захороненные Фронтовики:

Абрамов Василий Андреевич
0.0.1925
рядовой
Авсюкевич Бронислав Федорович
0.0.1916
рядовой
Агапов Григорий Васильевич
0.0.1925
рядовой
Аликин Василий Михайлович
0.0.1920
ст. лейтенант
Ахтырко Николай Кузьмич
0.0.1912
рядовой
Беашамов Ата
0.0.1920
мл. сержант
Беляев Андрей Ануфриевич
0.0.1904
рядовой
Бережной Петр Сергеевич
0.0.1911
рядовой
Буга Николай Харитонович
0.0.1909
рядовой
Бурков Николай Прокопьевич
0.0.1918
ст. лейтенант
Велидов Петр Дмитриевич
0.0.1925
мл. сержант
Водожневский Семен Ефимович
0.0.1924
мл. сержант
Вольченко Василий Семенович
0.0.1926
рядовой
Время Константин Иванович
0.0.1924
рядовой
Гарипов Мусабич Карамов
0.0.1925
мл. сержант
Гонга Николай Федорович
0.0.1904
рядовой
Гончаров Михаил Васильевич
0.0.1911
рядовой
Горимов М
0.0.0
рядовой
Гриштас Васловас Казисович
0.0.1914
рядовой
Грунин Виктор Алексеевич
0.0.1900
сержант
Давчена Езас Езасович
0.0.1914
рядовой
Демин Иван Тимофеевич
0.0.1913
рядовой
Домбахер Анатолий Михайлович
0.0.1926
рядовой
Донька Николай Степанович
0.0.1925
рядовой
Драгунас Стасис Каруисес
0.0.1923
рядовой
Евсеев Павел Иванович
0.0.1921
лейтенант
Засекин Андрей Федорович
0.0.1926
рядовой
Захаров Александр Матвеевич
0.0.1906
рядовой
Землянский Николай Васильевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Зубков Иван Сергеевич
0.0.1925
лейтенант
Зубченко Дмитрий Ильич
0.0.1910
рядовой
Ибрагимов Кульман
0.0.1916
рядовой
Игнатов Иван Алексеевич
0.0.1913
рядовой
Игнатович Николай Макарович
0.0.1919
старшина
Каденюк Андрей Иванович
0.0.1910
рядовой
Калашников Василий Трофимович
0.0.1925
мл. сержант
Калин Иван Кузьмич
0.0.1923
рядовой
Камель Аркадий Алович
0.0.1921
рядовой
Киреев Сергей Алексеевич
0.0.1921
рядовой
Китаев Павел Михайлович
0.0.1922
мл. лейтенант
Козлов Иван Иванович
0.0.1925
мл. сержант
Козырев Федор Калистратович
0.0.1900
рядовой
Колесников Андрей Прокопьевич
0.0.1924
рядовой
Комель Владимир Корьянович
0.0.0
рядовой
Кончус Юспишас Домас
0.0.1916
рядовой
Кривонос Иван Владимирович
0.0.1926
ст. сержант
Кругляк Макар Маркович
0.0.1906
рядовой
Ксеминтас Пронас Юстонасович
0.0.1911
рядовой
Кугусь Марк Иванович
0.0.1902
рядовой
Лавенскас Андрюс Ионасович
0.0.1917
рядовой
Ландин Демьян Дмитриевич
0.0.1914
старшина
Левак Иван Саввович
0.0.1915
рядовой
Левин Михаил Банциолович
0.0.1925
мл. лейтенант
Лыскович Николай Тихонович
0.0.1915
рядовой
Малайчук Семен Яковлевич
0.0.1909
рядовой
Манец Алексей Евлинович
0.0.1926
ефрейтор
Манухин Максим Васильевич
0.0.1900
рядовой
Маркевич Александр Константинович
0.0.1905
рядовой
Марковский Семен Лукатович
0.0.1924
рядовой
Мельник Григорий Семенович
0.0.1907
сержант
Милерис Бронас Ока
0.0.0
рядовой
Минкадиров Абдурашит
0.0.1921
рядовой
Мокану Роман Георгиевич
0.0.1907
рядовой
Мотицкий Пронас Пронасович
0.0.1916
рядовой
Нефедов Степан Емельянович
0.0.1919
ст. лейтенант
Никулин Андрей Иванович
0.0.1926
рядовой
