Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50295
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Курская область, Хомутовски й район,пос.Колячок
Номер захоронения в ВМЦ: 46-414
Адрес захоронения в военный период: Братская могила,:п..Колячок 1943 г
Дата первого захоронения: ориент 08.1943г
Информация о перезахоронениях: Перезахоронения в 1953году из с.Сальное,с.Калиновка,,д..Поляна,д.Шагарово,х.Сетки,д.Дубовицы ,х.Посадка п.Красный,с.Редкие Дубки,с.Тополь,с.Таборище и т .д.Захоронено всего-321воин, из них известных-89воинов, а неизвестных-302 воина.
Состояние захоронения: Хорошее
Проблемы захоронения: -----
Дополнительная информация: Размеры захоронения-3х3 метра,Ограждение естественное.Скульптура"Солдат с венком и каской в руках".Изготовлен из бетона.
Кто шефствует: Сальновская восьмилетняя школа
Местная администрация: Глава Сальновского сельсовета Полесов С.В.

Попечитель:

Рашид Ямбулатов

Захороненные Фронтовики:

Абидов Инам ------------
0.0.1924
Красноармеец
Алиев Салы -
0.0.1924
Красноармеец
Амангильдиев Кульсо -----------
0.0.1924
Красноармеец
Апанов Зиест ----------------
0.0.1919
Красноармеец
Аронов Роман Давыдович
0.0.1924
сержант
Архиреев Виктор Матвеевич
0.0.1909
Красноармеец
Аттахаев Амбраст ----------------
0.0.1924
Красноармеец
Афанасьев Николай Николаевич
0.0.1922
Красноармеец
Бородин Павел Михайлович
0.0.1919
Ст.лейтенант
Булеков Измагайбек ----------
0.0.1924
Красноармеец
Васильев Андрей Васильевич
0.0.1912
Красноармеец
Васильев Иван Протасович
0.0.1920
Красноармеец
Воробьев Николай Иванович
0.0.1924
Красноармеец
Гавриленко Иван Петрович
0.0.1924
Красноармеец
Гаврилин Николай Максимович
0.0.1924
Красноармеец
Гаврилов Алексей Иванович
0.0.1924
Красноармеец
Галашкин Гаврил Васильевич
0.0.1921
Красноармеец
Дорцов Иван Иванович
0.0.1917
Лейтенант
Дымщиков Александр Васильевич
0.0.1901
Старшина роты
Евсеев Александр Андреянович
0.0.1924
сержант
Едкаров Мадкелых -------------
0.0.1924
Красноармеец
Емельянов Федосий Григорьевич
0.0.1904
Красноармеец
Жевлаков Михаил Ефимович
0.0.1924
Красноармеец
Закиров Дебахан --------------
0.0.1924
Мл.сержант
Звягин Пантелей Петрович
0.0.1904
Красноармеец
Здвижков Егор Поликарпович
0.0.1924
Ст.сержант
Иргашев Сабир -----------
0.0.1924
ст.сержант
Иргинбаев Исмаил -----------------
0.0.1924
Красноармеец
Камаринский Георгий Иванович
0.0.1916
Сержант
Каратаев Ажума -----------
0.0.1924
Красноармеец
Клименко Петр Евсеевич
0.0.1923
ст.сержант
Козлов Иван Николаевич
0.0.1920
Красноармеец
Кознов Александр Петрович
0.0.1905
Ефрейтор
Козьмин Иван Петрович
0.0.1923
Красноармеец
Колпашников Игорь Александрович
0.0.1924
Ст.сержант
Криенко Михаил Иванович
0.0.1920
сержант
Кумаргалиев Сокингали -------------------
0.0.1923
Сержант
Кураев Аманомед ----------------
0.0.1924
Красноармеец
Куриленко Дмитрий Ефимович
0.0.1924
Старшина
Либют Цедик Соломонович
0.0.1924
Красноармеец
Лобков Алексей Васильевич
0.0.1924
Красноармеец
Лунев Александр Федорович
0.0.1909
Старшина
Макеев Николай Васильевич
0.0.1918
Мл.лейтенант
Малахов Фадей Павлович
0.0.1903
Красноармеец
Мартузаев Суниат ------------------
0.0.1924
Красноармеец
Мостовых Кузьма Иванович
0.0.1924
Красноармеец
Мухин Иван Тимофеевич
0.0.1916
Красноармеец
Мухометдурдыев Мухабан --------------------
0.0.1924
Красноармеец
Мягков Василий Акимовия
0.0.1924
Красноармеец
Никонов Михаил Максимович
0.0.1908
сержант
Нурлиев Турки -----------------
0.0.1924
Красноармеец
Плотников Павел Иванович
0.0.1912
Красноармеец
Плясовский Петр Иванович
0.0.1924
Красноармеец
Полисадов Александр Егорович
0.0.1917
красноармеец
Полянский Федор Афанасьевич
0.0.1907
Сержант
Рогов Максим Дмитриевич
0.0.1908
Красноармеец
Скаблеусов Дмитрий Афанасьевич
0.0.1901
Красноармеец
Сковородько Иван Игнатьевич
0.0.1908
Лейтенант
Ступаков Михаил Константинович
0.0.1898
Красноармеец
Сычев Алексей Александрович
0.0.1924
Красноармеец
Терехов Николай Дмитриевич
0.0.1919
Старшина
Тихонов Иван Владимирович
0.0.1924
красноармеец
Трофимов Николай Прохорович
0.0.1924
Красноармеец
Цветков Владимир Иванович
0.0.1924
Красноармеец
Чаплыгин Михаил Егорович
0.0.1906
Красноармеец
Черкашин Захар Александрович
0.0.0
Красноармеец
Чиквиладзе Гроллитон Кьязович
0.0.0
Красноармеец
Чуприков Егор Гаврилович
0.0.1922
Сержант
Шайдуров Василий Николаевич
0.0.1921
Лейтенант
Шамсиев Баджибай -
0.0.1924
сержант
Швырев Аким Митрофанович
0.0.1898
Красноармеец
Шемякин Иван Федорович
0.0.1924
Красноармеец
Шмит Александр Александрович
0.0.1924
Мл.лейтенант
Шумаков Иван Иванович
0.0.1916
Мл.сержант
Юрзин Иван Александрович
0.0.1918
Красноармеец
Ямбулатов Фаиз Закирович
3.10.1924
Сержант

Дата и время создания карточки:

2010-10-16 14:11:21
Дата и время последнего изменения: 2014-02-06 22:30:43
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.