Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика, г. Снежное, Горняцкий пос/с, п.г.т. Никифорово , ул. Марата, 89
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Фамилии захороненных воинов 550 сп 126 сд помещались на четырех плитах.
В 90-е годы плиты были похищены. Фамилии, которые удалось восстановить были написали краской.
1. Шевченко Иван Афанасьевич рядовой 1925 - 29.08.1943
2. Щебет Федор Евстратьевич (Щебет Федор Евстафеевич) рядовой 1912 - 01.09.1943
3. Абрамов Заломан (Абрамов Зальман) рядовой 1892 - 29.08.1943
4. Банямин Алексей Митрофанович (Банянин Алексей Митрофанович) рядовой 1905 - 31.08.1943
5. Борков Петр Федорович сержант 1919 - 30.08.1943
6. Василенко Иван Денисович рядовой 1925 - 28.08.1943
7. Волошин Иван Алексеевич рядовой
8. Гардаш Владимир Степанович Ст. сержант 1920 - 30.08.1943
9. Джумаев Ланзепа (Джумаев Панзепа) Красноармеец 1921 - 01.09.1943
10. Савранский Петр Федорович Красноармеец 1924 - 28.08.1943
11. Сипиликов Максим Ефремович рядовой
12. Седов Алексей Иванович ефрейтор
13. Хритин Аким Егорович рядовой
14. Шукшин Михаил Иванович Красноармеец 1920 - 30.08.1943
15. Шевченко Иван Семенович рядовой
16. Яковлев Герман Стефанович Красноармеец 1905 - 30.08.1943
17. Климов Василий Михайлович Красноармеец 1914 - 29.08.1943
18. Суслов Василий Павлович Красноармеец 1925 - 02.09.1943
19. Чижмаков Митрофан Яковлевич Красноармеец 1911 - 30.08.1943
20. Ерматов Шармт (Ермашов Шармат) Красноармеец 1912 - 30.08.1943
21. Зыков Павел Павлович Красноармеец 1924 - 31.08.1943
22. Иржанов Миндаакем рядовой
23. Иркутов Чурай (Иркулов Чурай) Красноармеец 1892 - 30.08.1943
24. Коноваленко Василий Иванович рядовой
25. Кондауров Степан Алексеевич ст. сержант 1918 - 31.08.1943
26. Караев Ахмет (Караев Ахмат) Красноармеец 1915 - 28.08.1943
27. Павлов Иван Пантелеевич Красноармеец 1908 - 30.08.1943
28. Пилених Павел Иванович рядовой
29. Ракметов Мурзарамм рядовой
30. Байдин Арсений Иванович (Байден Арсений Иванович) Красноармеец 1893 - 30.08.1943
31. Бондарев Дмитрий Федорович Сержант 1917 - 31.08.1943
32. Калаидарев Саиф (Каландаров Сапар) красноармеец 1909 - 30.08.1943
33. Котляров Георгий Иванович Красноармеец 1925 - 29.08.1943
34. Кусаинов Наркен рядовой
35. Душенко Григорий Ильич Красноармеец 1909 - 30.08.1943
36. Сухарев Иван Афанасьевич (Сухаров Иван Афанасьевич, Сахаров Иван Афанасьевич) красноармеец 1900- 30.08.1943
37. Стожков Петр Акимович (Стоиков Петр Акимович)
38. Пухов Николай Николаевич Сержант 1912 - 01.09.1943
39. Простополов Василий Владимирович (Простопопов Василий Владимирович)
Кто шефствует:
Местная администрация: 286501. ДНР. г. Снежное. ул. Ленина, 39

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2018-08-03 19:55:20
Дата и время последнего изменения: 2020-03-13 17:56:58
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.