Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Польша, Поморское воеводство, город Гданьск, улица Гельгуда.
Номер захоронения в ВМЦ: З48-499
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1948 год.
Информация о перезахоронениях: Перезахоронения производились с 1948 года, из населённых пунктов: - Елистково; Бжезно-Гданьск; Ольшинка-Гданьск; Щецин; Олива-Гданьск; Олива; Альбрех; п. Стжижа Гданьск; Сандвег; Бжежно; Овчарня-Гданьск; Вестерплатте; Липце; Пленендорф; Бжежно-Гданьск; Гданьск; Оруня-Гданьск; Гданьск; Блоня; Блоня-Гданьск; Жабянка; Гданьск; ул. Ген. Гелгуда; Ольшинка; Старе; Матарня; Злота Карчма; Пшерубка-Гданьск; Острув; ул. Морска; Нова-Весь; Новы Порт; Олива.
Состояние захоронения: Хорошее.
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Кладбище воинов С А.

Количество могил 1
Захоронено всего 3092
Захоронено известных 1216
Захоронено неизвестных 1876
Кто шефствует: Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества Республики Польши.
Местная администрация:

Попечитель:

Геннадий Атюшев

Захороненные Фронтовики:

Визатиу Аким Дмитриевич
0.0.1910
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Галиев--Галичев Хаты--Хота--Охота Галиевич
0.0.1915
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Гладков Лукьян Свиридович
0.0.1909
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Конуда--Кокуда Фёдор Васильевич
0.0.1920
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Нашко--Нагико--Машко Зосим--Засим Тимофеевич
0.0.1910
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Нестеров--Нестерон Алексей Матвеевич
0.0.1925
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Никифоров--Никифор Иван Карпович
0.0.1925
Ст. сержант. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Роженскас--Роженкас--Позенкас Пётр Викторович
0.0.1912
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Столяров Василий Петрович
0.0.1926
Ефрейтор. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Чернышов--Чернышев Пётр Максимович
0.0.1925
Ефрейтор. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Чукан--Чухан Алексей Григорьевич
0.0.1904
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Шайкуто Илья Юрьевич--Юрович
0.0.1912
Красноармеец. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.
Якимов Филипп Петрович
0.0.1913
Старшина. 843 с.п., 238 Карачевская с.д.

Дата и время создания карточки:

2017-01-21 18:17:20
Дата и время последнего изменения: 2017-01-21 18:17:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.