Овдиенко Иван Петрович
0.0.1924
рядовой
Ожик Иван Михайлович
0.0.1907
рядовой
Олейников Иван Петрович
0.0.1926
рядовой
Осарчук Иван Иванович
0.0.1925
рядовой
Остроумов Дмитрий Иванович
0.0.1924
ст. лейтенант
Парфенов Константин Васильевич
0.0.1908
рядовой
Переверзев Дмитрий Кариеввич
0.0.1900
рядовой
Пикель Павел Ильич
0.0.1909
лейтенант
Плачкис Назас Антонас
0.0.1911
рядовой
Пойкин Иван Тимофеевич
0.0.0
рядовой
Попылевич Константин Владимирович
0.0.1912
рядовой
Прасолов Леонид Иванович
0.0.1909
сержант
Прусох Иван Николаевич
0.0.1926
рядовой
Пучкарис Антонас Ионасович
0.0.1923
рядовой
Пырев Андрей Иванович
0.0.1902
рядовой
Редько П Ф
0.0.1904
рядовой
Рождинский К
0.0.0
рядовой
Ротарь Алексей Васильевич
0.0.1911
рядовой
Румянцев Виктор Егорович
0.0.1925
мл. лейтенант
Руснак Степан Федорович
0.0.1917
рядовой
Сагиян Леонид Павлович
0.0.1918
лейтенант
Салачин Михаил Александрович
0.0.1917
мл. сержант
Санько Николай Ефимович
0.0.1921
мл. сержант
Саприкин Дмитрий Константинович
0.0.1911
рядовой
Сараф Исак Ефимович
0.0.1923
рядовой
Ситоно Василий Дмитриевич
0.0.1926
рядовой
Сичунас Каролна Юстинас
0.0.1924
рядовой
Скакухин Максим Васильевич
0.0.1900
рядовой
Скиданенко Алксей Григорьевич
0.0.1914
мл. сержант
Слипо Никифор Васильевич
0.0.1904
рядовой
Сметанин Владимир Кузмич
0.0.1925
мл. лейтенант
Смирнов Андрей Денисович
0.0.1914
рядовой
Соколов Николай Иванович
0.0.1926
рядовой
Сологин Василий Дмитриевич
0.0.0
Сосновский Петр Семенович
0.0.1908
рядовой
Спицин Иван Максимович
0.0.1912
рядовой
Старилов Василий Дмитриевич
0.0.1910
сержант
Стаскунас Пронас Антонас
0.0.1909
рядовой
Степанов Василий Семенович
0.0.1909
ст. лейтенант
Страков Василий Дмитриевич
0.0.0
рядовой
Сухарученко Иван Захарович
0.0.1922
рядовой
Ткач Данил Осипович
0.0.1900
рядовой
Трегубенко Григорий Федорович
0.0.1925
рядовой
Трохин Сергей Тихонович
0.0.1904
рядовой
Уборов Семен Григорьевич
0.0.1910
рядовой
Ульянченко Алексей Саввич
0.0.1909
рядовой
Фесько Михаил Михайлович
0.0.1923
рядовой
Фомин Александр Ефимович
0.0.1923
мл. сержант
Хамзаев Абдулла
0.0.1915
ефрейтор
Харабара Михаил Васильевич
0.0.1925
рядовой
Хомко Александр Филиппович
0.0.1901
рядовой
Цекоза Александр Федорович
0.0.1902
рядовой
Цехов Иван Данилович
0.0.1900
рядовой
Цицилин Алексей Павлович
0.0.1915
капитан
Чабан Петр Александрович
0.0.1918
рядовой
Чернов Александр Кондратьевич
0.0.1922
рядовой
Чульте Альфонас Симас
0.0.1923
рядовой
Шевченко Василий Иванович
0.0.1918
лейтенант
Шотас Антонас Антонас
0.0.1919
рядовой
Шпаченко Александр Григорьевич
0.0.1922
сержант
Шульга Дмитрий Матвеевич
0.0.1918
рядовой
Щукин Леонид Семенович
0.0.1922
рядовой
Яровиков Василий Яковлевич
0.0.1926
ефрейтор
Яцку Дмитрий Александрович
0.0.1904
рядовой

Дата и время создания карточки:

2015-12-03 23:17:24
Дата и время последнего изменения: 2015-12-09 00:26:48
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.