Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50297
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: ФРГ, Земля Бранденбург (Brandenburg), район Барним (Barnim), н.п. Вандлиц-Клостерфельде (Klosterfelde), Klosterfelder Hauptstrasse
Номер захоронения в ВМЦ: 1704/147
Адрес захоронения в военный период: Германия, село Клостерфельде
Дата первого захоронения: 04.1945 года
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: хорошее
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Место захоронения 344 русских павших воинов Великой Отечественной войны (известных 268 человек).
Кто шефствует: Gemeinde Wandlitz Ordnungsamt
Местная администрация: Kriegsgräber Prenzlauer Chaussee 157 16348 Wandlitz

Попечитель:

Василий Савельев

Захороненные Фронтовики:

Аксиньин Иван Петрович
0.0.1913
ст. лейтенант
Бурцев Николай Александрович
0.0.1926
рядовой
Воробьев Филипп Дмитриевич
0.0.1916
гвардии майор
Гитис Семен Александрович
0.0.1923
гв. мл. лейтенант медслужбы
Горьков Александр Николаевич
0.0.1921
мл. лейтенант
Гусев Василий Семенович
0.0.1925
гв. мл. сержант
Двуреченский Семен Андреевич
0.0.1923
лейтенант
Дядюк Иван Павлович
0.0.1926
рядовой
Евгеньев Борис Федорович
0.0.1923
мл. лейтенант
Иосибидзе Тина Давыдовна
0.0.1923
старшина медслужбы
Коломиец Юрий Антонович
0.0.1916
капитан
Косач Андрей Макарович
0.0.1902
рядовой
Кравченко Антон Михайлович
0.0.1910
рядовой
Кузнецов Григорий Петрович
0.0.1905
ст. лейтенант
Ладик Григорий Федорович
0.0.1916
ст. лейтенант
Лапинскас Артурас Альбинаевич
0.0.1920
рядовой
Марьенков Петр Федорович
0.0.1907
капитан административной службы
Медведев Петр Иванович
0.0.1924
гв. мл. лейтенант
Митяев Яков Селиверстович
0.0.1902
рядовой
Нафголин Юрий Григорьевич
0.0.1924
гв. мл. лейтенант
Новиков Георгий Тимофеевич
0.0.1915
майор
Петраускас Юстынас Ионас
0.0.1912
рядовой
Петухов Борис Иванович
0.0.1915
мл. лейтенант
Плашодян Петр Георгиевич
0.0.1924
рядовой
Пловтов Порфирий Сергеевич
0.0.1906
гв. ст. сержант
Пономарев Михаил Иванович
0.0.1922
гв. старшина
Пучков Иван Дмитриевич
0.0.1912
сержант
Ревенко Степан Гаврилович
0.0.1923
рядовой
Рокотянский Михаил Григорьевич
0.0.1924
ст. сержант
Рыбак Дмитрий Леонтьевич
0.0.1900
рядовой
Снегирев Геннадий Васильевич
0.0.1916
гв. старшина
Снежков Сергей Петрович
0.0.1906
рядовой
Трусилин Владимир Дмитриевич
0.0.1915
гв. капитан
Филатов Василий Яковлевич
0.0.1923
гв. старшина
Чемев Николай Николаевич
0.0.1910
мл. лейтенант
Шавель Николай Ильич
0.0.1924
рядовой
Шардаков Леонид Иванович
0.0.1912
рядовой
Юнкеров Михаил Андреевич
0.0.1923
гв. сержант
Юшков Владимир Григорьевич
0.0.1925
мл. лейтенант

Дата и время создания карточки:

2015-12-12 14:38:51
Дата и время последнего изменения: 2015-12-16 16:47:40
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.